Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Unlimited на Ozon.ru

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Картинки

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Hugo Boss Bottled Unlimited выпущен в 2014. Верхняя нота: Мята; нота сердца: Ананас; ноты базы: Благородные древесные породы и Лабданум.

Мята

Ананас

Благородные древесные породы Лабданум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo Boss Bottled Unlimited by Hugo Boss.

Hugo Boss Bottled Unlimited Мнения об ароматах

похититель ароматов
похититель ароматов

Новый унисекс от Хуго Босс. Такой сладкий, такой молодой. Мальчику на последний звонок и выпускной в самый раз. Родители сделайте правильный выбор для сына, пусть у него будет много поклонниц с жлобскими атласными лентами "Выпускница".

Halyna Stetsyuk
Halyna Stetsyuk

Так неожиданно, один из наилюбимейших ароматов моего сына, парню 22 года.

freaQ
freaQ

Аромат хорошей такой пены для бритья) Первые 20 минут - ледяная мята, а затем ананас и ноты дерева. Вполне имеет место быть, думаю на следующее лето его приобрести.

Опишу как древесное сладкое и не понятное что то. Яб даже назвал несьедобное

Опишу как древесное сладкое и не понятное что то. Яб даже назвал несьедобное

Алексей.Котов
Алексей.Котов

Поначалу показался очень свежим, незатейливым. Спустя часа 1,5 отдает сладковатым перцем.
Куплен в Амстердаме.

edik18
edik18

Мне привезли с дютика))
Аромат очень похож, наверное своей мятой на Гималаи - крид.
Формат прост, не грузит, скорее всего просто новое веенье на лето, от Босс.
Есть некая прохлада.
Так как подарили, буду носить в промежутках между Живанши блу лейбел, поло - синий, шанель хом или ом, ну и конечно фреш от версаче)))))

Hugo Boss Bottled Unlimited by Hugo Boss 3.68 out of 5 based on 34 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo Boss Bottled Unlimited. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo Boss Bottled Unlimited, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo Boss Bottled Unlimited от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo Boss Bottled Unlimited от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Bottled Lanvin Lanvin L`Homme Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Allure Homme Sport Hugo Boss Hugo Chanel Egoiste Platinum Carolina Herrera 212 Men Azzaro Chrome Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Homme Intenso Loewe Solo Loewe Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Calvin Klein CK One Salvador Dali Salvador Dali Calvin Klein Eternity For Men Versace Blue Jeans Burberry Weekend for Men Cacharel Promesse Hugo Boss Boss Bottled Night Bvlgari Bvlgari Man In Black