Дизайнеры » F-H » « Группы

Boss Element Hugo Boss для мужчин

Boss Element Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Element на Ozon.ru

Boss Element Hugo Boss для мужчин Видео
Boss Element Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Element Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Element Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов . Boss Element выпущен в 2009. Верхние ноты: Цитрусы и Водные ноты; ноты сердца: Имбирь и Кориандр; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Цитрусы Водные ноты

Имбирь Кориандр

Мускус Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Element by Hugo Boss.

Boss Element Мнения об ароматах

annanews
annanews

Зацепил, глоток свежести. Очень приятный, унисекс.

Vertigogo
Vertigogo

Очень невесомый и ненавязчивый, как прозрачная вуаль.
Пока в тихаря от мч разнашиваю его флакончик дома, скоро попробую одеть на улицу)я бы не назвала его чисто мужским, скорее унисекс)
Для мужчин дневной или даже утренний аромат, мне кажется подойдет тем, кто работает в офисах с кучей людей, не задушит других, но облако свежести придаст)

sogra88
sogra88

Покупал пробник из США, в проверенном, надёжном магазине. Производство: Великобритания.
Главным запахом является methylbenzodioxepinone (торговое название Calone) - одорант, открытый в 1951 году, именуемый иначе как "Морской бриз". К нему немножко запаха травки. Имеется какая-то лёгкая резкость, иногда дающая о себе знать. Аромат мужской. "Синтетический". Настроение ни хорошего, ни плохого не даёт - в этом плане он нейтральный. Довольно приятный. Годен для любых случаев жизни. Во всяком случае гораздо лучше, чем всякий ширпотреб.

sergei.konovalov.7
sergei.konovalov.7

крышка пластмассовая , дно металлическое , без распылителя . Свежачек , но с горчинкой , как раз горечь здесь нравится.

nothingpersonal
nothingpersonal

Волчонок, металлическая.

Аромат ни на что не похожий (по крайней мере из того, что сейчас есть в сетевых магазинах). Имхо недооценен местной публикой.
Для меня этот аромат ассоциируется с периодом жизни и определенным человеком... Пожалуй возьму маленький флакончик- поностальгировать :)
Кстати, было много восторженных комплиментов от девушек по поводу этого аромата.

Волчонок
Волчонок

Очень интересный аромат, немного отдает... полынью), но свежий и ни на что не похожий. Купил недавно 90 мл. и ни разу не пожалел).
Кстати, вопрос на засыпку, кто покупал оригинал, на нем была пластмассовая крышечка или металлическая?

ПЫЛЬНЫЙ
ПЫЛЬНЫЙ

Неплохое начало,тихая и быстрая кончина.Что-то из 90-х.Простоват,дороговат с учётом внутреннего содержания.Флакон-баллон(примерно похож) для дайверов.
Elements Aqua будет поинтереснее

vik21
vik21

Безликий аромат,обычный свежак,чуть отдает полынью.

flagman7
flagman7

А ведь хорошая штука ! Не шокирующий, шлейфовый. Неприятных нот не обнаружил.

shirley
shirley

очень приятный, свежий аромат, который подойдёт как юношам, так и мужчинам. однозначно на весну-лето.

Владимир.Моривец
Владимир.Моривец

Смесь драккара и версаче пур хом в одном флаконе

prenzlau
prenzlau

один из лучших наверно ароматов у Хуго. Похож на "Mexx Pure Life". Скорее он молодёжный, для 18-30 лет, на весну и лето в самый раз.

qqqqqq
qqqqqq

дали пробник. во флаконе - как пена для бритья, а вот на коже у любимого очень даже ничего. но постоянно - скучноват

Bahagracia
Bahagracia

Семейство свежих. Стойкий. Одевать днем и в лето, и в зиму.

Irena`s
Irena`s

Лично для меня запах древесно-терпкий какой то, не могу его постоянно ощущать. Тяжелый для меня. Ну а так в общем нормальный,но скорее он для мужчин, а не для парней. Он бы просто "забил" бы парня, давит.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

хочу!!!!!!!

Lena75
Lena75

Чуть себе не купила. Но после 3 подхода - стало тошнить от него.
Всё кроме мускуса нравится. Но мускусом этим просто отравилась.
Аромат совсем небрутальный.

guest_Ges
guest_Ges

как они успели его создать в 2009 года? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вид сейчас еще 2008

2008

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Element. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Element, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Element от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Element от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Aqva Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Clinique Clinique Happy Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Givenchy Givenchy pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Allure Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hugo Boss Hugo Calvin Klein CK One Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Dior Homme Sport Paco Rabanne Ultraviolet Christian Dior Fahrenheit Absolute Versace Versace Pour Homme