Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

She... is Pretty! Hunca для женщин

Купить Hunca She is Pretty на Ozon.ru

Искать eBay US

кислый
She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки She... is Pretty! Hunca для женщин Картинки

She... is Pretty! Hunca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. She... is Pretty! выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты и Фруктовые ноты.

Цветочные ноты Фруктовые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about She... is Pretty! by Hunca.

She... is Pretty! Мнения об ароматах

mandragor
mandragor

Да-да! Про Caldion забыли.Незаслуженно забыли.Ох , как я им заболела в 2004г.Не спасло наличие Елисейских полей.Искала , как доберман, по магазинам, магазинчикам, палаткам и рынкам.Нашла, но как дорого!Но купила!И в течении года он был единственным моим парфюмом.Такого никогда не было раньше, да и не случится в будущем.Потребляла запойно, покупала 50-ки,100-ки.Мне казалось этой любви не будет конца.Конец подкрался неожиданно - парфюм исчез из продажи!Как ни растягивала я свои запасы, они иссякли.Горевала, страдала.Услышав этот аромат на незнакомых дамах, в наглую интересовалась, где брали.Но все мимо.Появился снова в 2007г.Много и недорого, а прежней любви уже не случилось.А аромат достойный, заслуживает внимания.

HellGa72
HellGa72

Вкусная, терпкая плодово-ягодная водица, совершенно не приторная, даже химозная в меру. Приятная, миленькая, неуловимо напоминает слишком много всего... Зачем купила - не знаю, но цена радует))) Зимой хорошо пойдёт... или передарю)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hunca She... is Pretty!. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hunca She... is Pretty!, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте She... is Pretty! от Hunca. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о She... is Pretty! от Hunca представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Hugo Boss Femme Armand Basi Lovely Blossom Roccobarocco Silver Jeans Luciano Soprani Jolie Novae Plus Violet Miss Caty Cat Charriol Charriol Eau de Toilette LR Desperate Housewifes Bree Nina Ricci Nina Precious Swarovski Edition Sarah Jessica Parker SJP NYC Sinfonia di Note Petale Rose American Beauty True Delight Chantal Thomass Chantal Thomass Eau de Toilette