Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин

Купить Hugo Boss Bottled Collector s Edition на Ozon.ru

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss для мужчин Картинки

Boss Bottled Collector's Edition Hugo Boss - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Boss Bottled Collector's Edition выпущен в 2014. Верхние ноты: Слива, Бергамот, Яблоко, Мох и Герань; ноты сердца: Махагони, Гвоздика и Корица; ноты базы: Сандал, Белый кедр, Ветивер, Оливковое дерево и Ваниль.

Слива Бергамот Яблоко Мох Герань

Махагони Гвоздика Корица

Сандал Белый кедр Ветивер Оливковое дерево Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Boss Bottled Collector's Edition by Hugo Boss.

Boss Bottled Collector's Edition Мнения об ароматах

Vitaly_92
Vitaly_92

Не люблю босс, для меня это водички массмаркет по цене люкса... надо этот попробовать, может случится чудо?

Све
Све

привет, мальчики! у нас уже по-весеннему тепло, и я искала надежного "товарища" на смену столь любимому зимой SI, ARMANI. тем временем приехали BOSSы - и такие, и сякие, все больше для брутальных коллег, в подарок, естественно. и среди них этот бархатно-серенький, как будто замшевый, оказавшийся таким манким, сладким и горячим, как тело мужчины, в которого я влюблена. так и остался в моем кабинете, а потом и на моем теле - ношу его на работу с белоснежными мужскими рубашками и темно -синими джинсами - скинни. попробуйте, может быть вашим девушкам он тоже понравится?

Slavkin
Slavkin

очень крутой аромат!
свежий и сладкий! мужественный!
стойкий!

artjuhov
artjuhov

Хороший аромат и по началу знакомства очень нравилась звенящая горькая гвоздика.
Но после недели носки аромата, расслышал в нём некую химическую сладость, скорее всего это ваниль (или её заменитель).
Сделал перерыв с этим ароматом.
К сожалению спустя месяц разлуки так вновь и не сошлись во мнениях. Аромат по-прежнему давит некой химической сладостью.
Но это не меняет отношения к аромату. Вероятнее всего из-за весны он стал по другому восприниматься, а вот в зимний период звучала горькая гвоздика, что безумно нравится в этом аромате.
А пока будет отдыхать до зимы. Возможно время от времени буду совершать попытки помириться с ароматом, но пока увы.
Мой комментарий не делает этот парфюм не хуже и не лучше. Эдакое примичание от неизвестного автора.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Hugo Boss Boss Bottled Collector's Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Boss Bottled Collector's Edition от Hugo Boss. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Boss Bottled Collector's Edition от Hugo Boss представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Boss Bottled S.T. Dupont Essence Pure Pour Homme Hugo Boss Boss Bottled Intense Chanel Egoiste Platinum Lacoste Essential Christian Dior Higher Giorgio Armani Acqua di Gio Hugo Boss Hugo Just Different Christian Dior Sauvage 2015 Chanel Bleu de Chanel Eau de Parfum Thierry Mugler A*Men Pure Havane Christian Dior Fahrenheit 32 Hugo Boss Hugo Amouage Interlude Man Christian Dior Fahrenheit Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Dolce&Gabbana The One for Men Lacoste L.12.12. White Jesus Del Pozo Halloween Man Salvatore Ferragamo Acqua Essenziale