Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Eau Radieuse Humiecki & Graef для мужчин и женщин

Eau Radieuse Humiecki & Graef для мужчин и женщин

Купить Humiecki & Graef на LuckyScent

Купить Humiecki&Graef Туалетная вода "Eau Radieuse", 100 мл 9100.00 руб. на Ozon.ru

Eau Radieuse Humiecki & Graef для мужчин и женщин Картинки Eau Radieuse Humiecki & Graef для мужчин и женщин Картинки Eau Radieuse Humiecki & Graef для мужчин и женщин Картинки

Eau Radieuse Humiecki & Graef - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Eau Radieuse выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Бамбук, Мандарин, Банан, Мята, Ревень, Лимон и Лист банана.

Бамбук Мандарин Банан Мята Ревень Лимон Лист банана

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Radieuse by Humiecki & Graef.

Eau Radieuse Мнения об ароматах

AlexaSos27
AlexaSos27

приятный, фруктовый, свежий аромат для лета
спасибо парням из Рафинада

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Замечательный, даже сложно назвать парфюмерным аромат, что-то вкусно пьющееся и съедобное - очаровательное!
Есть что-то общее с Mintea Masaki, но более свежий и водный.
На лето просто мастхэв.
Цитрусов я только не чувствую, для меня основные ноты: мята, лист банан и ревень. Стойкость впечатляющая для парфюма из свежей линейки.

Johni
Johni

Специально купила его на предстоящее лето.Осенью консультант отговорила меня от этой покупки.Сказала,что это-совсем не зимний аромат,от него действительно еще холоднее.Но как хорош!На блоттере-вообще абсолютное совершенство. Среди фужеров выделяется своей непохожестью.Так здорово смиксовали мяту,зеленый банан,цитрусовые и зеленые,травяные ноты.Очень гармонично и современно.Действительно"ледянное счастье лета во флаконе"!Эх,если бы все ароматы в нишевой парфюмерии были настолько качественно сделаны!Стойкие-проверено неоднократно,особенно на одежде.Короче,любители свежаков,Вам на заметку.Ведь скоро лето!
P.S Унисекс.

Santa787787
Santa787787

Очень заинтересовало описание и отзывы аромата, но где затестить? Пожалуйста, подскажите:), а то стоимость "хороша". Заранее благодарю!

Garbanza

Опять напишу. Уже второе лето не перестаю благодарить Хуменцки & Греф (читается так, да) за безмерно качественный продукт. За стойкость без душности и одеколонистости, столь редкую для летних нишевых свежаков, за оригинальность и непохожесть, за отсутствие навязчивых синтетических молекул и гадких мускусов. За тот редкий случай, когда потраченных денег абсолютно не жаль. Вот не жаль.

Addler
Addler

Не могу однозначно описать ощущения, так как он глубоко индивидуален в своей посадке. Проводили с подругой небольшой эксперимент - на чистую кожу, без следов парфюма/крема наносили Radieuse и сравнивали звучание.
На ней композиция раскрылась горьковатыми цитрусами, мандариновой кожурой и бананом, в то время как на моей коже это был практически сплошной ментол с мятой. Даже не так, МЕНТОЛИЩЕ.

Самая мятная мята из всех возможных - ни в одном парфюме не находила более яркой ноты того самого "холодка", которого так не хватает в жаркое время года.

Вне зависимости от индивидуальной химии кожи, Humiecki & Graef создали потрясающе-свежую композицию, с необычно холодным послевкусием, которая будет звучать уместно и нетривиально практически на каждом. Лучший, из всего "летнего"
Однозначно в фавориты.

dianabuj
dianabuj

Освежающий коктейль из мохито, бананового пюре, лесной влаги и озонового воздуха.

DDSblCH
DDSblCH

Меня порадовал!
Достаточно необычное обыгрывание свежака на лето.

Рекомендую наносить в жару, тк в околонулевую и чуть выше температуру он пластиковый.

Выше 20 градусов - очень позитивный, свежий и веселый!
Слышу очень много - мяту, ревень, цитрус, потом выступает банановая зелень - эдакий неспелый банан... Чуть позже банан созревает :) и к нему добавляется что-то сладко-цитрусовое.
Аромат стойкий, не химозный...

Единственное НО - цена. Для весёло-позитивного молодежного свежака это дороговато...
Если остальные ароматы Хумиески просто КОНЦЕПТУАЛЬНЫ, их реально нужно ОСМЫСЛИВАТЬ, то тут.... Просто НОТА ПОЗИТИВА среди остальных ароматов этого бренда.

selena656
selena656

Интересно, как по-разному его все воспринимают, судя по отзывам.

Для меня - то ли находка, то ли разочарование. При нанесении и впрямь физически чувствуется некий холодок, но все портит лимон - это не лимон, это ядреная лимонная отдушка из средства для мытья окон! Аж голова загудела. Но это мои личные ощущения, лимон в парфюмах я допускаю либо "с кислинкой", которой здесь нет, либо в дополнение к чему-то, никак не такое громкое соло. Спустя некоторое время это лимонное безумие стихает и аромат превращается в холодненький мятно-банановый коктейль. Здесь, кстати, проявляется очень интересный эффект, похожий на качели: то преобладает нежный банан и аромат кажется определенно женским, то главную роль на сцене занимает мята, видимо, с ревенем - колкая и терпкая, что больше пойдет мужчине. Я бы сравнила это со смузи с толченым льдом - наслаждаешься банановым вкусом, но случайно делаешь слишком большой глоток и холод от льдинок пробирает аж до мозгов. Приятно шлейфит. Постепенно стихает, становясь похожим на легкий прохладный ночной ветерок в лимонном саду.

Подводя небольшой итог - определенно не стоит брать без предварительного затеста. Весьма любопытный экземпляр, стоимость оправдана - это не рядовой "свежак", ничего похожего я не встречала по ощущениям. На каждый день не стала бы брать - разве что наносить за полчаса-час до выхода, чтобы утих лимон, но иногда побаловать себя необычными ощущениями - самое то.

nolivia
nolivia

Я возлагала большие надежды на этот аромат, ожидала неогуречной свежести, прохлады... В принципе, так оно и есть - прохладный, свежий и без огурца. Но со стиральным порошком. Увы...

elena_vl
elena_vl

Мне достался пробник данного аромата в довесок к основной покупке.
Ознакомилась с новинкой.
Не в обиду почитателям аромата: на моей коже не то освежитель воздуха, не то мятная зубная паста.
Направление совсем не мое.
Носить не смогу.
И почему такая завышенная цена?

Юляпарфюмероман
Юляпарфюмероман

Наконец я стала умнее и перестала покупать ароматы без затеста, основываясь исключительно на отзывах ценителей и любителей. Сегодня мне привезли 7 отливантов, один из них - Eau Radieuse.

Да простят меня поклонники, по мне - очень незамысловатый свежачок, холодный, исключительно летний, уровня масс маркет, не более того.

Из хотелок убираю, не мое, стоимость абсолютно не оправдана.

p.s. Отдельное спасибо за наводку по отливантам моей подруге и парфманьячке Ольге Васильевой, она спасла меня как минимум от 1 ненужной покупки)))))

holechka
holechka

Очень позитивный первые пол-часа: цитрусово-мятный фрэш. Потом на мне стал зелено-сладковато-химозным, возможно такие здесь бамбук+банан+ревень, хотя первое впечатление: синтетический (другого в парфюмерии не бывает) ландыш. Пошла смывать, а он несмываемый:) Стойкость для свежего аромата неестественная

senephra
senephra

Прозрачный, холодный родник.
Цитрусово-фруктовый коктейль и компот из ревеня с акватической зеленой нотой с припахом свежей рыбы.

По концепции - это "аромат воплощение страстного желания".
У меня он вызывает совсем другие эмоции. Скорее отрешенность. Страстное желание замерзло на полувздохе. Застыло в ледяном кубике брошенном в коктейль. Но лед неумолимо тает.

софико80
софико80

Да!!! Стойкий, уж поверьте!!!
Для парфюма с такими нотами стойкость феноменальная! На сгибе локтя слышу уже 7 часов. Надо сказать что на второй руке Форд и они оба не потерялись.
Приятно похолодил кожу на руке и прогулялся ментолом в носу)
Раскрывался около двух часов мятой и бананом, а потом зазвучал монотонным цитрусом, но это так нужно летом.
Позитивный, нетривиальный ооочень достойный парфюм!

