Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Boss Ma Vie Pour Femme Hugo Boss для женщин

Boss Ma Vie Pour Femme Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Ma Vie Pour Femme на Ozon.ru

Boss Ma Vie Pour Femme Hugo Boss для женщин Картинки

Летом 2014 Hugo Boss запускает Boss Ma Vie Pour Femme, новый аромат для женщин, принадлежащий к той же коллекции, что и издания Boss Nuit 2012 года, Boss Jour 2013 года и Boss Nuit Intense 2014 года. Флакон нового издания сохраняет форму его предшественников по коллекции, но окрашен в нежно-розовый цвет. Аромат описывается такими эпитетами как "женственный", "сильный" и "независимый". "Hugo Boss Ma Vie Pour Femme был вдохновлен независимой женщиной, которая делает паузу, чтобы просто насладиться простыми моментами жизни; пройтись до дома пешком, ощутить солнце на своей коже, прикоснуться к цветку. Именно в такие моменты, которыми она по-настоящему дорожит, женщина Boss Ma Vie Pour Femme особенно пленительна, светится женственностью и уверенностью."

Композиция новинки описывается как свежая, доставляющая удовольствие и уникальная. Она состоит из трех частей - "современность", "женственность" и "уверенность". За "современность" отвечают верхние ноты, представленные цветами кактуса с их зеленой свежестью. "Женственность" отражена в сердце из розовой фрезии, жасмина и нежных бутонов розы. "Уверенность" представлена базой из теплых древесных аккордов и кедра.

Лицом рекламной кампании вновь стала актриса Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow). Аромат доступен в объемах 50 и 75 мл в концентрации Eau de Parfum.

Цветок кактуса

Розовая фрезия Жасмин Роза

Белый кедр Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Ma Vie Pour Femme by Hugo Boss.

Boss Ma Vie Pour Femme Мнения об ароматах

Karla
Karla

Чувствую цветы, отдаленно кедр и что-то ещё с легкой кислинкой- может это и есть кактус? Ещё, почему-то, мерещится мускус. Аромат очень нейтральный, чуть со сластинкой, очень офисный и скучный, хоть и не раздражающий. Абсолютно не стойкий на холодной коже. Вообще вся линейка день/ночь/жизнь мне показалась весьма посредственной, но, пожалуй, этот самый приятный из трёх.

Алинка Н
Алинка Н

Аромат понравился, впервые почувствовала его на подруге и решила себе приобрести на лето. Запах интересный, приятный, свежий, какой-то даже травяной немного(может это и есть кактус). Флакон тоже понравился, но стойкость все же подкачала, я на себе его ощущала только первые 2 часа, в целом все же не жалею о покупке, так как сам аромат очень приятен.

Velesa

Аромат ни о чем . Так может пахнуть уходовое средство, но не парфюм. Летом душил, думала заиграет осенью - увы, полнейшее разочарование. Для меня он излишне сливочный, мягкий. Этакая сливочная роза.

Джая

На мне раскрылся очень нежно, мягко, цветочно, с освежающей ноткой. При носке я почти не ощущаю. Получил комплименты от окружающих. Держится хорошо.

mela74
mela74

neurotoxxic, вот абсолютно согласна с вами.
сначала я влюбилась в него.восторг! все, думаю, мое, точно!
хорошо, что нанесла на руку и ушла из магазина.
через, буквально, 10 минут он потерял все восторгающие ноты и остался ..... дешевый, не мужественный такой, пенсионерский одеколон!!!! или ароматы от проктер энд гембл.
разочарование(
не стойкий. в данном случае, слава богу.

neurotoxxic
neurotoxxic

Сильный, независимый? :D Не, это не про него. Аромат из разряда - "околоспортивный свежак".
Стартует привлекательно, сочно, но в "сухом остатке" имеем старый-добрый (и на порядок более дешевый) CK IN2U :))) Который, кстати, более сочный и искристый на старте.
P.S. Базы как таковой нет, аромат постепенно стихает и "химозит" с запястья не более 2-3 часов. Подвыветрившись, он к тому же обрастает нотами мужского свежака, как и вышеуказанный CK IN2U.

Таялина
Таялина

Для меня это моноаромат грейпфрута. Грейпфрутовый крем с горчинкой. Со временем чуть уходит в табак. Люблю многогранные ароматы, этот, видимо не раскрылся (кожа достаточно холодная и сухая).

Ирина2901
Ирина2901

Первое знакомство оставило лишь легкие воспоминания, да было что-то, как, когда и зачем вспомнить не могу. Помню что была зима и хотелось на море , а он предложил в космос, но туда мне было не нужно, поэтому знакомство было отложено... Да и пах он мохнатыми варежками на резинке, которые заполнили чем-то горьким (интуитивно нечто вроде перца "розовый горошек").
А сегодня тепло, почему бы и не повторить?
Аромат легонько взобрался на мою кожу (наносила намазом), выдавая то кактусовый сок, очень сладкий с ноткой свежести, то цветущую сакуру. Сочетание необычное и не слишком манкое.
А дальше только невесомость, настолько нежного отношения от аромата, я не ощущала давно.
Стойкий, близкий и очень интимный, нет шлейфа за который хочется дернуть и задушить носителя.
Открывая свое сердце, парфюм скромно дарит букет цветов, розовых, сладких , вперемешку с зеленой травой, которая попала между цветами, так он спешил, чтобы ты не ушла.
Выделить один или два цветка мне сложно, здесь они берут количеством.
"База" абсолютно прозрачная, я не слышу ровным счетом ничего, цветы балансируют будто циркачи на канате без страховки. Нет привычного мускуса или ванили и это удивляет и завораживает одновременно.
Стойкость около 6 часов без обновления.
Для меня он исключительно летний.
Комплименты не ловит, раздражения у окружающих не вызывает.

Анна_SAKURA
Анна_SAKURA

Всю неделю поливаю себя Ma Vie и пытаюсь уловить ту мужскую нотку, которая слышится всем. Ну где вы ее услышали? Сплошная нежнятина!))
А вообще я люблю такие тонкие прямолинейные ароматы без лишней пушистости и переливов. Кто-то их называет мыльными, а для меня это направление - идеал.
Нравится и Ma Vie - нежный, тонкий, свежий. На финише (возможно) и отдает дорогой ухаживающей косметикой, но я надышаться им не могу.
Шлейфа бы еще чуть больше...

Natali4ka

Писала на него отзыв зимой,а вот летом он меня удивил - кислит,причем заметно. Недоумеваю глядя на пирамидку,что там может давать кислинку?

Ольга_Б
Ольга_Б

Очень цветочный, свежий, с кислинкой, горчинкой. Мне похож на дорогое мыло, в хорошем смысле. Т. Е., это свежесть, лето, офис, прогулка. Не отталкивает. Обычный.

mortana
mortana

Неожиданно необычный. Не избитый. Нейтральный, но хочется уткнуться носом в кожу.
Так пахло от нашего проигрывателя с пластинками, меня будоражит этот запах.
Суховатый и совсем немного пудровый.
Класс, не ожидала)

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Как же мне нравится этот флакончик !!! Он такой нежный и красивый , могла бы купить парфюм только из за этого флакончика . Но аромат ни о чем , простая сладенькая или даже не совсем сладенькая водичка , очень нестойкая , без шлейфа , ну совсем без изюминки . Типичный аромат которым можно поливаться летом и никого не задушит. , сейчас много уже таких запахов , совсем без намека на какую либо стойкость , причем концентрация здесь - парфюмированная вода , не знаю почему , даже да туалетной волы не дотягивает . Советую просто пройти мимо и даже внимания не заострять на нее , если хотите стойкий запах !

eyforia
eyforia

Для меня этот аромат исключительно осенний, который невероятно уютно носить с теплыми свитерами, шуршать под ногами первыми опавшими листьями и греться у костра. Абсолютно для меня нетипичный, сама бы себе такой никогда не купила, но к счастью, мне достался его пробник. Теперь не представляю осень без него!

нирина
нирина

Какие то метаморфозы с этим парфюмом!Первый день после нанесения слышала до вечера почти,а на второй часа через два уже не слышу! Я так не хочу! И вот ещё что: зимой этот парфюм был другой,просто другой,а сейчас,когда тепло,стал запудриваться. Мне бы эту пудру да зимой. Исследования продолжаются..

Morskayafeya
Morskayafeya

Заметила, как знакомая девушка достала из сумочки этот аромат и брызнула на себя. Так что сужу со сороны:начало какое-то травяное, затем-пудра, необычно, но мне показалось, он нестоек, тк от неё не было никакого шлейфа и даже намека на аромат уже через какое-то время.

Yelena.Mua
Yelena.Mua

Очень красивый интеллигентный аромат. Для уверенной в себе женщины, которая может закатать рукава и "We can do it!". Аромат собранности и концентрации. Сначала хоровод прохладных лепестков и цветов, затем сладковатые деревяшки. Жизнь женщины, которая днем воюет с конкурентами по бизнесу, а вечером читает сказки детям )) Когда-то у меня цвел кактус, не знаю, тот ли этот кактус, который используют в парфюмерии, но первая нота похожа.
Мне показалось, что он быстро уходит, но это только показалось. На одежде держится несколько дней, на теле периодически стойко напоминает о себе, когда думаешь, что его уже нет, переживая даже другие насыщенные ароматы.
Очень рада, что он у меня появился. Ни тест на руке, ни блоттер, ни даже пшик в пробирку никак не смогли передать красоту и стойкость аромата, и сама бы я к нему так и не дошла, я думаю.
PS. С флаконом, конечно, беда. Личный ад для перфекциониста ))

vera.slavina
vera.slavina

Мне нравится.Кактус и цветы,такой сладко-кисленький аромат,женственный и нежный.На весну самое то!

Джая

В первый раз не могу описать аромат. Пахнет на коже тонко, сладенько, по аппетитному вкусненько :) и всё. Не моё.

