Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Общее число голосовавших: 1970

Есть: 880 Был: 2034 Хочу: 555 Мое ароматное Я: 53

Deep Red Hugo Boss для женщин Видео Deep Red Hugo Boss для женщин Видео
Deep Red Hugo Boss для женщин Картинки Deep Red Hugo Boss для женщин Картинки

Deep Red Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Deep Red выпущен в 2001. Deep Red был создан Alain Astori и Beatrice Piquet. Верхние ноты: Клементин, Черная смородина, Красный апельсин, Мандарин и Груша; ноты сердца: Тубероза, Белая фрезия, Имбирь, Семена гибискуса и Цветок имбиря; ноты базы: Сандал, Калифорнийский кедр, Мускус и Ваниль.

Perfume rating: 3.76 out of 5 with 1970 votes.

Клементин Черная смородина Красный апельсин Мандарин Груша

Тубероза Белая фрезия Имбирь Семена гибискуса Цветок имбиря

Сандал Калифорнийский кедр Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Deep Red by Hugo Boss.

Deep Red Мнения об ароматах

Natique76
Natique76

2002 год, Хэллоуин в гей-клубе, где черт знает, как я с подругой оказалась, раздавленная сокрушительной драмой расставания с мужчиной..
На мне Deep Red и, знаете что - такого количества комплиментов за вечер я не собирала ни до, ни после.
Почему-то, в связи с данным ароматом вспоминается именно эта история:).
И вот, новая встреча через 14 лет. Он все такой же мой, не изменился ничуть, но слушаю я его уже с привередливостью парфманьяка. Для меня он ягодный, но не компотный, а горячий, как если бы ягоды добавили в глинтвейн или нагрели сангрию. А еще отчетливо слышу сандал, мускус и ваниль. И где-то параллельно со всем этим струит дымок ментоловая сигаретка.

lilushik
lilushik

,купила недавно.вкусный и очень интимный аромат.стойкост супер,шлейфит.я не знакома с первоначальной версий,но и этот классный.любовь с первого вдоха.

adelika
adelika

Аэропорт, отель, курорт, нега и чистота. Почему-то ассоциации с пляжным сезоном и отпуском. (наверное, оттого, что парфюм был у подруги, которая живет на курорте, и мне посчастливилось у нее погостить)
Аромат супер! Рада, что с наших полок еще не исчез.

ИринаВладимировна
ИринаВладимировна

В небольшом магазинчике, где можно выискать редкости и снятости, купила Deep Red выпуска 2009 года), описать могу следующим образом: кто-то, держа в зубах дымящуюся сигаретку, варит варенье из черной и красной смородины, очень ярко, мощно, сандала чуть-чуть и мускус. Шлейф километровый от одного пшика.
Бескомпромиссный аромат, действительно "твой аромат- твои правила", образ вызывающе сексапильной девушки в супер-мини шортах, глубокое декольте, ночная июльская пляжная дискотека, захочет - уедет с тем красавцем на Харлее, или даже с космонавтом на Луну))), все можно, все доступно.
Для меня, к сожалению, слишком.
Спустя пару часов превращается в красивейшую ваниль, ягоды слышны негромко, как пенка от варенья, сидит близко к коже, уже не кричит во все горло, а нежно шепчет "ты самая-самая"...

Korolevna
Korolevna

В далеком 2004-м году подруга поливалась им настолько щедро, что воспринимался мною чем-то сладким, зефирным и удушающим. Много лет бегала от него, как черт от ладана. Сейчас решила снова вспомнить аромат... Да, сладкий по сравнению с тем, что ношу обычно. Цитрусы обожаю, здесь же их не чувствую совсем, но есть фрукты и цветы, ничего удушающего, резкого, приторного и свербящего. То ли новодел более сглаженный, то ли восприятие изменилось... Попробую еще раз протестировать на коже. Не исключаю возможность подружиться с давним "неприятелем". И вообще, "святая истина" - грамотная дозировка - творит чудеса с самым страшным ольфакторным кошмаром.

Vanessa R12
Vanessa R12

Был он у меня в 2012 году. Грейпфрут и что-то горьковатое чувствовалось. Кисло-горько-тяжелый. Мне напомнил вкус шампуня для кошек))) Вспомнила мою персидскую кошечку Злату, за ее шерстью был нужен тщательный уход. Так вот после шампуня для кошек она и ее расчёска пахли именно так: грейпфрутово. Для меня это такой же по уровню мозговыноса аромат, как Black XS. Не смогла носить.

Karry_
Karry_

А я все думала, что же в нем такое колючее.. наверняка, ягоды и апельсин.
В целом аромат сладкий, но к гурманским я бы его не отнесла, комплиментарный безусловно.
Была минька пару лет назад. Но Флакон приобретать не захотелось, не зацепил он меня. Просто не моё.

Цезария
Цезария

Носила довольно давно еще в году 2009. Неплохой бюджетный аромат, комплиментарный, ибо шлейфил хорошо и довольно часто спрашивали по поводу парфюма. Да терпкая сладость, мужского в нем не слышу практически, он женский, хотя возможно новодел уже более мужской. Второй раз не повторила его, но впечатление произвел.

TonechkaYa
TonechkaYa

Недавно купила его опять спустя 10 лет после постоянного ношения. Сейчас этот парфюм совсем не тот. В сравнении, первый был как густой, терпкий сироп с горькими нотами (не сладкий, но свежий и плотный одновременно). Сейчас же это цитрусовая водичка и кажется мне мужской водичкой. Нет в этом парфюме сейчас характера и "мяса", основы. Отдала мужу, не упомянув, что он вообще-то женский. Вопросов не последовало, аромат ему понравился.

Квартира21
Квартира21

знакомая девушка носит этот парфюм. так вот. вечером в тренажерном зале шлейф стоит метра на 2 точно. выводы делайте сами. утром несколько пшиков. стойкость 10 часов. и шлейф на 2 метра и не спадает!

Шандра
Шандра

Люблю, обожаю, не знаю ему равных, с момента выпуска этого аромата и до сих пор.
Для меня это хит. Долгое время вообще ничего кроме него не воспринимала и даже желания не было пробовать новое.
Сейчас немного экспериментирую, и пополняю коллекцию духов, но самые любимые все равно Hugo Deep Red.
Я ощущаю его восточным, вкусным. Очень теплый, немного брутальный, очень сексуальный. И при этом очень мягкий, мой нос не "режет" ни одна нота.
На мне почти не шлейфит, и увы, стойкость часа 3, могло бы быть и побольше. На волосах и одежде держится до победного.
Мужчинам нравится, исключений я не встречала)))

Кстати, ниже обсуждали схожесть Дип Ред с Армани Код. Я таковой не заметила, но, что характерно, у меня есть оба аромата и оба мне прекрасно подошли и любимы)

NataliyaOP
NataliyaOP

Хм..интересно, как этот аромат некоторым пудровым кажется..В нем даже нет ни одной ноты,которая бы эту самую пудровость давала. Лично я, вообще, терпеть не могу пудровые и в Deep Red ничего такого не ощущаю. Фруктовый, пряный, сладкий и никакой пудры))))Дерзкий и вызывающий - он такой один для меня и один из любимых ароматов, который всегда есть в коллекции.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Переборщишь - и получишь головную боль.

Микронамаз - красивый, пудровый аромат, с легкой горчинкой. Почему-то мне слышатся ноты табачного листа. Помните такие сигареты были со вкусом ванили , в виде тоненьких сигар, свернутого табачного листа, (не курю и вам не советую, просто помню их аромат).

Хорош будет в холодную погоду, в жару может беспощадно задавить своим напористым характером. Сильный, стойкий, шлейфа сильного не будет, он представляет собой ауру, облако.

Jannah

А по мне он пудровый и очень интимный, не потому что не шлейфовый (шлейфит еще как), а потому что после усадки очень личный запах, как запах кожи. В одном духе с Chloe Love, только менее костюмный и более распущенный ;)

Не смотря на свою стоимость, Deep Red - просто великолепие какое-то: глубокий, завлекающий, многосложный. Пользуюсь им много лет и если бы не Фрагрантика, так бы и не узнала, что там за ноты. Идеально скроен...он вообще идеальный

Согласна, что старый выпуск более яркий, ягодный..он бил всех не в бровь, а в глаз..но странно, от этого все вокруг только сильнее внюхивались)) Новая версия быстрее опускается до базы, базы разбавленной, и так сильно похожей на Арманд Баси...

Ryfinka
Ryfinka

Мне кажется, или он и правда похож на Арманд Басси Сенсуал ред?! На мне одна сплошная ваниль, при чем не кондитерская, а ваниль натуральная сладко горькая... зимними вечерами можно надеть его,чтобы согреть душу, но не более... увы

calamita
calamita

В моей жизни он в прошлом, но в каком чудесном! Покупала неоднократно, с момента выпуска и занимал он на моей полочке почетнейшее место. А после, когда пресытилась, купила флакон и спрятала подальше от глаз и рук))), храню не распакованный, чтобы когда-нибудь оживить воспоминания... настоящим, не модернизированным технологиями, знакомым ароматом. Просто ЛЮБЛЮ его, без объяснений за что, почему и зачем, как по-настоящему любят.

floresse
floresse

Тоже очень нравился этот аромат, но так и не посчастливилось им обладать, а современный какой-то ни о чем вообще. Пишите, кому надоел, или не по душе, с удовольствием избавлю) интересует только ранняя версия, очень уж хочется понастальгировать))

Jem4ujinka
Jem4ujinka

каким он был дерзким и свежим... холодный металлический и сладкий одновременно, дорого звучал. Сейчас это сладкая удушающая вода с невнятной базой. Фу.

Лолочка Свистоплясова
Лолочка Свистоплясова

Теплый и приятный. Много лет хотела затестить, но каждый раз передумывала (из-за смородины в пирамиде считала, что будет компот типа Амор Амор, не люблю фрукты-ягоды в парфюмерии). Но нет, здесь красивый имбирь, купающийся в ванили, смородина очень неявная. Сам аромат узнала тут же - в начале нулевых многие его носили, сразу ощутился каким-то дружественным и добрым. Армани Мания в моих глазах - в одном направлении, но звучит немного изысканнее. Правда, при такой заоблачной цене за 75 мл попробовала бы Мания звучать дешевле Хьюго Босса)) Просто база в Дип Ред сладко-утомительна и монотонна. Близко тестила только новодел.

oooKsiu
oooKsiu

Этот аромат ни с чем не перепутаешь, на столько силен его характер. Для меня он- антидепрессант: сильный, в меру сладкий, фруктово-ягодный и немножко пряный. Соглашусь с мнением, что в холодную пору он особо хорош- согревает. Один из 2ух ароматов к которому я вернулась опять, он как наркотик- всегда жду-недождусь когда его опять одену! Единственное пожелание тем, кто облумывает покупку Deep Red - НАДО ТЕСТИТЬ! Обязательно.

Marina 05
Marina 05

Как он мне нравился, когда был пик его популярности !) Относила с удовольствием тогда. Сейчас бы ни за что не повторила! Вообще редко к ароматам возвращаюсь, считаные в коллекции.

Lea

Не удержалась и полилась им в магазине. Блин, какой же он все-таки классный! Дерзкий, сочный и томный. Унес меня лет на 10 назад. Вот уж точно - старый друг лучше новых двух. Многие говорят, что он для брюнеток) Ну уж нет! Мой аромат-мои правила)

Иpэна
Иpэна

Мой фаворит на каждый день с момента выпуска, все эти 15 лет. По нотам уже сто раз разобран, повторяться не буду.
На лето слишком тягуч.
Для уверенно шагающих по жизни молодых шатенок-брюнеток. Активный, энергичный, даже пожалуй, экспрессивный и напускно грубоватый в начале, и обволакивающий и тягучий в базе.
Каблук, белая блузка, узкая юбка средней длины, яркий маникюр и помада. Секси.
Однажды нарвалась на плоскую спиртовую подделку. После этого приобретаю только в дьютти-фри или в Европе.

murzilka9323
murzilka9323

Очень долго искала что-то похожее на Puma Urban Motion.
Много чего тестила, но ничего не нравилось. Все время чего-то не хватало. И вот, наконец-то, путем проб и ошибок добралась до "глубого красного".
Аромат просто эмансипированный шедевр. Все верно, это же Hugo. Ни разу не унисекс, сразу видно женственность, но не тихую и монотонную. Могу маньячить им бесконечно долгое количество времени... Изначально слышу яркие цитрусы, пряный имбирь и что-то от цветов (не могу разобрать). Невероятно терпкое и тягучее сочетание. В меру сладкое, но уходящее больше в пряность и горечь.
Затем начинает солировать тубероза. Многих именно она и отпугивает. Но в сочетании уже с менее отчетливыми цитрусами и имбирем она создает неимоверно притягательный аромат. В базе слышу много деревяшек, скорее кедра и чуть меньше мускуса.
По началу огорчали стойкость и шлейф. Слышала на себе его только 2-3 часа, затем оставалась база с небольшими отголосками имбирного цитруса с туберозой. Их слышала еще 2-3 часа, но довольно таки близко к коже. Спустя нескольких месяцев забвения аромата, пока гордо и игриво щеголяла в женском и мега-пионисто-мускусным Victorinox, положение резко улучшилось. Весной собиралась на деловую встречу и что-то захотелось мне надеть именно Hugo - прожил не меньше 6 часов, точно не считала, и я постоянно ощущала его шлейф.
Аналогов у аромата практически нет (разве что-то отчасти похожее), уверена что он надолго поселится в моей коллекции. Возьму еще и не единожды.

Мариита
Мариита

Мне сложно распознать отдельные ноты.
Я смотрю как "звучит" вся композиция.
Строгий и одновременно женственный.
"Единство и борьба противоположностей"...
Сладкий в меру.Развивает фантазию и улучшает
настроение.Лучше звучит зимой.Запах дорогих духов с ярко
выраженным характером.ЛЮБЛЮ!

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Едва ли не единственный аромат, где фруктов - полным-полна коробочка, и он на мне пристойно себя ведет, не превращая меня в десерт.
Стойкость отличная, на коже 10-12 часов, на волосах до мытья. Про шлейф не скажу, чтобы не смущать читателей, от себя не ощущала.
Как же я его любила в юности, как давила жаба расходовать его каждый день, и как хотелось это делать! Теперь я могу себе позволить это, но пользуюсь под настроение, потому что появилось множество других любимцев.
А этот аромат все такой же, - скорее унисекс в моем понимании, дерзкий по-хорошему, в меру пряный, ягодная составляющая скорее в виде умеренно-алкогольного напитка, чем варенья, а "деревяшечная" придает благородное звучание.
Несмотря на ред, да еще и дип, аромат - своего рода белая блуза-рубашка от парфюмерии, и в мир, и в пир, дополнит любой образ в любой сезон.
Единственный момент - я не представляю этот аромат на блондинке, ну не вяжутся у меня воедино блондинки и глубокий красный босс. Но это мои личные тараканы, - блондинки, вы меня не слушайте и носите с удовольствием, это я так, по-стариковски ворчу.

Lisiso
Lisiso

Для меня это как горячий имбирный чай, с дольками апельсина и ягодами смородины. Специи тоже чувствуются. В конце появляется густая карамель и ваниль, даже ванильный сахар. Аромат согревающий, пряный. На мой взгляд, не для нежных и хрупких блондинок. Слишком ярок и сладок.

divaila
divaila

Аромат очень напомнил Бърбъри Лондон, которого я люблю, когда хочется нежности. Никак не вызывает у меня асоциации с красным цветом.Коректный, на каждый день,голова не болит....:)

kurnosik
kurnosik

Ой люблю его люблю! Ношу его холодной осенью. Очень теплый , согревающий , как шарф , который защищает от холодного осеннего ветра. Пользуюсь им давно наверное лет 5 точно , но всего лишь пару месяцев (октябрь -ноябрь ). Пыталась заменить его чем то другим ,но все равно возвращаюсь к нему.

