Дизайнеры » F-H » фужерные зеленые « Группы

Hugo Hugo Boss для мужчин

Hugo Hugo Boss для мужчин

Hugo Hugo Boss для мужчин Видео Hugo Hugo Boss для мужчин Видео
Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки Hugo Hugo Boss для мужчин Картинки

Hugo Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Hugo выпущен в 1995. Парфюмер: Bob Aliano. Верхние ноты: Лаванда, Зеленое яблоко, Мята, Грейпфрут и Базилик; ноты сердца: Гвоздика, Шалфей, Герань и Жасмин; ноты базы: Пачули, Ель и Белый кедр.

Лаванда Зеленое яблоко Мята Грейпфрут Базилик

Гвоздика Шалфей Герань Жасмин

Пачули Ель Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hugo by Hugo Boss.

Hugo Мнения об ароматах

DragonNoir
DragonNoir

Девяностые и начало двухтысячных налитые в парфюмерный флакон. Вот такое восприятие для меня этого парфюма. Знаком с ароматом с 8 лет. Тогда в школе всем парням на 23 февраля дарили этот аромат, разумеется подделку,клон. Назывался тот клон "МsDos" в зелёной коробке со шрифтом из фильма "Матрица". Был очень стойким, это были те времена когда подделки были еще стойкими. Пах ими весь класс,дарили то каждому. Часто слышал в детстве в транспорте и на улице. Очень популярный. И очень хвойный) Пользовался той подаренной подделкой почти вплоть до выпускных классов,достаточно было пару пшиков и ты готов на выход. Да и в школьные годы был более холоден к парфюмам. Уже после окончания школы появился оригинал, плюс в комплекте шел дезодорант-стик. Оба еще не израсходовал до конца. Одеваю этот парфюм на Новый Год и Рождество. Стойкая ассоциация со снегом,новогодним застольем и елкой. Пару месяцев назад брал только что выпущенную версию в концентрации "парфюм". Эта больше отдает теплом и апельсином в сердце аромата и еще более шлейфовый и стойкий! Оригинал на повседневную носку, тот что "Extreme" на праздник) Пожалуй самый уютный парфюм для меня и очень брутальный, на первом месте на всю жизнь! На втором Drakkar Noir)) Кстати Hugo очень похож на мужской парфюм "Прощай Оружие" ,тот что в форме ручной гранаты "лимонки". Правда стойкость у "оружия" совсем маленькая. Но очень бюджетно.

P.S. Парфюм также вызывает у меня ассоциации с военнослужащими, с некой военной брутальностью и крепостью.

den72
den72

У меня знакомство с ним произошло в 1997 году. Тогда он меня поразил, потряс до глубины души. Остался в памяти волшебными нотками...
Сейчас он конечно НЕ ТОТ. Улавливаются знакомые черты, намеки, да и только.

aleksey1
aleksey1

Вечная классика! Возможно вернусь к нему после всех поисков "своего" аромата

Тицианка
Тицианка

Один приятный и скромный пожилой человек, работавший большим начальником, получил этот парфюм в подарок от подчиненных, на день рождения. Из-за названия, наверное)), тогда это был дорогой и необычный подарок.
Вероятен один из первых выпусков, т.к. это было лет 12-15 назад.
Попробовал он - не пошёл парфюм. Видимо, он предпочитал другие композиции. Реакцию подчиненных не знаю.
Отдал сыну, тот тоже пару раз попользовался и не стал. Потом флакон перешел ко мне, почти полный, большой, 100 или все 125 мл, но, к сожалению, без коробки.
Меня совсем не воодушевил. Очень сильный, термоядерный. Если на расстоянии 5 метров от флакона, то еще терпимо. А в непосредственной близости - неа.
Разве же это одеколон? Полноценная edt а то и edp!
Аромат, действительно, "ароматический". Сильный, дорогой, свежий, прозрачный, настойчивый, приятный даже, но... уж как-то слишком всё это... на грани агрессии.
Хвоей - да, свежестью - да, грейпфрут, герань особенно - да.
Химии не чуялось, но это был старый выпуск, да и флакон постоял много лет на полочке, что-то лишнее могло банально выветриться. Современный выпуск - специально ходила нюхать - проще, значительно беднее, кислее, зато не так шибает в нос:).
Вот дизайн флакона - хорош. Строг и справедлив:). И напоминает фляжку. Вроде бы на лицевой стороне была такая рельефная рамка на стекле, в ней был наклеен ярлык (но могу путать). Стильно. И ловко ложится в руку. Вообще, весь флакон, включая устройство крышки - радость кинестетика!)) Гладкий, обтекаемый и ничего лишнего, тяжелый, веревочка мягкая, крышка ребристая и крутится!
Насчет "лидерского запаха" - сомнительно, имхо. Во-первых, что это за лидер такой, который травит окружающих своим термоядерным "дикалоном"? Во-вторых, разве захочется теперь подчинять себя человеку, который пахнет так же, как пахли через одного "мальчики 90-х" (как бандиты, так и клубная мелочь-гопота)? Имхо, годится там, где нужно заявить о себе, но без истерики?
В конце концов, початый флакон был передан в безраздельное пользование тоже пожилому мужчине, военному на пенсии, и не особенно утонченному. Так вот, парфюм наконец нашел своего хозяина! Пользовался методично и с удовольствием, пока не закончил. Возможно, он ностальгировал по временам 90-х, когда был помоложе?:)) Или представлял себя "покруче". По крайней мере, данный парфюм его не портил, а даже наоборот. Придавал немного "нечта"))
Есть предположение, что это парфюм для шатенов, на них должен лучше смотреться.

