Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Boss Bottled Sport Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss "Bottled Sport". Туалетная вода, 30 мл 2019.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 60.00 - 75.00 USD

альдегидный
Boss Bottled Sport Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Sport Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Sport Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Sport Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Bottled Sport Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Boss Bottled Sport выпущен в 2012. Верхние ноты: Грейпфрут и Альдегиды; ноты сердца: Лаванда и Кардамон; базовая нота: Ветивер.

Грейпфрут Альдегиды

Лаванда Кардамон

Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Bottled Sport by Hugo Boss.

Boss Bottled Sport Мнения об ароматах

Melodyne
Melodyne

Очень резкий, неприятный. Веет дешёвым моющим средством. От запаха ощущение сжатия черепной коробки :-( За 4 года применения кое как пол флакона расходовал и то на технические нужды. При покупке понравился и далее в течении недели еще юзал, после чего отворот поворот.

A798KO
A798KO

"Исключительно химия и почти аллергия.Громкий и монотонно-надоедливый запах." Все верно сказано.

Karkalig
Karkalig

Как то попробовал вечером в сыренькую погодку с ветерком. Понял. Стало нравиться. В целом - здорово!
P/S Вообще,всё дело в "настоящести" любого флакона. Этот - один из королей подделок, отсюда и отзывы про нестойкость, нешлейфовость и т.д. В Иль де Ботэ я его брал в районе 3,5 т.р. за 100 мл. и судя по всему настоящий. И стойкость на уровне и шлейф и многогранность и вообще всё...

Sarmat1988
Sarmat1988

был такой у меня. В прошлом году. Потом отнес на работу. Запах не очень.Не стойкий абсолютно,а зимой вообще не чувствуется.Обычно от хуго запахи мне нравятся.этот же вообще не приглянулся. Мне он больше напоминал по запаху какой-то перец,смешанный с чем-то сладким. Но сейчас глянул состав,смотрю перца никакого нету. Может моему нюху просто так казалось) Хотел также его сейчас определить в непонравившиеся,да передумал) Отнесусь все же нейтрально)

Sergey Is
Sergey Is

Очень нравился когда был,летом очень хорош Но приходилось возить в машине так как слетал с тела за 30минут а хотелось чувствовать его всегда

Олег1819
Олег1819

Сегодня тестил, запах и запах и все ..

oliver smith
oliver smith

Мне кажется что дальнейшие развитие ароматов из серии Boss Bottled, надо было доверить профессионалом... к примеру жаку кавалье или альберто морильясу, они бы точно сделали что-то стоящее.В P&G какие там парфюмеры... обычные синтетические отдушки по тональности смешивают, что бы более менее звучало вот и все. То что они выпускают ароматами хорошими назвать нельзя... данный аромат очень низкого качества, можеть быть как запах для ласьона после бритья было бы приемлемо, но для аромата да и еще который продолжает серию Boss Bottled такое звучание не котируется.По запаху в целом скажу: Начало довольно кислое сильный всплеск цитрусов, далее минут через 10-15 запах становиться свеже-специевый,далее примерно минут через 30 остается лишь древесное звучания, которое довольно монотонное аромат совершенно не как не развивается.Стойкость 3-4 часа держит.В целом запах таких денег не стоит которые за него просят.

Кузьмина
Кузьмина

Нестойкая лимонная вода, затем лимон улетает остается сахар с лимонным освежителем воздуха. Вообще мыло мылом. От Hugo boss не ожидала такой ерунды.

slavian81
slavian81

Приятный запах. На себе слышу основную ноту мягкой лаванды, для теплой погоды, для активного образа и как спортивное дополнение к классическому Boss Bottled.

ollchen
ollchen

Неплохой, без сладости, которую я не люблю на мужчинах категорически! Потестила на парне, в начале был кисловат и резковат, чувствовался цитрус, потом потеплел, стал гораздо приятнее, уютнее, хотелось его слышать. В общем - понравился!