SvitlanaSokolova
SvitlanaSokolova

Аромат лучше всего раскрывался на мне весной, когда еще тает снег, но на улице уже тепло и светит яркое солнце. Первые ноты - тубероза и красный апельсин, мандарин. Они довольно быстро улетучиваются, но как раз и дают ту легкость и свежесть, в которой купаешься как в облаках. Потом - ваниль играется до конца дня - то пропадает, то появляется снова. Как игра в кошки-мышки. Для меня этот аромат очень приятгательный, легкий несмотря на сочетание нот в составе.
К сожалению, я не прочувствовала ни сандал ни мускус, описываю свое восприятие аромата, который носила лет 7 назад :) Не так давно увидела его в интернет-магазине и не удержалась купить его снова. Похоже, что пришла подделка - в начале есть все те же сладкие цитрусовые и тубероза, но очень быстро наступает резкая, навязчивая, сладковатая нота (если Вам попадались подделки, думаю, Вы поймете, о чем я), она меня душит.
Вообще, этот аромат подходит как молоденьким девушам, которые радуются жизни еще с такой милой наивностью, как и зрелым женщинам, знающим цену себе и умеющим носить ароматы к месту. Как пример - мы с мамой носили этот аромат и обе от него в восторге.

NaKa
NaKa

Мощный аромат!) сладко-пряный, бархатный. Много всего замешали, очень много... К сожалению подробно знакомлюсь с этим стариком только сейчас. И очень довольна знакомством! Сладющий апельсин, смородина, ваниль... И много чего-то неясного мне на подпевках. Мужу не понравился. Но в этот раз я видимо не пойду ему на встречу и буду носить! А ещё оказывается я часто слышу его со стороны, просто раньше не знала, что это. Популярен и по сей день!

katarinas
katarinas

Как по мне, то с деревяшками переборщили..аромат становится пряным и тяжеловатым для меня. + еще тубероза и привет моя головная боль. Очень жаль :(
Кстати, похож на Reserve Naturelle Grenadine, но он полегче, может быть с ним и подружимся.

anastasia38
anastasia38

Как же я любила этот аромат в молодости! А потом он резко исчез с прилавков магазинов у нас в Израиле. Очень по нему скучала и вот неделю назад не выдержала и заказала этот парфюм на сайте FragranceX.com и сегодня уже его получила! Сразу же набрызгалась им и теперь хожу балдею от этого чарующего аромата. На меня столько эмоций и воспоминаний нахлынуло. Я словно на десять лет помолодела!

Denza
Denza

Придает уверенности. В нем я чувствую себя высоко но не надменно.

allaphotography
allaphotography

Очень люблюе его! Для меня он совершенно не "цветочный фруктовый", как он официально заявлен, а скорее цветочно-восточно-древесный.

Громкий, яркий, но совершенно не тяжелый и не приторный. Я лучше всего в нем слышу грушу, апельсин с имбирем и прохладные деревяшки.

Красивый, интригующий аромат, в нем нет флирта или игривости, только взрослая чувственность и уверенность в себе.

xenia.dragonescu
xenia.dragonescu

На мне звучат молочно- цветочно- миндальной (у-ляля, откуда миндаль???) сладостью, и очень сильно перекликаются по ощущениям с Nasomato NR. Ух ты! Вот это поворот!
И нет никаких апельсинов,ваниль и цветы, смородина тоже призрачна, очень нравится, очень сексуально, очень вкусно, очень- очень.

Dame de trèfle
Dame de trèfle

Хочу подтвердить, именно они производят на мужчин сильное впечатление. Не скрою, что немного расстроена тем фактом, что более достойные экземпляры из коллекции в лучшем случае «проплывают мимо борта»...Этот же просто опасен! Какое-то массовое оружие... А все встречные мужчины так и столбенеют, а кто послабее - так и падают, падают, падают, и сами собой в штабеля укладываются!))) Ну вот как-то так!

georgiadis
georgiadis

Уютный и томный, как тут пишут. Согревающий чай с черной смородиной зимним вечером. И черешню-вишню слышу. Для меня был однозначно зимним, в то время как летом Hugo Boss Hugo, конечно. Приятный, как хорошее красное вино, очень ему подходит название! Чуть мужской? Скорее, как в объятиях мужчины. Вкусный, именно вкусный. Сладкий, но совсем не приторный. Очень шлейфовый, аромат-праздник! Хоть и не тяжелый, но не повседневный! Не совсем мой аромат, как закончился флакон лет 15 назад, так больше и не возвращалась к нему. А тут увидела случайно на полке парфюмерного магазина и не могла не затестить. Он чудесен, хотя может и отличаться от ранней версии, но в прошлое-таки унес! Пожалуй, в коллекцию ароматов-воспоминаний для зимы, приобрету. Опять же, очень Hugo, люблю эти узнаваемые нотки, этот стиль.

Irine N
Irine N

Достойный, красивый аромат.Томный, нравится мужчинам. Беспроигрышный вариант

Уютный-уютный, прям как будто вас укрывают мягким пледом в комнате с приглушенным светом, и вы понимаете-вот, здесь ваш дом, здесь всегда хорошо и спокойно,и там на кухне варится на медленном огне вишневое варенье,окно приоткрыто,в комнату доносится лишь остатки вкусного запаха, еще да, представляется что-то темное, загадочное, кусочек космоса..кажется туда нырнешь, а там что-то такое..

Pani Irena
Pani Irena

Этот аромат возвращает меня в начало 2000-х,прямо таки ностальгия проснулась! Сладкий,томный,женственный. И образ с ним соответственный-"Lady in red",любимая красная кожаная курточка,сапожки на шпильке,вот он образ для яркой блондинки! Парфюм насыщенный ягодной сладостью,с вплетением цветов,а шлейф таинственно-манящий,в нем чувствую себя легкой и невесомой, словно в космосе бесконечного счастья! Парфюм очень достойный-"ладно скроен,да крепко сшит", все в нем гармонично и прекрасно!

Злюка_Я
Злюка_Я

Хм...казалось, он был выпущен раньше. Помню себя еще ребенком лет 12-13, когда ко мне пришла подруга и прямо из дверей ворвался потрясающий шлейф этого парфюма. Тогда я была незнакома с ним и спросила, чем это от подруги так потрясающе пахнет?! Она хитро улыбнулась и сказала: "значит я угадала!" и достала миньку этого аромата. Как я его любила!!!! Подруга привезла этот подарок из Москвы. Минька быстро "улетела" и в Крыму я долго не могла найти Deep Red(( Потом у меня сучилась любовь с другим ароматом и я на время забыла о Hugo Boss, а когда вспомнила и купила это было полное разочарование! Не могу понять, мне попалась подделка?! Тот аромат был действительно глубокий, сексуальный, насыщенный-потрясающий!!! А тот, который я купила, раздражающая меня водичка( Согласна, что возраст изменился, но думаю, что дело в самом аромате.

Violi
Violi

Был у меня в 2002 году на мне четко читался запах вишни (сейчас вот ооочень удивилась, что его нет в пирамиде). Запах очень нравился вообще я поняла, что все, что мне нравится содержит мускус видимо мускус меня любит. Нравилась реклама вообще запах четко соответствовал ей дерзкий яркий несколько агрессивный секси.

trulyalya76
trulyalya76

Странно... Мне казалось, что он появился на свет раньше.
Ну да ладно. Возможно, был у меня первый выпуск. Ооочень нравился. Вкусный, густой, стойкий, шлейфовый. 2-х пшиков хватало практически на весь день. Использовала его до последней капелюшечки. И даже флакончик не выбросила - так нравился. Было в нем что-то содержательное, не пустышка - это точно. В прошлом году в магазине брызнула на руку - хотелось вспомнить аромат, показалось, что вроде тот. Спустя время все-таки купила. Дело было летом. Жара. Брызнула на руку. И тут...Из флакона потянуло уксусом. С руки аромат улетучился через полчаса. У меня проктер и гембл (даже не хочется их с большой буквы писать) in the UK. Выставила на продажу, но ни кому не приглянулся. В холодное время решила попробовать еще. Зазвучал лучше. Но... На себе практически не чувствую уже через 20 минут. На сгибе локтя держится дольше, чем на шее. Но он стал совсем не шлейфовым и совсем не Deep! Возможно отношу, поливаясь им без меры, под настроение. Очень жаль. Пииичалька.

marina86
marina86

Люблю!Люблю!Люблю!и буду любить всегда!как и у многих-аромат моего студенчества,услышала у подружки и случилась любовь,которая длится до сих пор!сколько с ним связано воспоминаний, историй,свиданий....но как ни странно, любовь к нему не прошла вместе со студенчеством, до сих считаю его ооочень интересным,необычным и достойным быть в коллекции молодой девушки-женщины.Буду его покупать снова и снова,сейчас небольшой перерыв от него, но он обязательно скоро появится на моей полочке!

Zeina
Zeina

Аромат моего студенчества. решила вновь по ностальгировать))Пьяная вишня, тубероза, дымные нотки дорогих сигарет мммм окунают меня в прошлое, которое было очень классным!!!)

Лануша

Девочки! По поводу современной версии: с 2010 года запретили ряд натуральных ингредиентов, это обязательно надо учитывать и помнить когда хотите окунуться в прошлое, понастальгировать так сказать! У меня была первая версия, потом покупала лет 5 назад, в прошлом году купила еще раз. И меня все устраивает. А если этот последний флакон подержать взаперти этак пол года, он настоится и станет насыщенным, стойким. Проверено на других ароматах! Так что, любители данного шедевра покупайте, не бойтесь, аромат очень даже!!!!
P.S. А еще гармоны...будь они неладны...почти все, чем пользовалась в прошлом году - на дух не переношу! Некоторы ароматы стоят по нескольку лет невостребованными. Так, что никто не знает, как нос воспримет аромат в данный момент...

Primery

Мда... Затестила современную версию...Небо и земля. Аромат изменился: раньше действительно был глубоким и невероятно сексуальным, а сейчас... Выцвел до бледно-красного. Верхние ноты вообще не понравились. В базе да, похож, но бледная копия раннего. Кстати, имею раннюю версию, первых годов выпуска, и определенно чувствую разницу. В общем, остается любимым, но только тот, первый. А нынешний... нет, хорошо, что не купила без затеста, решив, что аромат такой же, как и был.

Imposibla
Imposibla

На днях обзавелась воспоминаниями из юности (благо, в Ростове есть интернет-магазин, в котором частенько можно купить те парфюмы, которые не найти в сетевых магазинах, а за бугром заказывать теперь оооой как дорого)
На себе, почему-то, сразу ощущаю красное яблоко (!) %)) сладкий красный апельсин, смородину и гибискус, в базе выдает кедр и мускус, немного ванили:)
В 20 лет, когда я впервые купила только что появившийся Дип Ред, мне он казался таким глубоким, даже дамским)))) теперь же он сидит на мне, как надо, слегка ощущаю на себе, а в течении первого дня ко мне подходили несколько человек (мужчины, в т.ч.), желая узнать ЧТО это за вкуснейший аромат:) приятно:)

olga_tr
olga_tr

Недавно схватила, почти не глядя. Ностальгия нахлынула. Но увы и ах, дома меня ждало разочарование. Я его помнила совсем другим, а может "химия" тела или собственно восприятие ароматов изменилось с годами. Я помнила его в меру сладким, тягучим, согревающим. Но, боже, что это? Почему я пахну цветами сирени? Сирень! Она ведь даже не заявлена в композиции... На волосах еще местами проскальзывает цитрус, но на коже, слошные соцветия сирени. Я огорчена. Сирень вызывает у меня лишь головную боль.
Возвращение к старым ароматам, зачастую приводит меня к разочарованиям. И почему я внушила себе, что с Deep Red все будет иначе?

elis_minoga
elis_minoga

Спасибо, Foxy Lady#1, за отзыв. После него возникло стойкое желание купить Дип Рэд вновь. Парфюм действительно прекрасный, как минимум, воспоминания о нем. Не одна сотка была выпита по моей задорной молодости, он был таким безумно уютным энергетиком, и комфортно в нем было, и сил придавал. Мне запомнился он образом молодой девичей сексуальности, когда не страсть и порванные чулки, а когда игривая легкость движений, смех и длинные волосы, развевающиеся на ветру. Очень сочный и фруктовый, но язык не повернется его назвать компотом, есть в нем стиль и даже некая томность.
Было несколько порывов вспомнить молодость и купить, но да, - в Германии он нереально популярен. Номер один из Хуго Боссов, а Хуго Босс в Германии не последняя марка:)
А насчет работы на нацистов, то вполне логично, что все немецкие компании по приходу нацистов к власти стали работать на режим. Гораздо подлее поведение той же Шанель, которая на оккупированной территории, пользуясь случаем и связями с нациками, пыталась отжать у еврея парфюмерный завод (за что была долгое время самими французами люто ненавидима). Даже была посредницей в плане по объединению "союзников" и нациков против СССР, и ничего - в России любимая марка;)

geroinja
geroinja

действительно шикарный дорогой аромат!
даже удивилась, что он мне пришелся по вкусу, я сладкие не люблю. но тут сладость не приторная, а такая праздничная, нарядная, морозная!
для меня это 100% зимний аромат! в мороз звучит волшебно)

Foxy Lady#1
Foxy Lady#1

Можно сколько угодно язвить о немках, иронизировать об их прадедах в форме от Хьюго, и недолюбливать сам дом Хьюго из-за этой пресловутой формы, но Deep Red от этого, как ни крути, хуже не станет. Аромат с возрастом, аромат с историей. С историей, индивидуальной для каждой любительницы этого парфюма, ведь сколько голов мы вскружили под эту пьянящую нас самих черешню (и не спорьте ))), которую парфюмеры заявили как смородину; С возрастом, который не делает этот аромат глубоко статусным, с возрастом, который, несмотря на года, позволяет аромату прекрасно "сидеть" на юной девушке-студентке, засидевшейся в университетской библиотеке, на привлекательной кокетке, проводящей свой вечер на шумной вечеринке, на взрослой, успешной женщине, обедающей в уютном кафе, на молодой домохозяйке, в интиме спальни с любимым супругом, когда уснули дети. Я с удовольствием носила этот аромат в студенчестве, он был любимым в свое время, после него было много ароматов... Я люблю периодически возвращаться к парфюмерии из своего прошлого, покупать духи, чтобы окунуться в атмосферу уже пережитого запаха, эмоций, событий и зачастую разочаровываюсь. Те ароматы, которые любила раньше, по прошествии пары-тройки лет для меня уже не те, что были, уже не привлекают, не манят и не дарят удовольствие, но только не Deep Red. Купив его недавно, я обнаружила, что он все тот же. Такой же в меру сладкий, такой же "черешневый" такой же пьянящий и сексуальный. Браво, Хьюго Босс, Deep Red шикарен!!!!Практически "маст хэв"!

Казачка
Казачка

это мой первый...)))первый дорогой для меня по тем студенческим временам аромат, который я купила будучи в гостях в Питере. зашла в РГ и сразу почему то подошла к нему. как же я его полюбила, купила 30ку. хотя я типаж скорее романтичный и легкий, но выбрала именно Deep Red. он не кричащий, но при этом очень заметный, была куча комплиментов, интересовались что за аромат на мне. смородинка на ванили великолепна, шлейф потрясный, стойкость отличная! скучаю по нему...

Vertigogo
Vertigogo

Для меня это холодные свежие белые цветы, чуть сластинки, но не девчачей, а солидной. Для меня этот аромат ассоциируется с успешной деловой женщиной, почему то хочется одеть его с пиджаком, на работу, переговоры и тп

Meredith
Meredith

роскошный аромат, который никогда не надоедает и всегда уместен. Мне он представляется женственным и мягким, с едва уловимой солоноватой ноткой. Прекрасен в любой ситуации, хватает надолго.

Лануша

Был несколько (даже можно сказать много!) лет назад. В прошлом году решила вновь приобрести. Попользовалась недолго - забрала дочь - у нее тоже случилась ностальгия. Вот, на днях, опять купила и... улетела от счастья! Какой же он замечательный! Я бы сказала магический, космический, дурманящий... Стойкость очень радует. На весь день хватает аромата. Он особенно прекрасен зимой, в морозец... Шикарен на мехах и на шерстяных вещах... Все, что связано с зимой у меня ассоциируется с этим ароматом!
Люблю его, чертяку!!!

