Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Vohina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Купить Huitieme Art Parfums Vohina на Ozon.ru

медовый
травный
Vohina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Vohina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Vohina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Vohina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки

Vohina Huitieme Art Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Vohina выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Белый мед, Персиковый цвет и Сено.

Белый мед Персиковый цвет Сено

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vohina by Huitieme Art Parfums.

Vohina Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Вообще ни одной ноты не распознала) поэтому опишу ощущения. Нежнейшее начало с нотками колкой свежести и легкой приятнейшей сладостью- терпкостью.Еле уловимые травы, но не зеленые, а сладковатые.Нетривиальный аромат.Понравился очень.
Дополню: все же мёд проявил себя, с еле уловимой горчинкой. Но как красиво!

Белой Реки Лед
Белой Реки Лед

Очень тепло отношусь к парфюмам этой линейки,но этот разочаровал.Согласна практически полностью с отзывом Алины9.Желанный мед мне не положили,невнятные,немного химозные цветочки и охапка сена. Будто бы залезла в стог сена в деревне)Хорошо,что слетел очень быстро,не оставил и следа минут через 30.Опять же Liqueur Charnelle,Sucre d'Ebene и другие творения сего дома имеют убойную стойкость на моей коже.Достаточно простой и незатейливый аромат для такой цены.

Ромашка1979
Ромашка1979

Если бы я не видела пирамидку этого аромата, то я бы сказала что это мускусный аромат... также близко к коже садится как и практически все мускусы. На мне сначала прозрачный молодой майский мед в котором смешивается аромат меда и луговых цветов (начало красивое - весна, но длится недолго к сожалению), потом сено с цветочками начинает проявляться. Больше всеже на мой взгляд подойдет мужчине обольстителю или очень деловой даме ))
Я бы сказала, что чем-то напоминает мне Narciso Rodriguez for Her Musk.

С самого первого затеста аромат даже можно сказать не понравился и оказался как будто бы пыльным но второй внимательный тест на запястье дал куда больше впечатлений.
К большому удивлению мёда на моей горячей коже не раскрылось вовсе, да и фужерным ароматом я эту композицию назвать никак не могу. То что я слышу это композиция из иланг-иланга, сандала и яркой сборной из нескольких компонент цветочной составляющей которую нельзя однозначно назвать цветами персика и всё. Цветочная нота тут женственная и очень близкая к элегантной классике цветочного аромата не относящегося к белым цветам.
В раскрытии действительно появляется немного шершавое звучание сена, но на фоне остальной довольно тёплой илангово-сандалово-цветочной композиции это самое звучание вовсе не выбивается, лишь дополнительно подчёркивая образ ухоженной женщины которая обладает хорошим вкусом, возможно даже немного строгой время от времени если смотреть со стороны.
Мёда в его привычном виде на моей коже не появилось вообще и я догадываюсь что скорее всего Пьер Гийом придавал аромату теплой медовости за счёт именно иланг-иланга который по праву нередко называют медовым из-за соответствующего нюанса в его запахе.
База аромата оказалось очень женственной и радушной, мягкой. Это пожалуй привлекает к аромату ещё больше)

У меня какой-то солнечный день! Вначале открыла для себя солнечность жимолостного Goutal Chevrenfulle, теперь этот Воина . Это как льется очень много прозрачного меда, просвечиваемого солнцем, в открытом поле, в нем цветки лаванды, красота неимоверная, а уж кто попал под этот водопад рая - тому будет счастье навсегда настолько он позитивный!

uleza
uleza

Такой нежный и легкий, невинный и манящий сладостью - идеальный аромат для невест)) Ни за что бы не подумала, что такая красота скрывается за брутальной и грубоватой флакошкой - дааа - я и на пузырьки тоже падкая, хоть и не всегда)))

Фэйри
Фэйри

Очень нежный, уловим первые минут пятнадцать после нанесения, потом только где-то очень-очень рядом с кожей. Шлейфа не заметила, стойкость тоже так себе. Подруге из флакона пахнет лекарством, а преследующим меня осам, вероятно, мёдом.) И кому верить?
P.S. Мне кажется, он похож на Chloe love eau florale.

Milochka
Milochka

Несмотря на легкость,кажется отстраненным,что ли.И манит и отталкивает.Он очень приятный, мед есть,все есть,но что то останавливает от покупки.У меня с ним прям ступор какой то.Скорее да,нежели нет.Что нравится,так это чистота звучания - волшебно!Со стойкостью тоже все в порядке,но я не чувствую, шлейфит он или нет.Хочу,чтобы шлейф окутывал меня! Красивый аромат!

Makoto
Makoto

Тот, кто привык к химическим персикам или цветам персика - можно тут не искать похожего.
Медовое сено. Сено не бывает весенним, но про этот аромат иначе не напишешь - медовое весенне сено.

Алина9
Алина9

Раньше всегда считала,что ниша- это что-то особенное,неповторимое,и прежде всего, натуральное звучание. Цветы персика-мои любимые цветы весенних деревьев,я их очень хорошо знаю, здесь же их нет,вернее, они есть в таком же виде,как и во всех люксовых ароматах с нотой "цветок персика"-что-то сладко-цветущее.Но это даже близко НЕ цветы персика.Меда как такового нет.А вот сено где-то промелькнуло.Сказать,что я разочарована-это ничего не сказать.

Lubasha
Lubasha

Так пахнет первый мёд с мятным чаем, лёгкие цветочки,пушистые голубые облака...Шлейфа нет.

maritoka
maritoka

Моя новая влюбленность!))) Очень нежный, чуть сладковатый... Лежа на цветочном лугу, наблюдая за облаками - хочется в этот аромат укутываться! Жаль, что на коже держится совсем недолго

Portishead
Portishead

Очень особенный, не похож ни на что. В начале отчетливо слышу нотки дюшеса и мяты, потом пошел медок, свежее сено.И только в конце появляется персиковый цвет! Играет на коже, переливается, очень нежный, не навязчив. Летом показался не очень стойким, а вот осенью и зимой раскрывается вся его красота, держится на коже не менее 6-8 часов. Волшебный! Думаю, молодым людям также подойдет. Аромат скорее для себя, мой непременный маст-хэв.Аромат юности, мечты, порыва, грёз, всего того, что и словами не передашь!))

aioka
aioka

Бесспортный солист в мелодии этого аромата - персиковый цвет. Сено подпевает где-то во вторых сопрано, а мед тихо басит в альтах. Именно цветы персика сыграли с Vohina недобрую шутку - они упростили парфюм до состояния "забывчивого дежавю" - когда понимаешь, что сотни раз уже чувствовала этот запах на улице от многих прохожих в советском прошлом, но силишься и не можешь вспомнить, что же то были за духи... Поначалу приторный с кислинкой, затем горьковато-сладкий, думаю, что может легко "придушить".

vorishka
vorishka

Сегодня получила пробник-мне оооочень нравиться.Другое название этого аромата по моему должно быть" Мечта Винни-Пуха",потому что это МЕД,ну и где-то рядом стог сена,совсем небольшой.Мед,кстати,горчит и поэтому аромат не сладкий абсолютно.

Упрямая
Упрямая

Звенящий, летний, радостный. И сенЦО (как в воде артизана)и Морозец- действительно аж нос мерзнет))). Превращается в сладковато-прохладный, чуток цветочный. Мне понравился. На лето- ну ОООООЧЕНЬ)))!!!

лиса
лиса

Пошла на вечерний променад в этом аромате. Лавандовый красивый мед и аромат цветения персиковых деревьев, совсем немного сухой травы. Натуральный по звучанию и очень гармоничный аромат - я в восторге от него. Пока у меня пробничек. Но чувствую, что им не ограничусь))

Angeliya
Angeliya

Тестила. Начало было на "ура", но очень быстро на мне превратился в соломку, по которой прошлись утюгом. Аудитория постарше может помнить школьные поделки из "соломки" и процесс их изготовления... Мне так пахнуть не понравилось...

FlaSH
FlaSH

понравился. легкий, свежий. Почему-то на мне очень пахнет сладкой мятой! аж нос морозит!!!!

Castadiva
Castadiva

На мой взгляд свежий и легкий,не сладкий,очень ненавязчивый,но хотела бы быть в нем летом.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Huitieme Art Parfums Vohina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Huitieme Art Parfums Vohina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vohina от Huitieme Art Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vohina от Huitieme Art Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Amouage Amouage Epic Woman Tom Ford Tobacco Vanille Amouage Dia pour Femme By Kilian Beyond Love by Kilian D`Orsay Tilleul Byredo Pulp Serge Lutens Chergui Amouage Memoir Woman By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Huitieme Art Parfums Ciel d`Airain Robert Piguet Fracas Guerlain Angélique Noire Clive Christian C for Women MDCI Parfums Peche Cardinal Guerlain Cuir Beluga By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Thierry Mugler Innocent Hermes Hermessence Ambre Narguile Nasomatto Black Afgano