Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Femme L`Eau Fraiche Hugo Boss для женщин

Femme L`Eau Fraiche Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Femme L Eau Fraiche на Ozon.ru

Femme L`Eau Fraiche Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Femme L`Eau Fraiche выпущен в 2009. Верхние ноты: Мандарин и Фруктовые ноты; нота сердца: Стефанотис; базовая нота: Амбра.

Мандарин Фруктовые ноты

Стефанотис

Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Femme L`Eau Fraiche by Hugo Boss.

Femme L`Eau Fraiche Мнения об ароматах

Nolate
Nolate

Один из моих любимых ароматов. Несколько раз брала по 30, теперь купила мах. Аромат с лёгким шлейфом, сладко-прохладный. Держится на коже до 8 часов, на одежде очень долго, до нескольких дней. Обязательно буду его повторять.

Helga6369
Helga6369

запах очень приятный, мне напоминает запах геля для душа - очень нежный аромат. я такие люблю.
хочу заметить стойкость данной воды неплохая, вечером еще ощущаю на волосах.
я довольна ими, духи-релакс)

hvosstovik
hvosstovik

Давно подарили. Не нашла в нем свою изюминку. Свежий букетик цветов. Как то простоват показался, на мне не раскрывается. Через час-два носки начинает раздражать и навязываться. Пристраиваю)

Змея
Змея

Классный аромат, мне нравится. Могла бы еще приобрести. Вся пирамидка сохранена. Один вижу минус-не стойкий, это при всем том, что привезли мне его из страны производителя. Друг привез с германии. Легкий, не обязывающий. на мне было больше фруктовой ноты, но пикантность все таки придавал стефанотис. Намного носимее "Femmе". Подойдет на все поколения и времена года.

marytane
marytane

Странно, многие говорят, что пахнет чистотой, что он легкий и нежный. А по мне он тяжеловат. NadinM писала, что пахнет прокуренной теткой. На мне он так же сел, как будто дымом. И еще одна нота четко выступает, напоминающая ежевику. Вообще какой-то парфюм он мне напоминает.

Ласковая
Ласковая

Девочки, а надпись на краю флакона "Femmе" стирается со временем? Обменялась, надписи нет. Может стёрлась?

dilly
dilly

во флакончике запах очень понравился, но на мне не раскрылся совсем! даже какой то цветочно навязчивый показался, тяжеловат. две недели тестила, поняла не мое. отдала подруге она с радостью носит, на ней он нежный, приятный, но не очень стойкий нужно сказать.

Викторья1784
Викторья1784

Есть у меня этот парфюм. Брала в надежде на то, что он будет свежим и нежным, но на мне оказался тяжеловатым. Чувствую нотку грейпфрута в начале, а потом цветы. Слишком настырен.

Vasna
Vasna

Ассоциации с весной, нежностью, свежестью, лёгкостью. Очень стойкие, женственные. И на работе оценили. Очень хороший вариант для тех, кто ищет свежий цветочный аромат. Помаленьку добиваю флакончик, но второй такой не хочется. Долгой любви со свежаками у меня не получается. Но эта любовь была самая долгая.

Armour
Armour

Для меня очень приятный,нежный,цветочный аромат.Очень хорошо шлейфит. Стойкость отменная:днём надушилась,на следующий день мама утром спросила,что у меня за духи,очень понравился аромат,хотя я ни чего не чувствовала. Мужу этот аромат нравится,а от него редко комплиментов дождёшься.

July_P
July_P

Очень приятный свежачок, прекрасный офисный/повседневный аромат. Мне напоминает Miracle So Magic, только Miracle более насыщенный, стойкий и шлейфовый, а этот похож на его облегченную версию.

Calisto

Я стала замечать в нём яблоко)

Calisto

Прикупила аромат , такой нежный , лёгкий, цветочный.Какими именно цветочками пахнет понять не могу. Очень понравился,осталось проверить на стойкость)

kri$ti
kri$ti

ни чего не могу понять, может кто подскажет. случайно у меня оказалсь целая бутылочка геля для душа, такой нежный аромат, я просто наслаждалась, правда не стойкий и очень близко к коже, но запах божественный...
решилась и заказала себе их из Англии, парфумированую водичку, совершенно другая история, тяжелый грубоватый,терпковатый какой то... думала может разойдется, нет, одежда пахнет так же. стойкий, благородный, но это совсем не тот фемм что в геле для душа, отдаленно нотки те же, и запах дорогой, но где же моя нежность? может версия другая?