Irena555
Irena555

Пару лет назад очень нравился на одной знакомой. Недавно купила и когда распробовала, то разочаровалась. Какой-то монотонный, на мне он не раскрывается. Сплошная ваниль с цитрусами и иногда имбирь, а любимая мной черная смородина не чувствуются.

nafanjaf

Аромат - декларация!Очень яркий и независимый.Настолько независимый и живущий своей жизнью, что мне порой очень трудно носить его.Требует этакого образа фамм фаталь, что не каждый день позволишь..=)
Похож на густое подгоревшее смородиновое варенье.Когда варенье подгорает - сладости практически не остается - только трепкость и горечь.

Parfumantica
Parfumantica

Я бы его охарактеризовала как магнетичный аромат (с некоторой стервозинкой). Вроде не очень яркий (в моей коллекции есть экземпляры и по-ярче), но из категории аромат-заноза, цепкий какой-то не отпускает от себя. Запал мне в душу аш с далёкого 2003 года. Он у меня тогда был в миниатюре. Я с тех пор как использовала миниатюру больше к этому аромату в магазине не возвращалась (да и он пропадал на какое-то время). Но в окружении всегда могу его безошибочно узнать. В этом году поняла, что больше не могу не иметь его в коллекции и как только встретила в магазине сразу же приобрела. Очень довольна, аромат специфический неоднозначный какой-то похотливый что-ли. Ассоциирую его как аромат молодой женщины с перчинкой или некой чертовщинкой в глазах (не для юной школьницы), но прошу не путать с пошлостью, развратом и пороком.

lindenman
lindenman

Был у меня флакончик в начале 2000х... Яркий, чувственный, сексуальный аромат был. Так и представляла себя в нём стервозной роковой женщиной. Но всё это так и осталось в начале 2000х... Купила себе год назад сие "чудо". Компот компотный. Через час от аромата остается лишь легкая дымка, как после геля для душа. Умер "Deep Red", остался лишь "ExtraLight Red". Печально.

valentino890
valentino890

этот аромат больше подойдет для дерзких брюнеток. Дымная таинственность с приглушенными сладковатыми нотами,он олицетворяет собой стихию огня.

EleNochka1984
EleNochka1984

Дарил мой тогда еще парень миньку на новый год, давно это было, в голодные студенческие годы)))) Все хочу повторить покупку, да руки не доходят... В принципе, приятный аромат, мне конфетками шоколадными - Пьяной вишней пах, вишенка, ликер и шоколад. А в базе... деревяшечки и цитрусовые.... Тут многие отмечают его брутальность, но брутальности я не заметила - мягкий, женственный, сладкий аромат. Все носы разные....
Мне лично мешает излишняя сладость его, убрать бы ее - и цены ему не будет! )

Nemashka
Nemashka

О, название мне напоминает слова песни Apoptygma Berzerk, конечно же!

Deep red is blurring my eyes
I'll wait in the closet until tonight
I want you to explain your feelings for me
The blade on your skin is what matters to me
I will wait for you to scream and shout
But you open your mouth, the blood runs out...

The knife cuts through her skin
And your heart starts beating faster
You feel the pressure within
As you look into her eyes...

По-моему, прекрасно отражает суть аромата, если вы меня понимаете ;)

Датася
Датася

Я чувствую в аромате только вишню, которой в нем нет. Для меня сладкий, но не приторный, в парф гардеробе всегда присутствует - ностальгия.

Алиночка
Алиночка

Вылила 3 флакона с 2005 по 2006 год и могу сказать определенно что-то в нем есть, помимо сладости и лимонадика. Он сладкий и в то же время холодный, дистанцированный от окружающих. Великолепно носился в холодное время года - раскрытие было самое красивое именно в январе-марте, летом и в жару похож на какой-то дорогой шампунь или лосьон для тела.

svetlana.marochko.5
svetlana.marochko.5

а я слышу сандаловое дерево и имбирь с ванилью. самые яркие ноты.

Очень хороший запах и дорогой но носить не смогла, мне мешает. хотя со стороны пахнет классно.

_fay_
_fay_

Ну вот - в пирамиде нет черешни(
А для меня вот это обозначенное глубоко-красное - это черешня! а потом ваниль и немного имбиря.
Сначала этот аромат понравился на других женщинах. На высокой и сухой пожилой казашке Асиме - главе аудиторов, и на Ленке, волшебнице рекламных мероприятий из пиар отдела в инфернальных стрелках на ярко-голубых глазах. Общего у них - брюнетство, строгость и шик, властность и счастливые мужья под каблуком))
Даа, довольная собой и миром Госпожа выбирает Дип Ред!
И то, что он у меня сейчас есть - хороший знак)))

В пирамиде отметила смородину и грушу (но вы знайте, что это черешня!))

Gerda Khansen
Gerda Khansen

Ну воооот... Начиталась отзывов,очень хотела познакомиться. Пришла,увидела, пшикнула. Первые секунды: боже,какая чудная одеколонистая свежесть! Потом - внезапно - секундная вспышка чистейшей земляники. А потом - ой,мамочки,что это??? Бегом,смывать срочно,ааааа! Не знаю, что именно так на мне раскрылось, но это крах и разочарование. Жаль.

Ксюша_Груша
Ксюша_Груша

Аромат-прелюдия, заманивающий, пикантно-томный. Не знаю как Red, но точно Deep.
Самое привлекательное для меня - это переходы от ванили к цитрусам и обратно. Что-то в них есть такое соблазнительное, разжигающие интерес. В целом, воспринимаю его как матовый, местами приглушённый, подходящий для современного города без натуралистичных пасторалей и романтических воздыханий. Адекватная дерзость, напористость, секс.

model1992
model1992

Не получилось у меня "погрузиться" в Глубокий Красный...Исходя из отзывов нафантазировала себе подобие Rush или Cheap&Chic и уже хотела было брать без затеста..Хорошо, что не совершила столь опрометчивый поступок! Deep Red не яркий, не стойкий и не шлейфовый (один пшик практически незаметен, два-три - в тепле появляется слабенький шлейфик). Смородина, мандарин, имбирь, тубероза, сандал, - это близко к коже, плюс ваниль с фрезией в призрачном флейфе. И то смогла вычленить, только изучив пирамиду (если без неё, то лишь смородина и ваниль). Буду грубой - Дип Рэд как Блэк ХS - не понимаю ажиотажа вокруг них, ароматы приятные, не отталкивающие, но совершенно средненькие. Ну ничем не цепляет, не создаёт настроение, хоть как старайся "разносить"! Это правда.

Iren-71
Iren-71

Наконец, познакомилась! Мне очень понравился!
Яркий и сладкий, но не режет обоняние, поскольку мягкий и деликатный. Супер-женственный и позитивный. Такой себе легкий гурманик.

erdenka
erdenka

Классный женственный и немного стервозный аромат. Не могу сказать что он только на вечер и только на холодное время года, скорее под настроение. Аромат из прошлого с харизмой 90-х, то что я очень ценю в парфюмерии. Мне кажется он будет хорош для курящих особ, есть в нем та перчинка которая в сочетании с табаком подчеркивает женскую таинственность.

Маркиза Ангелов
Маркиза Ангелов

Купилась на красивую пирамиду.Ноты смородины я обожаю,будь то сладкий парфюм или нет-смородина всегда уместна,зимой и летом.Я очень хотела себе Deep Red и мне его подарили.Вот,что из этого вышло.Долгое время я работала в цветочном магазине флористом и цветов нагяделась всяких.В общем против фрезий как таковых я ничего не имею,это вполне приятные цветы.Но в духах так ярко я их обонять не хочу.Это сплошной моно аромат фрезии!Колючий и острый до невозможности.Никакой смородины,никакой сексуальности.Отдала в добрые руки.

J.Datura
J.Datura

Определенно зимний аромат, особенно в морозы. Такой дезкий и сексуальный. Первый раз купила его по ошибки в подарок мужчине на новый 2006 год, чуть с ума не сошла, как он меня зацепил. Мужчина долго принюхивался и утверждал что так пахнут женщины))) Потом в инете мы уже выяснили что это женский аромат и полный флакон достался мне. Вот так этот аромат меня одурманил и заставил себя купить. Тот флакон кончился быстро, пару лет назад сестра подарила мне почти полный флакон, выкупив у кого то. Ношу его не часто, когда хочу всеобщего внимания к себе) в магазин за хлебом, в растянутой футболке не побежишь с таким ароматом)

Vita19
Vita19

Слышу сладко-свежие цветы в табачном обрамлении! Оочень красивый нетривиальный Casual -аромат на каждый день!
ЗЫ |: Стойкость железная (на коже-сутки, на одежде-неделю!)

Lirica

А где я сказала что он на мне пахнет смородиной???? Я вообще была удивлена, что смородина в первых рядах. Ни разу никакой смородиной он не пахнет для меня. Имбирь, ваниль и прочая красота для меня в нем гораздо сильнее. Вы спорите сами с собой, википедию почитали? Судя по вашему посту - нет. Так спорить мне с вами не о чем и не интересно. Реагируют мужчины - замечательно, не думаете, что они могут на что-то другое в вас реагировать, кроме аромата - печально. На сим дискуссия для меня закончена. Обожаааааю аромат, но больше писать не хочу здесь.

Lady Winter
Lady Winter

Помнится, много лет назад подарили мне в магазине при покупке миниатюрку этого аромата. Как он мне тогда понравился! Надушилась с радостью и была счастлива ровно 10 минут. А потом у меня началась просто дикая головная боль от него. Было несколько попыток приручить его, но все они завершились крахом - стойкой головной болью. Отдала миниатюру подруге. Она была в восторге, но носить тоже не смогла, по той же самой причине - головная боль...
Читаю сейчас отзывы, вспоминаю прекрасный аромат и думаю: "А, может, рискнуть еще разок? Может, что-нибудь изменилось? Вдруг на этот раз мы подружимся?"

Людашка
Людашка

Очень самобытный, яркий, внушающий уважение аромат. Не знаю похожих и навряд ли найду. Не могу и не хочу его раскладывать на ноты. Он целостный. Не смотря на кажущуюся громкость, нет удушающего эффекта, согревает и обволакивает. Однозначно, он не для нежных ранимых созданий. Красиво и долго слышен на волосах. Любимый осенний антидепрессант, наделяющий оптимизмом и решимостью.

Сколько споров вызывает.....красавчик! Он лучший в своем роде! Красивый, играющий! Единственный, приближающий весну, романтичный! В то же время безумно дерзкий! Он универсальный! Подчеркнет женственность на работе в деловом костюме; придаст "вкусные" очертания нежной маме; наполнит уверенностью на байке в кожаной куртке и разожжет огонь страсти ночью. Парфюм, в котором стойкость-цена-качество неразрывно "шагают" вместе.
Дип Ред всегда создает праздник вокруг своей хозяйки, а как его провести решает только она, поскольку "ее территория и ее правила".

yulia86
yulia86

Тоже не согласна по поводу "неофисности" парфюма, ношу спокойно его и буднично, под любую офисную одежду (мини-бикини и вечерние платья в офис не носят)))). Парфюм звучит красиво, гармонично, не переслащенно, меня настраивает именно на рабочий лад, очень ладный и корректный,больше всего ощущаю смородину, имбирь вперемешку с цветами и кедр в базе. Уместен и днем и вечером. Мужчины, кстати, никуда не отвлекаются и непристойностей не предлагают))))) вот если одеть декольте до пупка и юбку 15 см....тогда да...но это совсем другая профессия)))).

ТанькаКрасавица
ТанькаКрасавица

Помню как я впервые его услышала: от флакончика не понравился категорически.Напомнил мне что-то фруктовое, то ли шампунь, то ли освежитель воздуха. Барышня, знакомившая меня с ним, чуть ли не оскорбилась из-за моих сравнений. А потом брызнула на меня то ли в отместку, то ли знала КАК он на мне раскроется. Прелесть просто!Были в 2001,а в прошлом году на ДР подруга привезла из дютика: "они тебе так нравились". Она права.Люблю Deep Red. И себя в них!
По поводу стойкости, шерстяное вязаное платье, которое я носила зимой чудесно хранило аромат. Слышу смородину,( я поняла, что вообще люблю эту ноту), деревяшки и фрезию (чуть-чуть). Коллега сказала, что не любит сладкие ароматы, а вот от меня очень даже нра.

А я запросто одеваю с утра ( на работу) и маленькое черное платье, и любимый Дип Рэд. Да, на работу иду только работать. Соблюдая дозировку и нормы приличия ( поведения ), никого не будете ни раздражать, ни излишне привлекать. Реклама ( это мое субъективное мнение) часто обещает с помощью аромата "Катю Пушкареву" одним пшиком в Мерилин Монро преобразить. Увы...Или Слава Всевышнему! Такого еще не изобрели. Нас любят ( или нет ) не за парфюм.)))))
Хочу отметить мегастойкость! Особенно на вещах, хотя я на одежду никогда не наношу - "пересел" с кожи. Несколько дней. При этом перебивает вновь нанесенный парфюм. Носила, ношу и буду носить.)))

Lirica

Не понимаю заламывания рук по поводу изменившегося аромата. У меня по счастью сохранились остатки парфюма выпуска года этак 2003 и сравнила с купленным в этом году. Разницы - НИКАКОЙ!!! Если на подделку нарвались - так претензии к продавцу.
А аромат, купленный в Дании - ничуть не изменился. Так же красив, статусен, привлекателен и все те же ноты присутствуют.

Трудно сказать, такой ли уж он вечерний-вечерний. Очень неплохо сочетается с деловым костюмом, как многие здесь писали, да и производители в рекламе изобразили. Мне кажется более универсальным. И вечером уместен, и вполне по-деловому звучит на работе...ну если, конечно, у вас должность приличная и одеты вы соответствующе))

А по поводу этикета - у меня почему-то возникла параллель с "маленьким черным платьем", которое можно и на работу одеть и вечером в нем же выйти, дополнив соответствующими аксессуарами...и везде будет уместно. Так и этот аромат - дополните вечерним платьем - будет вечерним, дополните деловым костюмом - будет деловым....

Не хочу спорить про моветоны, я как-то более известным стилистам или знатокам этикета доверяю, утверждающим обратное. Почитайте в википедии про это платье, что ли,...прежде чем заявлять. Скажу только про аромат. Он красив, универсален и уместен и в офисе и вечером, и, если на работу ходить не за тем, на что вы тут намекали, то мужчин от работы не отвлечет. Вполне невинно себя ведет и никого ни на что не провоцирует)))) Странно вообще слышать, что аромат сам по себе кого-то на что-то будет провоцировать. От хозяйки зависит. Статусно и вполне прилично звучит в любой обстановке...ну если хозяйка, конечно, соответствующая.

Primery

Аромат любимейший! Однако не понимаю тех, кто носит его постоянно и даже с утра или днем. Одеть аромат такого рода утром все равно, что прийти на работу в вечернем платье и с вечерним макияжем - могут позволить себе только "дамы", неиспорченные изучением этикета. Подозревая, что эти "дамы" способны и Пуазон с утра нацепить. Ношение ароматов - это культура, жаль, что не все с ней знакомы, и вот, в результате, мы имеем банальное опошливание замечательных парфюмов. А Дип ред чарующий и о-о-очень сексуальный. Определенно только для вечера и интима.

Производители в рекламе изобразили деловой костюм с очевидно сексуальным подтекстом, судя по ролику. Хотя... смотря кто зачем на работу ходит, конечно. Но в офисе этот аромат слишком провокационен. Отвлекает мужчин от работы, знаете ли. А маленькое черное платье в офис - это, увы, моветон.

Murrka
Murrka

Я познакомилась с этим ароматом года два назад через тётю. Мне он сразу понравился - было в нём что-то в то же время нежное и в то же время что-то сильное. Привкус жасмина в нём есть и травянистой свежести, хотя жасмина в пирамиде не вижу здесь в описании. Покупала их дважды. И теперь от него отдыхаю пока)))))прошло где-то чуть меньше года, и, наверное, ещё бы надо отдохнуть.

