Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Boss In Motion Black Hugo Boss для мужчин

Boss In Motion Black Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss In Motion Black на Ozon.ru

Boss In Motion Black Hugo Boss для мужчин Картинки Boss In Motion Black Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss In Motion Black Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Boss In Motion Black выпущен в 2006. Парфюмер: Ilias Ermenidis. Композиция аромата включает ноты: Кумкват, Бергамот, Грейпфрут, Имбирь, Мирра и Сандал.

Кумкват Бергамот Грейпфрут Имбирь Мирра Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss In Motion Black by Hugo Boss.

Boss In Motion Black Мнения об ароматах

kareglaziy
kareglaziy

у меня он есть..не пользуюсь..мандариновый какой то..незнаю может кому и ничего..молодняку...)) я его в туалете даже ставил брызгать.просто у меня слишком много духов некуда девать.вот его не жалко мне было в туалете поставить.а вообще неплох...конечная нота шлейф неплохой..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss In Motion Black. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss In Motion Black, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss In Motion Black от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss In Motion Black от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss in Motion Chanel Bleu de Chanel Chanel Chanel N°5 Yves Saint Laurent Cinema Chanel Egoiste Platinum Eisenberg J'ose Chanel Chanel No 19 Poudre Van Cleef & Arpels Midnight in Paris Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Thierry Mugler A*Men Lancome Magie Noire Sisley Soir de Lune Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Rochas Rochas Man Givenchy Gentlemen Only Estée Lauder Beyond Paradise For Men Yves Saint Laurent Jazz Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Guerlain Homme Guerlain Vetiver