Дизайнеры » F-H » цветочные древесно-мускусные « Группы

Bosque Humiecki & Graef для мужчин и женщин

Купить Humiecki & Graef на LuckyScent

Купить Humiecki&Graef Туалетная вода "Bosque", 100 мл 9100.00 руб. на Ozon.ru

желтые цветы
Bosque Humiecki & Graef для мужчин и женщин Картинки Bosque Humiecki & Graef для мужчин и женщин Картинки Bosque Humiecki & Graef для мужчин и женщин Картинки

Bosque Humiecki & Graef - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Bosque выпущен в 2010. Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, Шафран, Грейпфрут, Трава, Мускус, Ветивер и Первоцвет.

Нарцисс Шафран Грейпфрут Трава Мускус Ветивер Первоцвет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bosque by Humiecki & Graef.

Bosque Мнения об ароматах

ДыМочка_
ДыМочка_

Когда нюхаю из флакончика(у меня отливант),пахнут эти духи мне то-ли жженым,то-ли мокрым пластиком(чайник,например).Поэтому все никак не решусь нанести их на себя.

dianabuj
dianabuj

Миндальное молочко, превращающееся в мускусно-шафрановое безе. Нежный и пушистый.

Synkovska
Synkovska

Миндаль, шафран и молоко. Нота миндаля (которой нет в пирамиде!) с начала для моего носа доминирует..А потом начинается счастье, нега, блаженство, растворяюсь просто в нем. Ассоциации? Шафрановое мороженое, которым меня угощали в Тегеране. Овсяное печенье, которое я ела исключительно в период кормления грудью (послеродовая диета), может поэтому этот запах напоминает мне запах грудного младенца, и вызывет теплые чувства.
Сидит Боск очень близко к коже, греет ее, не запах, а томный шепот. Да, именно - томный, интимный, родной. И опять как и с Сlemency - любовь пришла не сразу. Первое впечатление от аромата негативное, но вернувшись к нему на следующий день, проведя полдня нюхая свитер который был надушен Боском - не долго думая купила бутылку. Важно не переборщить с ним, в больших концентрациях может быть навязчив.
Реакция окружающих не активная (близко сидит), но те кто подходят ближе начинают улыбаться...А вообще, это запах не для других, это запах для себя. Мужчину в нем не представляю!
P.S Активно пользуюсь неделю - мой женский отдел разделился пополам на лаверов и хейтеров аромата, но вот мужчины говорят комплименты аромату часто!

olga.vasilieva.37
olga.vasilieva.37

На мой взгляд это unisex, присутствует в аромате какая-то "мужская одеколонистось". Горьковатое начало смягчается молочными нотками, переходя в ярко выраженный мускусный аромат.
Наверное я могу представить, что так пахнет свежевыстиранное или даже свежевыглаженное белье, но если бы не прочитала, ассоциаций бы и не возникло.
В целом аромат приятный, хотела бы 10-15 мл в качестве домашнего варианта.
Upd: все-таки заказала флакон. Этот мускус нравится гораздо больше, чем монин и королевский мускус.

senephra
senephra

Резкое, порошковое начало, постепенно смягчающееся. Так вполне может пахнуть детский кондиционер для белья.
Композиция в классическом floral-woody-musk стиле с пудровыми нотами.
Сочетание свежести-мягкости с округлой теплотой мускусов на мой взгляд, не слишком удачное, потому что напоминает хорошее средство для стирки.

Хотя с другой стороны аромат действительно про удовлетворенность.
Запах свежевыстиранного белого (обязательно) махрового халата, в который вы завернулись после бурного секса.
Единственный, который я на себе вообще никак не переношу.
Передозировка мускусов с молекулой свежести, делающей их не округлыми, а кусаче-колючими.

romeol
romeol

Если ряду "статусных", "костюмных" и тому подобных ароматов вероятно уместно соответствовать внешне, то Bosque требует эмоционального, внутреннего соответствия.
Это запах сиюминутного, огромного, немереного счастья!
Помню как в 2008-м когда наши обыграли на Евро голландцев 3-1, это было оно! Ты ходишь, прислушиваясь к звукам дня, радостным автомобильным гудкам, ни на минуту не забывая про себя, что вот, наконец-то!!
Аромат вначале искрящийся, очень летучий, стойкий.

zmeevik
zmeevik

В описании не заявлено молоко, но поначалу его очень много. Потом оно уходит, но сначала может испугать нелюбителя молочных нот.

