Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Boss Intense Hugo Boss для женщин

Boss Intense Hugo Boss для женщин

Купить Hugo Boss Intense на Ozon.ru

Boss Intense Hugo Boss для женщин Видео
Boss Intense Hugo Boss для женщин Картинки Boss Intense Hugo Boss для женщин Картинки Boss Intense Hugo Boss для женщин Картинки Boss Intense Hugo Boss для женщин Картинки

Boss Intense Hugo Boss - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Boss Intense выпущен в 2003. Парфюмер: Ursula Wandel. Верхние ноты: Специи и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Ваниль и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра и Пачули.

Специи Апельсиновый цвет

Ваниль Роза

Сандал  Амбра Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Intense by Hugo Boss.

Boss Intense Мнения об ароматах

aleynakurt
aleynakurt

Мой новый фаворит ! Какой же это нежный,обволакивающий,какой-то сливочный аромат . Полюбила сразу,люблю сандал ,ваниль и амбру. Такой теплый, вызывает умиротворение и блаженство у меня . На следующий день плащ явно благоухает, но все равно обновила,думаю,отстоится,тогда точно "интенс" будет, аромат хоть и не навязчивый (для меня ),но густой !Приобрела с рук,почти полный,2008 год,но аромат в прекрасном состоянии,пару раз на глаза попадался несколько лет назад . Интересно,выпускается ли ?

Шандра
Шандра

Второй аромат, который мне полюбился у Хьюго.
Hugo Intense - это грубоватый, насыщенный и остро чувственный аромат. Густой, тягучий, очееень шлейфовый.
Мне нравятся эти духи круглый год, особенно в теплое время года (хотя понимаю тех, кто может носить Интенс только в холода, он и правда невероятно интенсивный). У моей кожи какая-то химия с ним, чем она горячее, тем сильнее искрится аромат, проявляется яркая ваниль, остринка.

Очень стойкий. На мне держится очень долго, до душа. На одежде, по-моему, бесконечно.

По количеству собираемых комплиментов - самый-самый среди моих ароматов. Даже моего фаворита Hugo Deep Red переплюнул)

Пишу отзыв и понимаю, что соскучилась. В продаже эти духи бывают не часто, собственно поэтому у меня вынужденные перерывы в использовании((

PInpilinpauxa

Аромат страсти, красивый и любимый.
Куплю по адекватной цене или обмен,пишите в личку.

daria_romi
daria_romi

Классный аромат. Чувствую специи, сандал, ваниль, апельсиновый цвет, роза.Все ноты звучат вместе очень слажено. Особенно нравится в аромате нежная и красивая ваниль. В первые секунды напоминает кокой-то мужской аромат, но очень быстро аромат становится абсолютно женственным. Очень красивый шлейф.

Anastasia_Bubovich
Anastasia_Bubovich

Это были мои первые дорогие духи, мне было лет 15-16. Ах, как я их любила! Потрясающая, взрывная энергетическая смесь выдержанной сладости и пряных специй! Для девушки с характером, страстной и притягательной! Стойкий, а какой шлейф! У меня "Boss Intense" связан с летом, вечерними прогулками и первой любовью! На мой взгляд, лучший женский аромат у Hugo Boss.

Ричиру
Ричиру

Не плохой теплый аромат ,мне не пошел ,но на моей подруге смотрится хорошо оттеняет ее динамичный характер.Такой для энергичного городского образа жизни.Очень чувствуются апельсиновые цветочки ,ласковые такие.

Малютка Ежик
Малютка Ежик

Это самый первый мой парфюм,который я себе купила!!Как же я его любила!!Мужу (на тот момент будующий муж)тоже очень нравился!Потом он пропал везде...и тут я начала покупать одни духи за другими,но все надоедают мне(((Пока не нашла свое ароматное Я на 100 %...Но помню этот прекрасный аромат))Кстати,год назад купила D&G интенс и все думала ,когда им пользовалась,что же за парфюм они мне напоминают....А потом вспомнила про Босса!Вот такие у меня ассоциации возникли))Мне кажется что -то общее есть у них..Хотя это сугубо мое мнение!

katrin1983
katrin1983

Как-то обходила стороной эту марку, их парфюмерия слишком прямолинейно и плоско раскрывалась на мне,и вот получила Интенс, который теперь и редкость. Что ж, впечатлил, показал себя как довольно цельный и благородно звучащий аромат, специи в корочке цитруса и розе, с мягкой нотой сандала и ванили (в конце). Напоминает какой-то аромат (что поделаешь, так и тянет сравнить со знакомыми ароматами), хотя у меня имеется Лаура Бияджотти Дуо, чем-то схожи, Интенс "шершавый" слегка, все-таки специи дают о себе знать, Лаура более звонкая. Добротный парфюм на холодное время.

И этот Boss тоже эдакий с вызовом, действительно близок к Boss Intense Shimmer Edition, но всё же весомые различия есть. Boss Intense гуще, слаще, шлейфовее и он несомненно куда более томен а так же имеет задорную ядовитенькую ноту апельсинового цвета которая отчётливо проявлена в общей сладости розы и ванили. Здесь так же довольно явны обжигающие специи что даёт аромату в целом более восточный характер, но аромат по прежнему остаётся скорее приверженцем современности нежели восточной классики из арабских стран.
Этот Boss Intense не становится слишком уж мягким, что для некоторых случаев очень даже требуется.
Сложно монтируется с офисом, но зато например с томным вечером на веранде за бокалом вина с мужчиной мечты - почему бы нет.
Главное - применять умеренно, иначе мужчина мечты может убежать под благовидным предлогом от такого ароматического натиска.

allase
allase

Эти духи достались мне в качестве бонуса за покупки в одном магазине бесплатно. Без затеста, просто пришел по почте. С первого вдоха очень не понравился, отложила и пошла читать про пирамиду, которая впечатлила, поэтому решила дать ему шанс. С тех пор с ним и воюю. Первые несколько минут он прямо душит резкостью и специями. А через пол-часа успокаивается, красиво раскрывается и я могу его с наслаждением носить целый день. Хорошо идет в холодную и в дождливую погоду, согревает. Держится прекрасно.

parfuman
parfuman

Что могу сказать, дорогие дамы. Помню этот парфюм на моей знакомой сотруднице. Меня этот аромат просто опьянял; нет!, прямо поглощал!!! Вдохнул- и все остановилось! Хотелось вдыхать еще, еще, и погружаться в его темные сладостные глубины. Был готов искать среди окружающих его обладательницу, просто идти за ней, будучи окутанным его мягкой, теплой тканью, и, не побоюсь этого слова,- повиноваться! Кстати, рекламный ролик - просто "в яблочко", очень точно передает дух, живущий в этом аромате.

Terirem
Terirem

Босс Интенс из тех мальчиков, которые вьются возле тебя и вроде заменимы, но никогда не подводят. И постепенно ты ими проникаешься, они становятся частью семьи. Многие девочки так для самих себя неожиданно и замуж именно за таких выходят, а не за ярких принцев из сказки.
Вот что творят специи на взвешенной базе амбры, сандала и ванили. И уютно, и радостно, и нет никаких взбрыков как у женщин бывает в определенные гормональные периоды - то мох не переносишь, то жасмин, то еще что. Босс Интенс приспособится ко всему, все вынесет и тебя еще на плечи посадит
Потому стал мне братом. Если что не так и не то - он мне нужен. Если сама не знаю, чего хочу - снова он.
Галантный.
На мне звучит как поцелуй женщины в яркой ароматной помаде и сдержанного мужчины в сандаловом облаке.

Jola Sun
Jola Sun

Так нравился и так надоел!)))Сладкий, но не вкусный, яркий, но непритягательный!Он мне почему-то напоминает Black XS -есть что-то ядовитое!Но опять же каждому свое!На мне он как-то слишком удушлив.

