Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

ThePerfumeSpot.com 2 items for 44.99 - 59.99 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 62.00 - 77.00 USD
Macys.com 2 items for 77.00 - 109.00 USD

кожаный
Boss Bottled Night Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Night Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Night Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Night Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Bottled Night Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Boss Bottled Night выпущен в 2010. Верхние ноты: Лаванда и Береза; нота сердца: Фиалка; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Лаванда Береза

Фиалка

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Bottled Night by Hugo Boss.

Boss Bottled Night Мнения об ароматах

Квартира21
Квартира21

аромат великолепный! чистый, свежий, нежный. приятная ненавящивая композиция, универсальная как летом, так и зимой. считаю очень удачным ароматом для офиса и прогулок. главное не переборщить, ибо, довольно громогласен. думаю одного двух пшиков достаточно чтобы наслаждаться ароматом самому и не напрягать окружающих.

могу ещё сказать что аромат все таки весенне-летний вечерний. для зимы и холодного времени года есть куда более подходящие пряные ориентальные ароматы: сладкие, тяжелые, насыщенные, согревающие.

отчетливо слышен на расстоянии вытянутой руки

считаю аромат истинно мужским, зрелым.

и ещё... в аромате присутствуют нотки кардамона. на некоторых сайтах указывают его в средних нотах вместе с фиалкой.

dn2
dn2

для любителей лаванды отличный вариант, тут её вагон, отдельное спасибо за сочетание с березой, она придает строгости, а вместе с лавандой и подавно, аромат на противоположенном полюсе от фруктово-цитрусовых компотов, при этом свежесть отменная, стремится к платиновому эгоисту

UndersetBerlin
UndersetBerlin

Никуля, 30 мл стоит 2000 р в магазине.
Ничего себе масс-маркет! Люкс!

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

На меня этот аромат действует как на кошку валерьянка! Ну просто сносит крышу! Начинаю жадно вдыхать его, и порой трудно заставить меня остановиться) Особенно летом в жару, очень нравится как сидит на муже. Не 1 мужской парфюм так не будоражит меня как этот. Не понимаю чем он пахнет, вообще в мужских не особо разбираюсь. Но захотелось написать о своих ощущениях к этому запаху.

Никуля
Никуля

ЬЯ редко пишу отзывы на мужские парфюмы, но тут не удержалась, прочитав комменты, что пахнет наркоманами или тошнит и туму подобные. Это смешно, право слово. Согласна, аромат не шедевр, но и далеко не самый худший. Конечно приставка найт на мой взгляд здесь не на своем месте. Скорее это повседневный вполне себе поиличный аромат. Приятный, не напрягаюший, немного чевственный, слегка брутальный. Вполне себе хороший аромат. Мне например понравился. Да есть лучше. Но согласна,если бы такое парфюм бвл создан нишей, то отзывы были бы мягче. Но не стоит так щепетильно относиться к парфюмам от Босс. Это масмаркет. Очень даже качественный для своей категории. Хотите юник, идите в нишу. Хороший аромат.

Тантра
Тантра

Уверен если взять эту воду и налить её во флакон какого нибудь пафосного бренда и дать понюхать людям стопудов отзывы были бы лучше. Может не было бы слов типа "о, боже, кто же создал такое чудо?!" но возмущений определённо было бы меньше.

Что это - черта русского менталитета строить из себя *** пойми что? Типа "фу, что это? какой ужас, Шанель в студию!"

Нормальный парфюм. Своё название ночь оправдывает. ЗАпах сладкий, древесный... есть ощущение тепла как будто от потухшего костра... не дым а именно тепло потухшего костра...

Если нет желания сразить кого то наповал (в хорошем смысле) то вполне можно прикупить эту воду и никто не скажет боже, откуда так несёт?

Я бы поставил твёрдую четвёрку из пяти.

YardCat
YardCat

Пахнет наркоманами, когда они там что-то свое варят. У меня вызывает рвотный рефлекс, уж простите.

yrok27

Ятоже цытрусов незаметил)))) а также берёзы!! Хорошо береза слышна в картон декларейшн!!!

yrok27

Точно на фаренгейт непохож!!! Аромат накакой! Таких очень много! Хьюго босс разачаровывает!! И чем дальше чем больше!!! Все химозней и химозней!! Этот аромат носить нельзя, голова болит ужасно!!

A798KO
A798KO

Ужасная вода. Одна из худших, на мой взгляд... Меня лично сильно тошнит даже если понюхать просто, нанести я просто боялся...

F242
F242

Когда нанес, особых восторгов не вызвал, какой-то простой, проходной. Когда остановили продавцы полосатых палочек, открыв окно, стало стыдно, что из машины и от меня так пахнет. Странное ощущение, но вот оно такое.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Аромат воистину расскрывается только на следующий день. Химозность проходит и он стаоновится очень приятным. Можно носить под свободный стиль. На лето не советую, его время осень и зима.

Glorymen
Glorymen

Аромат понравился. Ничего "фаренгейтообразного", легкого, свежего, фужерного (впрочем как и древесного) я в нем не слышу. Зато отчетлив мускус. Несмотря на нелюбовь к парфюмерии этой марки, аромат понравился. Но сфера его применения слишком узка, аромат слишком чувственный и эротичный (видимо из-за мускуса), он не повседневный и даже не вечерний, а для особых случаев, особенно когда нужно кого-то соблазнить.

de_lima
de_lima

Простоватый аромат, точно сказано, что не кричащий. Особо ничем не цепляет, но вроде и не очень скучный. Какой-то не очень выразительный, а может это и хорошо. Если использовать как повседневный, то вполне сойдёт. Под спорт тоже вполне сойдёт.

ACE
ACE

Сродни к родству с Gucci by Gucci pour homme, ноты разные но направление одно. Достаточно стойкий и в средней степени шлейфовый. Пирамида нот указана не полностью.

ASAPS
ASAPS

Безликий аромат каких много. Не плохой и не хороший, просто проходняк.

flagman7
flagman7

Не показался мне фужерным.

Alexei9518
Alexei9518

Показался похож на Лакост Л 12 12 зеленый...вообщем не плох.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Я бы не назвала его вечерним. Аромат не из сложных, пахнет берёзкой, может даже слишком деревянный. Достаточно надоедлив и монотонен.

ryrita
ryrita

А вот мне очень нравится мужской Фаренгейт-и этот аромат с первого затеста сразу выдал ноты Фаренгейта! У меня даже вырвалось-Ой!
Возможно,по мере раскрытия,он и меняется-но первое впечатление именно схожесть с Фаренгейтом(хотя его,конечно.ничем не заменишь!)

alexashka
alexashka

Как по мне, то в первых нотах аромата достаточно сильно ощущается именно лаванда. Причем с какими-то такими оттенками, которые очень напомнили мне уже "раскрывшийся" Moschino Friends, с его цитрусами (хоть цитрусов в пирамиде и нет). Поэтому в этом пункте полностью соглашусь с ego.
Когда аромат раскрывается отчетливо слышится, указанная фиалка, но с примесью мускуса. Причем мускуса именно Боссовского, знакомого мне по Boss Soul.
В целом сложилось впечатление аромата "ни о чем" - и не Soul (хоть попсовый и даже немного слащавый, но достаточно интересный, и не явный свежак Friends).
Однозначно не шлейфовый, хотя и сказать, что совсем не стойкий тоже нельзя.

P.S. С Fahrenheit'ом уж точно ничего общего не имеет...

Ларисончик
Ларисончик

Этот аромат прекрасно раскрывается именно вечером! Очень манящий. Листья березы захватывают с самого начала, специи дразнят, а позже раскрывается роскошная древесная база! Мммм... Подарила своему молодому человеку, так приятно ощущать на нем этот богатый аромат. Кстати, очень стойкая вода.

polunoch
polunoch

это скорее "духи", отчётливо слышен мускус. запах понравится мужчинам постарше, которые помнят и любят ретро-ароматы.

mtlart

думаю, вы меня не совсем поняли, ego. я имел в виду ночные прогулки по городу в сопровождении своих мыслей, без спутников. Ночную жизнь другого типа (вечеринки, клубы, рестораны) он точно не потянет на полную катушку. Но иногда может приятно удивить. Лучшее время для носки ночной октябрь: прохладный и ветреный.

ego
ego

я тоже не заметил цитрусов, но только в "пирамиде" на сайте. Какая-то комбинация на мой нюх придает цитрусовую нотку. По поводу «ночного» не соглашусь, чтобы казаться «оригинальным» для дневного-то времени суток он слишком прост…ночь он точно не осилит.

mtlart

я не заметил в нем цитрусов... Мне кажется, что правильное название его будет "фаренгейтообразный", как уже это описал antonpan. Честно говоря, для меня он приятен, а спутать его можно только случайно и еще не раскрывшимся. На свежак он явно не тянет, а вот ночную жизнь дополняет точно

mtlart

мне аромат понравился, не раздражает. Вечерний, от части холодный. Самое то для ночных прогулок по городу. Стойкий, но шлейф едва заметен, не забивая нос, как себе, так и встречным людям и спутникам... Хороший, но не шедевральный. Стоит отметить, что это мужской аромат без намеков на унисекс. С фаренгейтом имеет очень мало общего, разве что оба запоминающиеся. Каждый день не поносишь - может утомить. Оценка: 6,0. Больше не стоит.

antonpan
antonpan

Осовремененный "фаренгейтообразный" аромат с примесью традиционных "боссовских" нот, что-то среднее между Dior Fahrenheit и Hugo Dark Blue. Приятно удивил - запах мужественный и запоминающийся, только вот не очень стойкий.

PilchNais
PilchNais

аха опять 25)) аромат просто приятный и все ничего больше не помню никакого следа в памяти... проходной запашок

Lear
Lear

Очередное Боссобразие.Старая песня на новый лад. еще одно Ностальжи.
"Хочу в 90-е к бандитам, головы бритые..."((

SONATA
SONATA

мне показался стиль HUGO только несколько мягче приятнее. но не более знаю ароматы поинтереснее

Eau De Toilette 3.3oz
Boss Bottled Night Cologne by Hugo Boss, 3.3 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Boss Bottled Night Cologne by Hugo Boss, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Boss Bottled Night by Hugo Boss Eau de Toilette, 3.3 oz
Hugo Boss Boss Bottled Night Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz
Hugo Boss Boss Bottled Night Eau De Toilette Spray 200ml 6.7oz
Gift Set 3.3oz
Hugo Boss Boss Bottled Night Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.3oz Shower Gel 150ml 5oz 2pcs
Macys.com
Boss Bottled Night by Hugo Boss Eau de Toilette, 6.7 oz
Boss Bottled Night by Hugo Boss Eau de Toilette, 6.7 oz
Sephora.com, Inc.
Hugo Boss BOSS BOTTLED NIGHT 3.3 oz Eau de Toilette Spray
Hugo Boss BOSS BOTTLED NIGHT 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Bottled Night. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Bottled Night, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Bottled Night от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Bottled Night от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Giorgio Armani Armani Code Carolina Herrera CH Men Azzaro Chrome Versace Versace Man Eau Fraiche Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Versace Versace Pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men Hugo Boss Hugo Christian Dior Dior Homme Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Fahrenheit Absolute Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Dior Homme Lancome Hypnôse Homme