Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Купить Huitieme Art Parfums Aube Pashmina на Ozon.ru

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Aube Pashmina выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Базилик, Лист томата, Лист черной смородины и Древесные ноты.

Розмарин Базилик Лист томата Лист черной смородины Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aube Pashmina by Huitieme Art Parfums.

Aube Pashmina Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Начало- как листья или стебли зелёные,даже капля горечи, позже подключается лёгкая специевость с еле уловимой сладостью. Аромат теплеет.Наверное, самый свежий у этой линейки) Вот прям купить- нет, а в общем интересный и красивый. Не особо шлейфовый и не мощный.

якс
якс

Чудесный, свежий. Особенно хорош весной. очень нравится.Редко повторяюсь в парфюме, но этот приобрету еще раз.

Алиса1985
Алиса1985

Терпкие зеленые листочки помидорной ботвы, смородины, базилика. Будто сжала их в кулаке, а потом растерла в ладонях. Подношу их к лицу и вдыхаю этот наиприятнейший природный аромат. Хочу дачу!

Eugenia4one
Eugenia4one

Прекрасный аромат свежести, новой молодой листвы в начале весны. Набухшие почки и первые листочки. Все в нем! Ощущаю отчетливо и лист смородины, и помидорный лист, базилик, розмарин, пастернак и многое другое, что сажают родители на даче. Получив отливантик Очарованного леса мискую с Пашминой. Получается очень интересное сочетание: сначала на мне распускаются листья смородины, потом созревают ягоды. Далее ягоды перезревают и засахариваются, а кусты смородины продолжают зеленеть)
UPD: Ну как же он хорош ранним утром и летом тоже! Точно переданное ощущение росы на молодой листве среди грядок, на рассаде в теплице, где растут огурцы и помидоры, ярких свежих листочков смородины и крыжовника. Пожалуй, самый красивый для меня из всей линейки этой марки.

aserykh
aserykh

Остро и горько пахнет травами, стойкость приличная. Пудры не услышал. По мне так мужской из-за горечи, не для вдов же его придумывали. Хоть и вижу восхищённые отзывы дам, никак не представлю особу женского пола в таком аромате. Хорош в сочетании с каким-нибудь "дымком".

aioka
aioka

Натуральный запах зеленой травы – в духе Herba Fresca Aqua Allegoria Guerlain, только несколько более терпкий за счет присутствия герани и древесных нот. На выходе слышится яркая терпкая трава. Неплохой фужерный, довольно приятен.

Fkbcf
Fkbcf

И вот вышла я в огород - помидорчиков, зелени всякой нарвать и салат полезный сделать)) Пока по теплице помидоры выискивала, вся соком ядовитым зеленым и пропиталась и такой он терпкий и настойчивый, что местами на папин одеколон похож. А помидорчики я очень люблю, только принимать вовнутрь, а не благоухать ими)))

GerdaKiev
GerdaKiev

эта пашмина явно есть роскошный двойной кашемир, вне времени и вне моды.
но при этом он такого странного лилового цвета...начинается очень пудрово и густо, пахнет черемухой ,маленьким котенком ,неуловимой корицей....
аромат поразил,заколдовал. очень хочется носить холодной осенью.
стойкость на мне небольшая. часа через 4 я его слышу только потому, что знаю, что я должна слышать)

coffeecat
coffeecat

Смородиновые кусты!!! Точь в точь тот запах, когда сидишь с миской у кустарника и собираешь ягоды. Вокруг еще разная зелень растет. Сразу хочется прочь из душного города туда, где травка, зелень, ягодки (мечта человека, у которого нет дачи...:) )

лиса
лиса

Герань и сандаловое дерево в пирамиде не указаны.
Аромат восхитительный просто - на мне отчетливо слышны черная смородина с помидорной ботвой. Необычное сочетание,но очень красивое. Спустя какое-то время аромат слегка запудривается -наверно, это древесные нотки так играют))) Использовав 1,5 миллика из сэмпла, понимаю, что созрела на полноценный объём.
Осень как раз время этого аромата,а летом не знаю как себя покажет, посмотрю.

Вот и полноценный объём приехал, рада, слов нет.

Galinka_G
Galinka_G

"Aube Pashmina" - это зелёный букет ароматных трав: свежий розмарин, базилик, лист томатов и прочие зелёные ноты, терпкие, как свежесрезанный зелёный перчик с огорода. Некоторые называют такие запахи в парфюменрии "суповым набором";-)))). Да, что-то в этом безусловно есть! Но это скорее...."Ароматный набор для салата":-). Спустя десять минут после нанесения, аромат просто сливается с кожей и создается ощущение, как будто ты просто только что резал зелень в салат и ещё не помыл руки:-).

Aube Pashmina by Huitieme Art Parfums 3.60 out of 5 based on 52 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Huitieme Art Parfums Aube Pashmina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Huitieme Art Parfums Aube Pashmina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aube Pashmina от Huitieme Art Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aube Pashmina от Huitieme Art Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Byredo Bal d'Afrique Frederic Malle En Passant L`Artisan Parfumeur Timbuktu Olfactive Studio Chambre Noire Serge Lutens Daim Blond Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Byredo La Tulipe Huitieme Art Parfums Vohina Tom Ford White Musk Collection White Suede Comme des Garcons Wonderwood Serge Lutens Un Bois Vanille Sisley Sisley Eau de 1 Shiseido Feminite du Bois Hermes Eau des Merveilles Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Kenzo Le Monde Est Beau Parfumerie Generale PG10 Aomassai Diptyque Philosykos Sisley Eau du Soir