Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Pure Purple Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Pure Purple на Ozon.ru

ореховый
миндальный
Pure Purple Hugo Boss для женщин Картинки Pure Purple Hugo Boss для женщин Картинки

Pure Purple Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pure Purple выпущен в 2006. Верхние ноты: Нектарин и Белый цикламен; ноты базы: Кожа, Амбра и Марципан.

Нектарин Белый цикламен

Кожа  Амбра Марципан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Purple by Hugo Boss.

Pure Purple Мнения об ароматах

Ma_GeR
Ma_GeR

На мне в своё время оказался грубым, нестойким и нешлейфовым... Хотелось пахнуть как из флакончика, а на деле было иначе. Отдала без сожаления!

Цикламен, нектарин, белая замша..ожидала что-то чистое..тем более там девушка писала аромат чистоты..на мне это сладкий марципан., никак не вяжется с цикламеном , а от нектарина тоже ничего нет..слегка-слегка проступает как свежинка,ну вот как фиалочку если добавить,совсем каплю

Basiliya
Basiliya

Очень интересный аромат! Нечто сладкое, но не удушающе-приторное, а такое миндальное, как аромат пирога, нектаринов не слышу совсем. Не очень стойкий. Но мне все равно нравится этот запах. Жаль, что уже раритетным стал практически.

ilatanx
ilatanx

Помню, как терроризировала подругу отдать мне его...ей подарили, а она терпеть не могла этот аромат.А я как параноик им бредила. Он меня гипнотизировал. Раскрывался на мне чарующей сладостью нектарина и миндаля, с чем-то истерическим, незабываемо.В итоге она мне его отлила в атомайзер, и я наслаждалась.Упоительно. Я уже писала об отношениях с Hugo Boss, я люблю их творения.Они отличаются какой-то своей индивидуальностью,сразу понятно - Hugo Boss ♡♡♡

Пока что пользуюсь из флакончика - отливанта и жду своей тридцаточки, которую нашла с рук в другом городе.
С самого начала показался мне этот Boss ну очень неоднозначным, потому что раскрылся он на мне не гурманскими марципанами-персиками-сладкой амброй, а чем то очень стервозным, странным и не особенно сладким.
В итоге прислушивалась долго и зацепил он меня именно своей странностью при раскрытии именно на мне самой.
Во-первых сначала это несколько синильный миндаль, а не какие-то там пушистые марципаны. Потом нота новой пластмассы 0_0, но не противная как обычно, а какая-то очень оригинальная и в своей химии притягательная - ощущения как от ELDO, вроде и кажется сперва не носибельным, но любопытство перебарывает снова и снова. Дальше на мне появляются какие-то совершенно неидентифицируемые фруктовые и цветочные ноты, которые никак не могу понять и осмыслить, цикламен я увы не помню на нюх, а вот нектаринов в привычном виде не чувствую я здесь.
Кожа или даже скорее мягкая замша есть, и она стервозно-химичная, но опять же не противная, а загадочная и непостижимая.
На коже аромат всё-таки растекается несколько более сладковато - самую малость и менее остро, а вот на одежде Boss Pure Purple тот ещё стервец, даже где-то агрессия просматривается, и стойкий к тому же)
Правда возможно что так его презентует именно моя кожа и улавливает именно моё обоняние, не знаю.
По крайней мере для меня этот аромат так и остаётся загадкой к которой хочется возвращаться, эдакая влекущая эксцентрика.

Helvete
Helvete

Один из первых, "взрослых" моих ароматов. Легкий. ненавязчивый. Для меня - пахнет травой и вереском. Подходит либо для весны, либо для сухой осени. Средней стойкости, шлейфа не слышу. Взяла бы еще, но не вижу в магазинах

Infinity666
Infinity666

Подарили мне его на День Рождения. Я была в классе 7)
Помню, была просто счастлива его вдыхать, чувствовать это тепло.Это мой первый "серьезный" парфюм.
Он действительно неповторимый. Я еще не встречала чего-то другого, он легкий, одновременно стойкий и "светящийся". В нем сама себе я напоминала лучик солнышка, такой невесомый, струящийся, согревающий окружающих))дело было весной, так что вполне обоснованно)
Шлейф хороший,но очень легкий, надо принюхаться, чтобы его почувствовать.
По воспоминаниям чувствовала в основном цикламен и нектарин, а потом уже теплую такую нежную кожу. и в конце сладковатый марципан. А еще появляющиеся первые цветы из-под грязного мартовского снега, такой чистый, нежный аромат, ошарашивает даже)
Советую всем обязательно затестить, ведь если понравится, вы его наденете, комплиментов будет много) где брать его-не знаю, наверное, надо поискать в интернет-магазинах:)

