Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Boss Soul Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Soul на Ozon.ru

мягкий пряный
Boss Soul Hugo Boss для мужчин Видео
Boss Soul Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Soul Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Soul Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Soul Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Boss Soul выпущен в 2005. Парфюмер: Ursula Wandel. Верхние ноты: Мандарин, Анис, Бергамот, Перец и Кардамон; ноты сердца: Лаванда, Корица, Мускатный орех и Кориандр; ноты базы: Бобы тонка, Амбра, Мускус, Ваниль и Ветивер.

Мандарин Анис Бергамот Перец Кардамон

Лаванда Корица Мускатный орех Кориандр

Бобы тонка  Амбра Мускус Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Soul by Hugo Boss.

Boss Soul Мнения об ароматах

aulita
aulita

Пряная сладость, присыпанная перчиком - спокойно и уверенно. Достаточно харизматично но ничего необычного, в сердце главную скрипку играет кардамон, слегка смягченный мускатным орехом - все это промолото и сухое высыпано горками на древесину. Очень мягкие бобы тонка без карамельности тоже присутствуют, смешиваются с лавандовой свежестью и уравновешивают друг-друга. В общем добротная работа и достаточно универсальная, хотя не Хит!

nkk88
nkk88

Корица с другими нотами дает намек на табак с вишней. Хорош, ибо спокойный, вкусный и гармонично собранный букет вызывает только положительные эмоции.

Leno4ka999
Leno4ka999

моё описание этого аромата складывается в одно нецензурное слово- ох...ый!!!! Я, девушка не ругающаяся матом, других слов для него просто не подберу!для меня это афродизиак во флаконе-сексуальный,возбуждающий, томный, сладковатый, естественный..как запах чистого разгоряченного тела после душа...от него подкашиваются ноги и просыпаются все животные инстинкты...))Искала в магазинах на подарок мужу, но похоже что его сняли с производства, да и хорошо-уж слишком сильны ассоциации из прошлого с определённым человеком, не нужно переносить это в настоящее!

sogra88
sogra88

Покупал пробник из США, в проверенном, надёжном магазине. Производство: Великобритания.
Чисто офисный аромат. Нейтральный. Приятный. Солидный. С ним хорошо.
Мягкая, мужественная сладость. Навевает ассоциацию с чистой, свежей бумагой. Успокаивает и мягко улучшает настроение.
Я б назвал его настолько универсальным для всех мужчин, что такой можно смело дарить в подарок и не опасаться, что он не понравиться одариваемому.

RTD
RTD

Моментами напоминает мне запах чистой офисной бумаги,а это заставляет частенько к нему принюхиваться.
Когда был студентом был N 1 на моей полке,особенно в зимнюю пору.
Тогда, 10 лет назад молодые студентки от него млели и тянулись ко мне носом )))
Но время изменилось и на смену пришла другая тяжелая "артиллерия".
А незаконченный флакон так и остался, как память о беззаботных студенческих днях...

GolDenBest
GolDenBest

Пользовался с 2005 почти 4 года. На девушек действует как наркотик)) можно смело рекомендовать парням до 25

postgree
postgree

Покупал в 2006 году, лучший разлив, который был.
Вторичный аромат, в котором появлялся табак - идеальный вариант для меня. Но все, что брал после - уже не торт. Пропало ощущение брутальности. Характеристика одной моей спутницы от оригинального вторичного аромата - возраст, успешность и экстрим.
П.С. Не рекомендовал бы все же до 25 - 28 лет. Не могу объяснить - внутренние ощущения.

Evgenij Pchelintcev
Evgenij Pchelintcev

Получил этот одеколон в подарок в 2008 году. Поначалу он показался мне ни чем не примечательным, простым, а потому пользовался им крайне редко и без особого желания, было даже намерение передарить.
Однако по прошествии времени я вдруг обнаружил в нём свою "изюминку", и он даже стал одним моих любимых.
Аромат отличают сладко-древесные ноты в сочетании с бергамотом, лавандой и бобами тонка. По мне, так лёгкий аромат кофе.
Для офиса идеален. Вообще очень хорош для длительного пребывания в помещении, не утомляет.
Стойкость хорошая, а шлейф средний или ближе к коже. Спустя несколько часов остаётся приятное сладковатое послевкусие, которое на одежде ощущается и на следующий день.
Не имеет явно выраженной привязки к определённому возрасту и полу и подходит для разных случаев. Также заметил, что аромат красиво благоухает как в жаркий летний день, так и в осенние и зимние холода, а потому можно использовать eго круглый год.
В общем замечательный одеколон, и если вы задумываетесь над тем, "что бы такое выбрать для начала", то я бы порекомендовал попробовать именно Boss Soul.

