Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Mughetto di Primavera I Profumi di Firenze для женщин

Купить I Profumi di Firenze Mughetto Primavera на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 2

Mughetto di Primavera I Profumi di Firenze для женщин Картинки

Mughetto di Primavera I Profumi di Firenze - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Ландыш, Жимолость и Роза; базовая нота: Белый мускус.

Бергамот

Ландыш Жимолость Роза

Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mughetto di Primavera by I Profumi di Firenze.

Mughetto di Primavera Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Приятный аромат розы с ландышем на подпевке. Чуть бергамота для пикантности. Достаточно яркий, позитивный. Чуть мыльца есть, но не мешает. В конце аромата очень интенсивный мускус, с дозировкой нужно быть очень аккуратной.

И все же ничего не получилось - не сел. Мускус вообще не мой, хотя мускусные ароматы я люблю. Сочетание розы и мускуса в этом аромате совсем не красивым получилось, очень "животно" , грубо. Никак.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о I Profumi di Firenze Mughetto di Primavera. Если вы располагаете дополнительной информацией о I Profumi di Firenze Mughetto di Primavera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mughetto di Primavera от I Profumi di Firenze. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mughetto di Primavera от I Profumi di Firenze представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные зеленые
Christian Dior Chris 1947 Jacomo Silences Benetton Benetton Sport Women Issey Miyake Soleil d`Issey Tous Green Purpurine Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Woman Revlon Charlie White Robert Piguet Futur Berkeley Square White Tea Ayala Moriel Les Nuages de Joie Jaune Burberry Burberry Summer for Women 2010 Sanctuary Green Tea & Jasmin