Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Boss Number One Hugo Boss для мужчин

Boss Number One Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Number One на Ozon.ru

медовый
Boss Number One Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Number One Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Number One Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Number One Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Number One Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Number One Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Boss Number One выпущен в 1985. Парфюмер: Pierre Wargnye. Верхние ноты: Артемизия, Зеленое яблоко, Можжевельник, Базилик, Грейпфрут, Тмин, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Мед, Лаванда, Корень ириса, Жасмин, Шалфей, Ландыш, Роза и Герань; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Корица, Мускус, Дубовый мох, Белый кедр и Табак.

Артемизия Зеленое яблоко Можжевельник Базилик Грейпфрут Тмин Бергамот Лимон

Мед Лаванда Корень ириса Жасмин Шалфей Ландыш Роза Герань

Сандал  Амбра Пачули Корица Мускус Дубовый мох Белый кедр Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Number One by Hugo Boss.

Boss Number One Мнения об ароматах

DragonNoir
DragonNoir

Супер ретро-мёд на зиму))) Стойкий.

BlondeLover
BlondeLover

Сегодня пришел мой Boss Number One! Как-то интуитивно захотелось его и для начала решил приобрести в формате афтешейва. Забрал заказ и решил приступить к тестированию немедленно! Присел на ближайшую лавочку, как это делают личности, обычно употребляющие подобные средства внутрь, и избегая обильного нанесения, распределил по лицу и шее. Впечатление - элегантная и богатая композиция для крепких и уверенных мужиков-соблазнителей. Со временем забылось, как пахнет настоящий мужской парфюм - богатым разнотравьем, силой и уверенностью, поэтому может быть принят неоднозначно, но это первое впечатление, парф сделан в более современной манере, чем его ровесники. Сегодня планирую пойти на свидание и набрызгаться Boss Number One, а то девушки сейчас пошли сами знаете какие, пристают уже на первой встрече, на которой обычно принято только посмотреть друг на друга, потрогать, ну и понюхать, естественно. Посмотрим, как будет на этот раз, может, от маскулинного дуновения природные инстинкты проявятся с удвоенной силой. Иногда ловлю от себя шлейф, напоминающий женский Narciso Rodriguez (ландыш и мускус?) С удовольствием теперь приобрету полноценный флакон.

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Никогда не любил ароматы Boss. Они все какие-то химозные, синтетические и на всё вокруг похожие)) Не раз слышал от специалистов в парфюмерии, что есть только один аромат от Hugo Boss, который достоин внимания - number one. Но в России он не продается и видимо никогда не будет. Не тот видимо у нас контингент))
Летом 2015 года гуляя в аэропорту острова Кипр по дьюти фри, как всегда в поисках чего-то необычного, того, чего нельзя купить в официальных магазинах РФ, я наткнулся на одиноко стоящий на полочке в самом низу последний флакон 125 мл. number one. Подбежала продавщица и сказала, что это последний флакон и он идет со скидкой. Тестера не было. Цена мне показалась смешной и я его купил. Цена оказалась по-моему даже ниже чем в интернет магазинах в РФ))
Итог - аромат очень понравился. Я был уверен, что это чистая строгая классика в духе 80-х. Но аромат оказался очень стильным и современно звучащим. Явно чувствуется мёд. Но он вместе с другими составляющими играет просто потрясающе. Никакой химозности, в отличии от других Boss. Стойкость и шлейф очень хорошие. Уж не знаю, каким он был раньше, но он и сейчас совсем не плох. Один из моих друзей им пользовался раньше и попробовав из моего флакона, сказал что тот же самый number one. Очень стильный и необычный аромат. С производства 100% не снят, но в магазинах РФ его нет. Так что, чужбина нам в помощь)) Может когда-нибудь и в России появится.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Аромат дорого мыла. Скроен именно в манере 80-х. Без излишней брутальности, но с большой долей парадности. Мёд есть, но он ненавязчив. Древесно-специевой нотой напомнил Самарканд Ив Роше.

Wolfskin
Wolfskin

По-моему, единственный аромат из линейки Босс, в котором не ощущается надоедливая синтетика. (Ну и еще Бальдессарини). Но при этом аромат мне показался не стойким и со слабеньким шлейфом. Безусловно, очень достойный ретро-аромат. Но 5 часов близко к коже и минимум шлейфа в холодное время - и это Хьюго Босс????? В летний сезон, к слову, стойкость была не лучше.
Буду пробовать разнашивать. А на счет отстаивания, так после покупки уже и так с пол-года прошло....

UDP. Так и не подружился с ним. Сколько с бубном не колдуй, но не мое этот аромат. Не люблю ярко-выраженные медовые ноты. Ушел на обмен.

Праздношатающийся
Праздношатающийся

Аромат под медовое настроение.) Вкусный такой аромат, хоть в чай добавляй.) И тёплый-тёплый... зимой наверно обойдусь без пальто.)

YardCat
YardCat

Отличный аромат для любителей сладкого. Мёд, мёд и еще раз мёд с оттенком табака. Стойкость отличная. Для себя бы взял, но не знаю, куда его носить. Может зимой он будет не таким приторным.....

Speranzo
Speranzo

В полку старой гвардии прибыло! Наконец то до меня дошел сей старый вояка - 30 лет в строю! Многие пишут, что этот аромат элегантный, строгий, с должной мерой брутальности. А мне он представляется воином из древних веков, впитавший в себя медовый запах цветущих степей и мшистый туман дубрав, чуть степной пыли, дым костров.. Почему воин? Потому что не слащавый и не гламурный, потому что чувствуется мужественность, а если и проскальзывает мягкость - то она, опять же, истинно мужская, как отец относится к своему любимому ребенку... Чествуется СИЛА, энергия, напор! Лично для меня он - энергетик, сподвигает на действия, придает уверенность в своих силах.. Редко какой аромат на меня так действует.
Я не согласен с теми, кто чувствует только мед. Да, он - во главе войска, да, он постоянно при деле, но отнюдь не один в поле.. Стойкость - отличная, шлейф - тоже. Очень рад удаче, благодаря которой мне достался флакон 125 мл. Ну и спасибо всем за отзывы.

P.S. Кстати, первые ноты (примерно 10-15 минут) мне очень не понравились - пахнет, по моему перепревшими детскими пеленками :) Такое же впечатление от Smalto Francesco Smalto, но если Smalto так на всем протяжении и пахнет, то Босс очень качественно раскрывается во всем своем величии :)

TOR

Здравствуй, старый добрый друг! Вернулся к Boss №1 вновь, спустя более 10 лет. У меня новодел, но как же он по-прежнему красив и ладно скроен! Ни одной лишней или выпирающей ноты, гармоничные, мягкие переходы из одной стадии раскрытия в другую. Не раздражает, не утомляет, но при этом брутальный, на 100% мужской аромат. Очень сильный, стойкий, крепкий парфюм. Из серии монументальных творений подобно: Bogart, Aramis, Polo, Azzaro и т.д. Для меня это один из самых любимых повседневных ароматов, который уместен всегда и везде. Повторюсь: "Есть сигареты, а есть сигары, что-то модно, а что-то вечно."

diguk
diguk

Итак, Hugo Boss № 1 разлива 12-го 09 года. Флакон только, только после двух холостых. Пшик и ах, его аромат с тыла запястья напомнил мне Kouros времен «Карл Ритц» старой формулы дома YSL. Первая подача - французский цирк - шапито на Лазурном берегу. В программе заявлены разные маленькие представители семейства грызунов. И вот вся эта резвая братия на арене – прыгает, кувыркается, а то и свойственные живности всякие непотребства творит. Словом, резвится вовсю. Мускусные железы самцов привлекли первых зрителей – провинциальных дам и их кавалеров с благородными цветами Франции в руках, шляпках и петлицах и толстых детишек – французиков по уши заляпанных медовыми деликатесами … Вся эта вакханалия ароматов длится уже часов около 12 с кожи, ночь на дворе, а слетать и не думает … Пусть годик постоит в сухом и темном месте для правильности хода вереницы нот. А пока поношу старый добрый новый Kouros 13-го года. Отстоялся, поди, родимый.