Alexc
Alexc

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Действительно,мята,ревень- цитрусы на задворках,впечатления- невероятная свежесть,потрясающе в летнее пекло,до такой степени,что кажется получаешь физическое удовольствие.
Мне очень нравится явное доминирование мяты

Спустя пару дней ,мне сказали (уже на закате длинного летнего дня)- ты пахнешь малосольненькими огурчиками- так вот))) а по мне - так мятным напитком !

ordov
ordov

Цитрусово-банановая мята,звучит позитивно и освежающе. Первое время то ли охлаждает,то ли печет в месте нанесения. Цена у парфюма довольно высокая,была бы ниже-имел бы явный успех у молодежи.

marytane
marytane

Ого! Он такой мятный, что мята аж нос и горло пробивает. Но не в плохом, а в хорошем смысле. Любой насморк пройдет) Неуместное сравнение, но он как ингалятор от насморка. А вообще интересный аромат. На другие мятные ароматы не похож. Этот очень тонкий, нежный и сильный в то же время.

uleza
uleza

ух ты!!!! Никак не ожидала от парфюма реакции на уровне тела, а не только носа)))) Как только нанесла - сразу появилось чувство обжигающего холодка - миллион покалывающих иголочек... а потом это место (сгиб локтя) начало печь... как после солнышка прижаренная шкурка)))
В целом аромат свежий, прям свежатика свежачущщая!!! Но в первые минут 30-40 все-таки больше мужское. Потом зпах немного смягчается и круглеет, но звучит все же звонко. Никаких этапов раскрытия я не учуяла - одинаково свежо и летне на всем протяжении, только с теченим времени тише. Напоминает свежий морской ветер - сильный, с брызгами)) хорош, зараза!!! Хочу ведро!!!

Anelya
Anelya

А мне напоминает верхние ноты Aqua Allegoria Herba Fresca Guerlain. Там тоже такая мятно-цитрусовая свежесть. Но в Герлене со временем они утихают, а здесь мята от начала и до самого раскрытия держится.

last_man_in_space
last_man_in_space

«Лучистая вода» от Humiecki & Graef рождает нехорошие подозрения в плане создания радиационного фона. Шутка – аромат совершенно безобидный и лучистый только по названию. На мой вкус и обоняние, этот аромат - лучший в их линейке. Даже неординарные Blask и Bosque, хорошо скроенные Candour, Geste и Multiple Rouge проигрывают ему в плане оригинальности и новаторства.
Во-первых, это единственный аромат, вдыхая который, ноздри чувствуют реальный ментоловый холодок, как во время процедуры ингаляции. Во-вторых, сочетание, казалось бы, небольшого количества нот – мяты, ревеня, банана, цитрусов, бамбука и мандарина – способно родить просто невероятно прекрасную, сногсшибательную и, не побоюсь этого слова, афродизиачную смесь. На мужчинах звучит так, что хоть голову теряй; на женщинах поскромнее, но незамеченной тоже не останешься. Так что, мальчики и девочки, го в ближайший по поисковику интернет-магазин или обменник, покупайте «Лучистую воду» от швейцарского дуэта и кружите головы скучающим представителям противоположного пола!
Как звучит сие тропическое великолепие в духе джунглей Пандоры? В начале - кожурой сочного спелого мандарина, постепенно закрахмаливаясь до мякоти банана, утопающей в мятных зарослях, купающейся в чае мате, окисляющейся соком ревеня. И в базе снова банан и мята, мята и банан, терпкие, сладковато-пряные и бесконечно освежающие, как умывание снегом в жаркий летний день, до сведения скул и спазмов сосудов. Кстати, об охлаждении – судя по всему, товарищи Кристоф Лодамьель и Кристоф Орнетц добавили в «Лучистую воду» щедрую порцию ментола. Так что футуристичный одеколон подарит не только ольфакторное, но и физическое ощущение ледяной свежести в жаркий летний день.

Стася
Стася

Radieuse все-таки больше подходит мужчинам - лично мое мнение. Это замечание для тех девушек, которые впечатлившись отзывами(как я - прям бежала в ближайший брокард чтоб попробывать) о том, что это унисекс и холодный-мятный с большой буквы хотят заказать без затеста. Если ждете чего-то похожего на мужской Masaki M 0c (который как раз под унисекс подходит потому что более мягкий по звучанию, но и не особо стойкий)- то это не про этот парфюм.Есть в нем и травяная резкость и холод и много мяты и железистость)))

Garbanza

На кожу наносить осторожно: жжет и сильно холодит одновременно. Наверное, ментол в составе. Сам запах понравился - хрустящая травяная свежесть. Точнее, не наше душистое полевое разнотравье и не газонная скошенная травка, а сок тропических растений на изломе стебля. Я чувствую этот запах, когда обрезаю в саду листья на филодендроне. Видимо, эта нота и обозначена как "банановый лист". Терпкая, чуть солоноватая водяная свежесть с цитрусовым оттенком. По ощущениям аромат близок к "Садам после Муссона". Стойкость на мне приличная - не менее 6 часов. Флакон с голографической полоской очень неплохо смотрится. Запаслась соткой. Скорей бы лето.

sultanova
sultanova

Необычный ,яркий запах..По-моему-чисто летний..