Наттэль
Наттэль

недели две ходила вокруг белого флакона. Ну очень нравился. И вот, пошла с намерением купить, но решила таки еще брызнуть и из розового. И так мне он запал в душу, что про белый моментально забыла и понеслась довольная с розовым на кассу....
Н-да.... Тяжелый случай....
Стойкость приличная. И масса фрезии с розой. Легким не назвала бы - душноват он где-то. Запойно пользовалась с месяц. Прямо таки только им, больше ничем. И вдруг поняла - ну мыло же! Этакий комплекс ухода за телом - мыло, гель, крем. В одном флаконе. Причем в концентрированном варианте.
Отдала младшей дочери. Один пшик сидит на ней очень гармонично. Но вернуть его мне совершенно не хочется.

Lea
Lea

Не аромат, а неуловимый Джо какой-то... Я его не чувствую вообще. Вроде нанесу на запястье в магазине, пока до машины дойду, он исчезает. Сколько ни пыталась - так и не поняла, что это за зверь такой Boss Ma Vie Pour Femme. Интересно, у меня одной такой ольфакторный провал?

Velesa

Купила, а носить не могу. В дюти фри очень понравился, взяла, но разносить не получается - адски душит, и это при том что я люблю и ношу густые ароматы. Вот давит он меня парфюмерной нотой, как будто кремом уходовым жирным намазалась или напудрилась убойной пудрой. Мимолетом донесутся цветы, а потом опять крем в гомерических дозах.

barsu4ok

Всё-таки не удержалась и купила себе тридцаточку. Сейчас, ранней весной, это то, что мне нужно - ни больше, ни меньше. Для меня аромат пахнет чистотой и свежестью. Решающим стал "знаюх" непосредственно от флакона в магазине, я влюбилась в него, хотя раньше мне нравилось обонять его с других, но себе заиметь не слишком хотелось. Видимо, всё же, весна... Он из разряда ненапрягающих парфюмов, на каждый день, для меня - "и в пир и в мир", на работу отлично, но я не ношу, т.к. ранее у одной сотрудницы был Ma Vie, хоть она и давно не работает с нами, да и девушек в коллективе нет больше. Но пробовала разок надеть в офис.
Надышаться не могу этим ароматом.
На мой взгляд Ma Vie сначала пахнет свежо, зелено (с кактусом особых ассоциаций нет, если только визуальные образы. Скорее фейхоа или что-то такое), немного мыльно, по сему хотелось бы обладать одноименным лосьоном для тела. Но я люблю мыльные запахи, и я не имею в виду какое-нибудь дешевое мыло, а только дорогое, добротное. Тут цветы: сливочная смесь жасмина(однозначно), розы (наверное), фрезии (ответственная за интересную освежающую нотку этого трио). Также мой нюх воспроизводит какие-то цитрусовые аккорды, несомненно. Грейпфруты и лаймы. Это уже потом. Полагаю, что шлейфит он именно ими. Не соглашусь насчет нешлейфовости аромата, т.к. лично обоняла с других дам данный парфюм, запах заполнял собой пространство. Но с одной девочки было слышно только близко к телу. Выводы очевидны.
Кстати, на мне очень стоек, т.к. после магазинного затеста-орошения себя, обоняла потом этот запах еще дня 3 точно.Ну а позже попривыкла к нему за время и использования, и уже, конечно, не так долго чувствую. Для меня этот парфюм пахнет нежно, мило, но при этом уверенно. Здесь действительно есть напористые ноты, для меня похожи на цедру цитрусовых+кедр дает о себе знать, абсолютно точно. Но это всё смягчено тем самым "кремовым" жасмином. Не знаю, как для других населенных пунктов, а для мегаполиса это просто находка, т.к. привносит яркости и свежести среди пыли и газов. Очень современный. Ушла в сезонный запой с ним. Но, объективности ради, отмечу, что аромат этот никакой не шедевральный, хотя и, несомненно, очень приятен и хорошо сложен.

ExceptionalGirl
ExceptionalGirl

Хороший такой, офисный, добротный аромат. Надев его, никогда не попадёшь впросак, никто не станет таращить глаза и воротить нос, как бывает с нишевой парфюмерией. Я хорошо слышу кактус, жасмин и фрезию. Ни розы, ни кедра. Не сказала бы, что он больше мужской и для очень сильной женщины. Для офисных девушек, для многих. Мне показался типовым. Может, не его время, или не на мою холодную кожу...
Всю свою сознательную жизнь пытаюсь купить аромат Boss. И ни одного ещё нет...
Для меня многие из них имеют общий почерк, общий стиль. Ароматы и пирамидки могут быть совсем разными, но эту боссовскую ноту я слышу всегда, и меня не цепляет...

Лёлька1221
Лёлька1221

Аромат, который мне очень приятен на других - наношу на себя и понимаю:душит жутко.

Ksyura
Ksyura

Аромат Очень понравился - хоть и простой, но с характером и красивый. Хочется вдыхать его снова и снова. Интеллигентный, изящный. А с другой стороны - чувствуются сильные нотки, кому-то они кажутся мужскими, но для меня это просто нотки зелёной древесной свежести. Тоже не назвала бы этот аромат мужским или сильно похожим на мужской - он просто чистый, прозрачный, как роса на траве, с добавлением очень нежной розы, лёгких белых цветов и уютного кедра. Да, отлично подходит для офиса. Но может подойти и для массы других случаев. Согласна, что может подойти и "к строгому костюму, и к вечернему платью", но всё-таки он больше дневной. Не знаю как пахнут цветы кактуса, но какая-то интересная свежая зелёная нотка здесь есть, по-своему милая и очаровательная. Может быть поэтому аромат совсем не кажется банальным. Да, есть ассоциация с "бизнес-вумен", но она какая-то добрая и уютная. В общем и целом - добротный, качественный, приятно удивил.

AnyaLo
AnyaLo

Есть такая категория ароматов лично для меня: мне настолько они нравятся, что жаль их использовать. Вот он - один из них.
Купила прошлой весной. Как сейчас помню. Сделала затест, а флакончиков в продаже и не оказалось. Ходила я маялась, заезжала в парфюмерный каждую неделю. А его всё не было... Так, наверное, месяца два. Потом всё таки купила! Носила в основном на работу в период май-июнь. Когда не сильно жарко, но всё ещё можно носить пиджаки и жакеты, рубашки и брюки. Я отчётливо слышу зелёный кактус прям мякиш, хотя заявлен цветок кактуса. Приглушённый такой жасмин и фрезия. База такая сладкая... но не в смысле сахарная, а сладость древесная.
Самый необычный для меня. И оттого вот ничего не могу с собой поделать, но я жадина! Я его вдыхаю, наслаждаюсь, а пользоваться - жадина! Стоит он у меня... Люблю его, но жадина))))) И вот что поделать то с этим?...

Yoni
Yoni

Оч понравился.ходила возле него пару месяцев все думала разонравится, но все таки взяла. Лёгкий , женственный притягательный мне хочется его все время слышать, чувствую себя с ним прекрасно. Особенно когда спрашивают что за духи, так ещё больше кокеткой становлюсь))) еденственное не оч стойкий приходится обновлять пару раз в день)

очень интересный аромат и первое впечатление о нём обманчиво, сначала с первого затеста показался просто цветочным ,даже банальным .Уже после изучения пирамидки я после первого пшика ощутила запах только что срезанной зелени и кактуса , потом плавно переходит в древесный тёплый аромат,мне очень нравится.

Natali4ka

Нежный,не навязчивый,кремовый. Я в нем ничего мужского не почувствовала,100% женский и женственный.Решила подарить маме на Новый год,но так понравился,что взяла и себе. Идеален для офиса,шлейфит умеренно,для меня он своеобразная граница личного пространства, пару комплиментов я получила как раз от нарушителей)) По ощущениям я бы его сравнила с тонким кашемировым шарфом,в него хочется закутаться,уткнуться носом, потереться щекой. Вряд ли он кого-то сразит наповал и заставит сойти с ума,но, к примеру, у меня на работе дресс кодом прописано и то,что парфюм должен быть ненавязчивым и не раздражающим,и Ma Vie в этом плане идеален.По стойкости претензий никаких,не раз замечала в конце дня тряхнув волосами окунаюсь в ароматное облако.

Yuliana666
Yuliana666

Аромат действительно для сильных и независимых, не для всех. Когда за покупку дали пробник ма ви решила его протестить. Ну не мое, не впечатлило, унисексовый и повседневный. На мне это кактус и кедр, не совсем этим я хочу благоухать. Хотя этого и стоило ожидать, реклама с гвинет дает понять что парфюм не очередная ванилька и конфетка, а перед нами женщина независимая с мужским характером, которая может и мужской парфюм на себя одеть, и бизнесом руководить. Полноценную версию не куплю

ni4ka-komar
ni4ka-komar

на мне выдает яркую мужскую ноту, и это очень здорово! действительно рисуется образ девушки в пиджаке и с бабочкой, но ни офисной худой тетки в очках, а живой творческой девушки со стержнем

Ksenia Rozbicka h. Gryf
Ksenia Rozbicka h. Gryf

Мой идеальный аромат. По крайней мере, сейчас. Какие парфюмерные встречи еще предстоят ведь никто не знает! Запах взрослый, зрелый, благородный, чувственный, элегантный и потрясающе, всепоглащающе женственный и сильный одновременно!!! Для молодых современных дам, наделенных чувством собственного достоинства, благородной элегантностью и внутренней силой и аристократизмом. То, что запах абсолютно мой, поняла при первом вдохе аромата. И буквально пришла в восторг, что вот она - я!!! Я долго не могла найти парфюмерного соответствия для моей личности, и вот - УДАЧА, долгожданная и счастливая находка!!! На мне запах раскрывается нежным чувственным букетом со шлейфом уверенности и к вечеру оставляет след, напоминающий запах соленой морской воды, мощи, свежести, чистоты. Для меня Boss Ma Vie Pour Femme Hugo Boss долгожданная встреча и любовь навсегда.