Никуля
Никуля

Это лучший аромат от Босс. Это запах мужчины в самом лучшем смысле этого слова. Брутальный но без пафоса, сексуальный но без пошлости. Безумно прииягательный и завораживающий для женщин. Класс!

Gurgenidze
Gurgenidze

Не плохой аромат , мне нравится , на каждый день на офис , то что надо , не надоедает .

Igorr
Igorr

Это мой самый любимый мужской аромат у Hugo Boss. Самодостаточный, дерзкий и оригинальный, и в тоже время уютный аромат этот. Возрастная категория после 25 лет. Стойкий и очень шлейфовый. Раньше довольно популярный, но теперь в разряде винтажных, ностальгических, и по-моему сейчас редко на ком нибудь слышен. Аромат такой хвойный, мховый, слышу зеленое яблоко, мяту, герань, даже напоминает о влажных грибах в лесу мне почему-то по запаху) Его можно носить в любое время года, и в любое время суток. Особенно я люблю этот аромат носить осенью и зимой. Самый любимый у меня мужской аромат!! Это Мое ароматное Я!!!!

dmitrynight
dmitrynight

О, божечки))) какое же дерзкое, похотливое яблоко они туда запихали!

Karkalig
Karkalig

Старый аромат был как-то мягче, интеллигентней. Современный - очень грубый, резкий, стойкий. Коллеги по работе называют его - Дихлофос. Очень в точку. Это кстати из тех ароматов, которые либо сразу любовь, либо сразу неприятие. Узнаваем, хотя в то же время парфюмерная композиция сейчас распространённая и у очень многих мужских одеколонов в основе- Hugo.

double-v
double-v

Простите, что дама тут, как то неудобно, прям как в мужской раздевалке...ну, вобщем, я сама очень люблю этот аромат (на мужчинах, разумеется), и в том далеком 1999 году у нас с мужем был парный аромат. Свой я давно прикончила, а недавно, разбирая шкаф, обнаружила его флакон! Запах тот же, ни с чем не спутаешь! Правда у него версия lotion after shave, да и осталось меньше полфлакона сотки, но может, кому надо, особо ностальгирующим?! Простите за вторжение, я удаляюсь))

У меня он был в 95-м и 97-м годах. Первое заметное ухудшение аромата производителем я отметил в 2001 году. Далее, из года в год парфюм становился все хуже и хуже. Сейчас он лишь очень отдаленно напоминает былую роскошь звучания. Поверьте, это был действительно потрясающий аромат, дорогой, воздушный, с тончайшим шлейфом, качественными компонентами. Искренне жаль((( очень((( R.I.P.

P.S. Пожалуй это единственный аромат из 90-х, который так сильно изменили в худшую сторону. На второе место я бы поставил Аква ди Джио. На третье Босс № 6. Остальные, известные мне из 90-х, не претерпели таких жестких переформулировок и остались практически такими же.

