Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Boss Orange Celebration of Happiness Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Orange Celebration of Happiness на Ozon.ru

коричный
Boss Orange Celebration of Happiness Hugo Boss для женщин Картинки

Boss Orange Celebration of Happiness Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Boss Orange Celebration of Happiness выпущен в 2010. Верхние ноты: Персик и Красное яблоко; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Корица, Слива и Белые цветы; ноты базы: Оливковое дерево, Сандал и Ваниль.

Персик Красное яблоко

Африканский апельсиновый цвет Корица Слива Белые цветы

Оливковое дерево Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Orange Celebration of Happiness by Hugo Boss.

Boss Orange Celebration of Happiness Мнения об ароматах

Душа Мали
Душа Мали

Приобрела на лето, у нас жара стояла под сорок. А сейчас пошёл дождь и похолодало. Так вот аромат разделился на два совершенно разных по характеру.
Поведение в жару: сначала пахнет апельсиновой жвачкой, через час жвачка уходит и появляются апельсин с мандарином,база засахаренные апельсин и слива с нотками корицы. Сидит близко и вкусно. Хотя муж говорит есть вкусный апельсиновый шлейф, я не чувствую.
А вот в дождь жвачки не было. Сначала смесь трав, листвы, немного апельсина, без сладости. Аромат собрался в облачко и перемещается за мной, т.е. я его не чувствую на руке, а вокруг ощущаю. Потом проявляется свежая слива и немного белых цветов, достаточно свежие нежные ноты. База ваниль, корица и апельсин с кожурой. Вкусно, легко и интересно раскрылся.
В дождь он интереснее, а в жару слаще. Стойкость даже в жару 7-8 часов.

georgiadis
georgiadis

Приобретала на замену своим горячо любимым Hugo Boss Woman лет 6-7 назад. Тестить толком не умела, из флакончика как-то повеселее показались, ну иоъ сам флакон такой роскошный, при этом не чересчур помпезный был. Опять же, лимитка, любила я лимитки всегда. Так вот, носить толком не смогла в свои 25. Только после 30, и то нечасто и не на повседневку. Для меня в нем как-то многовато нот. Отчетливо слышу корицу и ваниль. Теплый аромат, как сливочный ликер. Персика свежего в нем не слышу, а вот густое персиковое варенье! Это же касается и сливы, а уж свежего апельсина в нем и подавно нет, только засушенная цедра. Более приятный моему носу персик нашла в Lancôme Tresor in love много позже. Деревянная база в этом Босс сдержанная, скорее, больше специевая или даже табачная. Очень зимний аромат, согревающий. Как глинтвейн. Но не повседневный, всё же тяжеловат, хотя и не сладкий в привычном понимании. Никого не задушит вокруг, в нем нет пачули и прочих илангов. Не химозит. Не мой аромат, но и расстаться не готова, иногда согреваюсь в нем зимой. Ассоциируется со свитерами уютными. Хотя и в театр-кино-клуб уместен.
Считаю, что Hugo умеет делать очень политкорректные ароматы, сдержанные, узнаваемые, но не гремящие. Плавные и чуть строгие.

NaKa
NaKa

как мне кажется, я нашла второй идеальный персик! первый в Аллюр Шанель, но там он пудровый, осенне-грустный,а здесь веселый и летний, чистый и сочный)

oda13
oda13

Был когда-то. Ощущала аромат персика и корицы. Фруктовый, приятный. Но тяжеловат немного. Стойкость отличная. Делали комплименты аромату. Нравилось носить их зимой. Шарфик пах чудесно.

СветаКонffета
СветаКонffета

Купила, нравятся, но для меня один недостаток Boss Orange Celebration очень-очень тихие на мне, сидят близко к коже и учуять можно только воткнувшись носом в запястье! Сливочно сладкие и абсолютно не раздражающие. Я очень люблю громкие шлейфовые парфюмы, для меня этот аромат как пижама, теплая , уютная и никто кроме меня не видит.

На мне действительно оказался очень похож на Boss Orange классический.
Чувствую на себе все ноты аромата - особенно хорошо привлекают внимание ноты персика с красным спелым яблоком и сладким апельсином + корица. Ванили кондитерской на мне никакой нет, она пожалуй для меня как отголосок, проявляющийся более явно в базе. Белоцветочность в фоне аромата тоже имеется, а вот сливы и дерева маслины что-то не проявилось особенно.
В базе на мне персик + немного апельсина + чуть-чуть яблочка и почему-то жирнюююющий мускус по соседству с сандалом.
Этот мускус пожалуй для меня всё омрачает, но всё равно буду носить так как в целом аромат мне приятен - тепловато-фруктовый и сладковатый пусть и не гурмэ.

СЛВ
СЛВ

аромат искрящей радости, солнечного лета, яркий, резвящийся, задорный, и вместе с тем ласковый и манящий!

Hattaway
Hattaway

Занудливый аромат. Даже противный. Дешево пахнет. Хотя изначально влюбилась в него.Ожидала большего.

Missi
Missi

Открыла флакон и испытала ощущение дежавю. Был у меня раньше аромат очень похожий на этот. Пришла домой, открыла свой гардероб на Фраге и вспомнила-таки. Yllozureole Yllozure и этот Босс Оранж почти братья- близнецы. Yllozureole относила целый флакон. Босс тоже понравился. Персики и спелые сливы- доминантные ноты. Стойкость хорошая, шлейф. Для меня это парфюм на прохладное время года.

Nadin1987
Nadin1987

Купила без затеста - и не поняла, нравятся или нет. Может быть время года не то для них, или на мою кожу они не садятся. Какие-то несвежие персики получаются, душат ужасно. Пришлось расстаться,не стала ждать чудес от него. Но о знакомстве не жалею!

Mashulya_0993
Mashulya_0993

Сегодня ко мне пришла эта "апельсинка"! Изначально заказала себе оригинальную версию, но к сожалению вместо нее пришла эта. И от оригинала почти ничем не отличаются! Тот же теплый нежный позитивный апельсиновые коктейль, причем ноток апельсина и вообще цитрусовых в нем нет. Очень нравится аромат, абсолютно мое! Может "апельсинка" станет одним из моих любимых.

alina.troschenovskaya
alina.troschenovskaya

Отличные духи,пользуюсь ими не первый год! Очень нежные,в меру сладенькие. На себе их совсем не чувствую,приятный аромат на все времена года.

Luewhistelle
Luewhistelle

Покупала его в мае 2010 в дьюти фри по пути в Хельсинки. Погода стояла просто восхитительная - было уже очень тепло, если не сказать жарко. В нагретом влажном воздухе его запах на мне был просто божественен - тонкий-тонкий, нежный, юный, искрящийся, с обволакивающими нотками персика и ароматного яблока. Ммм, его можно было слушать и слушать!

Но пришла осень, и что ж? С наступлением холодов мой любимчик того времени стал выдавать какие-то кислые, резкие ноты с "привкусом" дешевых сигарет... Нанесла на волосы - божежки, две ночи потом задыхалась от явственного запаха дешевого "компота".
Я уж было расстроилась, что духи так быстро успели испортиться, но ничего подобного! С наступлением мая они расцвели с новой силой! Снова эта абсолютно оптимистичная, радостная дымка...
...Так и остается он для меня запахом тихого весенне-летнего счастья, - солнце, открытый сарафан, чистое небо... и моя святая наивность :))

ЛюбовьЕвгеньевна
ЛюбовьЕвгеньевна

То,что я давно искала.Свежесть,молодость и такая вкусность в приправе с мандаринами(апельсинами).Купила 30мл,довольна.Этот аромат как антидепрессант,когда настроение жуткое.Думала,что он на весну,лето,оказалось,что и сейчас он отлично играет.

dash_bodryash
dash_bodryash

отличный веселый аромат)
очень люблю классический boss orange, в этом же побольше фруктов. спелых таких, сладких персиков)
для меня это аромат - антидепрессант: если плохое настроение, сразу же одеваю его) пока бегу на работу - хандры как не бывало)

эмма707
эмма707

был этот аромат, очень долго думала купить или нет...потом решилась и не пожалела. понравился.

олечка
олечка

Действительно праздничные,веселые,игривые.Как-будто плывешь на воздушном сладенько-цветочном облачке!Лично мне поднимаю настроение!!!!!!Очень приятный аромат!

darkshark
darkshark

Когда покупала была в восторге... пара миллилитров, восторг утих, флакон стоит, сладкие, веселые, но такие прямолинейные, нотки по отдельности различаю - и ваниль, и персик, и сандал, и даже цветы чуть проглядывают, но все вместо звучит просто, посему и надоедает аромат довольно быстро

Заза
Заза

Купила на лето, вообще не сладкие, первый пшик на блоттер и резкий вдох(я так тестирую, я маньячка!)))) вкусная зубная паста, потом просто ангельски вкусен, запах не похожий на другие, запоминаются, нежные, игривые, свежие, букетик разноцветный, одно целое, огранка богатая! Твёрдая 5, по пятибальной!

evalusha
evalusha

Не могу согласиться с тем, что Boss Orange - конфетная, легкая цветочно-фруктовая водичка. Сандал я ощутила в нем сразу. А примерно через час древесные ноты зазвучали еще ярче. И к ночи сладость фруктов окончательно уступила место спокойному и теплому сандалу.
Композиция Boss Orange напоминает мне южный летний закат. Даже когда солнце село, воздух по-прежнему теплый. Цветы закрываются, и их аромат уже не так слышен, как днем. Зато становятся ощутим запах нагретой коры деревьев.
Для меня Boss Orange - это отпуск на море. Когда, засыпая, думаешь о том, что утром ярко-оранжевое солнце снова вынырнет из моря, и впереди - еще один прекрасный день, наполненный радостью и безмятежностью.

sana03
sana03

Какой-то ноткой напомнили любимые когда-то Дип Ред. Сочный, фруктово-ванильный аромат без кислинки.

utro
utro

Boss Orange притягивает приятной сладостью и детской простотой - есть шарм. В этом аромате только липкая сладость растаявшей конфеты

Isabella

Как всё таки они радуют, особенно в такую погоду как сейчас. Вот лето, но дождливо, холодно и мрачно, спасают только они своим настроением и характером! Такие настоящие 'цветочные фруктовые'. Радостные, игривые, прям отражают название - праздник счастья.

И кстати, такое впечатление, что я единственная обладательница данного парфюма))

Isabella

Хммм, неужели никто их здесь не носит?
Такие весенние, нежные, тёплые! Обалденные! Поднимают настроение в миг! На мой нюх не отличаются от предшественника, разве что персик добавили и немного корицы(но её как раз не чувствую).

п.с. купила их в Англии, ещё и сумку классную Босс в подарок получила!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Orange Celebration of Happiness. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Orange Celebration of Happiness, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Orange Celebration of Happiness от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Orange Celebration of Happiness от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Nina Ricci Nina Paco Rabanne Black XS for Her Calvin Klein Euphoria Hugo Boss Deep Red Chanel Chance Eau Tendre Hugo Boss Boss Orange Thierry Mugler Angel Lancome Tresor In Love Gucci Envy Me Lanvin Jeanne Lanvin Versace Crystal Noir Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Valentino Valentina Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior J`Adore L`Or Escada Taj Sunset Dolce&Gabbana The One Lancome Poeme