Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин

Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин

Купить ICONOfly Attache Moi 55 на Ozon.ru

Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин Картинки Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин Картинки

Attache-Moi 55 ICONOfly - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Attache-Moi 55 выпущен в 2013. Парфюмер: Patricia Choux.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attache-Moi 55 by ICONOfly.

Attache-Moi 55 Мнения об ароматах

Juliaerm
Juliaerm

Стартует очень яркими мандаринами и кардамоном, свежо и прохладно. Интересное сочетание - мандарин и кардамон, оказывается. Пикантно. Аромат не сладкий совсем, что меня порадовало. Как только мандарины смягчаются, в цитрусовую дымку начинают вплетаться запахи цветов, тонкие и нежные. Далее, благодаря ирису, аромат слегка запудривается, окружает прелестным облачком радости. Сливу начинаю слышать уже лишь в самом конце - сочную, спелую, душистую. База легкая древесная, мускус особо не ощущаю, но, видимо, именно он создает в базе теплую ауру аромата, несмотря на продолжающееся прохладное звучание.
Не могу сказать, что получилось что-то выдающееся, но звучит душевно и радостно, очень естественно и натурально, имеет свое собственное "лицо". Думаю, летом он особенно будет приятен.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о ICONOfly Attache-Moi 55. Если вы располагаете дополнительной информацией о ICONOfly Attache-Moi 55, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attache-Moi 55 от ICONOfly. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attache-Moi 55 от ICONOfly представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Amouage Epic Woman Viktoria Minya Hedonist House Of Sillage Love is in the Air Lalique Nilang 2011 Hermes Un Jardin En Mediterranee A Lab on Fire Rose Rebelle Respawn Boadicea the Victorious Pure Narcotic ICONOfly Attache-Moi House Of Sillage Benevolence Huitieme Art Parfums Poudre de Riz By Kilian Amber Oud Christian Dior Remember Me Xerjoff Dama Bianca Montale Blue Amber Christian Lacroix Christian Lacroix Christian Lacroix Tumulte Torrente My Torrente Xerjoff Bouquet Ideale Caron Aimez - Moi Nasomatto Narcotic Venus