PPolly
PPolly

Lirica, мне кажется, что меняется восприятие. Я так его любила 10 лет назад, так любила. А теперь даже в коллекцию не хочу.

kotjonok
kotjonok

Начиталась ваших отзывов и достала из шкафа, где он пылится с 2001 года. Тогда я понятия не имела ни о каких пирамидках и была уверена, что он пахнет земляникой с агрессивной примесью. Тогда попользовалась и похоронила в шкафу и перешла на цитрусовый ланкомовский "О уи!".
С тех пор прошло 12 лет и я полюбила мемуары, хабаниты, бандитов и прочие хулиганско-колдовские ароматы.
Сейчас из-за вас разнюхала на локте забытый Дип Рэд, читая описание и в пришла в полный восторг.
У меня почти полный флакон. Отсюда мораль: прежде чем делать новые покупки, хорошо бы порыться в собственных закромах. Потрясающий парфюм и ,насколько я понимаю, теперь уже уникальный

Teremok89
Teremok89

Раньше это был совершенно другой аромат,более нежный,женственный,сейчас же дешевый мужской одеколон.Фу,очень расстроена.от этого аромата не осталось и следа

Gotika-Iris
Gotika-Iris

Очень позитивный, тёплый аромат. Для зимы, морозов - самое время. Любимчиком не стал, но и не оставил равнодушной, поскольку, на мой взгляд - интересен и вполне достоин внимания.
Особенно мне нравится в Deep red его начало - сочетание сочных, остреньких нот имбиря (очень люблю) с именно сладковатой свежестью цитрусовых (клементин, красный апельсин и мандарин) с легкой кислинкой.
Звучит свежо, бодро и жизнеутверждающе. Смородина и груша (её слышу слабо) слегка затерялись, а точнее слились с общим звучанием.
Несмотря на резковатое, несколько нагловатое начало - сердце у аромата очень женственное, нежное...
Тубероза даёт насыщенный, тёплый, сладковато-медовый аромат, а вместе с ним и чувственность. Гибискус добавляет совсем легкую нотку густого, сладкого и терпковатого красного вина...
Белая фрезия и цветок гавайского миндаля своим тонким, прохладно-свежим дуэтом уравновешивают насыщенную сладость. Поэтому, на мой взгляд, Deep red
- сладкий, но не приторный.
Хорошо поднимает настроение, да и общий тонус повышает...
Кедр с сандалом дают древесную теплоту, шлейфовость и стойкость.
Здесь фрукты и цветы очень гармонично слились в единое целое, сладковото-пряное с легкой винной ноткой.
С эмоциональной стороны - он яркий, динамичный, позитивный. Аромат - энергетик, аромат - антидепрессант...
Цвет Deep red (аромат) имеет яркий, красный, а насыщенный цвет флакона соответсвтует ГЛУБОКОМУ КРАСНОМУ...
Ношу редко, под настроение, лучше ведёт себя на воздухе, особенно холодном, морозном. Передоз в тёплом помещении может "задушить" - слишком силён...
ИМХО: в своей базе сочетанием ваниль(уже статичная) + цитрусовые напомнил мне Armani Code.

olgausik
olgausik

моя "любовь восполнять коллекцию бывших"(благо,это только на парфюмы распространяется..)))Вот захотелось снова купить,думаю,пока на носу последний месяц зимы,еще успею насытиться его холодной составляющей,которая несомненно есть в нем,и привнесена туда цитрусами,пусть даже и сладкими...Конечно,мне,увы,уже не 20...И всю волну взырвного характера,присущего мне тогда,уже не восполнить,но попробовать можно вернуть хоть не надолго это волшебство..Для меня он всегда был "старшим братом",более взрослым,чем Hugo Boss Hugo.Любимчика на тот момент.Удастся ли ему опять взбудоражить внутри все,как тогда,не знаю...не знаю...все может быть..
А так,все как я люблю,смородина,тубероза(когда то,по крайней мере)

Barselka
Barselka

Очень понравился. Чем-то напомнил Ирию от Ив Роше, только у нее в начале специевых нот много, и чтобы услышать такие фруктовые нотки, приходится ждать раскрытия, а тут они сразу при нанесении проявляются.

giulchatai
giulchatai

А меня вот не зацепил... Вообще никак. Что называется - не впер:) До роковой женщины не дотягивает, но все же с претензией, так что на повседневку тоже не вариант. Куда носить - сложно сказать. Имеет такую ноту застоявшейся воды в базе, присущую всем Боссам, и, по большому счету, прекрасную, но в данной композиции она как-бы и не к месту... Довольно несуразный на мой нос парфюм, характер имеет, но явно вздорный. Взбалмошным девицам на заметку, но на стерву не тянет, и на благопристойность тоже:) Лично для себя минусую, не поняла его.

marisabelj
marisabelj

Когда зашла на этот сайт и начала смотреть пирамидки духов, которые привлекают мой нос, заметила что мой нос просто обожает черную смородину и конечно этот аромат не стал исключением, однозначно достойный аромат для уверенной в себе девушки. Красивое раскрытие, вообщем не оставляют равнодушной

Feanoriya
Feanoriya

Был 2005 и в 2007 годах. Красавец-аромат, Все, как я люблю. Ничего древесного либо цитрусового я не вижу.Мощная, энергичная сладость.
Тут сравнили с Армани Кодом(бы у меня, напилась им вдоволь в короткий срок) - ничего подобного. Статичная ваниль Армани и энергичная Хюго несравнимы. А с Ангелом - да вообще не сравним!!!
Это самобытный аромат. Равнодушным он не оставит никого.
Однако, чтобы ощутить и сказать:"ААААА, вот оно чё, Михалыч!", надо найти аромат до 2008 года. Согласна, сложно. Ибо то, что сейчас продают под видом Дип рэда - позор джунглям!

Princess777
Princess777

Deep Red очень яркая личность.Все ароматы хьюго(ну по крайней мере женские)не вызывают у меня никакой реакции.Но зато Deep Red!!!!!!!!!Он один,как яркий взрыв,такое ощущение что именно в него вложен весь талант,все силы и все возможности этого брэнда!Он просто на Олимпе.Тёплый,обволакивающий сладко-сливочный, с яркой острой ноткой,невероятно сексуален..Этот парфюм МОЙ.Вот просто мой и всё тут.Мне в нём комфортно,как будто это моя кожа.
Хотя реклама на мой взгляд немного не в точку.Невероятный аромат.В нём непонятным образом переплетаются неземная женственность,сексуальность,платья,каблуки и длинные развивающиеся волосы с каким-то адреналином,свободой..скоростью,драйвом,риском.Сейчас вдохнула аромат и почему-то возникли ассоциации со стритрейсингом,с чувством когда тебя буквально вдавливает в кресло от резкого ускорения.Дух приключений.Вот такой вот невероятный микс.

Когда его одеваешь Ты это ТЫ!Жизнь-игра,твоя игра и твои правила.И ты не намерен попусту тратить драгоценные моменты жизни на этой земле,ты будешь стараться взять максимум из каждой секунды,ты будешь жить на полную,без рамок,без запретов,со своим мнением,и верой,в то что ты можешь всё,с улыбкой на лице,и порой ходить по лезвию ножа,но это будет жизнь на пике!

Просто шикарен!БРАВО!Спасибо за шедевр!

Viktory_love
Viktory_love

Впервые затестила его лет в 11-12..Очень хотелось "взрослого" парфюма послушать.Много чего мы тогда с подругой перенюхали,но этот...этот запал мне в душу.Я уговорила бабушку купить миниатюрку и мазала за ушками "как взрослая" и считала себя леди.

Теперь для меня это аромат ностальгии..по детству,по беззаботности..

Он очаровывает.Женственный,манящий..я бы даже сказала колдовской.Очень красиво звучит зимой,великолепный!Брала его после этого один раз,закончился..Прошел уже год и,думаю,куплю его ещё и не раз)

Марамэшка
Марамэшка

Лет семь не носила его, был любиичиком. А тут пошла искать что-то новенькое для себя и упс... старый друг!Купила и не пожалела. Все такой же мягкий, теплый, обвалакивающий. Я думала, что его уже сняли с производства, а продавец меня заверила, что нет его выпускают. Кто-нибудь подскажет, так ли это? Не хотелось бы терять еще один достойный аромат.

Тургеневская
Тургеневская

Теплый и красивый аромат. Дразняще-возбуждающий. Яркий. Немного томный. Аромат воспоминаний юности. Наношу немного на сгиб локтя и уношусь на несколько лет назад, помня себя юной и беззаботной...

Никуля
Никуля

Моя юность, студенчество, веселость и беззаботность. Как же я его люблю. Был у меня несколоько лет назад, потом как-то подзабыла о нем. Но вот недавно гуляя по магазинам, зашла в парфюмерный, смотрю стоит, затестила на блотер и кинула его в сумку, покупать сразу не стала. Пришла домой и блотер положтла на полку. Аромат разлился на всю комнату, теплый, бархатный, магнетически завораживающий. Фрукты, цветы, все так вкусно! А еще сочетание в аромате ванили и кедра, чувственность мускуса и строгость сандала - красота. Аромат одновременно сексуально чувственный и сдержанно строгий, сочетание противоположностей делает его невероятно манящим и привлекательным. Снова в хотелках!!!

Счастье
Счастье

вместе с кучкой парфюмов которые купила в интернет магазине получила пробник escada especally и очень долго думала , что же он мне напоминает.... а оказалось дип ред... .

zarazka-ket
zarazka-ket

очень люблю сей аромат!сильно схожих на него нет.прекрасный шлейф.чудесное раскрытие аромата на морозе.удивительная стойкость.очень достойный аромат!!!

belly
belly

Достойный аромат начала 2000-ых. Отчетливо слышу имбирь и красный апельсин. Хорош, однако. Аромат как будто подхватывает тебя, как пушинку, и кружит в медленном танце, имеющем сексуальный подтекст. Ууух, бомба замедленного действия!

Nafanij
Nafanij

Впервые увидела этот аромат в модном журнале в 2002 г,я ещё была студенткой.Понюхала пробник в журнале и обалдела.Я очень его хотела,это было моей мечтой.И мне подарили родители.Как он мне нравился,я потом ещё его периодически покупала,но вот уже больше года его не в моей коллекции.Подумываю приобрести его,нравится он мне.Соскучилась по нем.

ИННА VH
ИННА VH

Очень нравится.Все, что хочу, все в нем есть- сладкий, нежный, красный...Но, одно но- это груша, чую ее в любой пирамиде, вообще ее не люблю.

aurora_ru
aurora_ru

Вспоминаю этот аромат с большой радостью. Носила в 20 лет и получала комплименты. Особенно нравилось, как гармонично он сочетался зимой с черной одеждой. Вообще было удобно и спокойно с ним, не требовал какого-то особого стиля, образа, роли, а отлично дополнял то, что было, даже если это куртка и джинсы. Думаю, это заслуга апельсина, мандарина, сандала и ванили. Уют, неспешность и спокойная уверенность в себе. Как Рождество, когда КАЖДЫЙ получает свою долю теплоты и внимания, не по особым заслугам, а просто так - даром, по любви.

Пандора_1
Пандора_1

Решила подобрать себе вечерний аромат глубокий,томный и т.д.Выбирала между Crystal Noir Versace и Deep Red,этот аромат покорил своей глубиной.Он очень меняется к базе.Он не кричит,укутывает облаком.Имбирь,ваниль,Сандаловое дерево, ноты которые тут сильнее остальных слышны.Полюбила и надолго!

Amarilis60
Amarilis60

На рекламу на странице никогда не обращаю внимания, поэтому создала о нем впечатление только по внутренним ощущениям. Мягкий, теплый, обволакивающий, цельный, именно вишневый по цвету , с ноткой вишни и вишневой косточки. Ищу свою вишню в парфюмерии, думала нашла наконец, но поразила в нем свершенная тихость, сидит так близко к коже, что вообще никакого шлейфа, даже поднося руку к лицу, не улавливается, только уткнувшись носом в запястье. На блоттере тоже сидит тихо, приходится подносить его к носу , чтобы что-то уловить.. Вот так всегда - как что-то найдешь твое, так проекции не будет никакой! Всегда проверяю шлейф, положив блоттер в проветренную комнату - один, без посторонних запахов. Этот не проявил никаких признаков жизни. Пошла в другой магазин, нанесла на запястье и блоттер из другого тестера - то же самое. Читая комментарии, понять не могу, как люди что-то еще замечают от носящих этот аромат, и какой шлейф тут описывают?Мож. быть если только нанести в три слоя 10 спрэев? Нужно попробовать))). Для меня шлейфовый парфюм это 1-2 спрэя, которые заявляют о себе конкретно, а не принюхиваясь.. Например, Чип Шик Москино. Делаю вывод - интимный - из-за отсутствия шлейфа, будет заметен только при близком обнюхивани)) В этом его сексуальность заканчивается. Очень приятный, но назвать его очень уж сексуальным не могу, не хватает в нем глубинных страстных аккордов.. Хотя может быть для мужчин пряная специевая вишня звучит сексуально - кто знает. Для меня этот аромат спокойствия, благодушия, умиротворения, антидепрессант, согревающий. Представился горящий камин, морозный день за окном, вишневый грог...Хочется приобрести, но тихость пугает..

nad563
nad563

Обожаю этот аромат, долгое время пользовалась.
А потом он как-то пропал.
Недавно увидела в Ривгоше и засомневалась - настоящий ли. На сайте производителя этого аромата нет.....

Samira139
Samira139

Сегодня обнаружила у моего отца на туалетном столике Deep Red , расплылась в улыбке... а то я думаю какой вкусный сладкий фруктовый аромат от него за последнюю неделю исходит, даже своему парню подумывала купить...

не скажу, пусть пользуется, на нем очень интересно перекликается с сигаретным дымом. достаточно стойкий, чем то схож с Boss Bottled

AnyaS
AnyaS

какая прелесть!!! мне пахнет новым годом. я от него без ума просто!!! мой на 100% завораживает... вот сколько лет уже прошло, а дип ред один из моих фаворитов.

LOTOSSA
LOTOSSA

Очень люблю этот аромат. На мне всегда раскрывается одинаково красиво, в любую погоду - он надёжный!)
Чувствую ноты: слива, сладкое красное яблоко, спелая груша, абрикос, сухофрукты, чёрный перец, мёд, ваниль, сандал. (Всегда была уверена на 100%, что помимо этих нот, здесь есть ещё и амбра.)
Мягкая сладость, парфюм натурально-фруктовый, обволакивающий, очень тёплый, уютный и позитивный. Хорошая стойкость и достойный шлейф (в шлейфе есть лимонадный оттенок.)
Когда плохое самочувствие или надо поднять настроение, "Deep Red" - моё спасение!)

Ксения81
Ксения81

Тогда в середине 2001 года он произвел фурор. Не знаю ни одной знакомой у кого не было бы этого аромата в те годы.Имбирь,милые древесные ноты и какие-то сглаженные,как будто сваренные цитрусы. Он ассоциировался с сексуальной девушкой,дорогой и непокорной. Любила его весь год. Но,когда закончился я не расстроилась. Он незабываем,но не настолько,чтобы жить с ним вечно! И все же это прошлое,которое не забудется.

tasha-tasha
tasha-tasha

Никогда, никогда нельзя покупать духи без затеста.
Я " повелась" на приятную пирамиду и восторженные отзывы.
Купила в интернет магазине, так как потестить у нас негде.
Что сказать: он для меня сильный, давит имбирной нотой.
Смородинового листа, который я так хотела услышать на мне нет...
Запах ассоциируется с дамой бальзаковского возраста, напудренной, накрашенной чуть больше, чем полагается и от этого выделяющейся в толпе, но не элегантностью, а вычурностью.
Может зимой уйдет эта тягучесть аромата, но пока отставила на дальнюю полку....

lepissenlit
lepissenlit

аромат супер, нравиться во все времена, у меня он был когда ещё училась в колледже лет 8 назад, когда слышишь сразу вспоминаешь какие-то крутячие моменты того времени, жаль что сейчас хрен найдешь, только вонючие подделки, может кто-нибудь знает где можно купить (заказать) в Украине???