iditenah
iditenah

Очень нежный аромат, мужчинам очень нравился, не приторный и не назойливый. Вкусный, приятный - ну не могу ничего отрицательного сказать. Идеален как повседневный вариант, и все чаще думаю повторить...совсем не избитый. Стойкость на удивление хорошая, я сама от себя быстро перестаю чувствовать аромат, а вот окружающие замечали его спустя 8 часов после нанесения. Да, серьезно задумаюсь насчет "повторить".

Светик-Семицветик
Светик-Семицветик

Были лет 8 назад. Сладкие и "не избитые". На мой взгляд нет похожих. Тогда мне очень нравились и казались очень яркими, запоминающимися. На моей коже сладость уходила в пудровость. Правда мужу не нравились.Они все-таки своеобразные - не для всеобщего обажания. Все хочу повторить, но при таком выборе и разнообразии ароматов это сделать трудно)))

Gala Dali
Gala Dali

Стоят лет пять, не меньше, на полке в виде 8 мл. миниатюрки, не используется и желания не возникает даже в руки взять из-за тяжести и убойной, до головной боли, сладости. Предполагался, видимо, как гурманский--марципан с персиком таки обязывают...Химия, удушающая и невнятная. Один плюс--стойкость.

Очень красивый, мягкий аромат! Не шлейфовый, но очень стойкий. Чувствую много марципана и персик, больше ничего. Отлично сливается с кожей. Думаю, это любовь надолго, если не навсегда!

TrueMatilda
TrueMatilda

Пирамида неполная.
Верхние ноты: цикламен, нектарин.
Ноты сердца: черная фиалка, цветочные ноты.
Ноты базы: амбра, белая замша, марципан.

Вдохновением для аромата послужило похожее на марципан традиционное лакомство калиссон из Прованса, изготавливаемое из миндаля, засахаренных фруктов и сахарной глазури в городе Экс-ан-Прованс.

По случаю холода, дождей и тоскливости захотелось чего-то уютного и вкусного, аналога пледа и чашки горячего чая с имбирным пряником, совершенно случайно наткнулась на Pure Purple. От парфюма не ожидала ничего особенного, но несколько ошиблась. Аромат действительно сладкий, даже гурманский, с моей кожи фруктовость уходит за считанные минуты. Сразу после нанесения ненавязчиво пахнет миндалём (!), а через некоторое время начинает просто обдавать волнами припудренной фиалки (может быть, это и есть не пудра, а та самая замша). База сладкая, амброво-десертная, но не всепоглощающая, вполне носибельная, разборчивых ценителей парфюмерии, впрочем, не впечатлит. Любительницам вкусного и уютного может понравиться, неплохо поднимает настроение. Себе купила тестер ПВ, аромат ощущается и по прошествии 12 часов.

Nya
Nya

Я люблю аромат орехов, потому Пюр Перпл мне был в коллекцию необходим. Купила тестер за символичные деньги. Итак, по порядку. Начинается терпковатой ореховой кожицей. Постепенно теплеет, к терпкости добавляется мягкая сладость. Настоящий марципан! На подпевках ощущается немного персика, но вот он как-то не в тему, имхо. Цветов не улавливаю совсем, в базе добавляется немного амбры. Если кожа тут и есть, то эта не та кожа, которая в Келли Калеш, например. Стойкость весьма посредственная, не более 2-3 часов. Шлейф тоже практически отсутствует. Что очень и очень огорчает меня, так как в целом мне очень нравится этот сладко-терпкий аромат марципана - перетертого с сахарной пудрой миндаля. Хотелось бы продлить его, но, увы, только путем частого обновления.

Мари Л.
Мари Л.

Есть у HB много достойных ароматов, но этот...не пошел ну ни как..не смогла носить его. Душил неимоверно. На мне был сплошной сахарный пересахарный миндаль, ядовитый и плоский. В общем, не сошлись мы с ним.

Fene4ka
Fene4ka

Удивительно, что такой недорогой аромат и может так ладно звучать, химозности нет, стойкость великолепная!
Мил, нежен, манок и очень красиво ложится! Был в юности....

кошка-крошка
кошка-крошка

Очень приятный аромат.Одеваю его,когда не знаю,чего хочу.И чудится мне запах выглаженного белья(ещё тёплого).Ни к чему не обязывающий.Симпатичный не более.

Звезда по имени Солнце

Уже во второй раз наблюдаю ошеломительную реакцию незнакомых мужчин на этот аромат. Первый раз- это был таксист. А вот вчера- просто незнакомый мужчина на улице.. Сначала многозначительно принюхивался, а потом и вовсе заговорил!:)))

Хотя, аромат то , если так то уж - ну так, средненький он весьма..

marmeladka
marmeladka

Очень нравится аромат, заигрывает, прекрано раскрывается, немного сладковат, все в нём в меру. Небольшая сладковатость придает запаху теплоту, в нем комфортно везде и на улице и в офисе. В этих духах чувствуешь себя современной, хочется нравится, нанести хороший макияж и улыбаться. В меру стойкий.

Наталья Б
Наталья Б

Мне не понравился. Раскрывается сладкой пластмассой, приторный до невозможности.

Irina BIS
Irina BIS

Закончился пару недель назад. Был куплен максимальный объем. Коллекция ароматов имеется. этот был достоен. химозность по сравнению с другими современными даже очень не большая. На мне марципан и почему- то казалась сирень. Стойкость очень достойная. особенно нравился запах на одежде. шлейфил не плохо.

helga21
helga21

Как же хочется его одеть! До одури хочется!
Был недооценен осенью, еле носибелен зимой, весной забыла про него напрочь. А сейчас, судя по погоде, на дворе лето, и как же я заскучала по этому аромату!
И ведь надела бы, флакоша, благо, имеется. Да вот только будет ли он звучать в такую жару? Не задушит ли?
А мне бы услышать снова марципан, абрикосовые косточки и, конечно же, мягкую-мягкую, нежную-нежную кожу...
Всё, решено, надеваю сегодня на ночь, а завтра в люди!!! УФФФ... Сил нет терпеть)

xuwu
xuwu

Уж очень удушливо сладок,аромат слишком навязчивый до головной боли.

Звезда по имени Солнце

Этот парфюм мне подарили ( почему-то?)). Наверное потому, что уж очень нравится мне сочетание сладких гелиотропно-марципановых нот и замши.
Ну, что сказать... здесь всё это конечно есть, но сами понимаете- это не селектив, а потому исполнение самой композиции ну уж очень химичное и искусственное.
Летом -весной , ощущать сей парфюм на себе мне не нравится- резкий очень. А вот осенью - зимой вполне может быть, под настроение.
Несмотря на всю его синтетику, носить его, как ни странно достаточно легко (лично я, его на себе вообще не чувствую), а вот мужчинам он обычно очень нравится. Конечно, это аромат не для свиданий, скорее для прогулок на свежем воздухе.
Да и вообще- ну простоват он!

Гражина
Гражина

Был. Какой то он на мне приторно-химичный. Хотя хочу признать очень стоек. А вообще ароматы от Boss мне как недоделанные: либо слишком грубы - либо слишком свежи.

merzZzavka
merzZzavka

один из любимейших ароматов, достался в подарок. глубокий, насыщенный, сексуальный аромат. в нем чувствуешь себя уютно, но при этом очень уверенно и несокрушимо. это тот аромат, которым хочется пахнуть всегда! а главное - он достаточно редок, не встретишь на каждой. буду скучать по нему когда закончится, т.к. в магазинах его никогда не встречала.

Ане4ка
Ане4ка

Давненько уже дарила мамочка. Очень нравился. Нежный и теплый. Раскрылся на мне полностью. Красивый...

Firuza Hanum
Firuza Hanum

На мне сирень и замша, мягкая такая белая, и сладость марципана.

Блондиночка
Блондиночка

Согласна с Марией_064, вызвал во мне те же ассоциации,непохожий на другие, очень притягательный и уютный аромат.

Lie
Lie

Нашла сегодня в шкафчике с моими духами завалявщуюся и давно подаренную в "Летуале"миниатюрку.Аромат нравится. Интереснее нравящегося мне "Deep red".
Химических ноток нос не уловил.
Станет (пока не закончится миниатюрка) моим приятным ароматом на каждый день.

Мария_064
Мария_064

Это единственный аромат и женской линии босс, который мне понравился.он такой вкусный и такой уютный, но в то же время ненавязчивый.носила зимой,так согревал,и не надоел.офигенный.

Катруся
Катруся

Подарила подруга, на первом затесте не произвели никакого впечатления, но на моей коже раскрылись изумительно, честно не ожидала даже,для меня аромат на каждый день, уютный и тёплый.

mak*tak
mak*tak

Когда, моя красавица приходит домой, вечером от нее тянется шлейф этого чарующего эликсира от которого просто нет желания уходить,а только хочется в него окунутся.Томный, притягательный сладкий цикламен сменяется красивой пудрою. Нужно, конечно учитывать, что он не на каждой красивой даме будет сидеть и не на каждом будет так красиво раскрываться...

Karla
Karla

Очень нежный, сладковатый аромат. Окружающим он очень нравится. Это аромат, который я одеваю, когда хочется умиротворения и внутренней гармонии - он меня очень успокаивает, чувствую ваниль, франгипани и замшу, чуть-чуть миндальную горчинку - не назвала бы его химозным и сладость в нем не удушающая. Жаль, что в магазинах больше его нет, но в интернете можно без проблем заказать.

Lettie
Lettie

Мне он не кажется таким уж химозным. В самом начале нектаринка свежая играет, потом вкусненький марципан. В целом и правда напоминает абрикосовую косточку. Но не очень стойкий, по-крайней мере я сама через несколько часов уже совсем его не ощущаю...

utro
utro

а их можно ещё где-то затестить и прикупить, кроме инета? отзывы о химозности смущают, но абрикосовая косточка.. таак заманчиво)

Solaire
Solaire

Мне нравиться как пахнет во флаконе, когда крышечку снимаешь, действительно "конфетно-сладкий". Но на моей коже.... долгоиграющий, по началу очень насыщенный, удушливый и даже присутствует некая резкость и тяжесть, присущая мужским ароматам. Спустя пару часиков немного выветривается и остаётся вкусная конфетка =) Но эти пару часиков ещё пережить надо =((( Так и не определилась с чем носить, стоит на полочке невостребованный....

Grit
Grit

Приятненький, ненавязчивый. Действительно пахнет марципаном. Немного сладковат на мне, но у меня все ароматы слаще чем на самом деле. Кожу не учуяла. Жаль не стойкий.

Ali
Ali

Был когда-то, в подарок получила когда был новинкой.
Пыталась одеть пару раз - душил невозможно. По описанию должно было стать "моим", ноты любимые мной, но на мне они звучат монотонно, не меняясь, не переливаясь. Просто сладкий. Неинтересный он на мне. Отдала.
Все ИМХО.

Alice_Nite
Alice_Nite

Мне он ну очень под настроение. Кажется, что кисловат. И слишком сильно отдает кожей!

varvarka
varvarka

Моему мужу оч.понравился.Сказал пахнет ежевикой(почему-то)...

guest_=)
guest_=)

и мну оч нра)

Малинка
Малинка

Классный, любимый!Была тридцадка, сейчас 50 мл на исходе! В запасе 90 мл!!! Пахнет абрикосовой косточкой! Стойкий. Не слышу в нем никакой химозы!

guest_daria
guest_daria

Классный запах!Каждому своё..

guest_ninel
guest_ninel

А мне нравится этот запах!)

Ланвин
Ланвин

Меня заинтриговало сочетание кожи и марцыпана...Бобежала в Лету - аж пятки сверкали. А оказалась очередная плоская и банальная штучка,не выделяющаяся ничем из череды подобных...

costes
costes

Очень химический и агрессивный. не уловила там фруктов, одна приторно-горькая резкость. Невыносим был даже в виде молочка для тела.

guest_Jenny
guest_Jenny

О! я просто в восторге! нежный, волнующий, томный! это моё второе "я"

Pure Purple by Hugo Boss 3.38 out of 5 based on 213 ratings and 47 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Pure Purple. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Pure Purple, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Purple от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Purple от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Christian Dior Dior Addict Kenzo Kenzo Amour Lancome Hypnose Christian Dior Hypnotic Poison Giorgio Armani Armani Code for Women Thierry Mugler Alien Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lacoste Lacoste Pour Femme Hugo Boss Boss Woman Lanvin Rumeur 2 Rose Hugo Boss Hugo Woman Moschino Moschino Funny! Chanel Allure eau de parfum Givenchy Organza Chanel Allure Sensuelle Thierry Mugler Angel Christian Dior Midnight Poison Christian Dior Pure Poison Givenchy Ange ou Demon