Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Boss Orange Eau de Parfum Hugo Boss для женщин

Boss Orange Eau de Parfum Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Orange Eau de Parfum на Ozon.ru

Boss Orange Eau de Parfum Hugo Boss для женщин Картинки

Boss Orange Eau de Parfum Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Boss Orange Eau de Parfum выпущен в 2013. Верхняя нота: Яблоко; ноты сердца: Белые цветы и Цветочные ноты; ноты базы: Сандал, Крем-брюле, Ваниль и Оливковое дерево.

Яблоко

Белые цветы Цветочные ноты

Сандал Крем-брюле Ваниль Оливковое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Orange Eau de Parfum by Hugo Boss.

Boss Orange Eau de Parfum Мнения об ароматах

Таялина
Таялина

Для меня это был аромат хорошего настроения. :) Носила на работу, так как он достаточно близко к коже сидит (кожа достаточно холодная и сухая), но при движении его чувствуешь.
В начале - апельсины-мандарины, потом что-то цельное, даже немного кремовое, в конце - мой любимый крем брюле и мята, которая не заявлена в пирамиде. Временами казалось, что пахну вкусной зубной пастой. :D Больше нравился зимой.
Даже не знаю, где еще крем-брюле найти, чтобы не было приторно, а вот так - элегантно, легко и к месту. Очень корректный и жизнерадостный аромат. :)
В продаже вижу только туалетную воду, а она кислее и не совсем то.

Lesyalisa
Lesyalisa

Очень -очень схож Beauty Cafe Faberlic ! Имею оба аромата .Оба люблю ! различия мизерны .Фаберлик чуть более сладенький ,Этот с ноткой травы (листвы) чуть -чуть .Но эти различия ооооочень мизерны !

Glinka
Glinka

Был у меня, по воспоминаниям сладкий , приятный, летний С удовольствием приобрету еще раз.

adelika
adelika

Молодой, аппетитный, жизнерадостный! Точно - нежное суфле, пироженка. На мой взгляд, больше для блондинок или молоденьких звонких барышень.

ymasik
ymasik

Люблю я их, ну что тут скажешь???)) Мне в них комфортно, нравяться очень. Ношу и зимой, и летом. Они и на вечер подойдут, потому что имеют что-то вкусненькое такое, что очень нравиться мужчинам))

Irishock
Irishock

Очень сладкий и фруктовый, согласна с девченками кто заявил, что цветов не слышно в аромате.Подойдет молоденьким девушкам, жизнерадостным и энергичным.Был он у меня давным давно. Повзрослела, вкусы изменились и ароматы тоже...

Parfumantica
Parfumantica

Наконец-то и у меня есть эта прелесть, прямо настоящая ПРЕЛЕСТЬ, что аромат, что флакон! Довольна безмерно! Аромат эйфоричный, позитивный, само очарование!

Lady13
Lady13

Я не знаю, чем он меня так загипнотизировал, но это что то! Я не люблю подобные ароматы - но этот: "must have"! И сладкий и свежий одновременно, в нем чувствуется потчерк Hugo Boss. Такой позитивный и жизнерадостный чисто летний аромат! Нечто! Люблю!

Natkincola
Natkincola

На мне - это спелые, сочные фрукты (цветов не слышу) и ни малейшего намека на кислинку.
Такое впечатление, что ты пьешь густой свежевыжатый сок с мякотью из абрикосов и дыни (это, наверное, цветы и яблоко так "балуются", а крем-брюле густоты добавляет).
Ну так и хочется выпить!
Очень позитивный аромат - рот сам в улыбке расплывается!
Стойкость и интенсивность великолепные: с утра и до вечера держится отлично, на одежде остается трое суток.
Только что почувствовала плотную ванильно-сливочную составляющую. Ну прямо купаешься в этом кремово-фруктовом коктейле! Оторваться не могу.

marisabelj
marisabelj

Приятно сладкий аромат и очень стойкий, на одежде держится ооочень долго. Прям когда попшикаешься, думаешь так бы и съела бы себя :D

X6
X6

Потрясающий ненадоедающий женственный теплый жизнерадостный везде и всегда уместный аромат, между туалетной и парфюмированой выбрала последнюю она более насыщенная и сладкая, стойкость отменная на волосах чувствуется с утра и до позднего вечера а то и до следующего утра)аромат улыбка)

samaya_ya
samaya_ya

Сегодня довелось послушать. Брызнула на блотер, обоняла в течении 4 минут, не более. Эфимерен настолько, что обидно! Аромат то очень интересный... Теплый. Кремовый.

Ladyhard
Ladyhard

Очень обрадовалась, когда случайно наткнулась в Рив Гоше на один из своих любимых ароматов. Взяла конечно же, не раздумывая. Но после нескольких часов поняла, что их стойкость ничем не отличается от туалетной воды. Уже полфлакона нет :) Очень жаль..

belka202
belka202

Дождалась!!!!!!!Еще не видела в продаже,но уже в покупках,однозначно...

Шарлиз
Шарлиз

Наконец-то я дождалась парфюмированной версии моего любимчика. И как только его вчера увидела на фрагрантике , сегодня уже купила. Версия аромата в туалетной воде слишком быстро исчезала, хотя именно ее исходные ноты я когда то учуяла на одной женщине, не постеснявшись спросить название. И хотя в парфюме больше сладости (для кого минус, для кого плюс) его присутствие конечно заметнее. Все же он ярче и насыщеннее - аромат один большой позитив. Как будто весна пришла. Мой антидепрессант, настроение мгновенно улучшается.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Orange Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Orange Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Orange Eau de Parfum от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Orange Eau de Parfum от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Hugo Boss Boss Orange Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lancome La Vie Est Belle Britney Spears Midnight Fantasy Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Gucci Gucci Guilty Black Pour Femme Giorgio Armani Si Roberto Cavalli Roberto Cavalli Eau de Parfum Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Giorgio Armani Armani Code for Women Thierry Mugler Alien Escada Cherry in the Air Gucci Gucci Rush 2 Paco Rabanne Ultraviolet Hugo Boss Boss Woman Versace Crystal Noir Paco Rabanne Black XS for Her Givenchy Play For Her Intense