KML
KML

Аромат оправдал ожидания!!! Настоящий, мужской!!!
Заказывал без тестов, просто по отзывам на этой ветке.
На представителей противоположного пола произвел разные впечатления, но ни одного плохого.
Примеры лучших отзывов об аромате на мне:
"пахнет табаком дорогим, мускусом, сандалом и медом", "оч.брутальный запах,запах сильного мускулистого потного самца объевшегося медом"
а вот самый интерсный комментарий от девушки-коллеги:
"не подходи ко мне - вые...у; D"

Вот такой он "Boss Number One"

MbJaws
MbJaws

имхо, родной брат живанши джентельмен. прошло 10 лет после выхода джентельмена и хуго босс посчитав, что его уже все забыли, резко решил придумать такой же аромат :Е)

Adamaras
Adamaras

Нашёл этот аромат сегодня случайно. Протестировал. Сначала на блоттере, а потом и на коже.
По мне, так это лучший фужерный аромат, который я слышал. Удивительная гармония!
Те, кто говорит, что в нём слишком яркая медовая нота, глубоко ошибаются. Я не так давно услышал Ted Lapidus Pour Homme, вот там мёд так мёд! Убить может (а по-моему, так вообще «неносибельно»)... А здесь, нет, не сплошной мёд.
Да, это центральная нота — реальный такой алтайский мёд из сотен сибирских трав, но он словно в резной раме. Рама эта — пачули, табак, мох, шалфей, ирис и корица. Просто нечто! Стойкость очень высокая, часов так на 12-14. Шлейф сногсшибательной красоты, в районе 2-2,5 метров. У Hugo Boss это лучший мужской аромат! Невообразимо сложный...
Начало у него шипристое малость, холодное — можжевельник очень сочный, бергамот, артемизия да тмин. Грейпфрута да яблок я как-то не услышал ни капли, а базилик, ну, разве что намёком. Очень сильно голова отличается от того, что есть в сердце и базе, поэтому стоит подождать немного. Если верхние заявляют: «я неприступен и самодостаточен, мне всё до лампочки, не нужен никто и ничто», то средние и база уже явно сделаны для обольщения «занюхивающих» женского пола. Деловой такой, крепкий, брутальный, немного мужланистый и напористый самец! Уже не холодный, а, скорее, немного тёплый. Немного, потому что будь он слишком тёплым, на него соберутся «комарихи» и будут кровушку пить. А тут, вроде, дама и пригреться может, но и губу порядком не раскатает, что-то вроде: «Ты женщина, а я мужчина! Я тебя защищаю, обеспечиваю, а ты давай тоже, хорош расслабляться, сделай что-нибудь полезное, ёлки-палки!» Правильный подход, короче!
Опять же, алтайский мёд, лаванды с шалфеем малость, фиалковый корень узнаваем, древесно-землистые пачули, аккуратный такой жасмин, много мха, табачок знатный, корицы да сандала с кедром толика. И всё это под крышечкой из амбры и мускуса, исключительно чувственных и будоражащих!
Не бойтесь летом его надевать! Он в каждую погоду будет что-то своё говорить, не задушит. Недостаточно он горяч, чтобы душить.
Сейчас так делать не умеют... Хочу, блин!

Baphomet
Baphomet

Молодой Pierre Wargnye, гулял теплым июньским утром по полям Грасса, аромат лугового разнотравья щекотал ноздри.
В голову талантливого парфюмера пришла замечательная идея, сварить мед.
Пчелы собрали хоботками нектар с роз, жасмина, лаванды.
Pierre Wargnye добавил щепотку корицы, немного душистого табаку и разлил сладкий янтарь в сандаловые бочки зреть.
Получился замечательный цветочный мед.
Тенденция мужских ароматов того времени - красивое цветочное сердце, плавное, бесшовное раскрытие.
Что-то есть в нем, неуловимое, что цепляет.
Умели делать в 80е гг., либо шедевры, либо отличные ароматы.