P.S. Аромат - несомненный классический современный парфюмерный шедевр. Абсолютная гармония, благородство и аристократизм в чистом виде.

katia.green
katia.green

Немного обезличен, видимо тот случай, когда просто надо "приятно пахнуть", например в офисе, как уже заметили. Мне напоминает зеленый час с кактусом. Вообще женские HB напоминают все возможные чаи почему-то, и этот не стал исключением. Сейчас есть только пробник, но наверное полноразмерный не возьму скорее всего, слишком приятный, но слишком уж простой в то же время.
Нравится, но не люблю. Он для меня как друг :D

mariohappy
mariohappy

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Износив три пробирки пробников, пока запомнить аромат, как- то идентифицировать его так и не смогла. Ничем мой нос и мозг он не цепляет. Приятный, не раздражающий, но и не интригующий. Значит- в офис хорошо носить. Покупать не стану. Для меня- никакой.

ЛЕОЛЕТА
ЛЕОЛЕТА

Столько хороших отзывов ,а мне совершенно не понравился .Наверно не мое напровление для меня совсем безликий .

Yagellona
Yagellona

Мягкий, нежный цветочный аромат. Немного пудровый. В меру сладкий (D&G The One не переношу, слишком сладок для меня). Стойкость на мне около суток, на одежде до стирки. В меру строгий. Раскрывается на мне одинаково хорошо в любую погоду и время года. Словом, то, что надо. Я давно искала такой вариант.

Gillian
Gillian

Неожиданно зацепил. Есть что в нем что-то необычное, такое сочно-зеленое, причем не как трава, а вот именно если разломить кактус, вот эта мякоть мясистая. Свежее и терпкое. Это аромат немного стерильный, холодноватый. Тестить во всяком случае, советую.

Ульяна-10
Ульяна-10

Легкий цветочный, летний, но без изюминки. Древесных нот, кедра я не ощущаю, только свеже-сорванные цветочки. Мне аромат показался очень блёклым, "пустым". Очень скромный, даже слишком. Сидит близко к коже, не шлейфит, да и не очень стоек.

olly-olly
olly-olly

Ма ви... чем-то он приманил, как только вышел, но ни тогда, ни сейчас не понимаю, чем именно. Непосредственно покупка была совершена на волне неистового парфманьячества в сочетании с акцией во всем известной сети)) Так вот, спору нет, что ничего в нем безумно оригинального или запоминающегося нет, но при этом он совсем не плох и весьма качественно сделан. Мне чудится сходство с Dior Addict eau fraiche, видимо, яркой нотой фрезии, она в обоих исполняет главную роль. Но в Ма ви есть еще не менее яркая специфическая нота (судя по пирамиде - это цветок кактуса), в базе на бэк-вокале деревяшечки, в общем-то - все. Звучит стильно, совершенно офисно (ну Гвинет в рекламе вполне себе на это намекает), шлейф не меньше метра, стойкость на мне 10-12ч, причем сама его ощущаю все это время. Со стороны говорят, что пахнет необычным фруктом) И еще - он ни разу не отдает ничем мужским, просто не все женские парфюмы должны быть сладкими или цветочковыми.

CatarinaQ
CatarinaQ

Долго не могла понять что он мне напоминает, и тут осенило..Может кто вспомнит, были лет 15 назад дезодоранты "Och!" Так вот его представитель в серебристом флаконе, точь-в-точь ma vie! И еще, отчетливо помню, что дезодорант тот мне очень напоминал какой-то мужкой парфюм..вобщем уникальным этот аромат для меня точно не является!

Irsenm1
Irsenm1

Мне кажется этот аромат понравится поклонникам The One Dolce&Gabbana, есть что то схожее, ИМХО конечно

Танюшка84

Уже писала комментарий к данному аромату ранее, тогда не понравился именно кислинкой. Сейчас почему-то хочется попробовать еще. Боюсь только древесных нот в базе: мне одни деревяшки в базе всегда скучны... Чуть бы сладости... мааааленькую капельку...

SI-bell
SI-bell

Аромат сделали немного похожим на Michael Kors
24K Brilliant Gold- как будто скопировали, такое же направление холодного апельсинового и лимонового эфира в сочетании с древесностью.. Но как аромат слабоват, уж извините, я его 3 дня подряд тестировала на себе на руку , и ничего особого не могу сказать- никак. Никто не заметит , как аромат дУша - тоже нет, не заметен вовсе, просто апельсин. Моему мужу вообще не понравилось, сказал, что аромат никакой, ни шика, ничего, просто Ожённ, как раньше был мужской одеколон в Париже с сильным запахом апельсина.

acabra
acabra

Да закидают меня тапками — я нашла в нем одно направление с незабываемым Ghost Serenity. Прохладный, нежный и отстраненный. Ничего мужского в нем нет, скорее то, что можно назвать современной нежностью — неприторная, даже сказала бы несладкая сухая пудра, оно же отсутствие ванили, фиалки/мимозы и других цветочков, не «мамина» нежность, не девчачья нежность. Запах ухоженной, дорогой современной девушки.

Helga Honey
Helga Honey

В первые минуты после нанесения мой нос почему-то отчетливо уловил ноты табака, причем достаточно интенсивные и яркие. Но как только аромат оседает на коже, сразу же с головой ныряешь в базовые древесные ноты. В Ma Vie они довольно ощутимые. Кедр здесь более сладкий и мягкий, по сравнению с другими ароматами, а лесные ноты влажные и немного сливочные. Но уже спустя минут пять на древесном фоне начинает солировать господин кактус, который придает индивидуальность и задает характер Ma Vie.
За всем этим кактусом в лесу цветочных нот не услышала совсем, хотя именно они сделали бы аромат более женственным и чувственным. Но и мужским или унисекс я бы его не назвала, скорее он просто специфичный и необычный.. Отличный вариант casuall-аромата для офисных леди в стиле Гвинет, так удачно олицетворяющей парфюм,-безобиден, ненавязчив, окружающих не побеспокоит. Также отлично проявляет себя во время дневных прогулок ранней весной или осенью. Правда стойкости и шлейфа все же не хватает.
Деликатный, достаточно легкий, непринужденный, немного экзотичный. Думаю, любителям свежих ароматов придется впору.

Gekta
Gekta

Ну просто красивенный аромат на осень ! Тонкий цветочный, нежный,аристократичный, такой аромат подойдет пианистке :) Одела его на днях и все ловила аромат нежных цветов ото всюду, а цветов то уже нет, вот я и догадалась от кого так приятно пахнет :))) Также нравится присутствие древесной нотки в начале. Короче, это моя новая любовь♥

barsu4ok

Мой отзыв будет как стороннего "нюхателя"))))))
Мне понравился аромат и из флакона,и на блоттере, и на себе, но больше нравится со стороны. На одной подруге явно выдает нечто грейпфрутовое, при чем каждый раз. И мне это нравится. А на другой пахнет просто чем-то цветочным, более нежно и размыто, но очень ощутимо. И я всегда узнаЮ этот аромат и на проходящих мимо незнакомках, и на девушках из близкого круга. Ароматы Босс вообще не слишком жалую, т.к. для меня они простоваты, звучат как-то недорого. Но этот понравился. считаю его женственным и интересным, при этом не слишком навязчивым. Шлейф от него ощутим, я это люблю. Заимела бы себе немножко этого парфюма для настроения. Мне кажется, он весенний или летний.

katherina2603
katherina2603

В Летуале дали пробник равный 2 миллилитрам. Это совершенно не мой аромат. С Hugo Boss у меня вообще не сложилось, ничего меня не задевает, к сожалению.
Пробовала на блоттере, показался обычным девчачим ароматом без интересных ноток, но приятный и цветочный. На коже буквально через минуту становится тёплым и сладковатым, вся лёгкость цветов исчезает, пахнет чуть приторными цветами.
Держится час, шлейфа нет. Увы! Верю, что аромат достойный, но не мой. Кожа у меня холодная.

bublik
bublik

Красивый, легкий, простой и универсальный. Слишком универсальный и слишком простой.
Для меня, поклонницы Hugo Boss, серия Jour, Nuit и Ma Vie стала разочарованием. Куда делся фирменный стиль Boss? Любила их ароматы за лаконичность, стильность и непохожесть. Сейчас это ароматы из серии "где-то я это уже видел и слышал". Таких много и они не узнаваемы.

fur
fur

Первый-второй-третий раз аромат показался скорее мужским, чем женским. Пустым, ни о чём такой, имя которому легион. Будто бы пахнуло из дешёвого киоска с разливными суррогатами парфюмов. Всем и ничем одновременно. Впечатление было на грани неприятия, настолько, что сразу же засунула Ma Vie в нелюбимчики. Но что случилось дальше - для меня загадка. Не пустой, но лёгкий, абсолютно женственный, все мужские нотки куда-то спрятались! Сочная зелень, не крикливая, но шепчущая, разбавленная нежной цветочной сладостью. На мне много жасмина, но это лишь потому, что я могу его опознать. Не имею представления, как пахнут кактус и фрезия, но сразу после нанесения слышала грейпфрут, буквально первые пару минут. Видимо, это как раз их проделки. Аромат видится мне как универсальный, уравновешенный, на все случаи жизни. Понравился, но вряд ли ещё его куплю. Душа просит сумасшедшинки, а здесь её нет. Красив, но для меня слишком типичный, не запоминающийся, один из многих. Не смогу его узнать на ком-нибудь.
... И всё же есть в нём что-то мужское, через час-другой пробивается. И чем дальше, тем сильнее. Исчезает вместе с ароматом. Цветы убегают первыми, остаются пудра и кислинка. Окончательно аромат тухнет на мне одеколончиком.
…А вечером снова сходу выдал мне мужеский одеколон. Жизнь моя, что за чудеса ты мне преподносишь?!

karina.tsakoeva.1
karina.tsakoeva.1

А вот мне как-то никак... Есть несколько миниатюр из коробочек красоты (по 7,4 мл) - никак не могу составить свою характеристику этому аромату. Какой-то он для меня никакой...