Malvina-lina
Malvina-lina

Очень сексуальный аромат,очень стойкий и шлейфовый.Решила затестить на себе и поехала в город за покупками по магазинам,столько комплементов от мужчин!!!!При чём они спрашивали конкретно-Девушка какие духи у вас обалденные,а что это если не секрет?))))А вечером мой МЧ не мог оторваться и постоянно говорил-Ням-ням,ты такая вкусная))))Я очень хочу их теперь купить.Самое интересное,что на блотере их ни мой МЧ ,ни мама не распознали,сказали ,что на мне вообще по-другому звучат,очень вкусно,а на бумажке как будто совсем другое нанесли)Вот так,сроднились они с моей кожей и зазвучали неповторимо)

Crazy Cat
Crazy Cat

Аромат не сказать чтобы "супер", но временами просто тянет на него)) и именно в такую мерзкую осеннюю погоду. Он не то чтобы согревает, он скорее обещает согреть. Начало мягко-пряное, не кричащее, потом вступают флердоранж и ваниль - а база сидит негромким телесным сандалом с амброй, причём база эта очень нежная, негромкая. Но стойкая по моим меркам, часа на четыре.
Но всё это только на коже. С волос, с шарфа именно специи, я даже имбирь чую ( странно). И ваниль, остренькая такая. В общем - интересно, ярко, но как-то грубовато.
Нет, в принципе, неплохо, но я всё же предпочитаю звучание на теле.

Датася
Датася

Аромат добротный, стойкий, обвалакивающий, и в то же время не удушающий, ощущается дорогим качественным парфюмом, но без изюминки.

sinichka0806
sinichka0806

Моя первая любовь...Мои студенческие годы...Мой самый первый "настоящий" парфюм. Покупала его себе на день рождения в годы студенчества.Пользовалась им долго, берегла как могла. Очень нравился и мне, и окружающим. Стойкий, шлейфовый,яркий, дерзкий, страстный... Самые-самые чудные воспоминания связаны с этим запахом...Люблю его нежно...Теперь, когда прошли годы, я живу в другом городе и приезжаю навещать родителей на родину, всегда лезу в свой заветный шкафчик за пустым флакончиком Boss Intense...Запах юности моей))))

Зоя Ъ
Зоя Ъ

Он именно горячий, специевый. ****Вопросы и ответы строго в личных сообщениях. Переписка на страницах энциклопедии запрещена**** (ред. модератором)
______________________________________________________
Зачем вы это пишете? Это была вовсе не переписка, а совет не только автору вопроса, но и всем обладателям данного аромата.
К чему эти многократные "...вопросы и ответы строго в личных сообщениях" ?
Что можно теперь понять из сообщения, кроме многократно повторенной фразы?
Зачем засорять и тему и форум цитированием правил?!

palaga
palaga

мой самый любимый! Шикарный, стойкий, шлейфовый, неординарный и слегка дерзкий восточный аромат уверенной в себе (и своей сексуальности) женщины. С "характером", яркой индивидуальностью и претензией. "Хозяйка" просто обязана соответствовать!!!

наташа er
наташа er

Как будто смешались женские и мужские ноты в ночном клубе. По характеру озорной и энергичный (даже чуть провоцирующий на подвиги). А вот по нотам объяснить мне сложно. Специи свежие лаймовые.
Навязчив, осторожно с дозой.

Iskusnizza
Iskusnizza

Интенс был моим любимчиком в дни студенчества. С ним была связана одна забавная история. На всех общекурсовых лекциях рядом со мной неизменно садился один молодой человек. Я ему очевидно нравилась, но не отвечала взаимностью. Спустя годы, когда я была уже замужем, мы увиделись на встрече курса. Так вот в беседе выяснилось, что он был без ума от моих духов. Специально заходил в аудиторию после начала занятия, чтобы найти место рядом со мной и постоянно чувствовать аромат духов. По его словам никогда больше нигде эти духи он не слышал. Это как раз и был Интенс, но я ему название парфюма не сообщила.

