Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин

Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин

Купить ICONOfly Attache Moi 55 на Ozon.ru

Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин Картинки Attache-Moi 55 ICONOfly для мужчин и женщин Картинки

Attache-Moi 55 ICONOfly - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Attache-Moi 55 выпущен в 2013. Парфюмер: Patricia Choux.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Attache-Moi 55 by ICONOfly.

Attache-Moi 55 Мнения об ароматах

Juliaerm
Juliaerm

Стартует очень яркими мандаринами и кардамоном, свежо и прохладно. Интересное сочетание - мандарин и кардамон, оказывается. Пикантно. Аромат не сладкий совсем, что меня порадовало. Как только мандарины смягчаются, в цитрусовую дымку начинают вплетаться запахи цветов, тонкие и нежные. Далее, благодаря ирису, аромат слегка запудривается, окружает прелестным облачком радости. Сливу начинаю слышать уже лишь в самом конце - сочную, спелую, душистую. База легкая древесная, мускус особо не ощущаю, но, видимо, именно он создает в базе теплую ауру аромата, несмотря на продолжающееся прохладное звучание.
Не могу сказать, что получилось что-то выдающееся, но звучит душевно и радостно, очень естественно и натурально, имеет свое собственное "лицо". Думаю, летом он особенно будет приятен.

Attache-Moi 55 by ICONOfly 4.67 out of 5 based on 3 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о ICONOfly Attache-Moi 55. Если вы располагаете дополнительной информацией о ICONOfly Attache-Moi 55, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Attache-Moi 55 от ICONOfly. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Attache-Moi 55 от ICONOfly представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Morgan Love Love de Toi Glamstar Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Spring / Summer Collection 2008 Halston Catalyst Yves Saint Laurent Young Sexy Lovely Collector Edition Radiant 2008 Jardin de France Eau de Cologne 1920: Heliotrope Esprit VIP Life for Her Krizia Fiori di Krizia Giorgio Armani Emporio Armani Diamonds for Women Summer Edition Lomani Best Lady Tiens Dolly Kiss Lulu Castagnette Lady Castagnette Yves Rocher Folies de Saisons Ivresse d'Ete