Красивый мужской аромат, элегантный, глубокий.
С хорошей стойкостью и красивым шлейфом.
Отличается в лучшую сторону от других ароматов Hugo Boss.

Странно, что мало отзывов...

Лапуша
Лапуша

В конце 80-ых были такие духи Интрига фабрики Дзинтарс. Густой маслянистый и бальзамический аромат. Не оторваться было от флакончика. Так и застывала в медитации. Второй раз я столкнулась с подобным ароматом в 1995 году, и назывался он Boss № 1. Конечно, мужской, со своими нюансами. Но воздействие на меня тоже - магическое. Третье пришествие по сути одного и того же аромата для меня воплотилось в виде женского Soir De Lune от Sisley. Повторюсь, для меня это один и тот же аромат и я его обожаю мужской он или женский. Босс № 1 покупала мужу трижды, два раза когда впервые вышел, и недавно снова, т.к. не знала что его выпускают. Новодел сравнила со старым эталоном, есть небольшие изменения в композиции в сторону удешевления компонентов. Но куда ж денешься. Стойкость прежняя отменная. Остаёмся с мужем преданными поклонниками Босс № 1. Для меня это лучший аромат из всех от Босс.

ivnic
ivnic

А мне, большому любителю двух ароматов, кажется, что это Джентльмен мягкий, кожаный (особенно в базе). А вот брутальным я бы назвал как раз табачно-мускусный Босс #1. Оба хорошо сдобрены медом, цветочками и пачулями, но раскрываются по-разному. Босс вполне примирится с такими аксессуарами брутальности, как табак и алкоголь, насчет Джентльмена - не уверен :). Самое смешное, что при всей этой силе и брутальности мне одно время очень нравилось носить Босс Намбер Ван летом.

annafan
annafan

На моем муже звучит потрясно, терпкий и холодный. Главное не переборщить с пшиками, на мой взгяд аромат лучше раскрывается в холодную погоду.

OldSpice
OldSpice

Мне удалось его найти в одном дьютике в Европе.
Но, у меня сложилось впечатление, что это какое-то переиздание.
Аромат совсем другой, и флакон темного стекла, хотя картонная коробка прежняя.
Подумал - подделка или переиздание, покупать не стал.

ALEX7777
ALEX7777

не ожидал от босика,аромат замечательный, глубокий,старая школа.рекомендую.

Black Bimma
Black Bimma

Солидный аромат! Долго искал и наконец то нашел в Германии оригинал. Заказал через фирму. До этого его еще ни разу не слышал на себе, не пробовал. Поэтому когда я его открыл и распылил - это было моё знакомство с ним. Первые 1,5 - 2 часа аромат очень терпкий, тяжеловатый даже не много, но потом раскрывается и начинает легче пахнуть. Вот с этого момента аромат очень крутой! Аромат под классический костюм и под строгую полуклассику максимум. Советую серьезным, харизматичным и консервативным в стиле одежды мужчинам!

surbo777
surbo777

Alex 70, извините, возражу вам. Босс 1 и Джентельмен Живанши похожи, как Румба Баленсиага и Донна Первая Труссарди.(ИМХО)
Босс медовый, мягкий, этакий дамский угодник.
А Джентельмен все-таки брутален, со стержнем. Не на всякого сядет.

Alex 70
Alex 70

Один из любимых ароматов. Классический мужской, но без излишней брутальности. Элегантный. Мягкий и строгий одновременно. Очень стойкий с хорошим не тяжелым шлейфом.
Насколько знаю, снят с производства. Долго искал замену, остановился на Givenchy Gentleman. По-моему, очень похоже раскрываются на коже.

