Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Boss Woman Hugo Boss для женщин

Boss Woman Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss "Boss Woman". Парфюмированная вода, 90 мл 2991.00 руб. на Ozon.ru

тропический
Boss Woman Hugo Boss для женщин Видео
Boss Woman Hugo Boss для женщин Картинки Boss Woman Hugo Boss для женщин Картинки Boss Woman Hugo Boss для женщин Картинки Boss Woman Hugo Boss для женщин Картинки

Boss Woman Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Boss Woman выпущен в 2000. Парфюмер: Sophie Labbe. Верхние ноты: Мандарин и Манго; ноты сердца: Корень фиалки и Белая фрезия; ноты базы: Экстракт белого кедра и Сандал.

Мандарин Манго

Корень фиалки Белая фрезия

Экстракт белого кедра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Woman by Hugo Boss.

Boss Woman Мнения об ароматах

mariohappy
mariohappy

Вот чудеса обоняния... Когда купила-написала отрицательный отзыв про утюг перегретый. Потом решила, что он испорчен-покупала "старичка". Просточл полтора года, решила выкинуть. Принесла на работу, все послушали, все вспомнили аромат(оказалось он многим знаком хорошо), и вынесли вердикт-аромат целехонек, не зная пирамиды мне рассказали-кто какие ноты слышит--ну тут и я "парфманьяк", все услышала, цветочный, с горчинкой. Ношу теперь-для лета-отлично!!

morganalafay
morganalafay

Пять лет назад купила.Казался таким строгим,женственным,с ним хотелось выпрямиться,сделать причёску,элегантно одеться.А потом не помню что произошло.Просто остался на полке и всё.Любви на долго так не случилось.
Лично для меня это смесь ароматов манго и фрезии нежно переплетающихся под мандариновым солнцем.Как то так =)

розовая пантера

На одной руке выпуск 2011г.-на другой 2015г ,в стареньком шлейф более хвостатый, меньше сладости и больше глубины...Не понятно, или старичок настоялся, или мой любимчик был сильно перекроен((

Nolate
Nolate

Когда тестила этот парфюм он меня заинтересовал, купила.... в итоге стоит. Какой то невыносимый запах. Сладкий и для меня очень навязчивый, я даже его описать не могу. Никаких ассоциаций. А ещё я от него чихаю постоянно.

Malinka-li
Malinka-li

Приятный аромат, не на каждом услышишь и в тоже время актуален в любое время, мне нравится очень.

Наттэль
Наттэль

Вот странно. И не вспомнила бы, что он у меня был и даже нравился когда-то, если бы не пролистывала предложения на одном из сайтов.
Когда-то выцыганила у мамы, которой флакон подарила подруга. Нравился. Очень даже. Но вот спустя много лет даже не помню его. Не зацепил? Скорее всего. Иначе бы повторила бы, как повторяла до бесконечности Мисс Диор Шерри и Интуишн.

Java Racke
Java Racke

Для меня это наглядный пример почему нельзя приобретать парфюмы, основываясь на отзывах. Почитать фрагрантику - божественный аромат, а на деле лично для меня оказался отвратительным, до рвотного рефлекса. Не хочу обидеть тех, кому подходит, дружу с Боссом в общем и целом, признаю его качество исполнения, но этот не могу даже со стороны ощущать. Мораль сей басни такова - только индивидуальный затест.

Iskusnizza
Iskusnizza

Босс-давняя моя любовь, еще со студенческих лет. Не один флакон был выпит до дна. Тонкая, красивейшая фрезия, манго и кедровая база, остальные ноты - намеком. Был уместен всегда и везде, какое то время был моим вторым "Я", никуда без него... В поисках весеннего вдохновения, решила возобновить старое знакомство. Долго искала, ждала, предвкушала...Но, при первом же выходе, стало ясно, что в одну и ту же воду дважды не войти. Нет-нет, он все также красив, тонок, ненавязчив, комплиментарен и свеж, но чего-то неуловимо не стало...и дело, скорее всего, вовсе не в парфюме. Видимо изменилась я, и теперь у нас с ним меньше общего. Как никогда понимаю изречение: "не пытайтесь вернуться туда, где были счастливы когда-то"

Mari Marsel
Mari Marsel

Сначала фрукты,свежий мандарин и манго,может быть совсем чуточку,потом отчетливо белая фрейзия такая чистая и искренняя,а в конце белый кедр-мой любимый.Для меня это ангельский аромат,чистоты и ореола свежести.Если бы на нашей планете были Ангелы они бы пахли именно так!)Затест был давно,с производства их сняли.Очень жаль,потому что если и закажу,то только пробник.Вдруг они изменились...

adelika
adelika

Просто, повседневно и вдруг далеко не просто! То не слышно, то опять четко слышно... Начало и база буд-то совсем разные ароматы. Сдержанность и кокетливая женственность...
Когда не хочется уже громких театральных Ланкомов, то Хьюго... меня он конкретно интригует последнее время.

Irunchik
Irunchik

"На мой нюх" очень схож с Bvlgari Cristalline. А на теплой коже прямо закисшие фрукты. Хотелось сдержанности и легкости, а в итоге сладость и кислые отголоски. Попробовала в более прохладное время: все тот же кислый аромат в перемежку с фруктами. Окончательно сделала вывод: моя кожа и фрукты ( кроме некоторых цитрусовых сочетаний) две вещи несовместимые.

Брумгильда
Брумгильда

Это то самое,что придаст Вам уверенности на любых переговорах.Это то,чего не хватает для покорить и расположить.Для тех,кто в дресс-коде,где мало возможности блеснуть.
Нет, он не чувственный,но привлекательный и заявляющий о себе одновременно.
Он бодрит,стройнит,подтягивает.В нем не возможно быть квашней.
Не в обиду! Купив этот аромат,не забудьте зайти в отдел утягивающего белья.
Аромат деловой стервы!

Moncherie
Moncherie

Взяла отливант на пробу и поняла, что это у меня уже было. Давно. Герлен Елисейские поля, а позднее - Дзинтарс Одно желание. Так что ничего особо нового в аромате нет, разве что слегка облегченная вариация на тему ЕП, немного мятная, немного зеленоватая, сладкая из серии тех, что характеризуются термином "пушистый аромат". Мило, но полноценный флакон не возьму, переросла это направление.
Не минусую, но отношусь к аромату спокойно. Если получится кому-то подарить бонусом при обмене, буду рада.

Nintja

Боже, что за прелесть! Однозначно самый комплиментарный аромат из всех, когда-либо ношенный мною. Нравится всем. Стойкий до ужаса. Уместен в любой ситуации.
Носила всю весну и часть июня. И, что самое удивительное, он мне ни капельки не надоел, что вообще редкость. Я с ним срослась, надо заказывать третью бутыль

Jaana
Jaana

Для меня запах чистоты, ассоциации с белым цветом. Я бы именно его назвала Clean. Так пахнут свежие простыни в отелях, белые рубашки или платья, сохнущее белье летом во дворе.
Могу носить поздней весной и летом, куда угодно, уместен в любой ситуации, никого не задушит при отменной стойкости и шлейфе. Кажется, будет всегда уместен. Нежно люблю и всегда буду иметь на полочке, при большой коллекции, получила от мужа 3й по счету флакончик ).

kisij80
kisij80

@georgiadis я подпишусь под каждым Вашим словом, таже самая история с этим парфюмом))

Mila Z
Mila Z

Этот аромат один из моих любимчиков)))Мне кажется,что больше подходит девушкам от 25,которые любят деловую одежду,идеален для офиса.Запах ухоженной девушки в костюме! Ненавязчивый,не резкий,а достаточно легкий и освежающий. Подходит в любую погоду,и время года. На моей холодной коже чувствовала легкий запах дорогих сигарет,но они пострясающе звучат,и не грубо,а даже сексуально....так и манит этот парфюм:))))

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Был.
Качественный свежий аромат, без мыла, без кислятины. На мне не выбивались ни цветы, ни фрукты, был чистым каким-то, ненавязчивым.
Вроде есть, а вроде нет. Сидит тихонько, не мешает, приятен во всех отношениях, не чудит, выдавая на коже то котиков, то песиков, то еще каких старых бабушек верхом на единорогах.

В меру стойкий, в меру шлейфит. Будет с вами весь рабочий день, не обманет, не предаст, уйдя по-английски не прощаясь.
Всепогоден, всесезонен, очень мил.

