Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Bottled Collector s Edition на Ozon.ru

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Boss Bottled Collector's Edition выпущен в 2014. Верхние ноты: Слива, Бергамот, Яблоко, Мох и Герань; ноты сердца: Махагони, Гвоздика и Корица; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ветивер, Оливковое дерево и Ваниль.

Слива Бергамот Яблоко Мох Герань

Махагони Гвоздика Корица

Сандал Белый кедр Ветивер Оливковое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Bottled Collector's Edition by Hugo Boss.

Boss Bottled Collector's Edition Мнения об ароматах

papa Doc

Николас, не морочьте себе голову. Это лимитированное коллекционное издание обычного Boss Bottled EDT. Аромат тот же самый. И не вводите людей в заблуждение.

A.Nicolas

Я ошибся в предыдущем комментари – что в EDP (Boss Bottled Intense) "химичность" не столь выражена. Как раз наоборот. Это испаряясь с блоттера Intense казался более лёгким и естественным. Но вот нанёс на кожу – и через пять минут хлынула та же синтетика, но в сильно более концентрированной, резкой форме... Пришлось сразу смывать)) (смывается она плохо, но всё-таки смывается). И эпитет "химозный" подходит здесь как нельзя лучше:( Могу утверждать, что это тот же самый специфический призвук, что и Коллекторс Эдишн, только менее разбавленный. Сдаётся мне, в этом боссе половина нот – одно и то же "хитрое" соединение;)
Тем не менее, Boss Bottled (просто) на мой нос сильно отличается по основному звучанию от Collector's Edition, и в худшую сторону – что-то банально-невразумительное. Только база у них общая, но пока до неё дойдёт – это совершенно разные по настроению и характеру раскрытия ароматы, ИМХО.

2 papa Doc: Я же написал, ИМХО. Более крупного шрифта нет)) "Я так слышу" (с). Свою версию не навязываю – каждый решает сам. Ну вот разные они для меня, и в чём отличие, гадать не собираюсь. Может, пропорции сбалансировали иначе, да и даже если просто самовнушение из-за фактуры флакона))) В эдишене начало нравится, в оригинальном – нет.

papa Doc

Boss Bottled Collector's Edition - лимитированное издание оригинального Boss Bottled в EDT. Пирамида и поведение ароматов та же самая. Абсолютно никакой разницы.
А вот версии Intense и новый Intense Eau de Parfum - звучат более химозно. Синтетика в них сразу ощутима как и на старте, так и в базе. Не надо было их выпускать. Явный перебор.

A.Nicolas

Боссы никогда не впечатляли, но в поисках чего-то простого для ношения "в фоне" попробовал Боттлед Коллекторс Эдишн и понял, что "моё". Приобретался в качестве рабочей лошадки – в меру приятный, в меру скромный, чисто мужественный, даже грубоватый, но тоже меру, ничего навязчивого в звучании, сидит как ладно скроенный сюртук, и в то же время есть что-то такое, отчего не становится "скучным" несмотря на отсутствие ярких нот – всё уравновешено, всё подогнано друг к другу. Было очень в кайф, как раскрывается база на коже, сначала яблоком, потом горечью, переходящей в густую чуть сладковатую смолу с оттенками оливок и ветивера. Но все острые грани в звучании срезаны. Поэтому "вынюхивать" в аромате особо нечего и ярких образов не рождает – в общем, не требователен к стилям и контекстам. Судя по промо-картинкам, таким его и задумывали. Но это не исключительно офисно-деловой аромат, вполне себе и такой кэжуал. Достаточно универсален.

Но, был в гостях у знакомой любительницы ароматов, в конце концов она не выдержала и спросила, что за аромат она ощущает от меня весь день (а это показатель). Когда сказал, что Босс, реакцией было удивление и что-то вроде "даже и не скажешь, ну неужели что-то приличное смогли сделать".

Шлейф метра полтора, и очень стойкий – шлейфит 4-5 часов. База на мне держится гораздо дольше многих "стойких" представителей нишевой парфюмерии – часов 8-9... для моей кожи это вообще рекорд;)

Готов согласиться, что синтетика там явно есть (и это ожидаемо, где её в современной парфюмерии такого плана нет?), и в немалом количестве. Скорее всего, по этой причине и база на мне так устойчива в отличие от более "натуральных" собратьев))) Ваниль там точно "идентичная натуральной"... да и яблоко наверняка... но дело даже не в этом. Само сочетание аккордов какое-то синтетическое, как запах в салоне машины, и оно начинает досаждать спустя пару месяцев носки тем, что только его и слышишь. Увы – потому что подход к композиции меня очень зацепил, но более "натуральных" аналогов не находится.

В Bottled Intense (edp) на этой же базе, который вышел позже, эта химичность уже не столь выражена, лучше прислушайтесь к нему.

Vitaly_92
Vitaly_92

Не люблю босс, для меня это водички массмаркет по цене люкса... надо этот попробовать, может случится чудо?

Све
Све

привет, мальчики! у нас уже по-весеннему тепло, и я искала надежного "товарища" на смену столь любимому зимой SI, ARMANI. тем временем приехали BOSSы - и такие, и сякие, все больше для брутальных коллег, в подарок, естественно. и среди них этот бархатно-серенький, как будто замшевый, оказавшийся таким манким, сладким и горячим, как тело мужчины, в которого я влюблена. так и остался в моем кабинете, а потом и на моем теле - ношу его на работу с белоснежными мужскими рубашками и темно -синими джинсами - скинни. попробуйте, может быть вашим девушкам он тоже понравится?

Slavkin
Slavkin

очень крутой аромат!
свежий и сладкий! мужественный!
стойкий!

artjuhov
artjuhov

Хороший аромат и по началу знакомства очень нравилась звенящая горькая гвоздика.
Но после недели носки аромата, расслышал в нём некую химическую сладость, скорее всего это ваниль (или её заменитель).
Сделал перерыв с этим ароматом.
К сожалению спустя месяц разлуки так вновь и не сошлись во мнениях. Аромат по-прежнему давит некой химической сладостью.
Но это не меняет отношения к аромату. Вероятнее всего из-за весны он стал по другому восприниматься, а вот в зимний период звучала горькая гвоздика, что безумно нравится в этом аромате.
А пока будет отдыхать до зимы. Возможно время от времени буду совершать попытки помириться с ароматом, но пока увы.
Мой комментарий не делает этот парфюм не хуже и не лучше. Эдакое примичание от неизвестного автора.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Bottled Collector's Edition от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Bottled Collector's Edition от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Bottled S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Intense Lacoste Essential Chanel Egoiste Platinum Christian Dior Higher Christian Dior Sauvage 2015 Hugo Boss Hugo Christian Dior Fahrenheit 32 Amouage Interlude Man Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Calvin Klein Crave Hugo Boss Hugo Just Different Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Thierry Mugler A*Men Pure Havane Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Escentric Molecules Molecule 02 Dolce&Gabbana The One for Men Lacoste L.12.12. White