Дизайнеры » I-K » шипровые « Группы

Искать eBay US

Хочу: 3

желтые цветы
пчелиный воск

La Notte Di Angelica I Profumi di Firenze - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Парфюмер: Giovanni Di Massimo. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Магнолия, Жасмин, Иланг-иланг и Пчелиный воск; ноты базы: Эбеновое дерево, Белый кедр, Амирис и Пачули.

Мандарин Бергамот Розовый перец

Роза Магнолия Жасмин Иланг-иланг Пчелиный воск

Эбеновое дерево Белый кедр Амирис Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about La Notte Di Angelica by I Profumi di Firenze.

La Notte Di Angelica Мнения об ароматах

SelenaSerena
SelenaSerena

Аромат в стиле богатых цветочных композиций типа l'Instant de Geurlain. Шлейфовый, с приятной сладкой пудовой базой. Я отметила интересный эффект - на моей коже он почти не ощущается вблизи, а на расстоянии сантиметров 20 и дальше очень хорошо слышен! Что это? Интересный, для любителей глубоких цветочных творений.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о I Profumi di Firenze La Notte Di Angelica. Если вы располагаете дополнительной информацией о I Profumi di Firenze La Notte Di Angelica, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте La Notte Di Angelica от I Profumi di Firenze. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о La Notte Di Angelica от I Profumi di Firenze представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы шипровые
Tom Ford Noir de Noir Guerlain Cherry Blossom Glittering Serge Lutens Muscs Koublai Khan Gas Gas Creed Green Valley Roja Dove Unspoken Animale Animale Le Jardin Retrouve Pour Homme CB I Hate Perfume Under the Arbor Helena Rubinstein Courant Jean Patou Invitation Pierre Cardin Cardin