Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Geste Humiecki & Graef для женщин

Geste Humiecki & Graef для женщин

Купить Humiecki & Graef на LuckyScent

Купить Humiecki&Graef Туалетная вода "Geste", 100 мл 9100.00 руб. на Ozon.ru

Geste Humiecki & Graef для женщин Картинки Geste Humiecki & Graef для женщин Картинки Geste Humiecki & Graef для женщин Картинки

Geste Humiecki & Graef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Geste выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фиалка, Смолы, Амбра, Еловая смола, Мускус и Жимолость.

Цветочные ноты Фиалка Смолы  Амбра Еловая смола Мускус Жимолость

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Geste by Humiecki & Graef.

Geste Мнения об ароматах

RaveChild
RaveChild

Обожаю его. Попал ко мне через третьи руки так сказать. Сама бы вряд ли купила из-за немалой цены, но теперь она заканчивается и начинаю копить деньги)) История знакомства с ним такая - его купила себя хорошая подруга моей мамы, но он у нее как говорится не пошел. Абсолютно новый флакон был подарен ею моей маме. Мама тоже не оценила, зато сразу оценила я. Пользуюсь им третий год, обожаю его. Такие ароматы я называю - с запахом химии) Сносит башню от него. Постоянно получаю комплименты, когда я с ним. Лишь один раз мне сказала девушка, что от меня пахнет ладаном) Ну она глупышка, не понимает ничего в магии.

Оооочень точно заметил Oops "Пахнет,немного,свежим подсолнечным маслом и цветами с грядки.Абсолютное ощущение защищенности и беззаботного удовольствия." У меня абсолютно такие же ассоциации с этим ароматом. Действительно аромат из серии классический французский. И чтобы ощутить шлейф я немножко (совсем чуть чуть) смиксовала с "Не парфюмом"Джульетта с пистолетом. Нежнейшая нежность.МЕГАаромат.

senephra
senephra

Тонкая, шелковая фиалковая пудра, смесь классической и серой амбры, бальзамические ноты и мускусы.
Это театральный чердак, где в пыльных сундуках хранятся напудренные парики и кринолины. Этим костюмам не так много лет, они сделаны из очень современных материалов. Их задача - лишь изображать из себя старину. И надо сказать, вполне успешно.

Эмоциональный посыл не достиг моего сердца. Хотя аромат заинтересовал.

Фиалковая пудра растворяется в амброво-кумариновой дымке с привкусом ванили. К ней примешивается животная составляющая и запах морских водорослей. Ядреные синтетические мускусы закругляют композицию. Придают ей гладкость атласа. И сухая древесно-смолистая нота в финале напоминает о резной сандаловой шкатулке.
Даже в этом мускусно-амбровом аромате все равно ощущается прозрачно-морской акцент. Он словно легкий ветерок, появляется внезапно и так же внезапно исчезает.

Geste для меня - живое воплощение театра.

aurora_ru
aurora_ru

По идее создателей аромат воплощает любовь женщины постарше к молодому мужчине. Про любовь не скажу, не знаю, но с картинкой попали точно. Аромат сидит как белая чистая мужская рубашка на подтянутое-твердое женское тело. Это современная женщина, которая просто обязана обладать всеми мужскими качествами - например, работать, зарабатывать деньги, планировать, думать рационально, прагматично. Все по деловому. Ничего личного.

Этот аромат идеален для деловой женщины, когда надо прокручивать бизнес без эмоций, то-есть вообще без эмоций! Тут есть цветы и чистота, а в глубине есть прекрасные ЁЛКИ - запах терпения. Было время, когда я сходила с ума на работе в офисе (насколько это было тупое и бессмысленное занятие и с какими дураками приходилось иметь дело), и от деструктивных действий меня спасало только одно - флакончик с эфирным маслом ели. Я нюхала его каждые 15 минут, почти что капала в нос. Так что у меня такие ассоциации после первого затеста. Но тут ведь есть и теплые смолы и фиалка, аромат совсем непростой. Люблю Humiecki & Graef за эти истории.

Дневной, в любой сезон, для работы, офиса, для женщины, которая должна быть нейтральной, дипломатичной, толерантной, сильной. Эти духи поддержит ее почти как молодой любовник.

Irinnka
Irinnka

А я слышу аромат детского мыла)) И мне нравится!
Весной-уместен, как никогда))

Larrka
Larrka

Очень громкий, сильный, шлейфовый аромат. Один пшик утром на загривок - и я слышу Жест весь день. К вечеру это начинает уже утомлять и раздражать. Но проходит 2-3 недели, и рука опять тянется к Жесту. Ровно на один день..

katerynah
katerynah

Правильно охарактеризовали - аромат в десятку ! ! !
Люблю фиалку в парфюмерии, обожаю амбру и не дымные смолы. В Жесте как то все так удачно сложилось-скроилось, что нравится все... Никая нота не выпирает, не кричит, не тянет одеяло на себя. Парфюм акварельный и одновременно стойкий, прозрачный и очень плотный. Чувствуется старая школа, а возможно и старая рецептура. Жест баланструет на грани - не уходит в черезмерную сладость, не падает в безликость, не теплый амбровый и не холодный фиалковый. все и сразу... ..

По настроению аромат канатоходец - один не верный Жест и ты летишь в пропасть... .. Идеальный парфюм. Мой новый любимец.