Но больше не куплю, не вызвал желания повторить при всех своих положительных характеристиках. Слишком много других пожеланий. Но если подарят, кривляться не стану, буду пользоваться с удовольствием.

georgiadis
georgiadis

Первый раз аромат вдохнула на загнутых страницах-тестерах Cosmopolitan больше 15 лет назад. С тех пор нежно люблю! Покупала в юности, когда только начинала зарабатывать, это был запах бизнес-леди в моем понимании)) потом возвращалась лет в 25 к нему, очень удачно. Цельный, ни на что не похожий, очень плавный аромат, без лишней нежности, не романтичный, не фруктово-цветочный, но совершенно не резкий. Натуральный, в те времена точно не химозил. В любой сезон и в любой ситуации уместен. В офис так вообще идеален. Ничего подобного не встречала больше, с радостью приобрету в коллекцию воспоминаний, но и надевать буду с удовольствием!

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

В своё время я считала, что классная женщина,свободная, ухоженная пахнет именно так. Грезила о том, что обязательно куплю их себе... Потом, когда стала сама зарабатывать,Ю появились другие более желанные парфюмы))) Но они мне до сих пор нравятся, просто мечта пока так и осталась мечтой, пусть пока там и остается)))

Hypnose
Hypnose

Был так в годах 2002-2004. Пользовались вместе с мамой и сестрой. Помню нравился всем нам до безумия. За остатки чуть не дрались )))). Мало того, это единственный аромат Хуго, который мне нравился причем очень сильно, учитывая, что я вообще больше люблю сладкие восточные ароматы, но этот не только зацепил, но и крепко уселся в моей памяти. Свежий, яркий, красивый, стильный, очень стойкий. Подобных запахов не встречала, хоть и признаюсь одно время настойчиво искала. Да чуть холодный и официальный. Но не всегда же думать и настраивать на флирт и интим надо! Он очень женственный, у меня ассоциировался с кипельно-белой женской деловой рубашкой. Приобрела как то миниатюрку года 3-4 назад. Показалось, что изменился запах и в худшую сторону. Стал более водянистым, озоновым каким то, нет уже той изюминки. Иэх...
ВОзможно, кто пишет отрицательные отзывы имели дело уже с вот такой же обновленной версией, которая, повторюсь, в разы хуже.

Nintja

Уникальный, на мой взгляд, аромат. Уникален тем, что звуча почти исключительно фруктами и цветочками, имеет чрезвычайно сильный, эксцентричный, даже своего рода эгоистичный характер. Он выделяется среди ароматов вообще, и уж тем более, среди новинок. Он даёт силы двигаться вперёд.

Шлейф длинный, стойкость отличная, мужчины его любят. К тому же из моды уже вышел, что делает его ещё более привлекательным для меня.

Викторья1784
Викторья1784

Мне этот аромат абсолютно не кажется свежим. Он сладковатый, очень цельный, не компотный. Фруктовым я бы его не назвала, цветочным тоже. Манго и фрезий в нем так и не разнюхала, что совсем неплохо. На мой взгляд дневной, на теплое, но не жаркое время года. В мороз скукоживается, в жару задушит. Очень хороший аромат, ничуть не простенький. Для тех, кто понимает. Для тех, кому ничего не надо доказывать. Он и сексуальным может казаться, точнее, не сексуальным (это к Родригезам), а манящим, а это гораздо интереснее, он интригует. Ну и последнее: при определенном стечении обстоятельств он вполне может обернуться "статусным и дорогим". Не смогла удержаться, как раз у нас тут есть сейчас горячая темка о статусах и роскошествах.

anksyna
anksyna

Очень интересный аромат,самое удивительное,на мне очень стойкий,с утра наношу и вечером сама чувствую,что для меня вообще редкость.На работе отмечают,что аромат приятный,не душит совсем.Деликатный.На все времена года.Дневной.

Eighteenth
Eighteenth

Очень нежный для меня аромат, не знаю, как он может удушить. с меня быстро "слетает", ношу в атомайзере в сумке, чтоб обновлять. На повседневку - не вычурно, не сладко, нежно-спокойно.

Violi
Violi

Был у меня в 2002 году хороший запах для меня очень похож на Лауру от Laura Biagiotti , этакий ее заменитель Лаура интересней. На мне сидел чистеньким свеженьким не много с кисликой, я на себя парфюма много никогда не лью по этому вполне был подходящим на каждый день.

marina86
marina86

Большая дружба у меня с домом моды Hugo Boss, нравятся практически все ароматы этого дома.И многие становятся любимыми.Абсолютно не согласна с мнениями о безликости и серости ароматов, просто их нужно уметь понимать))) Босс Вумен открыла для себя абсолютно недавно, и запоем израсходовала практически пол флакончика за очень короткое время)очень понравился!носила его практически всегда вечером, поэтому и ассоциируется у меня теперь с вечерним ароматом,хотя в небольшой дозировке можно носить и днем.Для меня все-таки есть в нем нотка какой-то сексуальности,абсолютно не вызывающей, очень интимной, которая отлично играет именно вечером, и уместна она именно вечером.Но это исключительно мое мнение, многие могут с ним не согласиться)Очень стойкий, и красивый шлейф, многие оборачиваются на него)в общем, допользую этот флакончик, и обязательно куплю еще и еще!И, кстати, действительно-флакончик просто жуть, настолько не соответствует наполнению, никогда бы глядя не него не подумала, что внутри такой шикарный аромат!

Sergan
Sergan

Аромат прекрасен. Покупал маме 2 флакона через определённый промежуток времени и смутило только то что оба раза надпись была на флаконе заданно перёд :) А вообще очень свежий аромат, пахнет весной. Чудесно просто. Кто любит реально свежие ароматы то этот для вас однозначно.

lilli3007
lilli3007

Был у меня этот аромат еще до переиздания. Я его обажала. Звучал очень пикантно,свежо и в то же время строго, узнаваемый. Тогда я была в глубокой депрессии, и этот аромат меня просто спасал. Скорее всего выручал цитрус, т.к. на своей шкурке ощущала их будоражащее действие на бесчувственные рецепторы. Надо еще затестить современный вариант.

Irissschka
Irissschka

У меня масляные шариковые духи уже лет 6 ,
пользуюсь уже редко ..редко,наношу на запястье и наслаждаюсь. И до сих пор они мне нравятся. Не считаю их совсем простыми, в них есть изюминка . Правда пшикаться я не разу не пробовала.
Выпускают давно, но раритетом его не считаю, на мой вкус аромат и сейчас может быть современным, офисным и повседневным.

TretyaEva
TretyaEva

Подарили сегодня. При первом затесте показался слишком простым и неинтересным. Я не люблю свежие ароматы. Однако после я услышала кожаные ноты (как потом выяснилось - древесные, но напоминают мне кожу), которые придали аромату более дорогое и строгое звучание. Считаю что хорош будет весной и нежарким летом, ассоциируется у меня со свежим утром, хочется его носить исключительно с мужской белой рубашкой причем на голое тело, настолько он ненавязчивый и деликатный.

silver349
silver349

Идеальный аромат на каждый день в любое время года, кроме самого жаркого периода летом. Раскрывается мятой, ванилью, цветами и чем-то даже цитрусовым. Одновременно и лёгкий и заявляющий о себе, обязательно привлечет внимание но никого не обидит)

Margana
Margana

Отличный вариант для любителей свежих, цветочных ароматов.Купила для разнообразия на каждый день. Восторга особого не вызывает.... может потому, что зима. Весной посмотрим....

Alenkamouse
Alenkamouse

Любовь с первого затеста! Причем на блоттере не впечатлил совсем, капнула на запястье просто по внезапному наитию и пошла бродить по магазинам. Через полчаса вернулась за флакончиком и с тех пор не могу надышаться им.
Удивительно, что аромат позиционируется как офисно-деловой. Не представляю, как в этом можно работать! Это мечта о теплом лете, невинный флирт и бесконечная женственность. Ни грамма строгости, по-моему.
На мне очень напоминает очаровашку Burberry Body минус вечно душащая меня ваниль. Более легкий вариант.
Отличный аромат для жены и мамы. Нравится и детям, и мужчинам. ;) Уютный, мягкий, нежный, теплый, чуточку сладковатый, но ненавязчивый и легкий. При этом, что немаловажно, он не убивает женщину, не низводит ее роль до уровня кастрюлек и тапочек.
Очень согласна с yvengura по поводу ассоциации с прекрасной хозяйкой гостиной, счастливой, уверенной, довольной жизнью и собой.
Дизайн упаковки, на мой взгляд, абсолютно не соответствует аромату: слишком лаконичен и строг.

yvengura
yvengura

Передать невозможно, как я люблю этот аромат. Сколько лет он уже живет на туалетной полочке, а рука постоянно к нему тянется. Несмотря на простенькую пирамидку, не назвала бы его простым. На мне совершенно очаровательно раскрывается невесомым и одновременно притягательным запахом, который и разобрать-то по частям сложно. На моей коже монолитен и очень красив. Не слышу по отдельности ни манго, ни фрезию. Какая-нибудь прекрасная женщина собирает белые цветы для гостиной, довольная собой, этой гостиной, букетом и вообще всем на свете. Такая вот самодостаточная и цельная натура, которой не нужно никого соблазнять и ничего доказывать, и уже это само по себе очень соблазнительно. Кстати говоря, один крайне язвительный молодой человек, постоянно подчеркивающий то, что не ощущает запахов, постоянно обитал где-то рядом с моим надушенным шарфом ;)

Джая
Джая

Когда слышу этот парфюм представляю себя именно в офисе за работой. Строгий, не надоедливый, бодрящий, весенний. Мне очень нравился, носила в своей сумочке, пока этот прекрасный флакончик не выскользнул из рук и разбился.