Prince Shrek
Prince Shrek

У меня старая версия. И она ОЧЕНЬ отличается от новодела. В лучшую сторону, естессно. Сухой, чистый, натуральный, мегастойкий. Хотя здесь и не принято восхищаться ХугоБоссами, но я всё-таки себе позволю немного сентиментальности. Опять же ностальгия по лихим 90-ым. Ищите только старые версии, must have.

AirMax
AirMax

Видимо его время уже давно прошло, но он так и не стал шедевром, хотя наверно и был очень хорош и узнаваем. На сегодняшний день, не зная "тех времён", пишу то что вижу и что имею честь слышать! Не удивил и не зацепил меня данный аромат. Не знаю, каким он был раньше, но сейчас абсолютно обычный и банальный аромат, такой же как и большинство других, друг на друг похожих клонов. Возможно я слишком требовательно подхожу к выбору запаха и требую много оригинальности и неординарности, самобытности и изысканности, но это абсолютно трезвые и оправданные требования. Это явно "не моё". Для меня прямой и немного наглый запах, без тонкостей, без дифирамбов, чисто мужской, колкий немного и надоедающий быстро. Я не люблю прямоты и прямолинейности в запахах, а он именно таков. Для пацанов и пацанчиков хорош и крут будет, а для искателей, эстетов и ценителей - не тот совсем вариант. Вот например, первый Богарт (1975 года) и этот аромат - оба сильные, грубые, жесткие даже, оба фужеры, но насколько я тот люблю и насколько к этому ровен, хотя казалось бы направление одно, но вариации разные! Звучат они совсем по разному, ни капли не похожи, но посыл один, линия восприятия одна - сила, мужественность, дерзость, харизматичный характер.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Крепкий удушливый аромат,банальный.За 3 года уничтожил только 20 мл аромата. Больше не куплю

Шнобель
Шнобель

Дневной и на каждый день, дерзкий и откровенный, он реально крутой... именно так, хотя и узнаваем до неприличия. Никакой тайны или магии во флаконе, его главный плюс это его нахальство. Носил с удовольствием лет до 30-и, клубы, вечеринки, бары - его среда.

hin
hin

Самый первый аромат из более-менее серьезных,который появился у меня в начале 90-х. Тогда - в виде пробника. В тот момент это было откровением, приобщением к миру элитной парфюмерии))) И, наверное, поэтому сейчас осталась ностальгия, иногда хочется вернуться к нему. Стоит признать, что сам парфюм очень неплох, особенно в сравнении с нынешними поделками от Hugo Boss ... Зеленое яблоко и хвоя - отчетливо слышны и радуют обоняние. При этом - аромат довольно свеж и совсем не тяжел, стойкость приличная... Ах да, у меня сохранилась сотка года эдак 2005 (точно не помню), но аромат еще именно тот, каким я услышал его в первый раз в юности...

andrewka
andrewka

купил свежее издание, памятуя о 90-х..
новодел - более расхлябан и мягок, он "бегает" от яблока к лаванде на фоне ёлочки. не то, чтобы не было цельности, но, я б сказал, страдает пирамида - она не чёткая. совершенно нет стали

Hunter_1989
Hunter_1989

Пользуюсь им сейчас. Неплохой вариант на весну и лето. Непринужденный аромат. Не особо выразительный. Таких много. Хорошо подойдет для молодежи на каждый день.

renat kuklin
renat kuklin

Парфюм на самом деле роскошный.Богатейший букет с изумительным шлейфом.Его гипер аномальная популярность в 90-е и в начале 2000ных в итоге создала ему противоречивую репутацию.Им даже не блаугоухало, а благодаря нещадному поливу в объеме ведер,практически гремело,пело и лилось по всей столице.Разобраться чем и как он пах было невозможно.Он был повсюду.Поэтому он часто вызывал у меня приступы почти токсикозной мигрени и тошноты.Теперь по прошествии многих лет послушал его и получил громадное удовольствие.Как дорогой коньяк,со временем он только настоялся и стал дороже и интересней звучать.Сливочный, густой с прекрасной лавандой и терпким базиликом .И вставлено все это в рамку из дорогих пачульных нот.Хорош на переход к весне.Главное не передозировать!!!Несмотря на классификацию-фужерные,зеленые,боюсь,что летом может медленно и умело придушить.ИМХО!:;;

KML
KML

Дерзкий, наглый аромат! Восхитителен в своём звучании. Это аромат для самцов претендующих на первые роли в своём прайде.

