Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Купить I Profumi di Firenze Acqua Chiara на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 2 Хочу: 5

Acqua Chiara I Profumi di Firenze для женщин Картинки

Acqua Chiara I Profumi di Firenze - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Acqua Chiara выпущен в 2000. Парфюмер: Giovanni Di Massimo. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Лилия, Фиалка, Цикламен, Персик и Мускатный орех; ноты базы: Белый кедр, Ваниль и Пачули.

Бергамот

Лилия Фиалка Цикламен Персик Мускатный орех

Белый кедр Ваниль Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Acqua Chiara by I Profumi di Firenze.

Acqua Chiara Мнения об ароматах

veraek
veraek

Аромат очень нежный, ладно скроенный. Вначале я чувствую довольно отчетливо и бергамот, ваниль и мускатный орех, а уже на коже ноты так гармонично сплетаются, что не могу выделить какую-то одну доминанту. Ощущение освежающего сада с травами и цветами в жаркий день. Аромат, на мой взгляд, очень чистый и женственный. Случайно приобретенный итальянский шедевр!

2017

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о I Profumi di Firenze Acqua Chiara. Если вы располагаете дополнительной информацией о I Profumi di Firenze Acqua Chiara, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Acqua Chiara от I Profumi di Firenze. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Acqua Chiara от I Profumi di Firenze представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Poeme Halloween Halloween Fresia Revlon Charlie Blue Novae Plus Pink Pearl Frederic Malle Lys Mediterranee Perfumer`s Workshop Samba Red Woman Floris Stephanotis Morgane le Fay Pink Jacques Fath Jacques Fath Irissime Calvin Klein Beauty Skeem Vintage Peony Benetton Gold