Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Hugo XY Hugo Boss для мужчин

Hugo XY Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss XY на Ozon.ru

Hugo XY Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo XY Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo XY Hugo Boss для мужчин Картинки

Hugo XY Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Верхние ноты: Лист груши, Белый кедр и Бергамот; ноты сердца: Базилик и Мята; ноты базы: Пачули, Мускус и Белый кедр.

Лист груши Белый кедр Бергамот

Базилик Мята

Пачули Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo XY by Hugo Boss.

Hugo XY Мнения об ароматах

sogra88
sogra88

Покупал пробник из США, в проверенном, надёжном магазине. Производство: Великобритания.
Свежий. Прохладный. Лёгкий. Необычный. Выделяется из всей линейки Hugo. Пахнет, как в описании на упаковке: основа - лист груши (я б сказал просто свежий плод груши), под ним - мята, базилик, кедр (кедр чисто для малого штриха).
Аромат больше "синтетический", чем натуральный и в плане "синтетичности" он наравне с Lacoste Challenge.
Наверное, самый мужской из линейки Hugo.
Будет хорош на все случаи жизни. В дождливую погоду поднимет настроение, в хорошую - поддержит.
ради прикола скажу, что на себе его носить совсем не хочу, потому что похоже пахнет стоматология, в которую я хожу :D

Irissschka
Irissschka

Хороший,добротный абсолютно мужской парфюм,для меня как хорошая классика.
У мужа очень давно 5..6 лет, Мне очень нравится этот парфюм до сих пор. Мне так и хочется сказать ..для брутальных и настоящих мужчин. Муж сказал что ему что то не нравится уже, но мне кажется ему просто 50 мл. его надоели и приелись... а ведь почти пустой флакончик...лукавит))

P.S. у нас 50 мл. флакончик без распылителя. С рук покупать опасно, дольют чего нибудь)

miikka
miikka

Отличный аромат, жаль, только, что не очень стойкий. А так на любую погода хорош!

Smalash
Smalash

В дождливую погоду раскрывается необыкновенно...

Honsales
Honsales

Не успел разложить по ноткам этот аромат,но общее впечатление о нём хорошее.Приятный,индивидуальный,интересный аромат.

avr33
avr33

Для меня BOSS XY очень похож на Boss Bottled, Boss Selection. Вроде и пирамидки разные, а как по мне - долгая история все на одну и ту же тему. Скорее отличаются по соотношению приторности и свежести.

Гоша
Гоша

Со средних нот и после очень схож с Angel Schlesser Essential for Men .

offalex
offalex

Ужас...когда я его пшикнул на руку и поднес к носу, почувствовал картошку-фри, причём не особого качества

Maxim77
Maxim77

Отличный аромат, индивидуальный как мне показалось!Может понравится не всем, но неприязни точно не вызовет! На мой вкус немного чересчур пряный, в целом композиция не плоха!

little_lady
little_lady

На женский носик аромат оооочень приятен))) Базилик - я твоя навеки, не ожидала тебя встретить в парфюме, но, видимо, у меня любовь к базилику не искоренима...И немножко мускусит, как я люблю...мррррр)))

polunoch
polunoch

мне тоже очень понравился... очень-очень... а женскую версию - как ни принюхивалась, не смогла принять

♡PonyoM♡
♡PonyoM♡

imperial, я считаю что нет вообще ничего зазорного в оом, чтобы использовать девушкам мужские ароматы.Особенно такой, как этот)

Sasha_Dream
Sasha_Dream

для лета,для ранней осени и поздней весны...неплохой ароматик от ХУГО!свежий и довольно-таки стойкий.Белые прямые брюки,белые мокасы,серенькое поло и ИКС энд Игрек...и мужчины смело могут петь песню " I KNOW YOU WANT ME")))))

s_avag_e
s_avag_e

то, что нужно для лета..)

jameson129
jameson129

Практически копия Eternity For Men Summer 2006 Calvin Klein. Так как этот Eternity уже не купить, то вполне можно взять как замену полюбившемуся аромату.

Парфюмер
Парфюмер

Обалденный аромат. На 100% МУЖСКОЙ. Накрывает волной свежести и прохладой. Идеален для лета, но я им пользуюсь и зимой, т.к. очень нравится :-)

Самарчанка
Самарчанка

Очень даже ничего, благородная такая травка. Не свежак, но и не мегабрутальный товарищ. Хорош.

Hugo XY by Hugo Boss 3.64 out of 5 based on 93 ratings and 17 user reviews

StrawberryNET.com
Eau De Toilette 3.4oz
Hugo Boss Hugo XY Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Hugo Boss Hugo XY Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo XY. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo XY, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo XY от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo XY от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lalique Encre Noire Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Allure Homme Sport Bvlgari Aqva Pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Givenchy Givenchy pour Homme Christian Dior Fahrenheit Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Hugo Boss Hugo Hugo Boss Boss Bottled Hermes Un Jardin Sur Le Nil Dolce&Gabbana D&G Hermes Terre d'Hermes Dolce&Gabbana The One for Men Hugo Boss Boss in Motion Versace Versace Pour Homme DSQUARED² Potion