Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Ciel d`Airain Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Купить Huitieme Art Parfums Ciel d Airain на Ozon.ru

кислый
вкусный/съедобный
Ciel d`Airain Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Ciel d`Airain Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Ciel d`Airain Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки

Ciel d`Airain Huitieme Art Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Ciel d`Airain выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты, Оливка, Грушевое дерево и Амбра.

Фруктовые ноты Оливка Грушевое дерево  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ciel d`Airain by Huitieme Art Parfums.

Ciel d`Airain Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

А мне на Мадмуазель Коко от Шанель похож после раскрытия.

kselya
kselya

Какой же он все же классный,одно меня немного разочаровывает,что летом он не очень стойкий,но все равно,он такой классный))) Вначале сладковато-пыльный парфюмчик,потом,то инжир,то оливки,но запах очень приятный,комплиментарный.Груша есть,но не яркая,а больше наверное уходит во фруктовую сладость.

valeri&valeri
valeri&valeri

Ciel d`Airain ни разу не компот, а аромат с тонким многогранным раскрытием.
Имея несколько пыльный и горьковатый старт, деликатно раскрываясь, сначала делится с тобой яркими нотками фруктового фреша, где несомненно главенствует сладковатая сочная груша, причём приправленная очень необычными ароматными пряностями, оставляя на коже невесомое, нежнейшее, молочно-пудровое послевкусие.
Да, мне этот аромат напомнил один изысканный гурманский десерт, карамелизированные груши в красном вине с маскарпоне.

похититель ароматов
похититель ароматов

I was very surprised when this masterpiece didn't evolve well in daytime. i thought i bought the wrong fragrance, i tried it in the evening just before the perfume shop closed. I loved it from the top notes to the base. next day i sprayed twice, on skin and on my shirt. both areas gave me exotic fruity vibrations. i was upset and smelt only coconut, like in bronze goddess 2010.
In the evening i gave Ciel d`Airain another chance to show me hidden treasures of Pierre Guillaume and it works. I felt indescribable mix around soft fruity accord with delightful sharpness. It tickles your nose and keeps your thoughts not in this world. I'm very pleased to feel this modern and minimalistic music suite. It's like one thin sound which knits with random piano. It's like ryuichi sakamoto piano experiment.
I definitely think this fragrance stands out from the others few components perfumes.

mouseg
mouseg

Фирменный сэмпл. Очень интересный, чуть сладкий фруктово- зеленоватый аромат. Нет ни намёка на "компотность". Старт очень обманчивый - ярко фужерно зелёный. Через несколько минут аромат преображается настолько, что начинаешь ловить носом шлейф, пытаясь найти источник мягкой обволакивающей Грушево-Персиковой красоты и с удивлением понимаешь, что это от тебя. Букет сбалансирован прекрасно. Сладость и зелень лёгкие, фруктовые нотки ощутимые, но не кричащие, уравновешенные терпковатыми листочками и корой дерева, приправленные Оливками. Мне ещё капельку Белых цветов на подпевках и в переливах положили, хоть их и нет в пирамидке. Шлейф очень лёгкий и ненавязчивый. Стойкость средняя. К унисексам его отнести затрудняюсь, к мужским и вовсе не могу, имхо

happy_inky
happy_inky

мечтаю о нём на весну-лето .Пробничек лежит давно - прислушалась к этому нежнейшему аромату внимательно. Мягкая маслянистость оливы и тонкая сладость-намёком .Это ,наверное, аромат груши ,Тончайший

Стартует этот прекрасный аромат с очень явного древесно-зеленого тона (который я даже сначала перепутала с базиликом) - энергичного и поддержанного тонкой смолянистой горчинкой. Ну проходит буквально 3-5 минут и аромат начинает очень заметно меняться. Появляется и пудра, и не резкая сладость которая мастерски поддержана обволакивающими восточными аккордами амбры и судя по всему сандала тоже, хотя он и не заявлен.
Композиция совершенно нежно растекается по коже и становится удивительно знакомой... Да! В раскрытии появляется сходство с Cozumel Laboratorio Olfattivo который нежно люблю.
Хотя могу сказать что здесь по сравнению с Cozumel нет такого количества сладости и нет травянистости - это менее экспрессивный аромат, но очень тонкий и радушный)

Вначале услышала как запах скошенной травы,где растет мята, но как-то странно, с примесью фруктов, глянула пирамиду-оливки, груша, да..как будто оливковая или грушевая роща и ветер перед грозой качает их, такая свежая насыщенность в воздухе от листьев их, даже слышно аромат плодов, похоже на инжир,позже проступает молочность инжира

ирзна
ирзна

Купила по отзывам.,нравится.но этот аромат совсем не то что я хотела..Сейчас разнашиваю второй день,привыкаю,запах не плохой но и восторга не вызывает.Если бы оставались первые ноты-было бы супер,но потом пахнет оливковым деревом,или кремом с оливой,необычно,но посмотрим вдруг влюблюсь!