Эльвира
Эльвира

Необыкновенно понравился с блоттера. Аромат луговых цветов, нежный и тонкий, действительно вызывает эйфорию. Впервые в жизни захотелось вернуться в магазин и купить немедленно. Но здравый смысл победил, нанесла на руку. И очарование пропало(( Мускус начал кислить, потом появилась "мужская одеколонистость", под конец осталась одна трава, весьма пожухлая к тому же. Расстроилась. Очень завидую тем, на ком этот аромат звучит так же красиво, как на блоттере, потому что он ни на что не похож - нежный, выразительный, политкорректный, но в то же время очень запоминающийся.
У меня даже есть желание приобрести, несмотря ни на что, и носить, надушив только одежду. Редко про какой аромат можно сказать "так пахнут мечты", но про этот - можно.

svetlana.sibilevich
svetlana.sibilevich

это бесконечное весенне утро. миндальное печенье, свежесть весеннего ветра. а через несколько часов все становится горькими шафрановыми сумерками

avany
avany

Сначала аромат достаточно интенсивен, чувствуются острые и немного горькие ноты травы и яркий шафран, постепенно шафран и трава смягчаются, смешиваясь с молочными нотами. Аромат теплеет, все ноты приобретают молочное звучание, нарцисс в молоке, шафран. Аромат очень стойкий, звучит долго, не играет, не переливается, просто бодро стартует и постепенно успокаивается и смягчается. К базе становится телесным, теплым, интимным. Кажется, что это именно твоя кожа источает такой приятный аромат чего-то специево-молочного. Ассоциируется со словом "нега".

asdfghj
asdfghj

Красивый аромат! Оч стойкий, но при этом никого никогда не придушит - сплошное благородство. С первых мгновений он какой-то деликатный и прозрачный. Его тонкий шлейф ловишь на протяжении всего дня и от каждого "улавливания" действительно становится приятно-радостно. Не сладкий. По мне - очень узнаваем и полностью отсутствует даже намек на мыло. Короче, сон я от него не потеряла, но в подарок приму с огромным удовольствием.
И..... я его почему-то вижу только на девочке.

Irinamonti
Irinamonti

Интересно, я не влюбилась, любовь это Лютэн, Форд, Мона! Но вот зацепил, второй день пытаюсь разобраться в ощущениях, так вот, однозначно ноты не самые любимые, концептуально линейный- то бишь без раскрытия, мне объяснили, что так задумано, на первый взгляд простоват. Подходила к нему с заранее предвзятым отношением. После двух дней "носки" такие выводы, стойкость феноменальная, но абсолютно не душит с самого начала, приятные волны ловишь на себе весь день( что для меня редкость), а самое главное, у меня такое чувство, что он "запрограммирован" приносить хорошее настроение, не эйфорию, а такое уравновешенно хорошее настроение, мне в нем очень комфортно и приятно. Про шлейф только не в курсе, я думаю присутствует. В общем, мне нравиться и даже очень!

OOps181077
OOps181077

Утонченный,даже прозрачный и при этом очень стойкий.Совсем не сладкий.Как по мне-скорее мужской.Слышу в нем тархун,хотя он не заявлен.

lubimaya
lubimaya

Для мужчин?? Еще и брутальных??? эммм... Да он же чисто женский! Он слишком сладкий для мужчины. Чем-то напоминает труссарди инсайд, но отдаленно. Красивый, насыщенный, сексуальный и чисто женский, ИМХО

Deesser
Deesser

Отличный аромат для настоящих мужчин, крайне брутальных!
В другом случае он откроет в мужчине женское начало!)))

Petelin
Petelin

Отличный женский аромат для мужчин

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Humiecki & Graef Bosque. Если вы располагаете дополнительной информацией о Humiecki & Graef Bosque, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bosque от Humiecki & Graef. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bosque от Humiecki & Graef представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles Maison Martin Margiela (untitled) Parfumerie Generale Coze Tom Ford White Musk Collection White Suede Parfumerie Generale PG10 Aomassai Frederic Malle L'Eau d'Hiver L`Artisan Parfumeur Bois Farine Montale Red Vetyver Tom Ford Noir de Noir Guerlain Angélique Noire L`Artisan Parfumeur L'Eau du Navigateur Byredo Bal d'Afrique Frapin 1270 L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Amouage Amouage Gold pour Femme Byredo Pulp Olfactive Studio Autoportrait Mona di Orio Chamarre Humiecki & Graef Eau Radieuse Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain