Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Boss Orange Hugo Boss для женщин

Boss Orange Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss "Boss Orange Woman". Туалетная вода, 75 мл 2963.00 руб. на Ozon.ru

Boss Orange Hugo Boss для женщин Видео
Boss Orange Hugo Boss для женщин Картинки Boss Orange Hugo Boss для женщин Картинки Boss Orange Hugo Boss для женщин Картинки Boss Orange Hugo Boss для женщин Картинки

Boss Orange Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Boss Orange выпущен в 2009. Верхняя нота: Красное яблоко; ноты сердца: Белые цветы и Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Сандал, Оливковое дерево и Ваниль.

Красное яблоко

Белые цветы Африканский апельсиновый цвет

Сандал Оливковое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Orange by Hugo Boss.

Boss Orange Мнения об ароматах

mediterraneantales
mediterraneantales

Парфюмерный голод утоляется :) Действительно слышатся карамельные яблоки на сливочной белоцветочной основе. Цитрус как пикантность, его здесь совсем немного, цитрус к тому же какой-то молочный, такая же нежная апельсиновая карамель на старте у Олимпеи. При всех этих сладостях аромат производит впечатление зрелости, то есть нет несерьезности, которую могут придавать другие "вкусняшки". Единственное что могу заметить, так это что оранжевый цвет аромату не совсем подходит. Я думаю это скорее "красная" группа.

Vanessa R12
Vanessa R12

Апельсиновая нежность) Приятный, милый, нежный, не резкий, не горький. На моей коже в жару начинает "гореть", причём, красиво гореть)) Один из немногих, что не вызывают неприязни из-за какой-то тяжёлой приторности или невыносимой кислинки. Общая ассоциация: ванильное мороженое с апельсиновыми дольками.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Пайнет скорее не апельсиновым цветом , а просто апельсином , апельсиновой шкуркой . Очень фруктовый аромат , сладкий , просто яркий фруктовый взрыв апельсина . Очень вкусный аромат. Но простоват и не очень стойкий .

Maverickdiablo
Maverickdiablo

Купила, но носить не могу. На мне совсем не свежий и душит. Холодная кожа. Девочки, кто хочет - забирайте!

Karina86
Karina86

Когда выпустили очень нравился-сейчас душит.

sofifelice
sofifelice

У меня тестер из Лету, по этому очень стойкий и концентрированный, как и все тестеры, сделаны очень качественно для того, что бы оценка была с более высокой вероятностью приобрести. Если оригинал, как и тестер, вода качественная, минимум химозности. Аромат терпкий и сладкий из-за яблока, которое сразу вылетает словно пуля, молниеносно заполняя все помещение, далее очень быстро обостряются деревяшки, хоть они ближе к базе, но видимо в чистом виде в парфюме их выход ждать не приходится:) По мимо остальных ноток, что не выходят на первый план, аромат несет себя все время, как древесно-сладковатый-фруктовый, апельсиновые нотки гуляют между древесными и яблоком. Аромат стильный, довольно строгий и с характером. В офис, на прогулку, в дорогу, на свидание, он всегда будет уместный. На теплой коже очень теплый, шлейфит вполне. Для меня аромат похож на La Danza delle Libellule Nobile 1942, красное яблоко и ваниль основные аккорды.

Кагуя
Кагуя

На мне практически никакой цветочный аромат не сидит, а белые цветы - это вообще мой ночной кошмар. Но.
Orange для меня и на мне пахнет засахаренными апельсиновыми корками и создает у меня ощущение, как будто я вырвалась из всех условностей и, так что ветер звенит в ушах, мчусь в весну. Он для меня ситуативный, для случаев, когда не нужно держать дистанцию и быть суровой.
Стойкость средняя, на одежде, конечно, держится, а вот с кожи слетает часа через два. Шлейфа особенного не замечала, на мне сидит близко к коже.

Nataliyanata
Nataliyanata

Мой самый любимый, самый родной аромат! Хожу в нем и наслаждаюсь. Очень комплиментарный. Женственный. Нежный. Приятный и жизнерадостный. Аромат весны, солнца и хорошего настроения! Но, несмотря на все плюсы, как многие отмечают, на себе перестаю его слышать очень скоро, буквально через 15-20 минут и хочется его в течение дня обновить хотя бы раз. И еще пару раз рука сама, бывает, тянется просто почувствовать запах из флакона... В общем, стойкости бы побольше, и цены бы ему не было!

Серенити
Серенити

купила из-за ностальгии.пахнет кульком с конфетами яблоками и печеньем в детском саду.маленькая детская радость..

Gillian
Gillian

Мне отдали, так как не прижился-приютила))Тестю второй день. То что не стойкий - не согласна. Легкий флер ощущаю от одежды на следующее утро. И на волосах тоже держится. Вроде негромкий, но при повороте головы шлейф ловлю. Кремовый. Пахнет хорошим кремом, очень приятно - абрикосо сливочно ванильно. Хотя возможно это красное яблоко, но тогда знаете, такое сочно - сладкое. Согласна с теми, кому слышится аромат Рождества, настроение у него такое - теплое и сладкое. В общем достойный парфюм.

Galinaef
Galinaef

Помню его с тех пор, как только он появился) Сразу понравился. Но, почему-то забыла я про него(((.... И вот, буквально недавно, снова он попался мне на глаза (заметила, что его мерчендайзеры выставляют как правило на самых нижних полках), затестила, и пришла в восторг!!! Сначала цитрус, потом такой томный и теплый, что уверена, зимой будет согревать. Держался на мне сутки!!! И это была ТВ. Немного напомнил Deep Red, но более мягкий и ненавязчивый, более интимный. Хочу, но еще пока не остановилась на выборе.

Laski
Laski

Такой вкусный, для меня зимний(чтобы зимой было тепло и уютно)..он как раз для этого ... Сразу представляю предновогодний вечер, мандаринки, подарки..а ты такакя в шубке, укутаная Orange. ...с друзьями в снежки играешь и глинтвейн попиваешь...мммм. чудесный аромат праздника. Летом как то попробовала - задушил своей сладостью через минут 40. На этом эксперименты носить его в другое время года, кроме зимнего, прекратились)))

calis23.23
calis23.23

Я не особо умею разложить по полочкам все компоненты в духах. Всётаки решилась оставить отзыв.

Первый выскакивает - ваниль, тогда цветок апельсина и яблоки.

Жаль што мне они неподашли. Слишком сладкие. Для любителей ванили точно подойдут. И жаль стоикасть очень мин. У меня горячея кожа.

tanjascher
tanjascher

Аромат весны! Снег уже во всю тает, лужи, еду на трамвае... Эх где мои 18 лет(

Foxy1985
Foxy1985

Помню рекламу данного аромата в журналах. Для меня важна индивидуальность в парфюме, он должен иметь свой портрет, характер... Этот аромат из таких. Он родился сам по себе, а не подобием уже существующих. Аромат сладкий, но нежный. обволакивающий: апельсины и яблоки, зреющие на ярком солнце, под дуновением сандала... Для меня этот аромат не один сплошной позитив, а аромат женственности, игры! Даже в образе Сиенны Миллер есть что-то рисковое, озорное. Использую этот парфюм дозированно и не каждый день. Буду брать еще)

принцесса котенька
принцесса котенька

вот не знаю ,что за пассажи у меня с этим ароматом.первые апельсино - бодрящие ноты с меня слетают моментом и остается какие то пряно ванильные ноты.Знакомые,очень знакомые.Долго ломала голову,что напоминает и вдруг осенило:базу Rumeur 2 Rose Lanvin (кто то ощутил подобное?Или чудит мое обоняние? )Поднимает настроение,но незатейлив и простоват,словно розовое в белый горошек ситцевое ,летнее платье .

Hellalyn
Hellalyn

О какой нежный,уютный,женственный аромат!как он мне понравился!Если бы не одно НО: после ванили ощущаю странную горькую ноту,которая напоминает запах мужского пота или некачественного мускуса из "наливашек".У меня одной такая проблема?:(
Upd. Мы с ним подружились!Что же он творит,проказник такой! Райская сладость!!! Волосы просто благоухают!Уверена,что слышала его раньше.Теперь он в любимчиках.На мне держится почти целый день)

daria.raraavis
daria.raraavis

Мой первый парфюмерный отзыв. Хотя в арсенале есть душистая продукция любимее и дороже, захотелось написать именно о Boss Orange.

Первое знакомство произошло еще в далеком 2010 и это была "любовь с первого затеста" (с ним и его братом EDP). Долго пыталась выбраться из этого любовного треугольника и выбрать между EDP и EDT, но так и не смогла, решив что аромат для меня слишком тяжелый (хотя на дворе и было холодное время года, поэтому дело, вероятно, в том, что я была для него слишком юна).

И вот, 5 лет спустя, он, наконец, пришел, чтобы остаться.

Аромат-противоречие. Сидит довольно близко к коже, поэтому чтобы ощущать его самой, хочется нанести обильно, но если переборщить,то сразу будет жутко болеть голова и даже начнет слегка подташнивать :( (видимо, индивидуальная непереносимость одного из "белых цветов"). НО! Эта туалетная вода вызывает привыкание. Как только вы перестаете ее слышать, возникает острое желание почувствовать Boss Orange вновь. Потрясающий аромат апельсинового печенья с желе ("Янтарные сладости" из детства что ли?) обволакивает и дарит ощущение счастья. В нем просто невозможно быть недовольной или грустной. Вкусный,жизнеутверждающий,практически универсальный. Пользуюсь вновь в холодное время года (в южном полушарии сейчас осень-зима) практически каждый день, обновляя несколько раз за день, т.к. уже было замечено выше, быстро перестаю его слышать. Придется, пожалуй, все-таки вернуться к EDP :)

Ароматная_Стерва
Ароматная_Стерва

Был, и возвращаться к нему желания нет, но не по тому, что плохой аромат, а потому, что от него почему-то болела голова постоянно (нанесу и спустя 10-15 минут разбирала головная боль, такое у меня было и с его товарищем Дип Ред, видно, несовместимы мы по характеру). Однако, отмечу, аромат весьма стойкий, изрядно горчит. Его время, по моему мнению, весна-лето!

Oljati
Oljati

Простой и очаровательный. Нежный и очень женственный, сладковатый, но чуть с горчинкой. Идеально для легкой молоденькой блондинки на весну или лето.

diana05011991

Осталась капелюшка на дне. Обожаю этот аромат! Для меня сейчас он пахнет абрикосом - именно плодами, чуть подпекшимися на солнышке. Для кого-то это запах нового года - мандаринов, елки, праздничной атмосферы на улице, магазинов. Для меня это аромат исключительно на весну и лето.

lanaorhideya
lanaorhideya

Для меня этот аромат просто удушающий,химия кожи с играла злую шутку,ничего лёгкого в нём на мой взгляд нет.На мой занюх явно ощущается яблоко(а я его почему то в парфюмах не переношу),а потом ванильные апельсины.На мне он звучит просто ужасно,даже тошнотворно,дала попробовать подруге,на ней он звучит намного мягче.

ximera81
ximera81

Взяла его себе, потому что напомнил мужские Boss Bottled, а мне они ну ооочень нравятся, есть у них какая то схожесть, своему мч подарила Boss Bottled себе взяла эти, но мне правда они очень сладковаты вначале по этому больше нравится когда уже подвыветриваются.

rjydtqth
rjydtqth

Аромат просто сказочный! Обожаю его,мммм...да,какая вкуснятина! Ассоциируется у меня с Новым годом. Помните в советское время в садиках дарили кульки в бумажной обертке,а в них были яблоки,мандарины и конфеты,вот именно так для меня благоухает этот парфюм. При всем при этом,я бы сказала,звучит дорого,благородно!

anna_uta
anna_uta

Очень приятный аромат! Добавляет оптимизма и тепла зимой. Жаль, что быстро перестаю чувствовать на себе. Обновляю - и снова наслаждаюсь. Конечно, аромат "не сложный", но он как-то приятно простой.

Aolika
Aolika

И апельсинку люблю в парфюмах, а не сложилось с этим ароматом дружбы - какая-то препротивная нотка не уходит, и всё тут. Сам аромат выветрился через час, а эта неприятность сидела на коже, так и хотелось побежать и смыть.

Анастасия.Романова
Анастасия.Романова

такие нежные, в меру сладкие. вначале слышен апельсиновый цвет...бебебе. но потом все ноты звучат вместе. не могу выделить какую-то одну из них. очень нравятся. пахнет очень вкусной ванильной карамелькой

EleNochka1984
EleNochka1984

В 2009 году, или в 2010 - увидела в Летуале в продаже, затестила, купила. Безумно понравился! Что-то невыразимо теплое, согревающее, яблочно-медово-коричное, глинтвейное, апельсиново-новогоднее!...
Да, аромат интересный, для меня однозначно зимний, праздничный! Мне кажется, Новый год - Рождество - горячий чай с медом - теплые булочки из духовки - глинтвейн - катание на лыжах - посиделки после катания в теплой кафешке, бездонное зимнее ночное небо, снежинки на губах, горячая сауна, - это его время, которое для меня пахнет именно так! Аромат стойкий, играет, меняется. Один минус - засахаривается к базе!
Но даже несмотря на мою нелюбовь к сладким ароматам - этот, единственный из всех сладких, - я приняла, поняла и полюбила. Использую исключительно зимой, мне кажется, летом будет "сластить" сильно.

Feanoriya
Feanoriya

Тестила его, когда только он только появился в продаже. "Мы делили апельсн, много нас, а он - один..". Так вот, этого апельсина хватит на всех. Ну не впечатлил, увы. Вот Сан ан Сеа Сальвадор Дали - там цитрусы больше меня привлекли.
В Босс Орандж мне ни ванили, ни яблока не положили((( Жаль - жаль. Вообще из Хюго зацепил (да еще как зацепил!) один аромат: Хюго Дип Ред старого образца.

Анастасія Кекс
Анастасія Кекс

Очаровательный, вкуснейший, безумно приятный аромат! Я влюбилась с первого вдоха! Я думала, что этот аромат станет одним из моих самых любимых ароматов.... так бы и было.... если бы не его стойкость :( С меня слетает буквально за 15 минут... Кожа у меня горячая, но большинство ароматов держатся хорошо. А этот не держится ни на коже, ни на волосах, ни на одежде.... Моему разочарованию нет предела. Так хочется наслаждатся этим прекраснейшим, милейшим ароматом :(
Сейчас конец лета, но погода не радует, похолодало...возможно его нужно приберечь на теплые деньки? Буду испробовать его в разную погоду, возможно он еще себя проявит... Всё же, надежда умирает последней))

Natkincola
Natkincola

Этот аромат для меня удачен настолько, что сразу был признан моим "Ароматным Я" (поиск окончен!).
В своем отзыве попытаюсь сравнить две версии Boss Orange.
Оба аромата позитивны и, как нельзя лучше, передают "оранжевое" настроение.
ЕДП купила первым и долго считала, что то ощущение "счастья" больше не сможет передать ни один другой аромат.
Выходит, ошибалась - ЕДТ с первого пшика, с первого мгновения - аромат счастливой свободы и беззаботности. Просто какой-то счастливый ванильный апельсиноабрикос, антидепрессант, очень напомнил радостный прыгающий смайлик (вроде, об этом уже писали; не хотела попугайничать - но это так!).
Хотя, наверное, все зависит от посадки - знаю людей, на которых он кислит, к счастью, у меня этого казуса не замечено - аромат сразу, без кислоты и сладости, уходит в ванильно-апельсиновую, молочно-абрикосовую, почти сливочную "сторону", но нероли не дает аромату сбиться в плотную кремовую густоту (как в ЕДП), создавая свежий, легкий полупрозрачный фон всей композиции. Ненавижу нероли - но тут без нее никак! Иногда пробивается еле уловимая пикантная, но такая приятная, солоноватая нотка (маслина?). Но в моем случае эта нотка - особенность обеих концентраций. Ну очень похожи эти ароматы, но...
Их разница - в нюансах. ЕДП плотный, тягучий, сливочно-фруктовый и откровенно вкусный и теплый аромат, гурманика налицо (очень хочется съесть его, аж слюнки текут). А ЕДТ не так прямолинеен (без акцента на съедобность), в нем совмещены взаимодополняющие противоположности, делающие аромат свежим и теплым, легким и обволакивающим, веселым и уютно-нежным. Эти противоположности настолько гармонично уживаются, что аромат превратился в какое-то ванильно-оранжевое счастье.
...И улыбка до ушей - и ничего с этим поделать не могу!

galushka111
galushka111

Не ждала от аромата чего то большего..,просто вкусный, повседневный, поднимающий настоение аромат. И мне этого достаточно))) Хочется, как в рекламе, прыгать и танцевать) Пахнет апельсином и яблоком, запеченым с медом (делала своему детю, нуу очень напоминает)
Если на душе бяка, а на улице сырая, холодная осень - самое то, буду носить!

Ellenisia
Ellenisia

Очень похож на старенький All About Eve от Joop, практически один в один.:))

Vesnushka-89
Vesnushka-89

Такой девчачий и беззаботный, хоть мне уже 25 - мне он нравится и даже очень. В шлейфе бесподобен, даже муж, не особый любитель и ценитель парфюмерии отметил, что это очень приятный аромат.

happygreen
happygreen

Один из любимых запахов, беру уже второй раз подряд. Мне нравится носить его именно летом, в этот период он больше всего подходит под позитивное настроение, однако зимой он реально "согреет". Когда я им пшикаюсь, я никогда не бываю грустной. Очень искрящийся аромат, скорее для молоденьких девушек. Изначально у меня его мама брала для себя, потом мне отдала, слишком он легкомысленный. Как по мне, так он пахнет сладким чаем. Скорее всего, так играет апельсиновый цвет вкупе с ванилью.

Rosanova
Rosanova

Если летом, то пахнет апельсином и ванилью,но подходит для прохладной погоды.Однако зимой круче!Действительно, на морозе добавляется яблоко и корица.Похоже на выпечку, согласна.На шарлотку и парок от глинтвейна.Для лыжной прогулки)

MIA
MIA

Как булочка с яблоком чуть присыпания корицей или сахарной пудрой,но не приторный, так побаловаться,либо для молодой девчушки,пользуюсь дома

Зачарованная
Зачарованная

Для меня в этом аромате слишком много доминирующих цитрусовых нот,на сладкой основе они особенно вызывающи. Тестила у подруги несколько раз, но не пошел. Поэтому и не купила

Inf6rna
Inf6rna

Вроде обычный,но какая-то нота цепляет крепко. Очень позитивный и приятный аромат, у меня ассоциируется с теплой весной и летом)) одним словом солнечный))

attalea

И все же я его люблю, а мне уже 5 лет минуло как 25. Но не хочу останавливаться и рассуждать: выросла из него или не выросла. Люблю - ношу! Этот аромат - это мое оранжевое настроение. В круговороте ежедневных дел и забот мне хочется на минуточку остановиться, чтобы улыбнуться, и почувствовать себя 17-летней девчонкой и петь :
Бутылка кефира, полбатона...
А я похож на новый Икарус
А у меня такая же улыбка,
И как у него,
И как у него,
Оранжевое настрое-е-е-е-енье!

Меньше условностей, господа, их и так слишком много в нашей жизни )))

карамелька6684
карамелька6684

был у меня в объеме 30мл,так и не смогла добрызгать,не моё в итоге отдала подруге,которая от него просто в экстазе!зачем вообще купила сама не понимаю,мне он отдаленно напоминает дольче габанна зе уан вомен,хоть в пирамиде слива и персики не указана я их слышала отчетливо!сам аромат для теплой осени,август конец и начало сентября его время однозначно!на подружке он звучит шикарно..на мне же сливово-персиковое варенье...очень приторно!

Natalya3006
Natalya3006

Купила себе в прошлом году на НГ. Хотелось мандарин и праздника :) Аромат восточный, чувствую яблоко с ванилью (томленое пюре) с апельсиновым соком и что-то еще мне не знакомое. Для прохладного времени года, однозначно. Главное - не задушить им никого. Но - надоел.... А так его любила.... Осталось 5-7 мл, а не хочется больше.... пусть стоит для разнообразия...

qqqqqq
qqqqqq

жизнерадостный запах апельсиновых леденцов. немного грубоват - горчинка в нем какая-то есть. если вам уже исполнилось 25 и у вас нет младшей сестры, каким бы он замечательным вам не казался, остановитесь на минутку, возможно, вы из него уже выросли. я не удержалась - теперь служит украшением туалетного столика )) а вот мужчинам, как и все съедобные ароматы, очень нравится.

LeNochka1984
LeNochka1984

У меня неоднозначное отношение к аромату. На мне ракскрылся ванилью, яблочком, апельсинчиком. Вроде бы мои любимые нотки (кроме ванили) и пахнут нежно-заманчиво и тепло... Но.. не мое. Аромат радостный, новогодний какой-то, расслабляющий. Но, на мой взгляд, слишком сладок, из серии компотиков. Стойкость нормальная, 6-7 часов, в тепле шлейфит. Отдала маме, она любит как раз такие ароматы.

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Для меня он какой-то предновогодний, потому что явно слышу апельсины-мандарины, сладкие, даже больше цукаты, ваниль и сандал. Он такой тёплый, сладкий, радостный. Но лучше звучит на морозе, как мне кажется. Любила его носить в декабре, в ожидании праздников, когда вокруг огни, рождественские распродажи, свечи, горячее вино и пипаркок. Вот такое моё личное восприятие этого аромата. Использовала с удовольствием, но пока повторять не спешу. Хочется ещё столько всего попробовать!

Marina27maya

Скоро начнутся распродажи, в прошлом году в ЗЯ был по очень приличной цене. Так что проверяйте сами. Парфюм вполне приличный. Сейчас пользует моя племянница, 15 лет. На днях побрызгалась освежила в памяти. Очень даже по делу. Теплый апельсин, у меня такие ассоциации. Такой себе теплый и вкусный. Зимний и ранневесенний. Когда немного морозит и ярко светит солнышко. Очень нравится.

etoya0901
etoya0901

Жуткий монотонный аромат, так может пахнуть освежитель воздуха,при затесте на блоттере может быть легким и довольно приятным,но на коже превращается во что-то безобразно химозное, вызывающее приступ изжоги. Брр...

Gala Dali
Gala Dali

Получила в подарок от человека,знающего мою любовь к ароматам с цитрусовой ноткой...Дареному коню, как говорится, но где стойкость, где раскрытие, шлейф? Слетела через 10 минут бесследно, осталась какая-то химическая горечь. Пусть стоит до лета...

Вавара
Вавара

Для меня Boss Orange один из моих любимчиков .Яркий и оптимистичный,солнечный аромат.Когда грустно или плохое настроение он как будто шепчет посмотри все не так плохо)Своей яблочно-апельсиновой сладостью но деликатной не навязчивой благодаря ванили и сандалу, словно укрывает вас от негатива.И его главный плюс он подойдет на любой сезон, будь то жаркое лето или прохладная осень звучит всегда уместно и уютно,:)

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Отчётливо помню момент, когда этот аромат только вышел, и по ТВ активно крутили рекламный ролик. Я тогда ещё не парфманьячила и нечасто наведывалась в подобные магазины, поэтому попробовала Босс Орандж далеко не сразу. Но помню свои эмоции от рекламы - мне казалось, что это должен быть "взрывной", очень яркий и жизнерадостный аромат... Но познакомившись с ним, разочаровалась ((. Парфюм оказался тихим-тихим, практически не различимым для моего носа - ваниль и мааааленькая капелька чего-то цитрусового... Чтобы понять, о чём он, мне нужно буквально уткнуться в щедро орошённое им запястье... Стоит ли говорить о шлейфе, которого просто нет?
Да, аромат не противный, не отталкивающий, есть в нём что-то милое (так пахнет апельсиновый чизкейк, когда я его готовлю) но и, к сожалению, совсем не заметный...

elentima
elentima

Этот аромат довольно не обычный. вначале он кажется резким цитрусом , с перчинкой, но через 20 мн это просто чудо перевоплощения. отчетливо слышится кисло-сладкое яблоко с нежной ванилью. Хорош, хорош, несомненно в нем что то есть!

Maria V. B.
Maria V. B.

Как же он мне нравился из флакончика! Позитивный, необычный, легкий! Действительно Orange, но только не фрукт, а цвет. Да, именно, для меня это аромат оранжевого цвета.
И вот наступил долгожданный момент, когда я решила попробовать аромат на свой коже... Через 15 минут я не знала, как его смыть... Легкая перчинка, которая показалась мне такой милой на блоттере, теперь душила меня с огромной силой.Из милого, легкого(почти что летнего) аромата он превратился в тяжелый, немного даже химический. Печально...

Имбирный эль
Имбирный эль

Люблю его! Для меня это аромат счастья, такой легкий, беззаботный, поднимающий настроение. Пахнет спелым красным яблочком с ванилью и фантой. Солнечный, летний, жаль что не очень стойкий...

AIRLY
AIRLY

Несмотря на цитрусовые ноты, к которым я питаю нежную любовь, аромат мне не подошел :( После нанесения начинал меня душить. Хотя на ком-то он мне кажется очень приятным, как апельсиновая газировка

королева-мать
королева-мать

Напомнил свежевыжатый апельсиновый сок в деревянном бочонке,видимо,сандал для меня здесь очень хорошо слышен.А еще корочка апельсина.Теплый аромат,очень приятен для восприятия,жаль,что не знала его раньше.

Elenka772008
Elenka772008

Купила флакон в 50 мл и честно говоря пожалела, что не меньший объем, так как буду пользоваться редко.При затесте показался очень необычным и сложным ароматом.На деле, когда попробовала дома, для меня оказался тяжеловат и выветрился часа чререз два. На платье остался едва заметный запахванили и все... В месте с ним брала Burberry body туалетную воду, вот от нее я в полном восторге

tasha-tasha
tasha-tasha

Затестила его 2 часа назад, не могу оторваться от запаха.Всю нюхаю инюхаю свою правую руку у сгиба локтя!
Нра! Весело, по-весеннему, не напрягает, не приторно.
Яблоко пробилось первым, потом какая-то мандаринка в едва уловимом сиропе.
Вкуснотиша, на каждый день.
Если существует оранжевое настроение-то это , безусловно, его запах!
Уже хочу купить.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Что мне нравится в Хуго Босс, так это его оригинальность. Он строг и в то же время привлекателен. Ты идешь за ним, и повинуешься ему. Хотя для меня именно эти парфюмы достаточно резки, но не скажу что они мне не нравятся, скорей ношу их по случаю.

alenusikfull
alenusikfull

Выбирала между ними и Dolce&Gabbana pour Femme... тестировав на запястьях, выбрала D&G, но спустя пол часа, как пришла домой, Оранж так раскрылся, просто неописуемо приятный сладко-фруктовый аромат, даже пожалела что выбрала не их... В след. раз обязательно за ними вернусь)

Лена777666
Лена777666

Классная туалетная вода! Моя любимая! Беру уже не первый раз! Советую!!!

Anyamalia
Anyamalia

если закрыть глаза и вдохнуть аромат, кажется что нюхаешь какой-то потрясающий апельсиново-яблочный пирог, обильно присыпанный ванильной пудрой.
но на моей коже многие ароматы становятся душными и он не исключение, к сожалению. а так, первые ноты потрясающие. но не на каждый день. а то можно начать поправляться ) сладкое полнит!

Северная
Северная

Первое, что унюхалось это приятная горчинка. Не знаю, как пахнет апельсиновый цвет, но апельсиновые корочки точно есть. Горьковато-сладкие. Приправлено ванилькой и сандалом. Яблоко не ощущаю. Позитивный, радужный, уютный запах. Для дня самое оно. Ненадоедливый, с ног не сшибает никого, нежненько пахнет. И к джинсам, и к легкому платьицу. Весна, лето, солнце)

Допишу. Сегодня открыла шкаф и почувствовала тонкий, вкусный запах сладких апельсинов и белых цветов. Удивилась. Отрыла джемпер, зарылась носом, вдохнула. Просто вкусняшка)

Olga kolb
Olga kolb

Запах просто супер! 100% мой! Такой нежно-сладкий, обволакивающий, завораживающий. Как будто я очутилась в цветущем яблоневом саду, а может в апельсиновом . И всё эти цветы слегка припудрены ванилькой. А вот и яблочко показалось- ароматное, сочное, вкусное. Хочется вдыхать и вдыхать. Влюбилась я в него!!!!!!!!!

Яна1717
Яна1717

Как же мне нравится этот аромат!!! Он такой теплый, сладенький, наивный, безумно приятный и в данную не совсем весеннюю погоду действительно поднимает настроение!!! ))) Окружающим нравится, никого не раздражает. Так что советую. )))

Buharovanvart
Buharovanvart

Для меня, так название совершенно не совпадает с содержимым. Яблоко тоже не распознала, как и апельсинового цвета. Для меня это белое сладко-пудровое облако и только зимой. Не вечерний вариант.Стойкость отличная. Использовала весь, но о повторной покупке даже мысли не возникло. Думаю, что окружающим нравится- коллега, дождавшись когда я перестанут им пользоваться приобрела себе...

анна55
анна55

Очень милый аромат,но не более того.На мне совершенно не стойкий.

Marina27maya

Boss Orange - сейчас самое время. Яблоко я там не находила ни разу. Белые цветы, потом ваниль. Потом, немного сандала, который обволакивает теплом и пьянит. Каким-то образом, все проходяще-входящие, улыбаясь говорят одну и туже фразу:"А от кого так апельсинчиком пахнет?" И в течение всего дня вы вот такой, пьянящий апельсинчик. Цена, сейчас посмотрела, от 1101 руб, 30 мл, а больше и не надо. Boss, как Boss, ничего плохого. Флакон, приятный, удобный. Был у нас в 2009году. Если кто-то пока не определился, а чего-то хочется, берите,даже расстроиться не успеете, там уже лето. А это совсем другая история.

fairytale8
fairytale8

Скажу честно аромат заказала судя по отзывам не тестила...и влюбилась с первого пшика))))солнечный,яркий...при этом хоть и заявлена банальная пирамидка..раскрылся красиво и совершенно не простенько!!!мне кажется он универсальный=)то есть для каждой девушки подойдет. советую на весну!!!

mydreamscometrue
mydreamscometrue

Очень приятная сладость и в то же время свежесть. Очень комфортный, ежедневный парфюм, заряжающий энергией. Если три слова, то: счастье, радость, солнце. Нет, трех слов мало. Апельсин. Бодрость.
Вообще не надо слов - надо ощутить самому, чтобы влюбиться раз и навсегда! И зачем я все это пишу? Он ведь и так всеми любим.
***
Нет, я не отказываюсь от своих слов и этот аромат мне до сих пор очень нравится. Но носить его я не могу. Вот парадокс. Видимо так действует на меня апельсиновый цвет, от него очень сильно начинает болеть голова. Люблю и в то же время ненавижу.

Кися мурлыся
Кися мурлыся

Очень яркий, позитивный аромат, всегда поднимает настроение

Аромат-настроение, аромат-кураж, аромат-позитив!!!

Ольга Романо
Ольга Романо

Все в меру, обожаю! Мне кажется, что этот аромат на все сезоны и времена суток!

Zaraza88_88
Zaraza88_88

дали попробовать коллеги, но название я не запомнила, потом долго пыталась вспомнить по запаху-не находила. и тут-его купила коллега. Дала попробовать на запястье. Первое ощущение-приторно сладкое, невыносимое месиво, душит, а потом спустя наверно час-ВАУ...он невероятен, такой нежный, очень интимный, очень манящий. Думаю моему мужчине понравится

клепик
клепик

Очень люблю этот аромат. Для меня - это апельсины в молочной ванили. Но к сожалению, совсем нестойкий - на лето в самый раз.

multi_olka
multi_olka

Не смотря на то, что запах цитрусовых я не люблю этот аромат мне оооочень понравился! Я не считаю, что он не стойкий, через несколько часов после брызганья моя подруга их учуяла через куртку на катке! Хочу еще разик себе их прикупить!

belka202
belka202

ЛЮБЛЮ!!! И не перестану любить..ищу альтернативу, найти не могу. Стойкость слабовата, это минус.

sevulik
sevulik

Нравятся первые ноты, но потом выпирает сиропная навязчивая слащавость, которая быстро надоедает (был пробник). Но, на других не напрягает.

Silf
Silf

Я люблю подобные сладкие ароматы, но даже для меня они "черезчур". Никакой цитрусовой свежести или даже горчинки, только тягучая сиропная сладость консервированных персиков, обильно посыпанная толстым слоем пудры. Этакое огромное шерстяное одеяло под которым невыносимо жарко и хочется вдохнуть свежего воздуха.

kuzina85
kuzina85

В двух словах - жизнерадостный очаровашка! Теплый, кокетливый и ласковый.

Natikaz
Natikaz

Boss обожаю. Ни один аромат не разочаровал. А этот люблю за нежность и тепло. Все всегда спрашивают: что это? Не говорю.

Всю неделю была убеждена, что от коллеги пахнет Etro Etra. Я хорошо знаю Etra и долго пользовалась. Однако это оказался Boss Orange! Потрясающе звучит на ней, может, особенность кожи (она мулатка), но к аромату однозначно присмотрюсь.

karjala
karjala

Ваниль в конце - просто прелесть. Дитё двух лет долго нюхало блоттер, потом с восторгом выдало: "слатко отень!" В целом аромат заслуживает внимания - кажущаяся простота. Мило, деликатно, при этом хорошо запоминается.

luna18tr
luna18tr

Очень оригинальный запах, не простой. Раскрывается постепенно, конечная нота, напоминает мне запах драже тик так, приятно холодит, но в то же время мягко обволакивает. Очень интересный аромат, не простая фруктовая водичка, сразу вызывает интерес, запоминается.

golowina2013
golowina2013

Засахаренный сочный апельсин с примесью ванили,стойкий,сладкий,но не приторный,нежный и собирает много комплиментов,мне подошёл для носки зимой,но на подруге летом раскрылся так же прекрасно.

СЛВ
СЛВ

Аромат звенящей радости! Яркий, сочный, солнечно-летний! Море, отпуск, любимый...

legenda_angel
legenda_angel

Перед глазами детский лагерь.., вчера влюбилась..,Он из другого отряда..,а сегодня дискотека! Одеваюсь, неумело крашусь, ныряю в оранжевое облако "Boss" ... Сердце тук стучит! Ой,девочки...

Лекада
Лекада

Сладкий аромат. Сначала затестила — была в восторге, не могла нанюхаться))) Потом показался удушливым, а после -подружились, как развеется — остается легкий, игривый аромат

Oksusha
Oksusha

Я большая поклонница Боссовских творений, поэтому Оранж купила в магазине с первого нюха, особо не вслушиваясь в аромат. Приятная сладость, знакомые фирменные нотки Босса, но ближе познакомясь, поняла, что кроме того, что аромат сладкий и приятный, сказать о нем и нечего. Не вдохновляет. Он никакой. Не раскрывается, не играет, нестойкий.

Козадереза
Козадереза

Замечательное вкусное яблочко! Очень люблю этот запах. А в конце-ваниль. Нежная и ненавязчивая. Прелесть. Моим мужчинам понравился, мне - тоже.

ЕленаК
ЕленаК

....такая душка - придушит любого.
Любительницам данного аромата большая просьба - не обливайтесь им, он хорош только в минидозах, особенно для окружающих.

Birkin
Birkin

Ох, как я любила эту воду пару лет назад просто с ума сходила!! Аромат такой веселый, бодрящий, поднимает настроение, когда купила его плясала как Сиенна в рекламе)).
Сейчас немного остыла, но вполне возможно куплю когда-нибудь еще, очень много приятных эмоций мне доставил этот аромат. Я не слышу в нем яблока хоть убейте! Для меня это скорее красный солнечный апельсин с еле заметной нотой ванили. Аромат вроде и сладкий сам по себе, но без приторности, очень универсальный, с ним и в пир и в мир)

КарНюша
КарНюша

Поехала целенаправленно купить Кензо вайлд едишн( он тогда только вышел), но мимо не смогла пройти.ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Невероятно мои: и нежные, и сладкие, и свежие, и пьяные,и легкие, и съедобные, и чарующе-маняще-обвлакивающие и все все все в них есть. Бос Оранжд - моё второе Я!
Закончился на днях, не задумаваясь куплю втрой большой флакон!!

Selena parfum
Selena parfum

Вкусный аромат, но как-то совсем не держался или я его совсем не ощущала, приходилось с собой флакон носить всегда для обновления аромата. Выбрызгала с удовольствием.

Катюша 29
Катюша 29

Раньше я была окутана Chance Eau Tendre Chanel .... Три года...из месяца в месяц..давно так не было тепло с таким ароматом..Но приехала подруга и Шарм-Эль-Шейха...и привезла ИХ с Дьютика...
Говорит не могу...НЕ МОИ и все тут...
Я вдохнула...
О боже...КАКИЕ!!!!
чуть на запястье...
ОЧАРОВАЛИ...
Апельсин? Персик????
ПО мне так груша...очаровательно сладкая...
потом ваниль....
и немного терпкости...чья?незнаю..но шлейф...
шлейф бесподобен!!!НЕЖНО,ненавязчиво крадется за товой...Мужчины,очень замечают..Пахнет стильно,запоминающееся!!!И необыкновенно хочется вдыхать и вдыхать...
Любителям сладких ароматов)))очень подойдет)))

Karla
Karla

Безумно позитивный, аромат игривого настроения и улыбок!
Апельсины, персики, ваниль - мне больше ничего и не надо для "оранжевого" настроения! Получаю комплименты весь день, когда в нем! Иногда думаю - и зачем мне все остальные ароматы, если у меня есть Босс Орандж?! Счастье - оно определенно апельсинового цвета))

Liana_s
Liana_s

Аромат на каждый день. Апельсиново -жвачный. На работе от мужчин получала комплименты. Не очень стойкий.

Красивая
Красивая

Мое мнение - аромат оттеняет внешность и характер той женщины, которая его носит... Я приобрела его вчера. Просто захотелось чего-то сладкого, но не приторного, солнечного, с нотой фруктов. В магазине вдохнула его с блоттера. Понравился. Вечером после душа брызнула на кожу. Сначала было немного непривычно, уж очень для меня несвойственное направление. А потом, чуть позже, ловила чудный сладенький "улыбчивый" хвостик аромата. Он очень милый, очень! Утром, отправляясь на работу, тоже его нанесла. И ничуть не жалею. Мыло? Да что вы! Корзинка с фруктами, рядом букет со свежими белыми цветами. Он как будто говорит: "Проснись, открой глаза, жизнь прекрасна!"

MarinaNV
MarinaNV

Потестила в Лету и первая моя мысль,-О боже!Да это же запах доктора Мома!Вкус детства!Не знаю почему, но я чувствовала не навязчивый,приятный,нежно-сладкий запах доктора Мома.Решила нанести на запястье и на себя, посмотреть как раскроется на коже и...какое было маё РАЗОЧАРОВАНИЕ!Запах абсолютно плоский,какого то невкусного мыла(а я очень люблю запах мыла).точно не куплю

avr33
avr33

Я бы сказал - аромат гибрид Hugo Boss in motion men (старый выпуск) и Boss Bottled men. С чего создатели отнесли его к женской парфюмерии при таком же направлении в мужском - я так и не понял....
Но еще более мне не понятно то, что в пирамидке заявлен апельсиновый цвет. Как по мне, его тут и рядом не валялось. Апельсиновая цедра и корки - да, есть. А вот цветы апельсина запахом своих плодов не обладают по определению.
Парфюмерная композиция очень приятная, но не понятно в свете изучения всей линейки в чем же разница между женскими и мужскими направлениями в Hugo Boss....

Annick
Annick

Были у меня Yllozureole, приятный озорной аромат. Вот Босс Орандж практически их клон. Что на блоттере, что на коже чувствую именно их. Отличная замена изчезнувшим Айлозуреол.

Капиталина
Капиталина

Была от него в полном восторге! Но любовь прошла... Для меня он сейчас плосковат. Яблоко перебивает сандал, сандал - яблоко! Зато он весёлый и молодой!

JuliyaG
JuliyaG

Приятный, сливой пахнет)

nepcuk
nepcuk

Очень обычный, стойкость не очень. От Босс наверное ждала большего.

Tigruba
Tigruba

аромат вполне подойдет для офиса. теплый, не инфантильный. жаль, что монотонный, в течении дня звучит одинаково. купила 1,5 года назад 50 мл., использовала мало, не пошел...

HELENEY
HELENEY

Очень нежный запах.От окружающих - комплименты. Но когда больше половины флакона ушло,вдруг стала слышать навязчивый удушающий запах табака.Не знаю почему. Отставила пока подальше.

Чайная соня
Чайная соня

Сладкий и теплый, но неинтересный. Зефирка апельсиновая

Laisa
Laisa

Нормальный, повседневный аромат. Теплый, сладкий, но и фруктовый .Яблоко и ваниль. Вполне на зиму и осень.Но больше не возьму, мне изюминки не хватает!

mrmd
mrmd

мне нравятся все ароматы этой фирмы,у каждого свой неповторимый характер, но этим сильно разочарована. явный микс хитов Deep red и Boss Intense, ничего нового(

diana05011991

Он хоть и хорош, но какой то поверхностный... Да, сладкий, да, ванильный, но к сожалению на этом и заканчивается. Не слышу в нем той загадочной нотки, которую так люблю в цветочных ароматах. Хоть и ваниль здесь присутствует, а все равно он какой - то ну совсем не загадошный, без интрижки, в общем - сплошное сладкое компотное легкомыслие. Однако все равно люблю его за приятную сладость=)

Джули17

Забыла добавить: для меня это солнечный, яркий аромат!

Джули17

я вообще с трудом выбираю себе ароматы, а этот, как услышала, так сразу влюбилась! Сладкий, да! но потом эта сладость пропадает, остается аромат Апельсина с ванилью. Your_RockNRol написала, что название апельсина не предполагает, но я как-то не задумывалась о названии (не коробочке, не на флаконе нет названия Orange), ведь действительно пахнет апельсином! Мне нравится!

Франческа
Франческа

..."в который раз убеждаюсь, чем сложнее натура, тем в более простых радостях находит она счастье"...
Baby,подписываюсь под каждым Вашим словом.Мой опыт наблюдения за людьми и общения с ними же говорит о том же.
Аромат мягкий,нежный и задорный.
Как продукт - качественный и достойный.
Сиена Миллер...другая среди голливудских молодых актрис.И в этом ее плюс и изюминка.

Ice tea
Ice tea

Отличный аромат! На мне пахнет сочетанием цитрусов и ванили, создает солнечное настроение. Держится весь день. Никакой приторности, очень вкусный запах!

Tiffani
Tiffani

Мне слышится апельсин с ванилью!)
Сочетание просто отпад..)
очень нравится.!

Babi
Babi

это аромат не для тех, кто стесняется. "роскошные" "интеллектуалки" для кого носить boss и dolce&gabbana ниже собственного достоинства можете дальше утопать в своей чопорности и ханжестве. вы и есть попса. определённо. orange в первую очередь очень милый. сочетание цитрусов и ванили всегда казалось мне чем-то необычайно приятным, дарящим позитивные эмоции, приносящим гармонию в душу. я, например, люблю кушать мандарины с шоколадкой. аромат для периода, когда ты довольна, заинтересована в чём-то, что поглощает все твои мысли. он не отвлекает, позволяет быть просто собой, без всяких образов. в который раз убеждаюсь, чем сложнее натура, тем в более простых радостях находит она счастье.

мне нравится флакончик и очень нравится Сиенна Миллер. она красива, свободна от предрассудков, и эта девочка умеет играть. грамотный выбор для boss.

аромат нравится, но первые 5 минут голова от него болит

Marrielle

ой..что сегодня было...пока добиралась до работы - всё время ловила этот мягкий, очень вкусный шлейф...а как только пришла на работу - весь настрой испортили...шли навстречу коллеги-педагоги, и когда я повернула на лестницу - одна выдала: "фуууу ну и духи..." ....Но я "всё равно его не брошу...!!!"

Marrielle

очень мягкий, нежный, апельсиновый...на холоде очень привлекателен (апельсинка в ванили), а в тепле (в помещении) пока немного "душит"...

Teona
Teona

Для меня при затесте однозначно вылез апельсин,очень понравился, куплю себе на лето однозначно. Запах активный, ни к чему не обязывающий, но в то же время сладковатый и поднимающий настроение. Пока купила молочко для тела, балдею после душа и духов не надо, в итоге пижама пахнет восхитительно.

sulia
sulia

Обожаю!!! Он у меня был есть и будет в коллекции!! Если плохое настроение, то сразу обращаюсь к нему!!!!)))

Lubashenka
Lubashenka

Для меня он тёплый,как облако и сахарная вата,такой воздушный,лёгкий и приятный,люблю....

diana05011991

а для меня он не апельсиновый вовсе, и не яблочный! такая сливочная, кремовая ваниль. ммм,абалденный!

4ainygribb
4ainygribb

Красные магазинные яблоки и консервированные персики...Дальше обоняние куда-то проваливается, и я в упор ничего не чувствую. Причём запах есть, но мозг отказывается его распознавать. Ни на коже, ни на салфетке.
Приторным не назову, достаточно мягкий. Думала завести себе в качестве антидепрессанта, но не сработал. Аромат веселился отдельно от меня, словно забыл о своей хозяйке. Презентовала подруге, которая удивилась: "Как такое может не нравиться?" Серьёзная девушка-финансист, не имеющая ничего общего с беззаботным образом Сиенны Миллер, однако они с ароматом подружиться смогли и даже вместе ходят на работу.

Your_RockNRoll
Your_RockNRoll

Все-таки двести раз не соглашусь, что аромат дешевый и плоский и т.д.:
Уже по рекламе видно, что аромат не претендует на славу и сложность, к примеру, Алиена или №5.

Аромат для активных женщин, "свободных художниц", так сказать.
Не пойму, с чего все требуют апельсин, ведь Boss Orange - название одной из нескольких линий одежды Hugo Boss. Апельсина название не предполагает.

Отчетливо слышится красное яблоко, сладкое, сочное, приправленное сандалом, апельсиновым цветом...

Не принуждает ни к какой обстановке, можно носить хоть весь день, пока не надоест.
_____________________________________________

Просыпается утром одна девушка, принимает душ, выпивает стакан холодного апельсинового сока, надевает джинсы, свободную рубашку, широкополую шляпу и бежит по делам, а вечером всего лишь меняет балетки на каблуки и идет по вечернему городу в кофейню, где встречается с подругами.

Аромат для активных девушек)
Очень нравится, наравне с его правнуком Hugo Boss Orange Sunset.

Blondex
Blondex

Я в восторге от него!!!мой на 100%... апельсиновые цветочки в сладкой ванильке...мммм...то что мне нужно!...как тут девочки писали уже... радостный,солнечный,позитивный!и это всё ОН!)обожаю тебя, мой Boss Orange!!!))

Ailian
Ailian

в магазине понравился,купила,поносила два дня,а потом он начал меня раздражать,слишком навязчивый,приторный и даже..пошлый

Libra78
Libra78

обычный. на каждый день. апельсином даже не пахнет

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Ничего плохого, но и хорошего ничего.
Напоминает детство, потому что пахнет как яблочный компот из детской столовой, весьма реалистично причём.
На мне в малых дозах не держится, а в больших душит.
Сама бы себе ни за что не стала покупать.

Мамос
Мамос

Персиково-карамельная сладость. Стойкий. Но легкомысленный. Всё как в рекламном видео-ролике.

Lucy Westenra
Lucy Westenra

Аромат ни о чем ( Сказать, что уж так прям не нравится - нельзя. А сказать, что нравится - тем более. Апельсин, конечно, ощущается, но он тонет в яблоке, и в сочетании получается какой-то мутный запах, аморфный, такая парфюмерная композиция больше подошла бы для добавления в крем, чем в духи.

рыська
рыська

Мне почему-то напоминает брызгалку от комаров. Уж не знаю что это за парфюмерная галлюцинация, но сколько не тестила, все время одно и то же((

another_one_Елена
another_one_Елена

Подарили, сама бы не купила: очень "попсовый", как тут уже отметили

lady_iz_pitera
lady_iz_pitera

Аромат наверняка не оценят любители всего натурального, изысканного, шедевриального, но если вас это не смущает, то этот аромат откроет вам свое милейшее очарование. Аромат - широкая улыбка, аромат - заряд позитива, аромат - ребяческий задор! Нестойкий, несерьезный и от этого не менее прекрасный.

pollywood, мне тоже напоминает детство!!! Думала бред, ну как и чем он может давать такую стойкую ассоциацию.

pollywood
pollywood

аромат напоминает детство) есть в нем что-то трогательное, щемящее) по характеру под стать рекламе: позитивный, сумасбродный, такой по-дурачески веселый)) когда хочется отдыха и веселья, и ребячества) когда хочется отбросить все тяготы, заботы и невзгоды, окунуться в счастье с головой!!))) он такой простой и незамысловатый: как по пирамидке, так и по характеру! довольно стойкий и яркий! такие ароматы, на мой взгляд, должны быть в гардеробе: аромат-антидепрессант!))) на лето просто идеальный) сочный фрукт!! ммм!!

Олинка
Олинка

Очень нравится, нО..только в холодное время, очень теплый вкусный запах, поднимает настроение и согревает. Окружающие его не замечают, совсем,ну если только ведро выльешь)))Летом не идет совсем, жду холодов.Используется только для внутренних целей, для приятности...

Блондиночка
Блондиночка

ничего особенного, кроме прикольной рекламы. аромат невнятный и нестойкий, наверное даже детский какой-то.не впечатлил.думала, будет эдакий взрыв, что-то необычное, искрящееся, заводное и прикольное...в итоге я разочарована.

oxy1983
oxy1983

не услышала в нем цветов вообще! апельсин (сладкий черезчур), а через час сладость дешевого меда выращенного на сахарном сиропе. вот и все!

Brutalsugar
Brutalsugar

при затесте вначале явно ощутила ноты апельсина,такие сладкие,цитрусовые,а затем и вовсе перестала что-то ощущать.ожидала большего,я не ругаю этот аромат,соглашусь очень политкаректен,наверное,хорош на повседневку.

Цыганочка
Цыганочка

Неприятно удивил... Такая реклама, и такое разочарование! Согласна, плоский, неинтересный, компот из сухофруктов...

Мария_064
Мария_064

Меня аромат совершенно не впечатлил, слишком уж он прост и нестоек,хотя реклама мне нравится.

Пандора
Пандора

Пришла в магазин прафюмерии, ушла с этим ароматом, носила два дня и поняла, что увы это не любовь. Пришлось подарить более легкомысленной приятельнице, она с этим ароматом счастлива.

La mia acqua

Что такое Boss Orange Hugo Boss? ))
Это белые свежие цветы и флёрдоранж, собранные в большую охапку вместе с зеленью и листочками мяты... Цветы такие нежные и ароматные. А зелень помята и отдаёт терпкостью и прохладой. И всё это роскошество уложено на чистую, свежую, лёгкую сандаловую досочку. А в завершении пара палочек ванили.Так вкусно.))) Мммм.)))

Saintkitty
Saintkitty

Boss Orange аромат определенно приятный, милый и позитивный, но слишком простой. Это поверхностная легкая сладость, которая на мне долго не держится. Никакой игры нот, никакого шлейфа. Никто из окружающих даже не замечает этого запаха, такой он тихий. Несмотря на название, в Boss Orange нет никаких апельсинов, пахнет карамельно-сладким яблоком. Так что пусть это скромное приторное яблочко достается другому владельцу. Я свой флакон отдала.

Kisleee
Kisleee

Прошлой осенью пришла в магазин за одними духами,а ушла с hugo boss,потому что на мой взгляд это аромат счастье...причем как ни странно многие знакомые именно так же об этих духах.услышав их на мне! НО! запах вроде как не и не особо стойкий,не навязчивый, а легкий и нежный! Но я предпочитаю все же шанель)

Irena`s
Irena`s

Приятный запах, мне кажется цитруса хватает...и не мало и не много,но слишком он простой и понятный...нет в нем загадочности, изысканности-будничный.

Angelos
Angelos

А мне он не пахнет.. ((( шла тестить с уверенностью, что он мне понравится - а его просто нет! несколько раз к нему подбиралась, а в итоге просто приятный запах в течении пары секунд и всё! :(

220вольт
220вольт

А я сразу поняла, что он мне не понравится, потому что я Сиену Миллер не люблю ))))
ну прост как песня на три четверти! я бы такой подарила девочке 15-17 лет....

лиса
лиса

Был и у меня этот аромат, по-моему тоже он простой и понятный да и утомлял как-то он меня, быстро надоел, подарила приятельнице.

La mia acqua

Не соглашусь со мнением многих - аромат совсем не прост. Хотя каждый простоту понимает по своему. Достаточно глубокий, раскрывающийся, совсем не плоский. Не сказала бы, что ярко выраженный апельсин. Белые цветы, горчинка апельсиновой цедры, легкая сухость сандала, мягкая ваниль. Всё присутствует и раскрывается в лучшем виде создавая невероятно приятный, легкий, искрящийся ореол позитива. ))

tyusheva
tyusheva

Когда впервые почувствовала его запах в голове сразу же пронеслось "хочу".Но на тот момент денег у меня не было и я ушла нисчем.И появился он у меня очень неожиданно (спасибо Вконтакте))я поставила его в желания. И мой молодой человек привез мне его в подарок. Это было в самом конце лета на улице стояла жара и я одела его и помню что я шла и этот запах был отдельно от меня, показался каким-то душноватым.Но позже, когда погода похолодала я начала активно использовать его и окружающие замечают со словами как вкусно от тебя пахнет! Вобщем думаю что 2 раз наверно не куплю так как действительно простоват.

Inspiration
Inspiration

Действительно очень простенький и в тоже время действительно поднимает настроение. Съедобно-фруктовый весь такой. НО после поднятия настроения, может тут же опустить своей удушливостью, особенно в тёплое время года. Ношу чрезвычайно редко, когда совсем дефицит позитива и хочется побыть легкомысленной.

Бубнилка
Бубнилка

Очень простецкий, после такой рекламы ожидала чего-то фееричного, схватила его в дюти фри... И совершенно не впечатлил.

zlatovlaska_
zlatovlaska_

Не аромат, а сплошной позитив. Всё начиная от зажигательной рекламы, оранжевого флакончика и заканчивая запахом все несет в себе одну только радость. Аромат простой, но такой теплый, очень солнечный! Сладкий. Несмотря на то, что чего-то знакового в этих духах нет, я бы хотела иметь у себя один такой флакончик. Чтобы в тусклый день озарять все вокруг теплотой этих духов.

Undamaris

Хорошее яблоко, простое и нежное. Только фруктовая сладость остаётся, а остальное быстро выветривается...

Valeron
Valeron

Проще аромат я не слышала.
компот:апельсин+яблоки.

utro

мне здесь чувствуются и жвачка, и леденец, но совсем не плоско.... "тонкие запахи конфет", вот так!) вккусно, беззаботно и изящно, кокетливо, шаловливо, с искоркой! таак легко, жизнерадостно и даже немного загадочно) в смысле, от особы с таким парфюмом не знаешь, чего и ожидать)

Smitella
Smitella

Примитив. Не стоит даже тестирования, правда понимаешь это уже после. :) А маркетологи постарались конечно, очень вкусно расписали...

Oxana
Oxana

Ужасный ! Удушающий, "дешевый" ....

Галечка
Галечка

Ожидала от этого аромата больше.Немного плоский аромат.Постоянно чувствуется только одна сладкая нота даже не понятно что напоминает.Но в принципе приятный.Всем нравится.Говорят что пахнет вкусно главное не переборщить с нанесением.Хорошо держится как на коже так и на одежде.

Нелли
Нелли

Просто,кисло,незнаю,может может на человеке раскрыться нежно и красиво,на на блоттере не понравился даже как-то оттолкнул.

guest_Яна
guest_Яна

Странно....лежала с ребенком в больнице и на всякий случай взяла с собой пробник. Это ужас! Кошмарно-противный аромат. Преследующий и тошнотворный, к тому же в условиях нашей больницы, избавиться от него не так-то просто.....

guest_Аромашка
guest_Аромашка

увидела рекламу аромата с Сиеной Миллер-думала вот оно-моя лобовь-свежий цитрус!!!!!залша в Летуаль-потестила...думаю ничего особенного-легкий апельсин и сандал. и скорее всего нестойкий...не купила((((

guest_Марена
guest_Марена

Вкусняшка,поднимает настроение...гораздо лучше чем его летняя версия

Resident Evil
Resident Evil

Нормальный парфюм на каждый день. Ненавязчивый, политкорректный, обычный. Очень приятный, но не "ах"

Undamaris

Мне вот не кажется сильно сладким и липким - наоборот, цветы придают свежесть.

Dune
Dune

Ожидала, что будет сладенький приятный компотик, но на мне вылезла неприятная затхлая химозная нота, которая сидела от начала до конца.

Гостья
Гостья

Мне понравился своей простотой и незамысловатостью,довольно симпатичный аромат.Густой,засахаренный апельсин,или джем,может-ассорти с преобладанием апельсина,крепко заваренный черный чай,отголоски ванили.Яблоки не такие яркие и навязчивые ,как в шампуни,или освежителе-а именно нежный,едва уловимый аромат спелых яблок,который хорошо ощущается,если их много,и они лежат вместе.
Симпатяжка!

библиотекарь
библиотекарь

плоский-плоский. просто сладкая синтетическая карамелька. ваще не понравился. а маме даже очень. ей и отошел.

guest_Tanchess
guest_Tanchess

пахнет жвачкой. Приятненький, веселенький...Через некоторое время оставляет на коже запах фантика от карамели. для меня простоват

guest_Мара
guest_Мара

девушки, я вас просто не понимаю-очень простой, апельсином пахнет, жвачка, варенье, компот...Такое ощущение, что вы про другой аромат какой-то пишете. этот парфюм точно на весну-лето, поэтому он легкий и сладкий,но не приторынй, ведь не всем нраятся свежие травинистые запахи, и уж точно летом лучше не пользоваться восточными ароматами, поэтому этот аромат имеет место быть. И он очень стойкий, и интенсивный-главное не переборщить!

Isabella

Аромат такой забавный, легкомысленный, радостный/весёлый, а эти цветы - прелесть! Хочется надушиться и почувствовать себя такой молодой и беззаботной, как в 18 лет))И аромат это позволяет. Нет в нём той дешёвой сладости, или жвачек/конфет, как тут говорили. Всё очень гармонично и чудно сложено.

Лили
Лили

Веселый, лимонадно-ягодный. Газировка с орбитом и ванилькой.
Апельсинов на себе не чувствую, равно как и яблок.
Милый и легкомысленный.
Не стойкий, полностью слетел за полтора часа.

Isabella

Классные, весёлые, задорные! Весенне-летние, на каждый день. Девчачьи да, очень сладенькие, так пахнут блондинки :Р

Нюта, мне тоже рекламный ролик нравится, полностью охарактеризовал сей аромат.

guest_Нюта
guest_Нюта

А мне нравится)
причем всё) и аромат, и реклама) и The Beatles в качестве саундтрека ;-)

Еленка
Еленка

Сначала показался тяжеловатым апельсиновым компотом, а потом выветрился и стал не плох на каждый день. Простенький.Незатейливый. Быстро выветривается.

Kukla

Lola, есть апельсинчик, ваша правда! У Москино похожий аромат был, тоже леденцово-апельсиновый, жизнерадостный до одури, до глупости, но по мне - симпатичный! Там нероли да, но мне пахнет именно плодами, очень солнечно. Вот и ХБО - не шедевр, но его хочется носить именно сейчас, в ожидании весны)))
Гость, на запястье наносить - дело неблагодарное, вы лучше пробник возьмите и куда-нибудь повыше запястья))))

Нанесла на запястье, погуляла и уже готова была приобрести- как вдруг вылезла гадостная нотка, которая не исчезла до конца и уберегла от ошибки.

Kukla

Хорошо пошёл. Весенний такой компотик. Не шибко стойкий. Не отвлекающий.

Kukla

Миленький, простенький, мне его племянница 16-летняя подарила - буду носить, когда захочется себя на её возраст ощутить)))

Базовые ноты: сандал, ваниль, олива
Ноты сердца: цветки апельсина, белые цветы
Начальные ноты: красное яблоко
Апельсин сладенький и глупенький. Кому надоело строить из себя умную цацу - велкам!:)))

Estetka
Estetka

Простенький, вторичный, хоть и милый.
Если приземленно - печеньки "Причуда" с апельсином :)
И очень напоминает Kenzo 7:15 am in Bali.

guest_natali
guest_natali

Апельсином и не пахнет и очеееееееееень стойкий и вкусный

guest_Маурин
guest_Маурин

На мне апельсиновое варенье,сладкое до тошноты.

Lola

А мне апельсин первой нотой накатил) И не цветы, а фруктина такая)
Какой-то он конфетно-девчачий, всё же.

guest_only me

Ну и здесь еще не указаны, но в них есть в срединных нотах - слива и белый персик... Так что, может и абрикосом пахнет))))

guest_only me

1.Первая нота там однозначно яблока.
2. Всё-таки там не апельсин, а цветки апельсина (нероли, то бишь).
3. Самые простые ароматы могут быть лучше иных сложных.
4. Есть у меня приятель - просто тащится от этого запаха.
5. Ну и самой мне нравится - второй флакон извожу.))))))

guest_галя из Италии
guest_галя из Италии

Лола права- простой.теплый такой аромат,на зиму сойдет.есть какая-то изюминка в них,этим и завораживает,горечь приятная апельсиновая в союзе с жасмином.

Stimme
Stimme

простой, нежный, приятный, явно не на зиму... но уж оооч не стойкий.. с меня слетел за 2 часа.. но всё равно оч хочу где-нибудь ближе к лету.

guest_Ann
guest_Ann

А мне показалось,что пахнет абрикосом)аромат оч приятный)Хочу купить

Lola

Апельсинчик... Сперва горчит шкуркой, потом пахнет жвачкой из детства... Что-то вроде "Лав из.."))) Апельсин с ванилью. Простой очень.

guest_Дарья

Boss Orange Perfume by Hugo Boss, 2.5 oz Eau De Toilette Spray for Women
Hugo Boss Boss Orange Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Hugo Boss Boss Orange Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Gift Set 3.3oz
Hugo Boss Boss Orange Man Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz A S Balm 50ml 1.6oz Shower Gel 50ml 1.6oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Orange. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Orange, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Orange от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Orange от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Code for Women Hugo Boss Deep Red Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Lacoste Lacoste Pour Femme Lanvin Rumeur 2 Rose Giorgio Armani Acqua di Gioia Burberry Weekend for Women Nina Ricci Nina Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Cacharel Amor Amor Dolce&Gabbana The One Lancome Miracle Lancome Poeme Kenzo Kenzo Amour Calvin Klein Euphoria Nina Ricci Premier jour Dolce&Gabbana Rose The One