Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Boss Intense Shimmer Edition Hugo Boss для женщин

Boss Intense Shimmer Edition Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Intense Shimmer Edition на Ozon.ru

Boss Intense Shimmer Edition Hugo Boss для женщин Картинки Boss Intense Shimmer Edition Hugo Boss для женщин Картинки Boss Intense Shimmer Edition Hugo Boss для женщин Картинки

Boss Intense Shimmer Edition Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Boss Intense Shimmer Edition выпущен в 2004. ноты сердца: Жасмин, Турецкая роза и Ваниль; ноты базы: Амбра, Сандал, Пачули и Стиракс.

Жасмин Турецкая роза Ваниль

Амбра Сандал Пачули Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Intense Shimmer Edition by Hugo Boss.

Boss Intense Shimmer Edition Мнения об ароматах

Хороший аромат, эдакий с "язвинкой", мало таких у Boss. могу назвать в этом ряду Deep Red, Boss Intense, Boss Pure Purple - тоже крайне интересны и все содержат некий дамский игривый вызов словно "на слабо".
В этой блестящей лимитке отчётливо слышатся роза, не кондитерская ваниль и стиракс - хорошо знаю эту ноту и обладаю маслом-концентратом стиракса. Сандал с амброй проявляются только в базе, причём сандала больше, но от этого аромат в базе не становится менее тёплым и обволакивающим, просто сандал подчёркивает собой кислинку розы.
Сидит на моей горячей коже не слишком долго, хотя для Снежных Королев может оказаться вполне стойким.
Шлейф сладковатый и с наглецой, но очень обаятельной.
С удовольствием буду носить его и провоцировать)

mikki
mikki

Прекрасный глубокий аромат.Сладко-переливчатый и не похож и близко на какой-либо другой сладкий аромат.Но с этими блёстками одни проблемы-забился пульверизатор и флакон выдаёт струю,и да,под напором(как писал ниже кто-то).Попробую-ка и я прочистить иголкой...Да и блёстки эти уже совсем не блёстки,как были вначале(в 2004),а какие-то мутные точки...

kerry80
kerry80

Скорее восточный, очень яркий, глубоко садится. В нем живая сладость.

Impala
Impala

Девушки, подскажите, плиз, а этот парфюм все-таки по ощущениям восточный или он больше в цветочную сторону?

brilliance_m2
brilliance_m2

Аромат нежный, не дерзкий..на повседневное пользование самое то, но есть в нем какая-то изюминка.. Блески пока проблем не создавали.

Oksusha
Oksusha

Восхитительный, прекрасный, искрящийся, женственный, сексуальный, вкусный, самый лучший, самый удивительный аромат из всех, что я когда-либо слышала. Сейчас его нет в продаже, а я хожу ищу хотя бы что-то подобное в других ароматах, но безрезультатно((((((((((((((((((((((.

кнопочка
кнопочка

купила вслед подаренному мне Интенсу, аромат нежный, искристый, когда аромат стал заканчиваться, та же проблемы с блестками )))

La mia acqua
La mia acqua

Очень приятный мягкий женский аромат. Добавляет нежности в образ. Ваниль всегда добавляет какую то истому, женственность, беззащитность...)) Такой спокойный летний вечер.))
Как минус могу отметить нестойкость.

Lear
Lear

О! Покупал энтот парфюм сестренке. Согласен с costes запах замечательный. Сестре нравился,была в восторге. Шлейф роскошный.
Одно но. На половине флакона блестки забили соломинку и распылитель и при пшике вылетала струя под напором,а то и вообще ничего. Приходилось иголкой это дело прочищать. Из-за этого , к сожалению, больше этот парфюм не покупался.

costes
costes

Давно не видела их, неужели сняли? Сладкий, цветочно-ванильный, обволакивающий - просто чудо! У мужчин на него была просто удивительная реакция - все, даже заклятые друзья, начинали блестеть глазом и порываться обнять лишний раз, ничто больше такого эффекта не давало.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Intense Shimmer Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Intense Shimmer Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Intense Shimmer Edition от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Intense Shimmer Edition от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Cinema Hugo Boss Deep Red Trussardi Trussardi Inside for women Christian Dior J`Adore L`Or Hugo Boss Hugo Woman Dolce&Gabbana D&G Light Blue Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Giorgio Armani Si Giorgio Armani Sensi Giorgio Armani Armani Mania Giorgio Armani Armani Code for Women Chanel Coco Mademoiselle Yves Saint Laurent Manifesto Roberto Cavalli Roberto Cavalli Oro Armand Basi In Red Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Chanel Chance Eau Tendre Gucci Gucci Guilty