Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Hugo XX Summer Edition Hugo Boss для женщин

Hugo XX Summer Edition Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss XX Summer Edition на Ozon.ru

озоновый

Hugo XX Summer Edition Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hugo XX Summer Edition выпущен в 2009. Верхняя нота: Дыня; ноты сердца: Абрикос и Жасмин; базовая нота: Сандал.

Дыня

Абрикос Жасмин

Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo XX Summer Edition by Hugo Boss.

Hugo XX Summer Edition Мнения об ароматах

annasun
annasun

Аромат льдинка. Стойкий. И просто ловить хочется его еще и еще, когда он на ком-то. Прям идешь как завороженный.

Daria Gosling
Daria Gosling

нежные. Больше фруктовые по-мне. Дыня отчетливо. жасмин на мне нулевой. Стойкости тоже нет. Белье пшикаю ими)

Пандора_1

Хотя дыня мне всегда во всех парфюмах казалась химической!

Пандора_1

Хороший аромат!Немного химический!Но не искушённые в парфюмерии этого не заметят!Мне он нравится очень,потому что с ним у меня связаны воспоминание очень хорошие в жизни,только из-за них буду его покупать долго!

grace777
grace777

Самый лучший из летних. Получила столько комплиментов. Стойкий, сдержанный и нежный.пахнет чистотой и юностью. Очень жалею что больше нигде не видела эти духи.

ladybird3003

Лично для меня в аромате преобладает жасмин.

Лёгкие, нежные, прохладные.
Для лета

Hugo XX Summer Edition by Hugo Boss 4.13 out of 5 based on 21 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo XX Summer Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo XX Summer Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo XX Summer Edition от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo XX Summer Edition от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mexx Fly High Woman Gucci Gucci Rush Donna Karan DKNY Be Delicious DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Paco Rabanne Black XS for Her Salvatore Ferragamo Signorina Yves Rocher Agrumes en Fleurs Max Mara Kashmina Touch Paco Rabanne Lady Million Fendi Palazzo Lanvin Rumeur Sarah Jessica Parker Covet Max Mara Le Parfum Max Mara Max Mara Hermes Eau des Merveilles Paco Rabanne 1 Million Cacharel Scarlett Yves Rocher Moment de Bonheur Oriflame Elvie Clinique Clinique Happy