kURKIEKKI
kURKIEKKI

Один из самых любимых ароматов. Правда нынешнее исполнение отличается от того, что было раньше. Пользовался им в далеком 2006, привезли из за границы. Особенно ярко раскрывается зимним вечером, томный, страстный. Стойкость очень хорошая, а "послевкусие" не размывается. Он такой, какой есть до самого конца. В общем вспомнил о нем по прошествии нескольких лет. Заказ так же из за бугра, скажу так: отличается, в худшую сторону, стала немного чувствоваться химия, снизилась стойкость, но все же это он. Пусть и немного растерявший свою магию, мне он нравится. И на душе от него так же тепло и спокойно)

Никуля
Никуля

Этот аромат, мне кажется, лучше всего звучит на молодых людях до 35. Хотя я не люблю этого разделения ароматов по возрастам. Этот аромат очень игривый, дразнящий, искристый и очень задорный. А такое большое количество специй и присутствие сладости делают его очень необычным и оригинальным.

unrotten
unrotten

Аромат с простинкой. Побрызгался и забыл.

Maalon

Всем, кому нужна не кричащая мужская классика пожалуй в данном парфюме её в самый раз! Именно мужской запах я бы даже добавил с избытком от него идёт. Именно к такому парфюму хочется принюхиваться, лично мне нравится в Soul нота перца, которая обыграна другими нотами, что напоминает запах хвойной смолы, луговых цветов и запах чистой свежей бумаги.

Maalon

Брызнул на руку и понял что он чертовски хорош!
Лаликовские чернила в сравнении с ним выглядят простовато и плоско. Пахнет хвоей, смолой, и чем- то вроде мяты, но с какой- то кислинкой, которая задаёт звон и ещё присутствует запах бумаги- так пахнет свежая распечатанная пачка бумаги для принтера. Запах не изменяется, достаточно стоек, благороден, грамотный, выдержанный, всё в нём есть, он так тонко настроен, что не прибавить и не отнять. В Soul есть всё, что я люблю в парфюме, на тон ниже по звучанию Dolce & Gabbana - The One, но не ниже Лаликовских чернил (Laliqe - Encre Noire)

Sheikh
Sheikh

Аромат для уверенных в себе мужчин. Амбициозен.

Михаил В.
Михаил В.

Мне несколько напоминает D&G the One. Только более пикантный и менее томный. Всегда любил перчинку и остроту, которая делает самый заурядный аромат более живым. Вот и здесь - перец и мускат такие играющие. А в базе ощущение табака. И хотя аромат вроде ничего особенного, без изысков, в стиле Boss такой, но в целом смотрится все очень достойно. И даже как-то харизматично, просто, но харизматично. Сам себе не куплю наверно, но если вдруг подарят - смело носил бы в офис поздней осенью.

Macbeth
Macbeth

Благодаря этому аромату влюбилась в парня, с которым встречалась потом 5 лет. И хотя история эта закончилась плачевно, ничего лучшего на мужчинах не слышала. Прямое попадание в мое сердце!

Celena
Celena

покупала без теста. Сначала все было хорошо, но потом аромат уселся и оказался слишком сладким, мужчина мой это не очень любит, а еще неожиданно вылез табак! ни в какие ворота, он еще и не курит.. жаль, поначалу нравился. Может, в холод поведет себя лучше ( даже на себя бы попробовала...)

Дарьял
Дарьял

ммм... супер вещь,дорого благоухает,обожаю его на своем любимом мужчине,на мой взгляд идеальный аромат,то что надо.

Miss_Ice
Miss_Ice

У моего отца такой парфюм.Он считает что так должен пахнуть начальник.)Мне нравиться запах, но не советовала бы его молодым парням т.к. этот запах скорее для зрелого мужчины.

Авель
Авель

был у меня пробник не понравился какая то в нем нота навязчивая есть что хочется его смыть.

Alisha
Alisha

Ed7121 +1.
Для тех кто хочет простой приятный парфюм самое то. Ничего выдающегося, всем понравится.

guest_Ed7121
guest_Ed7121

Да не плохой в общем то ,я бы посоветовал его носить молодым людям ,которые не задумываются над всеми изысками парфюмерии ,а просто хотят приятно пахнуть.Был когда -то у меня и многим нравился,сейчас бы уже не одел.

PilchNais
PilchNais

и это босс ого!!! восторг)

Mariame
Mariame

может, и попсовый, простой, но меня лично мужчина в этом аромате свел бы с ума гораздо быстрее)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Soul. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Soul, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Soul от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Soul от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Carolina Herrera CH Men Giorgio Armani Armani Code Paco Rabanne 1 Million Hugo Boss Boss Bottled Jean Paul Gaultier Le Male Hermes Terre d'Hermes Paco Rabanne Black XS Yves Saint Laurent L'Homme Giorgio Armani Armani Mania Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Christian Dior Dior Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Baldessarini Ambré Hugo Boss Hugo