Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Boss Elements Aqua Hugo Boss для мужчин

Boss Elements Aqua Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Elements Aqua на Ozon.ru

Boss Elements Aqua Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Elements Aqua Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Elements Aqua Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Boss Elements Aqua выпущен в 1997. Верхние ноты: Ананас, Лаванда и Мята; ноты сердца: Кориандр, Перец, Белая фрезия и Чай; ноты базы: Сандал, Пачули, Ваниль и Ветивер.

Ананас Лаванда Мята

Кориандр Перец Белая фрезия Чай

Сандал Пачули Ваниль Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Elements Aqua by Hugo Boss.

Boss Elements Aqua Мнения об ароматах

С 1985г. парфюмерию Хуго Босс выпускает P&G по лицензии. До 1991г. владельцем лицензии был Eurocos Cosmetic GmbH. С 1991г. Eurocos Cosmetic GmbH вошел в состав P&G. С 2001г. парфюмерия Хуго Босс стала заметно ухудшаться в качестве. Так например, сегодняшний аромат Hugo это лишь жалкая пародия на Хуго 1995 - 2000 годов выпуска. Босс номер 6 постигла та же участь, только в меньшей степени. А это по сути были локомотивы марки. Элемент Аква хитом никогда не был, но твердую 4-ку из 5 заслуживал. Опять же в ранних выпусках. Потом и его разбодяжили. Как то так)

sergey197023
sergey197023

А какая парфюмерная фирма его раньше выпускала?просто видел на авито продают такой флакон,а снизу написано Проктер энд Гэмбл,а их производство все из химии.

Romix
Romix

Сам аромат превосходный!!!

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

очень очень очень и еще раз очень стойкий(у меня тестер 2007 года).Вкусный сладкий но это абсолютно не свежак, скорее восточно фужерная категория.Кто тестил Херреровскую акву тот меня поймет.Вообщем надо еще себе взять флакончик про запас.

Натэла
Натэла

Я тоже его помню по 90-м, в основном по флакончику запоминающемуся) Не так давно попался тестер, купила в подарок, могу сказать, что запах отменный, хотя мне мало что нравится. Один из любимчиков на мужчинах.

baakstaaba
baakstaaba

помнится, когда то у меня была маленькая миниатюрка. Я учился в школе, гулял с девочками. И вот как то брызнулся изрядно данным парфюмом. Много приятных минут испытал после).
А что касается аромата, раньше был чудесный, наверное лучший у boss. Позже пробовал новодел, мыльность в духе прочей босовской ерунды. Короче, испортили запах.
А так хочется найти Тот, с которым и связаны мои воспоминания

1990
1990

*для комментаторов, написавших о "приторности данного аромата в предыдущих комментах*: "Приторным" он может показаться лишь тем, кто переизбыточно нанес его на себя. Это вполне возможно, так-как изначально, запах Elements Aqua Hugo Boss не интенсивный , а раскрывается постепенно. И некоторые пользователи, ввиду этого, изначально добавляют на себя дополнительное, избыточное количество парфюма..
Elements Aqua Hugo Boss, это отличный, свежий аромат, с легким запахом можжевелового чая и альдегидов (ИМХО).
Мне этот парфюм очень нравится! В тройке любимых. Использовал его в свое время, в количестве трех-четырех флаконов. А потом он исчез из продажи. Когда увижу,- однозначно буду приобретать.
У него очень приятны как начальные, так и базовые ноты.
Никакой удушливости. Лично я, даже умоюсь им, не буду чувствовать удушливости и дискомфорта. Окружающие,- возможно. Но лишь только тогда, если нанести избыточно.
Имеет мягкий и в то же время, хорошо различимый шлейф. Стоит человеку, одетому в данный парфюм, побыть немного в помещении, как оно наполнится приятным и ненавязчивым ароматом. Причем, окружающие не всегда поймут, от кого исходит это благоухание.
С тем, что больше подходит для зимы и холодного времени года,- согласен!
Советую пользоваться Elements Aqua Hugo Boss не часто, а периодически. И соблюдать меру в количестве нанесения (лично мне было достаточно одного, или половины "пшика" пульвелизатора. Чтобы был только легкий намек на запах, а не разило парфюмом). Тогда он будет только радовать, как обладателя, так и окружающих.

