Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Купить Humiecki & Graef на LuckyScent

Купить Humiecki&Graef Туалетная вода "Clemency", 100 мл 9100.00 руб. на Ozon.ru

Искать eBay US

кожаный
Clemency Humiecki & Graef для женщин Картинки Clemency Humiecki & Graef для женщин Картинки

Clemency Humiecki & Graef - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Clemency выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: Липовый цвет, Розовая настойка, Лист черной смородины, Молоко, Кожа, Сандал и Древесные ноты.

Липовый цвет Розовая настойка Лист черной смородины Молоко Кожа Сандал Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Clemency by Humiecki & Graef.

Clemency Мнения об ароматах

За 2 года нос натренировался, что же я слышу?? МАНКОСТЬ! О каких рассолах я писала?)) эта манкость необычная, ее фрагмент есть в Tardes только, как взяли и загустили что-то до очень густого состояния, там и сладинка и вот это что-то, что я не могу понять как описать, но оно притягивает как магнит, такие редкости обожаю, лелею и в Humiecki их много, вернее, в каждом. Еще очень похож на Garcons holygrapie undercover

Addler
Addler

Первая мысль промелькнувшая в голове: "Девочковый!"
Практически осязаемая мягкость и теплота цветочно-древесных нот. На моей коже раскрылся не полностью, увы, кожи не нашла совершенно. Да, некая терпкость присутствует, но ее невозможно однозначно идентифицировать.
Много липового цвета и много дерева — воплощенная невинность и женственность. Дамы из рекламного постера отлично демонстрируют общий концепт, где мягкость и строгость сочетаются в одном флаконе.

timira

липа есть как и молоко но только фоном для КОЖИ. Они делают кожу авангардно стильной не похожей на ее сестер в других более классических ароматах.

Degustator
Degustator

как странно, по мнению пользователей ощутима нота липового цвета, но в комментариях я что-то не увидела отзывов об этом самом цвете! И кому верить, пользователям которые "тыкают" слышимые ноты или пользователям, которые пишут обстоятельно комментарии? Я склонна верить вторым, но поделитесь пожалуйста, слышно ли липу все же или это дезинформация со стороны первых?

розазора
розазора

Парадоксальный аромат. При нанесении пахнет пеной от жидкого мыла, потом переходом через мокрое железо, превращается в нагретую солнцем кожу. Очень хорош в прохладную погоду. В жару улетучивается моментально. Рекомендую одевать в моменты, когда необходимо быть твердой и неуступчивой. Очень способствует.

Раскрывается как всегда непонятно чем у этой марки, ворох всего, из которого начинают выкристаллизовываться постепенно уже какие-то оттенки, первой пошла кожа и что-то тминное, кориандровое, жду долго и то на горячей коже, уж знаю эту марку)) скоро начнется что-то.хм, так и остается как бы рассолом..ооо,товарищи,уд пошел,я ж говорила будут сюрпризы ,но эта неожиданность через час примерно..

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

От запахов этой марки ожидала чего-то необычного и экстравагантного, но при знакомстве ольфакторного шока не испытала. Все-таки это парфюм (в общем смысле)! И приятный...
Купила clemency, Eau-Radieuse. В планах bosque и Мб candour. Black затестить не удалось, а geste для меня слишком пудровый.
Я недавно начала активное знакомство с кожаными ароматами, но этот кожаным назвать не могу. При раскрытия хорошо чувствуется сандал... А так, конечно роза!
P.s. В поисках чего-нибудь муж сунул нос в мои бутыльки и забрал clemency себе. На нем звучит органично, харАктерно (роза+кожа+сандал), шлейф огромный и очень красивый. Я и не знала, что 2 пшика могут придушить.

senephra
senephra

Передозировка альдегидов. Характерный жесткий запах горячего металла. И кусачая цитрусовая роза с нотой личи. Искуственная, немного пластиковая, яркая. Химический коктейль ядовитого кислотного цвета, в который набросали живых нежных цветов.
Немного древесных мускусов в базе и легкий молочный оттенок, как шапка сливок поверх того самого коктейля.

Гордостью мне не веет. Не могу даже придумать, какая это эмоция.
Запах про альдегиды. Про электросварку в райском саду. Чтобы окружить этот сад высоченной оградой с колючей проволокой поверху.
Необычно весьма.

Synkovska
Synkovska

Один из пробников, привезенных из Рима. Ну что сказать - я в полном недоумении. Не могу разложить его на составляющие, вообще. На мне это монолитное облако постоянного аромата который не прилипает к коже а осязаемо висит вокруг меня. Знакомый , очень-очень знакомый запах чего-то...Библиотека с книгами или накрахмаленое и немного пересушенное белье? Забытый засохший в вазе букет полевых цветов? Все вместе, пыль из всего этого? Самое интересное, что запах понравился моему 7-ми летнему сыну. Он редко когда явно реагирует на мои многочисленные парфюмерные приобретения. А тут, мечтательная улыбка с прищуром "Ох мама, как ты хорошо пахнешь..." Таки швейцарцы не зря сопоставили запах с образом матери?
Этот парфюм не эмоциональный вообще! Полный нейтрал.Светло серый, мягкий беж. Как квадратная стеклянная ваза. Под блузку и деловой костюм - скучно. А вот одену-ка я завтра его в офис с ярким платьем и завью кудри. Контраста задаст. Цепляет этот странный запах меня своим нейтралитетом. Но вот блин, что-то в этом есть. Холерикам иногда жизненно необходимы такие запахи. You know what I mean.
Да, и если снимать рекламу этого парфюма - то возможно только одно лицо - Тильда Суинтон. Вот оно. Идеальное попадание.

