Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Hugo Woman Hugo Boss для женщин

Hugo Woman Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Woman на Ozon.ru

Hugo Woman Hugo Boss для женщин Видео Hugo Woman Hugo Boss для женщин Видео
Hugo Woman Hugo Boss для женщин Картинки Hugo Woman Hugo Boss для женщин Картинки Hugo Woman Hugo Boss для женщин Картинки Hugo Woman Hugo Boss для женщин Картинки Hugo Woman Hugo Boss для женщин Картинки

Hugo Woman Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hugo Woman выпущен в 1997. Парфюмер: Ursula Wandel. Верхние ноты: Дубовый мох, Персик, Цикламен, Дыня, Лист черной смородины, Яблоко "Гренни Смит" и Папайя; ноты сердца: Жасмин, Корень ириса, Лилия и Водяной гиацинт; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии, Амбра, Ваниль, Орхидея и Смолы.

Дубовый мох Персик Цикламен Дыня Лист черной смородины Яблоко Папайя

Жасмин Корень ириса Лилия Водяной гиацинт

Сандал Кедр из Вирджинии  Амбра Ваниль Орхидея Смолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo Woman by Hugo Boss.

Hugo Woman Мнения об ароматах

Асфодель
Асфодель

Что бы ни говорили, но это аромат-шедевр, аромат-легенда! Именно он напару с Кензо ле пар перевернул всё представление о парфюмерии в моей юности.
Те, кто не гонялся за копиями и не отдавал всю стипендию за миниатюру оригинала - не поймут.

priz84
priz84

Захожу я сегодня в один магазин и вижу его,в концентрации EDT, 125 мл, но без защитной пленки и отбрызганный примерно на 10 часть, но и цена как в 2014 году. Сделала затест и как-то мне показалось, что перевыпуск не так уж плох. В раздумьях.

gabriel1
gabriel1

Ой, помню был такой журнал Натали и там страничка загнутая ароматизированая. Оооой, нам с подружкой нравился.☺

Лена Светлая Голова
Лена Светлая Голова

он мне безумно нравился, стоял на полке, я просто подходила к нему, и вдыхала эту красоту из крышечки
такой вкусный....
флакон какой то спортивный но запах нежный и очень женственный

Melur
Melur

Описывать аромат просто как фруктово-цветочный - это наводить тень на плетень, ничего не объясняя.
Характерный аромат из серий "Огурцы". Громкий, узнаваемый, монотонно-звенящий на тревожной ноте.
Hugo Woman обладает корректностью перфоратора и наверное поэтому обычно позитивно оценивается мужчинам.
Если огурцы наречь фруктами, то да - аромат можно считать фруктовым, стойкость приличная.
Флакон с красной лентой необычайно хорош.

Сегодня совершенно случайно в толпе мой носик уловил именно шлейф этого, почти забытого запаха... И волна воспоминаний, я поплыла. Пробудились самые первые ощущения от носки этого аромата, когда я, будучи, 17-летней юной девой восхищалась сама себе, что обладала целой миниатюрой и несла с гордостью его шлейф. Обожала и летом и зимой. Иногда до безупречного звонкий и хрустящий, иногда немилосердно кислил зеленым яблоком, а иногда, совсем редко, пах теплой, слегка пожухлой травкой. Он был и строгий и чувственный одновременно. Пока не услышала одним таким чудным майским днем не понимала как соскучилась. Где ж теперь его найти то?...Таким каким запомнила...

Дика
Дика

Затестила сегодня этот парфюм на работе, именно первый выпуск во флаконе с красной тесьмой. Коллеге привезли его несколько лет назад из Франции. Говорит, ей он надоел в свое время, хочет его пристроить. Приятный аромат, свежий и в то же время строгий. Не зря у многих ассоциация с офисом. Окружающих не "душит". Отдаленно напомнил Cheap & Chic Moschino, в одном ключе. Новодел не тестила к сожалению. Может кто-то его ищет, 50 из 75 мл там определенно есть.

Iskusnizza
Iskusnizza

Увы, на мне одна дыыыня разной степени интенсивности, но постоянно на этой ноте...Поскольку я дыню вообще не переношу, пришлось мне с ним туго, поскольку стойкость колоссальная, никаким мылом не смоешь.

Elenaks
Elenaks

Нет, далеко не простой аромат. Серый кардинал в моей коллекции, в нем присутствует стержень. Резкий в начале, острота за счет кислого яблочка, затем уходит в прозрачные цветы присыпанные мхом, эти цветы растут где то в лесу, не на поляне, а в тени, где есть сырая земля и корни деревьев торчат наружу. Подойдет светлокожим/ холоднокожим. Стойкость отличная. Хвостатый шлейф.

jul16
jul16

В офис - чтоб быть незаметным и никого не раздражать/отпугивать/душить. Однозначно имеет право на жизнь, потому как, приходя в такое место, хочется слышать именно запах чистоты, свежести и легкой цветочности, присущей данному аромату.

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

А вот это водичка очень понравилась .Я не любитель свежачков ,но этот понравился ,нету в нем цитрусов ,которые в свежаках все портят .Ни одна нота ни выпирает в офис и просто на лето очень достойная водичка

zhdankat
zhdankat

Был такой аромат у моей мамы в конце 90-х. Мне, тогда ученице старших классов, он ооочень нравился, поэтому тайком брызгала на себя) Мечтала о том, что пойду работать и куплю себе этот аромат. Когда пошла работать, то на другие ароматы обращала внимание и все-таки 3 года назад я его купила. И что-то он не вызвал во мне такого огромного восторга, как в те далекие 90-е. Быть может, потому что сейчас большое разнообразие ароматов, а тогда это был какой-то свежий глоток в мире ароматов. В итоге 2 года пыталась его разносить и в конце концов отдала маме. Она была очень рада)

Ангел

Лето близится к завершению, парфюм "изношен" наполовину, вот и решила подвести итог. Как хорошо, что я его не знала в "голодные" 90-е, наверное тоже писала бы, что не ела ничего слаще морковки, поэтому был моим желанным. Купила я сей аромат (75 мл), услышав, что его снимают с производства, т.к. многие из моих любимчиков сняты и решила напоследок познакомиться с тем, кто был грезами девочек моего возраста.
На мне он красив, не химозит, не мешает даже в жару, ладно так звучит. Сказать, что я таю каждый раз, прикасаясь к нему, не могу, но, как политкорректный легкий повседневный аромат, он мне очень нравится и я не жалею о приобретении.

Ангел

Новый и есть новый, там пирамида другая. Образец 2015 отличается даже от самого последнего фланкера аромата, представленного на этой страничке. Кстати цену за новый ломят просто ненормальную почему-то(((

Ryfinka
Ryfinka

какая-то в нем есть раздражающая нота, от которой щиплет нос... но в целом шлейф приятный...

PS его не сняли!!! только переформулировали! и новая упаковка) На официальном сайте он представлен как новый аромат!

TeoremaPifagora
TeoremaPifagora

Уже давным-давно стоит и пылится на полке почти полный флакон этого парфюма. Вроде бы и ноты в нем те, которые должны мне нравиться, но нет, любви не получилось. Как-то не садится он на меня, кажется резким и холодным, то пахнет как из бабушкиного сундука. В общем, явно не мое. Могу пристроить флакошу истинному ценителю данного аромата.

П. С. Он нашел свою хозяйку!

Java Racke
Java Racke

Как же он мне нравился лед дцать назад, когда мы не ели ничего слаще морковки и круглый красный бутылек был предметом несбыточных мечт! Потом прошло голодное студенчество, парфюм поселился в доме надолго. Я была ему часто и регулярно неверна, но каждый раз возвращалась к нему. А потом как отрезало. Просто перестал вызывать ощущение легкости и кайфа. Недавно купила 5 миликов, думала - вернусь как всегда. Но увы - уже нет. При том, что вкусы парфюмерные не изменились, все же отдам предпочтение другому аромату - есть из чего выбирать.
Новая версия радикально отличается от исходной. Это совершенно другой аромат, и к сожалению хуже, чем был. ИМХО

Krassula
Krassula

Были у меня когда-то Hugo Woman Hugo Boss.Очень хотелось спустя некоторое время снова их ощутить...
И вот купила арабский аналог этих духов в масле под названием "Lugo"Woman от Al Rehab.На маленькой упаковочке красного цвета фотка Hugo Woman Hugo Boss.
Аромат один-в-один.Только более стойкий.
И за смешные 100 рублей.

georgiadis
georgiadis

Очень классный, узнаваемый, неповторимый! Аромат-воспоминание еще школьных лет. С удовольствием бы повторила, жаль, что с производства сняли. Простоват? Скорее, лаконичен. Свежак? Нет, просто легкий, как ветерок. Неженственный? Скорее, просто молодежный и спортивный. Лучший из спортивных повседневок, который был у меня. И очень Hugo! Есть в нем узнаваемые ноты, стиль. На ноты не разбираю, но он для меня однозначно не фруктовый. И очень цельный.

Jullia-art
Jullia-art

Сегодня купила 75-тку и безумно счастлива))) это аромат моего первого осознания, что любая девушка должна пахнуть, пахнуть всегда и вкусно!! Я отчетливо помню его ноты еще тогда в юности и сегодня я опять юная и озорная, так классно))) по нотам разбирать не хочу, одним словом цитрусовая пудра! Знаю, что сняли с производства, в магазине еще есть, но скупать не буду! Купила поностальгировать и за одно и покайфовать)))

TaCon
TaCon

Очень любила, даже хотела купить дубль. Для меня он больше цветочный аромат. Носила весной, для лета душноват. Потом в шлейфе стала напрягать какая-то нота. Нюхала ароматы аналоги и закосы под этот аромат, так там эта нота очень узнаваема и надоедлива.

Маринесска
Маринесска

читала коммент Nastasja83 и не могла поверить:описание не аромата,а его ощущения один в один.не пользовалась им больше с той самой весны 2003г.как-то понюхала в магазине,и сердце защемило.почти созрела для покупки...

Nastasja83
Nastasja83

У меня ассоциации с окрыленным состоянием обновления весной 12 лет назад. Неважно уже, с чем было связано это обновление, важно, что ассоциации с чувством свободы, собственной привлекательности, яркого солнца и ранеевесеннего теплого ветра. В аромате я чувствую лист смородины, мох, персик, дыню, орхидею, жасмин...Да почти все, что перечислено в пирамиде. А изначально я его выбрала за сочетание фруктово-цветочных сладковатых нот, близких к коже, и очень яркий, красивый шлейф, легкий и сочный. Если уткнуться носом в кожу, можно учуять сходство с Hugo Boss Ma Vie, а еще с Christian Lacroix (только тот уходил в звеняще-напряженную ноту, не очень красивую, резковатую по итогу, зато запоминающуюся).
Этот парфюм также ни с чем не спутать, хотя он и спокойнее Базара. видимо, настолько сбалансированный, что возымел свое запоминающееся лицо, не обладая скандальным нравом.

Ирина Владимировна К.
Ирина Владимировна К.

Евгения Лав!Я даже не знала что его сняли!У меня целая сотка этого счастья'пользуюсь очень редко'но никогда не избавлюсь'больно уж хороший!Чувство у меня такое'что побегают еще за ним!Как говорится'что имеем не храним'а потерявши плачем!Всегда будет актуален!Мое личное мнение'это лучшее женское что выпустил БОСС!

CocoNeChanel
CocoNeChanel

Купила 15 лет спустя. Что могу сказать, как в юные годы уже не окрыляет и не вдохновляет. Для меня он в прошлом. Только иногда хочется вдохнуть аромат моей юности. В свое время прям крышу сносил, был любимым. Сейчас кажется простым, немного "шампуневым", свеженький. Но! Сейчас не встречается вообще. Так что, если нет никаких ассоциаций, то отлично на лето.

Ангел

У меня вечные проблемы в выборе парфюма с приходом весны-лета,люблю абсолютно неподходящие для жары ароматы.

Hugo Woman Hugo Boss никогда даже рука не тянулась затестить и вот решила все-таки. Мне понравился его легкий фруктово-цветочный аромат, решила, что это букет цветов. Заказала, получила, нанесла на себя. Точно привет из 90х, но не жалею, пирамида чудесная, на мне отчетливо слышна дыня, но я бы не сказала, что с зеленым яблоком, цветы особо не разобрала. Отведу душу несколько дней и оставлю на конец весны и нежаркие дни лета, боюсь правда, что дынька подведет в жару. Посмотрим.

tuutike
tuutike

Такой классический "привет из 90х" :)) Не чувствую отдельных нот, только очень узнаваемую, немного химическую свежесть. В каком-то смысле аромат-эпоха: как сейчас все душатся Императрицей D&G, так в конце 90х везде витал аромат Woman. Очень ностальгический парфюм, действительно, как было сказано - как воспоминание о бывшем возлюбленном. Его приятно иногда почувствовать и немного грустно улыбнуться, но едва ли захочется "встречаться" вновь. Хороший аромат, несмотря ни на что, но пусть он останется для того времени и для немногих фанатов в настоящем.

parfuman
parfuman

Позвольте высказаться с позиции мужчины. Это один из тех ароматов, о которых говорят: "Не стареет", "Универсальный" и т.д. Я тоже соглашусь, что это - АРОМАТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА! Легкий, свежий, яркий, вкусный, интеллигентный, изящный, женственный, нежный, жизнерадостный, жизнеутверждающий, светлый, мягкий, богатый, летящий, шлейфовый... Более того, действительно очень оптимистичный, прямо бодрящий! Он не затмевает собой все и вся, не ослепляет, не завораживает, не поглощает, не заставляет повиноваться, не искушает. Он просто звонко провозглашает:"Смотрите, перед вами ЖЕНЩИНА! Хрупкая и сильная, загадочная и открытая, нежнейшее создание и сама хранительница жизни!", но при этом аромат только сопровождает свою прекрасную владелицу, обращая внимание на НЕЕ, а не на себя. Наверное этим он и покоряет.

SelenaSerena
SelenaSerena

Это аромат ощущается как счастье. Легкий, свежий, витающий вокруг. Он как чистота, как собственный запах после душа. Очень нравится, не кажется таким уж dated, хотя и давненько на рынке.

Дива Дивная
Дива Дивная

Аромат на все случаи! Легкий, летний, позитивный, стойкий, шлейфовый. Как солнышко, то спрячется за тучку, то вдруг откуда ни возьмись опять витает вокруг. Правильно тут говорят, он как "бывший", но с приятными воспоминаниями!!!

Malika888
Malika888

Нежнейший, но яркий шлейф, красивый, политкорректный аромат, настолько приятный, что спокойно можно уйти с ним в запой, весной и летом в жару и духоту- очень нужная вещь) качество на уровне! Всегда нравился и нравится по сей день)

Gala Dali
Gala Dali

М-да...все бы стиральные порошки так пахли, как тут пишут, и все ароматы были такими-же "никакими")) Узнаваем их тысячи, нежен и легок как утренний бриз, фруктовый со свежинкой, не вечерний, а именно утренний, для хорошего настроения. Раскрывается в течении дня и база держится часов 12, причем в конце ощущается какая-то нежная маслянистость, то ли сливочность.... Шлейф недлинный, как и должен быть у дневных офисных ароматов.

miss_ginger
miss_ginger

Говорят что не шлейфовый, а зря. Аромат хороший, но не моё, вот и отдала маме. Меня немного душил, хоть и не понимаю почему, может разносить стоило... ну да ладно)))
Мама оценила не сразу, а теперь балдеет от него.
Стойкость средняя, но зря говорят что не шлейфовый: шлейф очень ОЧЕНЬ хорош! Загадка ещё в том, что внюхиваешься в тело, а оно не пахнет, но при лёгком дуновении ветерка появляется нежная, цветочная, солнечная аура.

Vol
Vol

Пользовалась миниатюрой в юности. Казался тогда ярким, эксцентричным. Меньше года назад приобрела тридцатку, и увы... Теперь кажется сладковато-простым. Пользуюсь редко.

beralena
beralena

На меня почему-то изначально ложится стиральным порошком и только иногда нет нет, да и прорвется бледный цветок ириса...

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

Аромат очень слабый. Слабость его выражается во всем: и в стойкости, и в шлейфе, и впечатление от него никакое.
Но все равно его не брошу, потому что муж подарил(
Приятно, что я в его глазах, судя по всему, все еще 18-летняя девчонка))

Евгения Лав
Евгения Лав

Страшно вспомнить сколько миниатюрок, купленных (!) где попало, этого Босса у меня было... Даже не решусь просто послушать его в магазине - не то, что купить. Это как Бывший, которого когда-то любила, и с которым многое было пережито и многое связано, но которого лучше не видеть и не слышать. Это мой призрак прошлого, и он навеки останется в памяти моего носа...
Стоило мне заностальгировать, как его неожиданно сняли с производства. С большим трудом нашла небольшой новодел - 2013 (в сетях уже нет), а позже, (о чудо!) купила целое "ведерко" относительного старичка - 2007 года, (без P&G на коробке и флаконе) (за что большое спасибо его бывшей хозяйке!).
Теперь есть с чем сравнивать: нанесла на одно запястье новый, а на другое - старый. Походила пол-дня. Оба держатся великолепно. Не могу, по примеру многих отписавшихся обвинить новодел в "стиральнопорошковости" или химозности: да, он более свежий, звонкий, яркий. Старичок же - совсем не на много, но потише, зато вся вкусная и глубокая база отчетливо слышна: он более теплый, уютный что ли... Но это для более или мнее искушенного носа - в целом же, разницы нет практически никакой. Возможно, что тот, из конца 90-ых был совсем другой, но теперь, увы, уже почти нереально это проверить)
Теперь жду теплой, золотой осени, когда смогу насладиться им в полную силу)
все же, прошлое меня отпустило. или я его. изменились вкусы, расширился парфюмерный кругозор. прощай, Хьюго...

nasyanka
nasyanka

ну прям ТАК заинтриговали!)) если честно никогда не слышала этот аромат. начитавшись таких отзывов теперь обязательно пойду на поиски!))
________________________
хм.... давно не тестила Босс вумэн, но отдаленно они мне его напомнили. что-то общее "боссовское" так сказать есть, но очень отдаленно. и нет-не мой аромат. опять на моей коже пыль, но поначалу, позже раскрывается яблоко с дыней и персиком. себе не приобрету-уж очень хочу сам Босс вумэн.

Nyucenka
Nyucenka

Приобрела таки его :) Как и у многих ностальгия по юности, пошла в магазин просто вспомнить аромат... но не смогла его там оставить, унесла домой. Да, это он! Ни капельки не поменялся, все то то жизнерадостный коктейль! Но вот не знаю что с моим носом, как ни силилась, так и не смогла разобрать его на нотки, не чувствую в нем фруктовых нот , разве что где то чудится цитрус (?)... Зато почему то отчетливо ощущаю запах воска :) Ну и мой любимый сандал!
Зазвенел, раскрылся очень ярко на морозе, в жару думаю будет душноват.
И первые минут 20 довольно резок, но потом раскрывается таким букетом, что хочется постоянно улыбаться! И на мне довольно стоек. :) Очень рада ему!

Silver_Lilium
Silver_Lilium

Сегодня была в сетевом Гоше и чуть не упала - на нижней полочке, по смешной цене, сиротливо стояла разжалованная в забытые Золушки Леди Босс из лихих девяностых!!!! Да, без ленточки, в нагой красной коробочке - не обтянутой даже пленкой, проктор&гэмбл, едва слышимая сиротливая водичка... Но КАК я могла ее не взять, это был СИМВОЛ! Я мечтала о ней, покупала подделку на Черкизоне, БВ была не по карману, я завидовала счастливым и богатым студенткам! Сейчас облилась и пытаюсь Вспомнить Все.... Она так слаба - как тень запаха на выдохшемся бумажном блоттере... И все же, если включить память, чуть-чуть Босс Вумен есть.
Та неразложимая на ноты свежесть бриза, герани и офисной бумаги...

28sn28
28sn28

ОООООО, это один из шедевров....сколько комплиментов от мужчин я собрала.... сколько девчонок бегали ко мне ароматиться перед свиданиями.....сколько нежных воспоминаний он мне навевает....знаете, как любимая песня=) Ну и как первая любовь он всегда будет со мной.....в памяти)))
Аромат абсолютно без возраста, т.е. подойдет как молоденькой девчушке, так и девчушке постарше=)Нежный, женственный, утонченный и элегантный...и под легкое платье, и под деловой костюм....На ноты духи разбивать не умею, но в нем все звучит едино, ничего не выбивается на первый план, все в меру и со вкусом.