Miss U
Miss U

Никогда этот парфюм не ассоциировался у меня с женщиной-начальницей, и всегда - с молодой, стройной, красивой, современно одетой девушкой.
Для меня это один из лучших свежаков: при своей "общей" свежести он как-то грамотно сочетает цветочность, сладость и легкую фруктовую горчинку. Хоть в пирамиде роза не указана, но я часто начала ловить в нем тонкую свежую розочку. Аромат такой, что окружающим приятно и самому не скучно. Только при его отличнейшей стойкости, практически сразу перестаю его чувствовать. Знакома с ним давно, но встречала его не так уж часто (если припомнить, то всего-то пару раз), а в последнее время так и вообще у меня ощущение, что в моем городе он только у меня)) Прекрасный, не напрягающий, "вкусный" аромат на каждый день!

канди
канди

не переношу до головной боли... приобрела по тренду, увы((
для меня удушающий, навязчивый, чужой

Злобный гном
Злобный гном

Познакомилась с ним в холодном декабре. Была под впечатлением. Фрукты, свежесть. Весной разлюбила, на коже оставалась только горечь. Вернулась к нему, когда летнее солнце несчадно нагревало кожу. Манго, мандарин и фрезия. Однако, непременно одно короткое нанесение, иначе душил. Затем, как вариант, звучал не так навязчиво на волосах.
Для меня не офисный, не на каждый день. Флакон стоит, ждет следующего лета.

EleNochka1984
EleNochka1984

Это мой первый люкс))) Первая любовь, так сказать! Парфюм для уверенных в себе и элегантных женщин. Так и просятся к нему шпильки, узкие юбки, блузочки, костюмчики) Покупала несколько раз флаконы по 50 мл, все у меня улетало, нравился очень-очень. Нежные белые цветы, немного сладкого цитруса, деревяшечки. В базе кедр. Фиалок и фруктов мне не положили, и слава Богу)) очень корректен и стилен, никого не оглушит даже в жару, даже если переборщишь с нанесением. И в офисе, и на отдыхе будет уместен, но все же, кажется, в офисе выигрышнее. Время года - всегда. Шлейф - тонкий и красивый; играет и на коже, и на одежде, и на волосах. Подумываю о покупке очередного флакончика. Из данного бранда это единственный зацепивший меня так надолго аромат. Твердая пятерка. Впечатления окружающих? В основном сдержанные - приятный аромат. Кто-то даже помню сказал, что чистотой пахнет, а тогдашний кавалер фукнул и заявил, что пахнет конфетами сладко очень и липко). Сексуален ли он? На мой взгляд - нет. Это вам не раскаленный докрасна Шалимар ))))). Для меня это аромат чистоты, светлого солнечного дня, легкого ветерка в волосах..... нежности) Очень достройный! ИМХО, конечно.

Руфь
Руфь

Сладковато-терпкий при нанесении, немного одеколонистый. Зато потом раскрывается красивым сливочным сандалом и ненавязчивой лесной цветочностью. Приятный, корректный, универсальный. Пять баллов из пяти.

я ксения
я ксения

Ну вот никак не "безликий аромат".Просто каждому аромату-свое время и место,точно так же как и одежде.Дневной энергичный аромат для офиса,института и т.д. Не брызжет сексуальностью.Напротив, наводит строгости и серъезности.Очень хорошее впечатление,у окружающих в том числе.Стойкий.

mrskv360
mrskv360

Ожидала большего. Аромат ненавязчивый, никого не раздражающий, совершенно невыделяющийся.

vikivinki
vikivinki

Действительно, аромат политкорректный. Офисный, на каждый день, не надоедливый, когда не знаешь, что надеть очень в тему. У меня был в начале 2000-х, подарил папа, я училась в институте и это были мои самые крутые духи ))). Да и вообще в те годы он был моден. Асооциации с молодостью, энергечностью, энергией в целом и рабочим/учебным настроем. Вот подумала вернуться к нему.

Lilchika
Lilchika

Тонкий аромат. Шлейф нежный и переливчатый. Мужчинам нравится этот запах 100% проверено. Парфюм не сбивает с ног своей громогласностью, но он такой, что принюхиваешься постоянно и им хочется дышать. И мне еще чудится в нем немного мяты! хотя она и не заявлена здесь:)

Iren-71
Iren-71

Самый обычный аромат. Начало травянисто-прохладное, даже слегка пронзительное, идет шлейфик. Но, эта миловидность быстро исчезает, и наступает невнятная база. Не понравился.

наталиха
наталиха

Унюхала их на своей дочери, понравились безумно и через два дня купила. Пользовалась всю осень и зиму, умирала от счастья-так я их любила. На работе многие спрашивали что за аромат, я молчала, хотела пахнуть ими одна. А потом раз, и отвернуло. Что такое,
почему? Ни чего не понимаю. Поставила на полочку, подожду осени, может опять их полюблю.

Vita19
Vita19

Коллекция хим пластмассы пополняется..и Boss один из них! Таже история с Jessica McClintock Jessica McClintock, Ellen Ellen Tracy, с Sensoria Oriflame, с Sergio Tacchini Donna и с CK One Calvin Klein, A Scent by Issey Miyake Issey Miyake (через час ношения(( Кирпичом по голове и всё!)

nasyanka
nasyanka

оооочень ооочень люблю этот аромат. приобрела только однажды и то дешевый вариант-другого не было) влюбилась по уши и флакон 50 мл вылила наверно за неделю, так как подделка естесственно не стойкая. теперь, прошло несколько лет и я, приобретя уже достаточно много парфюмерии, вдруг вспомнила о моих любимчиках Босс... обязательно приобрету запах чистоты-женственности-естесственной красоты.

ЧунЬ
ЧунЬ

для меня - аромат чистоты и силы. Возможно он кому то и прост. Звучит достаточно ровно все время, но настолько стильный и универсальный... люблю. Стойкий и шлейфовый на моей коже. т.к. работаю в медицине - отлично для окружающих.
согласна с degress "Но то что заставляет тебя взбодриться, расправить спину и улыбнуться - это самое оно".

GingerFish
GingerFish

На моей коже буквально через 5- 10 минут от запаха остаются лишь смутные и невнятные воспоминания. Непонятно, куда деваются цветы, уж не говоря о мандарине и манго. Поскольку флакон духов был мне подарен, опрыскивалась им основательно в надежде, что хоть немного запах продержится. Увы! Я перестаю чувствовать его - не проходит и часа. Самые блеклые духи в моей большой коллекции. Хотя для лета они вполне годятся

Sole_sole
Sole_sole

подарили давно, когда в парфюмах не разбиралась)))

что сказать, обыденный, простой, деловой и монотонный. Для офиса, строгого костюма и деловых переговоров - наверное, самое то

но и в этих условиях на моей горячей коже душит и утомляет сладостью. Приторности нет, но появляется желание его смыть, впечатление произвел простое - кондиционер для белья, мне нравятся ароматы интересные, переливчатые, которые меняются со временем раскрытия, этот звучит одинаково.

со стороны (на доче) звучит красивее, ну может дело в ее характере - ее характер сильнее, более деловой и сдержанный.

плюсы в том, что он некриклив, стоек и не убивает окружающих))) есть варианты монотонные, но голосящие, это я про Pure Poison, например, да простят меня его поклонницы.