ЛовРошас
ЛовРошас

Классный, свеженький аромат, в морском стиле как-бы.. для молодого мужчины, так и хочется ближе подойти чтобы еще раз услышать этот аромат. Супер.

Ushve
Ushve

выпущен он все-таки в 1996-м..., потому как именно в этом году я его и протестировал , как новинку, в гор.Хельсинки... Долго мечтал потом приобрести. Аромат хорош для спорта. Дезодорант держится долго и правильно.

Arlekin
Arlekin

Ну не знаю... Была у меня в свое время "сотка". Стойкий. Поначалу нравился, потом стала выпирать какая-то мыльно-удушливо-навязчивая синтетическая нота. Вобщем донашивал на морально-волевых.

n@tali

прямо ностальгия) он быд первым ароматом, который я подарила мужу, это было 10 лет назад) на мой взгляд - самый удачный аромат у хьюго босс. легкий, свежий, как раз для молодых мужчин) вот только в магазинах его уже много лет не видела, то бы точно взяла, уж больно много связано с этим ароматом)

Georg
Georg

Был когда-то, носил его не долго, разонравился из-за приторной мыльности. Лучшая пора для носки этого парфюма зимой.

olegis
olegis

по мне так слишком приторный. если только на лето попробовать. на мне раскрывается не очень приятно как-то. сказать что плохой не скажу. так себе, средненько.

Bailamos
Bailamos

Время назад не вернуть, а к Elements Aqua Hugo Boss я всегда возвращаюсь)

Сколько его пиратили, сластили, растягивали, разные бренды изменяли при этом название, но он остался IN MY MEMORY.

Второй после Хуго!

korralhillena
korralhillena

Мне он очень нравится, я его долго искала и вот недавно нашла и купила мужу, может он и несильно в восторге , но мне они очень по душе, он и свеже-сладковатый, но не приторный , очень запоминающийся , я его "унюхала" лет 12 назад , но купила только сейчас , хотя аромат помнила все время...

DREAMER
DREAMER

Рискую быть забросанным камнями после столь восторженных коментариев, но выскажу сугубо личное восприятие. Ума не приложу почему он AQUA? Никаких ассоциаций с водной стихией у меня не возникло, разве что с ароматом ананасово-ванильной газировки. Приторный, навязчивый и стойкий, со временем начинает раздражать.

Нарцисс
Нарцисс

Приятное соотношение цена+качество! На каждый день будет хорош и держится отлично! Достаточно элегантный мужской аромат. 5+

Nashtal
Nashtal

Один из лучших ароматов у Босса, очень узнаваемый, солидный, стойкий.

HOMME
HOMME

Запах просто СУПЕРСКИЙ 10 балов,а какой флакон просто песня однозначно!!!

Андрей
Андрей

Соглашусь со всми отличный аромат; приятный, легкий, ненавязчивый очень хорошо чувствуется лаванда мята, на заднем плане чай и сладкий сандал в шлейфе..

Парфюмер
Парфюмер

Клевый аромат! Вкусный, свежий и какой-то влажный я бы сказал. Продается практически в любом Duty Free. Рекомендую попробовать. Добротная вещица!

Lear
Lear

хороший,добротный мужской парфюм. Один из лучших у хуго босса.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Elements Aqua. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Elements Aqua, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Elements Aqua от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Elements Aqua от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Lalique Encre Noire Cartier Declaration Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci pour Homme Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Gucci Envy for Men Hermes Terre d'Hermes Creed Aventus Dolce&Gabbana D&G Chanel Bleu de Chanel Lalique Lalique Pour Homme Equus Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Davidoff Zino Davidoff Tom Ford Grey Vetiver Chanel Allure Homme Sport Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Cartier Pasha Cartier Guerlain Guerlain Homme