Mysterious Stranger
Mysterious Stranger

Недавно приобрела эту мечту своей бедной юности.
Тогда в 90-х начале 2000-х, этот аромат был у моей старшей сестры. Он казался мне безупречным шедевром, чем-то недостижимым, символом стиля и обеспеченности.
Сейчас, ожидая его, волновалась немного. Ведь я не слышала его с тех давних пор слепого обожания. И вот открыла заветный флакончик, нанесла на запястья и чудо случилось.... аромат именно тот, каким я его запомнила, единственное что изменилось, это мое отношение к нему). Теперь он не кажется мне безупречным и лучшим творением парфюмерии, но и, согласитесь, носы наши ныне разбалованны обильным разнообразием. Однако парфюм очень красив, он в духе конца 90-х, я бы сказала, что для меня в нем преобладают водяные ноты, популярные в те годы. Наверное так звучит водяной гиацинт. Его совершенно нельзя назвать удушливым, скорее это акварель, красивый и влажный акварельный букет нежных цветов в хрустальной вазе. Уместный в любое время года и на любой случай. Безусловно очень женственный. Мужчины его ценят, и, что очень важно, этот аромат волшебным образом делает меня моложе как внешне, так и в душе

olgausik
olgausik

Ему можно петь оду..
"Ностальжи...парам-пабабам... и т.д.",
А еще можно "Солнышко на дворе,а в саду тропинка,сладкая ты моя ягодка-малинка"(конечно,без малинки)..Солнечный юный день моих когда-то 16-18 лет.ууууу...какие были времена!Он солнечный,воздушный,легкий,стойкий .Настроение поднимает на ура!был давно-давно..Последний раз,году так 2004...Хочется снова.Это один из тех ароматов для детей 90х,кто хочет хоть на миг вернуться в прошлое.Еще и еще раз утверждаюсь в своем мнении,что после 2001-2004гг удачных парфюмов можно по пальцам пересчитать.самобытных,как личность,а не клон-клона,как это происходит сейчас

лариса лапочка
лариса лапочка

Невероятно но факт снова и снова возвращаюсь к этому аромату.единственный парфюм который я с некоторыми перерывами приобретаю в который раз.Очень богатая пирамидка на мой взгляд достаточно стойкий свежий,позитивный.Один из немногих ароматов на который реагировали мужчины(просто подходили узнать название аромата)

HelenHey
HelenHey

Один из ностальгических ароматов) нравиться очень, вначале он резкий местами приторный, но через минут 20 это неповторимый аромат!!! невесомый, непонятный и очень приятный, надышаться просто не могу)))

Jola Sun
Jola Sun

Спортивный и не очень женственный, немного даже резковатый!Но было время когда мне он очень был по нраву-кеды,кроссы,променад вот такой вот аромат!

pea
pea

аромат-ностальгия, сейчас их уже не куплю, но в магазине могу с удовольствием откинуть крышечку флакона на этой красной ленте, нанести аромат на блоттер и вернуться в прошлое...

Трансильвания
Трансильвания

достался тестер 125 мл! заливаюсь от души! конца и края ему нет!))а до чего же хорош!соглашусь, поначалу действительно что-то химическое, но зато мин чз 20 открывается такая нежность! просто ммм!здесь многие пишут, что аромат из 90х! не могу понять, вспомнить, а какие характерные особенности были у ароматов прошлого века?почему его все именно в ту струю отправляют?

elesi
elesi

Мой отзыв про современный вариант, так как познакомилась с этим ароматом только в этом году. Подарок мужа на день рождения. Что могу сказать - достаточно резкие первые ноты, но два часа и больше ничего не чувствую ни на себе, ни от волос. Тишина. Ношу его на прогулки с детьми, или в поход по магазинам, или в поликлинику, или иногда на работу, чтобы вечером, если куда-нибудь иду, можно было бы одеть другой, не рабочий парфюм. В общем "выпшикиваю" на рабочие моменты без особого удовольствия.
Повседневный, офисный, политкорректный, и, на мой взгляд, без характера - это все о нем, и стойкость, увы, это не про него....
и еще - такая богатая пирамида, где все это?? Яблоко с дыней затихают и все, ничего нет.
декабрь. на улице "минус", и я несколько поменяла свое отношение к аромату - зимой оказался более стоек, впервые учуяла ванильку))) и стал не таким резким как летом... Для меня теперь это зимний аромат
попривыкла я к нему. первая резкость после нанесения уже не раздражает. и вообще, стало комфортно в нем. не любимчик, но на каждый день.

Ledy JeySa
Ledy JeySa

Не смогла с ним подружиться, а жаль. Очень достойный повседневный аромат. Через час выдал мне что-то прогорклое, душное и ядовитое. Наверно, ваниль и смолы в базе постарались. Даже не знаю, попробовать отложить до лучших времен, что ли.

Мари4ка
Мари4ка

Для меня это аромат-легенда! Никогда не было у меня. Но желала его всем сердцем в студенчестве. У меня была Рижская сирень, а обеспеченная подруга пахла этим Боссом. Мне казалось лучше аромата нельзя и сочинить. Он был идеален. Как "абсолют", мерило успеха и финансов.
Смешно, но только сейчас купила другая моя знакомая -со словами - "ну хоть когда-то они ДОЛЖНЫ были у меня появиться!!!"
И я ее понимаю. Свежесть и какая-то Божественная Нежность для меня актуальна в этом Хьюго Боссе и теперь.
Сейчас не могу разобрать на ноты или выделить что-либо. Ощущение недостижимости. Его хочется купить -как символ - покоренной вершины. Он должен быть у меня хоть сейчас))))))

oksask
oksask

Обворожительная свежесть для меня! Нежный, уютный, женственный) Этот аромат, наряду с шанель шанс фреш, мои фавориты не первый год. Этот аромат я первый раз "нанюхала" еще в 1999 г, когда учила с ВУЗе и до сих пор периодически к нему возвращаюсь.

figs
figs

Сегодня решила освежить память и попробовала данный аромат. Вспомнить так сказать свои 20лет. Я люблю этот аромат.Когда нанесла его, долго не могла разобрать по нотам, но это меня как то не смущает, четко могу сказать, взрыв энергии, аромат не похожий не на что. Можно носить с ним, спортивную одежду и классику.Думаю прикупить.

Катрин81
Катрин81

абсолютно с вами согласна. старый выпуск-отлично,сейчас же стали выпускать нечто невнятное,совершенно нестойкое и более смахивающее действительно на освежитель воздуха. ужас.зря заказала,деньги на ветер.

Iron1957
Iron1957

Купила современный вариант, хорошо, что только 40 мл. Могу сказать, что даже эйвоновские ароматы есть интереснее. Годится только как освежитель воздуха (в офисе). Может раньше он был другим, а современный никому не советую. Или хорошо подумайте и попробуйте сначала. Жаль денег.

lima_girl
lima_girl

Вчера в толпе почувствовала его. Ошибки быть не может, это он! И такая радость, такой флэшбэк...