Nastenka BlueBell
Nastenka BlueBell

Мне нравится. Иногда почему то голова начинает болеть, настойчивым кажется. Но на каждый день самое то, и изюминка есть и достаточно легкий для офиса!

Юлиана45
Юлиана45

На блоттере понравился.Но вот купила и разочаровалась((( сначала очень приятно пахнет, но развеивается и начинает напоминать мужской парфюм. Отдала без сожаления

Юлия.Сергеева
Юлия.Сергеева

На мой взгляд, аромат весьма универсален, подойдет как дневной вариант на любой случай. Для меня он из всей линейки Hugo Boss самый элегантный, весенний и "чистый". Мужских ноток не чувствую совсем.Очень удивилась, прочитав комментарии об этом парфюме, что он похож на мужской. Лично я ничего такого не чувствую, только цветы. Если кто-то ищет деликатную розу, то стоит приглядеться к Boss Ma Vie Pour) P.S. Про сам флакон писать не буду, итак много сказано ниже))) Для коллекции он точно не подойдет.

Red jeans
Red jeans

Мне аромат очень нравится и я ношу его с удовольствием. Он достаточно универсален и ассоциируется с чистотой. Несмотря на кажущуюся легкость аромата, с дозировкой перебарщивать нельзя. Может и придушить.

Aromalady
Aromalady

Разнашиваю этот аромат уже второй день. Ничего хорошего для себя я в нем не отметила. Ни женственности, ни элегантности, ни красивого раскрытия. Ничего. Был из этой линейки жур. Те же самые эмоции вызывал, отдала почти полный флакон 75 мл маме.
Мне эти ароматы напоминают мой любимый дезодорант от гарньер. А женственность, по мне, пахнет по - другому)
Но все сугубо индивидуально. Знаю девушек, сходящих с ума от любви к этому творению . что ж, все мы разные.

tovikari
tovikari

Консультант описала мне этот аромат как "нежнейший, женственный, очень притягательный для мужчин", как цветочную вуаль. К сожалению, никакой женственности на себе я не почувствовала. Понравился в первых нотах, но как только уселся...Аромат очень напоминал мужской парфюм, был громок и раздражал. Но! При этом я дважды ухитрилась получить комплимент! И мама, и знакомая, которую я встретила, говорили, что пахнет от меня очень здорово и по-весеннему. Я же не ощущала ничего, кроме мужского парфюма. Вот такая разница восприятий.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

А мне аромат не понравился.... Никаких заявленных нот,кроме порошковой отдушки не различаю. Стойкость довольно слабая, шлейфа и в помине нет. Для меня нет в нем характера. Хотя в тайне надеялась, что благодаря ноте кактуса он будет оригинален

Тестировала на себе 2 раза, думаю с него хватит. Раз не могу его понять, так не могу. Пусть наслаждаются те, кому он пришелся по душе...

Алёна Р
Алёна Р

Вот всё в нём есть на каждый *нос*, и это всё идеально сочетается. И немного сладости, и нежности, и воздушный.

elena80
elena80

На мне мылится (прям, как мыло Дав пахнет) и со временем прокисает:( Если уткнуться в место нанесения носом, то можно вынюхать цветы с кислинкой кактуса, как в напитке из агавы. Возможно, что сейчас очень жарко для него и нужно будет продолжить разнашивание осенью.

Галино4ка
Галино4ка

Сначала такой нежный ароматик,затем уходит в дёшевый запах чего то от Эйвон.Однозначно не куплю.

molchanoli
molchanoli

Оригинальный аромат, который точно понравится тем кто ищет древесной теплоты и свежести в одном флаконе - в нем идеально сочетаются свежесть кактуса и густая теплота ароматной древесины. Этим и понравился Ma Vie, согревающий, даже немного пудровый, но без душноватых надоедливых нот. Зимой и осенью - один из моих фаворитов=)Отлично подходит к деловому стилю.
И очень понравился флакон, оригинально=)

Winterberry
Winterberry

Уж не знаю, как там с "сильной и независимой" (сразу перед глазами демотиваторы с кучей кошек, кто в теме- поймет), а вот женственности этому аромату не занимать- цветочки, легкая кислинка, хорошая стойкость. Кактуса не уловила (не представляю, как он должен пахнуть и должен ли вообще). Приятный такой аромат, напомнил мне похожий из далеких 90-х "Sexy". Не думаю, что захочу повторить свои 30 мл, которые мне, к слову, подарили. Хотя... изменчивая моя натура, не буду зарекаться. Ма ВИ, на мой взгляд, из тех парфюмов, которые не имеют определенной возрастной категории-подойдет и девочке, и девушке, и женщине, и бабушке. Женственный он. И по времени года не могу к какому-то отнести, и к времени суток. Словом, этот аромат УНИВЕРСАЛЕН, вот этим больше всего и хорош.

Эльвира Ростовская
Эльвира Ростовская

Пробник Ма Ви достался мне в подарок при покупке другого парфюма. Всегда очень консервативно относилась к выбору ароматов. Все мои тв и пв проверены временем и любимки родом из середины 90х (ностальгия по молодости?). Запах из пузырька сразу понравился, нежный, не сладкий и не кислый, пудровый. Это как раз то что искала, так как хотелось новенького, другого, отличного от привычных Элизабет Арден 5Авеню и Йоджи от Ямамото. Долго тестила на себе в летуале, благо что он в двух шагах от меня))). Мысль о том что я его хочу не прошла ни через неделю, ни через две. Засела тогда в интернете за изучение отзывов. Нет в нем запаха ни мыла, ни геля для душа! И кактус меня "не колет"! Все в меру в этом парфюме! Даже переборщить с пшиками, на мой взгляд нельзя. Легкий, пудровый, изящный, благородный - вот мое впечатление об этом аромате. На моей коже сидит близко. Стойкость приличная. Уже поздно вечером, склоняюсь поцеловать ребенка на ночь, а он мне говорит как вкусно от меня пахнет. Да, этот аромат не секси и не роковой женщины. Он всего лишь для Женщины, которая уверена в себе и знает чего хочет. Заказала на одном из сайтов набор 50 мл вода и лосьон. Теперь я открыла для себя и розовый кактус и линейку ароматов от Босс.

ANNA-1074
ANNA-1074

Купила без затеста,просто так, в качестве новинки! Пришла домой, послушала. Скажу сразу я не любитель холодных ароматов, они меня вводят в депрессию, но "Ма Vie" приятно удивил. Не смотря на то, что аромат достаточно холодный, он очень гармонично сложен. Для меня так пахнут цветы ранним утром, когда еще до их лепестков не прикоснулось тепло первых лучей солнца. Аромат стойкий. Для лета то, что нужно!

HeleneBelle
HeleneBelle

Соглашусь с предыдущим комментарием: первые ноты на коже выдают цитрусы! Потом появляются цветы. Очень гармоничный аромат, не хочется ничего добавить или убрать. Очень интересный, чудный весенний, влюблена!

Helvetti_Kissa
Helvetti_Kissa

наш роман начался не с первого взгляда и даже не со второго :). Раза с десятого. Так как у нас не получилось любви с первого раза, полноценный аромат я не покупала, пользовалась служебным положением и таскала пробники ;). В сентябре он выдавал на мне приятную деревяшку, мягкую свежесть, а потом скатывался до душистого мыльца с ароматом розы. Я вздыхала, и убирала пробники. А потом как-то я совершала длительный перелет, и смазала руки лосьоном Ma Vie. Вышла из самолёта и долго думала, что же это за прекрасный цитрусовый аромат?! От кого он? А потом поняла, что от меня. В лосьоне никакой мыльной ноты не вылезало, аромат очаровал меня, и я решила: попытка не пытка, и вновь достала все пробнички. И аллелуйя!!! Аромат зазвучал, зазвенел, свежестью, мягкостью, и никакого тебе замыливания. Единственное что меня удивляет до сих пор: на себе чувствую очень цитрусово его. Хотя цитрусовости -нет и в помине.

nicita
nicita

Покупала флакон пв через интернет магазин,а там есть опрос:стойкость,время года,к каким ароматом относитя,примерно как здесь.И 3 человека определили,что к древесным!Я присоединилась.Они вовсе не отдают чем-то мужским,женские-преженские,как пахнет мыло камей я не знаю,т.к. пользуюсь или совсем дешевым(постирать колготки)или пенкой для умывания от Эсти Лаудер.Аромат очень нравится,хоть на улице холодина с дождём,летом буду пользоваться.И за счёт вот этой древесности не для юных девушек,а для бабушек,как я.Но это только моё мнение.Мне аромат очень нравится,иногда после душа делаю пшик на одно запястье и растираю рука об руку.Очень нравится!

Злюка_Я
Злюка_Я

Меня ароматы часто душат, тк переношу только водные или цитрусовые запахи. Думала, что этот аромат задушит тоже, но этого не произошло. Никакого мыла не чувствую! Производители Ma Vie очень правильно и точно охарактеризовали, как настоящий женский аромат! по-другому и не скажешь! сплошные цветы! очень сносная и приятная водичка на каждый день. Никакого секса, чувственности и пр близко нет. Это не та история. А вот на работу надеть-самое то!

Sleeperrr
Sleeperrr

Сначала зелень и свежесть, потом добавляется фрезия... а итог напомнил крем для лица от Нивеи. Хотя бы не шампунь))

TAMARA ROSS
TAMARA ROSS

папа сказал данный аромат пахнет розой, но я чувствую зелень вперемешку с розой.это клево. фреш-коктейль из кактуса и розы.напоминающий еще немножко сирень.
он безумно легкий,за счет своей "зеленоватости".
им можно запшикаться и вам он не надоест.нет акцента перца и тд,который обязывает.это зеленый фреш.