Андрей эЛ
Андрей эЛ

Очень приятный запах из линейки спортов занимает ДОСТОЙНОЕ место!!!!

renat kuklin
renat kuklin

К сожалению не для моей кожи совершенно.У меня с ним даже собеседование в виде тестирования не вышло. Был просто невыносим.Никаких цитрусовых или намёк на спорт.На мне исключительно химия и почти аллергия.Громкий и монотонно-надоедливый запах.Хорошо одно-через часа 2 сбежал от меня.Повезло,что нестойкий.Видно не судьба.Не сложилось.Не мой босс и начальник.ИМХО

avr33
avr33

мне напомнил Lanvin Sport. В этот раз от компании не ждите ничего выдающегося. Такой же мужественный, простой и тоже мятный фреш - в лучших традициях. Заявленного грейпфрута я тут не нашел - но зато определенно ощущается перечная мята. Я бы даже сказал, основное что выпирает на передний план - это именно мята и имбирь.Не знаю, может это так обещанный грейпфрут с лавандой трансформируются?
В любом случае парфюмерная композиция действительно получилась спортивной и полностью оправдывает свое название и принадлежность. Вряд ли ароматец пойдет под костюм, как большинство творений HB. Этот - ну точно тянет за собой своего хозяина на стадион, спринт и всё такое....
..... в послевкусии есть что-то от L'Homme YSL

Ufuf
Ufuf

Вообще чушь. Аромат по своей сути монотонен и нет такого, чтобы хотелось его вдыхать и вдыхать. 3 балла из 10

Sanek81
Sanek81

Для любителей "спортов" самый раз! Очень приятный запах, приставка "спорт" вполне заслуженна, в отличие от какого-нибудь разрекламированного Dior Homme Sport (ни старой ни темболее новой версии).

gir
gir

Покупала мужу, растерялась незная какой выбрать аромат: Acqua Attiva Assoluta Collistar , Dior Homme Sport, Loewe 7 Natural и этот.
Склонилась к новинке, цена - качество. Однако никогда Hugo Boss не рассматривала как альтернативу Dior, Chanel, Armani и т.д. (о нишевых ароматах не говорю). Наверное подкупило то, что это новинка и спокойный аромат для жаркого лета, иногда нужно думать и про окружающих, которым от запахов становится плохо, а еще и того хуже тошнит. Сказать, что в дальнейшем этот аромат будет узнаваем, наверное нет. Он обыкновенный, без особой изюминки, для "разведчиков"- чтобы не выделяться из толпы.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

В пирамидке заявлены альдегиды - и это все?
Отчетливо слышно: имбирь, ревень и бергамот. И немножко березовые листочки. Аромат не понравился. Я вообще не люблю спортивные ароматы.
Я с официального сайта только что: пирамидка не такая простая как тут написана!
Вершина - грейпфрут, цедра юзу, розовый перец. Ноты сердца - лаванда, кардамон, металлический аккорд. База - ветивер, бобы тонка и пачули
p.s.(спустя 2 недели): аромат все же раскрылся очень тепло и приятно. Поставлю плюсик за него ;)

antonpan
antonpan

Очень и очень неплохой "полусвежак". Стартует ярким грейпфрутом, затем замыливается, становится специевым. Возможно, синтетический, однако тривиальным я бы его не назвал - не похож на остальные "спорты". Советую попробовать!

Михаил В.

Правда приелся за 2 часа. Какой-то он монотонный.

Михаил В.

А ничего такая новинка, думал будет хуже. Сохранен стиль классического Bottled и добавлена пикантность и свежесть. Хотя свежаком его не назвать, и на лето будет все же сладковат, если только на вечер. А так вполне универсален и непритязателен. Не шедевр конечно, но свою аудиторию иметь будет.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Bottled Sport. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Bottled Sport, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Bottled Sport от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Bottled Sport от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Lacoste L.12.12. White Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Yves Saint Laurent L'Homme Dolce&Gabbana The One for Men Hugo Boss Boss Bottled Night Givenchy Gentlemen Only Carolina Herrera 212 VIP Gucci Gucci Guilty Chanel Egoiste Platinum Carolina Herrera CH Men Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Azzaro Chrome Christian Dior Fahrenheit Hugo Boss Boss Orange for Men Guerlain Guerlain Homme