Да, "это были лихие девяностые, мы душились, как могли" :) И ведь ирония в том, что парфюмы были замечательные, еще не хлынул в наши многострадальные страны мутный поток подделок, дешевого розлива, лицензий и прочей ереси от парфюмерии... Вот Hugo Woman - ярчайший представитель Качества. Символ дорогой заграничной жизни. Украшение столиков тогдашних трофейных жен. Мечта всех тех, кому Бог знает сколько зарплат нужно было отложить на заветный флакон с красной лентой.

Он и по сей день красивый, легкий, дорогой и вовсе не устаревший. Одно плохо - слишком узнаваемый... Хотя как знать, может быть, стоит купить? Вдруг кто-то за моей спиной уловит шлейф и так же улыбнется :)

olga.lo.5
olga.lo.5

был такой парфюм на моей полочке...могу охарактеризовать как воду на каждый день. нет вычурности,нет настойчивости. дёшево и сердито в хорошем смысле. ничего лишнего. самое то,если устали от привычных парфюмов,но есть желание благоухать. хороший вкусный аромат, который должен быть хоть раз куплен

obmen82
obmen82

Хорошо, наверное, что он у меня не вызывает никаких ассоциаций с 90-ми))) Сейчас я в положении, на последнем месяце. Захотелось чего-нибудь нежного и пастельного, не яркого, чтобы сидело близко к коже. Хотелось парфюм просто для себя, чтобы был близко к носу))
Божеее! Как я обажаю его базу!!! Это неописуемая красота! Лично для меня)) Может мускус в базе других любимых парфюмок меня стал жутко раздражать... не пойму... может гормоны.. беременность...))
но я его хотела и до Б, и сейчас нравится)) думаю, что и дальше буду любить)

Renee
Renee

Он был действительно свежим, стильным, позитивным и везде уместным, везде приятным в свое время. Как и у многих комментировавших, у меня также хорошие воспоминания, задор, бодрость, когда все неизведанно, и ты в Hugo летишь куда-то узнавать новое... Но сейчас, побаловавшись несколько раз, понимаю, что плоско и быстро приедается. Как-то своим прямым позитивом он не вписывается в современный мир, каким его вижу я. Эти выпирающие звонкие дыня и яблоко даже навевают непонятную тревогу иногда. Вобщем, впечатления останутся навсегда, но сама носить перестаю.

Kapella
Kapella

Был и у меня этот аромат! Могу сказать, что это один из лучших ароматов моей юности - мне было 20-25 лет. Очень "секси", очень был на мне стоек. Остались только восторги! А вот спросите про его звучание и ноты - ничего не помню! Хоть до склеротика мне ищё далеко! Он остался в прошлом! больше не куплю!

На мне он почему-то пахнет огурцом с яблоком и пряностями... Неплохой, отлично подходит для лета, как что-то нейтральное. Стойкость не больше 3 часов, но это не напрягает, поскольку я люблю более "теплые" ароматы на целый день, а этого достаточно для утра.

mixy
mixy

Подскажите, пожалуйста, а в этой туалетной води аромат такой же, как и 1997 году или может быть, немного изменился?

dreem
dreem

Это мой первый парфюм, который мне подарили, причем привезли из-за границы- училась я тогда в 9 классе и было мне 15 лет!Радости и счастью не было предела!Понюхав сначала понравились, но стали жутко душить-не могла разложить на ноты,просто химозность которая бъет в нос и все и от которой кружится голова!какая там дыня и яблоко???!!!Скрепя сердцем отдала бабушке!и вот прошло 10лет, разбирала я бабушкины завалы и наткнулась на них-мл.10 еще осталось в бутылке!попробовала-все таки типичный аромат 90-х,НЕ МОЁ!

Faioly
Faioly

Обожала его лет в 20: джинсы, загар, летний ветер, каникулы и бесконечный пляж, шашлыки, тусовки! Сумасшедшие идеи и веселье. Для молодых и спортивных.

pilar
pilar

Очень люблю его весной.Выходишь на улицу, утренний легкий морозец, в воздухе уже пахнет весной и вокруг меня облако свежей надломленной нераспустившйся зеленой почки,свежей молодой коры и первых цветов, и аромат парфюма просто сливается с ароматами природы, в душе чувство такого восторга и ощущение полета!!! Люблю этот парфюм много-много лет и всегда к нему возвращаюсь.

ПС: решила вновь порадовать себя любимым ароматом, заказала через сайт СП и пришел мне парфюм... от P&G, ну что я могу сказать... вообще ничего...так, какие-то химические фруктоцветы, какая там пирамидка и раскрытие аромата, стойкость ноль, испортить ТАКОЙ парфюм, эх! очень расстроилась...

Татьянка!
Татьянка!

Согласна, что аромат из 90-х, но простым я бы его не назвала!Он многогранный!!Это мечта из детства!До сих пор люблю и с удовольствием продолжаю пользоваться!

lenysik
lenysik

Мне тоже очень нравится эта водичка! Подходит для любого времени года! Дынька, яблочкu, цветочкu! Всё так гармонично!!!

melena-melena
melena-melena

он - именно политкорректный и комфортный - для вас и оркужающих... и под костюм в офис, и под спортивный костюм наверно тоже подойдет, и на пикник с друзьями, и на прогулку с собакой в парке.. миниатюрка храниться до сих пор, еще с тех - времен - конца 90-х, начала 2000-х... боже, как давно это было((

ирина_ирина
ирина_ирина

Мой номер 1! Улучшает даже самое вредное настроение мгновенно:) Был подарен мне папой, когда я была совсем девчонкой) и вот уже 8 лет является моей самой большой любовью. Для меня в меру кислый, в меру сладкий - все в меру. Почему-то отчетливо пахнет дынькой, после расскрывается дубовым мхом, таким мягеньким и пушистеньким. Аромат уверенной в себе девушки-женщины.

Ёлочка
Ёлочка

Моя несбывшаяся мечта из 90-х... Так я его тогда хотела, а денег у меня не было. Он мне тогда пах глянцевыми журналами и вообще красивой, недоступной жизнью :)

А сейчас я предпочитаю другие ароматы.

bublik
bublik

Очень хороший аромат! Аромат без возрастных ограничений, уместный всегда и везде.
И да, он ассоциируется с 90-ми, но ничего плохого в таких 90-х я не вижу. Я очень люблю ароматы выпуска именно 90-х годов. Они понятны и просты, и универсальны и естественны.

Сергей Козлов, сказка "Вольный осенний ветер":
"... Потому что Заяц в этот легкий солнечный день действительно с утра почувствовал себя вольным осенним ветром, летящим по полям и лесам".
Лучшего описания этому аромату не придумать.

Natashshsha
Natashshsha

С момента знакомства этот, в сущности, довольно простой аромат прочно занял место среди моих любимок - именно за его демократичность и политкорректность. Очень сдержанный, качественно сбалансированный, он уместен всегда и везде. Да, в нем нет эпатажа, нет глубины и сложности. Но есть цветочно-яблочная свежесть, легкость, неброская элегантность. Это- сity style. А еще мне очень нравятся цветовое решение и строгие формы флакона.