Jkfkf
Jkfkf

Аромат прекрасный, для меня он из серии классической французской парфюмерии "минувшего столетия".Единственное замечание-нет шлейфа, или он прячется, а потом откуда-то неожиданно появляется, впрочем, это особенность всех нишевых парфюмов.И дизайн флакона оставляет желать лучшего:неудобно держать в руке.А в остальном, "Жест" сплошное очарование и женственность.

helen1933
helen1933

Одновременно нежный и сильный. Чистая, прямолинейная Красота. Девушка в мужской белой рубашке, без грамма косметики. Хочу им пахнуть всегда... У меня горячая кожа, я чувствую ладан и шишки ели в пудровой фиалково-ирисовой дымке. Однозначно ни на что не похож.

Kamil
Kamil

И как я умею влюбляться по описанию.....)))))))))
Вот и здесь: готова была заказать вслепую, но пробегая мимо одной аптеки на Арбате, "выцепила" их взглядом, обрадовалась, попробовала.....Все! Я их больше не хочу.
Ничего интересного, - это если не объясняя. А если поразвернутей: грубовато для женского парфюма ( ведь это даже не унисекс ), никакой игры ( все сразу и до конца ), не чувствовалось ни фиалок, ни цветов, ни любимой жимолости... Только мускус и, почему-то, перец...ну или что-то колючее, но, к сожалению, не ель

irina-aleksandrova128
irina-aleksandrova128

здесь очень много молока,молочной ноты,хотя она и не указана.сначала из крышки кажется ну не тяжелым,но после нанесения это не так-сладость,молоко,амбровость,и вместе с тем какая то соленость.меня удивил этот аромат.однозначно оооочень интересный.и стойкость ооочень хорошая.

Алхимия
Алхимия

Очень скучно. Ждала большего, а главное, индивидуального. Не случилось. До банальности проста рецептура:
Bois d`Iris Van Cleef & Arpels разбавлен на треть Molecule 02 Escentric. Когда же начнуть делать что-то свое, а не воровать у других(((???

Дописываю.
А он, наверное, не совсем уж и прост, как на первый взгляд кажется. При периодическом подходе в нем проскальзывает и Шанель №19 Пудр.
Да, и деревяшечки и пудрочка и фиалочка…. все есть. Странным образом похож на все (из линейки пудрово-цветочно-фиалковый ароматов на тонкой деревяшечной подложке) и стал являеться каким то магнитом. Или сейчас его сезон? Или у меня вкусы в очередной раз дали крен…

Однако…. (задумчиво)….

stichm
stichm

Дружу с ним уже 3 года. У меня к нему была любовь с первого пшика)))) Он не может не нравиться. Все спрашиваю что за аромат. Делают комплименты. Шлейфовый, необычайно стойкий. Короче, родной))))

arinka
arinka

Деревяшечки с цветочками. Стойкость отличная. Не похож ни на что. Но назвать этот парфюм красивым, нежным, женственным, шикарным как-то язык не поворачивается, скорее симпатично, интересно, вполне носибельно, но на любителя. Подарили 2 года назад, обращаюсь к нему ооочень редко, исключительно, в надежде пересмотреть свое отношение к аромату.

lubimaya
lubimaya

В этом аромате появляется ощущение чего-то из детства, какой-то нежности, любви, заботы.. что-то чистое и неиспорченное. Нет громкого сексуального подтекста, но аромат женственный и гармоничный, небанальный, играющий, прозрачный. Он не приторно сладкий, в нем есть приятная теплая сладость. И он не свежий, но в нем есть что-то прохладное и нежное.
Аромат очень невесомый, я на себе его практически не ощущаю. Очень нежный, нравится безумно. Но один минус - хочу более ярко выраженного звучания. Даже если облиться с ног до головы - он сидит очень близко к коже. Но флакон имею и не хочу ни на что менять или продавать.
Летом надеюсь, что будет более уловимым.

OOps
OOps

Темный янтарь разогретый на солнце.Убаюкивающий теплотой аромат из детства,как будто уткнулся носом в бабушкин фартук.Пахнет,немного,свежим подсолнечным маслом и цветами с грядки.Абсолютное ощущение защищенности и беззаботного удовольствия.

Багира

Тестила давно,но точно могу сказать,что это пудровый аромат,корректный,нежный.Из серии "всем нравится".
Себе не купила,т.к. являюсь поклонницей шипров.Постарайтесь всё же потестить,цена там немалая.

Багира

Эта марка представлена в сети Артиколи.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Humiecki & Graef Geste. Если вы располагаете дополнительной информацией о Humiecki & Graef Geste, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Geste от Humiecki & Graef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Geste от Humiecki & Graef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Daim Blond Guerlain L'Heure Bleue M. Micallef Royal Muska Serge Lutens Feminite du Bois SoOud Ouris Byredo Bal d'Afrique Serge Lutens Chergui Keiko Mecheri Ume Prada L`Eau Ambree Guerlain Cruel Gardenia Amouage Ciel Pour Femme Creed Love in Black Amouage Dia pour Femme Chanel Sycomore Amouage Interlude Woman Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Robert Piguet Visa 2007 Serge Lutens Louve Byredo Pulp Frederic Malle L'Eau d'Hiver