IlonaPrekrasnaja
IlonaPrekrasnaja

Это мой спаситель. Летом-от жары и духоты, зимой-от передоза сладких/терпких/восточны/специевых и прочих парфюмов, которые я бесконечно,а зачастую и безрезультатно, разнашиваю после приобретения вслепую. Это его должны были назвать "Не парфюм". Пахнет ничем, чистым летним альпийским воздухом, свежестью и прохладой. Никаких цитрусовых, никакой соли или воды-только прозрачная чистота. Что приятно-немедленно перекрывает все парф.запахи, которые толпятся у меня в носу/памяти/голове к концу дня. Приятен летом,уместен зимой, слышен хозяину, не вызывает отторжения у окружающих. Люблю его.

tata.79
tata.79

Люминесцентный белый. Крайний холод. Ледяные поля Арктики под ярким солнцем. Больно глазам. Первые ощущения шокируют внезапным отрывом от реальности. Только что ты был в знакомой комнате, уютно и тепло. И вдруг, ослеплённый вспышкой, цепенеешь на несколько минут. А когда снова вдыхаешь его, недоумение: где увиденное? Лимонно-железистый, терпко-мятный запах чуть холодит – дверь закрылась, ты проснулся. Но что-то мокрое в ладони – ледышка тает.

Napoleone
Napoleone

Уникальный, взрывоопасный, дикий !!! Я когда первый раз его затестил, то сделал непроизвольно так "бррр !!!" Он обжог меня холодным цитрусом. Замечательный парфюм. Похож на шампанское - игристый. Жаль не самый стойкий, что не странно для его состава. 9 из 10

:-)
:-)

Те, кто пишут, что цена неадекватна: или не приверженцы данного направления, или плохо разнашивали. Объясню 1 вариант: поклонники свеже-морозно-цитрусового направления знают, что именно цитрусовые масла и их производные, а также заменители-самые нестойкие. Любые цитрусы всегда находятся в верхних нотах и слетают первыми. Это факт. И приходится нам, ценителям свежести и молодости в парфюмерии, искать свой идеальный стойкий апельсино-мандарин/лимоно-грейпфрут))). Это при условии, что аромат должен быть не пищевым, не жевательно-резиночным и не банальным освежителем. Этот просто находка! Да что там этот: у них вся линия ну очень нетривиальна! Аромат Ледяной (это совмещается и подчеркнуто ощущением холода и морозности на коже, в месте нанесения парфюма, что является прекрасной подсказкой дабы убедиться в оригинальности изделия), Прозрачный, но очень шлейфовый! Стойкость-просто феноменальная для данного направления. У меня на коже более 8 часов. Ощутима нота мяты, чистой, без сахара. Красивейшие терпкие цитрусы. Ноты воды. Нечто ярко-бирюзовое, обжигающее холодом. Эдакий кусок переливчатого голубого льда, с каким-то свечением неземного происхождения. Летом ведет себя шикарно-не замыливается абсолютно (на мне просто Герлена Гербал Фреска летом тупо мыло лимонное), охлаждает, сладость отсутствует, так что совсем не душит. Ощутим окружающим от одного пшика!!! Очень тонок и элегантен для такого спорт-молодость-свежесть-направления. Комплименты собирает от всех. Но главное: я сделала отливантик сотруднице (48 лет), для разноса, так вот за один рабочий день, 3(!!!) мужчины сказали, что она сегодня как-то моложе выглядит, появился что ли кто-то)))). Информация на уровне обоняния очень важна! По мнению многих парфюмеров-мужчин именно цитрусовые ароматы делают образ женщины моложе и свежее. Как бы там ни было, но шикарные классические ароматы старят и это тоже уже факт восприятия. А это ледяное счастье лета во флаконе. При этом похожих просто НЕТ. А 2 вариант-плохой затест: пшикнул на блоттер, услышал кислый лимон и выкинул...пришел домой и наругал их ценовую политику). Я позволяю писать отзывы только после минимум (!!!) 5 дней полноценной нОски аромата, чтоб составить более-менее адекватное мнение. И ещё: этот аромат оценили даже приверженцы ужасного для меня бронебойно-восточно-гурманского направления. Так что пробуйте, тестите и переживайте с ним вместе самые жаркие моменты в Вашей жизни;-)!
UPD: очень странное качество у него есть: он антиаппетитный, в прямом смысле. Мне в нем абсолютно не хочется кушать целый день, примерно как чай с мятой притупляет голод. А один раз после обеда начало даже немного подташнивать. Сотрудница, которой я дала его на разноску, отмечает тоже самое. Короче, всем сидящим на диете и готовящимся к лету-посвящается))). Полезная такая побочка).

