Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Femme Hugo Boss для женщин

Femme Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss "Femme". Парфюмированная вода, 50 мл 2423.00 руб. на Ozon.ru

Femme Hugo Boss для женщин Картинки Femme Hugo Boss для женщин Картинки Femme Hugo Boss для женщин Картинки

Femme Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Femme выпущен в 2006. Верхние ноты: Черная смородина, Белая фрезия и Танжерин; ноты сердца: Лилия, Жасмин и Болгарская роза; ноты базы: Абрикос, Амбра и Лимонное дерево.

Черная смородина Белая фрезия Танжерин

Лилия Жасмин Болгарская роза

Абрикос  Амбра Лимонное дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Femme by Hugo Boss.

Femme Мнения об ароматах

Ardena
Ardena

Сижу, вдыхаю этот аромат с блоттера...это нечто, давно я так не кайфовала от парфюма...очень давно. Даже не знаю, в какой момент мой нос стал столь привередлив, но меня это очень расстраивает. Мне то слишком кисло, то слишком сладко, то душит, то тошнит...А хочется восторженности, чтобы парфюм вот прямо полностью устраивал. И вот то, что я сейчас вдыхаю с блоттера меня полностью устраивает. Нежный, на исходе чувствуется очень легкая кислинка. На запястье звучит немного иначе, чуть резче. но все равно нравится.

дополняю. погорячилась с выводами, на коже все-таки не совсем то, что хотелось бы, а жаль, на блоттере он прекрасен.

Джая
Джая

Из флакона нежный, свеженький, легкий аромат. На лето выбирала, но не стала покупать. После нанесения съелся, при чем очень очень быстро, за минуты, исчез полностью. Успели послышаться мне, почему-то, лекгие оттенки то сирени, то ландышей, при чем такие отдаленные, как-будто ветер донес.

Java Racke

Не часто повторяю ароматы, но этот зацепил. Он сладковат, но эта сладость не выпирает, он нежен, но при этом имеет характер. Если подбирать к нему определение, то лучше всего подходит слово "спокойный". Не всем же хочется бури и не вечно же! Первый я покупала где-то году в 2008 и была им довольна во всех отношениях. Недавно приобрела снова. Увы и ах, новодел перестал быть стойким от слова совсем, требования ЕС не пошли на пользу еще ни одному из парфюмов.

Malinka-li
Malinka-li

Цветы, цветы мне пахнет одними цветами, но очень нежно и аккуратно не надоедливо, мне нравится аромат.

Sanddy
Sanddy

В 18 лет был и выпила весь за год. Оочень нравился. По воспоминаниям 10 летней давности свежее, нежное и немножко пикантные облако. Стойкость пол дня. ( я поливалась часто)) Аромат для меня Casual, не лешенный индевидыульности. Очень качественно сделан, гармоничен.
Вижу его на девушках примерно того же юного возраста)

Dozo4ka
Dozo4ka

Давно ходила вокруг да около. Один пшик на запястье и я в нирване. Любовь с первой ноты. Для меня он не сладкий, а нежный цветочный с кисленькой фруктовой ноткой. Не умею раскладывать "по косточкам", для меня это просто очень гармоничный аромат. Так долго о нем мечтала. И вот свершилось! Он мой! Как же хочется наслаждаться им.....но не судьба....стойкости ноль. Уже через полчаса на себе не ощущаю вообще. На одежде уже через пару часов как и не бывало. Очень жаль. А ведь так хорош.

NataliTasha
NataliTasha

Спустя 4года,Femme опять со мной. Нежный,лёгкий,превосходный. Не знаю,что в нем меня пленяет...но это БОЖЕСТВЕННЫЙ АРОМАТ.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Сладковатый на грани слащавого, ни одной узнаваемой ноты — только мягкая неестественность, которая так неуловима, что кажется натуральной. Немного чувствую белые цветы и пыльную смородину. Очень тихо звучит, шлейфа нет, стойкость крохотная.

Areshek

легкий,нежный и очень элегантный аромат.Он конечно везде уместен,но его стиль все таки блузочки,рубашечки и строгие костюмы.Невероятно женственный и шлейфовый.Вчера приобрела второй тестер))стойкость вот конечно подводит((для парфюмировнной воды слабовата

VarОльkа

Пишу второй отзыв спустя две недели.
Поздравьте меня-с сегодняшнего дня я являюсь обладательницей Femme Hugo Boss! Не полноценного флакона-тестера, а скорее ФЛАКОНЧИКА, но всё-же... Для поднятия настроения-самое то!
Стойкости бы побольше добавить-цены бы ему не было! Хотелось бы его чувствовать на себе подольше.
На каждый день-нравится. Ну ооочень нежный)))

Добавлено.
Это практически единственный парфюм, в который люблю "одеваться" дома-он не солирует, просто дополняет меня))

adelika
adelika

в плюсовую температуру блеклый, нужно принюхиваться. В мороз же услышала его во всей красе. Нежно-цветочно, и как-то даже празднично. просто создан для красивых женщин, для ухоженных, умных, интересных и моложавых.

Лоза
Лоза

Добротный, красивый аромат, очень стойкий ощущаю до конца дня. Не скажу что он прям невесомый, фрезия делает свое дело. Чувствую и лилию и розу и все это на подложке из абрикосиков.

Девчонки, я влюбилась!
Случайно затестила -и ВСЁ))) Слышу розу, лилию, фрезию и цитрусовую кислинку.
Однозначно ХОЧУ!!!
Немного расстраивает нестойкость на мне данного аромата. Но это скорее закономерность, к сожалению... Почти все парфюмы на моей коже не слышны уже через пару часов. Распыляю поэтому на волосы.

Рекомендую непременно попробовать всем любительницам цветочных ароматов!!!

Marion76
Marion76

Новый год(неожиданно даже для себя самой)я встречала в нём.Да,он прост,пахнет просто цветами и чистым телом и....пудрой,и еще чем-то нежным,вуалеобразным(лилия нежная),но.....удивительно комплиментарный,спокойный и уютный.Летом почему-то быстро выветривался,а сегодняшнюю ночь....всю был со мною!Умничка мой!Создал настроение,получила комплименты и.....учуяла розу.Попробуйте его.Простота здесь=красоте....

AmonRa
AmonRa

Не очень люблю произведения Хьюго, но этот аромат у меня прижился и очень радовал летом. Чувствую в нем только цветы, без фруктов, но мне и их достаточно для летнего настроения) Нежный, женственный, ненавязчивый, но при этом стойкий добротный парфюм с тонким шлейфом - ну разве не идеал для теплого времени?
Аромат крайне удачный и комплиментарный - нравится мне, нравится окружающим. С одной стороны, простой, а с другой - наполненный глубоким смыслом. И, самое главное, бесконечной гармонией.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Один из любимых ароматов, которые не могу носить. Еще когда он только вышел, купила а потом подарила, потому что роза. Роскошная маслянистая роза вызывает головную боль. И не проходит года, чтобы я не тестила его в надежде на то, что может быть что то изменится.
Ну вот вчера, например. В летуале все по полцены. Итак, очередной заход. Один пшик на запястье.
Начало легкое цветочное, через полчаса подключаетс роза (здравствуй, головная боль), часа четыре прятала запястье, и вот чудесное нежное амбровое послевкусье.
Резюме. Почти за 10 лет формула не поменялась, качество отменное, сидит около 8 часов (на мне). Аромат женственный, универсальный, не теряет свежести, гармонично звучит на всех этапах раскрытия.
Жалко, что не мой.
Многие считают, что ему не хватает изюму - но в этом его прелесть, имхо. Он дополняет хозяйку, не доминирует, придает этакую элегантность и ухоженность.

Алиса и К*
Алиса и К*

Когда-то пользовалась им, когда он только появился, лет 9 назад. Приятно-свежий, тонкий, на мне был стойкий. Очень нравился окружающим, друзья мужа спрашивали название, кое-кто из них даже подарил своей девушке. Но со временем он мне поднадоел, даже почему-то теперь не тянет повторить.

Kate1000
Kate1000

Очень нежные и ненавязчивые духи. Сильнее всего слышу фрезию и розу, жасмин - едва-едва. На моей коже держится часов 8.

Кисюша
Кисюша

очень приятный аромат на любое время года.один из любимцев.весьма комплиментарен.мужчинам,естественно,очень нравится.когда приобретала,то не знала пирамидки.в аромате отчетливо слышу жасмин и шоколад.несколько мягче своего собрата эссенсес.

Frangipany
Frangipany

.... он и летний, и зимний, и дневной, и вечерний. Совершенно потрясающий аромат. Правда постоянно приходится подновлять из-за небольшой стойкости

Areshek

Самый нежный и красивый жасмин за все время, что встречала в парфюмерии,нежно люблю, жаль что не стойкий((

Java Racke

Этот парфюм я покупала зимой и на мой взгляд зима - самое подходящее для него время года. В нем было как-то теплее и уютнее даже в самый мороз. Летом хорош ближе к вечеру, на день предпочитаю что-то более свежее, но после заката, да еще когда теплый ветерок - чудо что такое. Может быть это не самый вырвиглазный аромат, но лично я стараюсь аккуратно выбирать парфюмы, учитывая, что вокруг тоже люди и некоторым может стать нехорошо от агрессивного запаха. Босс в этом отношении имеет мало конкурентов. Он во всем знает меру! Это аромат, который при своей деликатности все же имеет характер, характер леди. Аромат не кричит о себе, не набивает себе цену. И уж точно не затмит собой хозяйку. Да что еще надо?

Виктория_Алексейчук
Виктория_Алексейчук

Хороший офисный аромат, не навязчивый, приятный, шлейфа не чувствовала вообще.
Но многие кто слышал его на мне не могут вспомнить запах)и я тоже)

Ms_Kiss
Ms_Kiss

Очень он мне понравился! Обратила на него внимание благодаря многочисленным положительным отзывам и решила оставить свой. Нежный,но при этом достаточно стойкий - если я наношу его в 9 утра, то остатки базовых нот присутствуют на коже до 5-6 ч. вечера. Из цветов чувствую жасмин, лилию, звучащую "негромко", приправленную розой и "отголосками" водных нот) По моим ощущениям, это дневной, "прохладный аромат" - нет в нём чрезмерной сладости, которая иногда может утомлять.
На мой взгляд, Femme прекрасно подойдет в качестве офисного парфюма, поскольку он никому не будет мешать - ни окружающим, ни хозяйке аромата.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Он не идеален для меня. Но в нем удивительным образом все выверено с точностью как в аптеке, все в меру, без затей, добротный такой аромат, который можно назвать палочкой-выручалочкой.
Он не кислит, не создает ассоциаций с вареньями-компотами, не выпирает нагло, не исчезает внезапно, в меру яркий, в меру цветочный, фрукты не перетягивают одеяло на себя, уходит тихо и незаметно, угасает, не становясь невнятно-неприятным.
Уместен всегда и везде, всесезонный и всепогодный. Но в разные сезоны он по-разному себя проявляет, в прохладе он утонченно-цветочно-свежий и словно летящий, в тепле он становится плотнее, сидит ближе к коже и лично мне первые часа 2 очень напоминает дух цветущей яблони. Мне он кажется более красивым именно в прохладную погоду.
Стойкий? Да. На коже до 8-10 часов, зависит от места нанесения. Наношу обычно 2 распыления: на живот и на шею сзади. На волосах и через сутки ощущается отголосок аромата. На одежде держится до стирки. Шлейфовый ли? Не уверена, что он шлейфовый на мне. Но от знакомой ощущала очень приятный шлейф этого аромата.
Люблю ли я его? Нет, это не любовь. Но он стал мне очень хорошим приятелем, без которого становится как-то неуютно, если того долго нет рядом.

Oljati
Oljati

Легкий, ненавязчивый, довольно нейтральный, практически незаметный. Не раздражает, но и без особых восторгов.. Дневной, для офиса в самый раз.

marina86
marina86

Это лучший аромат в моей жизни!Моя любовь и мое неизменное ароматное я!Невозможно передать эмоций,которые я испытываю,когда ношу его!Как-будто залетаю в облачко свежести,пудры,чулок и крема)не согласна с теми,кто говорит, что аромат безликий, просто он настолько женственный, что здесь и не хочется, и не нужно ничего выпирающего наружу, для этого есть много других ароматов!по женственности ставлю его на первое место!Босс Фам всегда будет у меня на полочке.ВСЕГДА!!!

l vika
l vika

Первый раз приобрела парфум.воду 50 мл специально для офиса на каждый день, НО... Стойкость... Аж настроение вчера испортилось. Нанесла два пшика (специально в выходной день, мало ли что)но через 3 часа на мне запаха уже не было. Упаковку крутила-вертела все обозначения есть, штамп запайки полиэтилена виден, производство UK, коды соответствуют оригиналу, на дозаторе название бренда. Все вроде бы нормально. В чем тогда может быть проблема?

MarinaNikitina
MarinaNikitina

Покупала на рождество году этак в 2006. Так понравился при затесте, а вот носить к сожалению не смогла слышался один абрикос. Подарила подруге.

Мист
Мист

один из моих любимчиков с 2006! прекрасный, женственный, тактичный, ненавязчивый, благородный. его можно надеть по любому случаю, но особенно прекрасен в холода и дождь, создает атмосферу уюта. всегда в коллекции.

дополнение после очередного года использования:

не могла им надышаться с 2006 года, израсходовала флакона 4, потом передышка и опять... купила сегодня ВТОРОЙ ФЛАКОН ЗА ЭТОТ ГОД!!!!!. очень женственный, сексуальный, благородный аромат на все случаи, люблю...

TANNN
TANNN

Он такой нежненький,шлейфовый-очень женственный!Чувствуешь себя в нем принцессой.Аромат дневной и очень приятный.

Olga7778080

Сама ношу очень редко , перед покупкой затестила , так понравился , такой вкусный , на Миракл похож , но разносить так и не смогла - пахнет тройным одеколоном и всё !!!!!!!!!!! Стоит в ванной , как купаюсь , пшикаю в воздух!!!!!!!! Sorry.........

Olga7778080

Аромат очень стойкий , шлейфовый , обниму ребёнка- так его волосики 2 дня пахнут!!!!!!!!!

MidnightLady
MidnightLady

Зря вы говорите,что не шлейфовый! У меня он есть, шлейф там есть, он отменный. Я все ароматы проверяю на шлейфовость в самолете, (там замкнутое пространство и особая система кондиционирования), все ароматы очень слышны. Шлейф тонкий,кремово-мускусный, и очень длинный.

Irishock
Irishock

Аромат нежный, приятный, пудровый. Очень нравился, повторяла его несколько раз. Не очень стойкий, не шлейфовый, какими то нотками перекликается с Tresor in love by Lancome, но немного свежее , звонче из за цитрусовых ноток. Этот аромат у меня ассоциируется с утром, хорош на каждый день. Не надоедает, даже если носить его каждый день.

Nataxa
Nataxa

Девчонки, завидую Вам белой завистью,на кого аромат сел. Пирамида красивая и легкая, но меня он душит своей лилией c жасмином, сразу начинает болеть голова.

Gillian

Аромат хорош, да возможно назвать это политкорректностью, повседневностью. Но это та красота которая знаете как Наташа Ростова, когда она вышла замуж. Теплая, надежная, близкая, родная, - такой этот аромат))

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Не знаю как так, но для меня в верхах это розово-белоцветочная вариация Версаче Версенс. А потом добавляется тальковый мускус или мускусный тальк, начинает выступать жасминовая лилия. Ну да, как говорят в последнее время, ни о чем! Конечно, может быть кому-то такие ароматы - зазноба от парфюмерии, но большинству, наверное, просто не раздражающий приятный.

Я даже по-хорошему удивлена, потому как рекламное продвижение аромата совсем настраивает на безликость, а на деле все не так грустно :) На повседневку, просто чтобы приятно пахнуть, ноо он НЕ БЕЗЛИКИЙ!!! Но Версаче Версенс никуда до конца не исчезает - иногда нет-нет, да всплывет из-за розы, жасмина и лилии.

к слову о стойкости: его, если и захотеть, отмыть с мылом и мочалкой не с первого, и не с третьго раза удастся.

Loren_1986
Loren_1986

Покупала их прошлой зимой в красивейшем наборе с кремом для тела. Как же я была тогда без ума от аромата. Просто надышаться не могла. Мне казалось, что он реально пахнет женскими чулками, надушенными цветочными духами и еще отчетливо слышала в аромате нотки смородины. Очень нежно, женственно и сексуально. Так было примерно месяца 4, а далее почему-то я перестала ощущать всю эту красоту. Цветочные и все тут. Ни смородины, ни колготок. Не плохие, но совершенно не те ощущения. Такие политкорректные для офиса. Скучные. Пользуюсь изредка, надеюсь, вернется мое обоняние и может при другой погоде они снова откроются для меня во всей красе.
P.S. На счет стойкости: они очень стойкие. Из такого рода легких нежных ароматов почти самые стойкие, что у меня были. Держатся с утра до самого вечера. В 8 утра душилась, в 7 вечера на занятиях по танцам еще их ощущала. Странно читать об отсутствии стойкости.

astaire_d
astaire_d

Такой смутно знакомый аромат, будто уже слышала его. Свеже-теплый, нежный, мягкий. Ассоциации с образом Матери. Безвозрастной. Абсолютная красота. Жаль, стойкость не очень.

takosina
takosina

Приятный фруктовый аромат. На весну - лето.

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

Аромат мне нравится, есть в нем что-то для меня притягательное и завораживающее. Наверное это черная смородина и фрезия. Люблю эти ноты. Если они присутствуют в составе, аромат мне всегда нравится, я уже заметила.
Жаль, что стойкость на пару часов, приходится несколько раз в день обновлять.
Профессиональные парфюмеры считают нормальным то, что через какое-то время наше обоняние привыкает к запаху и перестает его чувствовать на себе. Значит аромат вам подходит, он действительно ваш.
Но мне бы хотелось Femme чувствовать подольше на себе и подольше им наслаждаться.

Leeyla
Leeyla

Ya pryamo zagorelas kupit eti duhi.Suma menya sveli kommenti vashi

olga panasevich
olga panasevich

аромат красивый и я была нацелена его купить. поизвела затест. на мне проявилась какая-то удушающая нотка. не поняла, что это было, но купить и после разнашивать не решилась. к сожалению, у меня дружбы с hugo не складывается. практически во всех мною пробуемых ароматах есть что -то , что мне мешает.

Restlessness
Restlessness

Достойный аромат. Образ весенне-летней невесты. Розы я не ощущаю,смородины тоже. Нежные розовые цветы.. Легкий, чистый,прозрачный. На лето и на зиму вполне уместен. Мне кажется, такие ароматы можно дарить смело, если девушка любит цветочные. Обожаю его и он нравится моим коллегам-женщинам. Стойкость вполне приемлема.

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Нежная роза с мандариновой задоринкой. Так пахнет молодость.

Даже странно как-то, почему этот аромат обходят стороной?

Barashek 25
Barashek 25

Запах весны и букета цветов! Не навязчивый)

inny-net
inny-net

Достойный аромат на лето. Очень явственно чувствую фрезию. Сладость в сочетании с нежной свежестью. Звучит гармонично и лаконично. Этот аромат меня успокаивает и придаёт уверенность - есть в нём что-то такое однозначное, угадывается характер, несмотря на кажущуюся лёгкость... ))

Мариша
Мариша

Для меня этот аромат какой-то родной, мамин. Так может пахнуть очень близкий и дорогой вам человек. Ничего стервозного или дерзкого, все округло, ласково, тепло и женственно. Так как я уже мама, то хочется пахнуть им, и хочется, чтобы для моих близких этот аромат ассоциировался со мной.

Кьяра
Кьяра

Да, он действительно универсальный. Как там говорилось - женщина, приятная во всех отношениях? ВОт про него можно сказать то же самое ))
Как по мне - что-то среднее между Precious Pink Sergio Tacchini и Cheap & Chic Light Clouds Moschino
Фруктов я в нем не слышу... хотя, может цитрусовых немного.

papa lvn'u
papa lvn'u

В базе сандал указать забыли. Аромат - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Вечно будет и в моей коллекции тоже. Никто не поспорит, что у меня - хороший вкус.
Нет-нет, у этого аромата ЕСТЬ характер. Лично мне он напоминает всех красивых женщин Парижа со времен его основания.Его запросто можно использовать и как вечерний. Уметь носить!

Morskayafeya
Morskayafeya

Сексуальный аромат, "округлый" шлейф, он не из тех , что назойливо бьют в нос, он словно шёлковый платок обвивает и хозяйку, и проходящих мимо. Из тех парфюмов, что никогда не надоедят, чувствуешь его частью себя, словно это и есть родной запах. Название полностью оправдывает содержание.

A-nastasia__74
A-nastasia__74

Согласна с предыдущим оратором. Мило, нежно, не напряжет никого ( ни носительницу, ни окружающих). Идеален для дней " парфюмерной разгрузки". Однако лично мне не хватает в нем изюминки. Такой " хороший парень и больше ничего".
Иногда ношу, но без особого удовольствия. И самое странное: не могу запомнить этот аромат. Такая видимо у него будет судьба: отношу и благополучно забуду.

Natkincola
Natkincola

Для меня это аромат из серии "Когда надоело всё, но пахнуть чем-то надо". Универсальный, легкий, ненавязчивый и не напрягающий. Никто и никогда не скажет, что на Вас какой-то парфюм, просто отметят, что Вы свежи, привлекательны и располагаете к общению.
Это аромат-невидимка (в хорошем смысле слова). Свежесть и женственность без привлечения повышенного внимания там, где оно не требуется (офис, поликлиника, родительское собрание и т.д.).
На ежедневку - самое "то".

zimila
zimila

Женственный парфюм, название - именно на французском - ему очень идет. В первых нотах сладковатый, с оттенками фрезии, постепенно добавляется кислинка лилии, жасмина. Розы или хотя б розочки на мне нет. База - легкая амбра, тонкий едва заметный аромат. С кожи быстро соскакивает, часа 3-4 и все. На меху держался сутки.
В целом впечатление оставляет хорошее, согласна с одним из комментариев, что подойдет широкому диапазону женщин :) Не душит, но лилия несколько монотонна на мой вкус, да и шлейф мог бы быть игривее, легче. С другой стороны, все это придирки. На весну вполне может побывать любимчиком.

Natuska
Natuska

Мягкий, чистый, нежный, женственный аромат на все случаи жизни. Не фруктовый компот, не слишком сладкий, не свежачок, не однозначный букет цветов. Чистый не в смысле невинности - эдакая "вымытость", но без химозины. Рада, что нашла его.