и все же, в направлении Boss Woman можно выбрать что-то столь же стойкое, спокойное, но с бОльшими интересностями - Eclat d'Arpege Lanvin, например, и его цена радует на зарубежных сайтах, он вполне доступен и сбалансирован.

tasha_G
tasha_G

Аромат для уверенной в себе женщины, которая знает, чего хочет от жизни . Немного стервозный, но не навязчивый и в то же время очень женственный и сдержанный.
В воображении сразу всплывают шпильки, белая рубашка, юбка карандаш с распоркой, деловые встречи и успех.
Слышу фиалку, кедр, нотки манго и теплые отголоски сандала...Аромат достаточно стойкий.

tatiana81
tatiana81

Приятный повседневный аромат, на себе почти не ощущаю, окружающим нравится, для меня он как облачко пыльцы на цветке, что то невесомое и воздушное, подожду тепла может тогда он заговорит по другому.

Julia2202
Julia2202

Получила в подарок... Аромат неплохой, повседневный, не раздражает... Нравился мне давно, но сама себе покупать не хотела, но в подарок очень даже приятно) За весну-лето 50 мл уйдут, думаю) На мне больше манго, чем цветов. Стойкость у аромата приличная, шлейф тоже есть) Я бы назвала этот запах "мягким", в нём уютно себя чувствуешь, вроде и есть парфюм, а вроде нет той нотки, за которую цепляешься... Иногда это и к лучшему)

Yagellona
Yagellona

Это мой любимый осенний аромат. В любое время вдыхая это запах мысленно переношусь в теплый крымский октябрь, с ярким, но не жарким солнцем, огненно-оранжевой листвой на деревьях, безветрием. Порой, когда можно носить кожаный плащ, легкий шарф и запах Boss woman. И все в нём прекрасно и выдержанно. Не крикливый и не вычурный, не удушливый. А как раз то, что надо в теплые осенние дни. Пробовала носить в холодную погоду - не хочет: Не раскрывается и быстро улетучивается. Зато в теплую радует и ароматом, и шлейфом, и прекрасным настроением..

kristina.irishina
kristina.irishina

сначала не очень мне понравился, показался слишком простым, но аромат на удивление хорошо раскрылся, и тогда я открыла его для себя по новому :) показал себя как стойкий и ненавязчивый. очень нравится!

LeNochka1984
LeNochka1984

Это был мой самый-самый-самый любимый аромат! Множество флаконов, только Босс Вумен и ничего больше! Последний раз в поисках любимки бегала по всем магазинам Пензы (своего городка), а его почему-то сняли с продажи, сейчас опять появился... Нежный, прохладный, легкий, ненавязчивый, очень деликатный и не раздражающий чужие взыскательные носы .... Мандаринка, легкие белые цветы, немного персиковой следости, совсем чуть-чуть.. Я бы назвала его породистым и изящным... Как женский деловой, но слегка кокетливый костюм с коротким приталенным пиджаком и юбкой-карандаш, и классическими туфлями на высокой шпильке. Носила я его и в пир, и в мир, как говорится. И на работу, и на свидания. Но, хочется заметить, аромат, на мой взгляд и при всей моей любви к нему, сдержанный, не слишком чувственный, больше все же для повседневной носки, в офис, на деловые встречи. На свидания нужно что-то более яркое. Насчет шлейфа - я его не ощущала, мне кажется, он сидит близко к коже. Хорош все четыре времени года. На теле играет, переливается нотками. Последнее время подустала от него, на себе не чувствую, решила отдохнуть и купить что-то новое, тем более, что прекрасных ароматов появилось великое множество. Но уверена, что к своему Боссу я еще вернусь! )

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

носила этот аромат несколько лет назад, как раз летом, очень достойный, надевала в офис , на клиентов производит какое то гипнотическое действие, было очень удобно, когда попадался человек несговорчивый или упрямый, но действие аромата приводило все в порядок. Ну, так и лицо аромата КРАСАВИЦА, не чета Гвинет.

Bettina
Bettina

Влюбилась с первого теста!!! Он пахнет так приятно и так долго держится,что поверить в это трудно. Смешиваясь с другими запахами не начинает вонять, долго держится и не портится. Флакон имеет приятный, строгий дизайн - очень подходит аромату. Пахнет дорого, но не роскошью,а статусом. Для меня это запах успеха и спокойствия. Не на каждый день,скорее для серьезных мероприятий или работы. На грядке с таким ароматом не покопаешься и не для романтического свидания - хотя кому-как)
Советую попробовать всем!!

Ольганович
Ольганович

Аромат только мне выдает запах кондиционера для белья с запахом лотоса? приятный становится после часа нанесения , начало химическое, горьковатое.шлейфа нет. как будто соседи красят квартиру. Буду носить, разнашивать. Мне еще думается, что сейчас погода не о нем. Летом интересно как? ответьте кто нибудь плиз. Пока не подружилась с ним. Может сестре отдать...жалко!!!!
P.S. еще у меня жидкость не прозрачно зеленая, а прозрачно желтоватая. может старьё или подделка? покупала в магазине.

larisabell
larisabell

...в гардеробе есть всегда,без него никак нельзя...этот аромат повседневный,круглосуточный,не надоедает..всегда на него спрыгиваю,когда устаю от густых и сладких ароматов. Деликатен,тонок,чист.

Lelia_81
Lelia_81

Hugo Boss не мои ароматы, этот взяла только из-за положительных отзывов и огромной любви к манго, но только не вялых и зеленых как в обычном магазе, а тех которыми радуешь себя в отпуске на море, сладких сочных, этот аромат именно такой - "сочный"! С первого пшика влюбилась в него... очень боялась переборщить и вот он первый пшик, рука в облачке аромата и начинается головокружительная (в хорошем смысле слова)эйфория! Его хочется вдыхать и вдыхать... чувствую сладкий сочный манго с привкусом лако-красочных ноток и фрезию, позже выступят мягонько деревяшечки...

fifa olala
fifa olala

Аромат хорош для деловых встреч, офиса. Одежда должна соответствовать , т.е. деловой костюм.Вот такие у меня ассоциации с ним.Чувствую цитрусы и деревяшечки. Серьезность и стервозность. Вот как-то так.

Lovely Cat
Lovely Cat

был подарен, но мне очень подошел, приятный, строгий, деловой, для офиса

KseniyaX
KseniyaX

Все думала, какое слово приходит ну ум когда думаю об этом аромате. Стерильность. Аж муражки по телу. Очень удивлена, чтобы аромат отнесен к цветочно-фруктовым.

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Для меня-парадоксальный запах.Купила 30-ку,вспомнив,что у одной из знакомых он есть и шлейф за этой знакомой тянется приятный.Долго не могла понять,чего ощущаю больше:свежести и прохлады,фруктов(кстати,очень оригинально поданных) или резкости.Весь флакон пользовалась им как "тест-драйвом":может,на коже лучше сядет?Или на волосах попробовать?В целом и общем:приятный запах чистоты и свежести,создаваемый фрезией,но с такой слегка агрессивной резкой ноткой(мне всегда чудился анис),и потом-фрукты.Холодность,напористость,свежесть,легкость-вот что-то такое несет в себе этот парфюм.
Стоек,шлейфит и красиво сидит.Часто звучит совсем по-разному.
Так и не поняла его до полностью,но к концу флакона он стал нравиться намного больше,сдружились с ним,что ли :)

Ice Cat
Ice Cat

Очень тонкий и красивый аромат. Он легкий и с ним не возможно переборщить. Аромат универсальный - и в офис, и на прогулку.
Аромат для летнего дня. Резковат, но оригинален и придаёт уверенности в себе. Приторная сладость отсутствует напрочь, а этим часто грешат разные фруктовые ароматы.
Стойкий. Шлейфит весь день. Меня он абсолютно не напрягает - сплошное удовольствие ,а окружающим нравится.

королева-мать
королева-мать

Очень хорош,как повседневный аромат для работы,свежий,с небольшой сладинкой,чистый,немного строгий,аккуратный аромат.Ничего лишнего,будет корректно себя вести по отношению к окружающим.Универсален на дневное время.Нравится!

Куронен Светлана
Куронен Светлана

Давно был. Надо еще прикупить. Строгий, деловой. У меня интересная ассоциация. Когда под деловым костюмом, сексуальное белье, и черные чулки. Короче, с изюминкой!

JuliaGoncharova
JuliaGoncharova

По мне, офисный, деловой аромат. Белая рубашка, темные брюки, портфель.

Ilyana64
Ilyana64

У меня подруги и некоторые знакомые услышав этот запах на мне, бежали покупать, но потом такого восторга не было. Как любой аромат раскрывается индивидуально на каждом, но на мне - это сказка!!!! Я его безумно люблю!!! Он самый шикарный!!!

samsara1983
samsara1983

Аромат чистоты, дисциплинны, вышколенности. Политкорректен. Только дневной!
В демисезон- отличен!
Не химозен, отлично с одеждой casual, строгий костюм.
К шубам и помпезности, как-то не подходит!

Этот запах - сплошная нежность! Мягкая цветочная сладость только-только раскрывающихся бутонов весенних цветов после дождя. Ни к чему не обязывающий и подходящий под любую одежду и погоду аромат, но лучше всего он звучит весной в пасмурную погоду. Жаль, абсолютно не стойкий, через час его можно унюхать только если сильно "вдышаться" в запястье.

Шантал
Шантал

Парфюм-как кипельно белые рубашки с мороза.Аж кажется захрустят.Очень приятная,проникающая,будоражущая свежесть в обрамлении цветов.Замечательный аромат!-прекрасно построенный,игривый,сладковатый,бодрящий-как утренний душ!Вот так я его и представляю-просто идеальный для утра.По шлейфу понимаешь ,что из подъезда выпорхнула и взлетела нимфа с прозрачными ,длинными крылышками.Он так и идет-запах чистого, свежего тела и белья с легким намеком цветочного ветерка.Для каждых духов свое назначение.Если они дневные и для работы-они должны быть лишь деликатным оттенком хозяйки,играть лишь фоном.Чему и прекрасно соответствуют.Не всем на работе нужны ароматы конкретно цепляющие внимание.И ему совсем не обязательно иметь свой заметный характер.Иногда надо просто пахнуть естественностью.Но аромат прекрасный,уж незнаю кто его для чего покупал.

Katranna

Со стойкостью все в порядке. Рукав куртки пах две недели от одного пшика на запястье в магазине. Видимо, многим попадаются подделки...

Alesantra
Alesantra

Я покупала лет 5 назад, тогда стойкость была то,что надо.Жаль, что со временем все только хуже становится, судя по отзывам о стойкости! Нравился безумно, хорош для офиса, очень дневной аромат.

stella747
stella747

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТОТ АРОМАТ,НО ПО СТОЙКОСТИ СЛАБОВАТ,НАШЛА СЕБЕ ЗАМЕНУ Emotion Rasasi

Katranna

Белье после стирки? Ну смотря чем стирать, конечно. Я стираю средством без ароматических отдушек, поэтому мое белье после стирки не пахнет ничем )) А вот парфюм на мой нюх фруктово-древесный. Доминирует манго. Цветов не чую, но это из-за того, что не представляю как пахнут фрезии.

inny-net
inny-net

ИМХО, запах белья после стирки и мятного кондиционера для него же. )))

iriska0305
iriska0305

В первый раз я его получила на юбилей в подарок и ... не совсем приняля, так как тогда любила сладкие ароматы. Но по окончанию флакона поняла, что запах со смной сроднился. Купила версию на 90 мл и пользуюсь в основном зимой. Близкие говорят , что это мой запах. Очень-очень стойкие, для меня кисловато-приятные и чувствую себя в них уютно везде - на работе, на зимнем отдыхе и в театре. Если хочется чего-то особенного на вечер, то конечно надо что-то другое. В общем, очень их полюбила!

Marina_leto
Marina_leto

Этот аромат подарили моей маме в далеком 2000-ом. Он звучал на ней настолько гармонично, что из всех парфюмов, которые были и есть сейчас у нее, я не помню ни одного... Boss Woman у меня всегда будет ассоциироваться с ней. Когда я слышу его, сразу вспоминаю, как утром, уже собравшись на работу, мама заходила будить меня в школу. Такая деловая, красивая и стильная. По всей квартире тянулся шлейф и тогда я мечтала о них.
Позже я купила их, и теперь Boss Woman занимает почетное место не только в моей душе, но при всей моей любви не могу сказать, что пользуюсь ими часто. Скорее время от времени, когда хочется закутаться в воспоминания.

Фляся
Фляся

один молодой человек сказал такой комплимент Boss Woman на мне: как называется ваш аромат, у меня ноги подкашиваются! Короче, сногсшибательный Boss Woman

Marquisa
Marquisa

Носила с удовольствием, приятный аромат. Не скажу что свежий, хотя и определенные нотки есть. Но не душил, создавал рабочее настроение так сказать. Стойкость отменная, флакон извела года 2 назад, а некоторые вещи после нескольких стирок до сих пор отдаленно хранят этот запах. Сама покупать не буду,но если подарят то буду пользоваться с удовольствием. :-)

Valery Lopitale
Valery Lopitale

Безумно нравится, универсальный, женственный, правда, как будто придаёт уверенности в себе)

koko.chanel.927
koko.chanel.927

Хоть убейте не слышу манго , мне слышится яблоко и мандарин .
Простой , свежий , фруктовый , легкий незамысловатый ,на каждый день . Купила его сегодня по старой памяти , уж больно выгодное предложение было , 30 $ за флакон 90 мл.

Difogy
Difogy

Познакомилась с этим ароматом только в 2003 году. Сначала не очень впечатлил. Им пользовалась девушка из моего окружения, но, на мой взгляд, это был "не ее" аромат - явно ощущалась какая-то мешающая кислинка. И уже спустя примерно год, я на себе затестила Boss Woman и сразу в него влюбилась! Никакой кислости нет, ощущение, что тебя окутывает мягкое нежное облако. Никогда мне не надоедает, и я периодически его себе покупаю все эти годы. По-моему, такой беспроигрышный офисный вариант. Когда его ношу, аромат не душит, ничего не отвлекает, как вторая кожа!

helen001
helen001

Это мой первый Настоящий аромат, купленный в далеком 2000-м.Покупала холодной осенью.Бодрил,шлейфил нежнейшей свежстью.В этом году дважды тестировала на руке, хотела у нему вернуться(тестировала летом).Да есть теже ноты свежести,узнаваем и любим, но для меня откуда-то вылезает сигаретная нотка и доминирует??????????????Что за метаморфозы? Нет, я раньше курила и вполне возможно не замечала.Или не в то время года я к нему подошла теперь?

Купила пятый флакон....Как всегда - безупречен!!!

natalia24
natalia24

Boss Woman достался мне в подарок в далеком 2003 году. Тогда мне было 15, и он был одним из первых моих парфюмов. Впервые попрововала его ранней весной, и не ошиблась - он звучал тогда идеально. Такой тонкий, молодой, бело-зеленый, прозрачный, гордый, даже чуть надменный, он казался и был для меня идеальным. Стильный и модный, с независимым характером парфюм был со мной много лет. Не соглашусь, что он банальная повседневка. Его нужно уметь носить. Он великолепен в прохладе, тонок и зелен. Я не выносила, его в теплое время года, когда появлялась сладость, она там лишняя, вместе с ней терялся характер. Это Женщина-Босс, а не какая-нибудь легкомысленная кукла! Да, во влажной прохладе в нем холодно, но я готова была мерзнуть в нем, дабы чувствовать его тончайший шлейф...Ранняя весна, еще голые деревья с набухшими почками, обновление природы, новые надежды, мечты, и капелька BW на коже, и чувcтво того, что сама природа оживает на запястье!

Anetua
Anetua

Уже 10 лет живу в режиме "Boss"-"Что-то новенькое"-"Boss", всегда к нему возвращаюсь, просто "мое"!) Милый, приятный, никогда не надоедает!

Fene4ka
Fene4ka

Ой...ностальгия.... 11 класс, выпускной, лето, экзамены...Как же я тогда любила этот запах. Он классный, такой молодой, модный....но при этом повседневный - институт, работа, как вариант спортзал)))
Не в пир, это точно))))))
В 2002 любила, теперь не возьму....уже стал не интересен!

ivanova.i.v
ivanova.i.v

Смеялась над своим другом, который разделяет свои парфюмы на костюмные, джинсовые, кашемирово-свитерные... :) пока не купила, вдруг поддавшись какому-то внутреннему чувству, Boss Woman.. Он рубашечный на 100%. Надеваю утром рубашку в офис - и сразу рука тянется за этим ароматом на полку. Он сдержанно-красивый, в меру женственный для того, чтобы в офисе тебя воспринимали не как жеманную фафа-лала, а как Женщину. Стойкий очень. Красивый.

ната7887u67u90
ната7887u67u90

Мои любмые духи, покупаю уже 8 лет подряд..пытаюсь каждый раз что-то попробовать и полюбить новое,но не могу)) никакой аромат не нравится мне так,как этот.Есть конечно хорошие духи,но никогда еще не хотелось мне купить еще один флакон. И многие интересуются,что за аромат на мне)) вообщем , считаю это пока лучшим ароматом. интересный, необычный, родной уже какой-то даже. но кажется, что летом тяжеловат. больше для осени подходит,зимы и весны..