Cati2013
Cati2013

Запах страсти И секса !!! Сводит с ума! Попробовала его сегодня впервые, но аромат до боли знакомый, уникальный, женственный, на мне раскрывается почему-то виноградной нотой и чем-то дымным смолянистым..сладким и пленящим, в то же время не душит, ненавязчив, сильный, яркий. Для меня-поклонницы Версаче Кристалл и подобных нежных лёгких ароматов, Дип Ред - это взрыв! Очень довольна приобретением!

marinysicichek
marinysicichek

В нулевых любила его за неизбитость и стойкость!Подруга как-то пришла перед свиданием и просто облилась им,напшикалась "на убой".На следующий день поведала,что бойфренд,уткнувшись ей в шею,отпрянул с криком :"Ну ты и нафлаконилась!смерть мухам!" А я только ухмыльнулась- с ДИПРЕДИКОм так нельзя!Он требует осторожности,деликатности в нанесении,но отплатит такой бархатистой обволакивающей негой,окружит таким облачком из мягкого кедра,дурманящего мандарина и чего-то сладко-табачного,что почувствуешь себя настоящей женщиной,нежной и чувственной!

Ношу и очень люблю этот аромат - но на мне раскрывается не смородиной а именно красным апельсином сладким и сочным вместе с имбирём и ванилью, на фоне всего этого уже начинают проявляться груша, смородина и гибискус.
Нет на мне выраженного мускуса - и это классно.
Аромат сладко-терпкий, глубокий но меня совершенно не оглушает, скорее именно обволакивает и принимает в нежные свои объятия.
Один из самых любимых в коллекции, там он присутствует всегда и каждый раз с нежностью к нему возвращаюсь.

dilly
dilly

вкусный аромат тех времен, немного с восточными нотками, слегка томный, шлейфовый. во времена первого выпуска брала штуки три подряд. нравился и мне и сильному полу. но видно перебрала, сейчас на дух его не переношу!

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Єтот аромат бесподобен, и носить его безусловно надо соответсятвенно... но имхо, он требует особого так сказать темперамента, поскольку, у такого флегматичного человека как я он часто візівал головную боль))) Иногда аромат берет верх над тем, кто его носит...

Васечкина
Васечкина

С удовольствием относила полтинничек на себе лет 10 назад, не имея тогда представления ни о составляющих нотах, ни о том, что ароматы делятся на зимние-летние, дневные-вечерние и т.д. Мужчины и подруги восторгались. Аромат мне безусловно идет. Неожиданно и приятно было получить его недавно в подарок. И хотя я уже не совсем та яркая, смелая свободная брюнетка, а жена и мама, все-таки......... незаметно и этот флакончик заканчивается.

sherrlie

Eggert, если вы ожидаете, что он будет напоминать вам о Валентино, я думаю, вы жестоко разочаруетесь. Рассмотрите Deep red как отдельное творение без привязки к чему-то.
И зачем брать без затеста? Этот аромат сейчас появился в сетевиках (в РГ так точно).
Я не слышала Красный Валентино (хотя бы сделала это с большим интересом), но, судя по пирамидке, он действительно легче и мягче, чем Хьюго.
Deep red сухой, пряный и терпкий. Имбирь там просто адски горячий. Неподготовленных может убить))))

Iskusnizza
Iskusnizza

Я очень люблю этот аромат, но исключительно во флаконе...На мне раскрывается удушающей нотой имбиря и все...больше ничего. Несколько раз пыталась с ним подружиться,безрезультатно, через 10 минут после нанесения хочется выйти на свежий воздух,смыть его. Кстати среди моих знакомых мужчин Дип ред не пользовался популярностью, "слишком сухой и жаркий".

Jannah

Один из немногих, которых очень тяжело разобрать по нотам. Какой запах! Шедевр!

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Этот парфюм был выпущен уже довольно давно, и мне отлично было про него известно (хорошо знала название, флакон, многократно видела рекламу), но наше с ним личное знакомство состоялось только вчера. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Это восхитительное творение. Странно, как я могла так долго обходить его стороной. Помню, ещё в юности у меня возник довольно чёткий образ того, каким должен быть мой идеальный парфюм, и вчера я поняла, что им оказался именно Deep Red. Сочный, яркий, почему-то очень "вишнёвый", дерзкий и серьёзный одновременно. Для меня в нём кроется некая "молчаливая", т.е. выжидательно-наблюдательная сексуальность, которая не реализуется на кого попало - она ищет себе подобного, не робкого десятка... Для меня Deep Red - будто Эгоист от Шанель в женском обличье - специи, намёк на ягодность, приятная терпкость, горчинка...

Однозначно - вчера я стала капельку счастливее.
Аромат очень достойный. Чувствую себя в нём уверенной, сильной, деловой женщиной, которая знает себе цену, но при этом скромна, не претенциозна и не капризна, потому что слишком умна для этого. И действительно, как выразились ниже, "свой в доску, но не смей с ним на "ты". Когда я в нём, хочется расправить плечи и приосаниться. Один из любимых ароматов моего супруга из всего парфюмерного гардероба.
Вчера, кстати, приключилась со мной забавная история на фоне этого аромата. Сидящий рядом со мной в транспорте мужичок всё поглядывал на меня, а потом выдал: "Классные у вас духи!.." Выспросил название, всю дорогу пытался со мной познакомиться, читал мне стихи моего любимого Роберта Рождественского, выяснял, где я бываю и отчаянно желал "вновь когда-нибудь свидеться"... )))

Naumchik
Naumchik

Может и компот, но мне нравилось как они на мне сидят. Я постоянно ловила себя на мысли, что не могу понять, сладкий или горький запах от меня исходит. Такой "свой в доску", но при этом не смей с ним на "ты". Нет, запах не меняется со временем, никаких сложных способов нанесения, раскрытия и прочих примудростей как в ароматах-шедеврах. Мне и название не нравится, красного для меня в них нет. Люблю его зимой, не душит, согревает. Для работы аромат мне также подошел, главное, не переусердствовать с нанесением. Для смуглых брюнеток, как я, подойдет отлично. Уже заканчивается второй флакон, но больше покупать не буду. Хочется чего-то посложнее.

Кристиночка V
Кристиночка V

9-10 лет назад Deep Red был очень популярен. Из 7 девушек , работающих в офисе, две им пахли. От одной исходил аромат как из флакончика, а вот от второй - блондинки с карими глазами был, каким то волшебным! До сих пор вспоминаю эту непохожесть, как же по разному может раскрыться один и тот же аромат. Просто фантастика!

BooKashka
BooKashka

носила этот аромат несколько лет назад! постоянно! в университет, на вечеринку, просто на прогулку! Знаю, что не на каждом он раскрывается приятно. Но это один из немногих ароматов, от которого я в восторге! Теплый, яркий, ягодный!

ларисаян
ларисаян

Согласна! Сексуальный, ягодный, горячий аромат. Для меня не дневной, но моя дочь носит его круглосуточно. И ей очень идёт.

Vetaclara
Vetaclara

Определенно интересный, определенно хочу) Сладость ягод, фруктовая нотка, не приторный при этом. И явно не банальный компотик). А в конце "горячая", какая-то мужская нота перца, который не раздражает, а завораживает. Стойкий, шлейфовый. Не ожидала от HUGO). Ооочень сексуальный аромат!

Вот испытываю я к ароматам Хьюго какую-то необъяснимую любовь))) Deep Red появился у меня в то же время, что и Intense, такие похожие и в то же время такие разные... Этот более томный, вечерний, теплый, в нем нет ярких специй, но он очень целостный. К сожалению, одеваю его редко. Потому как для него необходимо определенное настроение, кокетство, длинное вечернее платье и веер)) конечно, его можно и хочется носить морозными или дождливыми днями, но именно под покровом таинственной ночи он полностью дополняет образ.

Helen21
Helen21

Sterva, как раз сегодня попробовала аромат Ancestry Amway и сразу понла, что это копия ДипРеда процентов на 70! Что сам аромат похож, что ноты совпадают!
Ancestry Amway - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Ancestry создан в 2000-тые годы. Верхние ноты: Бергамот, мандарин, черная смородина, Цитрусы и апельсин; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, роза, Персик и Ландыш; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Амбра и ваниль.

Sterva
Sterva

Летела в Буэнос Айрес через Милан. Стыковка - 4 часа, я, конечно в дьюти, к парфюму. Обычно делаю так: я пшикаю на бумажные полоски, потом их забираю с собой и "перенюхиваю" уже в самолете, потом в гостинице, потом еще и еще. Пшикнула и Дип Рэд, полосочку среди прочих в кармашек отдельный и улетела я в Буэнос Айрес. Прилетела, полосочки все оставила в гостинице в ванной и срочно полетела дальше ( на переговоры в другой провинции). Вернулась в свой номер в Буэнос Айресе через 3-4 дня. Из всех полосочек, привезенных из Милана, волшебным стал только аромат Дип Рэд. Аромат этот "отстоялся", "отлежался", "отдохнул" и стал потрясающим. Утро начиналось с того, что я обнюхивала привезенную из Милина надушенную полосочку, и аромат буквально преследовал меня весь день. Через неделю он улетучился, а я мечтала быстрее лететь обратно, обратно в дьюти в Милане, чтоб схватить волшебный, цвета красного вина, флакон. ...Я почему это рассказываю. Парфюму надо иной раз не день-два, чтоб он "раскрылся". Может, не будь этой моей долгосрочной командировки, выбросила бы я надушенную полосочку и никогда не раскрылся бы для меня Дип Рэд. С той командировки я взяла за правило - уходить из магазинов вся в надушенных полосочках )) и в течение 3-6 дней проверять, как меняется запах.
Аромат - очень глубокий, густой, чувственный, смелый, дерзкий, сексуальный.
Цвет - цвет старого красного вина.
Тип - для женщин, знающих себе цену, цену выстраданную, и потому эти женщины уже ничего не боятся, они любили, их предавали, они выстояли. Сильные, чувственные, смелые женщины.
Аромат Дип Рэд так органичен, что воспринимается одним роскошным букетом, а не распадается на три ноты в пирамидке : фрукты - цветы - специи.
Но это мое личное мнение.
Помогите советом, пожалуйста: где возможно приобрести Дип Рэд (ведь он снят с производства)? Или какой аромат (кроме Armani Code и Gucci Rash II) похожи на него? Я берегу остатки Дип Рэда , очень хочу купить еще, но боюсь подделок. Что делать? Заранее спасибо.

Angel-lika777
Angel-lika777

Подарил зимой парень этот парфюм, мне он сначала нравился, потом стала от него сильно уставать, он какой то слишком тяжелый и слащавый. Использовала его, когда не знала какой аромат выбрать, так на скорую руку. Флакончик закончился, наверно больше не куплю. Комплементов на него не было и разу :)

nika.bukreeva
nika.bukreeva

Мой самый первый серьезный аромат. Папа купил его в дьюти фри, когда я впервые поехала заграницу. Это была Турция и мне было 16. С тех пор прошло 9 лет, а этот аромат до сих пор напоминает о тех временах: таких тревожных, восторженных, романтичных, страстных, полных надежд, искренней любви и тепла!
Должна признаться, хоть он мне всегда и нравился, тем не менее, он слегка тяжеловат для юной леди) Поэтому пользовалась я им очень умеренно и так, что... боже, остатки его до сих пор со мной) Я их привезла из отчего дома на новую квартиру, нет, не чтобы ими продолжить пользоваться, а чтобы, если заиграет случайно одна из тех песенок со школьной дискотеки, открыть этот аромат и улыбнуться тому какой я была очаровательной, дерзкой, веселой, полной вдохновения и огня в те годы... такой как Hugo Deep Red)

shel_2006
shel_2006

Отличный зимний аромат! НЕскучный!!Терпкий, немного пряный в начале, отчетливо слышу имбирь. Благородный, в базе уютный и согревающий! Все время к нему возвращаюсь. Для уверенной в себе, деловой женщины- хозяйки своей судьбы.

marina.kozheva.5
marina.kozheva.5

Тот самый аромат,к которому возвращаюсь снова и снова. Для меня он и в пир,и в мир...И по-моему,он молодой, дерзкий, этот Хьюго...пожалуй, лучший из всех Хьюго,женских и мужских, на сегодняшний день.

Мираделика
Мираделика

Вскипает кровь, хочется страсти, завлекающей игры, победного наслаждения! Таков Дир Ред, имхо
Люблю и боюсь его!

Kristall86
Kristall86

Один из любимчиков , за свою жизнь извела флаконов 5. Самый мой комплиментарный парфюм. А главное муж по сей день реагирует как кот на сметану.Вот думаю не купить ли еще флакошу?

sherrlie

Мой старый друг из начала 2000-х. Я школьницей еще была, когда купила пробничек этого парфюма. Вспомнив прошлое, недавно приобрела самый большой флакон.
Аромат определенно нравится. Он очень вкусный, сладкий, но в то же время в нем есть какая-то терпкость и пряность, как в сухом вине. Некоторым чудится вишневая косточка))) и действительно что-то такое есть в аромате. Я и понятия не имею, как пахнут половина составляющих парфюма, и разделять по нотам не умею, но эту терпкость в моем носу однозначно дает имбирь с апельсином.
Неординарный, горячий парфюм со стервозным характером.

Allion
Allion

Ой, этот аромат-моя первая любовь (достался он мне в старших классах школы)... Мне отдала его старшая сестра, которой он наверное не подошел. Но я влюбилась в него с первого вдоха. После него пробовала ещё много ароматов, искала аналогии,и снова покупала его, он остался в моей памяти и чувствах. С тех пор прошло уже 7 лет и сейчас подумываю снова его приобрести. Этот аромат добавляет мне уверенности в себе и в то же время позволяет чувствовать себя женственной и не позволяет остаться незамеченой.

Marina_leto
Marina_leto

Мой первый серьезный парфюм (Эйвон, Орифлейм не в счет). Подарила мне его старшая сестра, когда я училась в 10 - ом классе. Так он и остался для меня ароматом моей юности, 16 - 19 лет, первых свиданий, ярких влюбленностей, ароматом беззаботности и полной свободы.
Аромат действительно безумно сексуальный и пьянящий. Комплименты и восторженные отзывы я получала как от девушек, так и от противоположного пола.
В отличие от современных "кондитерских и кампотных" парфюмов Deep Red не съедобный и не приторный, при всей своей сладости. Шлейфовый, но не душит. Для меня это золотая середина- в нем все в меру.
Сейчас он также стоит на моей полочке, но уже оттесненный новыми любимчиками и более глубокими для меня ароматами. Я давно им не пользуюсь, но он навсегда останется для меня ароматом - воспоминанием.

Daretta

где-то читала что он напоминает Скарлет О"Хара в алом платье,ее гордый и независимый вид. Меня эта вода заставляет почувствовать себя женщиной, для которой нет невозможного, она всегда всеми правдами и неправдами добьется своего. В аромате чувствуется смородина и имбирь, немного сандала и груши, но на мне никаких цветов и апельсинов-мандаринов почему-то нет.

наивная
наивная

один из лучших у босс яркий терп
кий смелый чувственный дерзкий

julia.tiefenbach.5
julia.tiefenbach.5

Купила Дип Ред потому-что показался похожим на Валетино Ви Абсолю, который сняли с производства и мне безумно нравился.. ну и еще была ассоциация из 2000-х, я тогда пользовалась Анна Суи Дримс и как-то однокурсница спросила, что за духи, я сказала, а она говорит - ну значит тебе и Дип Ред понравится.. Ну что-то общее у них безусловно есть.. Но к сожалению, Дип Ред совершенно не произвел впечатления, как два других. Начало вкусное, но буквально через несколько минут вылезает какая-то монотонно-сладкая карамелька красного цвета, .. вишневая что-ли, ни специй, ни табака.. ничего интересного и рокового.. ощущаю себя красным ходячим леденцом.. Могу пользоваться только в самый мороз.

Tiaria
Tiaria

Роман с ним уже давний и в коллекции будет всегда. Не на каждый день, под особое настроение, я бы сказала, "кошачье" :) Сладкий, томный.