LazyWoman
LazyWoman

Наверно и правда "универсал". В нём всё по чуть-чуть. Ничего не выпирает. Такой нежный и деликатный. Не для любителей ярких и громких парфюмов.

Laisa
Laisa

Подарили. Очень понравился. Этакий аромат-универсал. Нежный, с кислинкой, свежесть легкая, сладость легкая, все сбалансировано. Мандарин, лилия,розочка, именно розочка, но не роза) На все времена года и в пир и в мир. Никого не задушит.Да и для любого возраста, можно вполне представить в нем и девочку и ухоженную пожилую бабульку.Стойкость на мне часа 3, на вещах долго.

*Анна*
*Анна*

После очередного безуспешного похода по парфюмерным магазинам (опять ничего не выбрала!), прохаживалась по обувным. И в один момент почувствовала нежный приятный аромат, показалось, что исходит он от девушки-консультанта. Я еще подумала: умеют же люди подбирать парфюм. А через секунду поняла, что пахнет от моего запястья. Он раскрылся и очаровал меня. Купила в тот же день и ни разу не пожалела. Часто спрашивают название и делают комплименты.

yuliayula
yuliayula

Роскошный, обворожительный аромат, воплощение женственности, образец элегантности.
Он нежный и притягательный, словно букет невесты.
Этот аромат ненавязчивый, позволяет использовать его в офисе, на отдыхе, дома или на вечеринке. Утром аромат бодрит, помогая проснуться и настроиться на солнечный хороший день. Вечером духи дарят атмосферу романтики и чувственности.
Одним словом - магическая аура!
Люблю его до безумия!

Jola Sun
Jola Sun

Оооочень женственный, нежный аромат.Очень приятный!Запах леди - сдержанной и воспитанной!Очень утонченный запах!

Lotta

хорош исключительно во флаконе!... либо полведра на кашне...
стойкости ноль.
шлейф вообще никакущий.

Tatiana80
Tatiana80

Нежный, мягкий, в меру фруктовый, чуточку пудровый, умеренные цитрусовые, самое то, когда просто хочется пахнуть, без амбиций. Хорош на каждый день. Очень женственный, уместен для офиса. Правда, подобных ему можно много найти. Для Боссовских ароматов хорош.

alena2-6
alena2-6

Сладенький, приятный, в базе пудровые ноты. На каждый день на работу хорош. Но не шедевр!

natashamatejok
natashamatejok

это моя любимка! Для меня так пахнет весна, шелковая блуза, шелковый шарф...Очень слышу лилию, немного лимончик и жасмин. Смородину и персик не чувствую вовсе, но эти ноты придают теплоту аромату. Мужчины делали комплименты, хотя я была уверена, что шлейфа за мной нет, а все таки есть). Очень красив на весну).

Танюшка84
Танюшка84

Это единственный парфюм из слышанных мною, который мне не пахнет НИЧЕМ в прямом смысле этого слова. Т.е. есть конечно запах спирта, но парфюмерной композиции нет. Но самое смешное, что у меня он был (купила ,нанюхавшись разных парфюмов и уже не различая нот). При покупке мне казалось, что отдаленно пахнет вишенкой. А на себе - вот такое недоразумение, но это видимо индивидуальный ольфакторный провал.

scobudoo
scobudoo

Были, 30 мл. Брала без затеста, не пожалела. Чудесные, нежные, легкие, но в хорошем смысле. Шлейф от них есть и стойкость приличная. Раскрываются очень интересно, вкусно. Ни в коем случае не "давят", не раздражают. Мне кажется, они добавляют женственности. Вот их бы взяла еще раз. Удивило то, что они 2006 г.в. Почему то изначально (а я их брала где-то в 2009) думала, что это что то уже такая давняя история...

Викторья1784
Викторья1784

lenysik, не надо расписываться в своей глупости. Парабены есть везде, абсолютно везде. И в еде, и в косметике, и во всех духах. Иначе они протухли бы через месяц. Ничего опасного в них нет. Сколько лет потребляли, и никто не умер. Меньше надо читать интернет и смотреть вредные передачи-пугалки по телеку. Извините, не хотела обидеть. Просто надоело глупости читать. Всего боятся начали, как только сказали, чего нам надо бояться. По поводу аромата: мне он кажется цитрусовым. Кисловатый, сладковатый, но при этом душный. Хотела подружиться с ним, очень отзывы хороши. Но тестеры в магазинах явно не выполняют этой задачи.

Elenamax
Elenamax

Я, как большой любитель нишевой парфюмерии, скептически отнеслась к этому парфюму, когда мне его подарили, стоял на полке, пылился... но Боже, когда я его попробовала на себе я влюбилась, это же само воплощение женственности и чувственности, вот она, чистая непорочная сексуальность. Так должна пахнуть хрустальная тонкая статуэтка балерины, так пахнет весна, так пахнет свежесть и молодость, хочется, чтобы такой аромат источал букет невесты... Не знаю, получилось ли объяснить свои чувства, но по крайней мере могу уверить, чувства этот парфюм уж точно вызывает. Аромат комплиментарный, многие интересуются, что это. Еще личное наблюдение, раскрывается интереснее, держится дольше, в сочетании с Escentric Molecule 01, которая наносится сверху.

Нежный, ненавязчивый. Понравился.

snake-_-girl
snake-_-girl

Роза и лилия. Сначала мне он очень понравился, красивый, запоминающийся, немного резковатый из-за лилии. Но вот позже, когда я стала носить его каждый день - казался немного прямолинейным, без игры, как строгий дресскод, не хочет меняться, прислушиваться к настроению.
Не знаю, стОит ли он своих денег - какой-то он неживой, без изъянов, но и без мягкости.

Tambovchanka
Tambovchanka

свежие, легкие, очень клевые! когда в турции была на многих туристках улавливала этот аромат!

Полностью согласна с enemigo!!аромат нежности..я его называю ароматом девствинной чистоты...не выдержит заведений типо ночных клубов,или кафе..где есть посторонние явные запахи..а вот выскочить из душа утром ,одеться в этот аромат..и нырнуть к любимому под одеяло,очень даже подойдет)))люблю его очень!!

Sunlight09
Sunlight09

Я бы его охарактеризовала как аромат деловой женщины. В меру сладкий, в меру цветочный, в меру насыщенный и в меру стойкий. Первые три часа чувствуются слишком навязчивые сладкие ноты, а когда развеется, то нежные и чувственные цветочки чуть сдобренные лимонной кислинкой.
Больше подойдёт доя прохладной погоды, т.к. в жару может "задушить"

Юлия***
Юлия***

Для меня этот аромат - это нежность, женственность и сексуальность, он просто сливается с кожей, но в то же время я очень рада, что сама слышу его, он очень чувственный и не одного мужчину не оставит равнодушным

Kimkay
Kimkay

Купила по отзывам и сразу отдала маме.. ей понравился. А меня совсем никак не зацепил.. Такой он простой и ничего в нём особенного для меня не нашлось. Не скажу что плохой или противный, отнюдь.. Одним словом - простенький

Robka
Robka

Очень люблю этот аромат- для меня воплощение женственности, нежности.Сливается со мной воедино....

Трансильвания
Трансильвания

чудное чудо!помню был у меня лет в 20! маленький флакончик! пользовалась им только по большим праздникам!) и вотЮ на следующий день,когда убираешь разбросанную одежду после этих самых праздников,стоял такой аромат от одежды-вах!)очень приличный и достойный парфюм! взяла себе недавно еще флакончик!чему несказанно рада!чувствуешь себя в нем леди!)не считаю,что прост,на мой нос,очень интимный аромат!

