Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Essence de Femme Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Essence de Femme на Ozon.ru

мягкий пряный
Essence de Femme Hugo Boss для женщин Видео
Essence de Femme Hugo Boss для женщин Картинки Essence de Femme Hugo Boss для женщин Картинки

Essence de Femme Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Essence de Femme выпущен в 2007. Верхние ноты: Мандарин, Белая фрезия и Черная смородина; ноты сердца: Жасмин и Лилия; ноты базы: Амбра и Абрикос.

Мандарин Белая фрезия Черная смородина

Жасмин Лилия

Амбра Абрикос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Essence de Femme by Hugo Boss.

Essence de Femme Мнения об ароматах

Витяно
Витяно

Был у меня вроде в 2008 году очень нравился, был одним из тех которые получали много комплиментов,муж брат мужа принюхивались прям ко мне и балдела говорили что этот аромат бомба, купила бы еще с удовольствием, но к сожалению его нету нигде , сколько не искала, а теперь знаю что его сняли с производства. Жаль, что сняли,как по мне так намного красивее предыдущей версии , хотя предыдущая есть во всех магазинах, но мне бы эту, ох бвла б я рада.

Никуля
Никуля

Эта Эссенция была у меня в 2008 году. Радовал меня своей звонкой цветочностью.Стойкий был до нельзя. Нравился он мне тогда очень и носила с удовольствием. С тех пор не повторяла. Просто отвлеклась на ароматы другого направления. Сейчас бы повторила чтоб получить то же цветочное наслождение что и тогда. На мой нюх очень звонкий и радующий хозяйку аромат.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Носила его сегодня... для меня он никакой, на коже быстро замыливается, какой-то безхарактерный, посмотрела пирамиду - ну конечно же - вот что меня раздражало - белая фрезия (не люблю ее ни в одном парфюме, а здесь это самая значимая нота во всей пирамиде). Слетел с кожи за 1,5 часа. Спасибо Босс, что сняли его с производства. Сейчас много более интересных ароматов (простите любители, но никогда ни от кого я его не слышала и не услышу, тк. он простой и слишком политкорректный).

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

Тот самый аромат из моей коллекции, что собирает большинство комплиментов. В том числе и от мужчин. Уместен всегда и везде, в любое время года, в любом месте, при любом случае.... Не дешевый. Как правильно прежде заметили - не компот. Искристый, в меру свежий, в меру теплый, звонкий . На мне всегда безупречно стоек, с богатым красивым шлейфом. Никогда не изменяю ему. Всегда есть в моей коллекции. Всегда повышает настроение. Bravo, bravissimo, Hugo Boss!!!

miriam07
miriam07

Я тоже сначала совсем не поняла его и даже толком не почувствовала, а вот теперь разносила и чуствую, что он просто негромкий сам по себе, но достаточно стойкий, с кислинкой и легким шлейфом.На одежде слышался на другой день. Обновлять, конечно, приходится в течении дня, но мне 2 раз в день достаточно.

Noa Cat
Noa Cat

Купила версию essence, думая что парфюм будет иметь интенсивное звучание. Но нет - Essence de Femme Hugo Boss - очень легкий цветочным аромат лилии и жасмина. В целом неплох, но не шлейфит и быстро исчезает за 1-2 часа. Я его еле ощущаю. Стесняюсь спросить, если essence еле слышен, то стандартная версия и l`eau совсем чтоли не пахнут?

Iren-71
Iren-71

Хороший парфюмчик! Здесь баланс фруктов и цветов, ничто не выпирает, не торопится вперед. Женственный, звонкий, нежно-шлейфовый. На следующий день с одежды порадовал невероятно привлекательным ароматом.
Для меня дневной, весьма воспитанный товарищ. Как зимний, слабоват. А вот весной или мягкой осенью будет хорош! И чудный вариант для подарочка.

Юлия Лифанова
Юлия Лифанова

Сдержанный и женственный, но в то же время притягателен. Свежесть в нем звонкая (не водная и не чайная), приправлена нежными цветами. Черная смородина ненавязчива (не прочитав пирамидку, лично я бы ее не узнала). Но видно она придает этому парфюму характер. Очень тактичный. Уважаю и нежно люблю его за это.

Kamil

Ну вот и сама могу себе ответить: ни на что! Для меня они такие парадоксальные: шикарные и простые, густые и прозрачные ( моментами, не ощущаю их совсем ), абсолютно современные, но без тени унисексовости, повседневные и .....все же этот день из dolce far niente!

И не компот, не компот, не компот

Kamil

Девочки, а с чем можно сравнить из ароматов ДРУГИХ МАРОК?

Alyonushka
Alyonushka

неделю ношу и даже не надоел как обычно с другими ароматами бывает)
чудесная нотка спелой черной смородины не оставляет НИКОГДА!!!
я так давно ее искала) и не ожидала даже что найду)
самая вкусная черная смородина с нежным цветочным флером, все в меру и очень "вкусно".
сейчас лето и такой аромат очень кстати. но я его кажется и в холода буду носить- очень позитивный и комплиментарный) приятно когда за тобой "ведут носом")))

irichka
irichka

Появилось солнышко и вспомнилось об этом аромате, у меня уже третий флакон, несмотря на любовь к нишевой парфюмерии и большой коллекции. У него очень много достоинств - он чудесно звучит в закрытых пространствах, в офисе, в машине, и вроде бы нет в нём ничего особенного, но цепляет и все спрашивают название и делают комплименты.

Malinovaya
Malinovaya

О, да! Для меня осенне-зимний, может весенний. Если лето - вечер.
Роскошная смородина, подвяленая. Один из немногих, которые приобретены несколько флаконов подряд. Добавляет женственности определенно на ментальном уровне.

raspberrymalina
raspberrymalina

хорош зимой чрезвычайно: глубокий, насыщенный, ясно слышимый. пожалуй, даже звонкий, но при этом весьма благородный и утонченный. красивый цветочный букет с фруктами - вкусный абрикос и смородина. на компоты не похож совершенно, база выдержанная. кстати, есть некоторое сходство с лакост пур фам, только босс, в отличии от лакост, нравится мне сейчас очень.
ношу с преогромным удовольствием, очень стоек.

Mazano
Mazano

Мой аромат. Уже три года он бессменный лидер у меня на комоде. Время от времени у него появлялись "соседи", но не надолго....а потом он исчез из магазинов. Нашла на Клубнике, не было предела моему счастью! Обожаю смородину, такая изысканная! Очень шлейфовый аромат, уже слышала мульен комплиментов, и хочу их слышать и впредь!

nepcuk
nepcuk

Очень женственный, действительно essence de femme. Универсальный, сидит близко к коже, довольно солидный и нейтральный аромат.

Аллуся
Аллуся

Третий день пытаюсь убедить себя, что этот аромат и аромат Miracle So Magic! Lancome хоть чем-то отличаются друг от друга, но... я слышу их абсолютно идентичными...Разубедите меня, пожалуйста...!

Irana25
Irana25

Неизменно получаю восторженные комплименты в этом парфюме, хотя сама считала его совершенно нейтральным и не очень заметным, для дневной носки очень комфортный, без химозности, но не гурманский.

Эльсанта
Эльсанта

Когда пару лет назад подарили на какой-то офисьяльный праздник типа 8 Марта, я его совершенно не оценила.
Еще бы, ведь в ту пору я была активным пользователем Ангелодемона Живанши и Инсоленс Герлен))). Харизматичность и дерзость тогда для меня были главными требованиями, которым должен отвечать парфюм. На фоне такого соседства ЭдФ казалась приятной знакомой, поговорив с которой 10 минут, начинаешь тайком зевать и невольно посматривать на часы))).
Сейчас я уже так не думаю. Напротив, ценю ЕдФ за деликатность, такт, умение выслушать, неговорливость, неброское, но безусловное обаяние, - словом, в прежней скучноватой правильной подруге вдруг обнаружился целый набор очень симпатичных черт.
Одеваю иногда с удовольствием куда-нибудь в официальные присутственные места, где чересчур громкий парфюм может быть расценен как бестактность. И иногда - словно в награду - моя "тихоня" вдруг как сверкнет фруктовыми искрами, да так, что иная секретарша в казенном заведении робко спросит: "А что у вас за парфюм такой красивый?".

x_Haku_x
x_Haku_x

Для меня исключительно весенний...Попробовала летом в жару, весь день преследовал какой-то жуткий запах чего-то несвежего, а весной как раз звучит очень нежно и свежо

Фрагрантика
Фрагрантика

Сладкие фрукты: персик и черная смородина в варенье (чересчур сладкая), амбра и пудра. Стойкий. Слишком приторный для меня. Хотя не сказала бы, что плох.

марина83
марина83

Женственный, никого не раздражающий, мужчинам особо нравится...Для меня в нём всего в меру и фруктов и цветов, но цветы слышу отчётливее...

a.sattarowa
a.sattarowa

Вполне стойкий аромат, не так быстро выветривается!

sana03
sana03

Неброский, спокойный, сдержанный, женственный аромат. Не выпирает, не кричит, не манит. Просто легкий флер. В начале цитрусовые нотки очень яркие, затем проступает чуть сладковатая, ничуть не фруктовая и не кондитерская база.

менее интересный , чем первый

amidana
amidana

Очень приятный цветочный,шлейфовый аромат. Когда моя сестра их носит, от нее не оторваться))

Shlomit
Shlomit

Женственный аромат, подходит для офиса. Политкорректный, сладковатый, пудровый.

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Essence de Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Essence de Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Essence de Femme от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Essence de Femme от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Femme Bvlgari Omnia Crystalline Guerlain L'Instant Magic Bvlgari Omnia Coral Chanel Allure Gucci Gucci Eau de Parfum II Nina Ricci Premier jour Lanvin Eclat d’Arpège Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Hugo Boss Hugo Woman Versace Bright Crystal Guerlain Insolence Chanel Chance Eau Tendre Lancome Miracle Gucci Envy Christian Dior J`adore Escentric Molecules Molecule 01 Thierry Mugler Alien Cacharel Noa Chanel Allure eau de parfum