Veg

В оригинале дружественный,приятный,стойкий,шлейфовый,доступный,думаю достаТОЧНО...

enemigo
enemigo

Зимой он великолепен - летом чуть не задушил.
Начальные ноты восхитительно приятны - елочка свежесть яблочка настроение поднимает однозначно и именно ими он и запоминается, дальше через 2 часа лаванда убивает всех и все. К концу еще через 4 часа горький абсолют непонятно чего. Вердикт - аромат на 1-2 часа. Но зато каких ммм. Уже классика.

parfuman
parfuman

У меня Хъюго почему-то ассоциируется с зеленым цветом, хотя я зеленый не люблю. Еще, когда нюхал с блоттера- ну зеленый аромат и все! И вне зависимости от цветовых симпатий аромат мне нравится! Своеобразный, все стадии раскрытия сопровождает как бы пряная терпкость, но ОЧЕНЬ мягкая. Сначала четко угадывается зеленое яблоко, потом звучит цветочно-хвойный дует. Стойкий. Шлейф вмеру. И мне кажется, он не очень официальный, костюм к нему не обязателен. Не на жару. Осень- самое его время. Вобщем КЛАСС!

menesk
menesk

Решил приобщиться к легенде моей молодости. Для начала купил пробник. Манифик. Дерзкий, резкий, на весь день, на одежде - сутками. В порыве чувств хамил на работе направо и налево. Оружие. Надушился - и во Вьетнам. Короче, тот самый Босс.
Ну, подумал, я, вот оно, всегда мне нравился, надо брать бутыль.
Взял. Не то. Фабрика дешевых химреагентов, стойкость на 2-4 часа максимум.Вроде бы похоже, но явно дешевле.
Брал в одном и том же месте - fragrancex.
Вот как-то так.

Arturfancy
Arturfancy

Думаю, что этот парфюм уже стал классикой. Приятный мужской запах - нет резких нот и сладости, но в тоже время без сомнения имеет свой характер. Почему-то вызывает ассоциации с морским бризом, но не летом, а ближе к зиме. Наверное потому, что в нем присутствует достаточно много составляющих нот, которые играя вызывают всякие воспоминания. Вот именно этот парфюм может быть полезен уже опытным мужчинам и лучше в холодное время года - настоящий фужер. Я понимаю, что он не вечерний - ну и что))) Вечером мы наденем другую одежду и другой парфюм, а днем - Hugo Boss и ветер в лицо!

Darth Vader
Darth Vader

История.. Легенда.. Герой своего времени. Но, времена проходят, увы. Остались только самые приятные и положительные воспоминания. Сейчас, по случаю, попробовал Hugo Red и на фоне разочарования современными ароматами нахлынула ностальгия - как же, классно раньше делали. Классическая бруталька. Но мне кажется, как не печально, сейчас уже не его время (несмотря на все его великолепие). Это как бабушкино платье из сундука пропитанного нафталином - добротно, надежно, качественно.. но, на выпускной уже не наденешь..

Veg

В оригинале дружественный,достаточно шлейфовый для реплики-во надушился...

ollchen
ollchen

Очень мужественный аромат, крепкий, не сладкий - и не слащавый, как сейчас часто бывает) Мне в нем чудится полынь почему-то, отдает немного горечью и терпкостью, очень нравится!

kuz.tutta
kuz.tutta

Обожаю этот аромат на муже, и муж очень любит его! Классный, вкусный, просто нет слов. Меня многие ароматы душат. Я не могу от них просто дышать, голова болит а от этого нет.

SofiNya
SofiNya

А мне он очень нравится.Впервые услышала его году 1999,с тех пор и люблю.Возможно кому-то простоват,узнаваем..но у него такой аромат..ах!...не все мужские ароматы так хороши

Виталий
Виталий

Купил 40 мл. и ни как не закончу. Слишком резкий и густой,больше не возьму. Согласен с человеком который писал ниже что этот аромат для военных, ну или по крайней мере для мужчин за 35.

Max Urievich

Он снова в моей коллекции. Аромат классный и точка! ; )

bexx32
bexx32

действительно легендарная вода для своего времени...90 е не слишком баловали разнообразием парфюмов на полках коммерческих магазинов...это был хит...хуго пах весь бывший СССР ...но сейчас устарел...поэтому спи спокойно дорогой ХУГО.. ты навсегда в наших сердцах.

