Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Bottled Unlimited на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 2 items for 62.00 - 77.00 USD

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Видео Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Видео Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Видео Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Видео Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Видео
Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss для мужчин Картинки

Hugo Boss Bottled Unlimited Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Hugo Boss Bottled Unlimited выпущен в 2014. Верхние ноты: Мята, Лист фиалки и Грейпфрут; ноты сердца: Ананас, Корица и Роза; ноты базы: Лабданум, Сандал и Белый мускус.

Мята Лист фиалки Грейпфрут

Ананас Корица Роза

Лабданум Сандал Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo Boss Bottled Unlimited by Hugo Boss.

Hugo Boss Bottled Unlimited Мнения об ароматах

Ramzes82
Ramzes82

Понравился. Молодёжный, свеже-фруктовый, травянистый.На старте больше всего чувствуетя ананас и немного мяты. Потом становется слегка-слегка сладковатым , древесно-мускусным. Очень приятный, но не уникальный. Нечто похожее я уже слышал . Стойкость неплохая ,а шлейф ощутимый. Его пора весна-лето. Действительно, напоминает что-то из Creed.

похититель ароматов

Новый унисекс от Хуго Босс. Такой сладкий, такой молодой. Мальчику на последний звонок и выпускной в самый раз. Родители сделайте правильный выбор для сына, пусть у него будет много поклонниц с жлобскими атласными лентами "Выпускница".

чердачёк
чердачёк

Лёгкий, мятный,сочный,свежий и при этом какой то, теплый, обволакивающий и деревяшечка очень уютная!
Парфюм супруга. Который очень нравится, младшему сыну. Но пока что он, выпускник д.с 7лет)) и любитель ароматов.
Вот, частенько просит подухариться из белого бутылька.
И, прямо удивляет меня, своими ольфакторными восприятиями.
Ох, кажется мне, растет еще один любитель парфюмерии))

Halyna Stetsyuk
Halyna Stetsyuk

Так неожиданно, один из наилюбимейших ароматов моего сына, парню 22 года.

freaQ
freaQ

Аромат хорошей такой пены для бритья) Первые 20 минут - ледяная мята, а затем ананас и ноты дерева. Вполне имеет место быть, думаю на следующее лето его приобрести.

Опишу как древесное сладкое и не понятное что то. Яб даже назвал несьедобное

Опишу как древесное сладкое и не понятное что то. Яб даже назвал несьедобное

Алексей.Котов
Алексей.Котов

Поначалу показался очень свежим, незатейливым. Спустя часа 1,5 отдает сладковатым перцем.
Куплен в Амстердаме.

edik18
edik18

Мне привезли с дютика))
Аромат очень похож, наверное своей мятой на Гималаи - крид.
Формат прост, не грузит, скорее всего просто новое веенье на лето, от Босс.
Есть некая прохлада.
Так как подарили, буду носить в промежутках между Живанши блу лейбел, поло - синий, шанель хом или ом, ну и конечно фреш от версаче)))))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo Boss Bottled Unlimited. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo Boss Bottled Unlimited, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo Boss Bottled Unlimited от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo Boss Bottled Unlimited от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Bottled Carolina Herrera CH Men Chanel Allure Homme Sport Carolina Herrera 212 Men Dolce&Gabbana D&G Lanvin Lanvin L`Homme Clinique Clinique Happy Christian Dior Dior Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Cacharel Promesse Chanel Egoiste Platinum Azzaro Chrome Creed Aventus Gucci Gucci Eau de Parfum II Salvador Dali Salvador Dali Viktor&Rolf Flowerbomb Paco Rabanne 1 Million Lacoste L.12.12. White Nina Ricci Nina