Johnny
Johnny

Познакомилась недавно с этим ароматом.Приятная дынька,немного цветов и сладости.Для милых и романтичных девушек.Не подружились.Слишком для меня акварельный.

Arielle
Arielle

Согласна полностью с Princesssa.
Был в конце 90-х у моей подруги, она старше меня, и к тому времени уже хорошо зарабатывала, а я тогда не могла себе позволить покупку таких ароматов. Нравился на ней. Недавно потестила - вроде красиво, нежно, но и вправду хочется чего-то более современного. А это ретро.

Princesssa
Princesssa

Аромат прошлого. Аромат молодости, крайности, сумасшедствия и нежности одновременно. Но хочется что-то новенького...

I am Tatyana
I am Tatyana

На протяжении нескольких лет этот аромат был у меня №1. Моя подруга просто начинала обниматься с моей верхней одеждой, когда я к ней приходила. Она купила его себе и он ей не подошел. Сказала, что на мне нравится, но абсолютно с ней не сроднился.
А потом я ему изменила. Бросилась на поиски чего-то нового и более яркого. Металась между Eclat Lanvin, Bright Crystal Versace, Gucci Rush II... а сейчас опять хочу Hugo. Вместе с Eclat сейчас это мои самые вкусненькие ароматы. Принюхивалась к многим другим, но найти парфюм без головной боли для меня оказалось не так уж и легко :(. А с этой парочкой моя голова дружит :))).
Даже не хочу вспоминать, чтоб не расстраиваться, засилие в постсоветсткие времена на рынках водичек типа True Woman. По-моему это был абсолютно другой запах.

Katrusya
Katrusya

у меня этот аромат вызывает только одну ассоциацию-90-е!)))))))))))

Киттнисс
Киттнисс

были у меня эти духи, неделю попользовалась и подарила сестре, запах прозрачный ничем не примечательный, абсолютно незаметны на мне. зря деньги потратила((((

Kirrrrra
Kirrrrra

А я вот никак не могу разносить Hugo Woman. Мечтала, что этот пузырёк станет моим парфюмом для путешествий, но нет же! Какая-то нота свербит прям в носу, хоть ты тресни. В целом-то ведь неплохой молодёжный аромат, для энергичных и жизнерадостных особ. И флакоша - ничего лишнего. База моя от и до, но всё равно не могу, обидно..

JuliaBalac
JuliaBalac

Лет с 17 он у меня. Сейчас многое изменилось, и стиль и вкусы, но до сих пор он со мной, на любой случай жизни. Стойкий. Легкий. Нежный.

lida22.06
lida22.06

К своему стыду в свои 28 лет, месяц назад попробовала первый раз. На лето самое то, что нужно в меру сладкий, игривый. Довольно стойкий, маленькое облачко слышу вокруг себя часа 3-4. А больше всего люблю выйти из ванной, одеть белую майку и нанести несколько капель на мокрое тело. Вот тогда он играет совсем по-другому - дерзкий, вызывающий и страстный. Для молодых и уверенных в себе особ.

ankurdina
ankurdina

Аромат без возраста!16 летней девченкой носила и сейчас одеваю,на мне звучит достойно и зимой ,и летом.Обожаю его!Правильно пишут самый ДЕМОКРАТИЧНЫЙ ПАРФЮМ,ДЛЯ ВСЕХ ПОКОЛЕНИЙИ И ВСЕХ СЛУЧАЕВ ЖИЗНИ.

NABi
NABi

люблю его уже лет 7! На мой взгляд это единственное достойное, да пожалуй самое лучшее творение Hugo Boss. Необыкновенный аромат, запах дивный,свежий, радостный, и не навязчивый.Давно не встречала в продаже. Непременно куплю еще.

CHHELGA
CHHELGA

Потрясающие студенческие воспоминания)))))))))))))Просто ах...лето,романтика,ЛЮБОВЬ!!!Но сейчас смотрю на него ,как на легкомысленную нимфетку...для совсем юных,бездумных...лето надежд...остров мечты...

ktyjxrf

Мы с современным ароматом недолго вместе, но могу сказать, что химозности я не ощущаю. Сидит близко к коже, ощущается в интимной зоне. Для воды стойкость приличная, по-моему, декольте часов - 6 , волосы и того больше.

natashka_g
natashka_g

Подскажите, а новая версия сильно от старой отличается? Может, химозность проступает?

Jozephina
Jozephina

Хороший такой, крепко скроенный мускусный простачок, несмотря на яблоки, свежаком не назовешь, база довольно насыщенная. Был в конце 90х в каждом ларьке такой аромат True Woman (красный) за 100р, как сейчас понимаю, копия этого аромата, какой же он был классный за свою цену!

ktyjxrf

На днях выбирая аромат на лето (уж потеплело уверенно)решила вспомнить молодость и потестить эту водичку. Консультант отговаривала - уж сильно прост. Ну, а я походив несколько дней вокруг, приобрела его и кажется осталась довольна. Кажется - это потому, что пока мы недолго вместе, но я думаю мы подружимся. В нём все компоненты сбалансированы: цветы - немного, горечь в меру, "бьющей" свежести не чувствую. И в пир, и в мир, и в добрые люди (мне как раз нужен именно такой).

олька*
олька*

Старичок Hugo Woman с молодостью,легкостью и беззаботностью в каждой своей капле и нотке. Отзывы о нем оставляют улыбку. Конкретно по данному аромату: замечательное сочетание водных нот и фруктов. Свежесть не зашкаливает, фрукты без излишней кислоты или сладости. Все в меру для дневного парфюма, не думаю, что с ним можно кого-то покорить-соблазнить и женское окружение почувствовав его не ринется за покупкой, но энергией в рабочее утро зарядит точно. Был у многих, узнаваем, но, не смотря на это,выбирая свежий аромат предпочту этого "старичка" химозным новинкам.

Dritatyshka
Dritatyshka

Лет шесть рука об руку. :) Универсальный, я бы сказала. Аромат раскрывается буквально через минуты и радует обладателя часов 5, не меньше. Оставляет после себя приятный шлейф, абсолютно не вульгарный и подходит на все случаи - тут тебе и в институт сходить, и на день рождения, и по городу прогуляться. Понравится как юной барышне, так и взрослой женщине.

assliver
assliver

солидарна - на все случаи жизни!

ereminamf
ereminamf

абсолютно нейтрален, для особых случаев, конечно, вряд ли подойдет, а вот на не длительные прогулки (слетает быстро) очень даже

Primularossa
Primularossa

Был когда-то, очень нравился. И нежный и тонкий и женственный. Мне запомнился. Наверное купила бы еще если бы не такое количество новинок.

