Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

металлический
кислый
Hugo Red Hugo Boss для мужчин Видео
Hugo Red Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Red Hugo Boss для мужчин Картинки

Hugo Red Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Hugo Red выпущен в 2013. Верхние ноты: Металл, Грейпфрут, Розовый перец и Гальбанум; ноты сердца: Ревень, Белый кедр, Ананас и Металл; ноты базы: Бобы тонка и Амбра.

Металл Грейпфрут Розовый перец Гальбанум

Ревень Белый кедр Ананас Металл

Бобы тонка  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo Red by Hugo Boss.

Hugo Red Мнения об ароматах

aleksey1
aleksey1

Аромат приятен... Весьма. С удовольствием израсходовал 125 мл. Не быстро, так как стойкость неплохая. может из-за флакона, но все же ассоциации именно с красным цветом такого аромата.

nkk88
nkk88

Аромат на мой взгляд тяжеловат. Металлическая нота все портит, это литр дегтя в бочке с медом.

Ksander988
Ksander988

очень нестойкий, после трех пшиков не слышу его на себе уже через пол часа.. на одежде держится дольше.. аромат не банальный, сразу слышу цитрусовые.. любителям апельсинов-мандаринов самое то)

LjubaK
LjubaK

Сын - подросток истратил два пробника. На нем сидит вполне прилично, не взросло и не сладко - романтично. Вперед выходит перец и амбра. Но поскольку обычно это пара пшиков утром, и он убегает, я ничего не могу сказать о раскрытии и стойкости. (Хотя на одежде держится). Ананас я не поймала. У меня на запястье это однозначно амбра и хвойно-цитрусовое что-то. Тоже ощущаю соленые нотки. Общая оценка - хорошо. :)

vittto84
vittto84

могу охарактеризовать как восточно-странный ТЕРМО-парфюм. Аналогичной воды я действительно не слышал больше ни у одного бренда,и на нашей и на англоязычной фрагах нет похожих вод - строка похож на тупо пустая.Скажу честно к боссам отношусь очень настороженно. Видимо всему виной такое странное сочетание ингридиентов - первый пшик дал хвою, и металическую стружку только только снятую с бруса и очень холодную, звонкую и холодную, минут через 30-50 вступает сливочный такой ананас почему то теплый кажется он согревет и с ним веет теплым песчаным ветром, отчетливо слышен песочный аромат - пустыня, зной и отсутствие тени. Через 2 часа наступает завершение - оно горячее,флерное из красного перца и грейпфрута.Стойкость очень средняя и у воды и у шлейфа - но! я ношу его в спорт зал и это действительно странно - при нагреве кожи он начинает цикл старт-база-финиш сначала ! производители пишут что они смогли добиться такого инновационного подхода благодаря специальной нотке метала и на мой взгляд это действительно уникальный термо-парфюм, то есть получается что пока кожа остывшая это одна вода фруктово-холодная, при нагреве кожи,окружающей температуры это уже перечно-металичесская вода горьковатым грейпфрутом. Ревень есть в конце когда уже тухнет всё, слышен зеленовато-альдегидный ревенный такой мотив. Приятный матовый флакон красная фляга это + , джарет лето няшка конечно, но лучше бы разработчики рассказали задумку народу с переменой направления запаха. Вода воистину восточно-песочная то прохладные дюны с анансами то перечно-безжизненная вызженная пустыня с горькой цедрой грейпфрукта
P.S.пока писал отзыв в голове крутилась ассоциация "юла,юла" почему не мог понять, и дописав я вспомнил что именно так пахла в детском садике металическая юла, чуть ржавая и залапанная руками детей евших мандарины xD

sogra88
sogra88

Покупал пробник из США, в проверенном, надёжном магазине. Производство: Великобритания.
Свежий. Мягкий. Сладкий. Аромат "синтетический". Мягкая сладость, не приторный. Немножко классной резкости придаёт ощущение присутствия красного перца. Настроение не придаёт - он довольно нейтральный, но при этом будоражит. Будет отличным дополнением к энергичной, динамичной или просто веселой обстановке.