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Мне кажется, самый достойный парфюм из всех у Hugo. Мне он пахнет вишнями в коньяке, сладким, густым ликером. А еще туберозой, ох как же я люблю туберозу со сладостями! До сих пор где-то стоит бутылек с остатками на дне, кстати, как раз надо найти и зимой допшикать :)

Miracolo
Miracolo

влюбилась в этот аромат с первых дней его продаж в 2001 году.. и каждую зиму с удовольствием окунаюсь в его объятия :)
"мой букет" от А до Я. Шикарная черная смородина, дорогая ваниль, белая фрезия и вишня (хотя вишни вроде как и не должно быть, но на мне средней нотой проявляется пьяная вишня :)
мужчины млеют, всегда получаю комплименты, неоднократно ко мне принюхивались посторонние :)))
этот аромат,отношу к маст хэв форевэрэ, классика, он необходим брюнеткам, шатенкам и рыжеволосым - он секс, сила, интеллект и снова секс !! ..по этому для офиса очень громкий, не замеченным не останется, раздражение не вызывает но соблазняет

arctina
arctina

Deep Red - это глинтвейн для моего носа. Насыщенный, густой, можно сказать плотный аромат с фруктами и пряностями. Чувствуется в нем жгучесть имбиря и кислинка гибискуса. Из комплиментов на аромат от женщин и мужчин, одно слово - вкусно.

Julie-Julia
Julie-Julia

Густой и приятный...терпковатый...похож на аромат молодого красного мускатного вина с лимонной долькой,может быть тимьянчиком и земляничным обертоном...Поддержу девушку,которая здесь нотки "Изабеллы" ощутила ...
По поводу унисексовости,которую здесь некоторые замечают...задумалась...
Мне никак не напоминает мужской парфюм,для меня скорее это аромат женской горячей кожи,после объятий любимого мужчины...и от этого еще более раскрывшийся запах женщины.. ,да! для меня это запах объятий...вот как-то так... с мускусом,довольно чувственно,томно....да,соглашусь,что сексуально,но не соглашусь,что так уж агрессивно,шлейфовый...на ветру и холоде душевный,мечтательный и теплый...летом?....ну если только вечером и смешанный с соленым бризом..с рекламой не согласна совсем...но сколько людей,столько и мнений :)
Не лишен романтизма ,что очееень ценю в парфюмах.

мне чуть напоминает первый амор-амор от кашарель :)
тоже явно алый запах

Елена-на
Елена-на

Это Красота, Наслаждение, Восторг!!!! Чудесный аромат! Очень люблю!

Natikaz
Natikaz

ОЧЕНЬ люблю Hugo! этот аромат обожаю много лет. Забыла на какое-то время и вспомнив о нем опять купила. Комплименты!!! ото всюду. Мне в нем очень уютно и тепло.

ajaxerle

И все равно куплю его снова! Жить без него, конечно же, можно, острой зависимости не вызывает, но какой же он красивый именно в sexy-ключе! И не вызывающий, без искусственных леденцов или ягодного бензина, но, вместе с тем, в меру сладкий и томный. В МЕРУ.

MoiOlga
MoiOlga

Когда то давно, лет может 10 назад, услышала его в гостях от девушки, рядом с которой сидела. Очаровал, покорил, сразил на повал! :-) Весь вечер нюхала соседку и просто наслаждалась ароматом. Получила через некоторое время премию на работе в качестве подарка на 8 Марта и сразу же помчалась за Дип Рэдом. Купила большой пузырек конечно! :-) Счастью не было предела.... Но... носить не смогла. :-( На мне это было совсем не то.:-( Удушье какое-то. Надоедал за несколько часов до тошноты :-( Душил, давил... Я стойко вымучила треть флакона, а потом все, не смогла. Тошнить начинало при одной только мысли о нем. Отдала.
Возможно, я купила подделку. Дело было в России. Мне даже казалось, что он не так пахнет на мне совсем. А скорее всего, этот аромат из разряда тех, что на других обожаешь, а на себе... не идет.

Pyhova
Pyhova

Один из самых любимых ароматов.Страстный,красивый и яркий. На мой взгляд - самое удачное творение от Hugo.

grenadiine
grenadiine

Были эти духи у папиной жены, когда я училась в 11ом классе! Но думаю, что этот аромат не для школьниц! Он более женственный! Пользовалась ими иногда и просто сходила с ума от запаха! Уж очень нравились!!! Потом их не продавали почему-то, а теперь всё никак не решусь их купить(

Gulogulo
Gulogulo

Был. Воспринимался нормально, Не более.Повторения не хочется, вкусы изменились.

russvad
russvad

Один из моих любимых ароматов. Впервые попробовала его лет в 25. Сейчас, спустя более 10 лет, купила повторно и думаю: "ну почему забыла о нем?". Душусь даже дома просто для себя. Вдыхаю этот аромат и улетаю.

Лануша

Обожаю этот аромат много лет! Зимой он великолепен! На мехах сидит просто отпадно! Шлейфище еще тот! И совершенно не важно молодая ты или не очень - для всех возрастов идет. Из всего "Босса" это чудо вне конкуренции... Одно меня расстроило до слез - муж категорически не может его переносить. Пришлось отдать дочери, а она с дикой благодарностью в глазах умыкнула его в свою норку. Дочь его тоже любит преданно много лет! И мой подарок пришелся очень даже кстати...

kerry80
kerry80

Наверное, у каждого свой роман с этим парфюмом. У меня это первая любовь, это первые отношения, первое прикосновение к новому миру запахов. Он всегда в моей коллекции, как верный друг и страстный любовник, терпеливый и всегда готовый согреть и пойти со мной в любую погоду, с любым настроением..

Цвет Граната
Цвет Граната

Был у меня несколько лет назад. Зачем-то использовала его как парфюм на каждый день с джинсами и свитером - теперь понимаю, что делала не то. Но для вечернего платья тоже не в точку - недостаточно изысканный, благородства ему не хватает. Пожалуй, в таком случае нечто срединное - в гости к родственникам или в кафе с подругой (но не с мужчиной) - что-нибудь в таком духе)

nuttah
nuttah

Познакомилась с ароматом в школьную молодость, очень уж понравилась его реклама. Хочется заметить, что реклама парфюмерии - отдельный разговор, зачастую настолько точно передающая характер аромата, что хочется апплодировать стоя сценаристам-режиссёрам и актёрам.
Вот и в случае с Deep Red попадание было 100%-ым. Ах, как мне нравился этот порочный взгляд девы из рекламного ролика, как идеально была подобрана звуковая дорожка...
Летом (по воспоминаниям) был очень хорош на вечер. Для меня в нём явно ощущается абрикосовая косточка, как в ликёре амаретто, в смеси с земляникой и может даже немного вишни. Сладко, возбуждающе, нагло и дерзко. Люблю его, и хотя есть опасения, касаемо новых версий, заказала большой флакон. С нетерпением жду новой встречи, - до дрожи, практически. Не хочется разочароваться.
P.S. прошло почти 2 года. Сначала новодел мне совершенно не понравился и вызвал головную боль. Сегодня рука потянулась именно к нему, и вот оно! То самое, забытое! В новых комментариях всё верно написано - дайте ему постоять. Так и есть. Дайте постоять и будет магия!

gantchikova
gantchikova

Я их купила из-за того, что мне отчётливо слышался аромат......ЛЕСНОЙ ЗЕМЛЯНИКИ! Со временем совершенно разлюбила и забросила. А теперь прихожу на этот форум читать поэтические оды и восхваления разлюбленным мною духам. Как почитаешь, так и думаешь: "корову свою не отдам никому!"

Нютачка
Нютачка

Красивый,сексуальный,восхитительный аромат. Обращает на себя внимание и на его обладательницу. Однозначно мои из любимых.

ilatanx
ilatanx

Мой любименький!Один из фаворитов!Закончится, еще куплю!Фруктово-цветочный (груша,смородина и тубероза), с таинственной ноткой имбиря с сандала. Они не для ветреной девчоночки, они для уверенной и знающей себе цену особы, мужчины всегда обращают внимание на нежный, загадочный шлейф! Конечно, незамеченной не останешься, нарядив себя в Deep Red!!!

Ружена
Ружена

Яркий и насыщенный. Очень хочется носить такой осенью в хандру. Поднимает боевой дух:)

meteorit
meteorit

Ни с чем не сравнимый аромат. Теплый, уютный. Ну, конечно, кто любит холодные ароматы, тому может и не подойдет. Стойкий очень, если пользоваться ежедневно, одежда прям благоухает. Окружающих точно не раздражает, если в разумных дозах носить

albina2012
albina2012

приобрела в дьюти фри себе после затеста, понял что оч хочу... Стала носить, и что то мне стало казаться что он слишком легкий и быстро выветривается..))
для меня он пахнет вишенкой или сладкой черешенкой. Волшебный аромат, но на мой взгляд, не хватает стойкости.

королева-мать
королева-мать

Смелая,дерзкая,темпераментная,уверенная-для неё этот аромат...терпкий,яркий,цветочно-фруктовый и одновременно пряный за счёт имбиря.Аромат-вызов,аромат-смелость,нравится,был давно,хочется снова повторить.

СЛВ
СЛВ

Очень люблю этот аромат! Притягательный, соблазнительный, обволакивающий! Ни намёка на легкомысленность! Запах стильной, уверенной, состоявшейся женщины!

ylika
ylika

аромат приятный, но есть и намного лучше. по мне напоминает пэшн дэнс от эйвон.

Санько
Санько

Да, он сексуальный, теплый, сладкий, но на мне не тяжелый. И не агрессивный. Вечерний, женственный, чувственный, аромат любви для меня. Стойкость хорошая, хороший шлейф, аромат раскрывается и играет. Хотя в моем окружении его не все любят...

olenka111
olenka111

запах непоколебимой уверенности в себе.......аромат власти и тщеславия..страсти и неприступности.......смесь жесткости и жестокости.........холодный и жаркий одновременно.......как иголки в сердце......как удар по слабому месту........диковатый и странный..........со своей красотой.......

Benn_y
Benn_y

Люблю Hugo Boss! Обожаю ароматы этого бренда.
Сегодня затестила этот. Вместе с ним, на другой руке тестила Hugo Woman (кстати говоря, понравился очень, сбалансированный такой, не удушающий, на каждый день). В общем, одновременно тестировала то, что абсолютно противоположно по своему характеру - Hugo Woman и Deep Red.
И вот заметила такую штуку: если смешать нежность Hugo Woman и пылкость Deep Red, то получается... Boss Intense! Мой любимый Boss Intense! Хотя, может я и ошибаюсь.

Deep Red терпкий, даже слишком. Но мне это в нем нравится. Такой пряный... для свободолюбивой, властной, немного эгоистичной женщины, которая соблазняет толпы мужчин, но при этом остается холодна к ним. Тот мужчина, который был для нее единственным, любимым, для которого она была искренне чувственной, как Boss Intense и нежной, как Hugo Woman, однажды обидел ее, предал, и она стала такой, как Deep Red. Она больше не подпустит к себе ни одного мужчину так близко, как раньше, не откроет ему свою душу. Теперь в ее жизни только временные порывы страсти, влечение, но не более. Такая она, и ее Deep Red, ее верный спутник.
Этот аромат... жаркий, пламенный, горячий. Его невозможно не заметить! Стойкий, шлейфит отлично. Несмотря на то, что подойдет не каждой, однозначно рекомендую хотя бы попробовать! Равнодушной вы к нему точно не останетесь.

Saler
Saler

сегодня потестила первый раз это творение (обхожу Босс сторонкой, хотя пробовала некоторые из интереса :) - достался старый вариант...приятный фруктовый аромат, в сердце "коварная:)" тубероза, явно есть и ваниль в базе.
Плоским не назвала бы,но и супер сложным -тоже, достаточно приятный, женственный, яркий, слегка вызывающий.
Ведь это , судя по отзывам , легендарный аромат - у кого в школе, у кого в студенческие годы был -поэтому столько приятных воспоминаний, и откровение , и вампиричность, и секс , и чувство собственной неотразимости :)
хороший,уютный,носибельный парфюм, и каждый день спокойно можно носить,если не утомит.

Я-магнолия
Я-магнолия

Попробовала недавно этот аромат и поняла: хочу! Хочу эту дерзкую неприкрытую женственность, которая только что побывала в крепких мужских объятиях! Этот аромат -власть тёмной могучей, как буря, страсти. Женщину в этом аромате можно любить, ненавидеть, желать и сходить от неё с ума. Мне кажется, не удастся только одно: проигнорировать обладательницу такого аромата.

enicolani
enicolani

До этого аромата, пользовалась только свеженькими. Неожиданно, мы познакомились и он покорил мое сердце с первого вдоха. Сладкий, но не навязчивый и удушливый, как все остальные ориентальные и цветочные. Имеет свою грань раскрытия, и НЕ воняет. Сидит близко к телу.Брызкаю в волосы.Подругам не нравится,а мужчины всех возрастов интересуются "чем таким вкусным пахну". Он особенный, запоминающийся, не обычный. И мне, почему-то , чудится запах вишневой косточки)

lekses
lekses

независимая своенравная женщина ,его хозяйка

Daretta

обожаю, проблема в том что мне нравится его вдыхать, но на себе я его не чувствую почти через час, хотя близким моим он кажется приятным и они его слышат, все время боюсь перелить на себя.хочется постоянно сидеть в этом ароматном облаке и вдыхааать.

ALLFORME
ALLFORME

запах зимнего хорощего настроения. странные у нас с ним отношения - либо я им упиваюсь, просто болею им, либо не пользуюсь совсем, но и тогда слежу, чтобы в коллекции он присутствовал обязательно - никогда не знаешь, когда опять накроет эта "зависимость". и на какие-либо отдельные ноты он у меня не раскладывается - гремит одним мощным аккордом - очень уж самодостаточный и полноценный аромат.

elzacccp
elzacccp

До сих пор не могу среди многообразия ароматов найти достойный аналог или хотя бы аромат, который также бы красиво и полноценно раскрывался на мне. Случилось это именно с этим парфюмом, зимой, когда я побрызгав на запястье, морозным вечером села в машину и приникла к меховому рукаву дубленки - он, сказать отлично сидит на мехе и на коже. Это был волшебный яркий, теплый, но не приторный аромат, очень дорого, заманчиво, но не фривольно, наверное за счет удачного сочетания сладких, фруктовых и имбирных нот, которые придают остроту. А сейчас мне все либо слишком сладко, либо слишком остро, либо навязчиво. Дип ред совсем не такой, он волшебный и гармоничный. К слову сказать, подруга очень его хотела, нравился на мне, но не смогла носить - душил ее. Вот такая химия.
PS. Из последних ароматов на мне хорошо сидит Молекула разве что, которая первая.

esipenkolera
esipenkolera

На мне это остренькая груша. Я его чувствую на себе хорошо, и в этом проблема, когда наношу, не знаю, куда от него деться, он меня душит. Хотя аромат интересный, на других нравится, просто не мой. Не случилось у нас большой любви.

отличница
отличница

Был у меня этот аромат в школьные годы. тогда помню было очень круто иметь их. аромат и правда хорош, возможно попользовалась бы им и сейчас, когда популярность на него прошла. аромат шлейфовый, стойкий, фруктовых нот не ощущаю, только цветочные

Glamour))
Glamour))

Был,лет пять назад,наверное флакона три использовала,очень любила))),но выросла из него. Отчетливо слышалась груша в аромате

Львица
Львица

Яркий, смелый, дерзкий, очень узнаваемый. Даже немного ядовитый в хорошем смысле. Но все это поверхностно, нет в нем глубины и лоска. В общем ничего, средний вкусный аромат.

Nataly.Che
Nataly.Che

А мне он всегда напоминал запах косточек из вишневого варенья... Что-то празднично-уютное)

nafanjaf

Для современной энергичной горожанки, которая не разменивается по пустякам.Ей так много нужно успеть в этой жизни!!))Урбанистический, немного дерзит=)

inmare
inmare

Потрясающий аромат.. Кто-то сказал здесь, что Deep Red - проверенные отношения.. Это точно. Пользуюсь им вот уже лет 10. Он не на каждый день, хоть во всем остальном предпочтения меняются - этот аромат, думаю, будет сопровождать меня всегда. на 100% мой. сложный, терпкий. при этом не тяжелый, сладкий, но не удушающий. Рекомендую всем брюнеткам.

