Дизайнеры » F-H » фужерные зеленые « Группы

Hugo Extreme Hugo Boss для мужчин

Hugo Extreme  Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Extreme на Ozon.ru

травный
Hugo Extreme  Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Extreme  Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Extreme  Hugo Boss для мужчин Картинки

Hugo Extreme Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Это новый аромат, Hugo Extreme выпущен в 2016. Верхняя нота: Зеленое яблоко; ноты сердца: Герань, Лаванда и Шалфей; ноты базы: Белый кедр и Пихтовый бальзам.

Зеленое яблоко

Герань Лаванда Шалфей

Белый кедр Пихтовый бальзам

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo Extreme by Hugo Boss.

Hugo Extreme Мнения об ароматах

Для себя нашла данный аромат довольно скучным в фужерном водянисто фруктовом направлении с древесными аккордами кедра и горчинкой герани.
Довольно обычный лавандовый фужер получился с горчинкой и не слишком интенсивной, но вполне чувствующейся сладостью разрезанного яблока в прохладной воде. И скорее всего, судя по ощущениям, это яблоко не зелёное как было заявлено в пирамиде.
Я давно и с радостью ношу мужские ароматы, не вижу в этом ничего особенного. Но всё же данное фужерное направление очень "мылит" в сердце и базе, что делает невозможным долгое пребывание рядом с такого рода фужерами. Во рту как будто бы образуется вкус мыла со временем.
А вот кедр здесь хороший, что характерно для этой мужской ноты в ароматах Hugo Boss.
Но данная новинка всё же не смогла очень сильно обрадовать чем-то интересным, да и назвать данный аромат доверительным и гостеприимным мне сложно. Довольно интровертный фужер получился при своём мылком негромком звучании. Стойкость тем не менее хорошая.

alex_01
alex_01

Не моё. Какая-то приторно кислая нота свербит из него. Яблоко с лавандой "дерутся"? Немного слышатся ёлки-палки,такие словно водой размытые... Слабенько,не интересно ни разу...

MarkOFF
MarkOFF

Ну чет новое , но чет все босы какие то химические . Не знаю радоваться или нет(

Hugo Extreme by Hugo Boss 2.38 out of 5 based on 8 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo Extreme . Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo Extreme , вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo Extreme от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo Extreme от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Guerlain Aqua Allegoria Anisia Bella Ralph Lauren Polo Sport Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Monotheme Fine Fragrances Venezia Green Tea L`Artisan Parfumeur L'Eau de L'Artisan Alfred Dunhill Desire Blue L`Occitane en Provence The Vert  (Green Tea) Hugo Boss Hugo Spray Halston Halston 1-12 Creed Chevrefeuille Jalaine Green Tea April Aromatics Throat Chakra Oil