Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

She... is Sexy! Hunca для женщин

Купить Hunca She is Sexy на Ozon.ru

Искать eBay US

ореховый

She... is Sexy! Hunca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. She... is Sexy! выпущен в 2006. Верхние ноты: Фруктовые ноты, Гибискус и Яблоко; ноты сердца: Ваниль, Грецкий орех, Ириска и Миндаль; ноты базы: Мускус и Восточные ноты.

Фруктовые ноты Гибискус Яблоко

Ваниль Грецкий орех Ириска Миндаль

Мускус Восточные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about She... is Sexy! by Hunca.

She... is Sexy! Мнения об ароматах

bantik1987
bantik1987

Пирамидка очень и очень обманчива! Ни ванили, ни орехов, ни конфет нет и в помине. Сегодня купила последний с витрины и без затеста, из любви к синей и розовой Hunca. И не пожалела - аромат оказался похож на CK One, который я давно хочу, а также с "Белым Чаем" Новой Зари есть сходство, видимо, всех троих роднит мускус. По-моему, все ароматы Hunca - летние. Или когда хочется лета среди зимы.

Mariziya
Mariziya

Был в маленьком флакончике,когда я училась.Очень вкусный,сладкий,но не приторный,бархатистый аромат ванили,мускуса и пряностей:)))

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Аромат-беглец. Только нанесла, собралась затестить - а он пахнул на меня спиртом с пряностями и уже исчез с меня! Вот они - чудеса моей сухой холодной кожи. )
Зато пахнул просто дивными пряностями. Эдакий веселый жгучий огонек.

Мари Влади
Мари Влади

Хорошие, мне лично очень понравились. Сладкие, но не приторные; свежие но тоже в меру; и полностью оправдывают своё название.И не дорогие))
Советую всем молодым девушкам, которые как и я любят сладковатые духи.

NataliaFidan
NataliaFidan

На мой взгляд, очень удачный бюджетный аромат. Нестойкий, но не банальный и не заношенный, а за такую цену - обновляй хоть раз в час. Носить можно смело, кто не знает цены, никогда не скажет сколько стоит флакончик :D

Andromeda581
Andromeda581

Ммм... красотища! Миндаль, ваниль, яблоко - ну просто вкуснота! Бюджетная версия Нины! Очень похож!
Цена - копейки, позитива - море! Вывод сам напрашивается!:) Берём и пользуемся!:)

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Этот в духе Эскадокогорты. Покупала для приятельницы в интересном положении, которая в своем обычном состоянии обожает сладкие ароматы. Говорит, что нормально переносит, не тошнит от него. И слава Богу.Бо я ни одной Эскады не люблю.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hunca She... is Sexy!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hunca She... is Sexy!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте She... is Sexy! от Hunca. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о She... is Sexy! от Hunca представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Angel Cacharel LouLou Britney Spears Fantasy Lancome La Vie Est Belle Carolina Herrera 212 VIP Christian Dior Elixir Hypnotic Poison Aquolina Pink Sugar Sensual Bruno Banani Dangerous Woman Playboy Play It Rock Cacharel Amor Amor Yves Rocher Noix de Coco de Malaisie Lancome Hypnose Escada Escada Magnetism Versace Crystal Noir Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Aquolina Pink Sugar Lulu Castagnette lol ;-) Yves Rocher Vanille Cacharel Amor Amor Forbidden Kiss