Nidzue
Nidzue

Ах, какой роскошный парфюм, это что-то!)) На мне очень глубокая, бархатная, бордовая роза, которая полностью распустилась и источает совершенно одуряющий аромат. И все это на амброво-ванильно-сандаловой подложке. Изумительный! Очень довольна, что купила.
Прошло около часа - почувствовала явное сходство с Deep Red. Но, все же, по всем правилам сейчас оценивать и сравнивать не могу: в Москве +31 градус. Посмотрим, что будет, когда похолодает.

happybaby
happybaby

купила и долго хранила запечатанную бутылкую. При затесте очень понравился,(поэтому и купила), не хотела распечатывать пока другие духи есть открытые и чтоб пока не стоял и не портился.. и вот.. открыла... несколько раз пыталась разносить и понимаю, что совсем не мое.. Такой навязчивый и все время чувствую какое-то раздражение обоняния.. похожу так с часик, помучаюсь и смываю..не получается понять его.. не понравился к сожалению...
пыталась еще несколько раз разносить его.. и все же остаюсь при своем мнении- он очень мне не подходит.. когда наношу его на запястье, не могу больше ничем заниматься, просто ощущаю его и все, как буд-то проваливаешься в какую-то яму с назойливым запохом и не можешь выкарабкаться оттуда.. а она все смыкается и смыкается , медленно и уверенно душа тебя..
ооочень стойкий, тяжело смывается с мылом и мочалкой

vita0803
vita0803

Есть любимые парфюмы у меня, но этот много лет остается самым самым любимым и самым удачным у Hugo Boss.Для меня он самый сексуальный. Когда я в первый раз понюхала его в журнале, то не могла оторваться, прямо как наркотик какой то

PInpilinpauxa

Почитала отзывы. Действительно согласна со многими насчёт:

1. Я не чувствую его на себе вообще. Никак. Первую ноту, а потом резко базу. И всё.
2. Но судя по кол-вам комплиментов, которые я получала только когда носила этот парфюм, он на мне был.

Это связано с химией кожи, как я понимаю. Я люблю свежаки, но этот при всей своей сексуальность настолько ненавязчив, что его не чувствуешь, хотя по характеру он определённо афродизиак.
Мужчины на него реагируют как коты на валерьянку.
Я его люблю очень. Считаю, что для соблазнения он самое то. Жаль, что не получается описать, как он раскрывается. Ну, да. Начальные ноты это деревяшки, орхидея такая строгая пошла пошла, и всё резко заканчивается.
Но для других носов нет.

И ещё. Он настолько мобилизирует, хочется залезть в красно-чёрное что-то очень облегающее и на шпильку. Невозможно его носить под кеды, он требует агрессивной сексуальности.

О, это один из самых любимых ароматов! Я впервые услышала его на подруге, когда мне было 14... и тогда он для меня был тяжеловат, но я наслаждалась его звучанием на ней. Спустя пару лет я таки заимела себе флакончик, и каждый день с этим ароматом наполнял мое сердце радостью. Тут и терпкий сандал, и пряность специй, и обволакивающая амбра - закачаешься! Безусловно, очень сексуальный и притягательный парфюм. Он, словно вторая кожа, защищающая от дождя и промозглого ветра. Обязательно куплю еще!

6PR8
6PR8

этот парфюм покупала в 2003 под впечатлением рекламы он очень нравился моему будущему мужу, а мне казался довольно резким и я его на себе почти не чувствовала, но муж говорил что после свидания со мной от него до утра пахло моим парфюмом.я больше люблю цветочные ароматы, но с ним связана куча приятных воспоминаний!

attalea
attalea

Был у меня зимой 2007 года, привез друг из Нью-Йорка. Отличный парфюм, шлейфовый! Яркий, дерзкий, очень женственный. Стойкость - выше всяких похвал. Главное не переборщить! Надо бы повторить)))

milk_toffee
milk_toffee

Купила недавно, если честно наобум, даже не попробовав. Сначала специи ударили в нос, и в какой-то момент мне показалось, что я сильно ошиблась и он не сядет на мне. Сел. Лично для меня он пахнет вишней и розами, очень насыщенный и яркий. Думала в носке будет удушлив и тяжеловат, но нет.. даже не знаю как описать его ... аромат, который придает уверенность, даже некоторую жесткость, окутывает теплой волной. Люблю. Буду носить.