Anita
Anita

Сколько раз я прошла мимо него, даже тестить не думала - не дружу я с Боссом в принципе. А сегодня на выходе из метро ощутила в потоке весеннего воздуха дивный шлейф. Тонкий, свежий, хвойно-можжевеловый как дыхание самой весны. Пошла за ним, наслаждаясь и пытаясь угадать, разложить на ноты. Поняла лишь одно - я этого не знаю и оно мне нравится! Обнаружила обладательницу и, собравшись с духом, поинтересовалась, что на ней. Ответ удивил! Пойду тестить всенепременно)))

Nata83
Nata83

Из всей настоящей на данный момент трилогии по фам, Ма Вие понравился больше всего, есть у них общая база, что так объединяет три аромата. Основная слышимая нота, на мой взгляд, кактус+фрезия. Это они дают небольшую кислинку аромату. Вот, правильный такой по все параметрам аромат для успешной деловой леди, но довольно женственной. Замысел авторов удался. Но парфюм для обольщения надо поискать в другом месте. Это точно не он! Нравится) Подойдет для дневной офисной обстановки и мгновений любимой себя)

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Был когда-то в далёком 1997-1998 году такой аромат "Мерилин Монро". После дефолта, падения рубля и пр. купить что-то из Хуго Боссов и Шанелей было нереально, поэтому раскупали всё с базара, продавцы процветали. И вот обрела я эту "Мерилин", ароматы очень схожы по базе, но "Мерилин" была... лучше, нежнее, тоньше. А тут какая-то сладкая химозная нотка аромат удешевляет. Сразу по нанесению точно мыло "Камей". В принципе мне нравится. Зато потом он окисливается и напоминает мне базарные парфюмы конца 90-х.
Идеален как подарок на ДР девочке-подростку 12-13 лет. По-своему весенний, свежий, но не для взрослой стильной девушки.

AlisonHell
AlisonHell

Очень неоднозначный аромат. Тестили втроем: я, сестра и подруга, и на каждой он звучит по-своему, причем разница достаточно ощутимая.

На мне (кожа очень холодная, склонная "подслащивать" ароматы). На старте Ma Vie резковат, такой свеженький, кисленький, кедрово-кактусный. После "усадки" звучание тоже кисловатое, с горчинкой. Аромат пульсирует и похож то на вкус заводского безалкогольного мохито из пластиковой бутылки, то на запах лимонного Fairy.(( Полностью исчез через 2 часа, шлейфа практически нет. Не то чтобы не понравился, просто не впечатлил.

На сестре (кожа теплая, побочных воздействий на ароматы нет). Начало просто кислое, как сок лайма. Раскрытие свежее, очень цветочное, "утепленное" деревяшечками на заднем плане.)) Звучит мило, нежно, женственно, легко, но тоже не долго. Шлеф есть, но не более часа. Еще примерно столько же аромат сидит близко к коже. Понравился, сама покупать не станет, но подарку порадовалась бы.

На подруге (кожа скорей холодная, ароматы "горчит"). Начало тоже кислое, слегка химозное. Раскрывается Ma Vie на ней совершенно унисексово с явным кедром и очень строгим жасмином. До базы доходит через 1.5-2 часа уже практически мужским ароматом. Шлейфа почти нет. Не понравился.

Вывод. Скорей всего придется по вкусу любителям свежих, политкорректных ароматов. Желательно тестить на своей коже, и внимательно.

froken
froken

Достался пробник. Первое впечатление: очень напоминает FCUK Her. Не из серии "моё" - не стану носить. Политкорректный.

Jullia-art
Jullia-art

По мне этот аромат пахнет мылом Камей, от начало и до конца дешевый запах! Хочется поскорее смыть! Не куплю точно!

attalea
attalea

При покупке другого парфюма ко мне бонусом попал сэмпл Boss Ma Vie. Понюхав из пробирки, я сразу вспомнила Базар от Лакруа. Яркое терпкое начало и почему-то послышались персики. На коже сильного сходства с Базаром нет, именно первое восприятие. Спустя время, запудривается и, на мой нос, становится тоньше, очень напоминает "сатиновое" звучание 1881 Черрути. Мне кажется, будет хорош на раннюю весну. Женственный, ненавязчивый. Да, такое уже когда-то было, но аромат приятный, не отнять!

Fenechka
Fenechka

Аромат - аристократ, и не в том смысле, что изысканный, необычный, чем то особенно выделяющийся. Это парфюм передает сам дух аристократии: благородство, сдержанность, гармоничность целостность, ни одной кричащей ноты, грубости вульгарности, яркой сексуальности, при всем этом имеет твердую несгибаемую, почти мужскую волю.
Это нежно цветочное начало и кедрово-древесные, унисексовые ноты в базе.
Гвинет очень подходит для его рекламы. По моему мнению она как раз такая. На вид хрупкая, нежная и спокойная. А на самом деле очень целеустремленная, просто очень хорошо воспитанная и не показывающая свой железный характер.
Идеальный вариант для офиса, на каждый день.

Танюшка84

А меня этот аромат не впечатлил. Все в нем слишком: слишком кислый, слишком цветочный,слишком громкий. Для меня он мимо кассы.

Nastasja83
Nastasja83

На мой взгляд, Благоухающий цветок описала аромат очень точно. Послевкусие у меня от него остается весьма своеобразное, которое сразу выделяет данное творение от его собратьев: когда шлейф усмиряется, на коже все более явственно проступают ноты мужского парфюма, но не резкого, довольно приятного, эдакий намек на унисекс.

KatyaDemina
KatyaDemina

Ненавязчивый, нейтральный, универсальный аромат. Не будет никто "фу"кать. Думаю хорошо подойдет для подарка. Ассоциация- Белая накрахмаленная рубашка

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Типичный представитель ненавязчивых,политкорректных приятных коммерческих ароматов.
Нежный, свежий, легкий, мускусно-цветочный, на мой нюх, с цитрусово-альдегидной звонкой кислинкой.)
Мне в нём нравится его безмятежность и нежность, хорош имхо в офис, на прогулку, в самый раз ранней весной, имхо.

Раскрывается очень женственной бежевой розой,припыленной пудрой,прям вижу кремовый цвет, уютность,как будто вы знакомы давно,пудры,крема больше,чем розы, прям не поняла о каких мужских нотах речь хм,позже усиливается до более свежей розы,как даже зеленой и слегка-слегка помадность.Ни о каких манифесто или приторности аналогичных парфюмов речи нет.Заметила,что запах кактуса напоминает персик или грушу,уже встречала в некоторых ароматах

Alice18
Alice18

Купила его осенью, как раз, когда начали изо всех сил его рекламировать. Вообще стараюсь не западать на что-то из-за рекламы. Но попался мне пробничек в журнале с этим ароматом. И вроде ничего. Зашла как-то в магазин, брызнула - понравился. Взяла от жадности 50 мл. И теперь жду, когда ж его добрызгаю, чтоб другим пользоваться. Надоел уже как-то. Да, был приятным, и цветы, и слегка сладковат, но...не зацепил так, чтоб хотелось его еще одеть. Надеюсь, скоро добью.))

Кагуя
Кагуя

У меня маленький тестер, дали в нагрузку к аромату совершенно другой категории. Запах из открытого флакончика мне понравился, показался свеженьким. На коже все совсем иначе. Тонкая, нежная роза и чуть-чуть горько-сладкого кактуса, видимо. Аромат очень нежный, очень спокойный, я такие не ношу. На мой взгляд, будет хорош для "воздушных" женственных женщин. Нежно-розовый цвет оформления, по-моему, очень удачный, ассоциация цвет-запах у меня именно такая.

Seva Janssen
Seva Janssen

Прекрасный парфюм! Очень нежный, свежий, женственный и со вкусом. Я, вообще, капризный человек на ароматы, но этот аромат просто превосходный! Невероятно манящие нотки розовой фрезии и великолепного жасмина сразили наповал!К аромату не остались равнодушными и окружающие,особенно мужчины.С восторгом внюхиваются и все время просят название аромата, делиться которым я каждый раз отказываюсь)).За один лишь только день получила тысячу комплиментов по поводу парфюма!

Обязательно куплю второй флакон.

Для ценителей нежных и женственных ароматов...

Не знаю как тут все цветок кактуса унюхали - для меня эта нота вообще загадка...
А в целом это вполне себе современный и форматный образчик фруктово-цветочного аромата с розой, небольшой сладостью, цитрусовой кислинкой, тоном уходовой косметики и вообще говоря совершенно без какого-то ни было характера.
Сейчас данное направление парфюмерии очень доходно и развито поскольку в офисах работает огромное количество женщин которым нужно просто приятно пахнуть и ни в какой мере никого не раздражать.
Для этой цели без сомнения хороший аромат, ненавязчивый и женственный, но для меня все подобные работы описываются лишь двумя словами - скука и коммерция.

принцесса котенька
принцесса котенька

С ароматами от "Босс" у меня как то не складывается,дарили первые два из этой серии(думаю, в аду будет отдельный жаркий котел для тех,кто дарит всякую чепуху,лишь бы подарить.А ты мучаешься с хламом),пылились в шкафу,пока их не попросили отдать.Отдала с легким сердцем.Пробник Boss Ma Vie Pour Femme мне дали на кассе за покупку.не ожидая ничего особенного от него решила нанести,просто из любопытства. И внезапно-очаровал,купила себе на следующий день.То,как его описывают "женственный", "сильный" и "независимый" весьма и весьма совпадает с моим ощущением от данного аромата.Boss Ma Vie Pour Femme словно рисунок акварелью,где полупрозрачность сочетается с прорисовкой.Он и бодрящий, словно стакан грейпфрутового сока,и нежно-женственный ,томно-розовый одновременно.При нанесении прям рявкает в нос нота кактуса,некий подобный аккорд есть в Today Avon,такая она остро-солоновато- цитрусовая по моему восприятию(по всей видимости,её считают мужской).А потом острую цитрусовость заслоняет роза,очень слышная по моему мнению,выходит на первый план,цитрусы при этом не исчезают,отменно оттеняя розу.на мой взгляд отличный аромат для повседневного ношения Шлейфа нет,но аромат очень стойкий.
И еще, нежно розовый цвет виноват,асоциируется с песнями Эдит Пиаф.