ВСЕХЛЮБЛЮ
ВСЕХЛЮБЛЮ

Настойчивый и загадочный...Но, в то же время легкий и нежный. Не представляю свою жизнь без него. Он делает меня смелее. Не кричит - ВПЕРЁД, ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ (!) , а тихонечко шепчет на ушко - ВЕСЬ МИР У ТВОИХ НОГ, НЕ БОЙСЯ, СМЕЛЕЕ, У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ......

Снежиночка
Снежиночка

Купила его, когда вышла замуж во второй раз. Больше 10 лет назад. Ощущала себя с ним уверенно, женственно, более взросло. Аромат действительно прекрасный. Вне времени, вне моды, вне сезона и погоды за окном. На всех звучит по разному, но всегда очень красиво раскрывается. Элегантный, чистый, тонкий парфюм.
Золотая осень, невесомый шарфик, сапожки, распущенные волосы и эти духи. Жизнь прекрасна.

Пупочка
Пупочка

Единственный аромат, который пахнет на мне без нареканий. Полностью сливается с кожей. Единственный аромат, который на мне нравится мужчинам. Единственный аромат, за которым мужчины ведут носом. Единственный аромат для которого нет нареканий.

Little Lady
Little Lady

История любви у меня с этим ароматом длится уже много лет.Сколько всяких разных ароматов было у меня за это время,но единственным который никогда не надоедал и нравился мне и окружающим был именно Boss Woman.Он очень нежный,и при этом стойкий.На себе явно слышу кедр,фиалку и манго.Он хорош в любую погоду.Один из немногих ароматов который имеет свое лицо-неповторимое и очаровательное.Всегда очень много комплиментов собирает.В моей коллекции он присутствует всегда.

olya2604
olya2604

Запах необычный, но очень уж приторный для меня. Быстро надоел! Использовала долго, никак не могла закончить бутылочку, часто отставляла в сторону, отдавая предпочтение другим духам. Не скажу, что плох. Но больше его покупать не буду.

pucioc78
pucioc78

Совсем не простой, а богатый и оригинальный! Пользовалась года два, обожала до безумия. Он и сладкий и свежий, протеворечивый и еще от него никогда не устаешь...даже если много раз пшикнула на себя.И сейчас его очень люблю, но иногда надо менять парфюм, чтобы успеть соскучиться по старому.Я его буду любить всегда и возвращаться снова...От HUGO BOSS его считаю лучшим!

miotornado
miotornado

Сегодня приобрела.Это фактически клон Chaleur d`Animale Animale для женщин. Хожу нюхаю запястья уже часа два....В Челере чуть-чуть больше терпкости и интенсивности.А вообще запахи идентичны как близнецы.

Еще в 2000-м однажды попробовав на шелковый шарфик прохладной осенью, посто влюбилась за ту острую свежесть, тонкость, элегантность....аромат можно было пить, как свежую прохладную воду в жару....Пробую его сегодня-да....очень знакомые ноты. есть желание укусить сладенький свежий фрукт, но сначала присутствует ТАКАЯ удушаюжая нота, как-будто запах пота в перемежку с стиком типа рексона....ОООООООЧЕНЬ раздумываю, но бесподобен в сочетании с Гуччи флер Тубероз-арома 2012..-второму не хватает дерзости, уж слишком прост, хоть и тонок, и свеж...

china
china

Для уверенной в себе, самодостаточной женщины.

Ирина.Бочарова
Ирина.Бочарова

Классический дневной офисный аромат. Белая блуза, жемчужная нить, черная юбка-карандаш. Нежность и уверенность, женственность и настойчивость. Такой женщине не откажешь - подпишешь любой контракт. Очень хорош!

Helen21
Helen21

Обожаю уже лет десять, очень женственный и интригующий, одновременно очень холодный, при этом дорогой аромат.
Пользовалась долго и надоел, потом решила вернуться, пару лет назад купила в Летуале - в первых нотах как всегда резкая кислятина, которая по идее должна была превратиться в изысканную стойкость, но это так и не выветрилось. Видимо, попалась подделка, но после этого не подхожу к нему.

Дина83
Дина83

Отличный свежий аромат. Не скажу, что самый любимый, но в свое время пользовалась с большим удовольствием. Для весны - то, что надо.

-КОНФЕТИ-
-КОНФЕТИ-

Мне слышится запах не прикуренной сигареты, вернее сигаретной бумаги. Причём я не курю. Думала, что из-за блоттера, но на запястье тоже самое. Давно уже хотела взять миниатюру для знакомства, теперь передумала, вряд ли осилю, не моё.

asdfghj
asdfghj

На протяжении 10 лет не могу отказаться от этого аромата. Давно сменились вкусовые пристрастия. Года четыре назад перешла на нишу, (Кейко Мичери, Серж Лютан, Монталь), но с этим ароматом не могу расстаться. Использую, когда хочется легкости и спокойствия, активного отдыха и ненавязчивости. Хочу отметить - аромат оч стойкий и, как ни странно (при моей-то коллекции),собирает больше всего комплиментов. Очень в нем есть что-то.

ANGEL777
ANGEL777

Аромат стильных женщин,знающих себе цену!Шлейф-бесподобный!!!С ним я вышла замуж,родила чудесного малыша,нашла работу и тут же,эту самую работу, потеряла...потому что моему шефу очень нравился мой аромат...а моему мужу не нравился мой шеф!!!

Nintja

На днях допрыскала до донышка свою женщину-Босса :) Чувствую, долго без неё не выдержу. Очень люблю: да, они совершенно нейтральные, свежие, фруктовые - но при этом серьёзные, дерзкие, придают уверенности.

Очень много получала комплиментов. Что-то есть в нём - цепляет ого-го как!

Насчёт нестойкости могу поспорить: я их на себе тоже совершенно не чувствую, но подруга в ответ на мою жалобу на нестойкость заявила что почуяла их сразу как только я вошла.

savuschka
savuschka

Лёгкий и свежий аромат!На день, но мне показалось не стойкий

Я бы тоже не сказала, что он безликий.
Да, в нем нет ярких, доминантых нот, все сглажено, он очень ровный, но, точно не дешевка, попсовость и т.п.
В нем есть характер, просто характер у него спокойный, не стервозный, не харизматичный, обыкновенный, но совсем не приятным его назвать нельзя, примитивным... Универсальный - это точно про него. По-моему, самый универсальный из всех. И химии в нем нет, что я считаю сейчас очень важным, когда на дворе "век компотиков", в которых химии слишком много...
Даже та же Шанелевская Мамзель уже превратилась в безликость из-за своего сумашедшего растиражирования, а такой аромат если не запомнишь, то возможно выделить в толпе, если его правильно подать

Я раньше не обращала на него внимания, потому что в приоритете были другие, тяжелые, шипровые, восточные и т.п., но сейчас ищу для себя идеальный офисный вариант, Woman рассматриваю, как одного из достойных претендентов.

И не уверена, насчет приторности, по-моему, это к другим ароматам, здесь на мой нюх в основном цветы и деревяшки.
Я хорошо чувствую фиалочку с фрезией на кедровой подложке. А вот фруктов мне совсем не положили.

***

Лесико
Лесико

По-моему сладенький, держится долго. Больше подходит для осенени, зимы. Летом душит. Перестаю его чувствовать на 15-20 минуте после нанесения на кожу, а подруга говорит, что пахнет. Вообщем классный, но брызгать в меру, т.к. дозатор за один пшик выплескивает мого воды.

lainak
lainak

Моя история про этот парфюм ))) В начале, когда понюхала с бутылочки очень понравился, аж влюбилась, на запястье тоже, но почему-то мой парень и его друг сказали что он пахнет шампунем детским кря-кря))))( хоть я этого вообще не чувствовала), я не обратила внимание, но потом дет через 30 минут когда он стал раскрываться, мне стало от него очень плохо, он начал душить, показался очень сладким и медовым, стала болеть голова и тошнить, побежала смыла... Хууу точно не мое. Даа, а я готова была его купить, поддавшись на его первые ноты((( свежести вообще в нем не заметила, только липкую противную медовость и сильно режущий нюх цветок, а жаль.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Приличный, солидный (не путать с роскошным), в меру сладкий, в меру горький, в меру женственный, всего в меру, в итоге не раздражающий, но и не впечатляющий. Отличное дополнение к деловому костюму, подчеркнёт женственность, но не отвлечёт от дел.

катя лирова
катя лирова

звучит дорого...но дорого, не так сладко как большинство благородных духов, а звонко, искряще.