Аmur-glamur
Аmur-glamur

Люблю его очень приятный и нежный аромат и совсем не навязчивый и держится долго.

Lotta

Не знаю, возможно у меня была подделка (при том, что все оригинальные составляющие были налицо), но он меня более разочаровал, чем запомнился.
Да, очень красивый флакон. Нетривиальное впечатление... Для летнего офиса (в прохладное лето) самое оно.
Но стойкость чуть ли не нулевая, сидит совсем уж близко, на половине флакона начал слегка раздражать... Еле закончила.
Выбросив пустую тару ругнула себя за спонтанную покупку.
Больше не куплю.

наташа er
наташа er

фам фреш чуть легче.Но не намного свежее. Может чуть меньше цветочной сладости. Фам из дюти фри бумажный пробник (блотер) пахнет вторую неделю. Шлейфовый.

этой весной поняла, что же он напоминает- наш жасмин. Кусты с белыми цветами. Нравится

СветЛена
СветЛена

Какой был шлейф...Рассказала на свою голову,и все девченки с работы втихую накупли их,наверное думали,что их не слышно))))

Vika8888
Vika8888

Ничего не знала об этом аромате до марта этого года. К нам на работу представитель сетевой парфюмерии-подделок приносила пробники, я решила нюхнуть))) он мне очень понравился)до безумия, решила купить, только конечно в магазине. Пришла в магазин затестила...мне показался сладковатым на мой вкус,минут 30 думала брать или нет и взяла) о чем не жалею!)))нанесла его и погрузилась как в детство, аромат знакомый до безумия и такой обволакивающий..теплый..женственный и оч стойкий)Буквально обливаюсь им)) голова не болит, а шлейф...ммм)))на работу идеально и на вечер. В марте взяла 30 мл, в мае уже кончились, недавно купила 50мл! Счастлива))) Девчонки, подскажите только чем он отличается от Босс Фам Фреш??? ФРЕШ свежее?

Kapella
Kapella

Решила протестировать его сегодня на запястье только из-за того, что прочитала огромное количество положительных отзывов. Недаром говорят, что сколько людей столько и мнений. Хотела посмотреть какое мнение сложиться у меня.В самом начале он прозвучал слишком сладко! Но это только минут на 20-25. Потом абсолютно вся сладость исчезла и проявилась какая-то нота, присущая запахам этого дома. Остался приятный и совершенно несладкий (опять таки на моей коже) запах. Шлейфовый ли он? На мне однозначно - нет! Стойкий ли? На мне - да! Через три часа и после принятия душа он ещё не хотел умирать, а продолжал жить полноценной жизнью! Аромат дома MEXX на другом запястьи, нанесённый в одно и тоже время уже потускнел. Отдам дань политкорректности этого запаха. Для офиса - да! Однако это совершенно не мой аромат! Жаль, от себя я ждала взрыва эмоций, но этого не произощло! Не куплю однозначно, потому что не понравился сам запах, показался каким-то дешёвым что-ли, не ярким, не запоминаюшимся или повторяюшимся.Но это моё субъективное мнение, которое вправе существовать!

lenysik

Vig Я этот парфюм обожаю! Аромат изумительный! Я уже много положительных отзывов о нём писала. Он у меня даже в разделе "любимый парфюм" стоит. Но парабены опасны! Почитайте в нете, там всё узнаете. Странно это первый парфюм, в котором я и вычитала о присутствии этих самих "парабенов".

Марлена Вэл
Марлена Вэл

Красивый,воздушный,нежный.Головокружительный карнавал фрезии,лилии и розы.И в пир и в мир.

Viq
Viq

Очень хорош, поняла, что именно такого аромата мне и не хватает - нежно-женственного, немного интимного и чувственного, но в то же время и вполне пригодного для работы.

lenysik, у меня к вам вопрос: что такое эти метилпарабены и чем они опасны? ))

rfxf
rfxf

вполне достойный парфюм для офиса, легкий, ненавязчивый, нет явного шлейфа. в целом мне нравились, но нет в них особой изюминки что-ли...

Marinapav
Marinapav

по мне так очень цветочные и нежные духи, на мне в целом держаться весь день. оставляет нежный, легкий шлейф. Люблю !

Andromeda581
Andromeda581

Манящий аромат! Мягкий,в меру сладковатый. Он как легкая дымка,которая охраняет и укутывает его обладательницу. За шлейф ставлю большущий плюс! Всегда получаю много комплиментов с ним. Стойкость тоже на высоте! Спасибо огромное его создателю за такое парфюмерное чудо!

ekaterine48
ekaterine48

для меня этот аромат просто идеал)романтичный, легкий, удивительное сочетание цветов и фруктов, с ним я ощущаю себя совершенством)минус, что на коже недолго держится(

Valery Lopitale
Valery Lopitale

так он мне нравится! но не могу носить( минут через 20-30 после нанесения привкус воды с сахаром( почему-не пойму, аромат ведь не сладкий далеко, а вот на маме отлично раскрывается, доминируют её любимые лилии

natalia.imhof
natalia.imhof

Добротный цветочно-фруктовый аромат, со своей аурой. На каждый день.Иногда хочется именно чего-то такого,приятного и милого. В качестве разнообразия имеет право быть даже в самой изысканной колекции. Достоин, на мой взгляд.

жинка

приятный, нежный, но бизликий на мой нос .
садится очень близко.

toshynchik
toshynchik

Очень приятный парфюм. Подойдет для успешной молодой женщины. Мне представляется блондинка лет 30-35 в белой юбке-карандаш и на высоких шпильках. Хорошо подойдет на лето в офис. У меня есть миниатюра. Покупать полную версию особого желания нет. Но лет через 10, думаю, это будет моим идеальным парфюмом.

Гарпия

Классический Миракл просто не выношу,а вот Фамм обожаю и сходства между ними не улавливаю.Вот уж воистину,какие мы разные!!!

IryAnnA
IryAnnA

А у меня на коже раскрылся типичным Miracle Lancôme -- ну прям один в один!!! Сама удивилась такому сходству , т к уже в принципе готова была покупать Femme себе в коллекцию , но это сходство меня пока что остановило-- два одинаково звучащих аромата -- это много ( а Miracle у меня неизменный жилец-- вот уже более 10 лет я его поклонница-- теперь уже реже,чем в прежние времена, но все равно иногда хочется в него окунуться...)

dasha_ivanova
dasha_ivanova

самый нежный аромат, в моей памяти с ним связанны такие нежные моменты, как первое свидание с мужем, первые поцелуй, это нежнейший аромат женственный светящийся!!

Malinovaya
Malinovaya

Один из самых любимых: нежный и чарующий, робкий и крадущийся, завоевывает сердце с первой каплей.
Ощущение, что сидишь в кустах смородины и нет никакого желания выходить из них. Ну и тяжеленный флакон - только плюс! Для меня, по крайне мере ).

Irsurikova
Irsurikova

В моей коллекции присутствует неизменно. Раньше пользовалась очень часто, не могла надышаться. Теперь редко, сейчас другие ароматы в фаворе. Но стоит нанести этот аромат и меня накрывает воспоминаниями, как встреча с давним другом

lenysik

Обожаю за простоту ненавязчивость и женственность! Я почему то его больше люблю зимой, напоминает о весне! И звучит звонче и держится на протяжении всего дня!

bemez
bemez

на мне просто копия DKNY be delicious fresh blossom! хоть я их и люблю, но не ожидала такого поразительного сходства...