Carine
Carine

Нанесла на запястье из подарочного пробника. Меня с первых нот аромат отталкивает. Тошнотворный запах застоялой воды из аквариума. Думаю это кактус. Может такая реакция с моей кожей.
А в остальном ничего особенного. Женственный - да, легкий - да. Сидит близко к коже. Хорош на лето.

Areshek
Areshek

какой же он нежный и женственный!!!и этим все сказано)))стойкий и шлейфовый!Подойдет на весну!

Ангел
Ангел

Один из многих розовых ароматов, довольно симпатичный, но особо ничем не выделяется, стойкость хорошая. Я бы не сказала, что парфюм для девочек/девушек, вполне себе на средний возраст и женщин постарше. Не плоский, достойный, но дифирамбы петь не стану.

marytane
marytane

Похож на многие розовые ароматы. В общем-то ничем непримечательный. Вполне приятный, девичий. Мне он напомнил мой Brit sheer BURBERRY.

Татьяна Хусайнова
Татьяна Хусайнова

Очень женственный, нежнейший, современный аромат, мужчинам он нравится, я получала комплименты от нескольких, и очень цветочный, мне понравился сразу не удержалась, приобрела когда в РивГоше акция была,чему рада безмерно!!!

melissapav
melissapav

Получила пробник при заказе в интернет-магазине. Аромат легкий, сексуальный. Чувствую цитрусы и розу, почему-то при первом затесте была аннология с Элизабет Арден Грин Ти, потом "чайные"нотки куда-то делись(может это цветок кактуса?). В целом аромат не плох, подойдет в офис.

ANNA PAOLA
ANNA PAOLA

Мое личное восприятие после беглого теста, пробник в журнале...Ну вот напоминает, не на 100% похож, но в стиле Cheap & Chic Moschino самого первого черно-красного )) Суховатость-сладковатость-пудровость, с задним планом из мужских нот...и...одновременно, нежен и мягок)

mandragor
mandragor

Чувствуется в этом аромате некая "табачность", точнее "сигаретность".Запах дорогих сигарет из пачки.Не знаю сочетание каких компонентов даёт такой эффект, но мне он очень нравиться.

kamilla den
kamilla den

Сегодня тестила в Летуаль. Нанесла на запястье. Отвлеклась на подарки близким. Через полчаса перестала его слышать. Совсем! Удивилась, но не придала значение. На другую руку нанесла Si - аромат звучит ярко и резко до сих пор (прошло около 9 часов). Любимый (ему верю - он знает о чём говорит) сказал что оба аромата звучат одинаково ярко! Совсем озадачилась. Люблю Босс...очень, но тут прям секрет! Как понять - незнаю. Может просто не весна (судя по отзывам он весной и летом звучит). Загадка!

Сашечка
Сашечка

Моё!!!Попадание один в один!!! Мне его презентовали.... и я влюбилась... На мой нос похоже на что-то, но пока не разобралась на что... буду рада если подскажете;)))

Мист
Мист

Первыми бьют в нос мужские ноты, но это только первые минуты, а вот потоооом... Стильный, женственный,благородный, утонченный, интересный, неоднозначный и не похожий на другие ароматы. Куплю на весну и лето. Влюблена, хочу...

Tlivand
Tlivand

А ведь похож на Very Estee от Estée Lauder, только более шипуче-химозненький, в то время как Есте звонче и цветочнее.
Попробуйте сравнить в магазине при затесте)

Tigruba
Tigruba

Не на что не похожий, вот это уж точно! Аромат большого города. Мужские нотки слышу отчетливо, но только первое время. Очень люблю его базу, теплая, необыкновенная. Как мне кажется, этот аромат однозначно выделит вас из толпы. Стойкость хорошая.

nastjsh
nastjsh

Аромат полюбился с первого вдоха, он такой энергичный, динамичный, он громкий и заметный. Ничего похожего на него обонять не приходилось, явно чувствую кактус точнее сок опунции. Вообще аромат очень хорош, сочный и как будто немного колется, вот так он мне воспринимается!

Ксения81
Ксения81

База превосходна!!!Если бы все время звучала только она...Но нет. Вначале это цветочно,но резко...Весенний аромат...На ветренную погоду. шлейф от него приятный и даже манкий. Но вот в замкнутом помещении ему очень не по себе. и не по мне. Весна,развивающиеся волосы,шарфики,юбки-его время. И наверное это запах сильной духом женщины,не неженки и мечтательницы. Цвет пастЭльный у флакона,а композиция скорее на фуксию(цвет) тянет! Буду ждать апреля.

Ladyapril
Ladyapril

Мужские резкие ноты,есть.Правда ,выветриваются через час,остается нежный ,очень современный и стильный аромат.На мой взгляд.Попробую носить.

СвЛана
СвЛана

Через 6 часов почувствовала мужскую ноту на одежде. С кожи слетел быстро. Но не яркую, не мачо, а скорее ассоциируется с нежным изящным парнем, который уже пытается быть взрослым, пользуется лосьонами и пенкой для бритья, но еще по-детски не может отказаться от сладостей и нежностей. Но, конечно, аромат все-таки женский.
Мне кажется, отлично для офиса, для городского лета.

заусенка
заусенка

Я его купила только из-за того, что в отзывах обещали мужскую нотку!На мне ее нет!Целый день я сегодня его носила, целый день ждала, но нет, как нет.Аромат супер-современный - политкорректный, сдержанный на эмоции, не раздражает, не душит, ни кого не обидит.В целом, конечно, мне понравился. Стойкость часов 6, шлейф слабый - но есть.В последее время и стиль жизни у нас такой - как бы кого не обидеть, не оскорбить нечаянно, свое мнение, если у кого оно и есть, считается крамолой.Аромат неплохой, качественный, многим подойдет и понравится. Скорее на мой взгляд - цветочно-мягко-уютный.

Таруса
Таруса

Очень приятный аромат! Не сладкий, не приторный. Ничего мужского я на свой нюх не чувствую. Цветочный? Да. Но "цветочный зеленый", если можно так выразится. Никакой какофонии, все очень гармонично звучит, в базе остаются сладковатые деревяшки, стойкость средняя, аромат "сидит" близко к коже. На данный момент мой любимчик.

dains
dains

На мой взгляд, напоминает noa Casharel, но не сразу, а после того, как раскроется на коже. Изначально на блоттере не впечатлил - показалось "что-то обычное, цветочное". Но я и не любитель Боссов - пробую иногда в Летуале, но купить что-то из них желания не возникало. ИМХО - Ма ви - не шедевр, но приятный ароматец на каждый день в офис

Юлия Яфира
Юлия Яфира

Получила его сегодня с другим заказом.Долго думала что напоминает.И тут читаю у предыдущего оратора-похож на что то из орифлейм.И оп меня осенило-элви,был когда то у сотрудницы на работе.Сам аромат какой то кремовый,нежный,думаю что для носки в большом коллективе очень даже подходит.

альончик
альончик

оч похожи на что-то из орифлейм

Lily Evans
Lily Evans

Была миниатюра. С тех пор ассоциируется с узкими улочками, уютными кафешками и холодными ветрами маленького городка в северной Германии, где достался мне в качестве бонуса за покупку.
На мне колкое и мужское лишь пару первых минут. После трансформируется в нежную фрезию и мягкую розу. Акварельно-размыто. Парфюмерная абстракция.
На каждый день!

Sacre
Sacre

Аромат прям такой женственной женщины - мне видится светловолосая, одевается в романтическом стиле, стоит с утра себе около кровати а в шкафике при кровати у нее лежат белое, удобное белье (чтото шкафошмотистое проскальзывает в аромате). Аромат насыщен цветочно, но легок и достаточно водянист. Мне слышится чтото в духе Acqua di Gioia, хотя может они и не похожи но слыша этот аромат, вспоминаю об аромате Армани.

Мне думается кактус - это и есть та прозрачность и водянистость в аромате, хотя может это та осорожная цветочность. Поскольку цветы кактуса или не пахнут или же достаточно ароматны.

Парфюм современен, элегантен, формален, но не шибко оригинален. Safe choice.

Мне аромат понравился, он мне видится как вариант в дни, когда вы не знаете что надеть. Такие парфюмы обычно вроде стоят, пылятся, потом незаметно резко заканчивается и вы летите в магазин за чем то подобным.

yabloko
yabloko

А мне показалось, что в этом аромате сочетаются цветы (розы, несомненно, присустсвуют) с кожей. Возможно, это были деревяшки (и, что там с кактусом... не знаю, как он пахнет), но запах преломился для меня именно в таком ракурсе. Очень аромат понравился. Нежные цветы вместе с терпокостью и горчинкой именно в нужных пропорциях - дорогой, не приторный запах.

Лапуша
Лапуша

Не понравился. И понимая, что критика должна быть конструктивной, объяснюсь. Сначала я услышала лимонные ноты и белые цветы - ничего оригинального. А потом аромат выдал древесно-смолистые ноты, вариация на тему Мисс Диор и Коко Мадемуазель, но в очень спокойном(или разбавленном)состоянии. Так он и затих, то и дело напоминая то один, то другой знаменитый парфюм. Затих спустя часа три после нанесения (один пшик на локтевой сгиб). Понравились флакон (похож на дорогой крем), и визуальное сопровождение парфюма.
Ах, да , еще этот кактус! спать теперь не буду, как же это, как? ))))

Ela
Ela

Приятный аромат,но господа! опишите мне как пахнет кактус!!!!

Gwennan
Gwennan

Очень-очень мыльный аромат. Его действительно сложно назвать полноценным парфюмом, но право на существование имеет, конечно же. Просто не всем захочется пахнуть мылом.

Евгения Лав
Евгения Лав

Боже, какие туфли красивые на Гвинет в ролике!)
Аромат - сладкий, но не душит. Звучит очень современно, оптимистично. Но не для парфюмерных интеллектуалов - точно.

amarelle
amarelle

Будучи грейпфрутоманкой, я обалдела когда затестила Boss. Грейпфрут на вдохе, грейпфрут на выдохе, и это при том, что Boss всегда кислил на моей коже. А тут такое открытие... Удивилась, когда узнала, что никакого грейпфрута и в помине нет. Но это уже не важно. Мой нос одобрил, надо брать.

А вот флакон как-то дёшево выглядит, но это мелочи.

Evgenia
Evgenia

Очень красивый аромат) Я совсем не поклонница парфюмов Hugo Boss, но этот очень понравился. Нежный, женственный, оптимистичный, не подойдет женщине-начальнице, т.к. он очень спокойный, розовый. Даже не знаю, мне пахнет дорогим кремом, немного пудрочкой, цветами. Для меня исключительно летний. Аромат позиционируется как аромат для современной уверенной женщины, этакой бизнесвумен, женщины-начальницы, с чем я немного не согласна)) С удовольствием использовала пробник:) Это один из тех ароматов, которые сама себе не купишь, а если подарят будешь рада:)

Lapushka2001
Lapushka2001

Распробовала пробник и купила полноразмер. Я даже не удивляюсь, что в колонке слева "КОМУ НРАВИТСЯ ЭТОТ АРОМАТ, ТАКЖЕ ЛЮБИТ:" находятся ароматы, которые мне действительно нравятся и некоторые из них есть в моей коллекции. Ma Vie - мягкий, легкий, очень женственный. Флакон мне нравится - соответствует содержимому. Не стойкие, требуются периодические допшикивания. Да, его можно назвать универсальным и офисным ароматом, но это и хорошо...Т.к., лучше в офисе иметь этот аромат и собирать массу комплиментов (этим я и занимаюсь в течение дня не только на работе), чем "душить" окружающих вечерними тяжеловесами, типа Shalimar - для них есть свое место и время ...ИМХО

tkachewanadja
tkachewanadja

Летом тестила на блоттере и черный. Этот оказался устойчивее, чем черный.

allaphotography
allaphotography

Ну его тут и обругали - и мужской, и резкий, и антиженственный...
Мы точно об одном аромате говорим? :)

Мне его подарили, и для меня он вполне приятен - нежный, беззаботный, романтичный и свежий. Немного напомнил красный Чарли - такой же чуть-чуть несерьезный и цветочный.
Это, конечно, не шедевр, но в целом очень мило скроенный современный аромат. Меня в нем ничего не раздражает, буду носить.

П.С. Насчет слышимых нот. Я не знаю, как пахнет кактус, но розы в нем для меня нет вообще.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

Аромат сладкий. Колкий первые 10 минут. Потом стихает, убирает колючки и становится пушистым, покладисты. Сладость очень напоминает Calvin Klein In 2 You, а гиацинт звучит так же как в Bazar от Christian Lacrois и YSL In Love Again, но Ma Vie слаще.

Lady N
Lady N

Соглашусь про отдушку из банной линии. Парфюмом это назвать как-то сложно. До того слабый запах, что очень долго разнюхивала руку, чтобы хоть что-то уловить и понять. И поняла только то, что так обычно пахнет кожа после душа, когда мылом/гелем намылась, и после кремом помазалась. И вот зачем платить деньги за это, когда можно просто помыться, а на них купить что-то более достойное. Пусть не яркое, а такое же тихое, но более интересное. Может я чего-то не понимаю? Но вот с ароматами Boss даже знакомиться больше не хочется. За всю их историю только мужской Bottled пришелся по душе.

люблю розы
люблю розы

Пробывала его несколько раз, и оба раза что то меня отталкивает в нем замыленные цветы, душноватые, из той оперы " где то я это слышала"
цветы но не весенние лёгкие.а летние утомленные солнцем попробую через пару месяцев....

Nastydamys
Nastydamys

пробовала данный парфюм в лету как только он вышел и была разочарованна.. показался слишком розовым и затхлым.
когда в журнале попался пробник даже открывать не хотелось. так и пролежал недели две пока сегодня не вскрыла его и не нанесла на запястье.
и знаете..такое чувство что я пробую какой-то совершенно иной парфюм. очень напоминает что-то,но так и не могу вспомнить что именно) приятный повседневный парфюм.такая рабочая лошадка. такой парфюм точно никого не задушит,т.к. шлейфа нет совсем,как и облачка аромата,что для рабочего парфюма я очень приветствую. он лежит на коже так,словно это легкая косметическая отдушка из банной линии.

обязательно приобрету как только цены на новинку немного спадут)

Papillon_Magique
Papillon_Magique

Последнее время новинки парфюмерии будто все "на одно лицо". Приятные, свежие, подходящие для использования в офис, но обычные! Этот аромат нежный, приятный, но он не западет в душу, не врежется в память. Простой аромат для ежедневного использования...
Да! Но единственное чем удивили, так это цветком кактуса в первой ноте, я тестила не зная пирамидку, поэтому гадала что это такое кисленькое и свежее бьет мне в нос:)))

Daydreaming
Daydreaming

Такие разные мнения насчет этого аромата, поэтому мне захотелось высказать свое.
В журнале мне попался небольшой тестер: кусочек "тряпочки" с данным ароматом. Нанесла на запястье и пошла по своим делам. В течение дня очень часто хотелось поднести нос к своему запястью, чтобы снова вдохнуть его. Поэтому в тот же день пошла в парфюмерный магазин и попробовала этот же аромат из флакона. Хочу сказать, что именно такой аромат я искала уже более 4 месяцев для себя. И никак не находила... Так что теперь сделаю заказ из интернет-магазина, ибо в сетевых магазинах цену на него очень сильно задрали. Это не шедевральное творение и шлейфа от него ждать я не буду. Однако мне в нем очень уютно находиться и чувствую я себя именно самой собой, без притворства и фальши.
P.S. Единственное, что меня отталкивает - это "пластиковость" флакона. Выглядит очень дешево, к сожалению. Но это не повлияет на мое решение стать обладательницей Ma Vie.

Murrka
Murrka

Я могу назвать этот аромат только так: бабский. Не хочу обижать любителей подобных ароматов, но всё же не могу не оставить отзыв. Он весьма резкий, бросающийся некоей остротой, прямо в нос. Однозначно цветочный, причём как будто собраны все цветы подряд, какие есть вообще - вонючие и не вонючие)..... Решила блоттер не выбрасывать, и не смывать с запястья сразу, посмотреть- может что-то стоящее раскроется, но увы и ах! оставил лишь запах мыла. Как бывает с сиренью мыло, оно и то лучше пахнет....

Gala Dali
Gala Dali

Дневной, офисный, очень нежный и очень стойкий аромат. Давным-давно был такой парфюм "Легенда", совместное производство фабрики Аромат и какой-то французской парфюмерной марки, и как же он мне безумно нравился! Я осторожно отношусь к тем ароматам, которые нравились в юности, потому что ольфакторные пристрастия и восприятие запахов со временем в корне изменились, но вот как повеяло на меня Легендой моей молодости от Boss Ma Vie на 20-й минуте после нанесения, и так мне безумно захотелось им обладать! Не знаю, как восприняла бы парфюм безотносительно моих ностальгических впечатлений, но пока они преобладают--куплю обязательно, как только пробник закончится.

В продолжение отзыва ))
На работе последние пару дней стала чувствовать ближе к концу рабочего дня ну очень приятный мужской парфюм. Первым делом подумала на коллегу, но потом вспомнила, что последние 2 года мы сидим в одном кабинете и тем не менее никогда я не чувствовала его парфюм. А затем вспомнила и про отзывы о мужских нотах в Ma vie. Вот теперь мучаюсь, не могу поверить, что настолько на первый взгляд женственный аромат раскрывается мужскими нотами )) Какой двуликий товарищ оказался )) Хотя.. нас как раз недавно пересадили в кабинет меньший по размеру, может, поэтому я стала чувствовать запах мужчины рядом?.. вот и гадаю теперь. И кстати, сейчас могу сказать, что он ооочень стойкий. Вечером дома его чувствую, даже если сама не пользовалась в тот день, а брызгалась только мама с утра (причем чувствую запах, когда ее дома нет). Вот так.

Solarsoul11
Solarsoul11

Привлекло сегодня дико розовое стекло флакончика. ЦЕТ БАРБИ.Поэтому ждала сладость. Брызнула на бумажку, вышла на улицу, чтобы четче его разнюхать. Мне показался запах барбариса, причем не приторного.Затем ощущалась свежесть, в которую вкрадывалась маленькая нота сладости. Может и есть нечто мужское в аромате, как описывалось выше, но это и здорово. Потому как в каждом из нас есть и женское, и мужское. Истинная женщина создана для аромата, а аромат для нее. Он однозначно цепляет.

Vалентина
Vалентина

Консультант в магазине с восхищением отрекомендовала Ma Vie, как лучшую новинку и "вообще самый прекрасный аромат из всего ассортимента". Мне очень нравится версия Nuit, возлагала надежды и на эту версию. Но на деле, разочаровалась. Нежный, свежий, милый. Но уже через 15 минут сильно замылился. А вечером я уже не могла и вспомнить, как он звучал. Какой-то безликий, похожий на множество других современных офисных вариантов. Вобщем, в нынешнюю городскую жизнь вполне подходящий - универсален и уместен,никого не задушит и не покоробит,но и не запомнится, увы.

nikoletademidova
nikoletademidova

Оговорюсь сразу-я никогда не любила Босс....И этот меня не впечатлил.На моей коже напоминает издалека черрути 81 в вначале почему слышу грейпфрут...В общем не мое.

Samana
Samana

Абсолютно мужской парфюм. Громкий, звонкий и одеколонистый. Сто процентов не женственный. Содержимое абсолютно не соответствует упаковке. Замыливается ужасно. Синтетика на 200%. Мнение сугубо мое лично и может не совпадать с мнением других)

inny-net
inny-net

Многообещающий цвет флакона... Надеешься найти в этом флаконе нежность и женственность! И что?! Полное несоотвествие содержания и офромления! На самом деле аромат поражает своей колючестью, недображелательностью и антиженственностью... Меня, по крайней мере. )) Всё ИМХО.

lollipops
lollipops

Ужасная банальность и где-то это все уже было много-много-много раз, такая безликая размытость.
И стоимость новинки наводит на интригующие мысли о покупке пары-тройки ароматов от bijan, например... ну, или, Новой Зари, это уж кому как нравится.

Людмиилка
Людмиилка

Такой классный!!! Нежнейший из нежных и приятнейший из приятных. Не знаю, что там за ноты, но просто умиление. Как он может не нравиться? Думаю, подойдет для любого возврата. Эта прелесть на каждый день.

ilatanx
ilatanx

Не зацепил, впервые из HUGO не зацепил. ...Не ожиданно плоский. Древесный, сухой какой-то.Кактус и фрезия - колко и монотонно. Люблю первую ночную версию, дневная версия - куда не шло. ЭХ,а тут....нет. Из всей моей любви к Hugo - нет.

vfhbyfl
vfhbyfl

Часто проходила мимо ароматов Хуго Босс, а вот теперь присматриваюсь. Данный аромат строг и элегантен, вполне себе универсален. Хорошо сбалансирован: в меру сладости, в меру свежести, приятен во всех отношениях. Всё выверено. Ничего мужского я там не уловила. Есть женские ароматы с гораздо более маскулинным характером, чем этот. Подойдёт и к строгому костюму, и к вечернему платью. Положила я глаз на этот аромат.

Sneghnaya

Давно мечтала найти чистую непротивную розу. И вот повезло! Узнала легко - спасибо розовому флакону! Сладости нет вообще, аромат скорее прохладный. Ассоциируется с молодостью и независимостью. Только меня лично слегка раздражает название - как под копирку слизано с La vie a bell Lancome)) Если вы такие же любители розы, как я, - советую! Если нет - проходите мимо =)

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

"Лицом данного аромата стала Гвинет"- лучше бы она этого не делала. Какое лицо- такой и аромат!!!

sultanova
sultanova

Очень сладкий,не понравился..Никакой мужской ноты не обнаружила..Стойкий.

Irchik77
Irchik77

С первых нот аромат мне понравился больше чем "День" и "Ночь", но потом опять все очарование перечеркнула эта вредная мужская нота, которая просто поглощает все остальные.
Кстати, Boss Jour, которые коллеги мне подарили на 8 Марта скорее всего отдам на пользование мужу, и все из-за этой мужской ноты!!((

Svetap
Svetap

Мне понравился с первого вдоха. Купила 30 мл очень нравятся. Запах нежный, приятный, спокойный и для меня этот аромат с изюминкой. Стойкость часов 5, иногда действительно пахнет мужским парфюмом. Мне кажется я его повторю, очень интересный он

tania_mimoZa
tania_mimoZa

Тестила один раз на руке и показался нежным. Дома распробовала и оказался данный парфюм сладковатым, слегка кедровым, с мужскими нотами ароматом. На работе тоже отметили присутствие мужских нот. Может разношу, а пока разочарование. Стойкий, на руке держался около 8 часов.

icemintea
icemintea

Сначала мне пахнуло новогодними мандаринками, и так было первые минуты, а потом на мне отался приятный, сладковатый, качественный, но всё таки мужской запах.

Mule4ka
Mule4ka

очень приятный горьковатый аромат, но к сожалению только первые 10 минут, слегка промелькнули пудровые ноты, потом остались только мужские, аромат лосьона после бритья

кнопочка
кнопочка

У меня был черный - самый первый из этой серии где-то года полтора назад. Нравился, но повторно не купила бы. Тут попалась мне на глаза эта новинка - пшикнула ради любопытства на запястье. Ну очень похож на предшественника. Оказалось - показалось. Конечно какие-то общие нотки есть, но чувства от вдоха этого аромата со своей руки соверщенно другие - такие нежные. Купила в этот же день. Полдня руку свою обоняла, оторваться не могла. Теперь он мой. Люблю.

HelenCharming
HelenCharming

Искала что-нибудь интересненькое в дьютике в Анкаре,наткнулась на него..очаровал с первых нот!настолько МОЙ аромат,ассоциируется с летним отдыхом,белым платьем и хорошим настроением.цветочный,искрящийся и легкий!!!аромат лета..

Essenia
Essenia

С дебютом меня! Получила пробник Ma Vie , шла в автошколу , как нравится!!! Пришла, уселась и не могу понять- в аудитории только мужчины . Но от кого так пахнет Cerruti 1881? Сломала голову, смотрела на всех подозрительно, аромат-то женский! И тут стало мне скучно- подперла голову рукой и понимаю, что это пахнет мое запястье!! Упс. Ну вот на мне Черрути настоящий! Залезла сюда сравнить ноты - и точно- половина или основные одни и те же... На следующий раз решила попробовать еще раз эксперимент, думала, может мое подсознание мне шептало-Аня, купи опять Черрутю любимую... Но нет- это Ма Ви так со мной балуется. Куплю Черрути, дешевле и более знакомые. На каждый день и те и те советую.

dEM
dEM

Увидела флакончик знакомой формы, но невиданного раньше цвета и решила попробовать. Один пшик на запястье. С первых нот понравился. Показался гораздо интереснее Jour и Noir вместе взятых – такой яркий, женственный, мягкий. Через некоторое время уловила мужскую нотку. Улыбнулась ей. Мне показалось, что это очень интересный ход, когда в чисто женском парфюме вдруг начинает звучать мужская нота. К тому же название Моя Жизнь дает повод пофантазировать: девушка собирается на свидание, Ma Vie как завершение образа, он уже ждет ее, объятия, поцелуи, ее парфюм смешивается с его… Но вот разочарование – мужчина доминирует и уже от женского начала ничего не осталось. Сплошной патриархат. (Впрочем, как и в жизни). И хотя от некоторых мужских ароматов я без ума, и когда покупаю их мужу, время от времени пользуюсь ими сама, но данный вариант к ним не отнесся. К сожалению. А после душа на запястье остался запах дешевого ароматизатора воздуха. Сделала вывод – моя жизнь совсем не такая.

Elena1
Elena1

Только холодная современность (синтетический персик) и бескомпромиссная уверенность (кедр может бытъ вместе с кактусом), что присуще, вобщем-то, большинству мужчин. Женственности в виде фрезий и роз на моей коже не наблюдается. Если абстрагироваться от дурацкого цвета флакона- хороший добротный мужской одеколон.

spigo
spigo

Свежая, чуть росистая и чуть мясистая фрезия, расцветшая на деревяшке под названием "блонд вудз". Ни чего лишнего. Фактура - такая же как в Босс Дей. Хорош, но опять же - для типичной стерильной блондЭнки вроде Гвинет. Пристойно и без сучка без задоринки. Без задоринки.

Брюл
Брюл

Затестила вчера в рив гоше.. Боже!!! Такая прелесть! Легкий, ненавязчивый, прозрачный, воздушный! Заявленных нот по отдельности не слышу, очень гармоничный аромат. Сплошное очарование!

Мила O.
Мила O.

Прислали пробник, о котором в суете совсем забыла, а сегодня случайно выпал с полки. Нанесла на запястье. Первое впечатление - сладко-суховатый, непонятно откуда взялись пудровые ноты, так нелюбимые мной. В суете совсем об этом забыла, но потом нужно было сосредоточенно поработать с документами и тут меня настигает совершенно чудный нежный аромат, где-то совсем близко. Откуда? Стала искать, оказалось, от запястья! Где уж тут сосредоточиться! Захотелось расслабиться и понежиться, забыть обо всём и обо всех. Аромат для настоящей эгоистки.))) Как мне захотелось ей стать! Хотя бы на несколько часов, пока ощущаю этот дивный парфюм. Куплю, это точно. Чтобы работа не страдала, буду пользоваться вечером и по выходным. А что, имею право!)))

P.S. Купила!

Джесс

Да,очень бы хотелось знать! А кто знает как пахнет КАКТУС?! Для меня это вообще загадка,как разложить аромат на ноты! Ладно,когда цветочки в виде мимозы , розы, и прочей клумбы ! Но когда запах вроде циветты !!! Расскажите,как пахнет этот звЭрь ?! Кто,где и когда его нюхал???

Джесс

Очень приятный аромат , и флакон очень стильный . Конечно же не шедевр,но для лета на каждый день можно и приобрести. Но думаю,что флакон не последнюю роль сыграл в моём решении КУПИТЬ!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Ma Vie Pour Femme от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Ma Vie Pour Femme от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Miracle Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lacoste Lacoste Pour Femme Dolce&Gabbana Rose The One Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Narciso Rodriguez Narciso Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Chanel Chance Eau Tendre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Versace Versense Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Elizabeth Arden 5th Avenue Giorgio Armani Si Thierry Mugler Alien Cerruti 1881 Yves Saint Laurent Black Opium Bvlgari Omnia Crystalline Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain L'Instant Magic