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Судя по количеству здесь комментариев можно сделать вывод, или аромат очень редкий, или его никто не покупает. Мне случайно достался английский тестер 125 мл. (правда без коробки) осени 12 года выпуска. Стоило только нанести на запястье Boss Number One и сделать пару вздохов, решил – хочу. Густой, терпкий, насыщенный, мужественный, богатый аромат с легким медовым специево-древесным оттенком для зрелого мужчины. Медовая нота здесь только приятное дополнение ко всему богатому букету нот. Звучание натуральное, сбалансированное. Некоторых, кто пробовал этот аромат, отпугивает именно медовая нота! Но, ребята, пишущие это, вы еще не пробовал Lapidus Pour Homme Ted Lapidus. Вот, где мед. Lapidus Pour Homme есть у меня, и я могу сравнить. Lapidus очень хороший, своеобразный, ни на что не похожий, как и Boss Number One, аромат, но носить его постоянно тяжело, медовая база давит. А вот Boss Number One очень приятен в носке. Lapidus был создан в 1987 году, а Boss Number One в 1985. Несмотря на свой возраст, Boss Number One занял у меня достойное место среди любимых ароматов Givenchy, Yves Saint Laurent, Hermes и прочих. Выскажу личное мнение, что сегодняшние 1 Million Paco Rabanne, 212 VIP Men Carolina Herrera, Avant Garde Lanvin и прочие ароматы со своей сладкой ванильной нотой, да к тому еще и очень похожи друг на друга, никак не определяют характер носителя аромата, в отличие от ароматов мастеров-парфюмеров старой школы. К тому же, они банальнее и проще. Поэтому, их и нет у меня в коллекции, и как-то нет желания их иметь.
Относительно стойкости - стойкий. Если кто сидит за компьютером, магнитные поля поглощают любой аромат. Поэтому, к 14-15 часам аромат смолкает, но остается на коже. Но когда ты не за компьютером, аромат слышен на протяжении всего дня.
Для когда этот аромат? Густой, терпкий, насыщенный, мужественный, богатый аромат с легким медовым специево-древесным оттенком для зрелого элегантного мужчины. Никак не под спортивную одежду и кроссовки.

vitotherm
vitotherm

Ну уж один мед я не почувствовал,в отличие от Lapidus,вот к кому за медом)Перченый,плотный,терпкий,отличная находка за последнее время!

Nile
Nile

100% мед! Впервые встречаю такую яркую и правдоподобную медовую ноту. Не могу сказать, что являюсь любителем подобных ароматов, но нанеся несколько капель на кожу лица, получаешь настоящую релаксацию))

LinaFonareva
LinaFonareva

Мёд, мёд, и ещё раз мёд. Ещё чего-нибудь хочется...

travelz

ТОР ,как раз таки в продаже он появился, даже в нашей деревне. Правда по цене раза в 2 выше нормальной. Правда пишут ,что стойкость хромает.
А аромат хороший ,я тестил, Понравился.

La mia acqua
La mia acqua

Слишком яркая медовая нота. И звучит на всём протяжении. В остальном - специевый мужской парфюм.

travelz

Я бы не сказал,что он редкий гость. Даже в нашем, богом забытом. населенном пункте, я видел этот аромат. Правда цена на него была завышена раза в полтора,поэтому и не стал брать. По затесту очень хорош. Но вот по стойкости не понял, ибо наши продавцы - скупердяи брызнули совсем малость на запястье ( . но самое что плохое, его стали подделывать. Если посмотреть по магазинам,торгующим по принципу,все по 700 руб, там его можно увидеть. Там же замечал и Paco rabanne Pour Homme.

TOR

Отличный аромат! Сильный, крепкий, цельный, на 100% мужской. Классика на все времена!
Очень огорчает, что сейчас его практически невозможно найти.:(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Number One. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Number One, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Number One от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Number One от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Kouros Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Antaeus Jacques Bogart Bogart Aramis Aramis Caron Yatagan Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Chanel Egoiste Platinum Jacques Bogart One Man Show Davidoff Zino Davidoff Hermes Terre d'Hermes Guerlain Vetiver Cartier Declaration Cacharel Cacharel Pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Christian Dior Fahrenheit Ralph Lauren Polo Gucci Envy for Men Guy Laroche Drakkar Noir