Lasgo
Lasgo

Обожаю ревень и айву в летних парфюмах, но эти ноты редко где встречаются. Здесь же главной скрипкой является симбиоз ревеня с перцем. Хороший аромат для лета. Зимой затеряется.

Parrot
Parrot

Подруга пользуется этой водой и, о боже, она великолепна! Аромат я бы отнесла к унисекс, хотя как раз подруге (голубоглазая голубоволосая изящная эльфоподобная прелесть) он категорически не идет - ей бы женственное что. Но это простительно, т.к. каждый раз утыкаюсь носом в шею и вдыхаю, вдыхаю, вдыхаю... Аромат прекрасно раскрывается на коже, он сексуальный и пульсирующий, смелый и притягательный.

отзыв №2

По прошествии некоторого времени, я вынужден признать химозную резкость данного аромата. Кроме того, данный букет подходит только молодым, на мой взгляд, клабберам. В офис не одеть, в метро тоже, как и на свидание. В общем - дешево и сердито, и только для очень ограниченной аудитории.

Labrusca
Labrusca

Если Вы хотите, чтобы Вас не заметили, не запомнили, не обратили вообще никакого внимания, если вы хотите "слиться со стеной" - нанесите этот аромат.
Сладковатый, очень искусственный (но! не такой химозный, как Just Different, уже плюс), не простой - а даже примитивный, скучный, непримечательный и ненавязчивый, очень, ну очень "американский", очень daily.
Характер, эмоция, образ - это не сюда.
Это - просто, чтобы был аромат. "Простенький и миленький" ширпотреб.
Что касается масштабной рекламной кампании... Амбиции и претензии бренда на Джареда Лето отталкивают от аромата еще больше - уж очень сильно разочарование и недоумение после затеста. Замахнулись на ЛИЧНОСТЬ, а продукт создали... ни в малейшей степени не отражающий эту личность и не соответствующий ей.

Pavtip

Он меня очаровал! Осенний, летний, теплый, нежный и бодрящий без слащавости. Нравится вдыхать эту композицию. Не слышу никакой химии ни вначале, ни в конце. Жаль что нестоек, быстро улетучивается с любой поверхности...
Для офиса в мужской коллектив я бы не посоветовал, слишком уж он романтичный на мой взгляд...

antong
antong

неплохой аромат, универсальный, и в офисе и в клубе будет вполне прилично "смотреться".
но без изюминки, поэтому только "хорошо".

дополнение: а вот комплименты от девченок каждый день)

Schweppes_
Schweppes_

Неплохой летний аромат, без претензий на большее. Из минусов - слабый шлейф - очень близко к коже, нестойкий - порядка 3-4 часов, а то и меньше.

Darth Vader
Darth Vader

Достался в подарок. При выборе, спросили у продавца что сейчас пользуется популярностью и чаще всего покупается. Получили красную коробочку..
Полностью согласен с предыдущими отзывами - парфюм ни о чем. К сожалению, стала пропадать брутальность в новых ароматах. Все стало напудренным, сладким, женственным..
Такое впечатление что облился сладким ананасовым сиропом, да и то - ненадолго. Сам никогда бы не купил.

Датура
Датура

Простецкий. Сын душится, ему 14. Хотя ворчит - говорит что "жидкий". Мужественности ему видите-ли в нем не хватает. Вот вам и "малолетние клабберы"...

Totalia
Totalia

Понравился. Очень утонченный аромат. Шлейф не сильный, когда идешь, но если в кабинете сидеть на месте, то заполняется всё помещение. Почему-то слышится тонкая нота жгучего перца. Аромат - ОГОНЁК ! )

Arlekin
Arlekin

Рекламная "подача" Hugo Red настолько мне не нравится, что я наверное и никогда не попробовал бы его сам. Однако подарили пробник, и ... В общем сладковатые нотки аромата показались мне знакомыми - действительно есть оттенки Baldessarini Del Mar, который у меня был и оставил самые хорошие впечатления. Еще на мой нос присутствуют ноты Carolina Herrera CH MEN, причем тоже очень явственно. В принципе, оба эти аромата мне настолько симпатичны, что Hugo Red уже кажется "старым знакомым" и даже вполне "ничего" коктейлем. Для летнего вечера в футболке и шортах.

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Вроде и есть что-то интересное в этом аромате, но в целом - дешманская, попсовая вода, для таких же стандартных малолетних "клабберов" покупающих парфюм по яркой упаковке и чтоб как-то пахло))))

ИМХО. Без обид :)

ollchen
ollchen

Хм, нота металла... А я, пока не глянула в пирамидку, была уверена, что это водные ноты, такие прозрачные! Но на мой взгляд - сладковат, ананас как-то не по-мужски здесь звучит!

kokocc
kokocc

Сначала очень понравился! Верхние ноты на мой взгляд получились. Через 20-30 минут всё это чудо исчезает.
Появляется какой-то стандартный, черезчур сладкий, чем-то клубный аромат, который хочется побыстрее смыть и брызнуть заново =)
Через несколько часов остаётся чувство такого типа: "Потусили, как обычно это происходит в пятницу, и пришли домой слегка выпившие и уставшие, готовые прыгнуть прямо в одежде в кровать и спать!".

Михаил В.
Михаил В.

Так себе, прямо скажем. Вначале - чуть ли не соленый, похож на Del Mar Baldessarini. Через минут 30 вступает сладкий ананас, звучащий почти до финального свистка. База из бобов тонка и амбры + ананас делают из аромата очередной фруктово-приторный коктейль. Задорной свежести, коей славился Hugo и частично Just Different, положить забыли, а жаль. Тенденция со сладкими клубными одеколонами требует иного. Так что все в духе современных веяний.
P.S. И еще у меня было ощущение - не энергичный Red, а скорее мягкий Yellow.
6/10
Торжественно убираю из виш-листа.

Eau De Toilette 0.27oz
Hugo Boss Hugo Red Gift Set X. Eau De Toilette 4,2 oz Portable Speaker
Hugo Red by Hugo Boss EDT Spray 5 oz Tester for Men
Hugo Red by Hugo Boss EDT Spray 5 oz Tester for Men
Gift Set 2oz
Hugo Boss Hugo Red Gift Set III. Eau De Toilette 4,2 oz Deodorant Stick 2,5 oz Shower Gel 1,7 oz
Gift Set 1oz
Hugo Red by Hugo Boss, 4.2 oz Eau De Toilette Spray for Men
Hugo Boss Hugo Red Eau De Toilette for men 6.7 oz
Hugo Boss Hugo Red Eau De Toilette for men 6.7 oz
Gift Set 1oz
Hugo Boss Hugo Red Gift Set I. Eau De Toilette 5,1 oz Shower Gel 1,7 oz Roll-on Deodorant 2,5 oz
Eau De Toilette 1.3oz
Hugo Boss Hugo Red Eau De Toilette Spray 200ml 6.76oz
Macys.com
Hugo Red by Hugo Boss Eau de Toilette Spray, 6.7 oz
Hugo Red by Hugo Boss Eau de Toilette Spray, 6.7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo Red от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo Red от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Hugo Boss Boss Bottled Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Carolina Herrera CH Men Givenchy Givenchy pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Hugo Boss Boss Orange for Men DSQUARED² Potion Hugo Boss Hugo Chanel Allure Homme Sport Burberry London for Men Giorgio Armani Armani Code Sport Chanel Egoiste Platinum Valentino Valentino Uomo Ralph Lauren Polo Davidoff Cool Water Gucci Gucci pour Homme