Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Купить Hugo Boss "Selection". Туалетная вода, 90 мл 2567.30 руб. на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 67.00 USD

мягкий пряный
Boss Selection Hugo Boss для мужчин Видео
Boss Selection Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Selection Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Selection Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Selection Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Boss Selection выпущен в 2006. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Звездчатый анис, Иглы кедра и Герань; ноты базы: Пачули, Мускус и Ветивер.

Розовый перец Мандарин Грейпфрут Бергамот

Звездчатый анис Иглы кедра Герань

Пачули Мускус Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Selection by Hugo Boss.

Boss Selection Мнения об ароматах

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Покупал без затеста и промахнулся.Стойкий и шлейфовый,на этом все достоинства этой туалетки заканчиваются.Примитивный свежак.Подойдёт юношам лет 12-14-ти.Себе второй раз не куплю.

Grafbender
Grafbender

Легкий и приятный ненавязчивый аромат.
По моему совсем не стойкий или просто перестаешь его чувствовать просто.

дроп
дроп

Когда нюхаю пробку флакона Selection запах чувствую. На себе же перестаю обонять через 5 мин после нанесения! Хотя окружающие говорят и через 5 часов о довольно ощутимом аромате. Вероятно дело в индивидуальных особенностях обоняния. Запах очень хорош своей деликатностью.

очень добрый аромат

mak*tak
mak*tak

Он абсолютно,свободно выпускается и продается в интернет магазинах...вполне приемлемый аромат,хорош в использовании когда прохладно...пачулки с кедриком создают приятный фон-фон джентльмена в пальто и с теплым шарфом, сидящим уткнувшись в газетку с новостями..

A798KO

Отличный запах. Сейчас выпускается?

aurora_ru
aurora_ru

Немецкий стиль в квадрате - кваратишь, практиш, гут. Немецкая сталь - железная воля. Приятно тяжелый флакон литого стекла (неровного), внутри - ода розовому перцу, практически ему одному.

Аромат-футляр с безликостью чиновника - как серый костюм с мокро-серебристым переливом, в котором мужчина одновременно теряет свою индивидуальность и приобретает лоск современного делового европейца. Прохладный и отстраненный minimal contemporary. В рекламный образ попадает точно (мужчина немодельной внешности среди стеклопакетов, сверху - мелкие тучи; message: индивидуальный стиль умер, главное чтобы окна были чистыми и костюмчик сидел). Вот и туалетка эта пахнет стеклоочистителем и костюмом, больше чем человеком.

Кстати, для идеальной пары можно подобрать женский Style Jil Sander, будет немецкий дуэт розовому перцу (который по ольфакторной цветовой гамме звучит как сиреневый металлик). Jil Sander Sander for Men похож своей серостью и прохладой, но более нежный (без мускуса),

petro1983
petro1983

Очень хороший аромат сразу после нанесения проявляеться сладковато-свежим началом но уже через несколько минут сладость уходит и он начинает звучать свеже-пряными нотами полностью согласен с 1990 что сразу он звучит тихо но со временем все ярче наверное больше подойдет для холодного времени мне очень нравиться

Аивин
Аивин

Тестил- ну вроде ни чего. Купил,еще раз по брызгался и не понравился. начало резковатое и потом запах утухает утухает... вроде какая то сладость и чего то остается но не то... разочаровался и вернул продавцу, заменив на eau de Passion Man от Franck Olivier.

1990
1990

Мне его подарили. Вначале впечатления не произвел. Но со временем я этот аромат зауважал.
Просто вначале я его не понял. Потому, что Boss Selection отличается по способу раскрытия аромата от большинства современных EDT, которые сразу после нанесения имеют интенсивные ноты, раскрывающиеся впоследствии. Boss Selection вначале кажется чуть сладковатым и не особо выразительным. По этому, так многие не могут в нем сразу разобраться. Зато уже через несколько минут после нанесения, сладковатые ноты исчезают, уступая место сдержанно-бархатистому, приятному классическому аромату (напоминающему мне аромат и вкус черной смородины и можжевеловых ноток). Который держится довольно долго. И постепенно трансформируется в замечательный базовый запах, который необычайно стоек. Базовый апах держится очень долго. К примеру, на пиджаке я его чувствую даже после того, как он провисит в шкафу все выходные). И я не согласен с теми, кто считает Boss Selection не стойким. Для меня это один из самых стойких ароматов, в сравнении с теми, которыми доводилось пользоваться (включая EDT от Диор, Картье, Армани). Просто у него другой алгоритм раскрытия: неспеша, не интенсивно, понемногу и долго. Наверное поэтому некоторым он кажется не стойким.
И еще, мне показалось, что у Boss Selection каждый последующий (с начала нанесения)оттенок, является более интересным и благородным, чем предыдущий.
Больше подходит для осенне-весеннего применения,чем для лета. И как в качестве повседневного, так и выходного аромата.
Еще, мне понравилось оформление: флакон сдержанный, классический. Удобный. Дозатор отрегулирован отлично. Приятно удивил тяжелый, слегка эллипсовидный в сечении металлический колпак, который надежно фиксируется сверху, закрывая пульвелизатор.
Вывод: мне Boss Selection подходит и нравится.

AmyVen
AmyVen

очень нравится, как раскрывается запах на коже мужа. себе тоже флакончик купила поливаться им дома, скучая по любимому. )) правда, на мне он пахнет не совсем так.

чувствуется, что так должен пахнуть мужчина, мой точно. :)

avr33
avr33

легкий, приятный, свежий. Плохо то, что при нанесении на кожу проявляется какая-то приторная сладость, а свежесть уходит. Наверное, только на моей коже. Я бы отнес запах к романтическим, но тут главное не переборщить. В высокой концентрации определенно дурманит. Более современный аналог - Just Different этой же марки, однако последний проигрывает флаконом...
Грейпфрута и герани не чувствую совсем.

Lyudmilo4ka
Lyudmilo4ka

Приятный, от него веет молодостью, не представляю пожилого мужчину когда вдыхаю этот аромат )))) Очень подходит для ежедневного использования, вся его прелесть в том, что он не грузит окружающих, но хорошо слышен на близком расстоянии.

Glafirka
Glafirka

Аромат со своей харизмой.Приятная кислинка,легкий шлейф.Долго ходила по магазину в поисках подарка для 19-летнего родственника,до головокружения,и все-таки вернулась к тому аромату,к которому подошла импульсивно и попробовала первым.Мне кажется,если сомневаешься,что покупать,можно смело выбирать этот.На каждый день.

HOMME
HOMME

Приятный,Мужской аромат,на зиму будет в самый раз.Вы не останетесь не замеченными,Девушки вас заметят по шлейфу,испытано это точно.

marianas
marianas

а мне понравился - спокойный, ненавязчивый аромат на каждый день.

Lexus
Lexus

Вапче не понраился! Слижком легкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Selection. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Selection, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Selection от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Selection от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Hermes Terre d'Hermes Hugo Boss Boss Elements Aqua Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Higher Energy Christian Dior Dior Homme Sport Guerlain Vetiver Baldessarini Ambré Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Jacques Bogart Bogart Hugo Boss Hugo XY Azzaro Chrome Carolina Herrera 212 Men Yves Saint Laurent L'Homme Calvin Klein Eternity For Men Clinique Clinique Happy Lancome Tresor Midnight Rose