PS Дописываю месяц спустя - купила 100 мл - балдею, болею, обожаю!

timira

White имеет похожую пирамидку только вместо молока кокос. А вместо липового цвета мята.

helen1933
helen1933

У меня немного кожаных ароматов, но этот отлично вписался в их компанию. Начальные ноты привели в недоумение- и молоко, и металлические ноты, и кожа совсем не ассоциировались с ожидаемой теплотой Матери как образа. Положим, кормящая грудью чекистка в кожанке, недавно отведавшая соленьев -да. А шаблонная пухлая кормилица на залитой солнцем постели- нет.
Спустя минут эдак двадцать кожа начала смягчаться, ноты топлёного молока- проступать. И на мой нюх Clemancy стал очень напоминать любимый White от Undergreen.

Pery
Pery

Строговат, это не то слово, очень доминирующий, поглощающий собой аромат. С названием мало ассоциаций, разве что, сила характера женщины, но, опять же, почему матери?
Мне нравится, что акация играет только в верхних нотах, в сочетании с кожей она создает не очень гармоничную водянистость, как сочетание сладкого с горьким. Молока, как в гурманских ароматах здесь нет, не ждите. В базе кожа одновременно притягательная и давящая на обоняние. Вот в этом вся интрига, молодцы, швейцарцы. Сложный, но интересный аромат. Не нашла для себя нежности, дорогой и неординарный - да.

Kava03
Kava03

Мой любимый аромат, мужчины говорят, что он очень сексуальный, неординарный, запоминающийся. Очень удивляются, когда говорю про "материнство". Говорят, что этим и не пахнет. (Исследования и соц. опрос проведены на 8 мужчинах;-)))

asdfghj
asdfghj

Где там народ услышал кожу, молоко и розу..... я так и не поняла, как ни старалась. Через 20 минут после нанесения - совершенно четкая ассоциация: как-то зимой в багажнике хлопнула трехлитровую банку бабушкиных соленых огурцов. Надо заметить, они у нее божественные и она кладет в них оч много листа черной смородины. В машине потом долго держался запах.... именно такой. (да простят меня поклонники). Решила, что сошла с ума и мне чудится. Каково же было мое удивление, когда муж, на вопрос "Как тебе запах?", ответил "какими-то солениями пахнет". Часа через три проявляется приятный уд (я люблю удовые ароматы). Но три часа солений??? Может это и крайне оригинально, но точно не ко мне.

mikus
mikus

Аромат — воплощение гордости. Навеян гордостью стоящей в царственной позе матери. Разделенная нота розы придает запаху четкость и определенность металла. А нота специального липового соцветия согревает и смягчает аромат. Абсолютное масло кассии подчеркивает цветочную ноту Clemency, а ноты древесины и кожи, смягченные нотами молока, создают ощущение сильного, и в то же время бархатно-легкого аромата/

Так что речь идет не о роженице/мамочке, а о МАТЕРИ!)))

ВИТУЛЬКА
ВИТУЛЬКА

На мой нос достойный удовый аромат, очень стойкий, впрочем как и большинство удов - ничего общего с роженицей/Мамочкой/материнством, как заявлено в рекламе при анонсировании аромата, не нахожу...

toribal
toribal

Аромат божественный, без преувеличения!!! стойкость поражает, это при том что это туалетная вода!!! в офисе комната после меня пахнет еще долго - рассказывали сотрудники. И это без обливания - 2-3 пшика. Запах дорогой, изысканный...не навязчивый, благородный.

panya
panya

один из самых лучших ароматов!Для меня самый нежный и мягкий! ощущение словно укутываешся в кашемировую шаль)))))))

lubimaya
lubimaya

Повезет той, на ком аромат раскроется во всей красе. На мне не то и не так, но аромат интересный и необычный. Но хотелось бы больше нежности и мягкости. Несмотря на красивую пирамидку, в реальности он строговат по характеру.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Humiecki & Graef Clemency. Если вы располагаете дополнительной информацией о Humiecki & Graef Clemency, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Clemency от Humiecki & Graef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Clemency от Humiecki & Graef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Apres l'Ondee Humiecki & Graef Geste L`Artisan Parfumeur Dzing! Guerlain Angélique Noire Prada Infusion d'Iris Amouage Amouage Epic Woman Chanel Sycomore Serge Lutens Daim Blond Byredo Blanche The Vagabond Prince Enchanted Forest Nasomatto Black Afgano Byredo Pulp Serge Lutens Chergui Amouage Dia pour Femme L`Artisan Parfumeur Dzongkha Frederic Malle Iris Poudre Escentric Molecules Escentric 01 Tom Ford Black Orchid L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore