Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Hugo XX Hugo Boss для женщин

Hugo XX Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss XX на Ozon.ru

Hugo XX Hugo Boss для женщин Картинки Hugo XX Hugo Boss для женщин Картинки Hugo XX Hugo Boss для женщин Картинки

Hugo XX Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hugo XX выпущен в 2007. Верхние ноты: Личи, Черная смородина и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Роза и Рис басмати; ноты базы: Сандал, Амбра и Мускус.

Личи Черная смородина Мандарин

Жасмин Роза Рис басмати

Сандал  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo XX by Hugo Boss.

Hugo XX Мнения об ароматах

Karry_
Karry_

Был у меня несколько лет назад.Пользовалась пару месяцев, потом начал кислить на коже и даже на одежде. Фрукты-очень капризный ингридиент в парфюме. Никогда не знаешь чего ожидать от них( Резкий, даже навязчивый, точно не на лето, иначе задушит.
По началу нравился очень, такой современный аромат на повседневку. Если подружится с вашей кожей-будет прекрасным спутником, главное соблюдать дозировку.
Довольно стойкий

ewa_2004
ewa_2004

Покупала его во время первой беременности, при чем взяла максимальный объем, поначалу все было хорошо, нравился. НО потом, после рдов, гормоны меня отустили, и уже добивала его с трудом. Кстати сказать, аромат купленый во время второй беременности (Bronze Goddess Soleil Estée Lauder) добить так не смогла, распрощалась с ним благодяра барахолке)))

Winterberry
Winterberry

Лет 7 назад были подарены мне моим молодым человеком. Что сказать... В ту пору я без ума была влюблена в Инсоленс ,потому изначально даже расстроилась, мне казалось, что ХХ безлик, тускл и пахнет как и все остальные цветочные ("ни о чем водичка")- еще бы, его тогдашний фаворит 100% узнаваем по сей день,не то что он))Позже, когда Инсоленсомания меня отпустила, я начала присматриваться к практически нетронутому подарку, и , надо сказать, увидела в нем достоинства- универсальность, ненавязчивость, нежность, неплохая стойкость, удобный флакон. Любимым он так и не стал, но весь 3-й курс я его активно на себя распыляла,для учебы он вполне подходил. Отношу его больше к дневным, чем к вечерним.

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Он мне всегда поднимает настроение))) Стойкий, шлейфовый, нереально классный! Я его люблю, просто люблю!!! Поэтому сколько угодно могу петь ему дифирамбы)))

Iren-71
Iren-71

Парфюм не нов, но я познакомилась с ним недавно. ТВ очень понравилась! Такой пронзительный, сочный, свежий и приятный. Да, несложный, возможно быстро надоест, но такой милый повседневный аромат!

Irissschka
Irissschka

Когда то очень нравились,6 лет назад да и сейчас нравятся. Просто наверное приелись,они очень интенсивные..сильные, сладкие но не приторные. 50 мл. так и не смогла осилить. Их бы немного разбавить, что бы были потише,а в чистом виде на мой вкус не то что бы не модные и не актуальные, просто уже вышло после них много других и получше ароматов.
До сих пор ими пользуюсь..хотя очень редко,очень женственные и приятные.Стойкие и шлейфовые.

Dozo4ka
Dozo4ka

А я никак не могу въехать в этот аромат. То мне чудится перец, совсем как в Лакост пюр фам, то яркая ваниль,хотя их нет вообще в пирамидке, то вдруг личи наконец выползает. В разные дни он на мне совершенно по разному сидит. То сладок до безобразия, то нежный пудровый, то с кислинкой фруктовый. И накак не пойму его, какой же он? Или может это моя кожа так играет или нос)))
З.Ы. - Через какое-то время, а точнее через месяц, поняла, какой же он уютный и комфортый. С ним просто хорошо. Ненавязчивый, а спокойный милый и пряитный. И в пир и в мир и в добрые люди.

mariohappy
mariohappy

Очень приятные фруктовые с цветами. Легкие, не напрягают.
Фруктов мало-совсем не компот.Приятный летний аромат.
Характера ярко выраженного не чувствую, но, когда не знаешь, чем бы напшикаться-выручают.
-------------------------------------------------
Лето! Они для лета!! Нежные, немного терпкие- смородина, душистый букет, приятный, милый.
Аромат, как бы, акварельный, прозрачный.
Прелесть!!

anastasia38
anastasia38

Обожаю этот аромат.Он заряжает меня энергией на целый день. Мне в нём очень комфортно. Свежий,сладкий,немного пудровый. Я бы даже сказала бархатный.Мой маст-хэв.

julia.müller
julia.müller

Я обожаю запах экзотических фруктов и в этом аромате их полно! Но единственный минус почему я его всетаки не стала носить, хотя и приобрела, это то что сам запах очень винтажный! Слишком пудровый. Напоминает консистецией запахи от Chloe :)

Lufribush
Lufribush

Получила свои заветные 40мл. теперь наслаждаюсь. Для меня - это нежная роза и ароматный личи. Свежесть очень приятная цветочная, как будто весной пахнет.

Взяла отливант - опять же интересно было как сядет в итоге.
Пирамида действительно прослеживается полностью кроме пожалуй риса басмати который никогда в "живом виде" понюхать не удавалось.
Я бы сказала что аромат свеже-сладковато-кисловато-розово-смородиновый. На блоттере появлялась фирменная сладость Hugo Boss которую нежно люблю, но на моей коже увы такого не происходит - простенько, офисно, довольно безлико и в базе немного кисловато-мыльно.
Вполне могу допустить что аромат не сел просто на меня лично, хотя ни один Hugo Boss ранее никогда не капризничал на моей коже. Никакой дерзости и интересности парфюмерная композиция мне увы и ах не явила(
Пожалуй, отношу отливант в офис и на этом успокоюсь.

svetanezn
svetanezn

Приобрела недавно в парфюме 60 мл, млею прям. Давно как то покупала в Лимитированной версии. Вспомнила, в 2009 году. Покупала аж 100 мл, дык ушел за полгода, с ума сходила, благоухала. Когда закончился что то как то про него и подзабыла, а тут вспомнила и с зарплаты пошла покупать его и еще там Дюпон купила Пассажирку))))))). Хороший ХХ запах все таки девоньки. Хоть бы не сняли с производства, нет нет да и хочется к нему возвращаться. И он кстати не имеет возраста. Мне кажется на любой возраст для девушек и дам.

Daretta
Daretta

очень неплох на осень-зиму, на прохладе звучит приятнее, летом душноват -какой-то слишком цветочный, хотя цветов тут в пирамидке вроде и немного.
Повседневный, но что то в нем есть.Не самый любимый из Боссов, но вполне достойный, невызывающий,
конечно в нем есть узнаваемые ноты и от Boss woman и от Hugo woman, но те все же свежачки, а ХХ более теплый, мягкий, очень женственный аромат, есть небольшая кислинка.
Мужчинам нравился, их оценка- приятный и "вкусный".
Носить можно, но "на выход в свет" вряд ли одену.
И кстати он сейчас не так уже популярен, и узнаваем, что даже и лучше))))
PS все таки аромат можно назвать -дерзкий, но не вызывающий

светK
светK

самый любимый Босс из тяжелых ароматов изтех то у меня есть сейчас, я могу одеть его и днем, очень терпкий и дорогой, ни с чем не сравнимый аромат, люблю и хотя не часто его ношу до сих пор ему радуюсь как ребенок, мой любимый от Босс. Когда кончатся буду искать замену но именно Босс.

Дина83
Дина83

Приобрела вчера, причем так спонтанно, что сама себе удивилась) Хотела Incanto и Amarige, а купила Xx, Angel Schlesser Essential и Anais Anais))) Ну настолько Xx нежный и легкий, полупрозрачный какой-то, романтичный, что не удержалась! Правда из флакончика он пахнет гораздо свежее, чем на моей коже - на мне он становится чуть томно-сладким, но это для меня плюс. Шлейф средний, не громкий, но стойкость поразила. Я почитала все отзывы и была готова к тому, что продержится он пару часов и слетит в никуда...ан нет! Вчера днем нанесла на себя все три покупки, и вот с утреца от Шлессера нет и следа, Анаис пахнет (но тут я не удивилась), и милый мой Xx тоже вполне себе благоухает. Так что я очень им довольна - пусть он и не шедевр, любовь у нас с ним получится)

Steffanskaya
Steffanskaya

Принадлежит к той категории ароматов, которые начинают нравиться не с первого раза, но со временем влюбляешься в аромат. Свежий, сладкий. Фруктовым я бы его не назвала. Хорошо подходит для работы.

королева-мать
королева-мать

Очень милый,спокойный,женственный аромат,на каждый день,для работы,не утомит никого и создаст приятное мягкое ароматное облачко.Как и во многих ароматах этой марки чувствуется смородина,роза,цветы.Мне понравился!

Nya
Nya

А у меня с ним не срослось... причем, это бывает со мной редко, обычно находится настроение под определенный аромат или наоборот. А эти и так не так, и эдак не очень.. На мне он горьковатый, резкий и вообще пахнет непонятно чем. Хотя унюхала его впервые у мамы - у нее прям такой кисленький свежий... Да и нестойкий он.. Приходится обновлять каждый 2-3 часа. Короче, летом поливаюсь и то так, без особого энтузиазма.

Ммм
Ммм

Сладенькие, ненавязчивые, очень приятные духи. Женственные, не сказала бы, что именно для сильных женщин. ИМХО, подойдут практически любой. Сначала свежий цветочный аромат, позже - более "низкие" ноты: амбра и сандал выходят на первый план. Офисные из-за своей ненавязчивости, но и свидания не испортят. :)

TataLaMata
TataLaMata

Приятный, повседневный, конечно .

Morskayafeya
Morskayafeya

У меня были такие в 2008 когда вышли. Очень нравились- чудесный аромат, достаточно стойкие.

ere
ere

На блоттере понравились очень. На мне раскрылись как освежитель воздуха - плоско, дешево и однотонно.

helga_lady
helga_lady

Достойный аромат для девушек занимающихся бизнесом, подходит для любого время года. Офисные, не навязчивые, пахнут вкусным лимонадом. Для выхода в свет лучше выбрать что-то более интересное, что-то вроде Tne One D&G и Запретной Эйфории от CK.

Кса Ксиксюлец

Шлейф есть, но нельзя сказать, что прямо шлеееейфищеееее.... так, облачко, на пару метров вокруг.
Если нужен "летучий" аромат, это не совсем то, ИМХО.

altova
altova

Да, похож на настоящий лимонад с сахаром, а не с заменителем. Но это сначала, а потом нежные цветочки. Стойкость часов 5.
Использую когда не знаю чем надушиться, еще для таких случаев у меня Ноа Кашарель.

grace777
grace777

Аромат отличный, стойкость средняя..)) Летом - масса комплиментов по его поводу..)) Хочу еще купить, но не вижу его нигде в наличии..)

YukiMitsu
YukiMitsu

Приятно удивил, очень женственный стойкий но не душный, от 35 до 60 созвучен с Nina Ricci Love in Paris

zukini
zukini

очень яркий летний и фруктовый цветной и веселый..вот пожалуй и усее..можно иметь под настроение

слоник
слоник

Обычный. Фруктовый. Очень политкорректный. Безликий. Никакой. Но иногда и такой парфюм надо иметь в коллекции. Для соответствующих случаев. Сто лет назад были 30 мл. Домучала и забыла.

nepcuk
nepcuk

Вызвал ассоциации с Барберри Боди.
Парфюм для женщины с характером, но на первый план выходить не будет. Хороший повседневный, серьёзный аромат.

zazusha
zazusha

в магазине, когда только что набрызгали на блоттер, таааак пахло бананами! унесла блоттер с собой, чтобы еще его разнюхать. через несколько часов на блоттере остался самый обычный попсовый аромат

biseda2008
biseda2008

Полностью согласна с мнением , кто пишет о них как об офисных,не кричащие , не говорящие вообще ничего.Через пару часов вообще нет никакого следа по-моему от них.Разочаровалась когда купила.

варвара_орелкина
варвара_орелкина

первое ощущение: вот оно, счастье! такой открытый, радостный аромат! но потом, к сожалению, перестала его на себе ощущать( второй раз не куплю

Кса Ксиксюлец

Фрукты ведут себя здесь очень прилично, не вылазят на первый план и не кричат о себе.
Аромат качественный, политкорректный и позитивный, хорош на каждый день в офис.
Есть что-то общее с Gucci Guilti, только этот лучше, ИМХО.

christine130880
christine130880

ммм..очень приятный ,ненавязчивый и при этом обволакивающий запах.
теплый ,нежный ,умиротворяющий и романтичный.
почти закончила второй флакончик 100 мл. и думаю приобрету снова ...
на каждый день.
Когда душусь ими постоянно спрашивают что это за духи и уже пару людей приобрели такие из-за меня....

сиена миллер
сиена миллер

по моему запах отличный летний не навящевый,стойкий часов 6,сначало фруктов много а потом развеиваются остается сладкая льдинка...как мороженое на каждый день можно

annasun
annasun

услышала на коллеге. Очень понравился. на ней звучал, как льдинка. На мне больше фруктов. Взяла на море. очень хорош для пляжа.

Nose
Nose

Приобрела его, когда особых предпочтений не было на примете, и не пожалела! Офис, спорт, некокетливо и уместно.

Black_Snow
Black_Snow

Был бы вполне в моем вкусе, если бы не был таким типичным. Верхние ноты были такими оптимстично-сочными и нежными, что хотелось прыгать от восторга. Потом стал мягче, тише и внезапно пришло осознание того,что с ХХ совсем просто затеряться в толпе. Да, он очаровательный. Но совсем обычный. На каждый день - самое оно, но чтоб подчеркнуть индивидуальность, лучше обратить внимание на другой парфюм.

Сама еще в раздумьях: покупать или нет.

Тэри
Тэри

Вкусные и необычные, когда я в нем мне кажется это не я вовсе. Приятно иногда почувствовать себя как-то по-иному)

Tatka
Tatka

Очень нежный приятный фруктовый запах, политкорректные, на каждый день самое то.

Самарчанка
Самарчанка

В магазине неожиданно рука к нему потянулась, потестила. И вот удивительно, понравился он мне. Вроде ничего сногсшибательного, но такой приятный микс свежих и сладких нот (к базе сластит больше), нисколько не противный (привет новинкам-соседям по полкам в магазинах). Только вот мозг вспомнил ночные клубы двухлетней давности - там было слишком много ХХ..

Лето
Лето

офисные, как практически большинство у Босс.

Dinuly
Dinuly

Вкусные, свеженько слажкие. повседневные, очень приятные.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo XX. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo XX, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo XX от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo XX от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Woman Hugo Boss Femme Lacoste Lacoste Pour Femme Hugo Boss Boss Woman Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Dolce&Gabbana D&G Light Blue Givenchy Very Irresistible Chanel Chance Eau Tendre Lanvin Rumeur 2 Rose Hugo Boss Deep Red Versace Versense Givenchy Hot Couture Versace Crystal Noir Christian Dior J`adore Lancome Miracle Cacharel Noa Christian Dior Dolce Vita Lancome Hypnose Guerlain L'Instant de Guerlain Nina Ricci Love in Paris