Lubasha
Lubasha

На мне не только груша, скорее груша с персиком. Нагретые солнцем спелые фрукты, даже подвяленные. На коже немного сластит. Впечатление: мягкий, уютный, женственный. Но совсем не шлейфит.

Afinelka
Afinelka

Сладковатые нежные фрукты сквозь размятые в руках терпковатые зеленые листья. Так он мне видится. Необыкновенной красоты аромат! Ничего похожего не пробовала. Он просто обязан у меня быть :)

aioka
aioka

Свежая, сочная, спелая груша – очень натуральное звучание, без химозности и приторности, со свежестью. Возможно, излишне съедобное. Отдаленно чувствуется что-то оливковое – мягкое и обволакивающее. В духе Tilleul D`Orsay, только на тему груши. Правда, в какой-то период появляются древесина и амбра, но ненадолго – они отступают, и все возвращается на круги своя. Грушевые круги. Думаю, аромат обязательно обретет своих поклонников.

lubimaya
lubimaya

Нет-нет, это не инжир. это именно оливковое дерево. инжир я просто не переношу в парфюмах, даже физически плохо становится. я его чую издалека, если есть намек даже на него))
В этом аромате все очень гармонично - в самом начале слышны маслины, вернее скорее оливковая древесина + амбра. И дальше проявляется грушевое дерево и фруктовые ноты. А когда аромат раскрывается, появляется какая-то кремовость, молочность, мягкость.. и чем дольше парфюм на коже, тем мягче и нежнее он звучит.
Металлических нот совсем не наблюдаю, может маслины в сочетании с амброй напоминают металл?
В целом аромат создает впечатление крема с экстрактом оливок, что мне очень нравится. Мне вообще в нем нравится все)

wem
wem

Влюблена! Это инжир. В самом соку своей спелости. Это когда разрезаешь его, а оттуда сочиться красный сок. И он такой сладкий, немного подвяленный солнцем. Обожаю такой инжир, мой самый любимый фрукт. Однозначно аромат осени, когда поспевает урожай фруктов, когда солнце уже на жжёт, а ласково играет, когда небо прозрачное и везде в воздухе пахнет спелыми фруктами. Он не слащавый. Он томный, аппетитный, но не гурманский. Не могу надышаться.

лиса
лиса

Оливковая древесина,маслянистая, теплая, разбавленная слегка свежими фруктами.Интересный нюанс: колкие металлические нотки, красиво обыгранные мягкостью амбры. В оливковой роще нещадная жара, вот-вот начнется ливень- воздух разрядится и наступит долгожданная свежесть.
Красивущий аромат, очень натуральный и природный по звучанию.

zagana
zagana

Буквально с упаковки:
"ароматы свежих фруктов, передаваемые их натуральными экстрактами, аромат листьев грушевого дерева,плавно перетекают в ароматы оливкового дерева и серой амбры."

Красивый,плотный, маслянистый и томный,баритональный по звучанию аромат.
По-моему, действительно передаёт насыщенный запах листьев, ветвей и плодов урожайного сада,усилившийся перед грозой.
Ни в коем случае не компот. А именно, сгустившаяся чувственная атмосфера.

IRiNAS
IRiNAS

На мне сидит- не оторвать)) Хотя кожа сухая и глотает запахи на раз. Думала на морозе спрячется, ан нет, даже не подумал. Как неисправимый любитель миксов провела с ним довольно рисковый эксперимент: смешала с винтажным Кабошаром. Так этот дуэт мне при морозе в минус пять выдал мне такой натуралистичный и главное громкий ландыш! Вот такие чудеса)))

Kit
Kit

Из линейки Huitieme Art этот понравился больше остальных.
В первых нотах - очень свежая, натуральная груша без грамма приторности и леденцовости. Груша, которая мне лично импонирует здесь намного больше, чем в Belle Hélène или в Petite chérie.
Сразу же к грушевым добавляются фиговые ноты, аромат становится слегка терпким, древесным. Видимо, эта фиговая нота и призвана выполнять роль металлического привкуса этого предгрозового "Медного неба".
Всё бы хорошо, вот только держится на коже аромат неважно, сидит тихо и уходит не попрощавшись, и вот поэтому 95 евро за 50 мл - это Пьер как-то загнул. Разве что за флакон футуристический.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Huitieme Art Parfums Ciel d`Airain. Если вы располагаете дополнительной информацией о Huitieme Art Parfums Ciel d`Airain, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ciel d`Airain от Huitieme Art Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ciel d`Airain от Huitieme Art Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui M. Micallef Royal Muska Serge Lutens Un Bois Vanille Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Guerlain Cuir Beluga Frapin 1270 Serge Lutens Daim Blond D`Orsay Tilleul Parfumerie Generale PG10 Aomassai Tom Ford Tobacco Vanille Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Tom Ford Noir de Noir Chanel Sycomore Parfumerie Generale Musc Maori L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Parfumerie Generale PG13 Brulure de Rose Guerlain Bois d'Armenie Hermes Hermessence Ambre Narguile Diptyque Philosykos Guerlain Spiritueuse Double Vanille