Sergan
Sergan

Хуго зачётный аромат впринципе, но и ничего особенного. Довольно простоват по мне так.. Довольно мягкий, ровный без какой то изюминки. Вполне на все времена года подойдёт. Стойкость очень приличная. Те кто ищет что то спокойное самое то.

Max Urievich

В первые попробовал этот аромат в 16 лет! ; ) И до сих пор очень нравиться! Стойкий и хороший аромат!

Arlekin
Arlekin

Да, трудно найти любителя парфюмерии не прошедшего через Hugo...
Ну а что тут такого? Аромат был действительно мега популярен и в 90-х и в начале 2000. И этому есть причины - очень удачная композиция, достойная стойкость и шлейф - что еще нужно для успеха? Правда одно время он стал настолько популярен, что казалось был слышен в любой подворотне, наверное это и стало началом конца его эпохи... Кстати, вполне может быть, и такое частенько бывает, что аромат со временем обретет второе "рождение". Вполне заслуженное между прочим...

Именно с него началось мое знакомство с парфюмерией. Знакомство, но не приобретение.... Это были лихие 2000-е. Ещё доносились отголоски эпохи развала и периода, когда люди ничего слаще морковки не знали....Им пользовался один "опасный" человек. На тот момент ещё была такая "работа" - валютчик. Это и была его "работа". Именно поэтому в моем сознании отпечатался образ некого "русского гангстера". Постоянные "стрелки", "разборки", "кипиш" и ряд ещё "увеселительных" мероприятий, которые до добра не доводили. Но главное, этот аромат постоянно ассоциировался с какой-то неопределенностью...На тот момент я ещё, как говорится, был молод и глуп...)))Мне оооочень хотелось его иметь. ПотОм было ещё много переломных периодов в моей жизни (одним словом, когда не до парфюмов)....Прошло некоторое время. И ОН появился у моего друга. Знаете, что касается самого оромата, то я сейчас понимаю, что далеко не шедевр. Скорее наоборот, прост. Но он прост и безотказен, как автомат Калашникова. Всегда выручает. И что самое интересное, всегда работает. Шло время, и аромат Hugo Boss изменялся (как и большинство ароматов). Даже цвет жидкости изменился. Только в сторону упрощения. У меня он всё же был. Но сейчас - это совсем другой Boss. Какой-то робкий, что-ли. Тем не менее я для себя самого открыл странный факт: бывают ароматы, которые сложнее, формула добротнее, доработанные в концептуальном плане и, конечно же, ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ. И ты это понимаешь, а вот нюхать, ощущать эти серьезные ароматы не хочется...А этот- простой, заезженный, - хочется...Может, просто устаешь от всего сложного и хочется простоты....Может сажусь за руль машины времени )))).

commedelon
commedelon

Мой первый дизайнерский одеколон. Купил когда был студентом, себе на день рождения. Моим идеалом тогда (как, пожалуй, и сечас, около десятилетия спустя) были парфюмы вроде YSL Kouros и Chanel Antaeus, поэтому в рамках более чем ограниченного бюджета с выбором приходилось не очень просто. 40 мл. флакон Босса оказался замечательным решением - недорого, но вполне достойно. А подкупила меня замечательная комбинация нот сладкой, чувственной и перечной, терпкой - диссонанс, придававший одеколону некий налет европейского аристократизма или уж не знаю как это назвать. Ощущение самобытности, непростого содержания, сдержанного элегантного шика, комфорта и уверенности.
Носил парфюм с большим успехом, знакомые девушки говорили, что он мне идет. Сам я почему-то ассоциировал его с армейской тематикой Хемингуэя (видимо из-зи цвета упаковки и ремешка крышки на бутылях большого объема), любил надевать под него клечатую фланелевую рубашку и штаны цвета хаки. В общем чувствовал себя мужчиной :)
Было - и есть - у него два недостатка. Первый - иногда он кажется ну очень уж скучным. Занудным даже. Под стать той клетчатой фланелевой рубашке. Второй - синтетичность - мой аллергический нос иногда давал сбой при передозировке. Сейчас, после уж не знаю какого количества проб всяческих ароматных снадобий понимаю, что химозность него весьма порядочная (гм, странно для одеколона, производимого тем же концерном, что производит Тайд и Ариэль).
Недавно попробовал ввести в ротацию, но понял, что время нашей дружбы, пожалуй, прошло, с, честное слово, большим количеством отличных воспоминаний.
Однозначно рекомендовал бы его мужчинам от 16 до 60 лет, не подверженных избыточной чувствительности носа и парфюмерному снобизму, кому нужен универсальный парфюм, который будет всем нравиться, включая противоположный пол, и если к тому же хочется оставить деньги на пиво в баре, куда вы пойдете тестировать свой новый запах.
Да, кстати знаете, почему, возможно, я могу уловить этот парфюм с расстояния десять метров? Последние 5 мл того первого флакона оказались разлитыми у меня по полу в комнате вместе с прекрасными голубоватыми стекляными осколками - и впору здесь сказать, что стойкость и шлейф у этого парфюма просто замечательные...

