Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Elixir de Muguet ID Parfums для женщин

Купить ID Parfums Elixir de Muguet на Ozon.ru

мыльный
желтые цветы

Elixir de Muguet ID Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Elixir de Muguet выпущен в 2013. Парфюмер: Philippe Bousseton. Верхние ноты: Бергамот и Грейпфрут; нота сердца: Ландыш; ноты базы: Иланг-иланг и Мускус.

Бергамот Грейпфрут

Ландыш

Иланг-иланг Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Elixir de Muguet by ID Parfums.

Elixir de Muguet Мнения об ароматах

Осень
Осень

Мой нос чётко выделяет аромат колокольчиков ландыша только в первые секунды после нанесения, дальше это всё трансформируется в удивительный микс зеленых стеблей, выкопанных землистых побегов и сочных луковичек-свежо и очень остро, поэтому близко к носу сей парфюм не ношу.

Line
Line

Ландыш Isabel Derroisnе - прозрачный, немного терпкий аромат цветов ландыша, зеленых листьев и стеблей. Кажется, будто к лицу поднёс целую охапку прелестных лесных цветов, влажных от росы. Звучит очень натуралистично.

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Свежесть и ландыши. Мне очень понравился. Не сказала бы что он не стойкий.

vetalog
vetalog

на мне раскрылся охапкой лесных ландышей.но это не моноаромат. где-то рядом лимончик сладкий и иланг подпевает.в целом свежий цветочно-зеленый аромат. готова вдыхать его снова и снова:) но жаль, что такой нестойкий. приходиться постоянно обновлять...

Chucha

Парфюмеру в полной мере удалось воссоздать аромат букета свежесорванных ландышей. Оказывается, это очень трудно, т.к. в ландыше очень мало эфирного масла, и всё делается из синтетических компонентов. Взрывное начало сменяется очень нежным иланг-илангом с еле уловимым ароматом зеленого яблока. И через 1,5 часа - нет и следа. Но это уже вопрос к производителям. Наверное, и флакон сделали компактным, чтобы удобно было носить с собой.

Ярославка
Ярославка

Ну, что же - сегодня получила. Ждала целый год, пока появится у нас, но... Ландыш и ландыш, не хуже, но и не лучше многих других, хотя наш "Серебристый" от Новой зари мне кажется интереснее. Простой, чистый, прозрачный аромат. Может быть, его преимущество будет в стойкости? Посмотрим, ведь должен же он оправдать принадлежность к "эксклюзивной коллекции" Изабель!
Вместе с ним получила и "Мимозу" из этой же линейки. Она понравилась больше, т. к. люблю фиалки, а здесь звучит явно и сладко именно фиалка, а не мимоза))
О знакомстве с этими двумя "элексирами" не жалею, но повторять бы не стала...
Хочу добавить - спустя 2 часа "Ландыш" исчез бесследно, а вот "Мимоза" окрепла, как-то "наполнилась" изнутри, звучит очаровательно, но по-прежнему - лишь фиалка. Любителям фиалок стоит попробовать.

Sandrared

Появился-таки!!! Появился в продаже на сайте д-р Пьер Рико. Ограниченный выпуск. Этот и еще Элексир Мимозы. Я заказала оба. С нетерпением жду посылки, чтобы попробовать. Особенно интересно, как будет звучать база, и какова стойкость. Судя по пирамидке - на лето должно быть неплохо.

Chucha

Так странно... Парфюм исчез с сайта Изабель Деруане. С удовольствием пользуюсь её ароматами и этот ждала с нетерпением...

Sandrared

Ну, раз на французском сайте появился, значит, и на русском появится, к концу года наверное.
Итак, начинаем обсуждение данного аромата. Подозреваю, что он может быть похож на Диориссимо, судя по центральной ноте. А вы как думаете? Хотя наличие бергамота в пирамидке сулит терпкость. Интересный, должно быть парфюмчик. Будем ждать и пробовать.

Chucha

Аромат продается на французском сайте IDparfums.com

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о ID Parfums Elixir de Muguet. Если вы располагаете дополнительной информацией о ID Parfums Elixir de Muguet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Elixir de Muguet от ID Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Elixir de Muguet от ID Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

ID Parfums Ilaya Yves Rocher Rose Absolue ID Parfums Pour L'Amour de L'Inde ID Parfums Vertige ID Parfums Andalucia Sensuelle ID Parfums Le Temps de Reines Yves Rocher Pur Desir de Pivoine ID Parfums Tentation de Violettes Yves Rocher Desir de Nature Yves Rocher Naturelle Osmanthus Yves Rocher Yria Yves Rocher Comme une Evidence L'Eau de Parfum Intense Cacharel Noa ID Parfums Elixir de Mimosa Yves Rocher Rose Fraiche ID Parfums Les Fantaisies - Fantasie Florale ID Parfums Kachgar ID Parfums Andalucia ID Parfums Ame Toscane Reflet d’Iris Slava Zaitsev Autenthic Maroussia