Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Boss in Motion Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss in Motion на Ozon.ru

коричный
Boss in Motion Hugo Boss для мужчин Видео
Boss in Motion Hugo Boss для мужчин Картинки Boss in Motion Hugo Boss для мужчин Картинки Boss in Motion Hugo Boss для мужчин Картинки Boss in Motion Hugo Boss для мужчин Картинки Boss in Motion Hugo Boss для мужчин Картинки Boss in Motion Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss in Motion Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Boss in Motion выпущен в 2002. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: Апельсин, Базилик, Лист фиалки и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Корица, Розовый перец и Кардамон; ноты базы: Мускус, Сандал, Древесные ноты и Ветивер.

Апельсин Базилик Лист фиалки Бергамот

Мускатный орех Корица Розовый перец Кардамон

Мускус Сандал Древесные ноты Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss in Motion by Hugo Boss.

Boss in Motion Мнения об ароматах

Parfumerator
Parfumerator

Boss in Motion - мой первый брендовый парфюм.Кажется,это был 2005 год...С ним вышла история,которую не могу себе объяснить до сих пор...Так вот: приглянулся мне этот шарик в каком-то журнале.Спустя немножко времени вижу его на рынке среди всякой парфюмерной всячины.Сразу удивила относительная дешевизна,что-то,примерно,вдвое дешевле.В то наивное время я не имел понятия о,так называемых, ,,лицензиях".На мою настороженность относительно дешевизны,продавец объяснил,что парфюм ,,лицензионка",то ли голандский.то ли турецкий...Но самое интересное было потом и продолжается до сих пор, - с тех пор я поменял шариков пять оригинальных(во всяком случае выдавались за таковые),и сейчас ностальгически стоит.Были и по 40 мл и по 90. Но ни один из них рядом не стоял с той первой ,,лицензионкой".Можно было бы все списать на мои обонятельные предпочтения,но первый шарик ВЫИГРЫВАЛ ВО ВСЕМ.Был более ,,полифоничен",отчетливо прослеживался переход ,,голов",,,сердца" и ,,базы",а так же игра отдельных нот,шлейфовость...После первой волны ,,цитрусовой свежести и дыхания зелени",появлялись горьковато-горелые нотки и немножко чего-то чернильного,затем красивые пряные средние ноты и...удивительнейшая теплая и свежая одновременно,не передаваемая словами база!..отдельные ее нотки я улавливал в омытом свежим дождем и утопающем в молодой зелени и цвете мае...Ничего такого я не наблюдал,во всех последующих,шариках.Так...в целом схожи,конечно,но более монотонны и не интересны...И еще, - дело точно не в моем первом знакомстве...Не так давно,из любопытства,купил заведомо турецкую имитацию.Авось,думаю,получу тот прежний аромат.Но был полностью разочарован, - начиная с шарика,который невооруженным глазом отличался.Был каким-то грубым,мутным,топорным,несколько элипсовым...А аромат и вовсе не данного парфюма,а,скорее,похож на плоскую копию Boss N6. Такие дела... На том первом шарике была заметна легкая,небольшая вдавленность. И сейчас единственное мое объяснение,это то,что,быть может,этот шарик был не ,,лицензионкой",а пошел как ,,некондиция",и на деле был лучшим из лучших оригиналов.А может и единственным.Говорят,этот шарик давно снят с производства,а в продаже свободно гуляет...Не улучшенная ли,начиная с качества флакона,имитация?..Хотелось бы услышать мысли народа на этот счет.

bww
bww

Кто там голосует за лето? Летом как ни поливайся - не слышен.
Его пора - холодная пора! Согревает приятной сладостью.
Средняя стойкость, не сильный шлейф. Дневной.

celui qui a vu la mer
celui qui a vu la mer

Это был мой первый любимый мужской аромат. Когда только он вышел, старший брат(сейчас ему 32)стал слыть в своем универе настоящим модником. Мне же было только 8 лет, но я постоянно "тырила" "Босса". И, впоследствии, мне хотелось, чтобы от моего принца (мужа?) так пахло.
Я бы не назвала его восточным; не чувствую в нем много специй, а вот горчинка и цитрус - да, присутствуют, помноженные на древесную свежесть.

Сейчас, скорее, старомоден, да и не везде можно найти. Но я бы прикупила разок - так, ностальгии ради...

Начало звучание бодренькое с явно выраженным апельсином, базиликом и очень сочным листом фиалки - как полагается, с горчинкой и очень объёмным звучанием.
Но проходит буквально 30 минут и вся эта красота растворяется оставляя за собой очень сухой пыльный мускус на древесной подложке. Итог: мускус-мускус-мускус, пыль и немного не сандаловой древесности.
Такое раскрытие на горячей коже, за остальные типы ничего не могу сказать. Для меня все интересности убежали за полчаса.
А мускус такого характера химичен и лично мне неприятен.

Ykki
Ykki

Попробовала на днях на себе. Настроена была скептически, так как привыкла слышать его с мужа. А мне понравилось. И муж не узнал, сказал удивительно но на тебе, это совсем другая история =)

sherrlie
sherrlie

Не старомодный и не женский вовсе. Прикупила мужу, основываясь на своих старых воспоминаниях об аромате. Восторг был первый час, потом начал жутко раздражать. У меня от него голова болит.

nart25
nart25

Джесс, чего стесняться-то. Отличный аромат, вполне себе унисекс, носите на здоровье. Женщинам можно всё(в меру конечно)...Сам покупал в 2004 и моя подруга забрала себе, она утверждала, что чисто женский. Ах время,времечко...как же быстро ты летишь. Аромат уже стал классикой.