Andre Giordani
Andre Giordani

Даа, легендарная водичка...
...А сколько имитаций и "пародий" на него было - это ж страшно вспомнить!! =))

Ксу.Калашникова
Ксу.Калашникова

боги-боги...миллениумное время, время уличных задир и нирванистов заканчивается и начинается новый век дерзких, агрессивных и властных мальчиков...начинается он с Хуго....этот преклоняющий шлейф сводил с ума и делал из даже самого невзрачного хозяина - Аполлона как минимум...помню, могла минут 40 просто идти на запах, пока в итоге незнакомец меня не рассекретит и не улыбнется краем губ, так, чтобы хотелось пасть к его ногам и дышать, дышать этим духом, вдыхать его миллиметр за миллиметром, выполнять любую прихоть, идти куда угодно, лишь бы чувствовать ...
двухтысячные прошли, запах к сожалению сильно изменился, от его стального каркаса остались пара железных балок, да куча нагламуренного гипрока....

wekoja
wekoja

дерзкий,крепкий,сильный мужской аромат, не для пацанчиков :))))). Оооочень стойкий, шлейф на метры. Классно сочетается с табаком, для курящих мужчин-само то.

zayka01
zayka01

Муж с удовольствием пользуется

Alexei9518
Alexei9518

Хорош...Для меня из ряда Лакост Есентиал...т.е.хороший добротный аромат на каждый день!

multiklll
multiklll

Устойчивый,поначалу очень приятный,узнаваемый,но во второй раз приобретать не буду.Быстро приедается

AB-Man
AB-Man

Не понимаю восторженных отзывов за последнее время.
Когда-то носил его в 2002, действительно отличная вещь, шлейв, острота, свежесть и вместе с тем чувственность в запахе.
Но последние года 3 сколько не пытался пробовать - запах не тот. Есть что-то отдаленно напоминающее, издали из плафона, но на коже нет уже той сухой бархатистости. Даже есть какая-то удушливая нота в базе. Эх, P&G, все к чему ты прикасаешься, рано или поздно теряет оригинальность.
Может быть его лимитированные версии звучат достойно, наиболее близко к оригиналу? Пробников не получается потестировать. К сожалению из современных ароматов ему замену найти не получается, может быть Creed Aventus, с ценой в 5 раз выше и который купить в силу отсутствия в торговой сети не получается.

Михаил В.
Михаил В.

Лучшее у Boss. Нестареющая классика. Просто и понятно в самом лучшем смысле.

Эдуард
Эдуард

Сегодня зашел в Л Этуаль и не удержался, купил сороковничек этой ностальгии. Брызнул на руку и всю дорогу в голове песни Наутилуса - Помпилиуса ... Казанова, Казанова, зачем делать сложным, всеч. что проще простого... Откуда взялись? Сто лет уже такого не напевал.
Удивился тому, что изменили дизайн флакона. Надпись прямо на стекле, ни какой наклейки и коробка в целофане. Прошлый, купленный лет пять назад был не такого дизайна. Хотя может быть я путаю и объем у меня был другим?

Прошел год....Что-то постоянно заставляет возвращаться к нему. Может быть воспоминания о молодых годах? Санкт-Петербург 1995 год. Нда-а. Было время. Аромат вроде не супер шедевр, но говорят, что все гениальное - просто. Заказал себе 150 мл. Буду вечно молодым.

stevenavaro
stevenavaro

пользуюсь им уже года 4...
помню, впервые, аромат вызывал ассоциации с некой брутальностью, мужественностью и в то же время утонченностью мужчины, преуспевающего, ценящего свое время!

шикарная смесь древесных нот с ненавязчивой кислинкой...ммм... сейчас решил сменить, но все же оставил пол флакончика на будущее! __)

Bursa
Bursa

Как-то, однажды зашел в Лету и нанес на оба запястья эту волшебную водичку, захотел освежить в памяти давние воспоминания и тут началось...Я внезапно на время стал центром внимания всех встреченных женщин всех возрастов, аромат шлейфил во всю мощь и интриговал окружающих. Было ощущение, что я сам Boss и иду к своему Мэйбаху под завистливые взгляды толпы. Этот аромат,как приложение к элегантному имиджу мужчины способному увлечь за собой любую женщину, мне нравиться его игривая незатейливая харизма, удачи всем!!!

Sasha_Dream

цепляет , да еще как! и сколько лет!!!
сейчас его нет у меня , но очень хочу вновь его!Действительно все остальные ароматы в линейке хуго никакие по сравнению с этим

vict0r
vict0r

замечательный аромат... выделяется из всей линейки парфюмов от Хьюго Босс (все остальные НИКАКИЕ). Очень стойкий, шлейфовый, бархатный, не приторный и не вызывает мигрени. Вроде бы прост, но что-то цепляет...

TOR

Давненько не слышал его с другого человека, действительно, сейчас все реже его берут, не модный стал (чему я очень рад). А сегодня вот обонял с этакого арийца средних лет, звучит шикарно и шлейф километровый, красивый. Самому сразу захотелось одеть.. Эх, где там мои 150мл...)))

Harmant
Harmant

Добротный фужер, очень приятен в носке, не выпирает. Шлейф заметный, слегка сладковатый, но очень мужественный. В 90-х годах мне было не до парфюмерии в силу возраста, тогда я соответственно его пропустил, зато сейчас он мне не кажется ретро-ароматом, вполне современен, в лучших традициях своего класса. Очень стойкий. Рекомендую.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Военно-технический дизайн флакона и собственно композиция аромата навевают мысли о том, что так должны пахнуть военные, ну, если не все, то хотя бы офицерский состав. И ведь хорошо, если бы они так пахли !

Fereiro
Fereiro

Не могу сказать, что прям привел в неописуемый восторг. Он скорей очень традиционный, выверенный и политкорректный. В общем-то понравился, но немного избыточна синтетичность компонентов. Все равно, для меня лучшими среди Boss'ов остаются Boss Bottled (Boss №6) и Boss №1. Этому бы я присудил третье место в рейтинге мужских ароматов от этой марки. Стойкость хорошая, шлейф так же заметный. В целом, ладно скроенный, спокойный мужской парфюм, не претендующий на оригинальность, но подходящий для любого события и времени года. В общем-то понимаю, почему он в свое время имел такую колоссальную популярность. Универсальность - его конек.

Lear
Lear

Каюсь,каюсь. Всегда кидал камни в сторону Hugo Bossовских ароматов. Этот ни разу за свою жизнь не пробовал. Вчера в Лету брызнул на руку и улетел. Гениальность она оказывается действительно в простоте.(не путать с дешевизной)
Просто, строго и со вкусом.Универсальный аромат без возраста и соц. статуса.Стойкий, шлейфовый.
Вспомнил фильм 99 франков :Костюм Hugo Boss , одеколон Hugo Boss , поэт Hugo Boss....
Буду брать!
Все ИМХО!

Constantin
Constantin

Молодость..., ты как времени замок...
И ключик к этому замку Hugo.
Ведь аромат - это не только сам арамат. Это сонм воспоминаний, впечатлений, чувств... И мне ч'хать, что его многие знают и, что он не оригинален.
А длинное кашемировое пальто... Почему нет?! И Hugo!

Sasha_Dream

Хороший,очень хороший парфюм!Он должен быть у каждого мужчины так же как у женщины карандаш для губ)))
не представляю без него свой Fragrance-гардероб!
когда его нет на полке кажется,тчо чего то не хватает)
в ближайшее время устраню эту проблемку!Promis!!!