IryAnnA
IryAnnA

Появился у меня в 2003 или 2004 году и стал моим фавритом лет на 5 ( пока уже все таки не старел) . За это время ушло Энное количество флаконов :))
Я была в него просто влюблена -- хотя были тогда в наличии и другие парфюмы, но этот соперничал на то время только с Lancôme Miracle ( тоже мой любимчик был))
То было время моего студенчества и я помню , как многих мужчин тогда он сводил с ума. Говорят , и по отзывам читаю тоже, что у мужчин сносит голову те женские ароматы, в которых где то проскальзывают нотки мужского парфюма. Тогда он для них определяюще сексуальным слышится. А все там наши цветочные и свеженькиее ароматы на них не оказывают ну никакого воздействия ( безусловно, не говорю за всех мужчин, но наверное большая половина со мной согласилась бы в этом) :))))

Yuli_k888
Yuli_k888

Начну с традиционного: люблю свежие ароматы...НО! Всегда бывают приятные исключения. Вот таким вот исключением стал для меня Босс Интенс. Сначала попробовала его в пробнике, затем купила в объеме 50 мл. И что для меня совсем не характерно, использовала практически до последней капли (в конце немного помогла младшенькая))). Аромат необычный, очень теплый, женственный и вместе с тем дерзкий. Настоящий афродизиак. Мужчины просто шеи сворачивали, чуть учуяв его манящий шлейф. Быть может, дело еще и в химии, не знаю. Но совершенно точно это один из лучших ароматов Хьюго.

Solyar
Solyar

Достался мне недавно старенький початый флакон. Оросившись, была очень удивлена - я его почти не слышу, на мне он очень нежный, воздушный, кремово-тепленький, едва уловимый. Все, что перечислено в пирамиде слышится только намеком. Лишь легкое пощипывание в носу говорит о наличии специй в парфюме. Такое ощущение, что начальные и базовые ноты раскрываются и заканчиваются мгновенно и сразу наступает послевкусие, которое я и слышу. Или это ольфакторный провал, с которым я еще не сталкивалась, или особенность посадки.

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Был когда-то и я его очень любила: яркий, сладковатый и насыщенный. Очень шел к моему тогдашнему образу коварной соблазнительницы и просто девушки-огонь. Сейчас купила для ностальжи - и опять пропала!!! Однозначно осенью буду носить, он как раз сейчас неизбитый и с ним я сбрасываю лет десять так.Купила в интернет-магазине: арамат тот-же только по стойкости проигрывает старому. Тот держался очень долго. Этот часов шесть.

Benn_y
Benn_y

Оценила эти духи не сразу, только после носки. Незабываемый аромат, был у меня одним из первых. Вернее, папа привез из дьюти фри моей маме, а пользовалась ими я, правда очень редко (в силу своего возраста, мне было 14-15 лет), только зимой. Сама бы тогда такие духи ни за что не купила.
Теперь начинаю понимать, что это за аромат. Пачули, сандал, ваниль... Всё самое любимое мною в парфюмерии. Он чудесный. И да, подходит для любого возраста, главное - наносить в меру.
Моему первому МЧ он очень нравился:)
Как жаль, что Boss Intense мне больше нигде не найти в продаже. Разве что интернет-магазины, которым не очень доверяю.

(9.04.13) Обновлю:
Купила, относила всю зиму... что сделали с составом - я не знаю. Приятные - да, но другие, не такие густые и глубокие. Эх... Хорошо, что сохранила прошлый пустой флакон, наслаждаюсь...

olya2604
olya2604

Мой самый первый парфюм! И единсвенный, который покупала три раза подряд! Среди близких людей считался моей визитной карточкой (и мне это безумно льстило). Очень его любила! Хоть давно не пользовалась, все равно, перечисляя лучшие на мой взгляд ароматы, начинаю всегда с него. Очень необычный, пряный, супер дорогой, благородный аромат. Большинству нравился, хотя некоторым казался НЕМНОГО ТЯЖЕЛОВАТ.