Katedro
Katedro

Носила его и очень любила!
Однажды сидели в кафе с подругой (в Праге это было), и ко мне пристала цыганка, стала предлагать купить духи, ДипРед, подделку, конечно... я настойчиво отказывалась, но она умудрилась мне брызнуть на руку!!! ну вот, честное слово, дня 2 терла чем могла, не уходил запах... главное, создатели двойника угадали какую-то нотку оригинала, поэтому он действительно напоминал ДипРед, но был просто невероятно мерзким вместе с тем...
Так обидно, более не могу после этого даже приближаться к этому красному флакону, сразу вылезает в памяти тот, цыганский с дурманом...
А так, конечно, шикарный сладкий запах, его ни с чем не спутаешь!

Margo_Garder
Margo_Garder

...сладкий запах безудержного секса... сразу с ним такие ассоциации,когда запах на мне.
буквально недавно выяснилось,что этот запах уже долго носит моя знакомая.почему-то абсолютно не то((

Nintja

Недавно ездила друзей навещать - брала его с собой вместе с банной линией. За пять дней успела поконфликтовать с подругой, запудрить головы парочке кавалеров и вдрызг разругаться с мужем подруги (в результате чего мне пришлось уехать на день раньше и сутки отторчать в аэропорту - точнее в дьютике ;). Так вот вывод - он во мне будит жуткую суч*у. Есть в нём что-то жутко стервозное.
Хотя коллега носит на работу - на ней слышны апельсины, ванилька и немного сандала. Очень даже мило.

Larsa
Larsa

сладенький с горчинкой, сексуальный, когда-то у меня такой был, я им пользовалась даже летом, никого не душил, мужчинам нравился особенно в сочетании с красным платьем и белыми волосами.

SkyOrchid
SkyOrchid

Согласна с goscha - именно, имела его когда-то и балдела, попутно разбивая сердца. Очень страстный, будоражащий кровь запах. Недавно послушала его в магазине - удержалась, не купила. Вызывает слишком много ностальгических эмоций. Шикарный смелый аромат.

natalia777
natalia777

На самом деле флакон не черный,а темно-красный,если смотреть через него на свет. Там,где мало света,создается впечатление,что он черный. Запах красивый и,действительно, глубокий. Ваниль "утонула" в цитрусовых, цветах и деревьях. Я не знаю как пахнет цветок имбиря (сам имбирь очень люблю как специю),но, возможно, он добавляет что-то специфическое. Когда первый раз тестила, мне очень понравился, но я боялась,что парфюм очень "громкий". Вчера приобрела на распродаже с большой скидкой и к своей радости обнаружила, что он довольно "спокойный",не будет раздражать окружающих. По поводу сексуальности ароматов я думаю, это зависит от того, кто их "носит" и кто обоняет. Это все-таки не внешнее, а внутреннее. Парфюм может быть лишь дополнением к внутренней красоте и сексуальности, к чувственным отношениям между любящими людьми. Если чувства "спят", никаким афродизиаком их не разбудишь. Поэтому считаю, что любой аромат можно рассматривать с точки зрения его "носимости".Если он нравится и не раздражает окружающих нас людей, то может быть повседневным и на все случаи жизни. Deep Red спокойный, женственный и создающий хорошее настроение парфюм.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Приятный аромат, для меня немного тяжеловат. Носить в прохладную или дождливую погоду. У меня ассоциации с имбирным печеньем, такой горько-сладкий с ноткой свежести.
В аромате присутствуют красные ноты, если бы красный цвет имел запах, он пах бы именно так.
Только удивил один нюанс: тестила сегодня в РивГош, флакон был ЧЕРНОГО цвета. WHY?_?

charissa
charissa

Начиталась хвалебных отзывов о его способности будоражить сексуальность, но в моем городе не нашлось тестера ни в одном магазине. Купила без теста, теперь ношу без удовольствия - аромат совершенно не в моем вкусе: душноват и, действительно, вызывает ассоциацию с надушенной девушкой, покурившей дорогую женскую сигаретку, хотя и едва уловимые вишневые нотки тоже есть. Хорошая стойкость. С другой стороны, не сказать, что плох, ну что ж, пусть будет для разнообразия и на долгую память, чтоб больше неповадно было покупать без теста, если бы я его затестила - себе бы точно не купила )))

goscha
goscha

Имела и балдела когда -то. Но как говориться всему свое время. Аромат моей бурной юности и множества любовных побед и разбитых сердец! Очень манкий аромат, в нем есть и сладость и горечь. В последнее время так захотелось мне его , поностальгировать что ли. Не где не нашла на Украине разочаровалась!!! Но была в Гамбурге и увидела его в галерее Кауфхов. Затестила подождала и подумала это явно,не он, а какая-то химия ядовитая. Вот что время делает с любимыми ароматами. Не в первой так со мной, так что с ретро и которые сняли с производства или перевыпустили в новых версиях ,больше ни ни!

Mohn
Mohn

Хороший, добротный аромат. Читала про него, что в Германии каждая третья девушка пользуется Дип Ред.))))
Он действительно полностью оправдывает своё название. Терпковато-сладкий, но не приторный, даже немного со свежинкой. Очень чувственный и вместе с тем уютный, греет. Мужчинам нравится. По себе могу сказать, что на мне стойкость средняя и к сожалению нету шлейфа, сидит близко к телу, но и в этом есть своя прелесть.

Layla-R
Layla-R

Интересно, я одна чувствую и с наслаждением тону в запахе темного винограда сорта Изабелла? Я выросла среди виноградников и просто не могла не влюбиться в Дип Ред. Теплые, сладковато-пряные, но при этом свежие волны южной ночи качают, овевают, но не душат, а ласкают.. Эта любовь не проходит. Только сейчас аромат и впрямь не тот, к сожалению.

екатерина чижова
екатерина чижова

То что стоит в продаже сейчас и близко не лежало с тем, что продавали в 2001. Сегодня хотела взять , потестила- сплошная химия. Раньше парфюм был мало того что оригинален, так еще и пах настоящими цветами и фруктами. Сегодня я нюхала явно растворитель для краски.

opioman
opioman

Дважды куплен и дважды отобран мужем со словами "это буду нюхать только я!"Путем длительных умасливаний было выбито согласие на нечастое ношение.Вот же сатрап,к другим парфюмам отношение ровное,а к этому особое.Странно,потому что я ну ничего вызывающего или суперсексуального не нахожу.Яркий,остро-фруктовое начало и немного сладкой туберозы в конце.Что-то унисексовое в самом деле есть,на мой нос,имбирь,наверное.

Странно...Купила недавно,надела сейчас.То ли с носом нелады,то ли в самом деле запах изменили - но того взрыва эмоций,который сопровождал старый,нет!Вроде тот же - специально сравнила с каплями,оставшимися во флаконе 2007 года... но какой-то приглушённый.Словно Дикий Красный выцвел и стал пыльно-бледно-красным.Нет той яркой наглой вызывающей "вкусности".
Увы,такое творится со многими некогда очень любимыми ароматами.

ajaxerle

прожив 10 лет без этого парфюма и приобретя его вновь, поначалу недоумеваешь: "а ведь когда-то делали сладкие запахи не тошнотворно-приторными!", потом ностальгируешь - даже флакончик такой родной!, а потом не представляешь, как можно пользоваться чем-то КРОМЕ.
Весомейшим плюсом Deep Red могу назвать отсутствие какой-то "дихлофосной" ноты, которая не давала мне покоя в Narciso Rodrigues, Belle d'Opium, Midnight Poison и Sensuous Noir Estee Lauder... любимых мною сначала, но выпшиканных в итоге безо всякого удовольствия, из одного желания избавиться. А Deep Red - не импульсивность, не сиюминутность, а проверенные отношения без права на ошибку, глупость, нелепость. Как с верным другом или с давним любовником. А, может быть, и то, и другое сразу.

Tiffany's
Tiffany's

Это мой первый серьезный аромат, который мне подарили в 9 или 10 классе.. Я долго им упивалась, потом благополучно забыла. Год назад решила вспомнить, как это было, прикупила флакончик. Да, он чувственный, поистине красный, темный, но кажется прямолинейным и острым. Хотя иногда он садится на меня очень мягко и тепло, но уже не упиваюсь им, как раньше. Ношу уж очень редко.

Nintja

В магазине скидка была на подарочный набор с Дип Рэд. И вот я ходила-ходила кругами три дня, и - да! Решилась купить. Сомневалась так как запах подзабытый, а тестер представлен не был. Его у меня никогда не было, но он мне всегда нравился. И не ошиблась.
Возобновила с ним знакомство путём одного пшика на запястье. И вот сижу и тащусь. Плохо разделяю по нотам, но здесь попытаюсь. Вначале такой яркий красный апельсин, много мандарина (прямо вот такое же ощущение, как когда много мандаринов съешь - горько-сочно-сладко так во рту) и чёрной смороды. Потом много-много имбиря + всё тот же апельсин (мне даже кажется, горький грейпфрут) и сморода. То есть характер тот же сладко-горький, но пикантнее. А потом засыпают ваниль и добавляют деревяшек. Вобщем, коктейль очень сочный, непереслащенный, непереперчёный, непересмоленый.

Наверное, буду носить на каждый день. Слишком он мне понравился, чтобы вспоминать о нём только по праздникам. Да и нету в нём, на мой взгляд, той тяжеловесности и тягучести, которой требуют (опять же - на мой взгляд) вечерние ароматы

intizar

на аромат не может быть моды, поскольку это настолько индивидуально.Я вот оюожаю их! И не могу найти аналог!Единственное это армани код, хоть чуть чуть похожи, и больше нет таких потрясающих духов :(

NATlink
NATlink

Обожаю его!. Со строгим костюмом на работу. Всегда слышала в нем розу и сандал. В окружении все время пытались доказать, что надушилось мужским парфюмом.
Притягивающий внимание и строгий.
При том, что я скорее люблю гурманские запахи, это не оставил равнодушной.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Когда-то был очень популярен, сегодня мода на него прошла, так что самое время носить :)

Ярче всего мне слышны: красный сицилийский апельсин (что довольно оригинально), мандарины, гибискус (аж до почти физически-ощущаемой кислинки), фрезия, имбирь, мускус.

В целом аромат громкий, жаркий, сладкий, с утра до вечера доживает без проблем.

Есть шлейф, в звучании которого аромат разбавляется воздухом и становится наиболее приятным для восприятия. На себе же, порой, утомляет, особенно, в тепле.

Tierni
Tierni

Поднимает настроение!
Сладкий, чуть терпкий, негромкий. Сам флакон и вообще цветовое решение очень нравится. Какой-то манящий аромат. Всегда цеплял. Не стойкий, есть маленький шлейф в самом начале.

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

Сегодня купила. Аромат такой же как раньше. Сочный и красивый. Люблю этот красный флакончик. На коже просто великолепен, становится томно нежным, с легкой ноткой свежести и охапкой ароматных ягод и фруктов... Всегда "слышу" вишню... темно-бордовую , дозрелую и готовую лопнуть от накопившегося в ней сока... Взяла большой флакон. буду в морозы наслаждаться. Он так сейчас редко встречается на ком либо...

Танюшенция
Танюшенция

очень узнаваемый,затасканный..каждая третья ими пахла,когда они появились,поэтому не люблю.
А сам по себе мягкий,теплый,женственный,сладковатый...Приятный!

kuzina85
kuzina85

На мне был резковат, хотя окружающие, вроде, не жаловались. Но мне очень понравилось то, что он отлично сочетается с запахом табака, далеко не каждый парфюм на это способен.

nepcuk
nepcuk

Флакон всегда вызывал ассоциации с Intense, когда последний пропал, попробовала. Вообще не то... Помню, что очень удивилась, а аромат даже не запомнила, он совершенно обычный. Да, компотом его не назовёшь, но сиропом - вполне :)

nata.tasha

Кстати, этот аромат отнесли к цветочно фруктовым, но на мой нос и ощущения, я бы сказала, что это восточное направление, потому как присутствует ваниль,сандал. Обратила внимание,что цветочно фруктовые парфюмы часто называют словом "компот". Назвать же Deep Red компотом, уж простите, у меня язык не поворачивается.
На мне абсолютно не убойный. Ношу спокойно даже днем и с распылением его на себя не скромничаю. Еще никого не придушила, наоборот, многим нравится )). Можно носить и в прохладные летние дни.

peppi
peppi

аромат тягучий,густой,терпкий,томный,опьяняющий.подходит для бурной ночи,удушает и окрыляет одновременно.мне подарили в 17 лет,но он не для молодой девушки.скорее для молодой женщины,жаждущей секса без обязательств и сумасбродства в постели.красивый шлейф от него,сухонький такой,мускусный,припудренный ванилькой

Delya
Delya

Мне многие говорили,что пахну вишневой косточкой..перестала носить и теперь,если хочется вернуться,чувствую эту косточку и все..не вернусь..а зимой он мне очень даже нравился..на ком то убойный.

Ума
Ума

Был у меня лет 8 назад.Нравился.Смородину правда и апельсин я там не чувствовала.Да и не пыталась и не умела разложить по нотам.Просто хорошо было с ним зимой.Подумываю опять приобрести этот матовый флакончик.

nata.tasha

Обожаю этот аромат. В начале такой потрясающе-натуральный запах мандарин, мммммм...Прям Новый Год )))Спустя какое-то время, мандариновая свежесть приглушается. Запах становится густым, глубоким. Почему-то мне кажется там вишня, может глюк. Слышу цветы, но какие, увы, не могу понять. Мой нос и мозг отказываются дальше разбирать его на составляющие. Ну и пусть, оттого он мной и любим, загадочный такой ))) И еще, для меня этот аромат, что называется, "на грани". И не сказать,что он безумно женственный, потому,как есть в нем что-то мужское, но в то же время, он невероятно сексуальный и притягивает мужчин ). Попробовала брызнуть на запястье мужу. Удивительно! И на нем он такой красивый, и не скажешь, что парфюм для женщин. Вот такой он, многогранный, этот Hugo Deep Red. "Глубокий красный" - абсолютное попадание с названием, ибо именно такие ассоциации у меня с ним.

amelie-air
amelie-air

Мой второй в жизни парфюм. Так интересно читать отзывы на него - "роковой, густой, терпкий" и т.д. Я-то носила его, когда мне было лет 10-11)
Сразу мне понравился, помню, что действительно очень сладкий и томящий. Вспомнить, что ли, как оно было, только в новых декорациях?)

Daria Gosling
Daria Gosling

ну наконец-то)))) добротный-почему такая ассоциация?не знаю. Очень хороший запах. Для меня нет игры-ложица без открытий и изменений,но в этом и плюс. Сладко, апельсин,мандарин,фрезия и ваниль. Стойко. На влажную осень,чтобы чуть-чуть "расплескать" эту приторность.

aneli85
aneli85

Был у меня этот дерзкий аромат в пору моих одних из самых ярких отношений, которые в последствии ни к чему хорошему не привели.Аромат интересный , с изюминкой, дерзкий,яркий,шлейфовый.Но больше не повторю, т.к. очень грустные ассоциации и воспоминания навевает.

kwentina
kwentina

очень субъективно...для меня это запах осенней любви, настоящей, роковой, но искренней...запах осеннего дождя, грозы, опавшей влажной листвы, порыва холодного ветра и тополей...я познакомилась с этим ароматом как раз в то время когда встретила свою любовь и поэтому мне он пахнет лучшими в жизни воспоминаниями...

а теперь по делу: стойкий, немного резкий, дерзкий аромат, есть у него что-то от мужского парфюма,мне он всегда придавал уверенности, что мне все под силу,в нем хотелось держать ровно спину, смотреть вызывающе в глаза и быть соблазнительной...

Miledy_One
Miledy_One

Сладкий, томный и настырный. Вчера - один пшик, и до сих пор улавливаю этот густой поток горячего волнения.
Аромат-настроение. На каждый день - надоедлив. Конечно же, зимний. В морозец он греет, уютно накрывая одеялом из ягод и сахарной ваты.

Berri
Berri

ПО моему интереснее Эйфории и легче Армини Код. В том же стиле, что и эти ароматы и свою актуальность не потерял.

Ерина
Ерина

Классный спортивный женский аромат. В меру сладкий.Больше смахивает на мужской. Балдею от него.Это чисто моё мнение

Layla
Layla

Первые мои духи, шикарный дерзкий аромат, запах победительницы. Та мера сладости, которая не раздражает в парфюме. Запах как будто точно знает, чего хочет, нет колеблющихся нот, все на своих местах. Фруктов-цветов я в нем не чувствовала, ощущала просто как единое целое.
edana, да, мне тоже казалось, что он исчезает через пару часов. На самом деле это я его переставала замечать, а окружающие замечали.