Difogy
Difogy

Один из любимых моих ароматов. Спокойный, нежный, мягкий, гармоничный. Подходит, на мой взгляд, для любого случая. Никогда не надоедает и красиво на мне раскрывается - нет кислых нот и резкости.

launelf
launelf

Один из любимчиков. 100% casual. А еще мой "рабочий" парфюм. Во время переговоров и моей роли, как переводчика, главное ни в чем не переборщить и заставить всех забыть о твоем существовании. Но этот парфюм заставляет тебя помнить, что ты девушка:)
Очень мягко звучит цветочная нота, очень нежный и спокойный парфюм, который не будет кричать всем вокруг о темпераменте хозяйки или излишней эмоциональности. Аромат чистоты, нежности и тонкости. Ничего лишнего. Очень хорош летом, потому что звучит немного громче обычного.

Матуся
Матуся

Замечательный запах-запах нежной воздушности,неожиданно открылась его стойкость: открываю шкаф и оттуда чудный запах мягкой нежности, элегантности. На себе не ощущаю, а от вещей пахнет чудненько.

Lirica
Lirica

А я расстраиваюсь - люблю, схватила, как только вышел, и второй флакон уже. Но чувство, что слышу его только я. Никто ничего не сказал никогда про этот аромат - ни хорошего, ни плохого. Аромат-невидимка какой-то)) Или я скромничаю и надо пощедрее орошаться? А то непонятно вообще, что за интимность такая, когда кажется, что должно быть ярко-звеняще)

жинка

мне он кажется кошачьим. это первая ассоциация.
кто-то говорил мужчины комплиментят, феромоны, запах самки.... да, какая-то ненавязчивая не приторная, но лёгкая беззаботная сладость... он как твой собственный аромат. как будто ты и без аромата.
лилии, фрезия, роза... довольно всё просто, приятно и безлико.

belly
belly

Невероятно стойкий, обволокивающий аромат. Для меня этот аромат несет в себе женственность, очарование и кокетство. Когда мне хочется сделать утро прекраснее, я беру флакон c Femme и наслаждаюсь им целый день. Идя в душ, я чувствую, как мои волосы впитали этот запах. Ну, и один из важных моментов, только на этот из моих ароматов мой муж говорит, что я вкусно пахну. А брат мой вообще очарован этим запахом. Крепкая пятерка водичке!

королева-мать
королева-мать

Легкий,воздушный.трогательный,женственный,имя ему-нежность и мягкость.Стойкий и шлейфовый.

RushHeart
RushHeart

Аромат неплохо раскрывается на коже - чувствую абрикос, розочки... Женственно, приятнно... Стойки, кстати. С бутылочки и на блоттере пахнет так себе - тестите только на коже. Мне его подарили, ношу очень очень редко - не мой, но иногда бывают моменты, когда утром собираешься и думаешь - хочу сегодня Босс Фемме! Аромат требует к себе настроение и даже одежду! И только на свежее тело после душа! Подойдет на весну, для предвкушения тепла, мягкости, ароматов абрикосиков. Мягкий, женственный. В общем - неплохо!

Megera
Megera

Неплохой аромат, но без индивидуальности:-) Один раз точно можно купить, попробывать.Не разочарует

4fortune
4fortune

Вот уж какой парфюм и стоило бы назвать Шелковым чулком (см. Bas de soie Serge Lutens) так это Hugo Boss Femme. Он шлейфит как раз женскими чулками, пропитанными запахом молодых женских ножек. Чулочки дают ноту нагретой телом синтетики, ножки помыты душистым гелем для душа, смазаны ароматным лосьоном для тела и сбрызнуты под коленками цветочными духами, но уже немного походили в лодочках на шпильках. Туфли сброшены, ноги в обтягивающих чулках подобраны под себя - женщина сидит на диване и ты понимаешь, еще немного и она вся твоя. Воздух вибрирует от возбуждения, но ее улыбка так невинна, а глаза смеются... Мечта фетишиста, короче. )))

nafanjaf
nafanjaf

Ещё одна свежая,чуть сладковатая роза,какую я люблю в ароматах.Мама долгое время пользовалась,поэтому вызывает только приятные ассоциации.Ничего не доказывающий,аромат золотой середины, в меру элегантен,не вызывающий,но заметен.)

inna.ragi
inna.ragi

Хороший аромат,у меня был когда-то,очень похож на розовый версаче.

джи
джи

А мне кажется, у этого аромата есть индивидуальность - редкое по нынешним временам качество. Выбирая очередной аромат, поняла, как много однотипного. Неплохо, приемлемо, временами даже красиво, но все похоже, похоже, похоже. А Femme узнаваем. Он очень нежный, мне когда ношу его продолжительное время, иногда хочется стать более решительной и на время сменить аромат. Для меня его образ - красотка времен Веры Холодной, вся в мехах и с беспомощным взглядом.

alus
alus

Удачный аромат для тех,кто не любит выставлять все и вся напоказ.Мягкий шлейф,не агрессивный,не надоедливый

Я-магнолия
Я-магнолия

Этот запах- как красивое нижнее бельё. Его не нужно выставлять напоказ. Достаточно ощущать его на себе, чтобы быть неотразимой. Женщина в нём "манкая", зовущая... У такой женщины не может быть маленьких неприятных секретов, как зашитые колготки и огблупившийся лак на ногах....Это запах нежной, страстной и гармоничной женщины. Мне он напоминает дорогое вино. И нет вины этого запаха, в том. что кто-то дорогому вину предпочитает пиво, водку и самогон))))

Hysteria11h
Hysteria11h

Многие писали, что аромат безликий, без изюминки...

Не совсем согласна. Он будет идеален для той девушки или женщины, которая уже сама по себе харизматична, сексуальна. Вот тогда аромат сам станет изюминкой, последним звеном в образе. Будет казаться очень многогранным. Он - как запах кожи, как запах женского тела, как будто в нем содержатся феромоны, необъяснимо притягивает мужчин.

Для обычных, простых женщин он действительно покажется безликим, не это им нужно...

Наргиз

Хоть и люблю этот аромат,но думаю для жаркого лета не подходит! Hugo Boss-один из самых стойких брендов,потому надо быть осторожным при дозировке,в общем аромат достойный,а флакон просто вне всякого сравнения-без изъянов-шикарно красуется на полочке и с собой носить не нужно,дабы обновлять нет надобности!

leleka33
leleka33

Мужчины про этот аромат говорили так: "Запах самки".
Это был комплимент аромату, нереально сексуальному и нежному одновременно.

TataLaMata
TataLaMata

Нежнейший аромат великолепный шлейф,стойкий.Люблю этот аромат.

Daphnia
Daphnia

очень красивый, нежный, женственный аромат! самый женственный из всех ароматов для меня.

Luceo
Luceo

Такой цветочный-цветочный, нежный-нежный. Очень женственный и очень простой, и да - пахнет чистотой, но не скажу, что совсем уж стиральный порошок или мыло. Аромат действительно универсальный и не давящий, вполне дневной. Не плохой, но не моё, чего-то ему не хватает. В очередной раз убедилась, что ароматы Hugo Boss - не моё.

ларисаян
ларисаян

Был когдато. Очень нравился.Носила с удовольствием.В это время посещала курсы иностранных языков.Как то я заметила,что мой одногрупник при каждом удобном случае ко мне наклонялся,пытался близко подойти. Когда я на него вопросительно посмотрела,он сказал,что очень нравится как я пахну. Один раз даже меня спросил мой знакомый содержат ли эти духи феромоны.

Ainaki
Ainaki

Чисто цветочный аромат - без примесей, как букет. Свеже-сладкий в начале, даже чуть резковатый первые пару минут... потом становится глубже и бархатнее. Очень политкорректно и дорого звучит.

Isabo
Isabo

Странное дело, но мне сейчас начали нравится ароматы от которых раньше нос воротила. Boss Femme в их числе. Наверно все приходит со временем. Раньше не могла его разнюхать, раздражалась ну как ЭТО можно продавать??? Дальше разнюхала, но по-прежнему не понимала как могут быть поклонницы у этого душного, гиперцветочного аромата, все равно что залезть в кусты пиона. Позже тестила парфюм на блоттере, думала про свою работу в офисе и о чудо!!! - понравились, и поняла наконец всех кто им восхищается. Дальше рискнула нанести на запястье, приготовилась к худшему - головной боли и удушью, но нет, Boss Femme опять приятно удивил. Нежный деликатный букет цветов, ненавязчивый, звучит только для своей хозяйки и очень близкого окружения, маленький островок женственности в океане рутинных рабочих дней. Очень его хочу, и носить собираюсь преимущественно на работу для создания настроения.

ekaray
ekaray

Универсальный, ненавязчивый и ненадоедливый.Очень нежная фрезия и деликатная,но стойкая роза с оттенками лилии,окутанная дымкой амбры.

Amber
Amber

По-моему, и шлейфа у него нет как такового. Мама пользуется(без удовольствия, скажем прямо), впечатлений zero. Просто запах каких-то цветов и каких-то фруктов, не скажешь даже что парфюм(и не такой уж дешевый, кстати).
"Незаметный" парфюм и поинтереснее можно найти.

Aquamarin
Aquamarin

в аромате самое интересное это шлейф, все остальное просто сладковато солоновато приторная ядреная смесь.

Marinka34
Marinka34

Нежный, свежий аромат чистоты. Не хватает изюминки и немного яркости. В общем неплохой, иногда хочется чего-то нежного и спокойного.

Цибуля
Цибуля

Аромат хорошего мыла и стирального порошка. Примерно так пахнут люди, которые не пользуются парфюмами, но используют кондиционер для белья. Мне нравится этот аромат чистоты.

Mania
Mania

Не была с ним знакома, услышала на коллеге, стала донимать ее "что за парфюм?", все потому, что узнала в шлейфе "Кристину" Дзинтарс из 80-х, кто был знаком с тем ароматом поймет мою ностальгию. Женщина попалась из тех, что не помнит названия, я таки достала ее, выяснила, побежала в Рив Гош, нет на мне "Кристины":(((, свой флакон коллега в дьютике брала. На ней по-прежнему "Кристина"!:))))

олька*
олька*

Соглашусь с тем что, офисный, простой,проходной и т.д. но ароматы Hugo Boss и не позиционнируются как ароматы рокового свидания. Спокойные, нежные ароматы одного направления-показать на работе, что ты женщина, подарить немного женственности и нежности самой себе или очень близко находящимся и не более но, все в разумных пределах. Таким парфюмкам всегда было,есть и будет место. Конкретнно по Hugo Boss Femme- чувствую черную смородину в первых нотах, она не кричит, а быстро уходит в мягкую цитрусово-фруктовую бархатистую сладость, которую сменяют цветы, горчинка жасмина красивая здесь,на своем месте, совсем не химозная и не выпирающая.Красивый он все таки.

Gillian

Аромат очень нежный, ненавязчивый, как правильно писали предыдущие авторы, приятный и не раздражает людей.
Муж сказал пахнет ягодками.

На весну взяла его в качестве сладкого аромата,
в дополнение к Версенсу и Ле Хлое

lenysik

Какая Философия! Какая блестящая Идея! А я то думаю куда мне лишние деньги девать? Теперь знаю: буду парфюмы покупать, для того чтобы ими бельё в шкафу или шторы в спальне освежать)))))

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Мило...не более того. Хорошая водичка, ничего рокового в ней конечно нет. Не та палитра, но например для свежести белья в шкафу или штор в спальне вполне подойдет))

korralhillena
korralhillena

Сегодня подруга отдала пол флакона , они ей приелись и она мне их сплавила.... :) , как пахли из бутылочки не понравилось, а на коже очень не плохо , здесь конечно нет супер-задумки , но его никак нельзя назвать неприятным; он сдержанный,скромный , повседневный не более , но не спорю , что на ком-то может лучше сесть и очень подойти , в общем мне понравился.

ека83
ека83

Это сейчас он универсальный и офисный,а когда только появился был таким обаятельно женственным.Так хорошо шел на раннюю весну и капель.Мужчины сворачивали шеи.Выпрыскала 3 огромных флакона..Потом купила другой парфюм, еще другой и про них забыла. Недавно хотела повторить , но так была удивлена тем ,что муж сказал - они обычные и ничего выдающегося по сравнению с тем что у меня есть....Не взяла, хотя мне очень нравятся до сих пор

Olga_
Olga_

Универсальный женский аромат. Очень свежий, в меру сладкий, в меру легкий. Как "офисный" - подошел бы для секретарш, магазинских и банковских менеджеров, но не более. Ассоциируется с возрастом 30-35. Лучше раскрывается, как ни странно, зимой. Надеваю его, когда собираюсь в Мегу и по другой шоппинг ))))

xgirlfriend
xgirlfriend

Универсалочка, стоит на полочке, радует своим видом. Половинку осилила. Аромат на каждый день, в офис. Такая мисс горчинка. И люблю и не люблю. И хочу и не хочу. И лето и зима. Что-то среднее, и в то же время нужное. Из флакона пахнет многим хуже, чем на коже. Раскрывается красиво в своей строгости. Скорее Вы в нем будете не заметны. Отлично подойдет на деловые переговоры.

Irena`s
Irena`s

После нескольких месяцев знакомства получила неожиданно в подарок от своего молодого человека. Когда открывала коробочку он так и следил за моей реакцией,ведь мы так мало знакомы,а он уже старается подобрать мне аромат..я считаю, это дело не из легких. И тут я с осторожнотью ловлю на себе и в воздухе их аромат...я так удивилась,что мне понравился запах,обычно первый блин комом. Я помню,что в них для меня была притягательная горчинка. Ассоциация сразу же с моими зимними вещами,которые были так приятно пропитаны этим запахом.

Yanito
Yanito

Аромат порядочной и приятной молодой женщины.

Не задушит. Заставит умиляться.

Geisha
Geisha

Один из моих любимых: нежный, ненавязчивый, деликатный женственный аромат. Да, нет в нём какой-то особенной загадки и тайны, яркой индивидуальности, но он создаёт очень приятный нежный ореол вокруг его носительницы, как некое дополнение, как лёгкий шёлковый шарфик на шее. Шлейфовый и достаточно стойкий.

Nansyk
Nansyk

был. очень разочаровал. крайне разочаровал. какой то он безликий. плоский. как и все остальные боссы. выдают одну и ту же базу в конце. в итоге отказалась от всех боссов в принципе - плоско, скучно и душно. не стоит своих денег.

Бирюза
Бирюза

Подарили... Первый затест на запястье - вежливая улыбка в ответ и мысль "Вылитый Versace Signature", потом еще пару раз за вечер нюхала запястье и убеждалась, что действительно, как из одной бочки разлит с желтым Версаче. Парфюмы не из моей оперы - не люблю я сено-соломные запахи. Как же я удивилась утром, понюхав рукав своей блузки - ах, какой тонкий изящный аромат, все как я люблю. Подумалось, что вечером я сделала скоропалительный вывод. Нанесла еще раз, уже не только на запястье... и чуть не задохнулась. Опять вылез Версаче со своим цветущим летним лугом - для меня очень неприятное начало, прям до дурноты. А через какое-то время спустя опять проступили обожаемые мной изящнейшие нотки базы. Девочки, что есть похожее на прохладную базу Femme? Хочу-хочу! Вроде про Лакост писали, надо будет затестить. А то я, боюсь, не доживу на цветущем лугу до раскрытия тонкой изящной базы Boss Femme.