Джесс
Джесс

Мне так стыдно признаться... Но в 2002 году в аэропорту в дьюти фри купила этот парфюм для себя,любимой! Никому не говорила,что он мужской , и все так восхищались им на мне!!! Главное,вовремя промолчать!!! Я его просто обожала!

Alex Prot
Alex Prot

Аромат, как частичка солнца, очень теплый и жизнерадостный. Трудно разложить на составляющие - вся композиция звучит очень целостно. Создает вокруг обладателя чистую, легкую, сладковатую ауру. Как и большинство Боссов, обладает средней стойкостью и абсолютной универсальностью.

Postinor
Postinor

Первый раз познакомился с ароматом "In motion original" еще лет в 16 у своего отца, сразу влюбился, теперь с гордостью пользуюсь, тащатся с него абсолютно все дамы...(не зря признан лучшим ароматом 2002-ого года) НО огорчу кого-то, вода снята с производства, все что сейчас продают - это либо остатки, либо подделка... успел ухватить родной шарик в дюти фри... Т_Т и очень смущают цены в интернет магазинах, ибо в дютике 90мл стоит 65-80$, в парфюмерных у меня в городе порядка 3,5-4 тысяч...

ИННА VH
ИННА VH

Почему его нет в продаже??!!! Самый удачный из Боссов. Нежно-древесный, не приторный, всего в меру. Нет там никакого апельсина, ни базилика, ни корицы(для меня),а что-то маняще-пленяющее. Никакого отношения к спорту, который подразумевает что-нибудь резкое- свеженькое-огуречное, Motion не такой.Никогда не надоедает.

Fene4ka
Fene4ka

Я от этого аромата всегда млела, растекалась, таяла....
Моя любовь к нему случилась с первого затеста....
Он такой дерзкий, пряный, специевый, так будоражит меня всю...
А какая в нем древесная база,а?? сказка!!!
Я сама хотела быть в нем))) ну, или тереться о шею и грудь мужчины, как кошка в брачный период)))))))) Для меня он унисекс!!!
Он узнаваем из 1000!

Движ
Движ

тоже добавлю к Lynxx/
Аромат нравился и нравится, но когда постоянно его на себе ощущаешь, то начинает болеть голова и усталось от него. Слишком он пахуч

Lynxx
Lynxx

По первому впечатлению не плох, но находиться рядом больше 5 минут не могу. У меня от него дико болит голова. Только слышу запах, хочется сбежать подальше.

Cat41
Cat41

У моего отца такой аромат.
Господи как же я его люблю.Мужественный, приятный.Советую для покупки мужъям)

avr33
avr33

похоже, это любовь навсегда.....
ни диоры, ни лораны меня так не заводят, как этот.
ухожу от него, но всегда возвращаюсь.

унисексом бы конечно не назвал - есть в нем что-то именно мужское. Как впрочем и динамичным - до сих пор удивляет промо спортивного направления. Ему впору реклама от Boss Bottled......

превалирует апельсиновая нота, затем - унисон листка фиалки и мяты (следы), корица..... скажем так - бывает тут от большого воображения.
затем - перец и древесная нотка, но где-то далеко!...

летом - мне не интересен, пропадает вся пирамидка, но зима - явно его время.

polunoch
polunoch

корица, мята, цитрусовые... сочетание на вид обалденное... под унисексы можно записать?

Капель
Капель

Мой муж пользуется этим ароматом уже лет 8-9 и ни на что другое не соглашается. Ему этот аромат соответствует на 100%. Аромат яркий, динамичный, побуждает к действию.

Snusm
Snusm

Что удивительно- особо не оригинален. На шедевр не претендует. Но!- цепляет ведь! Чем-то........

Sasha_Dream
Sasha_Dream

мне очень нравится!теплый тонкий элегантный!наверное смесь верхних цитрусовых с мускусом и древесных нот дает такой чудесный fragrance

guest_мотя
guest_мотя

напоминает мне запах серии женьшень по уходу для мужчин от ив роше, но здесь его почму то вообще нет, одни базилики и мхи какие то, но мне в нем нравится сладкий перец.... уммм... люблю...

Aftershave 2.5oz
Boss in Motion by Hugo Boss, 3 oz Eau De Toilette Spray for men
Boss In Motion by Hugo Boss EDT Spray 3 oz for Men
Boss In Motion by Hugo Boss EDT Spray 3 oz for Men
Eau De Toilette 1.3oz
Boss In Motion Electric Cologne by Hugo Boss, 1.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3oz
Boss In Motion Electric Cologne by Hugo Boss, 3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Boss In Motion Electric Edition by Hugo Boss EDT Spray 1.3 oz for Men
Boss In Motion Electric Edition by Hugo Boss EDT Spray 1.3 oz for Men
StrawberryNET.com
Hugo Boss In Motion Eau De Toilette Spray 40ml 1.3oz
Hugo Boss In Motion Eau De Toilette Spray 40ml 1.3oz
StrawberryNET.com
Hugo Boss In Motion Eau De Toilette Spray 90ml 3oz
Hugo Boss In Motion Eau De Toilette Spray 90ml 3oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss in Motion. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss in Motion, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss in Motion от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss in Motion от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Sport Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Hermes Terre d'Hermes Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Dolce&Gabbana D&G Jean Paul Gaultier Le Male Yves Saint Laurent L'Homme Christian Dior Dior Homme Sport Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Carolina Herrera Chic For Men Chanel Egoiste Hugo Boss Hugo Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Dior Homme