А-лиса
А-лиса

Он появился у меня в начале 2002 года. Тогда это было что-то! Совершенно неизбитый, потрясающий аромат, которому не было равных. Я пользовалась им и чувствовала, что становлюсь ещё более сексуальной, раскрепощённой и привлекательной. Аромат не для блондинок и нимфеток.. Горячий, вызывающий. Флакон закончился и я больше никогда его не покупала, переключилась на что-то другое. Несколько раз было желание остановиться у полки с DR, вдохнуть, почувствовать снова знакомый аромат, на секунду перенестись в прошлое, но каждый раз одёргиваю себя и прохожу мимо. Боюсь. Почему-то мне кажется, что кроме разочарования ничего не испытаю. Не всё то, что десять лет назад казалось фантастически красивым, может понравиться и сейчас..

Natysik
Natysik

Зимой в мороз очень люблю его, для меня он самый зимний, в другое время года часто разочаровывал (согласна с мнениями о химозности и запахе краски), вот прямо до слез(((. Оставила до морозов, буду зимой им любимым наслаждаться!

Ленинградка
Ленинградка

В 2003 году муж презентовал мне этот аромат в виде лимитки. Флакон исходной формы, полностью выполнен из стали. Лежал в футляре, опять же из красного металла. Футляр то ли мыльница, то ли несессер для хранения бритвенных принадлежностей... А вот аромат оказался чувственным и красивым. Чисто женским.

ev4ik
ev4ik

Потрясающий пьянящий аромат. Отлично подойдёт для романтического вечера или бурной ночи.

lika_july
lika_july

В 2003 году Deep Red перепал мне в пробирке-пробнике, в нем встречала новый год, с того момента этот аромат был моей мечтой просто. Сейчас у меня уже второй флакон, использую также и банную линию. Одинаково нравится и зимой и в прохладные дни-вечера весной и летом. Единственное "но" для меня это то, насколько он капризно садится конкретно на мою кожу. Иногда очень красиво раскрывается, густой черешней ( которой нет в пирамиде :) и имбирем. Кстати, посмотрев пирамиду, поняла что и черная смородина может давать такой эффект в сочетании с чем-то из остальных нот. Очень томный, обволакивающий, при этом не душит. Но иногда как бы "глохнет", не звучит совсем, вылезает какая-то пластмассовость.
И со всеми хьюго и босс у меня подобная история. Садятся и раскрываются не всегда.
Соглашусь также с теми отзывами, где говорят об отличии первых выпусков от последующих, уже Проктеровских. Тоже заметила этот момент, аромат стал менее объемным. И очень узнаваемый, причем как-то активно узнаваемый - когда человек начинает оборачиваться или переговариваться с кем-то о том, что он узнал аромат и т.д., это тоже не очень нравится. Сейчас его редко можно встретить, встретила только один раз на девушке - поставила балл мысленно :)) Кстати, очень выделялся на общем фоне.

Но аромат, действительно, очень неплохой. У меня он из-за редкого использования расходуется крайне медленно, поэтому не знаю, буду ли покупать еще. Это не маст-хэв для меня, но то, что приятно иметь в коллекции и носить.

Feria
Feria

Чувствую сливу..Ну может еще и потому что невероятно люблю ее запах. Прекрасен. Сегодня у меня с ним первое свидание, а я уже готова отдаться ему целиком и полностью)

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

В одном из отзывов кто-то написал, что это аромат- заготовка. Да, да, именно в точку, но не с отрицательной тональностью, а наоборот: женщина собой, своей личностью должна наполнить парфюм, именно эти "многоточия" и позволяют тому или иному парфюму стать твоим, это тогда замечают не запах, а замечают именно тебя.
Мне Deep Red нравится, хотя на мне он сидит очень близко с кожей, для меня это офисный вариант, который подчеркивает мою суть, но не голосит о самом себе. В нем мне комфортно, я чувствую себя защищенной -он определяет зону моего личного пространства.
Вишневый мускус с имбирными нотами. Переливчатый и теплый.

tymanya
tymanya

красивый теплый...с тонеким шлейфом...супер..долго ходил в любимчиках...по мне так он для зимней поры...просто на морозе классно раскрывается на мне

Sonne
Sonne

Был у меня лет, эдак, семь назад. Обожала его, только его и носила! Причём, это были мои первые, мной осознанно купленные духи. Аромат мне казался очень красивым, сексуальным, но при этом совершенно не вульгарным. Но, к сожалению, я от него просто устала. А теперь, начитавшись отзывов, думаю, может снова сходить, затестить. :)

Black_Snow
Black_Snow

Он изумительный! Но... Слишком горячий для меня. И тянет и отталкивает одновременно. Иногда ношу, когда появляется настроение, но второй раз не куплю.

Заза

Это просто какие-то грязные танцы под Утёсова, ей Богу!)))))
Чёткий, сложно нежный, уникальный, алхимия секса какая-то!

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Ну, вот остался на данную минуту один трех моих любимых ароматов не охваченный моим отзывом.

Когда я полюбила духи о понятии верхних/средних/базовых нот я даже не задумывалась, поэтому мое мнение построено исключительно на самоощущениях. Мне всегда казалось, что в нем есть миндаль.
Первое определение, которое приходит на ум - горький аромат. Люблю Дип Рэд именно за его горечь в сочетании с приглушенной сладостью. Согревающий и гипнотизирующий, им хочется упиваться. Несмотря на то, что аромат довольно громкий, я его в любую погоду использую, и в жару, и в мороз, и в дождливую погоду.
Но лучше всего он раскрывается в конце лета и вечером, когда уже ощутимо прохладно - вот тогда он просто бесподобен, великолепная игра контрастов - прохладный воздух, куда вкрадывается тепло Дип Рэда.

Period kubizma
Period kubizma

Аромат достаточно яркий, мне кажется для брюнеток в самый раз.

Цыганочка
Цыганочка

Был у меня лет восемь назад. Очень понравился на блоттере, купила тестер 100 мл и не пожалела. На мне раскрывался шикарно, аромат весеннего сада после майской грозы...

moira
moira

Несколько раз слышала высказывания о нем, как о вульгарном аромате. //Как и о Gucci Rush 2.// Хочется возразить - сами по себе эти ароматы невульгарны, их такими делают женщины. Я уверена, что аромат красит обладателя и обладатель красит аромат в равной степени, как бы странно не звучало)) Есть парфюм балансирующий на грани пошлости, но столкнуть его туда можем лишь мы сами. Почему мужчины так "кидются" на эти ароматы //они кидаются - факт)))//? Просто женщина в нем кажется несколько более соблазнительной и, уж извините, легкодоступной. Вывод - носить такое аккуратно, и не только в смысле дозы)) Уверена, что женщина в Deep Red или Rush 2 мне тоже показалась бы вульгарной, если была бы слишком ярко накрашена, или имела длинные крсные ногти, или была бы в мини. Поэтому я ношу их черной юбкой карандаш до середины колена, шелковой блузкой темно-бордового цвета и закрытыми лодочками, и косметики - по min! Поверьте, мужчины делают комплементы, но слюной не истекают)))
А об аромате...он очень сладкий, но не съедобный, стойкий, шлейфовый, довольно тежеловатый, явно чувсвуется тубероза, сандал, смородина в виде ягод, имбирь и, конечно, гибискус с его нотами природного мускуса. Он не мой любимец, но вполне имеет право на существование, в отличие от многих нынешних компотных и кондитерских.

Пухляша,
может потому и не истекают, что с мини и длинными ногтями?))
Знаете, и у Лютена, и у Форда //в одном из его интервью// проскакивают фразы смысл которых: глупо пытаться быть сексуальной, это всегда нелепо и превращается в вульгарность, надо стараться быть красивой.
Забавно, что два гения немного разными словами говорят одно и то же. Может стоит им поверить?)) И завязать с мини и нейл-дизайном. Стильная и элегантная женщина - куда более тонкая, но при том действенная ловушка для мужчин, чем неприкрытые попытки привлечь их внимание))

Karalevna
Karalevna

Если немного и к месту, то сексуальный и женственный. А если днем или летом, то душит и приторно. И да, мужчинам нравится.

Заза

В каждой женщине, есть доля настоящей женщины, есть у меня подруга,которая устрашающе 24 часа в сутки пахла...стервой именно стервой в хорошем смысле и весь мир крутился вокруг неё, мы сходили от неё с ума, взрывная женственная, кокетка, эпатаж во плоти, даже запах казался на ней дорогим, не спутаешь ни с чем, нет-нет да занюхаем в магазине и ржем, как савраски, вспоминая прошлое-пошлое!)))))

edana
edana

девушки! у кого есть этот аромат, подскажите, пожалуйста, действительно ли он такой тихий? У меня он есть, нравится, но кроме меня никто его не слышит, не шлейфит совершенно. Такой интимный-интимный. Совершенно ненавязчивый и очень тихий. Это только на меня он так садится? Очень удивляет, кто его считают зимним, на мне зимой - что есть он, что нет - одинаково, теряется...

Ярослава
Ярослава

Удивляюсь себе - умудрилась в 20 лет за месяц вылить на себя весь флакон - я прям балдела от аромата - сейчас мне 30 - я даже на расстоянии вытянутой руки его не переношу - или я изменилась, или все-таки производители что-то в аромате изменили

reizbich
reizbich

Был этот аромат как раз в начале 2000-х..сначала пробник дали в магазине, потом приобрела.. нравился до безумия ) казался просто гиперсексуальным..сейчас всё уже сложнее.. в восприятии парфюмов.. дип ред кажется слишком прямолинейным, навязчивым... да, неплох.. да, отличается от большинства цветочно-фруктовых.. запоминающийся.. но плосковатый.. как безумная страсть.. проходит быстро и остаётся странное ощущение.. что это было?... второй раз такую страсть к одному и тому же человеку, да и парфюму, испытать -- большая трудность... а заставить полюбить - и вовсе невозможно.. для тех, кто не пробовал -- несомненно неплохой опыт..

darkstar
darkstar

Единственный аромат на который слышала отрицательный отзыв мужской половины (и это всего 1 пшик!). Да и у самой от аромата голова разболелась аж до тошноты :( Возможно, мы просто с ним не подходим друг другу:(

П.с. К стати, Ангел Мюглера - один из любимейших моих ароматов, комплименты и никакой головной боли. Схожести с Дип ред не заметила. А вот на счет схожести Дип ред с Армани Код - согласна.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

страстный и жаркий!
Манит и привлекает! Заставляет хотеть!!!

Saintkitty
Saintkitty

Deep Red стал моим первым ароматом в пятнадцать лет. Я увидела его в косметическом журнале и тут же решила купить. Чуть позже я купила миниатюру Deep Red.
Я им душилась на каждую дискотеку в школе. И чувствовала я себя тогда полной энергии и сексуальной, разгоряченной и соблазнительной. Я все еще помню этот запах - очень сладкий и очень бодрящий, как стакан свежевыжатого сока красных апельсинов! Но он не был пересыщенным, его сладость была сладостью спелых цитрусов и гибискуса в сердце аромата.
Deep Red лучший из цветочных фруктовых! В нем пылает некое искусительное пламя!

Асмера
Асмера

Купила вслепую.))) Аромат интересный, но такое ощущение, что что-то в нём не доделано, грубоват. Как заготовка, которой надо ещё придать форму, сделать изящнее линии, отточить и отполировать. И тогда он станет совершенным.)))

Lea

Да, моему мужу на мне они тоже очень нравились:) Уж сколько лет прошло, а до сих пор помнит. и ничего другого признавать не хочет.

intizar

Я когда пыталась найти новый аромат себе, консультант меня спросила-какими вы духами пользуетесь, и после того как услышала Deep Red, сказала не удивительно, те кто по настоящему полюбил эти духи, потом очень тяжело его меняют-просто не могут найти более достойный вариант.Мне предложили-Армани Код.С тех пор теперь пользуюсь только этими духами и действительно не могу ничего найти другого.Вот на днях пойду в магазин-искать альтернативу....

SnowJane
SnowJane

В 20 лет мне его подарила моя подружка :) Как же он мне тогда понравился, надышаться не могла! Оооочень сексуальный аромат, страстный, нескромный, прямолинейный такой, уверенный. Брала себе его потом несколько раз. Потом устала от него, переключилась на другое... А вот теперь, странно, демонстрируя мужу время от времени свои ароматы на себе, уже неоднократно слышу от него, что "лучше Deep Red" еще не придумали... :( Вот чушь...

Pfmdevotee
Pfmdevotee

Не могу пройти мимо одного из моих любимых ароматов. У Дип Реда- многогранный запах, нежные запахи играют, уступая место друг другу, но всегда есть присутствие сладостно-пряного оттенка, который ненавязчив. Сладость это корректна, что мне кажется, катализируется присутствием древесных ароматов. Хоть я и душусь им на работу- он тоже ассоциируется у меня как написала Jastina "Морозная и снежная зима, изысканный мех, высокий каблук, Deep Red - и весь мир у твоих ног!)"

Jastina
Jastina

Чувственный, но вместе с тем удивительно женственный, буквально "излучающий" страсть аромат...

azari
azari

В своё время нравился, может быть ещё бы взяла, освежить воспоминания)) Почему-то чувствовала вишенку сладкую!

guest_Светлана
guest_Светлана

Хочу отметить, он нравится мужчинам. Где-то прочитала, что он очень секси. Не знаю, по крайней мере моему МЧ и мужскому составу коллектива очень нравится-))

n534kx177rus
n534kx177rus

Носила его в свои 17-19 лет, зимой, для свиданий. Кавалеры были в восторге))
Аромат яркий, сладкий, шлейфовый. Мужской не напоминал вообще, скорее наоборот, очень женственный. Стойкость отличная.

sana03
sana03

видимо очень испортили последние выпуски. Первый флакончик пах очень и очень красиво. Приглушенно, суховато, негромко звучал. сладковатый и темный аромат был. Не было там ни разу фруктов и ягод. Второй флакон был уже другой, приторно сладкий, не сухой, а въедливый. Простой и копеечный какой-то. А разница была всего в два года.

Lena75
Lena75

Похож чем-то на Кобру, времён перестройки,
которая была похожа на Пуазон.
От Дип Рэд - чихала, хотя раньше аллергии на парфюм не замечала.
Вообщем-то вкусный аромат, но не благородный.

Waterflower
Waterflower

На мне он неплохо сидел,помнится..и на мужской не похож,как по мне.И сейчас бы носила,куда-нибудь на дискотеку)в целом запах не очень серьёзный)
Всё-таки всё на любителя.

Пуся
Пуся

Вначале немного апельсинов,потом тоже чую советскую гуашь и потом много ванили.
Подчеркнуто почти показушно мужской.
Ролик с лампой весьма красноречив,набор штампов,-попытка играть в мужчину,-поза с широко расставленными ногами,напористое,агрессивное поведение,какая то комиксная мимика мачо...на даме...одним словом...странная игра.пародия. ибо мужчин таких не бывает,дам тем более.всё Имхо :)

zverenka
zverenka

а мне очень нравится запах.и для меня он очень похож на мужские духи.Когда 1й раз почувствовала на подруге,подумала,что вылила на себя духи её мужа.
грубые ноты завораживают.очень вкусный запах,даже в некотором роде брутальный.Хочу себе

sea
sea

аромат красивый,скорее девичий,любит моя дочь,меня душит тубероза,правда ее немного,я бы определила тип скорее как восточный,а не фруктовый по мне он ближе к код армани и ангелу живанши...для стремительных и ироничных,не нежных и робких..на мотоцикле и сноуборде....

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Deep Red. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Deep Red, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Deep Red от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Deep Red от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Thierry Mugler Angel Lancome Hypnose Christian Dior Pure Poison Calvin Klein Euphoria Christian Dior Midnight Poison Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Dior Addict Lancome Poeme Givenchy Organza Christian Dior Poison Christian Dior Dune Giorgio Armani Armani Code for Women Kenzo Kenzo Amour Lolita Lempicka Lolita Lempicka Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Miracle Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien