Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Boss Sunset Hugo Boss для женщин

Boss Sunset Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Orange Sunset на Ozon.ru

Boss Sunset Hugo Boss для женщин Картинки

Boss Sunset Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Boss Sunset выпущен в 2010. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Белые цветы и Роза; ноты базы: Сандал и Ваниль.

Бергамот Мандарин

Белые цветы Роза

Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Sunset by Hugo Boss.

Boss Sunset Мнения об ароматах

olchik85
olchik85

Лично я, никакой свежести не ощущаю. Тягучий, сладкий горячий мандарин, приправленный ванилью. На удивление хорош летом.

Начало как Boss orange, летний , какой-то небесный апельсин, потом обволакивается теплотой, жаром, приходит уютная нотка женственного специфичного молочного табачка (надо пробовать, так не объяснить, это не табак из сигарет) как Iceberg pour femme, Iceberg sensual musk, Jessica simpson Vintage bloom, Nina ricci Nina и там еще многие нины с этой нотой, Dupont Ocean

vfhbyfl
vfhbyfl

Аромат простой, но приятный. Цитрусовые верха плавно переходят в сладковато- ванильно- фруктовый аромат. Очень позитивный, солнечный, тёплый как летний вечер. Нравится. Неплохой аромат.

poupees11

Он прекрасен в мороз! И отлично вписывается в зрительное восприятие снега , морозца и этот аромат! Поднимает настроение. Делает его зимним и даже новогодним!

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Аромат - "батарейка"!))) Для меня ассоциируется скорее с рассветом, нежели с закатом.
Пару распылений и... буквально на физическом уровне ощущается свежесть и сладость сочной мякоти мандаринов. Настроение мгновенно взмывает вверх к лучам солнца.
Разогреваясь, становится более ванильно-сладким с долей цитрусовой терпкости (такой вкус бывает, если надкусить цедру апельсина).
Спустя час аромата вроде как и нет. Но тут неожиданно открывается "второе дыхание" - он менее искрист, и в середине более деревяшист. Ненавязчив.
Хорошая качественная база без намёка на мыльность (хотя с похожими по раскрытию ароматами такое случается). В завершении Sunset мягко ложится на кожу нежным розовым флёром. При движении слегка шлейфит и напоминает о себе.
В целом стойкость средняя, хотя яркие аккорды быстро слетают, и их хочется вновь и вновь обновлять.
Интересно, что постоянно не отпускает чувство, будто где-то уже слышала схожую композицию.
Казалось бы, он прост и незатейлив, но ведь цепляет. ;)

Каролина-высоцкая
Каролина-высоцкая

Как по мне, это совершенно не летний аромат.Слишком тяжелый и навязчивый для жарких солнечных дней.
На днях протестила в магизине-брызнула на запястье. Первые ноты- приятный сладенький аромат мандаринов,легкий,не давящий, с которым комфортно можно существовать)Но через часа два(видимо,когда аромат полностью раскрылся),мнение мое изменилось. Запах стал тяжелым,лекая сладость переросла в приторность и удушливость, что крайне тяжело для офисных помещений.

Max Dinka
Max Dinka

Самый самый!!!! Обожаю! Любовь с первых нот, с первого знакомства, пшика! Раскрылся на мне фруктовым компотом, чем то сладким, нежным, тёплым, насыщенным солнечным или даже интимным цитрусом. Проник в самое сердце!! Просто boss orange с ним не сравнится (для меня лично). А вот Orange Sunset это да! Держится на мне долго, шлейфит, комплиментарен достаточно! Готова им душиться хоть каждые пять минут. Согревает меня зимой очень. Он мне приносит счастье, счастье в душе, стоит только мне вдохнуть эту прелесть!!!

poupees11

очень хорош в морозы и в новогоднюю ночь. Создает праздничное настроение. Похожих ароматов На Оранж сансет еще не встречала. Он такой один, если не считать ему подобных из серии оранж

fffds
fffds

Квинтэссенция счастья... Да, да. А кто вам сказал, что счастье не может быть с горчинкой и даже с кислинкой? Ведь и в жизни, чтобы заполучить счастье, необходимо пройти препятствия, сложности. К тому же не зная что такое плохо, не узнаешь что такое хорошо. Это счастье на грани. Переборщить в одну сторону - слишком горько, больно, переборщить в другую - слишком сладко, хорошо, от того еще хуже. Здесь все в меру. Да, не шедевр! Но попробовать стОит, а вдруг это ваше счастье.

Да уж, наверное, я как раз с ним переборщила. Я так была рада ему, посчитала, что он будет моим личным антидепрессантом на осень. С начала сентября я днем за днем надевала именно это "счастье"(как сама его назвала), и во теперь в октябре Sunset надоел мне до чертиков. Слишком сладко, слишком приторно, и да-да,согласна, липко! Да и теперь у меня такое чувство, что это "фальшивое счастье" или как сладкая ложь: вроде приятно, лестно, но как-то неприятно ощущать горькую действительность.

oda13
oda13

А мне не понравился. Да, похож на остальные выпуски Boss orange. Только если Boss Orange Celebration of Happiness я носила с удовольствием, то этот мне не подошел. Сладко-горький липкий мандарин.

Enkarnita
Enkarnita

Любимый аромат!!! люблю его нежной любовью! никогда не думала что мне что то понравиться из такой низкой ценовой категории и уж тем более Босс...и тем более цветочно фруктовое, так как я любитель тяжелых прянных востояных ароматов. и этот!!! я бы никогда не подумала что он цветочно фруктовый) аромат дорогой, насыщенный, стойкий!!! пахнет и меняется в течении времени..из насыщенного бергамото-ванильно-мандаринового в древесный. потрясающий! обожаю. не знаю как на лето..если вечером или ночью то нормально будет, а днем конечно же удушит. носила в зиму- чудесно! все ахали и делали комплименты)

Helvete
Helvete

покупала пару лет назад по настоянию МЧ, сильно уж ему понравилось как, по его словам, "пахнет мандаринками". Удушающе сладкий, тяжелый, липко-карамельный аромат. Пожалуй единственный, от которого к концу дня раскалывается голова. Жуть жуткая, передарила сестре

animo_et_corpore
animo_et_corpore

Впервые познакомилась с этим ароматом в 2011 году, тогда он произвел на меня впечатление, я бы даже сказала, покорил меня мандариновой нотой. Купить тогда его не получилось, потому как была студенткой и посчитала, что не могу позволить себе такую роскошь )) недавно вновь вспомнила про него, затестила в летуаль, предвкушая покупку, и каково же было мое разочарование .... Не знаю то ли вкус у меня изменился, то ли еще что, но в этом парфюме я разочаровалась, тяжеловат и слушком душный (единодушна с LazyWoman), себе покупать не стала и вряд ли надумаю. Опять-таки соглашусь с LazyWoman, аромат явно не летний

LazyWoman
LazyWoman

Сильно обманулась. Купила из-за приятнейшей начальной ноты (такой тёплый и чудесный бергамот+мандарин).Но вскоре от свежести и легкости не остаётся следа. Чем-то интересен, но всё же густой, тяжелый, душный... И это было зимой и ранней весной! Кто-то пишет, что аромат точно летний..Хм, посмотрим..Но пока мне думается, что летом задушит еще сильнее.

arôme
arôme

Приятный запах пряного мандарина. Тяжелее чем Orange, но по своему приятен и интересен.

tosssa
tosssa

Получилось по-дурацки - перепутала в магазине и ценники, и флаконы, и всё на свете, и купила не Orange, а Sunset. Не то что бы кусаю локти, но всё же Sunset немного скучноват, прихрамывает какой-то тяжеловатой душной ноткой, ассоциируется у меня с женщиной, лишённой женственности начисто.

Своеобразный. Засахаренный мандарин на пряном сандале, очень телпый запах, но не на холода. Сидит близко к коже, но стоит оказаться в жарком помещении - начинает шлейфить. Думаю, он все же для лета, хотя с первого взгляда не скажешь...

NaKa
NaKa

Год назад я ненавидела Сансет. Моя знакомая пользовалась им и на ней он сидел жутко удушливо. Так,что не подойти! И я таким его и запомнила, хоть и была в нем какая-то нотка привлекающая меня. На днях поняла, что воспоминания и негативные ассоциации отпустила, и я готова сделать еще подход. Знаете, именно вот к какому-то конкретному аромату иногда рождается неожиданная тяга. я искала тестеры,но их нет... И вот, решилась:показалось,что именно его я хочу и именно сейчас и на меня он сядет. Беру тридцатку,распечатываю, пшик... И О БОЖЕ! Красиво то как...! Сначала мандаринка, спелая,сочная с легкой кислинкой... Не новогодний такой,а летний именно! Потом смягчается и смешивается с цветами и ванилью... Никакой духоты, сплошь радость и красота. И не свежак, и не легок, но и не на убой, меняется, играет. я рада. и муж доволен ароматом. Браво!

Gekta
Gekta

В начале как его приобрела(в магазине понравился), я его быстро не взлюбила,он был для меня приторно-горький,от него у меня начинала болеть голова,становилось плохо,так он у меня пролежал целый год невостребованный.
На следующий год я начала его носить снова.И он прекрасно на меня сел - вкусненьким жарким апельсинчиком :)) Всем окружающем нравился этот аромат от меня. Вот такие метаморфозы...
Он звучит апельсином разогретым на солнце. Я слышу нероли,именно их горечь. Ваниль есть,но она холодная,так пахнет стручок,а не булочки ) В целом я бы его посоветовала одевать в офис,или же на учебу.Вообщем такой деловой аромат - сладко-терпко-горький.

Lunall
Lunall

Не хотела писать отзыв, но думаю вдруг кому-то пригодится разные взгляды на этот аромат. Все составляющие в пирамидке-это то что мне нравится в ароматах. В большинстве случаев это не слишком тяжелые цветочно-фруктовые приятности. Сами посудите, ведь это персик, бергамот, белые цветы. Но Boss Sunset-это густой и душный вариант такой пирамидки(подозреваю, что в данном случае из-за ваниль+сандаловое дерево). Так что не вводите в заблуждение словами "легкий", "свежий". Ваниль+сандаловое дерево вроде бы должны были подарить пудровость. Но здесь пудра не нежная (как я лично люблю), а какая-то странная. Не покупайте без затеста. Аромат на любителя.

Ladyhard
Ladyhard

Хороший аромат, но, к сожалению, слетает после часа без следа. А покупала в дюти-фри. Очень жаль...

220вольт

и да, он ОЧЕНЬ стойкий, особенно, для своей ценовой категории....

220вольт

Мне изначально не понравился первый Босс Орандж....Прошлым летом в одном из парфюмерных сетевиков была акция, по которой версия Сансет досталась мне за какие-то совсем смешные деньги. Ну, думаю, была - не была, попробую!
Итог....прихожу на работу, а коллега прям с порога: "фуууу, кто дихлофосом облился!". грубо, но не поспоришь(
Лично мне именно Сансет не противен, но на работу я его носить теперь стесняюсь...

заДушица
заДушица

Я его носила летом в Сочи...вечером...очень хорошо раскрывался, шлейфил. Сладкий, но не приторный, цитрусовые ноты доминируют. Стойкость достойная. На лето отличный вариант!

July_P
July_P

Впервые познакомилась с Sunset еще задолго до моего увлечения парфюмерией, во времена, когда флакончик духов представлялся мне незаменимым атрибутом модной девушки, а вот то, что туда налито, не имело особого значения. :) Все ходила вокруг да около - приятный какой запах, надо бы купить... Но другие ароматы понемногу вытеснили его из памяти, и я благополучно о нем забыла до недавнего времени. Решила освежить воспоминания об этом аромате ... и поняла, что снова в него влюбилась! Для меня Sunset очень яркий, позитивный запах вне сезона и времени суток, этакий аромат-вдохновение. Его носительнице он дает необыкновенный заряд энергии и прекрасное настроение в течение дня (стойкость у него достойная). Сразу хочется улыбаться, дурачиться, танцевать до упаду и махнуть на отдых куда-нибудь за границу да на подольше. :) Если же отойти от ассоциаций, то это запах букета цветов, на который брызнули капли из лопнувшей апельсиновой дольки, с легкой сладостью ванили.

Dikarka
Dikarka

Девочки, хочу сказать, как любительница востока и фруктовых парфюмок, что аромат очень и очень достойный.
Искала на лето различные ароматы - от чистых цветочных до цитрусового абсолю. В первых мне не хватало сладости, а во вторых не хватало тоже сладости))) Или цветы или цитрусы... Что поделать, сладко-тягучий восток не отпускает и весной и летом)
Соединить в себе и цитрусы, и цветы, и горчинку, и фоновое (не главенствующее) звучание ванили никто не мог. Пока я не познакомилась с Sunset. На блоттере звучал грубовато, но на коже заиграл и принял в свои мандариновые объятия. В начальных нотах цедра и мякоть мандарина смешиваются с прекрасным, но кротким звучанием цветов, ласкают обоняние своей свежестью. Далее открывается цитрусовыми корочками в добродушном обрамлении ванили, с намеком на цветочный флер.
Я очарована) Любительницам сладко-цитрусовых ароматов очень рекомендую.

Tiaria
Tiaria

Вывела его сегодня в люди. Получила его по обмену, как раз хотелось чего-нибудь милого и ненавязчивого, политкорректно-офисного и летнего. Где-то писали, что эта линейка напоминает аромат детского фруктового пюре - действительно, есть такое. :) Обаятельный аромат, вызывает улыбку. На мне для ТВ стойкость весьма достойная - с 6 утра до обеда вполне доживает.

P.S. Просьба к модератором исправить название аромата - он не просто Sunset, а Orange Sunset.

Undamaris
Undamaris

Какой-то он слишком резкий и надоедливый на мне, особенно летом. Классический мне нравится гораздо сильнее.

Enni Liri
Enni Liri

Понюхала в магазине случайно и он меня зацепил своим оптимизмом. Ушла без него, раздумывала, купить ли на лето, в итоге вернулась и купила к Новому Году))
Для меня в зимний день он пахнет летом, а сейчас, весной, напоминает про Новый год. Сладкие апельсинки-мандаринки в хрустальной вазочке, в которой играет тёплый лучик солнца... Стойкость и "громкость" средняя, не навязчив, пока не надоел, возможно куплю ещё.

Pasturn
Pasturn

Мне сначала не понравился, а потом разнюхала и поняла что без ума.) Для меня он цитрусовый, мандарин слышу больше всего остального. Очень класно пах зимой, прекрасно помню это мандариновое облако, всякий раз ощущалось рядом, когда шла на занятия тёмным холодным утром. Такой тёплый аромат на зиму самое то. Стойкость хорошая была для меня, особенно на одежде. Очень жалела когда он закончился. хочу приобрести снова, да только сначала остальные бы прикончить :)

monako24i
monako24i

Я его покупала на лето гулять на закате по берегу.Песок,тепло,фрукты,закат.А ношу почему то зимов-видимо лета не хватает...

Difogy
Difogy

Вкусный аромат! Теплый, солнечный, очень позитивный. Почему-то у меня ассоциации с Новым Годом. Зимой так не хватает света и тепла, и в Boss Sunset очень приятно облачаться!

Lemniskata
Lemniskata

Сладкие, оранжевые, пропитанные солнцем летние фрукты! Именно поэтому ношу исключительно зимой, когда ничего подобного вокруг нет, а так хочется. Согревает! Плюшевая вкусняшка!

Evgenia
Evgenia

Ваууу я просто в восторге. Такой вкусный, просто дух захватывает! Пахнет поразительно приятно, я готова его нюхать все время. Жаль, что у меня пробничек(((( Надо разорять мужа на полную версию :)

иринаж

На мне Orange более терпкий,ношу его весной..а Sunset нежный,оранжевое тёплое лето.Решайте)

RFHBYJ4RF
RFHBYJ4RF

как вы думаете какой аромат лучше купить Boss Sunset Hugo Boss или Hugo Boss Boss Orange и вообще чем они отличаются?

иринаж

Люблю его!Нежный мандарин на мне!!!Покупаю уже второй флакон!

Claire
Claire

Сначала из флакона показался приятным, но когда затестила на себе, поняла, что это ужас! Резкий, удущающий, тяжелый и очень стойкий.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Ванильное солнышко в бутылке. Аромат теплого заходящего летнего солнца. Теплым летним вечеров вдали от городской суеты и пыли, в тени деревенской тиши, наблюдать закат июльского солнца над рекой. Эти цитрусы очень теплые, согревающие, стойкие на вязаном пуловере, который так в тему одеть в прохладный летний вечер.

Mania
Mania

Получила в качестве презента от коллег к 8 марта:). В этом знаке внимания я разглядела не бюджетную составляющую, а тот солнечный настрой, который вызывает данный аромат. Политкорректный, но не скучный, оптимистичный без глупости фруХтовых компотов. Как все от Boss, офисный. В пирамидке не указаны иные специи кроме ванили, но роза здесь с перчиком на внушительной сандаловой базе, с нанесением осторожно, тяжеловат. Купить самостоятельно не додумалась бы, иногда бывает настроение - пользуюсь.

marytane
marytane

Легкий летний фруктовый сладковатый аромат.Мне слышатся мандариновые ноты. Позитивный такой, аромат хорошего настроения :) И немного появляется ностальгия по юности.

Rozovoe_ushko
Rozovoe_ushko

Очень нравится этот аромат: легкий, сладковатый, женственный, яркий, но не кричащий, с заявкой на классику. Вобщем, очень даже интересный. Но на мне в конце вылезает такая неприятная нота, впрочем, как и во всех ароматах от Хуго. Очевидно, все ароматы этого Дома изготавливаются на одной основе, которая на мне звучит крайне некрасиво. А жаль, было такое многообещающее начало!

Arezo
Arezo

Boss Sunset как выше уже описывали действительно напоминает чай с бергамотом и лаймом при первом занюхе)...очевидно особо не вызывающий,не приторный...можно сказать энергичный, динамичный запах...схож с мужскими версиями своими основными нотками...лично у меня вызвал непринужденную симпатию).

Фрагрантика
Фрагрантика

Положительный, уютный, солнечный, теплый. На мне еще и слива спелая.

Kate705
Kate705

Аромат очень нравится! Определённо на лето! Сладковатый,приятный,но каждый день не могу пользоваться,приедается.Окружающие часто спрашивают, что за духи на мне.

pollywood
pollywood

Так пахнет теплый летний вечер, подогретый ярким полуденным солнцем, пропитавшийся ароматом цветов и фруктов! Абсолютное совпадение ассоциаций с цветом флакона и названием Sunset! Это как раз когда летом, после рабочего дня, проведенного в более скромном Boss Orange, одеваешь Sunset и идешь на вечернюю встречу с близким человеком, друзьями или просто... городом!

Sunsetflower
Sunsetflower

Для меня Sunset пахнет полуостывшим чаем Earl Grey, бергамот дает о себе знать, очень теплый и обволакивающий аромат. Ассоциируется с началом осени, когда солнышко еще теплое и паутинка летает. На мне в такую пору они звучат очень гармонично.

Wisper
Wisper

На работе распродавали остатки, купила маме в подарок набор за 900р))(BL+30-ка); аромат раньше не слушала, но вот после пшика на запястье, походив с ним часок(мужу сестры кстати очень понравился) решила оставить себе для работы, он вроде и для зимы подходит и нейтральный для меня, т.е. подойдет для обычной одежды для офиса!

Oforia
Oforia

Верхние ноты невероятно притягательны, после них остается теплота... теплота вязанного шарфа в прохладную осеннюю погоду )
Мне очень нравится! Насчет стойкости не совсем согласна - на мне он слышен и через сутки, при том что лью его на себя без фанатизма )))

Кеннеди
Кеннеди

Конечно, это легкий и ненавязчивый аромат. Не стоит ждать от него особых "талантов" )) но порой это именно то, что нужно. например, когда домой приходят гости. странно дома сидя на кухне благоухать чем-то помпезно сложным или селективным...на мой взгляд, для таких случаев идеально подходит Sunset.. а его "не стойкость" я бы отнесла к "деликатности".. пользуюсь время от времени уже полгода.. и на стойкость жаловаться не приходиться. но то что он не кричащий это однозначно. так что мое резюме - для разнообразия, или подарка отличный вариант.

giggiola
giggiola

Понравилось мне это персиковое варенье.Есть ассоциации с джонсоновским абрикосовым шампунем для малышей,тот самый, который не щиплет глазки.Всерьез не отношусь к нему, это аромат-приколЮшка.

Nintja

Снова затестила. Даже не знаю - цепляет он меня чем-то, но через минут 40 это "что-то" выветривается и остается что-то совершенно обыкновенное и неинтересное... Но первые ноты манят меня очень сильно

merzZzavka
merzZzavka

ни 1 из 3 версий аромата не понравилась - он такой же, как все, не цепляет, нет в нем той необходимой изюминки.

мне быстро надоел, кому надо продам - больше половинки от 30-ти СПб

Lena19038
Lena19038

оочень понравился!
собираюсь купить к осени..мммм...шикарный на осень будет!!!
стандартный босс оранж уже приелся! раньше любила а теперь тошнит..вот что значит часто покупаемый парфюм!
сансет - намноого лучше!

олячка
олячка

Яркий,качественный ароматик,оч насыщенный и богатый.На лето-самое то!
Включив воображение,я представила себя на летней танцплощадке где-нибудь у моря,или на катамаране,в окружении веселых друзей,на которых произвожу впечатление своим HUGO BOSS!
Мне кажется,он на вечер/отпуск больше подходит,не хотела бы смешивать его с работой.
Давно подметила,что мужичкам нравятся такие вот приятные сладенькие и с цитрусом духишки..А еще им нравятся почти все Givenchy,Armani,Escada,Gucci..От так.Кто-нибудь может объяснить,почему так?

Dolly
Dolly

На блоттере казался не таким ядовитым. Имел более легкие, приятные оттенки. А на коже очень навязчив, прям норовит задушить. Одного пшика с утра хватает до самой ночи. Из тех ароматов, которыми нельзя обливаться целый день.

Shakira
Shakira

а мне нравится..) мандаринка и ваниль! мммм..вкуснятка!..))

Allina Sever
Allina Sever

На мне показался слишком простым, без наворотов... Но о-о-очень приятным, особенно на весну-лето. Свежесть с мандаринкой и ванилькой.... М-м-м...

elya-apple
elya-apple

Сначала пахнут мандаринами,а потом-тёплой ванилью и амброй)Очень стойкие!Сладковатые,конечно,я любительница лёгких цветочных ароматов.Но для зимы очень даже неплохо,вкусненькие такие)))На работе сотрудник спросил,что у меня за парфюм и-КУПИЛ ЖЕНЕ!!!

imperia

не похож на своего предшественника, очень понравился :)

lisantui
lisantui

Мне показался более ярким чем Boss Orange. Так же как и Nintja, я выкинула блоттер и аромат забыла. Придется еще раз идти тестить

Nintja

Влюбилась в этот запах в магазине, неделю носилась с мыслью купить. Потом снова пришла, понюхала и поняла, что это запах-однодневка, что он, как и предыдущая моя страсть Sunkissed Glow JLo, наскучит мне сразу же после того, как я его приобрету. Рада, что эта мысль меня осенила. К тому же, абсолютно нестойкий :/

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Sunset. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Sunset, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Sunset от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Sunset от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Giorgio Armani Acqua di Gioia Hugo Boss Deep Red Versace Bright Crystal Chanel Chance Eau Tendre Hugo Boss Boss Orange Lancome Tresor In Love Christian Dior Midnight Poison Givenchy Very Irresistible Lancome Hypnose Cacharel Amor Amor Paco Rabanne Black XS for Her Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Hypnotic Poison Lanvin Rumeur 2 Rose Lancome Poeme Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Dior Addict Versace Crystal Noir La Perla J`Aime La Nuit