Дизайнеры » F-H » фужерные фруктовые « Группы

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Купить Huitieme Art Parfums Aube Pashmina на Ozon.ru

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Aube Pashmina Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки

Aube Pashmina Huitieme Art Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Aube Pashmina выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Базилик, Лист томата, Лист черной смородины и Древесные ноты.

Розмарин Базилик Лист томата Лист черной смородины Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aube Pashmina by Huitieme Art Parfums.

Aube Pashmina Мнения об ароматах

Алёна Р
Алёна Р

Начало- как листья или стебли зелёные,даже капля горечи, позже подключается лёгкая специевость с еле уловимой сладостью. Аромат теплеет.Наверное, самый свежий у этой линейки) Вот прям купить- нет, а в общем интересный и красивый. Не особо шлейфовый и не мощный.

якс
якс

Чудесный, свежий. Особенно хорош весной. очень нравится.Редко повторяюсь в парфюме, но этот приобрету еще раз.

Алиса1985
Алиса1985

Терпкие зеленые листочки помидорной ботвы, смородины, базилика. Будто сжала их в кулаке, а потом растерла в ладонях. Подношу их к лицу и вдыхаю этот наиприятнейший природный аромат. Хочу дачу!

Eugenia4one
Eugenia4one

Прекрасный аромат свежести, новой молодой листвы в начале весны. Набухшие почки и первые листочки. Все в нем! Ощущаю отчетливо и лист смородины, и помидорный лист, базилик, розмарин, пастернак и многое другое, что сажают родители на даче. Получив отливантик Очарованного леса мискую с Пашминой. Получается очень интересное сочетание: сначала на мне распускаются листья смородины, потом созревают ягоды. Далее ягоды перезревают и засахариваются, а кусты смородины продолжают зеленеть)
UPD: Ну как же он хорош ранним утром и летом тоже! Точно переданное ощущение росы на молодой листве среди грядок, на рассаде в теплице, где растут огурцы и помидоры, ярких свежих листочков смородины и крыжовника. Пожалуй, самый красивый для меня из всей линейки этой марки.

aserykh
aserykh

Остро и горько пахнет травами, стойкость приличная. Пудры не услышал. По мне так мужской из-за горечи, не для вдов же его придумывали. Хоть и вижу восхищённые отзывы дам, никак не представлю особу женского пола в таком аромате. Хорош в сочетании с каким-нибудь "дымком".

aioka
aioka

Натуральный запах зеленой травы – в духе Herba Fresca Aqua Allegoria Guerlain, только несколько более терпкий за счет присутствия герани и древесных нот. На выходе слышится яркая терпкая трава. Неплохой фужерный, довольно приятен.

Fkbcf
Fkbcf

И вот вышла я в огород - помидорчиков, зелени всякой нарвать и салат полезный сделать)) Пока по теплице помидоры выискивала, вся соком ядовитым зеленым и пропиталась и такой он терпкий и настойчивый, что местами на папин одеколон похож. А помидорчики я очень люблю, только принимать вовнутрь, а не благоухать ими)))

GerdaKiev
GerdaKiev

эта пашмина явно есть роскошный двойной кашемир, вне времени и вне моды.
но при этом он такого странного лилового цвета...начинается очень пудрово и густо, пахнет черемухой ,маленьким котенком ,неуловимой корицей....
аромат поразил,заколдовал. очень хочется носить холодной осенью.
стойкость на мне небольшая. часа через 4 я его слышу только потому, что знаю, что я должна слышать)

coffeecat
coffeecat

Смородиновые кусты!!! Точь в точь тот запах, когда сидишь с миской у кустарника и собираешь ягоды. Вокруг еще разная зелень растет. Сразу хочется прочь из душного города туда, где травка, зелень, ягодки (мечта человека, у которого нет дачи...:) )

лиса
лиса

Герань и сандаловое дерево в пирамиде не указаны.
Аромат восхитительный просто - на мне отчетливо слышны черная смородина с помидорной ботвой. Необычное сочетание,но очень красивое. Спустя какое-то время аромат слегка запудривается -наверно, это древесные нотки так играют))) Использовав 1,5 миллика из сэмпла, понимаю, что созрела на полноценный объём.
Осень как раз время этого аромата,а летом не знаю как себя покажет, посмотрю.

Вот и полноценный объём приехал, рада, слов нет.

Galinka_G
Galinka_G

"Aube Pashmina" - это зелёный букет ароматных трав: свежий розмарин, базилик, лист томатов и прочие зелёные ноты, терпкие, как свежесрезанный зелёный перчик с огорода. Некоторые называют такие запахи в парфюменрии "суповым набором";-)))). Да, что-то в этом безусловно есть! Но это скорее...."Ароматный набор для салата":-). Спустя десять минут после нанесения, аромат просто сливается с кожей и создается ощущение, как будто ты просто только что резал зелень в салат и ещё не помыл руки:-).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Huitieme Art Parfums Aube Pashmina. Если вы располагаете дополнительной информацией о Huitieme Art Parfums Aube Pashmina, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aube Pashmina от Huitieme Art Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aube Pashmina от Huitieme Art Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui L`Artisan Parfumeur Timbuktu Frederic Malle En Passant Huitieme Art Parfums Sucre d`Ebene Olfactive Studio Chambre Noire Shiseido Feminite du Bois Byredo Bal d'Afrique Huitieme Art Parfums Vohina Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Daim Blond Comme des Garcons Wonderwood Byredo La Tulipe Sisley Sisley Eau de 1 Serge Lutens Un Bois Vanille Robert Piguet Bandit Hermes Eau des Merveilles Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Zagorsk Kenzo Le Monde Est Beau Parfumerie Generale PG10 Aomassai Frederic Malle L'Eau d'Hiver