1MathBenks1
1MathBenks1

На днях заходил друг , "знакомился" С моей колекцией , и данному аромату дал определение - " Самый оригинальный " . Не согласен что из вего что у меня есть это самый необычный аромат , но выразительности ему не занимать , как впрочем и некоторой простоты своего звучания . И в тоже время он совершенно не банален и красив . Очень точно подобрано название , этот парфюм словно ручиек родниковой воды , который переливается бликами отраженных лучиков летнего солнца . Очень радостно и мило .

setabella
setabella

Просто свел меня с ума, я унеслась с ним в далекие влажно-солнечные джунгли с экзотическими цветами и птицами, буйной растительностью, таинственными звуками..Утро..почти все проснулось, но еще слышна влага на листьях волшебного леса..
Супер! Один из лучших фужерных свежаков,непохожий ни на что, казалось бы, мята, ревень, лимон, зеленый бамбук, а как все обыграно! Браво!

lubimaya
lubimaya

стойкость отличная.
вообще я не люблю свежие ароматы, но этот покорил своей необычностью. если и иметь что-то из свеженького, то это) Очень холодный, прямо морозный. Летом охлаждает как глоток ледяной воды, зимой создает ощущение свежести, так пахнет от человека, который зашел в помещение с сильного мороза. В общем, меня очень впечатлил, хочу флакон) Несмотря на цену, еще летом в Бонжуре размели все флаконы, придется искать где бы купить.

Есенка
Есенка

а я явно слышу банан :))
оэтому и привлек необычностью этот аромат, при затесте.
на себе не носила, может, и будет другим :))

Natella
Natella

Если уж говорить о свежаках, то данный аромат Свежак с большой буквы! Вот уважаемая Delorosa, смогла бы описать этот аромат, но я со своим косноязычием не рискну, а приведу цитату:"

Humiecki & Graef Eau Radieuse (Хумиевски и Гриф Эу Радиус) - безусловно мультигендерный экзерсис на тему новой свежести. По идее авторов, передает эмоцию человека, шокированного контактом с иной планетой.Концентрическими окружностями расходящиеся волны цитрусово-зеленого аромата, пробуждают в памяти вкус недозревших бананов, шум детской беготни в пахучих бурьянах и чашке зеленого чая тихим вечером. Но это лишь воспоминание о привычном и земном прошлом, сейчас оказавшемся тихо шипящим недопитым соком на дне металлического быстро окисляющегося бокала. Футуристический одеколон начинает вибрировать, и сквозь эту рябь на воде, бамбуком прорастает хрустящая зелено-бумажная база. Когда композиция начинает постепенно затихать обычным лимоном, начинаешь думать, что или никто никуда не летал, или, что простое земное способно очеловечить любое холодно-фантастическое. Кому что симпатичнее."

avany
avany

Лимонные брызги и бокал мохито! Но почему так дорого? Неоправданная стоимость!

Багира
Багира

Из серии "водных" зелёных ароматов.У меня вызвал ассоциации с Исланд Корса вперемешку с Сиель от Амуаж...ИМХО.

kipreal
kipreal

Свежий,"кислотный" аромат.Очень напоминает (из уже известных) Aqua Mat Homme от Masaki Matsushima-те же цитрусы с бамбуком.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Humiecki & Graef Eau Radieuse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Humiecki & Graef Eau Radieuse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Radieuse от Humiecki & Graef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Radieuse от Humiecki & Graef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Humiecki & Graef Multiple Rouge Serge Lutens Chergui The Vagabond Prince Enchanted Forest Byredo Pulp Tom Ford Noir de Noir By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Olfactive Studio Still Life Serge Lutens Fille en Aiguilles Hermes Un Jardin Sur Le Nil Creed Aventus Olfactive Studio Lumiere Blanche Tom Ford White Musk Collection White Suede Tom Ford Tobacco Vanille D`Orsay Tilleul Etro Etra Etro Tom Ford Tuscan Leather Nasomatto Black Afgano Bond No 9 New Haarlem Byredo Bal d'Afrique