RUZH
RUZH

нежный-нежный, женственный, легкий, весенний, цветочный, приятный. но почему же я в нём ландыш учуяла???!

Nintja
Nintja

Какой-то он безликий. Как будто это только база, как будто какие-то важные ингридиенты забыли добавить. Совсем теряется. Жаль.

Iren-71
Iren-71

Поддерживаю все положительные отзывы!
Хороший аромат - нежный и женственный.
Он очень многим нравится.Только позитив!

Прекрасный дневной аромат для элегантной молодой женщины!

Наргиз

Приятный такой,показался холодненьким и свеженьким,ну уж точно не нежным!!! Стойкость отличная!

Stas
Stas

Легкий, розовый. Ощущается горчинка. На повседневное самое то.

VALIYA
VALIYA

я его обожаю,уже 3-й флакон купила,нежный ,свежий и очень женственный

Gracia
Gracia

для меня - "проходной" флакон в хорошем смысле - поносить для разнообразия и активизации себя - когда его "надевала" - появлялось чувство активной деловой женщины среднего звена)

Ms.Ballet
Ms.Ballet

Носила его в пятом классе. Получала много комплиментов от одноклассников. Учителя тоже спрашивали, что за парфюм. Аромат очень красивый. Стойкость на 5 из 5 возможных.

lenysik

Я нахожу большое сходство с Лакостой Фамм. Но этот мне больше нравится при раскрытии, как-то нежнее и воздушнее Лакосты.

jrcfyxbr
jrcfyxbr

Очень нежный и женственный аромат похож на миракл so magic, а также напоминает аромат эклат, а база на мне вылитый пур фамм от лакост, хотя аромат очень изящный.

Гарпия

Когда нюхала из флакона не произвел особого впечатления,но на коже раскрылся неожидаемым великолепием.Очень тонкий ,но достаточно яркий и насыщенный. Благородный.Есть легкая горчинка.Сладости не чувствую.Оооочень стойкий и достойный аромат.Когда вдыхаю испытываю не меньшее наслаждение,чем от вкусной еды.Рекомендую всем желающим похудеть.(шутка)P.S.Не забудьте протестировать на коже перед покупкой.
Хочу только добавить,что особенно нравиться в этом аромате так это его "постоянство",вот как установился он ,примерно,через полчаса после нанесения,так таким и останется до вечернего душа без изменения,почти не ослабевая при этом.Прекрасная мелодия аромата будет звучать весь день нисколько не фальшивя в конце.

Blanche
Blanche

На мне просто моно-аромат жасмина.Надоел быстро из-за этого.

ола
ола

Очень люблю этот аромат, когда заканчивается бегу покупать снова. Он для меня очень нежный и какой-то спокойный что-ли. Когда плохое настроение или не хочется быть ни яркой, ни сексуальной, вот тогда наступает его время. И роза хороша в обрамлении лилии и жасмина. Правда всегда поливаюсь им нещадно, но теперь буду поосторожней:))

MillaVanilla
MillaVanilla

Сколько не пробую аромат,никак его не чувствую.после "тяжелой артиллерии")) наверно!

Vishenka
Vishenka

Аромат лилии. Но такой тонкий, прозрачный, как шарфик из шифона. Идеально на раннюю весну - выступите тандемом с молодой весной!

11sanna11
11sanna11

люблю его и всё тут.когда всё надоедает надеваю его.никогда не устаю ним наслаждаться

lenysik

Удивительный, шикарный, женственный аромат. Шлейф просто изумительный. В прошлом году отдыхали с подругой на берегу Атлантики. И от подруги ну такой изумительный шлейф тянулся, хотя она не замечала. Когда я узнала, что это за чудо, то на следующий день побeжала в бутик покупать его. Сейчас он у меня в фаворитах.

zvezdo4ka
zvezdo4ka

Приятный,нежный аромат.Шлейф от него изумительный.Отнесу к парфюму на каждый день-не напряжный!!!если хотите приятно пахнуть -это оно!!!

anna-mak
anna-mak

Аромат стойкий, шлейфит сильно, но несколько монотонно. Для меня сильно выражена именно цитрусовая составляющая.

Маришка
Маришка

Один из моих самых любимых ароматов. женственный, немного игривый, немного интимный. Реально поднимает мне настроение. интересно раскрывается и .... стойкий на удивление! уже 3 флакона было и ещё хочу прикупить))

Маркиза N
Маркиза N

Нежный-нежный,тонкий аромат! Ассоциируется с сырой погодой - моросящий дождь, девушка,с длинными волосами,вся мокрая идёт босиком по луже...Кружится,подставляя лицо под капли дождя)))

Belirma
Belirma

Очень нежный, женственный, тонкий. Прекрасный вариант для офиса, никого не раздражает, всем приятен.

Julia_N
Julia_N

Ненавязчивый аромат, очень женственный, для тех, кто любит розу. Там она не химическая, а очень приятная. На коже у меня держится долго. В целом аромат достаточно сладкий. Шлейф не сильный, но есть. Больше в начале, потом он запах интимный становится. Очень классно его наносить на волосы, весь день ощущаешь его тепло!

St. Anna
St. Anna

Чувствую в нем сплошную розу. Очень тонкий, спокойный, не шлейфит. Стойкий на одежде, с кожи быстро уходит.

Isabella
Isabella

Женственный и элегантный.
Очень понравился.

paloma
paloma

Простой, воздушный, цветочный аромат, фруктов не услышала. На лето в офис самое то - никому не помешает. Но второй раз не куплю, не зацепил...

Для меня - аромат дождя ;))

***

Sabi
Sabi

считаю отличным вариантом для офиса-приятно и не раздражает людей..

Lena75

Спасибо Sanna, я теперь осознала - это именно лилия меня цепляет. Очень женственный аромат.

Динара
Динара

У меня EDP долго держится, я это поняла когда мама ими надушилась. А сама не чувствую уже через 15-20 мин. Это хороший признак, значит аромат подходит мне.

спасибо за ответ, видимо чтобы был тонкий,воздушный и долгоиграющий найти трудно

3 часа точно держатся.

guest_?
guest_?

а сколько он держится, в магазине продавец сказала,что совсем не стойкий ?

Lena75

Приятный аромат, немного синтетический.
Цепляет, непонятно чем. Как в песне.
"Я смотрю ей вслед, ничего в ней нет, а я всё гляжу взгляд не отвожу"

costes
costes

Нежный, теплый, скорее ягодный, чем цветочный. Но как парфюм мне показался скучноват. Купила банную линию.

guest_Лара
guest_Лара

Полностью согласна с предыдущим мнением .
Запах более тонкий в сравнении со второй версией Еssence de femme

guest_Oksi
guest_Oksi

У меня была такая туалетная вода, примерно с пол года назад, очень нравится, нежный, приятный аромат

Femme by Hugo Boss 3.63 out of 5 based on 1295 ratings and 182 user reviews

Hugo Boss Boss Femme Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Hugo Boss Boss Femme Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Hugo Boss Boss Femme Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Hugo Boss Boss Femme Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Femme от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Femme от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chance Eau Tendre Lancome Miracle Nina Ricci Premier jour Bvlgari Omnia Crystalline Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Noa Versace Versense Lanvin Eclat d’Arpège Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior J`adore Guerlain L'Instant Magic Hugo Boss Boss Woman Christian Dior Midnight Poison Elizabeth Arden 5th Avenue Calvin Klein Euphoria Yves Saint Laurent Elle Chanel Chance Eau Fraiche Armand Basi In Red Dolce&Gabbana D&G Light Blue