Marion76
Marion76

Вот кажется-простой аромат,легкий ,приятный,но.....так я к нему прикипела душой!!!Закончился уже давно(еще весной),но...флакошу не поднимается рука выбросить:что-то нежное,родное и легкое как облако чистоты и нежности веет из него!!!Вот думаю:а ,можнт,это и есть любовь?

nafanjaf
nafanjaf

Запах чистоты, как душевной,так и физической.Тонкий,еле уловимый,как свежий ветерок с полей)Прекрасный,юный,хрупкий ангел))

inny-net
inny-net

Мой нос учуял отдалённое сходство с Мираклом, за что и понравилось сие произведение. Возможно, приобрету для будней... А Миракл, этот драгоценный нектар, на каждый день невыносимо жаль...

Malcovich
Malcovich

Чудесный аромат,нежный,весенний,легкий.
Как правило,выбираю аромат сама,но эту туалетную воду мне подарили.
Была приятно удивлена,что мои предпочтения и аромат Femme L`Eau Fraiche совпали :)

NadinM
NadinM

согласна, что нежный и легкий аромат, но не могу носить из-за того, что на мне он плохо раскрывается-от меня пахнет прокуренной теткой. фу! а жаль, на других сидит очень заманчиво :-(

smart_cookie
smart_cookie

Нежный, свеженький, ненавязчивый аромат - подойдет для офиса. Пользуюсь для разнообразия, когда другие ароматы надоедают.

Сомик
Сомик

Да уж действительно-найдите 10 отличий с основной версией... Я не нашла. Классический женский нежный аромат из разряда всем нравится. Универсален для подарка. Купила второй флакончик.

Е_катерина
Е_катерина

с начала от него балдела моя подруга, а я нюхала и недоумевала - ну приятный, цветочный такой, а скорее даже НИКАКОЙ. потом (даже не знаю почему) как то щедро надушилась им в летуале на пальто. вышла на улицу и сама обалдела, такой оказался красивый, нежный, женственный, мягкий и тёплый. дома, проходя мимо висящего пальто, доносился такой волшебный аромат. и я влюбилась. допиваю второй 50-ик. он мне не надоедает и никогда не раздражает. подруга тоже его повторила. когда встретились, я повела носом, сделала комплимент, говорю-что за прелесть, а она- ты что не узнала, это же бОсики. вот так. кажется я буду любить их всегда!!!

Lara Fragrans
Lara Fragrans

Брала, потому что свои уже кончались, а эти были у подруги и меня от них не мутило. Аромат сладковат, в то же время свеженький, приятный, но ничего особенного, похож на многие.

сиена миллер
сиена миллер

Брала Тестер. С упаковкой все норм, и крышка есть! Уже закончились, а я до сих пор по ним сохну!!! Обалденный аромат!! Очень нежный, искренний! Женственный!

sana03
sana03

Легкая версия Фамм и должна пахнуть как ее тень )) Менее сладкая, разбавленная, свежая, легкая, тонкая. Цитрусы сильно не выпирают, свеже-цветочная и чуть мускусно-пудровая. Врозь кажутся абсолютно одинаковыми, а рядом заметна разница.

Мандрагора
Мандрагора

мне показалось что клон просто скарлетт кашарель..только более разбавленный, я даже потом блоттеры перепутала!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Femme L`Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Femme L`Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Femme L`Eau Fraiche от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Femme L`Eau Fraiche от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Femme Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Versace Versense Nina Ricci Premier jour Lancome Miracle Elizabeth Arden 5th Avenue Lacoste Lacoste Pour Femme Bvlgari Omnia Crystalline Lanvin Eclat d’Arpège Armand Basi In Red Lanvin Rumeur 2 Rose Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Dolce&Gabbana Rose The One Nina Ricci Love in Paris Lanvin Jeanne Lanvin Hugo Boss Hugo Woman Burberry Weekend for Women Hugo Boss Boss Woman Lanvin Marry Me Hugo Boss Deep Red