Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Dark Blue Hugo Boss для мужчин

Dark Blue Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Dark Blue на Ozon.ru

Dark Blue Hugo Boss для мужчин Видео Dark Blue Hugo Boss для мужчин Видео
Dark Blue Hugo Boss для мужчин Картинки Dark Blue Hugo Boss для мужчин Картинки Dark Blue Hugo Boss для мужчин Картинки

Dark Blue Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Dark Blue выпущен в 1999. Dark Blue был создан Alain Astori и Beatrice Piquet. Верхние ноты: Апельсин, Имбирь, Грейпфрут, Лимон и Лайм; ноты сердца: Махагони, Кипарис, Шалфей, Герань и Кардамон; ноты базы: Пачули, Бензоин, Ветивер, Белый кедр и Ваниль.

Апельсин Имбирь Грейпфрут Лимон Лайм

Махагони Кипарис Шалфей Герань Кардамон

Пачули Бензоин Ветивер Белый кедр Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dark Blue by Hugo Boss.

Dark Blue Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Хороший был творческий дует у этих двух парфюмеров, но этот аромат если и оригинален, то исключительно для своего времени. Теперешний выпуск не удивил ни стойкостью, ни композицией. Сладковато-пряный, коих сейчас немало. У Босса (при всех жалобах на химозность ароматов) в 90-е появлялись и более интересные ароматы.

Daxarita
Daxarita

Прекрасно скроенный аромат,который будет актуальным ещё много-много лет ИМХО. И свежесть,и пряность,и небольшая острота имбиря,которая гармонирует с легким послевкусием ванили...Хуго Босс в своё время были весьма востребованными,считались дорогим люксом,были всегда на слуху...Сейчас времена изменились,многие переключились на другие бренды,но подавляющее большинство ароматов Хуго я считаю отличными рабочими лошадками,на которые равнялся теперешний современный люкс.
Приобрела мужу 125 мл,но пока еще не вручила,брызгала только на своё запястье,аромат продержался почти весь день,что считаю несомненным плюсом)

ACIDCAT
ACIDCAT

отличный старый добрый аромат! пахнет достойно! наткнулся на него случяйно еще в 98 году . в какойто из автомобильных журнаолов был вклеен пакет пробник! с тех пор мы вместе с этим ароматом! с увереностью могу сказать что новодел даже крепче чем родной! (из прошлого) на осень зиму самое оно. на одежде сидит неделю! не тяжолый. шлейфовый и стойкий!
АП+ всепогодный!!! только соблюдаем дозу!

вобщем мои выводы что он так называемый контактный парф. ( имеется ввиду к вечеру и на твоей коже) одежда то им будет пахнуть клево очень долго. и это будет свой отдельный от тебя запах! но вот на теле -если *неосвежатся* им - к вечеру становится именно контактным. тобиш ты сам его нечюеш. и *ценители инвиктусов* тоже... а вот нюхачи и нюхачки из старой гвардии его за 2 метра учюят! афродизиаком его конешно неназвать но всеже чтото есть! также хорошо оживает когда нанесен на одежду и ты попал под дошш! зимой непомню как ароматит но тоже чтото класное! из всех *старых* новоделов порадовал больше всех своей более менее сохраненной композицей и стойкойкостью!!! рекомендую всем парням чья молодость (23-30 лет) пришлась на 98-2002 годы! и вы попросту неимели возможности зацэнить этот аромат ТОГДА. в то время. ну конечно если вас неуспели закормить *всем современным и пРЭГРЕСИВНЫМ*........ хотя исправится можно всегда :)
никакова уницэкза! чисто мэн онли!
запах как щяс принято говорить -по статусности -читай (однокласник) выпендрежности характера но не самово запаха и состава аромата можно пристроить рядом с эгоистом и шинелью алюрхомспорт. через одного все ими политы и балдеют :) а вот про дарк блю толком то никто и незнает......но когда вынюхивают аромат то сразу ачойто? а гдейтотакоекупить? ммммм фкуснятина ну итд........

АП+ пробил севодня свой новодел на сайте год выпуска 2011 ессссссссс!!!!!!!!! :)

sogra88
sogra88

Покупал пробник из США, в проверенном, надёжном магазине. Производство: Великобритания.
Сладкий, но не приторный + Морская свежесть + немножко, для штриха, травяной свежести. Больше "синтетический", чем натуральный. Пока это лучший аромат из всех туалетных вод голубого или синего цвета с нормальной ценой, которые я нюхал.
Подойдёт для разных случаев жизни. Своей сладостью немножко бодрит, повышая настроение.