Buckachka-lapochka
Buckachka-lapochka

Один из самых первых моих ароматов. Носила очень долго. Обажаю его и до сих пор люблю, жаль, что его сейчас нигде нет. Необычный, страстный, пряный, яркий! Слов не хватает! Обсалютно ненавязчивый! Обажаю его до сих пор! Для меня - это классика из ароматов!

tniki
tniki

Затестила на себе....интересный...по прошествии времени на мне стал отдавать Deep Redом... вот какой то нотой прямо брат блезнец - причем не самой удачной, а слегка удушающей. для зимы и вечера надо взять наверное...пока есть))

aliwaway
aliwaway

Пользовалась им в старших классах. Красивый, насыщенный аромат. Мужчинам нравится :)

Jaly
Jaly

Очень нравился, леь 5 назад пользовалась, горячий, терпкий, при запахе этих духов ноздри сразу трепещат,влекущий очень.

mrmd
mrmd

Ох, да чего же горячий аромат. Пользовалась как раз холодной зимой 8 лет назад. Для меня он останется ярким и незабываемым.

eskimosko
eskimosko

Этот аромат тоже один из долгожителей на моей полочке. (около 3 лет, думаю) Купила его очень давно, и как - то очень редко пользовалась. Вроде нравился, но безумной любви не было.
И тут я на днях решила "вспомнить молодость", напшикалась и пошла на улицу. Боже, это ж просто чудо!! После постоянных ванилек, цветочков и т.д. этот аромат показался таким сногсшибательным! В холодную погоду как будто греет, очень мягкий, обволакивающий. Осталось его совсем немного, что очень очень жалко теперь =)

Вот так бывает, 3 года стоял и только сейчас я его полюбила

P.S. по началу он очень унисексовый, но буквально минут через 10 уходят мужские нотки и аромат становится божественным женским

svetlana.miheeva
svetlana.miheeva

ААААА обожаю этот аромат!!Нахлынуло воспоминание,аромат велеколепен, прям для меня!!Обязательно его возьму для себя!!

Katrina-cat
Katrina-cat

Даже голова закружилась от воспоминаний )))Это мой самый первый аромат, был подарен молодым человеком. Помню его в общих чертах, бесспорно яркий и с характером. С парнем в итоге не сложилось, так же как и с этим ароматом, хотя не вполне заслуженно, просто ассоциации с неудачным романом...

курочка
курочка

красивый аромат для взрослых женщин
был у мамы, как-то решила попробовать, на улице догнал молодой человек и спросил, что это за чудо)

Camilly
Camilly

Купила его несколько лет назад, но так и не получилось у нас с ним дружбы. Недавно решила эту самую дружбу возобновить и начала брызгаться. Носить его лучше зимой, не такой удушающий, как летом. При нанесении на запястье укутывает облаком восточных специй, апельсина, стручка ванили. Очень стойкий, даже если аромат весь выветрится, на коже остается приятный теплый ванильно-специевый след

Saint
Saint

Вчера в шкафу нашла заныканную сто лет назад миниатюрку. Когда то я его, видимо, недопоняла... И хотя ароматы Boss я вообще-то не жалую, тут прям оторваться не могу от запястья. Интересный! Бесшабашный какой-то)Попробую проэкспериментировать на широкой пубике)

Ну, вот он - момент истины. Не МОЕ! Легкомысленный, несколько навязчивый и, увы, словно отставший от времени((( Зато очень впечатлил коллегу, сидящую рядом! Несколько раз уже переспросила: что это такое клевое? Она, кстати, на 10 лет моложе. Задарю ей вечером сей раритет ;)

