Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Boss In Motion Green Hugo Boss для мужчин

Boss In Motion Green Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss In Motion Green на Ozon.ru

Boss In Motion Green Hugo Boss для мужчин Картинки Boss In Motion Green Hugo Boss для мужчин Картинки Boss In Motion Green Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss In Motion Green Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Boss In Motion Green выпущен в 2005. Верхние ноты: Мандарин, Мускатный шалфей и Коньяк; ноты сердца: Мускатный орех, Красный перец и Кардамон; ноты базы: Сандал, Пачули и Белый кедр.

Мандарин Мускатный шалфей Коньяк

Мускатный орех Красный перец Кардамон

Сандал Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss In Motion Green by Hugo Boss.

Boss In Motion Green Мнения об ароматах

Napoleone
Napoleone

Моя ностальгия, моя бывшая любовь, мой холод и моя теплая пряность. Любовь с первого взгляда. Особенно осень/весна, как же он был хорош ! Чертвоский хорош !
Скучаю, скучаю, скучаю ...

sunpplight
sunpplight

Скучаю по нему очень!Действительно лучший из шаров,уж его-то можно и повторить было. BOSS PURE с ним рядом напряжным смотрится.Не понимаю где народ разглядел сладость! Ну да, в первой ноте на коже плотноват, потом-то свеж и сексуален. И носить можно год круглый.Ну а так-как его больше нет(светлая ему память),мы заменили его BURBERRY SPORT ,по окончательному впечатлению и ноте sexy похожи и млеешь так-же(это я для Happydelight).

Журавлева
Журавлева

На мой вкус - самый лучший из "шаров" Босса. :)

KoneFF
KoneFF

Кисло-травяное - однозначно подделка, натыкался на такую на распродажах... Сам аромат пряно-сладкий

d-marina
d-marina

Сладкий?? странно....а по мне он какой-то холодный, когда закрываю глаза, представляется что-то кисло-травяное...сложно описать...Сама купила парню и сама же жалею....мне не нравится, может просто это не его аромат...Не знаю

Happydelight
Happydelight

Ja vlybilasj v svoego parnja blagodarja etomy teplomy, seksyaljnomy aromaty) Aromat garmoni4en, net sverhsladosti, 4rezmernoj prjanosti. Limitka, poetomy nigde ne najti(

Мария_064
Мария_064

так нравится моему парню,жаль найти нигде не могу.

АОльга
АОльга

Для мужа является лучшим ароматом! И мне самой очень нравился. Жаль, что лимитированный выпуск был. Сейчас и не найти нигде

q13
q13

Очень сладкий. Через неделю подарил кому-то

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss In Motion Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss In Motion Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss In Motion Green от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss In Motion Green от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Un Jardin Sur Le Toit Bvlgari BLV Pour Homme Lancome Hypnôse Homme Montale Roses Elixir Chanel Chance Eau de Toilette Bvlgari Jasmin Noir Bvlgari BLV Notte Pour Homme Lacoste Style in Play Burberry Body Eau de Parfum Intense Mary Kay Elige Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Cacharel Noa Perle Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Yves Saint Laurent M7 Jacques Bogart One Man Show Carolina Herrera CH Men Linari Notte Bianca Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Libre