Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Ambre Ceruleen Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Ambre Ceruleen Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин

Купить Huitieme Art Parfums Ambre Ceruleen на Ozon.ru

Ambre Ceruleen Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Ambre Ceruleen Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Ambre Ceruleen Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки Ambre Ceruleen Huitieme Art Parfums для мужчин и женщин Картинки

Ambre Ceruleen Huitieme Art Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Ambre Ceruleen выпущен в 2010. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: Сандал, Опопонакс, Бобы тонка, Вербена лимонная и Пудровые ноты.

Сандал Опопонакс Бобы тонка Вербена лимонная Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambre Ceruleen by Huitieme Art Parfums.

Ambre Ceruleen Мнения об ароматах

lenira
lenira

Действительно, в духе Шалимара Герлен. И я подпишусь :-)
Но без знаменитого резкого жжено-резинового начала, которое многих отпугнуло от оного:-)
В верхних нотах Амбры хорошо слышна кислинка вербены, не знаю, насколько она уместна в таком явном Востоке, мне немного мешает...
Но база очень хороша - ванильно-пудрово-сандаловая:-)

Алёна Р
Алёна Р

Стойкий вкусный восток, не сносит пряностями или сладостью,очень красив.С Шалимаром немного похож,но тот более дымный, смолянистый, для меня любимее и вкуснее, а здесь потоньше аромат, сладость другая. Но рядом поставить можно, оба хороши!

Alyonushka
Alyonushka

в лучших традициях Шалимара Герлен. пожалуй сандала здесь больше. дымность от Турецких курилен Лютенса.
хороший бальзамическо - древесный парфюм.

Шикарный древесно-бальзамический и окутывающий аромат, в котором содержится баланс сладости, горечи и даже солинки которая напоминает амбровую.
Вообще я даже удивлена что амбра здесь не заявлена.
Для меня парфюмер Pierre Guillaume это уже как марка качества, сложности и красоты аромата - мои представления об идеальном аромате очень сходно с представлениями Пьера.
С бальзамическими ароматами довольно легко прийти к излишеству, но этого не происходит здесь - всё гладко сделано без перекосов. Пудровой составляющей на мне оказалось здесь немного - я бы даже не сказала что тут есть пудровая компонента отдельно, она скорее как часть бальзамического древесного звучания.
Говоря кратко - восхитительно!

aioka
aioka

Дымная и сладковатая амбра с едва различимым вкраплением аптечной ноты – дает о себе знать вербена. Звучит довольно интересно, вполне носибельно, но за душу не берет. Да и я просто не люблю вербену.

Pastello
Pastello

В Шалимаре столько пудры нет. И Шалимар , как по мне, тёплый аромат, а Амбр Серулен - прохладный.

лиса
лиса

Интересно, неужели я одна нахожу сходство с классическим Шалимаром в духах? Правда, в самом начале,но все же.
Опопонакс, кстати, есть в обоих ароматах, может именно эта смола и дает такое поразительное сходство, ведь нота-то очень яркая. Бобы тонка в сочетании с сандалом дают нежную сладковатую пудровую вуаль - очень красиво.
Этот аромат я назвала бы фантазийным Шалимаром.
Для Pastello, я количество пудры совсем не имела ввиду. В Шалимаре сандаловая пудра с бергамотовой горчинкой, а здесь она сладковатая и чуточку свежая. Я именно начальные аккорды сочла схожими у обоих ароматов)), а в раскрытии они , конечно, разные))

Veil
Veil

Для меня это запах сухого дерева с нотами озона и только после начинаю слышать специи.

qweElena
qweElena

сандал доминирует. смолы. чувствую амбру.
пудровый. исключительно зимний парфюм

Galinka_G
Galinka_G

Восточный, пряный и, что мне очень понравилось, вовсе не сладкий. Никакой, часто характерной для восточных ароматов, приторности тут вовсе нет.

На моей коже он раскрывается восточной древесиной (сандал), смолами, экзотическими пряностями и немного замшей. Иногда, когда моя кожа нагревается, аромат дает немного гурманский (вкусный, теплый) шлейф:-). Остроту, строгость и сдержанность аромату придают цитрусовые нотки (красивая вербена, которая очень интересно звучит в данной композиции).

olvarika
olvarika

Начало на мне,показалось очень схожим с Ambre Precieux Maitre Parfumeur et Gantier. Немного жёсткое.На мне чаще всего подобную жёсткость даёт лаванда,хоть здесь она и не заявлена.Потом аромат уселся,распушился,смягчился.Проявился сандал,светлый и мягкий.В базе вышли бобы,ещё больше смягчив аромат.Амбра держалась,как компонент,весь день,остальные ноты появлялись и уходили подчёркивая её.

Ambre Ceruleen by Huitieme Art Parfums 3.85 out of 5 based on 44 ratings and 11 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Huitieme Art Parfums Ambre Ceruleen. Если вы располагаете дополнительной информацией о Huitieme Art Parfums Ambre Ceruleen, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambre Ceruleen от Huitieme Art Parfums. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambre Ceruleen от Huitieme Art Parfums представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford White Musk Collection White Suede Amouage Amouage Epic Woman Gucci Gucci Eau de Parfum Serge Lutens Chergui Guerlain Shalimar Amouage Amouage Lyric Woman Histoires de Parfums Ambre 114 Tom Ford Amber Absolute Tom Ford Tobacco Vanille Tom Ford Tuscan Leather Amouage Memoir Woman Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Ambre Sultan Hermes Terre d'Hermes Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Violet Blonde SoOud Nur M. Micallef Watch Guerlain Samsara Eau de Parfum Serge Lutens Un Bois Vanille