марина83
марина83

Был у меня лет 10-12 назад, когда ещё студенткой была...
Очень нравился и стойкость была очень хорошая и аромат супер.

daria2011_1979
daria2011_1979

Искала Hugo Boss Boss Woman, нашла только этот. Приличный аромат на лето с дынькой наверху - сама пирамидка мне очень нравится (на лето). Покупала в 2010г. - к сожалению, качество - "масс" ... дынька с персиком "уходят" химическими нотами

Black_Snow
Black_Snow

Не на холода однозначно. Получила сегодня миниатюрку (побоялась покупать сразу флакон, и не зря), нанесла на кожу и поморщила нос. В верхних нотах жуткая сельдереевая маслянистая горечь, которая перекрывает все. В тепле вроде становится нежнее, сельдерей сходит, появляются цветочки нежные, но стоит выйти обратно на холод и все начинается по-новой. Носить в холод невозможно. Тем более, что моя кожа сама по себе прохладная.

Отставила до весны. Надеюсь, когда потеплеет, они смягчатся.

сероглазка
сероглазка

Был подарен в год выхода на рынок как новинка, использовала как обязаловку,без эмоций и даже не могу вспомнить о чем аромат. Многие пишут, что похож на LAURU от LB, которую люблю, имела, имею сейчас,но даже это сравнение не помогло вспомнить звучание аромата. Кстати, храню флакоши от использованных духов, почему-то из этого флакона какой-то невнятный запах, даже не аромат.

welti
welti

На блоттере мне так сильно понравился этот аромат. Долго думала ....купила.. И теперь мне он совсем разонравился. На моей коже звучит слишком приторно и удушливо. я немного разочаовалась.

Фрагрантика
Фрагрантика

А я вот тоже в свое время от него с ума сходила. Недавно увидела, три дня вокруг ходила да около! Вчера собралась и пошла покупать. И, представьте, именно вчера на них уценку сделали! Радости нет предела! Удача!!! Все же что-то подсказало нанести на запястье перед покупкой, чтобы до дома благоухать. И что же в итоге? Интуиция, спасибо тебе: от прошлых впечатлений - не следа.. Где все то волшебное, искрящееся, нежное, манящее? Где аромат, что сидел как вторая кожа? Выдал на мне что-то приторно-химозное, возможности хоть что-то вычленить из этой какофонии не смогла. Аж голова разболелась! Поставила обратно на полочку и поздравила себя с НЕ покупкой!

Irunchik
Irunchik

Недавно просто шла за шлейфом этого аромата, как канатоходец по канату. Спросила, что за парфюм, и узнав, что это классический Босс, просто несказанно удивилась. На мне никогда он так не раскрывался: нежной чистотой и легким цветочным шлейфом. Просто бесподобный и невычурный аромат. При чем, невычернусть в данном случае - это плюс. Самый классический дневной аромат.

9Перис9
9Перис9

Когда я не уверена, какой аромат надеть, то использую его. Это большой плюс - подходит практически под любую ситуацию. Немного свежести, немного нежных цветов. Ну и,конечно, это запах юности, ))))Стойкость приемлемая для Т.В.

nepcuk
nepcuk

Самый демократичный аромат на свете, пожалуй :) Очень нравится, но его универсальность напрягает - в нём нет изюминки и он не создаёт настроения.

sincap
sincap

Для меня это тоже юность - подарили на 16-летие. Очень достойный аромат, лучший из женских Hugo Boss. Сейчас совсем забыла про него, а зря!

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

удивительно и тривиально, но , +1 ко всем комментам относительно первого парфюма - унюхав однажды случайно, лет 10 не снимала, приятные воспоминания....одел и хоть сквозь стены!

peppi
peppi

люблю,люблю,люблю!!!и это все о нем.мои первые духи.запах молодости,непосредственности,чистоты и оптимизма.не кричащий,зато какой-то душевный.одеваешь его,и не он тебя несет,а ты его.иногда знаете,хочется отдохнуть от секси ароматов и ароматов-выстрелов.запах моей юности

Marrielle
Marrielle

чистый, ровный...сдержанный, спокойный..не выбивается, и не заявляет о себе (в отличие от многих сейчас крикливых ароматов, которые живут независимо сами по себе)....очень приятный аромат

мироника
мироника

Бывают в жизни моменты, когда на работе сплошной аврал, дома куча дел и на наведение марафета нет ни сил ,ни желания, ни времени.В такие периоды просто хочется чем-нибудь ненавязчиво приятно пахнуть...Данный аромат - как раз для такого случая.
Для вечера - вряд ли ,очень уж простенький,а в офис - самое оно:))

ga
ga

Сегодня снова купила маленький круглый флакончик Хьюго...Стоило только капнуть его на запястье, немного подождать, вдохнуть такой знакомый аромат и мне снова 18 или 19.Начало осени, моросит теплый дождь. Я чувствую себя совсем взрослой, ведь у меня настоящие брэндовые духи, которые так опрометчиво забыла перед отъездом моя старшая сестра.Они пахнут прошедшим летом, теплым солнцем, соленым ветром и еще... первой любовью.

Olgaaksenovanevinka
Olgaaksenovanevinka

Аромат моих студенческих лет! Один из самых любимых. Нет навязчивости, но в тоже время присутствует какая-то не с чем несравнимая нотка чего-то загадочного и манящего...

RUZH
RUZH

воспоминания из тинейджерского возраста. сестра только только окончила институт, она полна стремлений и амбиций, деловой стиль, компетентность и сдержанность, и этот аромат!!! идеально подошел в то время, к тому характеру, к тем целям. не романтичен, прост до гениалькости, узнаваем, он не кричит, не душит, раполагает к себе.

Nintja
Nintja

Я его не поняла. Он у меня вообще не вызвал никаких эмоций. Как освежитель воздуха или стиральный порошок.

tania_gordik
tania_gordik

Очень классный, красивый, его носила моя подруга лет 10 назад. Не вычурный, вроде простой, но такой ровный и гармоничный. Я со стороны вкушала-вкушала, все собиралась купить, а как собралась - не нашла. Очень жаль!!!

Вот нашла, занюхала... и что-то уже не то, не в запахе, а в его восприятии (как-то просто) Сегодня, наверное, хочу чего-то другого, а тогда было лучше всего. Всему свое время...

Ну вот скажите: почему тогда он был умопомрачительным ароматом, а сегодня это уже не то? Может быть, как и во всех переделках сегодняшних в нем немного изменили формулу? Это ведь сплошь и рядом с "тогдашними" любимыми ароматами? Или ольфакторная память ошибается?

Suhofruktina
Suhofruktina

Носила его в 19 лет. Сегодня в магазине потянулась к нему, брызнула, освежила в памяти аромат.
Да, это аромат молодости, надежд, стремлений. "Взрослые духи" :)) И чувствовала в них себя такой смелой, сильной, уверенной и готовой к любым свершениям.
Мне это надо! Придется купить хотя бы маленький флакон этих законсервированных воспоминаний о детстве.

Artemica
Artemica

Несколько лет подряд ему не изменяла. Уверенный аромат, сильный, ради ностальгии и не только хочу его опять:)
100% мой аромат!

Наргиз
Наргиз

На любителя! Очень быстро надоедает! Не советую,но некоторым мужчинам нравилось ощущать их на мне!

ELENKA77
ELENKA77

Очень нравится мне в нем аромат зеленого яблока.Жасмин,как настоящий!У меня рядом с домом цветет жасминовый куст,вот как он благоухает,так же пахнет мой Хьюго Босс!Я купила его ранней весной,но терпела,не тратила,ждала лета.Потому что он именно летом слышен на теле так,как надо,не хотелось им душить одежду.
Мне кажется он ко мне тоже неравнодушен:-)

Юли_Я
Юли_Я

Да, действительно, ассоциируется с ранним прохладным утром или дождливым летним днем. Красивый, сбалансированный аромат, сдержанный, отлично подойдет активным, жизнерадостным девушкам.На мой нос - унисекс, мой братец пшикается ним часто,говорит, что лучшего аромата так в жизни и не пришлось повстречать, хотя я предлагала понюхать множество отливантов. Фрукты здесь не выпирают, все в меру, ничего лишнего, стойкость хорошая, соглашусь,что идеально подходит под джинсы.

lika_july
lika_july

У меня тоже был этот аромат. И на первых курсах института и потом уже, после перерыва, когда начала работать. Согласна, тогда он казался нереально крутым :) Поэтому приятные ассоциации играют свою роль, конечно. Но в целом, этот аромат мне нравится и по своей пирамидке, не назвала бы его уж очень простым - он в стиле марки: добротно, лаконично, качественно, стильно. Сладковато-свежий, фруктовый, немного морской. Кстати, слышу в нем кедр, такой же как в Далистайл Сальвадора Дали. Давно в виш-листе, собираюсь купить снова.
Для меня это такой кэжуал аромат, с джинсами и черным тренчем, на каждый день. Очень люблю его.

Про ленточки - с красной лентой вроде большие объемы, насколько знаю, например на тестере буквально сегодня видела такую. У меня были флаконы по 40 мл., они без ленточки.

elena111
elena111

Один из первых взрослых ароматов.
Когда тестировала показался вкусным.
Но носить не смогла, для меня это запах зеленых лягушек,почему даже не знаю но пахнет именно лягушечкой)))

Пандора
Пандора

Ах запах молодости, бескомпромисных решений, прекрасный запах свежести, весеннего утра:)

Бубнилка
Бубнилка

Роскошный, урбанистический, современный... И что является его несомненным плюсом - нравится окружающим. Жаль быстро закончился...

Vendetta
Vendetta

очень гармоничный аромат - ни одна нота не преобладает и не перебивает другие. ассоциируется у меня с летним прибалтийским дождем. свежий и элегантный, европеец от начальных нот до базы))

Пухляша
Пухляша

Приятный, свежая нотка дыни ощущаеца!Ностальгии не вызвал=)Впервые его услышала наверное...

iskrena
iskrena

самый мой первый брендовый аромат, купленный на первые заработанные деньги, приятный запах, приятные ассоциации и воспоминания.
кристально-чистый, свежий, особенный. хочу его опять)

Marlem087
Marlem087

Этот аромат моей безбашенной юности. Сразу ассоциируется со счастьем и беззаботностью. Свежий, не навязчивый и легкий аромат.

Julia_N
Julia_N

Был у меня очень давно! Он не надоедает и поднимает настроение! Яркий, искристый и в то же время нежный! Получал масу комплиментов. Хотелось, чтобы сейчас тоже хоть пробник, но был))Ностальгия...

Стойко ассоциируется, конечно, с окончанием 90-ых! Я тогда училась в университете, были мы с подругами хрестоматийными "бедными студентами", и одна из нас познакомилась с Настоящим_Взрослым_Мужчиной. Он и подарил ей Хьюго Босс. А еще мобильный телефон Нокиа, огромный синий. Эти две вещи были для всех нас предметами не то что просто зависти - вожделения!
Потом, конечно, оказалось, что мир гораздо разнообразней - и духов, и телефонов вдоволь, на всех хватит.
Честно говоря, почему-то не хочется его покупать - боюсь разочароваться, ведь в моих воспоминаниях это аромат с потрясающим сливочным шлейфом, аромат красивой жизни!

Милая
Милая

У меня он тоже был из первых))))) яблочко, дынька, смородинка ммммм... и свежесть. Хотелось бы его сейчас попробовать)))

КриСпи
КриСпи

кежуал))под джинсы и футболку...кайфовый,теплый, энергетический и + с обалденным шлейфом)) дыыыыыыняяяяя мммммм

veresk

Девы! Что творится! Я, любительница всяких амбр-ладанов-кож-альдегидов, подсела на эту водицу. Обычно меняю парф по два раза на дню, таскаю с собой атомы. А тут - уже три (!) ДНЯ ПОЛИВАЮСЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ ЭТИМ.
Мне так нравится! Понимаю, что это классический, примитивный компот из 90-х, но ничего с собой поделать не могу. Он такой солнечный! Такой полезный! Настоящий фруктовый салат в залитом солнцем кафе!

ксануля
ксануля

у меня сейчас уже третий флакончик..покупаю с периодичностью раз в несколько лет...и , как правило, флакончик использую до конца..нравится всем без исключения..сложно однозначно дать ему характеристику..не доминируют никакие ноты или точнее не "выпирают"...он и для офиса на каждый день и для романтичного свидания, потому как не встречала парня которому бы не понравился:)
кстати в магазинах встречала..но последний флакончик был куплен в Дьютике

Tatka
Tatka

Запах очень приятный, нежный, молодежный, романтичный. Ещё встречается в магазинах.

Корица
Корица

мммм!... от души поливалась этим чудесным Hugo.
Да простят меня ниша и селектив, но с этим ароматом у меня был серьёзный роман! Упоительный, свежий и в то же время с фруктовой изюминкой.
Я его носила на свидания!
Хочу снова! Что-то не встречала в магазинах последнее время - жаль!

veresk

очень в духе 90-х. один из немногих свежаков, которые могу носить. наверное потому, что все свежачные ноты сбалансированы и отдельно не выпирает ни дыня, ни яблоко, ни море. да, и еще цитрусов нет, и это очень радует

costes
costes

Энергичный и свежий, для города. Идеальный повседневный аромат, стильный и по хорошему небрежный.

NataliaK
NataliaK

Мне он показался мягким, уютным и пушистым. Свежесть не зашкаливает. В нем комфортно и приятно находится в любую погоду. Не кричащий или страсно-манящий, а именно нежный и пудровый немного.

Tanochka
Tanochka

Самый первый мой парфюм.....как же я его любила, позже покупала не один раз, полсностью согласна когда его называют политкорректным, такой он и есть. Политкорректный свежачёк для офиса

Татти
Татти

Политкорректный, свежий, прямолинейный.
Никого не раздражает.Для офиса, наверное.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo Woman от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo Woman от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Woman Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo L'Eau par Kenzo Cerruti 1881 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Miracle Chanel Chance Eau Tendre Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Nina Ricci Premier jour Elizabeth Arden 5th Avenue Hugo Boss Deep Red Christian Dior J`adore Lanvin Eclat d’Arpège Cacharel Noa Givenchy Organza Chanel Chance Eau Fraiche Versace Versense Armand Basi In Red Hermes Un Jardin Sur Le Nil