TOR

Правду говорите, действительно, раньше казалось от всех так пахнет и лишь когда я сам начал пользоваться этим ароматом, то понял, что все дело в невероятной стойкости HUGO. Теми же знаменитыми: XS, D&G, Eternity и пр. пользовались в те годы ничуть не меньше. Но именно HUGO имеет свойство окутывать ароматным облаком на весь день, пропитывая собой все вокруг. Сначала стерильная, горькая, яблочно-цитрусовая свежесть (хорошо, что без слащавых дынно-арбузных нот), потом замечательная травянистая, хвойная база. Вообще, для меня HUGO абсолютно нордический аромат, напоминает с морозный воздух в хвойном лесу, что мне знакомо и очень близко. Плюс некоторая ностальгия.. Наверное, именно поэтому, наряду с более сложными и красивыми ароматами от Chanel, Guerlain и пр., эта стильная фляжка до сих пор занимает особое почетное место в моей коллекции.

q13
q13

В конце 90х приходишь в клуб и кажется что все им пахнут. У меня стойкая ассоциация с дискотеками и тесными клубами. Ностальгия ааах!

TOR

Уважаемая, Леди Акула, не нужно вводить людей в заблуждение. Мужской вариант аромата HUGO - изначально был и остается в зеленой коробке. Разве что сейчас появились новые варианты упаковки, но все в той же цветовой гамме. Флаконы 100 и 150ml. точно такие, как на картинке, только объем 40ml. без крепежной ленты и крышка не закручивается.
Я давно знаком с HUGO и сейчас он есть в моей коллекции, каких-либо особых изменений в аромате я не нахожу, стойкость, кстати, как и прежде на высоте, шлейф нереальный. Никаким символом попсовости "тут и не пахло". HUGO- весьма достойный в своем роде аромат, конечно, по сложности-это не Chanel или Lutens, но если судить объективно, то все-таки не безликая посредственность. Аромат сильный, узнаваемый, с ярко выраженной индивидуальностью. Просто на любителя, как говориться, каждому свое.
К сожалению, всемирная популярность и распространенность сыграла с этим ароматом злую шутку. Да и большинством своих последующих парфюмерных творений компания Hugo Boss значительно подпортила свою репутацию. Отсюда и часто слышимое, пренебрежительное "фу" по отношению к парфюмерии Boss в целом, несмотря на то, что у этой компании есть весьма достойные ароматы. Правда к новинкам, увы, это уже не относится.

Irinka1980
Irinka1980

Этот аромат, вроде бы такой простой. А действует на меня афродизиак :) Одна моя бывшая большая любовь предпочитал этот парфюм. Я потом долгое время боролась с порывом наброситься на других мужчин, истощающих этот аромат. Эти порывы прошли. А аромат этот по-прежнему ассоциируется с той любовью. Увы, неудачной :)

Artizel
Artizel

Вообще не люблю хвою в ароматах, но этот иногда сама ношу - конечно же в малых дозах. Подарила его парню с одной корыстной целью: быть поближе к этому чудесному аромату!

Леди Акула!!!
Леди Акула!!!

Носила его 10 лет назад, а сегодня даже стыдно в этом признаться, поскольку, тот аромат 90-х был нежным, шлейфовым и красивым, а сегодняшний - колючий, грубый и явно не для юной хрупкой блондинки. До чего же его изуродовали. У мужа есть, но уже современный вариант, в зеленой коробке, а тот был в красненькой........... Кстати, тот, из 90-х оставался на коже даже после душа......

PilchNais
PilchNais

не стойкий ого у меня часов 8 на коже сидить) благоухает таким мужественным яблочком мне нра)
лучше у хуго нет и не будет плюс супер популярности аромат не испытывает сейчас))
хвалебные элементы не пробовал, может они и лучше))

Sample
Boss Orange Man by Hugo Boss EDT Spray 3.3 oz Tester for Men
Hugo Boss Hugo Eau De Toilette for men 2.5 oz
Hugo Boss Hugo Eau De Toilette for men 2.5 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Hugo Boss Boss Orange Man Feel Good Summer Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Hugo Boss Boss No.6 Bottled Sport Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Boss by Hugo Boss Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 1.6oz
Boss 6 Sport by Hugo Boss EDT Spray 1.6 oz for Men
Boss 6 Sport by Hugo Boss EDT Spray 1.6 oz for Men

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Hugo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Hugo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hugo от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hugo от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Lalique Encre Noire Hugo Boss Boss Bottled Clinique Clinique Happy Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Davidoff Cool Water Chanel Bleu de Chanel Dolce&Gabbana D&G Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Cartier Declaration Chanel Allure Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Paco Rabanne XS Gucci Envy for Men Chanel Egoiste Bvlgari Aqva Pour Homme