Delya
Delya

Я этим ароматом, в самое жаркое лето ,взбудоражила много народу..в Сочи,обиделась на подругу и вышла из клуба на улицу и на набережной увидела аэрохоккей)...сидел какой то мальчик лет 17 и согласился поиграть со мной..в итоге,мы играли часа 2-3 и вокруг нас собралась толпа и все игровые столы были заняты..очереди...а когда я стала уходить,кто то из девушек крикнул в догонку,если идешь спать,то оставь нам духи свои..я посмеялась,и тут,посыпались такие просьбы с разных столов и вопросы,что за аромат...
Мое мнение-шикарный..никакой он не приторный,и в жару и в холод,но многих убивает резкая нотка в начале..а она на 5 секунд лишь...обожаю его,а тогда,так и не сказала как называется)

Teona
Teona

Пару лет подряд "на выход" использовала только его. Сладкий, восточный, приторный, но в то же время не удушающий аромат. Часто порываюсь найти и купить опять, но все время покупаю что-то другое. В свое время действительно был хитом.

эмма707
эмма707

аромат был очень давно у меня....очень плохо помню его запах... вроде что-то сладкое,пряное и восточное. точно аромат для вечера.

Сомик
Сомик

Парфюм страсти и силы. Волшебная палочка черного цвета. Высокий каблук.
Куплю или предложу обмен.

okskut
okskut

у меня с этим ароматом интересная история. Как-то заказала мужу в подарок на восьмое марта Deep Red. Он радостно преподносит мне в подарок запакованную коробочку, открываю и с ужасом вижу, что там вместо вожделенного Deep Red - 100 мл Boss Intense. Он мне вообще не нравился и никак уж его не хотела. Муж говорит, ну ты сказала красненькие, я забыл какие именно, долго выбирал по запаху, эти мне понравились больше, те какие-то непонятные. Я чуть не плача хотела поменять, но вроде как и подарок...нуу, думаю, попробую....и просто влюбилась в них. Отличный парфюм оказался, все спрашивали, что за чудо так классно пахнет, хотя я их переставала слышать на себе. В общем, когда закончилась первая бутылочка, купила вторую и так далее)) Теперь вот снова заканчивается, думаю снова купить. И вот получилось, что с мужем разошлась, а любовь с этим ароматом оказалась куда долговечнее))) PS. Ну а Дип ред я себе всё равно прикупила.

Angel-lika777
Angel-lika777

Когда этот аромат был слышен на каждой второй девушке, покупать совсем не хотелось. Но сейчас его в России не продают, купила флакон в Европе , пусть будет в коллекции, парфюм хорош и неординарен, не на каждый день точно, скорее вечерний.

kikimora
kikimora

Вот абсолютно точно согласна - взросление! Мне было 19, когда я в него влюбилась... м-м-м..даже не хочу его сейчас покупать - это как вернуться во двор юности, которого уже давно нет, а все застроено новыми БЦ и ТЦ.....

nepcuk
nepcuk

Для меня это запах взросления и становления женщиной. Заказала миниатюру, буду ностальгировать :)

Bistrenok
Bistrenok

Коллега принесла пустой флакон понюхать аромат. Вообще не понравился. Однако не ожидала, что на теле он так раскрывается. Он абсолютно другой. вся резкость ушла и остался неповторимый флейф. Аромат дорогой. Не легкий, но и тяжелым не назовешь. Для вечеринок не пожалеете о покупке

Strekozza
Strekozza

Пользовалась им неохотно, не очень цеплял, но как дополнение к образу подходил. Зато подруга (девушка очень волевая, своенравная и избалованная) на него как кот на валерьянку смотрела, все время просила ее побрызгать =)))

Annmini
Annmini

я влюбилась в этот аромат!ваниль очень ощутима...на вечер самое то

кнопочка
кнопочка

помню, купила мне этот потрясающий аромат мама, не знаю, что ею двигало, но она пришла и сказала - это твой аромат и я сразу в него влюбилась, сколько мне тогда мальчишек говорили что я потрясающе пахну во время дискотек, ностальгия ....

Amoenitas
Amoenitas

Аромат тяжёлый, густой. Мне также напоминает чем-то мужской, т.к. отчётливо слышу запах сигаретного дыма, приправленного специями. Оформление флакона точно передаёт характер аромата, как и даёт представление о том, куда можно его носить.