Ksuromax
Ksuromax

Любимец моего мужа, сколько флаконов было и не вспомню, только раньше мы брали 125 мл, так было удобнее, и всегда с запасом :)
Сейчас уже так разрослась коллекция, что до него руки доходят не так часто, но это как старый, добрый, проверенный временем друг, для него выделено особое, личное место в наших носах :)
У нас в использовании "старичок", в запаснике есть еще один, а как заподозрила, что его снимают, стала скупать, все, до чего дотянулись загребущие руки :))
Новички только в 75 мл объемах, могу сказать, что особой разницы между теми и этими ни я, ни муж не заметили, аромат все так же хорош, новые не химозят, достаточно стойкие. В старых может есть больше глубины просто потому, что они "настоялись", но все равно я не разочарована новыми. Пачули и ваниль в меру сластят, цитрусы и хвоя в меру освежают, он одинаково хорош и для костюма, и для свободного стиля, мне очень нравится его приятная, мягкая пряность, мужу - его универсальность.

Андрюлик
Андрюлик

Сегодня привезли из Парижа. 1999 год... Какая красотища!!! В любом случае считаю, что действительно все движется в истории по спирали. Мода не безгранична и в один прекрасный момент мы возвращаемся к истокам, как в одежде, так и в ароматах. Большинство новинок парфюмерии либо химозность, либо одноликость. В общем на полке выделил ему особое место е2-е4. Нравится он мне. Стоит ли продолжать...

Baby_Doll
Baby_Doll

Раньше балдела от него, им пользовался парень, в которого я была влюблена, это была моя первая любовь. Запах узнаю из тысячи, тоскую по этому аромату. Знаю, что сейчас он есть в продаже, ясно, что новодел...(понюхать нет возможности, у нас в городе его нет), но мне интересно, кто-нибудь пробовал? насколько отличается новый от старого?
P.S. Кстати, очень удивило, что отзывов так мало - Dark Blue был раньше очень массовым, встречался чуть-ли не на каждом втором, правда от этого меньше мне нравится не стал)) Ностальгирую....

belly
belly

Когда-то был у моего брата. Помню как я за ним по пятам ходила, когда он им пользовался. Аромат для этакого современного пирата. Очень сексуальный аромат :)

natakar
natakar

покупала в подарок своему МЧ)) избрызгал сотку вмиг)) аромат нам обоим оч. понравился, я бы повторила и он по нему тоскует, но нет нигде больше))
однозначно - восток, но мягкий, шлейфище длинный))

polunoch
polunoch

а что? правда, кока-колой пахнет? очень хочу найти такой запах...

STEN
STEN

крышка у него прикольная с магнитом, как у эреры 212

deercub
deercub

запах кока-колы.а кока-колу я терпеть не могу

Nemo
Nemo

Ничего удушливого в нем нет, просто требует дозировки...очень стойкий...теплый, табачный, сладкий, но несъедобный )))......только casual...толстый свитер и джинсы его стихия...с деловым костюмом выглядит нелепо...люблю его в морозы...отличный антидепрессант в период затяжной нудной зимы.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

милый ароматец, но он не стал моим(
стильный и элегантный!Одним слово for real men

Парфюмер
Парфюмер

Сладкий и удушливый. Разочаровал парфюм, раскрывается скудно и шлейф отдает лишь сладостью и чем-то синтетическим.

mak*tak
mak*tak

Достаточно приятный аромат с глубокой прохладой и с легкой приторностью,и после всего оставляет за собой ветивер,кедр. Мужественный аромат!

guest_Бача
guest_Бача

Классный парфюм! Не могу нанюхаться! По стойкости-целый день слышу,даже после душа.Ноты переливаются обалденно.

guest_woodoo
guest_woodoo

интересный вечерний ароматец, давно что то не видно его в сетевых магазинах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Dark Blue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Dark Blue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dark Blue от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dark Blue от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clinique Clinique Happy Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Fahrenheit Carolina Herrera Chic For Men Dolce&Gabbana D&G Hugo Boss Hugo Christian Dior Dior Homme Sport Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Lalique Encre Noire Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hugo Boss Boss Bottled Giorgio Armani Acqua di Gio Carolina Herrera CH Men Givenchy Givenchy pour Homme Paco Rabanne XS Creed Aventus Hugo Boss Deep Red Guerlain Guerlain Homme Davidoff Cool Water