Дизайнеры » F-H » древесные водяные « Группы

Купить Hugo Boss Pure на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 70.00 USD

Pure Hugo Boss для мужчин Видео
Pure Hugo Boss для мужчин Картинки Pure Hugo Boss для мужчин Картинки

Pure Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Pure выпущен в 2008. Парфюмер: Will Andrews. Верхние ноты: Инжир, Лимон, Мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Гиацинт и Лилия; базовая нота: Массойя.

Инжир Лимон Мандарин Грейпфрут

Гиацинт Лилия

Массойя

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure by Hugo Boss.

Pure Мнения об ароматах

nimfencia
nimfencia

среди новых "модных", до жути приторных, как бэ мужских ароматов, всё более сложно найти что-то действительно мужественное. Мой муж взрослый, серьезный, брутальный... и никак я на нем модной сладости не приемлю. Даже классика свежаков Aqua Gi Gio на нем не сидит. Купила ему Pure, приятный, свежий, для лета и жары оптимальный. И вот уже который раз он рассказывает мне о комплиментах его аромату со стороны девушек!:) так что иногда и простота бывает привлекательной!

DeLuxe87
DeLuxe87

Самый обычный летний аромат. Свежий цитрус, скажем так. Подходит в жаркую погоду, на каждый день. Откровенно говоря ничем не запоминается, он проходной. Очень слабая как стойкость, так и шлейф. Понравится тем, кто задыхается от ароматов с богатой базой компонентов.

Alexxstylist
Alexxstylist

Вполне приятный свежачок на лето, держится так себе. У меня оказался совершенно случайно купленный за копейки, так не являюсь фанатом ни свежаков ни Хьюго Босса, так и стоял забытый на полке пока жара не наступила. В жаркую летнюю погоду самое то, в другое время года - boooring

pentax
pentax

На днях преобрёл HUGO BOSS PURE. Запах классный, приятный. Немножко запахом туалетного мыло отдаёт. Из минусов- слабоват именно по интенсивности запаха. Быстро выветривается. Какой нибудь- эгоист, фаренгейт, икс эс; пахнут грубее, резче и дольше. Тут, в самом начале ветке, человек по имени Lear, написал про HUGO BOSS PURE, что он- 'никакой'. Вот, бедный человек, конкретно зажрался. До предела, избалован дорогими вещами. И уже, у него атрофирован вкус и восприятие.

Dimitrio
Dimitrio

Мне нравится его шлейф после летнего дождя! Буря свежести!

oleg.dovgopoly
oleg.dovgopoly

сто раз возвращался к жтому аромату и не устаю этого делать потому, что когда наносишь его - хочется жить !

Было и есть много ароматов, но этот навсега, наверное, останется в моем арсенале на почетном месте ..

belly
belly

Имя этому арому лето. Легкий, спокойный аромат. Он не для тех, кто хочет расправить свой павлиний хвост и покрасоваться, нет!Это аромат уверенного, а не самоуверенного, в себе молодого мужчины в качественных джинсках и майке поло. Он знает себе цену, он любит жизнь, спорт и любимую девушку/жену.

flagman7
flagman7

Совершенно не понравился. Стойкий "химозный" запах. Свежесть слышится только отдаленно.

Alex5
Alex5

Свеженький и довольно приятный первый час после нанесения. Стойкость весьма посредственная, 2-3 часа. Больше не куплю.

Smalash
Smalash

Получил в подарок зимой, был мыльноватый запах. Сейчас пахнет очень по другому, многие говорят, что пахнет очень хорошо... Иногда сам улавливаю его на себе, очень приятен...

ilusión
ilusión

А мне очень даже нравится аромат. Свежий и не резкий. Очень приятно пахнет. Практичен: подойдёт и днём, и вечером. Стойкий, ненавязчивый. Не начинает першить в горле, как от большинства другого мужского парфюма. Также понравилось в дизайне флакона то, что сзади зеркальная поверхность.
В общем, по моему мнению, очень хороший запах!

zygy
zygy

Еще один синтетический свежак. Даже не знаю что еще написать... Если вам такое нравиться - возьмите что-то из Avon/Oriflame, хоть денюжку секономите.

Irena`s
Irena`s

Приятный аромат, папе дарила, он любит свежесть, здесь её достаточно, но и не чересчур много.Просто приятный,не терпкий, мне нравится.

jameson129
jameson129

летний, простой, я бы даже сказал унисекс, аромат...

Лика
Лика

Яркий и запоминающийся фреш в стиле Boss... На мой взгляд, один из лучших ароматов от Hugo для молодых людей. Однозначно только для жаркого лета!:)))

Lear
Lear

никакой

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Pure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Pure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Sport Versace Versace Man Eau Fraiche Lancome Hypnôse Homme Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Egoiste Platinum Hugo Boss Hugo Chanel Allure Homme Sport Versace Versace Pour Homme Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Gucci Gucci Pour Homme II Yves Saint Laurent Parisienne Lacoste L.12.12. White Hugo Boss Boss Bottled Night Giorgio Armani Armani Code Sport Giorgio Armani Armani Mania Hugo Boss Boss Bottled Azzaro Chrome Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste