Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Hugo Energise Hugo Boss для мужчин

Hugo Energise Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Energise на Ozon.ru

мягкий пряный
Hugo Energise Hugo Boss для мужчин Видео Hugo Energise Hugo Boss для мужчин Видео
Hugo Energise Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Energise Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Energise Hugo Boss для мужчин Картинки

Hugo Energise Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Claude Dir. Верхние ноты: Мята, Розовый перец, Лимон, Лист ананаса, Кардамон, Кумкват и Мандарин; ноты сердца: Белая фрезия, Мускатный орех, Кориандр, Можжевельник, Мускатный шалфей и Жасмин; ноты базы: Тиковое дерево, Кожа и Ваниль.

Мята Розовый перец Лимон Лист ананаса Кардамон Кумкват Мандарин

Белая фрезия Мускатный орех Кориандр Можжевельник Мускатный шалфей Жасмин

Тиковое дерево Кожа Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo Energise by Hugo Boss.

Hugo Energise Мнения об ароматах

imperial
imperial

вот не люблю я эту химозную ноту, которая тут же выпячивается и не пропадает до самого последнего аккорда. Вчтываюсь в составляющие, и не могу понять что это? Все составляюще переношу, но вот непонятный лист ананаса и тиковое дерево... Может они химозят.
Еще догадка проскочила, что ваниль бывает разная: качественная и не очень...

Яника
Яника

А я вот грешным делом думала, что мой друг пользутся женскими духами. И каждый раз брала у него флакон мужского дизайна и удивлялась этому милому цветочному аромату с доминирующим жасмином.

Thrustman
Thrustman

Из всех современных ароматов BOSS,на мой взгляд этот заслуживает особого внимания.Не похож ни на один другой.Необычный,мужественный(не брутально конечно),очень стойкий и шлейфовый.На мой взгляд больше подойдёт молодым людям до 30.На солидном дяде будет несерьёзен.В своё время 3 флакона по 75 мл израсходовал с удовольствием.Очень часто девушки с восхищением спрашивали,что за аромат))

mrs.popcorn
mrs.popcorn

Подарила парню это чудо)
Очень давно пыталась его найти,т.к когда-то "учуяла" на знакомом, пришлось просить привезти из Италии,т.к в ближних регионах в продаже его не было,даже говорили,что его перестали привозить в страну.
Мне кажется он очень особенный,отличается от всех,имеет изюминку,от которой сложно оторваться.
Среди мужских - пожалуй самый любимый.

dizel246
dizel246

Цитрусово-вишневый, приятный, стойко-шлейфовый. Ну наверно и все. Невероятный, особенный, неузнаваемый - такого не скажу. В целом советую затестить, хорош на весну-лето

bubi_eugene
bubi_eugene

Очень долго стоял и стоит у меня флакончик этой туалетной воды...просто как только начинал брызгать на себя ее, в начальных нотах мне слышался только спиртовой приторный запах...но недавно пшикнул, дождался раскрытия средних и базовых нот, и аромат показался интересным, немного приторным, но в тоже время мужественным. Аромат конечно не станет моим любимым, но для разнообразия быть должен.

nkk88
nkk88

Аромат напоминает табак, сдобренный хорошей порцией терпких цитрусов и вишневой косточкой. Древесные ноты привносят мужественность. База пахнет мылом (нарцисами), для меня она нейтральна. Хороший аромат.

Hypnotic307
Hypnotic307

Года 4 назад встретил друга у метро после работы и услышал на нем аромат. Я был удивлен, что спустя восьмичасовой рабочий день он еще и чем то благоухает. Потом я узнал, что это за аромат и решил, что непременно он должен быть у меня. Аромат потрясающий, непохожий на других, ненавязчивый. Стойкость просто убийственная. 2 пшика на шею в 9 утра, и в 18:00 мне говорят: "во надухарился то". Похвально!

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Я б сказала, что это безумно сексуальный аромат, предложила новому бойфренду и мы оба впали в зависимость. Я когда чувствую этот аромат, что то необъяснимое со мной происходит. И он оличается от всех ароматов. Вобщем оооооочень нравится.!!

farhadwmwm
farhadwmwm

Отличная вода , на мой взгляд самая интересная по содержанию и по стойкости ,два флакона уже позади и думаю это неконец

marytane
marytane

Один из моих любимых мужских парфюмов. Обожаю его. Брызгала себе на руку, а потом еще долго не могла отойти от аромата. У меня прямо какая-то зависимость от него)

Nashtal
Nashtal

Свежий, но густой (впрочем как и большинство Boss'ов), фруктово-яблочный фужер, приправленный свежими специями (розовый перец, мускатный орех и кардамон). Присутствует некий общий стержень всей линейки Hugo, но индивидуальностью именно этого аромата есть доминирование свежих фруктовых нот. Парфюм яркий и стойкий.

swswes
swswes

Спустя короткое время начинает пахнуть чем-то, отдаленно напоминающим запах нарцисов (на мой вкус неприятный запах), может кто подскажет, какое сочетание ингредиентов даёт такой "аромат".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo Energise. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo Energise, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo Energise от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo Energise от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Hugo Boss Boss Bottled Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Carolina Herrera CH Men Yves Saint Laurent M7 Chanel Egoiste Chanel Allure Homme Sport Paco Rabanne Black XS Hugo Boss Hugo Christian Dior Fahrenheit Absolute Giorgio Armani Armani Mania Paco Rabanne XS Hugo Boss Boss Soul Yves Saint Laurent Opium Pour Homme