Period kubizma
Period kubizma

аромат неплохой, минус - напоминает мужской одеколон.

Sourevitch
Sourevitch

Ну наконец-то! Наконец, после долгих лет и многочисленных подходов к нему, прорезалась-таки ваниль!! Ура!

wekoja
wekoja

по мне так очень сексуальный аромат, только на вечер. Образ вамп-вумен властной :)

siesta
siesta

Действительно, он очень согревает зимой. Горячий, страстный, волнующий аромат. Очень стойкий, Помню, лет 5 назад приобрела его, каким загадочным он мне казался, да он такой и есть!)
Сейчас его вроде как сняли с производства, но у меня, к счастью, остались они, чуть-чуть совсем, но смакую зимними вечерами)

FlaSH
FlaSH

До знакомства с селективами нравился. Сейчас отдает химией, подарила подруге. Аромат больше на мужской похож в шлейфе, но иногда выпирает химозная сладость.

Пандора
Пандора

Не знаю, а мне аромат нравился и я с большим удовольствием его носила.

Аннушка
Аннушка

а мне наоборот не кажется грубым! моя мама пользуется ими, и на ней звучит очень очень кремово,как будто специи окружены обильным кремовым нежным облачком. даже н езнаю,какие компоненты так могут звучать... и сейчас зимой это очень в тему.

Yantar-s
Yantar-s

Не смотря на его грубоватость, именно этот аромат хорошо отражает мой характер(как мне не печально это сознавать, я не утончённая особа), и именно этот аромат был со мной, когда я из самоуверенной, спесивой, максималистки в девичьем обличье превращалась в женщину, когда острые углы начинали отёсываться, когда разум начинал брать верх над эмоциями, и именно этот аромат мой муж считает самым лучшим из всего моего парфюмерного бардака.

Lea
Lea

Слишком отчетливо чую специи. Многовато их.

даша
даша

я приобрела сей аромат будучи за границей только - только он появился в магазинах, вскоре я перестала совсем его ощущать на себе, помню многочисленные восторженные отклики от мужской братии ............. сейчас мои вкусы несколько изменились и я уже предпочту что - то "серьёзное" более тяжёлое, но то время, ознаменованное HUGO BOSS INTENSE буду помнить всегда, время надежд, романтики и беззаботности..........

guest_Аромашка
guest_Аромашка

аромат замечательный. на зиму-самое оно!пользовалась им года 4 назад и ,наверное,не оценила по достоинству. мне очень нравился, но посчитала, что окружающие сочтут слишком взрослым для 20-ти лет. вот и думаю может вернуться сейчас...сладкий, пряный, чувственный, хотя лично мне не хватило небольшой горчинки. может на мне просто так раскрылся)))

ЮлияР
ЮлияР

Для зимы- прекрасный просто!!! Действительно согревает. В тёплое время года- специи, специи, специи как в восточной лавке, аж нос щиплет(на мне по крайней мере). А зимой...мммм... И ваниль, и роза явно проступают, специй и сандала совсем чуточка, тёплый, сильный, женственный запах. Огромный флакон осилила и воспоминания прекрасные. Кстати, впервые он был у меня оч давно, думаю в пределах года выпуска, но по-настоящему я его поняла и оценила только сейчас. Думаю, еще вернусь к этому аромату =)))

Аля
Аля

Мне он очень нравится. Но носить его нужно только в холодное время года, идеально- снежная зима! Тогда он полностью раскрывается и согревает.

Малинка
Малинка

Море, солнце, ветер!!!! Крррррасиво!!!!!!!!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Intense от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Intense от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Giorgio Armani Armani Code for Women Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Christian Dior Midnight Poison Calvin Klein Euphoria Guerlain Samsara Eau de Parfum Thierry Mugler Alien Christian Dior Poison Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Dune Hugo Boss Boss Woman Chanel Allure eau de parfum Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dolce Vita Lacoste Lacoste Pour Femme Kenzo Kenzo Amour Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Shalimar