Mariyasha
Mariyasha

этот аромат идеально подошел моей подруге. сидит как влитой, как вторая кожа, как отображение ее натуры. он просто сияет на ней, отображая одновременно женственность и современность, динамичность и мягкость. чудо просто! а на мне он потерялся совсем.

patija
patija

Согласна с Донира, что аромат лучше ведёт себя в прохладу. Тогда он мягок,деликатен,успокаивает, не душит.
Важна доза, если вылить на себя много-задавит не хуже бульдозера )))
Если был тяжёлый и нервный день использую на сон грядущий,замечательный релакс аромат, засыпаю быстро )))
Стойкость хорошая.

Clandestina
Clandestina

Один из лучших ароматов у Hugo Boss: стильный, необычный. Для молодых и идущих в ногу со временем. Аромат со своей индивидуальностью. Правда, за последнее десятилетие было создано столько новых ароматов, что он подзатерялся средь толпы. Однако в свое время был моден и даже крут. Очень я хотела им обладать, но, увы, был в моей жизни период, когда не могла себе его позволить. Сейчас он у меня есть, пользуюсь им с удовольствием, под настроение. Мне кажется, он больше подходит для зимы: играет, согревает, окутывает нежным облачком. Слышу в нем фрукты (манго) и древесные нотки - приятное сочетание. Да, и есть в нем такая манящая нота, которая появляется через некоторое время после нанесения на кожу. А еще в моих ассоциациях аромат подходит больше женщинам с холодным цветом глаз и светлыми волосами - скандинавский тип внешности.

Olala 69
Olala 69

Был у меня на каждый день. Не скажу, что плохой аромат. Но, почему-то нет желания купить его ещё раз. Слишком тихий, спокойный и будничный, как соседка по парте - знаешь все её тайны и давно ничему не удивляешься.

Донира
Донира

Долгие годы Boss Woman был моим любимым ароматом.Я его и сейчас нежно люблю,но вот с удивлением вижу статистику,что люди считают,что его время-это весна и даже лето.
Если бы вы знали как красиво он на мне раскрывается зимой и как ужасно летом.Зимой на мне это что-то тёплое и волнующее,в меру сладковатое.С таким ароматом хочется сесть в кресло-качалку у камина и наблюдать как за окном царствует холодная зима.
Но вот летом сел ужасно.Душила приторная сладость весь день,а он на мне ещё и стойкий очень.Никакой свежести и в помине на себе не ощущала.Какой-то тяжёлый приторный сироп.Отставила на полку.Сейчас похолодало и опять стал раскрываться красиво со спокойной, тёплой манящей нотой.Да может и повседневный,но надо же что-то носить и в повседневности.И в этой повседневности в зимнее время я выбираю Boss Woman Hugo Boss.

Annick
Annick

Ну ничем они на Елисейские поля не похожи, на мой взгляд, конечно. ЕП есть у меня, Хьюго у мамы. Первые - нежные, романтичные, весенние, густые, а Хьюго - свежие, прозрачные, стильные, лаконичные, ассоциируются четко с белым и серебряно-желтым, как на упаковочке, у нее вообще удивительно удачный дизайн!

Чудо, а не духи, и что классно - ими почти никто не пахнет, очень и очень редко их на ком-то встречаю.

розовая пантера

Один из самых любимых парфюмов, на мне раскрывается так, что просто вау! Все спрашивают название , а когда узнают-удивляются, на мне он просто не узнаваем.Шлейфит весь день. Чем бы я не пользовалась-он всегда на туалетной полочке, мы знакомы много-много лет, но до сих пор любим друг друга.

cbvf
cbvf

Для меня очень похож на Елисейские поля Герлен,но менее сладкие.

Ммм
Ммм

Основные слышимые на мне ноты - фрезия и сандал. Свежий, сладенький запах. Фруктовая нота присутствует, но еле различима. Аромат не кокетливый, несколько дистанцирует. Но в то же время достаточно женственный. Можно надеть, если хочется подчеркнуть: я - Принцесса. ;)

Черёмуха

Универсальный, ненавязчивый, офисный, деловой, приятный, хорош на подарок!Прекрасный нежный шлейф, но неочень стоек ! но всеравно люблю его!

Mariku
Mariku

чудесный, легкий, нежный, для любой ситуации, любимчик мой))

дашка

хочу заметить, кстати: он ничуть не безликий, он не запоминающийся ни разу.

дашка

"воман" - политкорректный, строгий, офисный вариант. никогда в жизни никто его не запомнит, и не поинтересуется, что у Вас за парфюм. на мне сидит как влитой, как вторая кожа. достаточно стойкий. выбираю его, когда не знаю, что надеть)

katushok
katushok

по моему он на любителя, для тех кто любит свежие, не тяжелые ароматы, такой не являюсь...поэтому увы его не люблю, по крайней мере плюс у него есть-он стойкий

Latika
Latika

Boss woman был у моей мамы... и вот в память о ней я решила приобрести себе этот аромат. Он изменился, в 2000-м он был немного другим, более шикарным что ли, а сейчас в нем больше сладости, но всё равно он очень хорош, элегантен. В нём я чувствую себя уверенно. Повседневный, офисный, деловой.

Olgaaksenovanevinka
Olgaaksenovanevinka

Был лет 7-8 назад. Очень нравился. Недавно ощутила аромат на коллеге. Красивый шлейф и такие добрые, милые воспоминания...

эмма707
эмма707

женственный...был давно...вроде хороший,тяжело вспомнить)

мироника
мироника

Лет 6-7 назад безумно нравился, собиралась прикупить , но как-то не сложилось...А последнее время пробую его на тестерах в магазинах - совершенно не то!Ушла какая-то нежная цветочная нотка. Не стало глубины. Что это? Другой производитель? Изменение рецептуры? Очень жаль...

ergo
ergo

Офисные. Ничего не навязывают. Идеальный вариант дневных духов на каждый день)

olmashi
olmashi

Это запах холодной женщины, гордячки, она знает себе цену, иронична, слегка надменна, имеет сформировавшиеся взгляды, ее попробуй с места сдвинь - вот такие знакомые дивы носят этот аромат) Сама же не особо его жалую: стоит да и стоит (для коллекции, что называется). При необходимости охладит мокрым шлепком, потому и весна/лето.

Valkay_sh@mail.ru

Когда-то работала вместе с подругой в одном офисе. Ей кто-то подарил этот аромат, ей не понраился и постепенно перекочевал ко мне, нравился.
По прошествии года думала прикупить, но затест в магазине перечеркнул мои воспоминания, может аромат был поддельный, не знаю, но вместо нежного женсвенного облачка, услышала громкий фруктово-едкий аромат. Больше не подходила к нему.

qqqqqq
qqqqqq

повседневный, интеллегентный, ненавязчивый. на маме - очень нежно. на мне тоже ничего, но быстро надоел.

eugeenia
eugeenia

Он мне очень нравится. Был у меня уже очень давно, я даже иногда по нему сильно скучаю. Не навязчивый, легкий, спокойный, сдержанный, деликатный и дипломатичный. Примерно так его хочется описать. Для работы - самое то!!! Не провоцирующий, но обращает на себя внимание. Нравится и мужчинам, и женщинам)). Стойкий, шлейфовый. Достойнейший аромат этого дома.

Вена
Вена

Так же был первым ароматом, купленным самостоятельно со своей зарплаты :)Носила в холодное время года, очень нравился. Отлично шлейфил именно в прохладную погоду, реально хорошая стойкость.

Suhofruktina

Сегодня был день парфюмерных экспериментов, примерок, несколько раз смывала с рук и набрызгивала заново разное.

А к ночи для успокоения пшикнула Босс, и не знаю, на что он такое наложился, аромат получил такую глубину и бархатистую базу, как лепестки темно-красных роз. И что-то немного коньячное появилось.

Жаль, что вряд ли удастся повторить этот успех ))

MarinaT
MarinaT

Один из первых купленных на свои зароботанные деньги.Миленький,идеален для офиса.Получала комплименты от клиентов.Сейчас купила просто для воспоминаний.

degress
degress

Первый аромат из дюти фри который мне подарила мама, исключительно потому ,что я посмотрела рекламу) После универа мы бегали с подружкой в театр Виктюка, в самом театре был чисто стариный запах кое где гниющего дерева и пудры, когда актеры проходили после репетиции выжатые как лимоны мимо меня, они всегда останавливались и у них начинался второй акт "репетиций"))) Можно сравнить ощущение запаха с чаем только что заваренным, а потом эмоции становятся чуть слаще когда кладешь туда ложку меда. Не чайный и не медовый запах конечно. Но то что заставляет тебя взбодриться, расправить спину и улыбнуться - это самое оно. В меру стойкий и один из моих любимых.

Suhofruktina

Безликий? Не знаю. По мне - сбалансированный и комфортный. Нет выбивающихся нот, но он не тошнотворно безлик, как большинство современных компотов. Спокойный, уравновешенный, офисный аромат, который имеет высокий класс. Когда вы в нем, вас не обвинят в плохом вкусе или что вы сэкономили на парфюмерии :)

Очень стоек на одежде и приятно его носить дома.

Причем, задает такое рабочее, бодрое настроение (мне это важно, т.к. работаю дома). На моей коже быстро становится более сладким, на одежде он свежее и прохладнее.

Лет 10 назад впервые купила Boss Woman. Очень нравился, казался сдержанным и элегантным (на волне всеобщего увлечения арбузными и водными нотами).

Недавно в магазине пшикнула на блоттер просто из баловства. Вызвал столько приятных воспоминаний!

На следующий день вся измучилась желанием приобрести миниатюру, чтобы просто дома было хоть несколько капель :))

В итоге купила 30мл и поставила на рабочий стол. Пшикаю, радует.

Блондиночка
Блондиночка

да, он повседневный, но соглашусь с теми, кто сказал что он БЕЗЛИКИЙ,совершенно не цепляет....какой-то компот.....разбавленный водичкой.

Onik55
Onik55

Приятный аромат.
Идеальный для офиса.
Так и вижу - современную деловую девушку, сомостоятельную, уверенную в себе, но не карьеристку.

sanny
sanny

когда то, давным давно... когда он был моим-меня постоянно спрашивали что за аромат на мне. Очень нравился окружающим, в том числе мужчинам. Спасибо ему за доставленное удовольствие, а мое непостоянство заставляет меня двигаться дальше)

Дарсу
Дарсу

Когда-то была минитиатюрка. Была и сплыла -не зацепило. Сейчас постоянно много лет обоняю на сотруднице на работе, её любимый аромат. Теперь уже ассоциируется с ней.На мой взгляд -безликий запах. Но может, это уже мои личные ассоциации накладываются))

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

У меня был, но мне так не нравилась база у него, она вызывала ассоциации прокуренной неопрятной девицы. Я долго мучилась пытаясь его допользовать, в конце концов "забыла" в одной из командировок в другом городе, по принципу -может кто-то порадуется находке.
Собственно с той поры, я абсолютно все ароматы тестирую на предмет этой самой базы.

Я его давно не видела в продаже, видимо отжил он свое время, однако.

Мария_064
Мария_064

Абсолютно безликий и бесхарактерный аромат каких сотни,нет ни индивидуальности, ни изюминки,аромат совершенно не держится и выглядит дешево.

reizbich
reizbich

Очень повседневный аромат... был у меня во время увлечения ароматами такого направления.. свежий, чуть сладковатый.. приятный... отвращения ни у кого не вызывает.. очень корректный.. на работу -- неплохо... если не надоедает его однообразие.. очень простой, ни к чему не обязывающий... неинтересный, но и такие ароматы наверное должны быть.. на каждый день... без претензий..приятно и всё..

charmian
charmian

Сдуру купила.... С трудом добивала ))))
Он неплохой, но как-то... без изюмины что ли?

lutana
lutana

согласна - повседневный аромат для кого угодно. наверное, этим и хорош. если Вам подарили - почему бы и не выпить (незаметно для себя и окружающих), но покупать самому, по-моему невозможно - все-таки у аромата должно быть больше "характера"
(зато какое счастье, когда такого "строптивца" приучишь))

так и не решилась поставить "нравится", а "не нравится" для него будет явной несправедливостью - пусть остается такой, неоцененный))

duckesa
duckesa

Аромат на каждый день, подходит в любом возрасте. Можно пользоваться в любом месте - дома, на работе, на прогулке. Но он не манящий, просто повседневный.

Маркиза N
Маркиза N

Все окружающие отмечают,что это очень прятный запах,и мне он идёт!Аромат на каждый день,всем нравится,никого не раздражает)))

Nintja

На мой взгляд - яркий летний дневной запах. Довольно стервозный, резко о себе заявляет, оригинальный.
Моя ассоциация - высокая стройная брюнетка в обтягивающих джинсах, кожаной куртке, на каблуках и непременно в солнечных очках.
Запах придаёт уверенности в себе, остаться незамеченной с ним невозможно. И никакой приторной сладости и детскости, которыми обычно грешат фруктовые ароматы.
Очень стойкий.

Julia_N
Julia_N

Был у меня перед тем как я купила красный Хуго Вумен, нежный аромат, интересно раскрывается, долго держится. Но если красный=радость, то этот для меня был=спокойтвие и немного грусть. Он более красив когда раскрывается тк вначале, как замечали многие мои знакомые, он пахнет стомалогическим кабинетом) Но это недолго. Аромат нравится мужчинам и многие выбираеют его как подарок! шлейф тоже красивый у него.

gataultra
gataultra

милый и ненавязчивый аромат на каждый день.

Grit
Grit

Где мои 16 лет. Нравился безумно - носила его постоянно, утыкаясь в запястье. Сейчас понюхала в магазине - мда, вкусы меняются. Задушил меня моментально. Для тех ко любит пахнуть конфетами.

Мишель
Мишель

Был у меня, не впечатлил совсем. Согласна, что безликий и никакой!

Smitella
Smitella

Его мне подарил мужчина, который очень был доволен тем, что я сама зарабатываю и нечего не прошу. Слоган у аромата был "Всё в твоих руках". Мужчину стала презирать ещё больше, аромат чуть меньше. Ох уж эти ассоциации...

Черёмуха

Милый цветочно-фруктовый аромат, свеженький такой, гармоничный, нравится практически всем, универсальный!

Svetla
Svetla

Когда то был и очень нравился. Свежий, но при этом не банальный. Очень шлейфовый.

Ларисаелль
Ларисаелль

Услышала его на своей знакомой, влюбилась, очень стойкий,шлейфовый, не могу сказать что свежесть, но какая - то теплота в нем есть, странно что стратоцветы не написали....

lusin
lusin

стойкий и красивый аромат

Zlatastar
Zlatastar

Это не просто мой любимый аромат,это аромат к которому я возвращаюсь с завидным постоянством!Впервые купила в дьютике в Домодедово в мохнатом уже 2002 году ,тогда я была еще совсем еще молоденькой девушкой.Сколько комплиментов не собирал не один мой аромат,а у меня их было много.С тех пор прошло почти 9 лет,родилась дочка и ей тоже нравится этот аромат!Классический аромат вне времени!

ЮлияР
ЮлияР

Прекрасный стильный повседневный аромат! Для работы/института- самое оно. Даже не знаю, как реагировать на комментарии "простенький свежачок" и "исчезает"... Как будто про убогий эйвон читаю, даж расстроилась =((((( То что распространенный запах- ну так 10лет на рынке- это ж не удивительно.

guest_ЕЛЕНА
guest_ЕЛЕНА

запах не плохой,но! нет в нем индивидуальности. безликий. таких похожих пруд пруди. отдала подруге без сожаления.

Waterflower
Waterflower

Этому аромату для того,чтобы он раскрылся и начал шлейфить,необходима влага!Летом я его почти не слышу на себе.
Сам запах "ровный",под спокойный и уравновешенный характер:)нельзя назвать его "свежим" - очень сильно чувствуется корень ириса ,чуть фрукты вначале..он больше древесный зелёный,чем свежий,скажем так.

Raisa
Raisa

Люблю его за букет и не люблю за узнаваемость. Очень энергичный, стойкий и шлейфовый.
Свежий и слегка сладковатый аромат с доминирующим мандарином. Согласна, что хорош для офиса, он не для свидания.
При всей позитивности и яркости не чувственный и не изящный.

Очень стойкий и красивый аромат.Для офиса

guest_Dira
guest_Dira

Простенький свежачок. Очень сейчас много запахов, похожих на этот. Не мое, наверное.

FifaVera
FifaVera

Простой, но стильный.Свежий,но сладковатый.Манящий,но не кокетливый.Все в меру и со вкусом.Куплю снова.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Woman от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Woman от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Woman Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chance Eau Tendre Cacharel Noa Nina Ricci Premier jour Dolce&Gabbana D&G Light Blue Gucci Gucci Eau de Parfum II Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Elizabeth Arden 5th Avenue Versace Bright Crystal Lancome Miracle Hugo Boss Femme Givenchy Organza Hugo Boss Deep Red Burberry Weekend for Women Armand Basi In Red Lanvin Eclat d’Arpège Versace Versense Christian Dior J`adore Chanel Chance Eau Fraiche